Чемпионат СССР - 1980 2 место Динамо (Киев)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Киев) 34 21 9 4 63 - 23 51 15 14 1 0 36 - 1 29 19 7 8 4 27 - 22 22
2. Спартак (Москва) 34 18 9 7 49 - 26 45 17 13 2 2 32 - 10 28 17 5 7 5 17 - 16 17
3. Зенит (Ленинград) 34 16 10 8 51 - 42 42 18 12 6 0 33 - 14 30 16 4 4 8 18 - 28 12
4. Динамо (Тбилиси) 34 16 7 11 51 - 32 39 17 12 2 3 35 - 11 26 17 4 5 8 16 - 21 13
5. ЦСКА (Москва) 34 13 12 9 36 - 32 36 18 6 8 4 20 - 17 19 16 7 4 5 16 - 15 17
6. Шахтер (Донецк) 34 13 9 12 45 - 40 35 17 10 3 4 34 - 18 23 17 3 6 8 11 - 22 12
7. Черноморец (Одесса) 34 13 9 12 37 - 37 35 17 9 7 1 24 - 11 25 17 4 2 11 13 - 26 10
8. Арарат (Ереван) 34 11 11 12 39 - 43 32 17 10 6 1 22 - 11 25 17 1 5 11 17 - 32 7
9. СКА (Ростов-на-Дону) 34 11 10 13 41 - 47 32 17 8 6 3 25 - 15 22 17 3 4 10 16 - 32 10
10. Динамо (Минск) 34 11 12 11 41 - 42 32 17 7 7 3 22 - 17 21 17 4 5 8 19 - 25 11
11. Торпедо (Москва) 34 10 11 13 28 - 32 30 17 8 5 4 17 - 12 21 17 2 6 9 11 - 20 9
12. Кайрат (Алма-Ата) 34 10 11 13 33 - 44 30 17 8 6 3 22 - 15 21 17 2 5 10 11 - 29 9
13. Нефтчи (Баку) 34 10 9 15 29 - 41 29 17 7 6 4 16 - 14 20 17 3 3 11 13 - 27 9
14. Динамо (Москва) 34 9 14 11 32 - 33 28 17 5 8 4 20 - 17 15 17 4 6 7 12 - 16 13
15. Кубань (Краснодар) 34 9 10 15 32 - 43 28 17 9 4 4 24 - 13 22 17 0 6 11 8 - 30 6
16. Пахтакор (Ташкент) 34 9 8 17 26 - 43 26 17 6 4 7 15 - 17 16 17 3 4 10 11 - 26 10
17. Карпаты (Львов) 34 9 8 17 23 - 46 26 18 9 2 7 19 - 21 20 16 0 6 10 4 - 25 6
18. Локомотив (Москва) 34 8 9 17 34 - 44 25 16 3 6 7 18 - 22 12 18 5 3 10 16 - 22 13
В Н П Мячи О
1 Динамо (Киев) 0:1
2:0
2:2
2:2
1:0
1:0
3:0
2:2
5:0
1:0
1:2
1:0
0:2
2:0
2:1
3:3
0:0
4:0
2:1
0:0
2:2
5:0
2:0
1:0
0:1
2:0
4:0
1:1
1:0
1:0
4:2
3:0
2:0
1:1
21 9 4 63 - 23 51
2 Спартак (Москва) 1:0
0:2
1:1
1:1
4:2
2:1
0:1
0:0
2:0
2:0
0:0
2:4
1:0
0:2
1:2
5:0
1:1
2:1
1:0
2:0
3:0
0:1
0:0
3:0
2:2
0:0
2:1
0:0
2:0
2:1
3:0
0:1
2:1
2:1
18 9 7 49 - 26 45
3 Зенит (Ленинград) 2:2
2:2
1:1
1:1
1:5
3:2
1:2
1:0
2:5
1:1
0:2
3:0
2:2
5:3
2:0
0:0
2:2
0:2
3:1
0:2
0:2
1:0
1:0
2:0
1:1
0:0
2:0
2:0
1:0
0:1
1:0
2:1
4:2
2:0
16 10 8 51 - 42 42
4 Динамо (Тбилиси) 0:1
0:1
2:4
1:2
5:1
2:3
2:0
2:0
3:0
0:3
0:1
1:0
1:1
4:0
4:1
1:0
0:0
1:2
0:2
2:1
3:0
0:0
0:2
1:2
1:0
1:1
2:2
3:0
3:0
1:1
2:1
2:0
0:0
1:0
16 7 11 51 - 32 39
5 ЦСКА (Москва) 0:3
2:2
1:0
0:0
2:1
0:1
0:2
0:2
1:3
2:1
2:0
0:0
1:1
0:1
2:0
1:0
2:2
3:1
4:1
1:1
1:1
2:2
0:0
0:1
0:0
2:1
0:0
1:0
0:3
0:0
2:1
2:0
2:0
0:1
13 12 9 36 - 32 36
6 Шахтер (Донецк) 0:5
0:1
0:2
0:2
5:2
1:1
0:3
3:0
3:1
1:2
1:1
1:0
1:2
2:2
0:2
5:1
2:0
0:0
2:0
0:1
0:1
0:0
2:1
3:1
1:0
3:2
3:0
0:1
0:0
2:1
1:1
0:1
2:2
1:1
13 9 12 45 - 40 35
7 Черноморец (Одесса) 2:1
0:1
0:0
4:2
2:0
0:3
1:0
0:1
0:2
0:0
1:1
0:1
1:1
3:2
0:0
0:0
2:3
1:1
0:1
4:2
2:1
1:2
0:1
0:1
1:1
1:3
0:4
3:0
2:0
1:0
2:1
1:1
1:0
1:0
13 9 12 37 - 37 35
8 Арарат (Ереван) 2:0
0:2
0:1
2:0
2:2
3:5
1:1
0:4
1:1
1:0
2:1
2:2
1:1
2:3
1:2
2:1
0:0
1:0
0:0
0:0
1:1
2:1
0:1
1:1
1:0
1:2
1:0
2:3
0:1
0:1
1:3
1:1
2:1
3:1
11 11 12 39 - 43 32
9 СКА (Ростов-на-Дону) 1:2
3:3
2:1
0:5
0:2
0:0
1:4
0:1
0:2
0:1
2:0
1:5
0:0
0:0
2:1
1:2
3:1
1:1
1:0
0:1
0:1
2:3
3:0
1:1
1:1
2:0
1:1
0:2
2:1
5:2
0:0
2:0
2:2
2:1
11 10 13 41 - 47 32
10 Динамо (Минск) 0:0
0:4
1:1
1:2
2:2
2:0
0:0
2:1
2:2
1:3
0:2
0:0
3:2
1:1
0:0
0:1
1:3
1:1
1:0
1:0
2:2
2:3
4:0
0:2
1:1
0:1
1:0
2:0
1:1
1:2
0:1
3:1
3:2
2:1
11 12 11 41 - 42 32
11 Торпедо (Москва) 1:2
0:0
0:1
0:2
1:3
2:0
2:0
1:2
1:4
1:1
0:2
1:0
1:0
2:4
0:0
0:0
0:1
1:0
0:1
0:1
1:0
2:2
0:0
1:0
1:1
1:1
2:1
0:1
0:0
1:0
0:0
4:0
1:2
0:0
10 11 13 28 - 32 30
12 Кайрат (Алма-Ата) 2:2
0:5
0:3
1:0
2:0
0:1
0:3
0:0
1:1
2:2
1:0
0:0
1:2
2:1
1:1
1:2
1:0
3:2
2:2
3:2
0:1
2:2
2:1
0:2
1:1
0:1
0:2
2:1
0:1
0:1
2:0
0:0
1:1
0:1
10 11 13 33 - 44 30
13 Нефтчи (Баку) 0:2
0:1
0:0
0:3
0:1
0:2
2:0
2:1
0:0
1:0
1:2
1:3
1:0
1:0
1:0
1:1
0:3
1:1
0:4
2:0
0:0
0:1
1:2
2:0
1:2
1:0
1:2
1:1
2:2
2:2
0:0
0:2
3:0
1:3
10 9 15 29 - 41 29
14 Динамо (Москва) 1:0
0:2
2:2
0:0
1:1
0:0
0:1
1:1
0:0
1:2
0:1
2:3
1:1
3:1
0:1
2:1
1:1
0:2
1:1
1:0
1:1
1:1
1:1
1:0
2:1
0:1
3:0
0:0
2:1
4:1
0:0
0:1
0:1
0:3
9 14 11 32 - 33 28
15 Кубань (Краснодар) 0:4
1:1
1:2
0:0
0:2
0:2
2:2
0:3
0:0
0:1
0:3
1:0
4:0
0:3
0:1
3:2
1:1
2:0
0:1
0:2
1:2
1:0
2:0
1:2
2:1
1:1
0:3
0:0
1:1
3:0
3:0
1:2
0:0
1:1
9 10 15 32 - 43 28
16 Пахтакор (Ташкент) 0:1
0:1
0:2
1:2
0:1
1:0
0:3
1:1
3:0
0:0
0:0
1:2
0:2
0:1
1:0
1:0
1:2
2:5
1:1
2:1
0:0
0:1
1:0
1:0
2:2
2:2
1:2
1:4
1:1
0:3
0:1
1:0
1:0
0:2
9 8 17 26 - 43 26
17 Карпаты (Львов) 2:4
0:3
0:3
1:0
0:1
1:2
1:2
0:2
1:2
0:2
1:1
1:0
1:2
1:1
3:1
1:1
0:0
0:2
1:0
1:3
0:0
0:4
0:2
0:0
0:0
2:0
0:0
1:0
0:3
2:1
1:0
0:1
0:3
1:0
9 8 17 23 - 46 26
18 Локомотив (Москва) 0:2
1:1
1:2
1:2
2:4
0:2
0:0
0:1
0:2
1:0
2:2
1:1
0:1
0:1
1:2
1:3
2:2
1:2
2:3
1:2
2:1
0:0
1:1
1:0
0:3
3:1
1:0
3:0
0:0
1:1
0:1
2:0
3:0
0:1
8 9 17 34 - 44 25
3 апреля 1980
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Кубань (Краснодар, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
7 апреля 1980
Кубань (Краснодар, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:4
Динамо (Минск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
11 апреля 1980
ЦСКА (Москва, СССР)
1:3
Шахтер (Донецк, СССР)
12 апреля 1980
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Карпаты (Львов, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
13 апреля 1980
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
16 апреля 1980
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
17 апреля 1980
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
0:3
Локомотив (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Кубань (Краснодар, СССР)
18 апреля 1980
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Нефтчи (Баку, СССР)
22 апреля 1980
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Карпаты (Львов, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:2
Зенит (Ленинград, СССР)
2 мая 1980
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3 мая 1980
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
10 мая 1980
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
11 мая 1980
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
2:4
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Кубань (Краснодар, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
15 мая 1980
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
16 мая 1980
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
3:0
Карпаты (Львов, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
17 мая 1980
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
26 мая 1980
Локомотив (Москва, СССР)
2:3
Динамо (Минск, СССР)
27 мая 1980
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
28 мая 1980
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Кубань (Краснодар, СССР)
2 июня 1980
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
3 июня 1980
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Карпаты (Львов, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
8 июня 1980
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
9 июня 1980
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:2
ЦСКА (Москва, СССР)
17 июня 1980
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Карпаты (Львов, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
18 июня 1980
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
4:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
19 июня 1980
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:4
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
5:0
Шахтер (Донецк, СССР)
21 июня 1980
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
3:0
Локомотив (Москва, СССР)
22 июня 1980
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
25 июня 1980
Локомотив (Москва, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
26 июня 1980
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Карпаты (Львов, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
5:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:2
Черноморец (Одесса, СССР)
30 июня 1980
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Шахтер (Донецк, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
4:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
2:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:3
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1 июля 1980
Локомотив (Москва, СССР)
2:4
Зенит (Ленинград, СССР)
4 июля 1980
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Карпаты (Львов, СССР)
4 августа 1980
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Карпаты (Львов, СССР)
5 августа 1980
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
7 августа 1980
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
12 августа 1980
Карпаты (Львов, СССР)
0:4
Торпедо (Москва, СССР)
13 августа 1980
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:2
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Кубань (Краснодар, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
17 августа 1980
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
3:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:2
Арарат (Ереван, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
18 августа 1980
Динамо (Москва, СССР)
0:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
21 августа 1980
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
5:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:2
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Карпаты (Львов, СССР)
22 августа 1980
Локомотив (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Москва, СССР)
8 сентября 1980
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Карпаты (Львов, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
12 сентября 1980
Кубань (Краснодар, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
13 сентября 1980
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Нефтчи (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
19 сентября 1980
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
21 сентября 1980
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Карпаты (Львов, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
23 сентября 1980
Локомотив (Москва, СССР)
1:3
Арарат (Ереван, СССР)
24 сентября 1980
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
25 сентября 1980
Карпаты (Львов, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
27 сентября 1980
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
29 сентября 1980
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Карпаты (Львов, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
30 сентября 1980
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4 октября 1980
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
5 октября 1980
Карпаты (Львов, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
5:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:0
Кубань (Краснодар, СССР)
9 октября 1980
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Карпаты (Львов, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:2
Локомотив (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
0:2
Зенит (Ленинград, СССР)
13 октября 1980
Нефтчи (Баку, СССР)
1:3
Шахтер (Донецк, СССР)
18 октября 1980
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:3
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Карпаты (Львов, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
19 октября 1980
ЦСКА (Москва, СССР)
2:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
20 октября 1980
Локомотив (Москва, СССР)
3:1
Нефтчи (Баку, СССР)
25 октября 1980
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
26 октября 1980
Зенит (Ленинград, СССР)
5:3
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
27 октября 1980
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
31 октября 1980
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
2:1
Кубань (Краснодар, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
5:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
1 ноября 1980
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
8 ноября 1980
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:0
Арарат (Ереван, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:2
Динамо (Минск, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
9 ноября 1980
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
11 ноября 1980
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Кубань (Краснодар, СССР)
12 ноября 1980
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Карпаты (Львов, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
13 ноября 1980
Динамо (Минск, СССР)
0:2
Нефтчи (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
14 ноября 1980
Спартак (Москва, СССР)
5:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
16 ноября 1980
Шахтер (Донецк, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Кубань (Краснодар, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
17 ноября 1980
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
4:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
18 ноября 1980
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
21 ноября 1980
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
4:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
22 ноября 1980
Спартак (Москва, СССР)
2:4
Черноморец (Одесса, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Карпаты (Львов, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
3:2
Арарат (Ереван, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Ринат Дасаев Вратарь 34 34 2 0 0 0 0 0 0 0
2 Юрий Гаврилов Полузащитник 34 34 3 0 5 0 0 0 0 0
3 Сергей Шавло Полузащитник 34 33 0 1 5 0 0 0 0 0
4 Олег Романцев Защитник 33 33 0 0 2 0 0 0 0 0
5 Виктор Самохин 33 33 0 0 1 0 2 0 0 0
6 Вагиз Хидиятуллин Защитник 32 32 0 0 2 0 1 0 0 0
7 Федор Черенков Полузащитник 32 32 1 0 6 0 0 0 0 0
8 Сергей Родионов Нападающий 30 28 10 2 7 0 0 0 0 0
9 Александр Сорокин 29 27 4 2 0 0 0 0 0 0
10 Александр Мирзоян 27 26 1 1 4 4 0 0 0 0
11 Евгений Сидоров 25 10 6 15 0 0 1 0 0 0
12 Эдгар Гесс Полузащитник 20 13 9 7 4 0 0 0 0 0
13 Георгий Ярцев Нападающий 19 17 6 2 5 0 0 0 0 0
14 Владимир Никонов 10 6 2 4 4 0 0 0 0 0
15 Геннадий Морозов Защитник 9 9 1 0 1 0 0 0 0 0
16 Александр Калашников 9 4 1 5 2 0 0 0 0 0
17 Борис Поздняков Защитник 7 2 2 5 1 0 0 0 0 0
18 Алексей Прудников Вратарь 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
19 Александр Кокорев 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Валерий Филатов 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
21 Геннадий Смирнов 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
3 апреля 1980 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 3 апреля 1980, Чемпионат СССР 7 апреля 1980 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 апреля 1980, Чемпионат СССР 12 апреля 1980 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Карпаты Карпаты (Львов, СССР) Чемпионат СССР 12 апреля 1980, Чемпионат СССР 16 апреля 1980 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 16 апреля 1980, Чемпионат СССР 22 апреля 1980 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 апреля 1980, Чемпионат СССР 3 мая 1980 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 3 мая 1980, Чемпионат СССР 11 мая 1980 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР 11 мая 1980, Чемпионат СССР 16 мая 1980 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 16 мая 1980, Чемпионат СССР 27 мая 1980 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 мая 1980, Чемпионат СССР 3 июня 1980 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 3 июня 1980, Чемпионат СССР 9 июня 1980 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 9 июня 1980, Чемпионат СССР 19 июня 1980 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 2:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 июня 1980, Чемпионат СССР 22 июня 1980 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР 22 июня 1980, Чемпионат СССР 26 июня 1980 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Кубань Кубань (Краснодар, СССР) Чемпионат СССР 26 июня 1980, Чемпионат СССР 30 июня 1980 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 июня 1980, Чемпионат СССР 4 июля 1980 Спартак Спартак (Москва) 0:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 4 июля 1980, Чемпионат СССР 7 августа 1980 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 августа 1980, Чемпионат СССР 13 августа 1980 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 13 августа 1980, Чемпионат СССР 17 августа 1980 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 августа 1980, Чемпионат СССР 21 августа 1980 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 21 августа 1980, Чемпионат СССР 8 сентября 1980 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 8 сентября 1980, Чемпионат СССР 12 сентября 1980 Кубань Кубань (Краснодар, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 сентября 1980, Чемпионат СССР 21 сентября 1980 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 21 сентября 1980, Чемпионат СССР 24 сентября 1980 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 24 сентября 1980, Чемпионат СССР 27 сентября 1980 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 сентября 1980, Чемпионат СССР 5 октября 1980 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 5 октября 1980, Чемпионат СССР 9 октября 1980 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 9 октября 1980, Чемпионат СССР 18 октября 1980 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 18 октября 1980, Чемпионат СССР 26 октября 1980 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) Чемпионат СССР 26 октября 1980, Чемпионат СССР 31 октября 1980 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 октября 1980, Чемпионат СССР 9 ноября 1980 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 9 ноября 1980, Чемпионат СССР 14 ноября 1980 Спартак Спартак (Москва) 5:0 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 14 ноября 1980, Чемпионат СССР 18 ноября 1980 Карпаты Карпаты (Львов, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 18 ноября 1980, Чемпионат СССР 22 ноября 1980 Спартак Спартак (Москва) 2:4 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 22 ноября 1980, Чемпионат СССР