Федун: надоело уговаривать Дзюбу, на третий сбор он не полетит

Чемпионат.com 1100 7 31 января 2015

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Антоном Матвеевым прокомментировал решение не продлевать контракт с нападающим Артёмом Дзюбой. Напомним, действующий контракт форварда с красно-белыми истекает грядущим летом.

«Официально заявляю, что совет директоров принял решение: мы не будем продлевать контракт с Дзюбой. Надоело устраивать аукционы.

Конечно, мне очень обидно, что так получилось. Когда я пришёл в «Спартак», Дзюбе было всего 14 лет. Он рос у меня на глазах. Но если у человека нет желания играть за клуб, мы не будем его уговаривать.

Так что на третий сбор Дзюба не полетит. Чьё предложение он примет – «Зенита», «Локомотива», другого клуба, — это уже не моё дело. Мы свою позицию озвучили», — заявил Федун.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

татарин
пуськай катиться в питер ему деньги нужны раньше не верил когда писали что он у быстрова деньги спер теперь верю он жадный
Ответить 17 февраля 2015 в 18:55
вик
В том то и дело что надо, с одним Мовсисяном ничего не выиграешь,поддержки нет а молодёжи нужен батька наставник и потом ,если в советские времена были звёзды нападения ,то неужели сегодня нельзя обратить внимание на Россию,нужно просто искать, тем-более в остальном у спартака более менее нормально и даже Яшка был-бы не лишним
Ответить 4 февраля 2015 в 15:03
Проф
а я думаю, что никого приобретать не надо. есть Мовсисян - основной ударный форвард, на замену - Давыдов. Если вдруг что, можно и Промеса вперед выдвинуть, а так, есть еще вторая команда, где очень много толковых пацанов подрастает.
Ответить 3 февраля 2015 в 15:42
...
правильно говорит Федун, ломается как девочка,а надо просто поступить по мужски а Федуну задуматься о приобретении форварда ,желательно русского
Ответить 2 февраля 2015 в 09:25
Вперёд Спартак
От Артема зависело не так много. Есть не приодалимая сила в лице его будущего работодателя...
Ответить 1 февраля 2015 в 15:59
Eshimov
В этой ситуации самое не понятное то, что мы ни слова не слышали от Артема по поводу контракта, может быть все не так, как нам преподносит Федун. А сейчас мы остались с вечно травмированным Юрой и детским садом.
Ответить 1 февраля 2015 в 12:44
Вперёд Спартак
Полностью согласен с Федуном!
Ответить 1 февраля 2015 в 12:13