БУШМАНОВ И КРОТОВ О ПОБЕДЕ НАД ФК «КОЛОМНА»

spartak.com 824 0 18 сентября 2014

Пресс-конференция главного тренера «Спартака-2» Евгения Бушманова после победы над ФК «Коломна».

— Игру можно разделить на две части: до удаления — и после, сказал после матча Евгений Бушманов. — В равных составах полностью владели преимуществом, контролировали ход игры, забили два мяча. Может быть, не все получалось в завершающей стадии атаки, но в целом мы держали игру под своим контролем. Понятно, что удаление повлияло на дальнейший ход встречи. Пропустили ненужный гол из-за простой ошибки. Хорошо, что все закончилось так как нам нужно, и мы набрали очень важные три очка.

— Показалось, что, несмотря на то, что команда играла в меньшинстве, игроки не выглядели уставшими и хорошо двигались…
— Да, ребята хорошо готовы физически. Я тоже не заметил, что была какая-то усталость. Было хорошее движение, и у нас в плане физических кондиций проблем нет.

— В атаке у «Спартака-2» сейчас не очень большой выбор исполнителей. Нападающих, в данный момент, только двое: Обухов и Кротов...
— Все-таки у нас есть два форварда. Будем исходить из того, что есть. Обухов достаточно регулярно сейчас забивает и Кротов тоже стал играть результативно, что, естественно, радует. Думаю, что с атакой у нас все нормально, все приходит в норму. Кротов, кстати, долго не играл, сейчас он набирает игровой тонус. Уверен, что он будет только прибавлять.

— Как дела у Александра Козлова?
— Он восстанавливается по плану. Уже работает на поле, в том числе и с мячом. Естественно, ждем его с нетерпением.

Итоги встречи с «Коломной» также прокомментировал Вячеслав Кротов, забивший первый мяч в прошедшей встрече.

— Во втором матч подряд вы забиваете. Чувствуете, что уже набрали игровую форму?
— Да, потихоньку набираю после травмы. С каждым матчем все лучше и лучше себя чувствую. Надеюсь, буду в каждой игре забивать.

— Показалось, что вы заряжены на удар, ищете любую возможность пробить по воротам...
— Это в том числе и совет отца. Он смотрит игры и говорит: видно со стороны, что мало бьешь, надо быть более нацеленным на ворота — и голы придут. В двух играх так и получилось.

— Полностью восстановились после повреждения?
— Да, чувствую себя отлично. Играю в нападении, забиваю. Команда выигрывает.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: