«СПАРТАК-2» РАБОТАЕТ В ДВУХРАЗОВОМ РЕЖИМЕ

spartak.com 854 0 21 июня 2014

После двух дней медобследования, которое красно-белые проходили двумя группами, футболисты «Спартака-2» тренировались на базе в Тарасовке в полном составе.

На сегодня главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов запланировал две тренировки. Утром спартаковцы работали в тренажерном зале, вечером — на футбольном поле. Отметим, что перед утренним занятием состоялась общекомандная фотосессия.

В вечерней тренировке приняли участие вратари — Терешкин, Филиппов, Шлеев и полевые игроки — Зубарев, Зуев, Кротов, Кутепов, Кутин, Манюков, Мастерной, Пантелеев, Пуцко, Савичев, Самсонов, Синоздука, Фадеев, Ходырев, Хомуха.

Голкиперы тренировались под руководством нового тренера вратарей Василия Кузнецова, перешедшего в «Спартак-2» из ФК «Строгино».

В конце вечерней тренировки спартаковцы провели двустороннюю игру — три тайма по шесть минут. В итоге «красные», у которых хет-триком отметился Синодзука, обыграли «белых» — 3:1. У «белых» отличился Зуев.

Защитник Ходырев, который восстанавливается после повреждения, в двусторонке не участвовал и выполнял беговую работу вокруг поля.

Отметим, что определился соперник «Спартака-2» в контрольном матче, который запланирован на 5 июля. На поле Академии им. Ф. Черенкова красно-белые встретятся с подольским «Витязем».