БЕСЧАСТНЫХ О ПОБЕДЕ В КАЗАНИ

spartak.com 727 0 31 июля 2014

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал победу красно-белых в Казани.

— Владимир Евгеньевич, поздравляем вас с первой официальной победой у руля спартаковского дубля! Что скажете по поводу сегодняшней игры?

— Очень доволен действиями команды. Ребята показали характер, продемонстрировали мастерство. Были, конечно, недочеты, какие-то ошибки, но в целом мы рады, что одержали победу.

— Как выглядели выпускники спартаковской Академии, игроки 1997 года рождения, которые сегодня дебютировали в молодежном первенстве России?

— Конечно, это новый уровень для них — другие скорости, другой футбол, который требует хорошей физической подготовки. Поэтому поначалу ребята чувствовали себя не совсем уверенно, но все равно они молодцы и в итоге добились результата. В принципе предсезонная подготовка как раз и строилась на матчах, в которых мы играли против соперников в том числе из второй лиги — команд, которые превосходили нас в физической мощи. Так что ребята были готовы к серьезному противостоянию, смогли себя проявить, за что я их и благодарю.

— Как складывалась игра во втором тайме?

— Понятно, что молодые ребята подустали: в частности Бабаев, очень устал Горовых, у Шанбиева сводило мышцы… Но могу сказать, что игроки, вышедшие на замену, усилили нашу игру, в которой мы в итоге оказались сильнее.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: