ДУБЛЬ ПАНТЕЛЕЕВА ПРИНОСИТ ПОБЕДУ МОЛОДЕЖНОМУ СОСТАВУ

spartak.com 655 0 19 июля 2014

Молодежный состав красно-белых крупно переиграл дублеров тульского «Арсенала».

«Спартак» (мол.) — «Арсенал» (мол.) — 3:0 (0:0)

Москва. Стадион «Спартак». 18.07

Состав «Спартака» в первом тайме: Ю. Щербаков, Лисинков, Мамин, Евтеев, Винниченко, Шанбиев, Лихачев, Буранов, Глоба, Мелкадзе, Ахмаев.

Состав «Спартака» во втором тайме: Аверкиев, К. Щербаков, Сокол, Ежов (Манюков, 70), Шигорев, Горовых, Ермаков, Бакаев, Бабаев, Пантелеев, Юрьев.

Голы: 1:0 Пантелеев (Бабаев) (51). 2:0 Юрьев (Бабаев) (62). 3:0 Пантелеев (82, штрафной).

Сегодня на стадионе «Спартак» в Академии им. Ф. Черенкова молодежный состав красно-белых проводил свой очередной контрольный матч межсезонья. Соперником «Спартака» стал молодежный состав тульского «Арсенала».

На фоне интенсивных тренировок спартаковцы сегодня сыграли двумя составами; кроме того, главный тренер молодежного состава «Спартака» просмотрел в деле свой ближайший резерв. Отметим также, что недавно к предсезонной работе приступила большая группа игроков 1997 года рождения.

Красно-белые владели преимуществом на протяжении всего матча, и в полной мере оно реализовалось во втором тайме. Сначала Пантелеев на 51-й минуте с передачи Бабаева открыл счет. Затем все тот же Бабаев ассистировал Юрьеву, который удвоил преимущество, а финальную точку своим фирменным ударом со штрафного поверх стенки в самую «девятку» поставил Пантелеев.