Чемпионат СССР - 1981 2 место Динамо (Киев)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Киев, СССР) 34 22 9 3 58 - 26 53 17 14 3 0 37 - 11 31 17 8 6 3 21 - 15 22
2. Спартак (Москва, СССР) 34 19 8 7 70 - 40 46 17 12 3 2 45 - 16 27 17 7 5 5 25 - 24 19
3. Динамо (Тбилиси, СССР) 34 16 10 8 62 - 35 42 17 11 4 2 37 - 13 26 17 5 6 6 25 - 22 16
4. Динамо (Москва, СССР) 34 15 10 9 41 - 29 40 17 10 5 2 25 - 14 25 17 5 5 7 16 - 15 15
5. Торпедо (Москва, СССР) 34 14 14 6 41 - 29 38 17 10 5 2 24 - 11 24 17 4 9 4 17 - 18 14
6. ЦСКА (Москва, СССР) 34 14 9 11 39 - 33 37 17 8 6 3 18 - 12 22 17 6 3 8 21 - 21 15
7. Шахтер (Донецк, СССР) 34 12 10 12 51 - 39 34 17 9 5 3 34 - 14 23 17 3 5 9 17 - 25 11
8. Днепр (Днепропетровск, СССР) 34 12 8 14 42 - 53 32 17 8 4 5 24 - 18 20 17 4 4 9 18 - 35 12
9. Динамо (Минск, СССР) 34 11 13 10 44 - 39 32 17 5 6 6 20 - 21 15 17 6 7 4 24 - 18 17
10. Нефтчи (Баку, СССР) 34 11 12 11 34 - 49 32 17 11 5 1 26 - 12 26 17 0 7 10 8 - 37 6
11. Черноморец (Одесса, СССР) 34 11 9 14 36 - 44 31 17 6 5 6 19 - 20 17 17 5 4 8 17 - 24 14
12. Кайрат (Алма-Ата, СССР) 34 10 12 12 42 - 46 30 17 9 4 4 22 - 14 21 17 1 8 8 20 - 32 9
13. Кубань (Краснодар, СССР) 34 11 7 16 42 - 54 29 17 8 6 3 28 - 19 22 17 3 1 13 14 - 35 7
14. Арарат (Ереван, СССР) 34 10 9 15 44 - 50 29 17 9 4 4 35 - 22 22 17 1 5 11 9 - 28 7
15. Зенит (Ленинград, СССР) 34 9 10 15 33 - 43 28 17 5 6 6 17 - 19 16 17 4 4 9 16 - 24 12
16. СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 34 8 10 16 39 - 58 26 17 5 7 5 28 - 25 17 17 3 3 11 11 - 33 9
17. Таврия (Симферополь, СССР) 34 8 7 19 27 - 54 23 17 7 5 5 19 - 19 19 17 1 2 14 8 - 35 4
18. Пахтакор (Ташкент, СССР) 34 7 5 22 34 - 58 19 17 5 3 9 21 - 20 13 17 2 2 13 13 - 38 6
В Н П Мячи О
1 Динамо (Киев) 2:0
2:1
1:0
1:3
3:0
1:2
1:0
0:0
0:0
0:2
0:0
2:1
1:0
3:1
1:0
3:3
1:1
1:1
2:1
3:1
2:2
3:0
2:0
2:1
1:0
1:1
3:1
3:0
3:2
1:0
0:0
3:1
2:1
4:0
22 9 3 58 - 26 53
2 Спартак (Москва) 0:2
1:2
1:3
3:1
1:2
1:1
3:1
2:2
3:0
0:2
1:0
2:1
3:1
1:1
1:1
1:0
1:1
4:1
4:1
2:2
3:0
2:0
2:0
4:2
3:0
2:1
0:2
1:1
4:3
1:1
2:0
6:1
5:1
0:3
19 8 7 70 - 40 46
3 Динамо (Тбилиси) 0:1
3:1
3:1
1:3
0:2
1:1
0:0
2:2
2:1
0:1
1:1
1:4
4:0
0:1
1:2
4:1
0:1
1:1
1:1
1:1
2:1
3:1
1:1
2:0
3:1
4:1
3:1
2:2
1:1
3:0
3:0
5:0
3:0
1:0
16 10 8 62 - 35 42
4 Динамо (Москва) 0:3
2:1
2:1
1:1
2:0
1:1
2:1
3:0
2:1
2:0
1:1
0:0
4:1
0:1
2:0
0:0
0:1
1:0
1:2
1:0
2:1
0:1
1:1
4:2
0:0
1:1
0:0
0:2
1:2
2:0
0:1
1:0
1:2
1:1
15 10 9 41 - 29 40
5 Торпедо (Москва) 0:1
0:0
1:3
2:2
0:0
2:2
1:2
0:3
2:1
1:1
3:0
1:1
0:1
1:1
1:0
1:1
2:1
3:1
1:1
3:0
1:1
2:1
1:0
0:0
2:3
2:0
1:0
1:0
0:0
2:0
1:0
1:1
1:0
1:1
14 14 6 41 - 29 38
6 ЦСКА (Москва) 0:0
2:0
0:3
2:0
1:2
1:0
1:2
0:2
1:2
1:1
2:1
1:2
1:1
1:2
2:1
1:0
1:2
1:1
3:2
0:2
0:0
2:0
1:0
1:2
0:1
0:0
2:0
3:1
4:1
1:1
1:0
1:0
1:1
0:0
14 9 11 39 - 33 37
7 Шахтер (Донецк) 0:0
1:2
0:1
1:2
1:1
4:1
1:1
0:0
0:3
1:1
1:2
2:1
2:1
5:3
0:1
1:1
1:1
5:0
2:0
2:1
1:1
0:2
2:0
1:2
0:0
1:0
2:3
1:2
1:2
4:0
3:0
3:0
1:1
1:3
12 10 12 51 - 39 34
8 Днепр (Днепропетровск) 0:1
1:3
1:3
1:1
0:4
1:0
1:4
1:0
1:0
1:1
1:1
2:1
1:2
3:5
1:1
0:2
2:4
3:0
0:1
1:0
4:3
1:1
0:1
2:2
0:3
3:1
2:1
0:1
1:1
0:1
2:2
1:0
2:1
2:1
12 8 14 42 - 53 32
9 Динамо (Минск) 0:1
3:3
1:1
0:1
2:1
1:4
0:2
0:0
0:1
1:1
1:2
0:1
1:0
1:1
1:1
2:0
1:1
0:0
1:1
3:3
0:1
1:1
0:2
4:0
2:0
1:2
1:1
2:0
3:2
3:2
2:0
2:2
1:0
3:1
11 13 10 44 - 39 32
10 Нефтчи (Баку) 1:1
1:1
1:1
1:4
1:0
1:1
1:0
0:1
1:2
1:3
2:1
1:1
1:1
0:5
4:2
0:3
1:1
0:0
0:0
2:1
0:2
3:1
0:0
2:1
0:0
1:6
0:2
1:0
1:1
2:0
0:3
1:0
0:3
3:1
11 12 11 34 - 49 32
11 Черноморец (Одесса) 1:2
1:3
1:4
2:2
1:1
1:1
2:1
0:1
1:1
0:3
2:3
2:0
0:2
1:2
1:0
0:1
1:1
3:3
0:0
1:2
0:3
1:0
0:2
2:0
1:0
3:2
2:1
0:0
0:1
0:0
0:1
2:0
3:1
1:0
11 9 14 36 - 44 31
12 Кайрат (Алма-Ата) 2:2
0:3
0:3
0:2
1:2
1:3
1:2
1:0
1:1
1:2
0:0
0:2
1:1
2:0
3:4
1:1
1:0
1:1
2:0
1:3
3:0
0:1
2:0
1:2
1:1
2:1
1:1
1:1
1:0
2:2
0:0
3:3
3:2
2:0
10 12 12 42 - 46 30
13 Кубань (Краснодар) 0:2
1:2
0:2
2:4
1:1
0:2
1:1
2:4
0:1
0:0
0:1
2:1
0:2
2:1
1:0
2:2
2:0
0:4
0:0
1:2
2:0
0:2
0:2
2:1
5:1
2:4
0:0
2:2
4:0
1:6
1:3
2:1
1:0
3:0
11 7 16 42 - 54 29
14 Арарат (Ереван) 0:1
1:1
0:3
1:2
1:3
1:4
0:0
1:1
3:2
0:2
1:0
0:0
0:0
0:1
3:0
1:3
0:2
2:1
0:0
6:1
0:1
2:3
1:1
1:2
1:5
4:2
2:1
1:1
0:0
4:0
1:2
2:1
3:1
1:3
10 9 15 44 - 50 29
15 Зенит (Ленинград) 1:3
0:3
2:0
1:1
1:3
2:2
0:0
2:0
0:1
0:1
0:2
1:3
3:2
2:1
1:2
1:0
1:1
0:2
2:0
0:1
1:2
0:0
1:1
1:1
0:0
2:2
1:2
1:1
1:0
3:1
0:2
0:1
1:0
1:2
9 10 15 33 - 43 28
16 СКА (Ростов-на-Дону) 2:3
0:1
3:4
1:1
1:1
0:3
2:1
0:2
0:0
0:2
1:4
1:1
2:1
0:4
1:1
1:0
2:3
2:3
1:1
0:2
1:0
0:0
0:1
2:2
0:4
6:1
0:0
0:4
0:1
1:3
1:1
3:0
2:1
3:2
8 10 16 39 - 58 26
17 Таврия (Симферополь) 0:0
1:3
0:2
1:6
0:3
0:5
1:0
0:1
0:1
1:1
0:1
0:1
0:3
0:3
2:2
0:1
0:2
2:2
3:0
0:1
1:0
0:2
0:0
3:3
3:1
1:2
2:1
1:2
2:0
1:0
1:1
0:3
0:1
1:0
8 7 19 27 - 54 23
18 Пахтакор (Ташкент) 1:2
0:4
1:5
3:0
0:3
0:1
2:1
1:1
0:1
1:1
1:1
0:0
1:1
3:1
1:2
1:2
0:1
1:3
3:0
1:3
1:3
0:1
2:3
0:2
0:1
0:3
1:3
3:1
0:1
2:1
1:2
2:3
1:0
0:1
7 5 22 34 - 58 19
25 марта 1981
Кубань (Краснодар, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
26 марта 1981
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
28 марта 1981
Кубань (Краснодар, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
29 марта 1981
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:2
Шахтер (Донецк, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1 апреля 1981
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Спартак (Москва, СССР)
4 апреля 1981
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Таврия (Симферополь, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
7 апреля 1981
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:4
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
17 апреля 1981
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
19 апреля 1981
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
23 апреля 1981
Кубань (Краснодар, СССР)
4:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
24 апреля 1981
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
28 апреля 1981
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2 мая 1981
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Таврия (Симферополь, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:3
ЦСКА (Москва, СССР)
5 мая 1981
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:2
Таврия (Симферополь, СССР)
8 мая 1981
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
9 мая 1981
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
10 мая 1981
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
13 мая 1981
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
14 мая 1981
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
15 мая 1981
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
19 мая 1981
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
20 мая 1981
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Таврия (Симферополь, СССР)
22 мая 1981
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:3
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
23 мая 1981
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Кубань (Краснодар, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:4
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:3
Зенит (Ленинград, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
24 мая 1981
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
2 июня 1981
Динамо (Москва, СССР)
4:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3 июня 1981
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
3:1
Кубань (Краснодар, СССР)
6 июня 1981
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:3
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
10 июня 1981
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
11 июня 1981
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Динамо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:4
Спартак (Москва, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
5:1
Арарат (Ереван, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
4:3
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
14 июня 1981
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
20 июня 1981
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
4:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
Таврия (Симферополь, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:2
Кубань (Краснодар, СССР)
23 июня 1981
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
24 июня 1981
Спартак (Москва, СССР)
3:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:3
Черноморец (Одесса, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
4 июля 1981
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
7 июля 1981
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
8 июля 1981
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
4:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
0:4
Динамо (Минск, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
11 июля 1981
Таврия (Симферополь, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
2:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
12 июля 1981
Торпедо (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
15 июля 1981
Динамо (Минск, СССР)
3:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
5:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
5:0
Нефтчи (Баку, СССР)
18 июля 1981
Динамо (Москва, СССР)
4:2
Кубань (Краснодар, СССР)
19 июля 1981
Динамо (Минск, СССР)
1:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
6:1
Таврия (Симферополь, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
23 июля 1981
Спартак (Москва, СССР)
4:2
Кубань (Краснодар, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
5:3
Днепр (Днепропетровск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Арарат (Ереван, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
24 июля 1981
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Таврия (Симферополь, СССР)
3 августа 1981
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4 августа 1981
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
3:3
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
3:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
5 августа 1981
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
8 августа 1981
Кубань (Краснодар, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Нефтчи (Баку, СССР)
9 августа 1981
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
12 августа 1981
Динамо (Москва, СССР)
0:2
Зенит (Ленинград, СССР)
13 августа 1981
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Кубань (Краснодар, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
15 августа 1981
Черноморец (Одесса, СССР)
1:3
Динамо (Киев, СССР)
16 августа 1981
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
6:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
17 августа 1981
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
21 августа 1981
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
24 августа 1981
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:0
Спартак (Москва, СССР)
25 августа 1981
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
26 августа 1981
ЦСКА (Москва, СССР)
0:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
0:3
Шахтер (Донецк, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
2:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
4:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
29 августа 1981
Арарат (Ереван, СССР)
6:1
Нефтчи (Баку, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
0:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
30 августа 1981
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
1 сентября 1981
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2 сентября 1981
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Таврия (Симферополь, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:3
Динамо (Минск, СССР)
9 сентября 1981
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
12 сентября 1981
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:3
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
4:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
25 сентября 1981
Таврия (Симферополь, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
26 сентября 1981
Динамо (Москва, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
1 октября 1981
Нефтчи (Баку, СССР)
3:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
10 октября 1981
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
11 октября 1981
Спартак (Москва, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:3
Черноморец (Одесса, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
15 октября 1981
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:3
Динамо (Минск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
16 октября 1981
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
30 октября 1981
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
31 октября 1981
Черноморец (Одесса, СССР)
3:3
Динамо (Минск, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
2:1
Таврия (Симферополь, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
8 ноября 1981
Арарат (Ереван, СССР)
4:2
Кубань (Краснодар, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:0
Таврия (Симферополь, СССР)
11 ноября 1981
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:3
ЦСКА (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Таврия (Симферополь, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Ринат Дасаев Вратарь 34 34 1 0 0 0 0 0 0 0
2 Сергей Шавло Полузащитник 34 34 5 0 8 0 0 0 1 0
3 Юрий Гаврилов Полузащитник 33 33 5 0 21 3 1 0 0 0
4 Эдгар Гесс Полузащитник 33 33 13 0 11 0 0 0 1 0
5 Федор Черенков Полузащитник 32 32 9 0 4 0 0 0 0 0
6 Владимир Сочнов Защитник 32 31 1 1 1 0 0 0 0 0
7 Александр Калашников 32 27 8 5 9 0 1 0 0 0
8 Сергей Родионов Нападающий 29 28 4 1 9 0 0 0 0 0
9 Виктор Самохин 27 22 0 5 1 0 0 0 0 0
10 Олег Романцев Защитник 25 25 2 0 0 0 2 0 0 0
11 Сергей Швецов 24 20 4 4 5 0 0 0 0 0
12 Александр Мирзоян 22 22 1 0 0 0 3 0 0 0
13 Евгений Сидоров 21 9 3 12 0 0 0 0 0 0
14 Геннадий Морозов Защитник 14 14 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Борис Поздняков Защитник 14 7 1 7 0 0 0 0 0 0
16 Владимир Сафроненко 12 1 1 11 1 0 0 0 0 0
17 Сергей Крестененко 9 1 1 8 0 0 0 0 0 0
18 Сергей Аргудяев Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
19 Манучар Мачаидзе 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
20 Гоча Мачаидзе 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Алексей Прудников Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
25 марта 1981 Таврия Таврия (Симферополь, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 марта 1981, Чемпионат СССР 28 марта 1981 Кубань Кубань (Краснодар, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 28 марта 1981, Чемпионат СССР 1 апреля 1981 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 апреля 1981, Чемпионат СССР 4 апреля 1981 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 4 апреля 1981, Чемпионат СССР 19 апреля 1981 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 апреля 1981, Чемпионат СССР 23 апреля 1981 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 23 апреля 1981, Чемпионат СССР 2 мая 1981 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 2 мая 1981, Чемпионат СССР 14 мая 1981 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР 14 мая 1981, Чемпионат СССР 19 мая 1981 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 мая 1981, Чемпионат СССР 23 мая 1981 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 3:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 23 мая 1981, Чемпионат СССР 3 июня 1981 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 3 июня 1981, Чемпионат СССР 6 июня 1981 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) Чемпионат СССР 6 июня 1981, Чемпионат СССР 11 июня 1981 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 11 июня 1981, Чемпионат СССР 14 июня 1981 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 14 июня 1981, Чемпионат СССР 20 июня 1981 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 20 июня 1981, Чемпионат СССР 24 июня 1981 Спартак Спартак (Москва) 3:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 24 июня 1981, Чемпионат СССР 7 июля 1981 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 июля 1981, Чемпионат СССР 11 июля 1981 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 11 июля 1981, Чемпионат СССР 15 июля 1981 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР 15 июля 1981, Чемпионат СССР 19 июля 1981 Спартак Спартак (Москва) 6:1 Таврия Таврия (Симферополь, СССР) Чемпионат СССР 19 июля 1981, Чемпионат СССР 23 июля 1981 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Кубань Кубань (Краснодар, СССР) Чемпионат СССР 23 июля 1981, Чемпионат СССР 4 августа 1981 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 4 августа 1981, Чемпионат СССР 8 августа 1981 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 8 августа 1981, Чемпионат СССР 13 августа 1981 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 13 августа 1981, Чемпионат СССР 17 августа 1981 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 17 августа 1981, Чемпионат СССР 21 августа 1981 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 21 августа 1981, Чемпионат СССР 24 августа 1981 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 24 августа 1981, Чемпионат СССР 30 августа 1981 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 августа 1981, Чемпионат СССР 26 сентября 1981 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) Чемпионат СССР 26 сентября 1981, Чемпионат СССР 11 октября 1981 Спартак Спартак (Москва) 1:1 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 11 октября 1981, Чемпионат СССР 15 октября 1981 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 октября 1981, Чемпионат СССР 31 октября 1981 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 октября 1981, Чемпионат СССР 8 ноября 1981 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 8 ноября 1981, Чемпионат СССР 11 ноября 1981 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 11 ноября 1981, Чемпионат СССР