4,0 - Комбарову и Барриосу. "Спартак" - "Урал". Оценки "СЭ"

Спорт-Экспресс 1113 0 4 апреля 2014

"СЭ" оценил действия игроков в матче "Спартак" – "Урал".

СПАРТАК

ДИКАНЬ – 6,5. Выручил команду в начале матча, но не смог помочь в эпизоде с голом. Зато во втором тайме спас команду в нескольких опасных моментах.

ПАРШИВЛЮК – 5,0. Левый фланг атаки "Урала" уступал правому, в первую очередь, благодаря его действиям. Но во втором тайме за соперниками не успевал, за срыв очередной атаки заработал желтую карточку.

БРЫЗГАЛОВ – 5,5. Грубых ошибок не допустил, увереннее других защитников играл в своей штрафной.

МАКЕЕВ – 5,0. Отправил мяч на угловой, который привел к голу. В целом ряде моментов сыграл так же ненадежно, как и все защитники красно-белых.

Д. КОМБАРОВ – 4,0. Никак не помешал Хозину забить первый мяч и проигрывал многие единоборства на своем левом фланге тому же уральцу. Пытался активно вести партнеров в атаку, но защитники соперника прерывали все передачи.

ЕЗБИЛИС – 5,0. Самый активный игрок атакующей группы "Спартака", но моменты свои бездарно упустил.

ЭБЕРТ – 5,0. Вышел на замену, но за 15 минут ничего внятного не продемонстрировал.

ГЛУШАКОВ – 5,5. Безуспешно пытался помочь в атаке, но в оборонительных действиях выглядел неплохо.

КАРИОКА – 5,0. Лидер красно-белых по заработанным фолам. Пытался что-то организовать у штрафной Заболотного, но безрезультатно.

ХУРАДО – 5,5. Пожалуй, чаще всех партнеров по команде обострял ситуацию в штрафной гостей. Но реализовать их "Спартаку" не удалось из-за плотной обороны уральцев и собственной расточительности.

БАРРИОС – 4,0. Отдал неплохой пас под удар Мовсисяну и однажды пробил сам, но слишком слабо. В целом абсолютно ничего не показал на поле, вследствие чего и был заменен в начале второго тайма.

ЯКОВЛЕВ – 5,5. Активно провел отведенные ему минуты, два раза пробив по воротам. Но оба раза мимо.

МОВСИСЯН – 5,5. Ряд моментов создал сам, активно подключался в контратаках. Но если мячи и доходили до форварда, то преобразовать их в голы ему не удалось. "Черная полоса" продолжается.

УРАЛ

ЗАБОЛОТНЫЙ – 6,5. Взял несколько неопасных мячей, но в целом спартаковская атака неприятностей Заболотному не создала. Надежно сыграл при выходе Мовсисяна один на один.

ХОЗИН – 7,0. Не только забил первый мяч в ворота Диканя, но и безукоризненно отработал в своей штрафной, лишая красно-белых даже возможности нанести удар. В соперничестве с Д.Комбаровым не всегда был первым на мяче, но при подкатах правил не нарушал.

НОВИКОВ – 6,0. Очень надежно действовал как при розыгрыше "стандартов", так и во втором тайме, когда "Спартак" пытался контратаковать.

ОТТЕСЕН – 6,0. Отлично держал центр защиты, подсказывал партнерам и сам отрабатывал каждый момент.

ДАНЦЕВ – 6,0. Сыграл достаточно уверенно, успешно помогал команде в обороне.

ЛУНГУ – 6,5. В первом тайме отлично действовал на правом фланге, быстро добирался до штрафной красно-белых. Во втором получил желтую карточку, грубо сыграв на Хурадо, после чего и был заменен.

ФИДЛЕР – 5,5. Выполнял много черновой работы, однажды решился пробить по воротам Диканя.

ЕРОХИН – 5,5. Чисто сыграл в центре поля, изредка беспокоил Диканя мощными ударами.

АСЕВЕДО – 6,5. Полузащитника явно не хватало в матче с "Локо". Чилиец активно проявил себя в атаке и не допускал быстрого перехода красно-белых из обороны. Во втором тайме имел отличный шанс забить, но, обойдя троих, ударил уже в падении, получилось не достаточно сильно.

МАНУЧАРЯН – 6,0. На счету нападающего голевой пас. Был активен, но других острых моментов не создавал. В результате был заменен на 68-й минуте.

СТАВПЕЦ – 5,5. Успешно оборонялся вместе с командой в отведенные 20 с небольшим минут.

ГОГНИЕВ – 6,0. Капитан гостей мог стать автором гола, но судья зафиксировал офсайд. Уверенно вел команду в атаку.

ЩАНИЦИН – 5,5. Отличиться за десять минут не успел.

Источник: http://football.sport-express.ru

Комментарии: