ДМИТРИЙ КОМБАРОВ ЗАБИЛ КОМАНДЕ ЮРЫ МОВСИСЯНА

spartak.com 1222 0 5 марта 2014

Трое спартаковцев приняли участие в товарищеском матче в Краснодаре, в котором сборная России победила со счетом 2:0 сборную Армении.

У россиян в стартовом составе вышли левый защитник Дмитрий Комбаров и опорный хавбек Денис Глушаков. Оба спартаковца сыграли очень хорошо, проведя на поле весь матч. Комбаров исполнял все подачи с угловых и штрафных, а на 43-й минуте хладнокровно реализовал пенальти. Это первый гол Дмитрия в составе сборной. В начале второго тайма он мог отличиться еще раз, но его плотный удар парировал защитник, подстраховавший вратаря Романа Березовского.

Юра Мовсисян вышел в стартовом составе сборной Армении и провел на поле 87 минут, постоянно терзая оборону россиян. Его партнер по сборной  и "Спартаку" Арас Озбилиз пропустил краснодарский матч из-за повреждения, а защитник Евгений Макеев остался в запасе российской сборной.