БЕСЧАСТНЫХ ПРОВЕЛ ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ МОЛОДЕЖНОГО СОСТАВА

spartak.com 713 0 25 июня 2014

После медобследования, которое красно-белые проходили двумя группами, футболисты молодежного состава «Спартака» сегодня провели первую тренировку на базе в Тарасовке под руководством Владимира Бесчастных.


В занятии приняли участие вратари Аверкиев и Щербаков, а также полевые игроки Ахмаев, Бабаев, Буранов, Винниченко, Глоба, Евтеев, Ежов, Ермаков, Кормишин, Красильниченко, Лисинков, Лихачёв, Степанов, Федчук и Юрьев.

В конце тренировки спартаковцы провели двустороннюю игру на полполя в три касания, в которой из-за легкого повреждения не смог принять участие Бабаев. Его заменил Бесчастных. Спарринг закончился вничью — 2:2. У «желтых» дублем отметился Федчук, а у «красных» отличились Кормишин и Буранов.

Воспитанник Академии 1997 г. р. Олег Красильниченко, который восстанавливается после тяжелой травмы, в общекомандных упражнениях участия не принимал. Он работал по индивидуальной программе на соседнем натуральном газоне.

Отметим, что определился соперник молодежного состава «Спартака» в контрольном матче, который запланирован на 5 июля. Красно-белые встретятся в Коломне с местным клубом второго дивизиона.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: