ТОРБИНСКИЙ И БОЯРИНЦЕВ ПОКИДАЮТ КОМАНДУ, А ДЕДУРА ОСТАЕТСЯ

Спорт-Экспресс 2188 0 10 декабря 2007

По словам Черчесова, не полетят в Испанию и не сыграют во Франции полузащитники Дмитрий Торбинский и Денис Бояринцев. У обоих 15 декабря заканчиваются контракты со "Спартаком". Торбинский в ближайшее время заключит соглашение с "Локомотивом", а у Бояринцева вчера на базе состоялся разговор с главным тренером красно-белых. По его итогам стало ясно, что 29-летний полузащитник покидает команду, которой отдал три года.

- Мы переговорили с Черчесовым и расстались по-доброму, без обид, - сказал вчера Бояринцев корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Пожали друг другу руки и поблагодарили за совместную работу. С новым клубом определюсь в ближайшее время. (По данным "СЭ", им, вероятнее всего, станет "Шинник".)

Кроме того, "Спартак" достиг договоренности о продлении контракта на два года с защитником сборной Литвы Игнасом Дедурой. Он, как и бразилец Жедер, пропустивший матч с "Цюрихом", летит на испанский сбор. Остается добавить, что 12 декабря в Испании у красно-белых запланирован контрольный матч с одной из местных команд, а на 18 декабря - вылет во Францию.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: