Чемпионат СССР (1 лига) - 1977 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва, СССР) 38 22 10 6 83 - 42 54 19 14 4 1 57 - 21 32 19 8 6 5 26 - 21 22
2. Пахтакор (Ташкент, СССР) 38 19 14 5 57 - 28 52 19 13 3 3 39 - 15 29 19 6 11 2 18 - 13 23
3. Таврия (Симферополь, СССР) 38 21 7 10 57 - 34 49 19 14 4 1 39 - 14 32 19 7 3 9 18 - 20 17
4. Динамо (Минск, СССР) 38 19 9 10 48 - 29 47 19 14 3 2 28 - 8 31 19 5 6 8 20 - 21 16
5. Памир (Душанбе, СССР) 38 19 7 12 54 - 36 45 19 13 4 2 36 - 13 30 19 6 3 10 18 - 23 15
6. Кузбасс (Кемерово, СССР) 38 20 5 13 51 - 38 45 19 15 1 3 35 - 13 31 19 5 4 10 16 - 25 14
7. Терек (Грозный, СССР) 38 17 7 14 59 - 48 41 19 13 4 2 41 - 14 30 19 4 3 12 18 - 34 11
8. Шинник (Ярославль, СССР) 38 14 13 11 50 - 44 41 19 12 4 3 33 - 17 28 19 2 9 8 17 - 27 13
9. Торпедо (Кутаиси, СССР) 38 15 8 15 45 - 48 38 19 13 5 1 29 - 8 31 19 2 3 14 16 - 40 7
10. СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 38 12 12 14 43 - 48 36 19 10 7 2 30 - 14 27 19 2 5 12 13 - 34 9
11. Нистру (Кишинев, СССР) 38 11 14 13 45 - 51 36 19 9 7 3 28 - 19 25 19 2 7 10 17 - 32 11
12. Уралмаш (Свердловск, СССР) 38 13 10 15 52 - 62 36 19 11 7 1 31 - 16 29 19 2 3 14 21 - 46 7
13. Динамо (Ленинград, СССР) 38 11 12 15 51 - 54 34 19 9 5 5 33 - 22 23 19 2 7 10 18 - 32 11
14. Спартак (Ивано-Франковск, СССР) 38 10 14 14 38 - 52 34 19 10 6 3 26 - 16 26 19 0 8 11 12 - 36 8
15. Спартак (Орджоникидзе, СССР) 38 11 11 16 38 - 45 33 19 10 5 4 26 - 13 25 19 1 6 12 12 - 32 8
16. Металлург (Запорожье, СССР) 38 11 11 16 35 - 48 33 19 11 4 4 25 - 15 26 19 0 7 12 10 - 33 7
17. Колхозчи (Ашхабад, СССР) 38 12 8 18 43 - 60 32 19 10 7 2 29 - 16 27 19 2 1 16 14 - 44 5
18. Кривбасс (Кривой Рог, СССР) 38 10 8 20 43 - 59 28 19 10 4 5 33 - 22 24 19 0 4 15 10 - 37 4
19. Звезда (Пермь, СССР) 38 7 10 21 32 - 62 24 19 6 8 5 21 - 21 20 19 1 2 16 11 - 41 4
20. Рубин (Казань, СССР) 38 6 10 22 40 - 76 22 19 4 8 7 21 - 27 16 19 2 2 15 19 - 49 6
Куз В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 1:1
3:1
2:2
3:1
0:1
3:0
4:2
1:1
0:4
1:2
4:1
0:0
1:0
0:0
1:0
4:3
2:3
4:0
2:3
4:3
1:2
5:1
2:2
1:0
1:0
5:0
3:0
2:0
2:1
1:1
1:1
4:1
2:2
3:1
2:0
1:1
4:1
3:0
22 10 6 83 - 42 54
2 Пахтакор (Ташкент) 1:1
1:3
0:0
0:2
0:0
2:0
0:2
2:1
2:1
0:1
2:0
3:1
1:1
1:0
1:1
2:2
0:0
2:1
0:2
2:2
4:0
0:0
1:1
3:2
2:0
1:1
6:0
1:0
0:0
3:1
3:1
0:0
1:1
2:0
1:0
2:0
1:0
4:0
19 14 5 57 - 28 52
3 Таврия (Симферополь) 2:2
1:3
0:0
2:0
0:1
3:2
2:0
1:3
3:1
2:1
0:1
0:1
2:2
2:1
0:1
3:2
0:2
2:0
0:0
0:1
4:1
1:1
1:3
1:0
2:0
0:2
1:0
2:1
1:0
2:0
4:0
4:0
1:0
2:0
0:0
3:0
0:0
3:2
21 7 10 57 - 34 49
4 Динамо (Минск) 1:0
0:3
0:0
0:2
1:0
2:3
2:0
1:0
0:0
1:2
0:2
3:0
1:1
1:2
2:0
0:1
5:0
1:1
2:0
3:1
2:1
1:1
2:0
0:2
0:0
0:0
1:2
1:0
0:1
1:0
1:0
0:0
4:1
2:0
0:0
2:1
2:1
3:1
19 9 10 48 - 29 47
5 Памир (Душанбе) 2:4
1:1
2:0
1:2
0:2
3:1
0:2
0:1
3:1
1:0
0:2
0:2
1:0
2:1
3:1
0:2
0:1
4:0
1:1
1:0
2:0
1:1
1:0
1:1
3:1
1:1
3:0
0:0
0:1
3:1
5:1
2:0
0:2
0:0
1:0
3:0
1:2
2:1
19 7 12 54 - 36 45
6 Кузбасс (Кемерово) 4:0
2:1
1:2
1:0
1:3
1:2
0:0
2:1
1:3
0:1
1:0
0:1
3:1
0:2
3:1
0:1
1:0
1:0
1:3
2:1
0:1
3:1
1:3
0:1
2:1
2:1
3:1
0:0
2:0
1:2
2:1
1:1
1:0
1:1
1:1
1:0
3:0
2:0
20 5 13 51 - 38 45
7 Терек (Грозный) 1:4
0:0
0:2
1:3
1:0
1:0
2:0
0:3
2:0
2:0
0:1
1:0
0:2
1:2
0:0
1:1
1:1
1:0
1:3
3:2
2:2
3:1
2:2
1:2
0:1
3:0
3:2
1:3
2:2
0:1
5:0
1:3
3:0
2:1
5:0
2:3
3:0
2:1
17 7 14 59 - 48 41
8 Шинник (Ярославль) 0:1
0:0
1:1
0:1
2:2
1:2
1:1
2:1
0:1
1:2
1:3
2:0
2:0
2:1
0:1
3:0
0:0
3:3
0:0
1:0
1:1
1:0
3:0
2:1
2:2
2:0
3:2
0:1
0:0
2:5
0:0
2:1
3:2
0:2
3:2
1:2
1:1
2:2
14 13 11 50 - 44 41
9 Торпедо (Кутаиси) 0:1
3:4
1:1
2:2
1:0
2:3
0:2
1:0
1:3
2:0
1:3
1:0
0:0
1:1
1:0
0:3
1:0
1:0
1:2
4:0
0:2
4:0
0:2
1:1
3:1
0:2
1:1
1:1
0:0
0:1
1:4
3:2
1:0
1:4
1:0
1:2
2:0
1:0
15 8 15 45 - 48 38
10 СКА (Ростов-на-Дону) 3:2
0:4
0:0
1:2
2:0
0:2
0:5
1:1
1:0
0:4
0:1
0:1
1:1
0:1
0:0
3:3
0:1
0:1
1:1
1:1
1:1
2:0
1:2
3:1
2:2
1:1
1:0
1:0
0:0
1:0
0:2
1:0
1:2
5:0
0:0
2:1
2:3
5:2
12 12 14 43 - 48 36
11 Нистру (Кишинев) 3:2
3:4
2:0
2:2
0:0
1:0
0:2
1:3
1:1
0:1
3:1
1:2
3:1
2:3
0:0
0:1
2:1
0:4
1:1
1:1
1:0
1:2
1:1
2:1
0:0
1:1
0:0
0:2
3:2
1:1
2:1
0:3
1:1
0:0
0:2
1:2
1:1
4:1
11 14 13 45 - 51 36
12 Уралмаш (Свердловск) 2:1
1:5
0:4
0:0
1:4
1:1
1:2
1:1
0:2
1:1
1:0
1:3
2:2
1:3
1:1
0:1
2:0
0:4
1:1
0:2
0:1
2:1
1:1
2:2
0:1
2:0
2:1
2:3
2:0
3:2
2:0
1:2
2:1
1:2
5:3
3:1
3:1
2:2
13 10 15 52 - 62 36
13 Динамо (Ленинград) 2:2
0:1
1:1
2:3
3:1
0:1
0:2
2:0
0:1
1:1
3:1
1:0
2:2
2:1
0:3
1:2
2:0
1:1
2:1
1:3
1:1
1:2
1:1
2:2
1:1
1:2
1:3
1:1
1:1
3:0
0:1
0:1
1:4
5:2
0:0
2:0
1:3
3:2
11 12 15 51 - 54 34
14 Спартак (Ивано-Франковск) 0:1
0:5
0:2
1:1
0:2
2:0
0:0
0:0
1:3
1:1
1:2
1:2
1:0
0:3
2:2
0:2
1:3
2:0
2:2
1:1
0:0
1:1
1:0
0:2
1:1
2:1
1:0
1:1
1:1
0:1
3:1
1:4
1:2
1:0
2:2
3:1
1:1
2:1
10 14 14 38 - 52 34
15 Спартак (Орджоникидзе) 0:3
0:2
0:6
0:1
0:1
1:2
2:1
0:1
0:3
0:0
1:3
0:0
2:3
3:1
2:3
1:0
1:1
1:1
0:1
0:1
0:0
2:0
1:2
3:2
3:1
1:1
0:1
1:1
3:0
0:1
4:1
0:0
1:0
1:1
2:0
0:0
0:0
2:0
11 11 16 38 - 45 33
16 Металлург (Запорожье) 1:2
1:1
0:0
1:3
0:1
0:2
1:0
0:1
1:0
1:3
0:2
2:1
2:2
1:0
0:0
5:2
0:0
1:0
0:0
0:1
2:3
1:1
0:2
2:3
1:1
0:3
1:1
1:0
0:3
1:0
0:0
2:0
2:1
0:3
1:0
1:2
1:2
2:2
11 11 16 35 - 48 33
17 Колхозчи (Ашхабад) 1:1
1:4
1:3
0:0
0:4
0:4
0:1
0:0
1:5
0:2
1:2
1:1
0:5
3:1
0:0
1:2
4:1
2:3
2:0
0:1
1:2
3:0
0:2
2:1
1:0
1:0
1:3
4:1
1:4
0:0
0:0
0:2
2:1
3:0
1:0
1:1
3:1
1:2
12 8 18 43 - 60 32
18 Кривбасс (Кривой Рог) 2:2
1:3
1:1
0:2
0:1
0:2
1:4
0:2
2:0
0:0
0:1
1:1
0:3
1:2
2:3
2:0
0:1
4:1
2:1
0:5
1:1
0:0
1:2
2:1
4:1
2:5
2:1
0:1
0:1
1:1
1:2
3:0
1:2
0:3
3:1
1:2
2:0
0:0
10 8 20 43 - 59 28
19 Звезда (Пермь) 0:2
1:1
0:1
0:2
0:0
0:3
0:0
1:2
0:1
0:3
1:1
0:1
0:5
3:2
2:3
2:1
0:1
2:1
0:0
1:2
2:0
2:1
3:5
1:3
0:0
0:2
2:2
1:3
0:2
0:0
0:1
2:1
0:1
1:1
1:3
2:1
1:1
1:3
7 10 21 32 - 62 24
20 Рубин (Казань) 1:4
0:3
0:1
0:4
0:0
2:3
1:2
1:3
2:1
1:2
0:3
0:2
0:3
1:2
1:1
2:2
0:2
0:1
3:2
2:5
1:1
1:4
1:3
2:2
3:1
2:3
1:1
1:2
0:0
0:2
2:1
2:2
1:3
2:1
0:2
0:0
1:1
3:1
6 10 22 40 - 76 22
13 апреля 1977
Нистру (Кишинев, СССР)
0:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
1:4
Динамо (Минск, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
4:0
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
3:1
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Рубин (Казань, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
1:0
Звезда (Пермь, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Терек (Грозный, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
0:1
Таврия (Симферополь, СССР)
17 апреля 1977
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
2:2
Шинник (Ярославль, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
3:2
Спартак (Москва, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
4:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
2:0
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Звезда (Пермь, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
3:1
Рубин (Казань, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
0:1
Терек (Грозный, СССР)
23 апреля 1977
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
0:0
Металлург (Запорожье, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Нистру (Кишинев, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
2:1
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
0:1
Памир (Душанбе, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
27 апреля 1977
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Металлург (Запорожье, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
3:2
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Нистру (Кишинев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
3:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
2:0
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
2:1
Памир (Душанбе, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
3:2
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Таврия (Симферополь, СССР)
2 мая 1977
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
3:1
Терек (Грозный, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
1:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
1:0
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
1:0
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
1:1
Звезда (Пермь, СССР)
6 мая 1977
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
0:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
0:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
1:0
Терек (Грозный, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
0:1
Таврия (Симферополь, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
7 мая 1977
Звезда (Пермь, СССР)
3:5
Уралмаш (Свердловск, СССР)
11 мая 1977
Спартак (Москва, СССР)
4:2
Памир (Душанбе, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
2:0
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Нистру (Кишинев, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:0
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
2:2
Металлург (Запорожье, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
3:0
Рубин (Казань, СССР)
15 мая 1977
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
0:1
Памир (Душанбе, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:1
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
0:0
Нистру (Кишинев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:2
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
3:0
Металлург (Запорожье, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
3:0
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
1:1
Звезда (Пермь, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
3:1
Рубин (Казань, СССР)
20 мая 1977
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Терек (Грозный, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
3:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
0:4
Таврия (Симферополь, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
3:1
Шинник (Ярославль, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
0:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
2:1
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
2:3
Нистру (Кишинев, СССР)
24 мая 1977
Пахтакор (Ташкент, СССР)
6:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
0:2
Терек (Грозный, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
4:0
Спартак (Москва, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
1:1
Шинник (Ярославль, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
3:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
1:1
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
29 мая 1977
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Рубин (Казань, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
3:2
Звезда (Пермь, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:1
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
2:0
Памир (Душанбе, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
4:1
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
1:1
Металлург (Запорожье, СССР)
2 июня 1977
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Звезда (Пермь, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
1:1
Рубин (Казань, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Памир (Душанбе, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
2:1
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
5:0
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
0:0
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
8 июня 1977
Кузбасс (Кемерово, СССР)
1:0
Терек (Грозный, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
2:1
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
0:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:1
Нистру (Кишинев, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
0:0
Металлург (Запорожье, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
12 июня 1977
Кузбасс (Кемерово, СССР)
3:1
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
2:2
Терек (Грозный, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
0:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
3:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:2
Нистру (Кишинев, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Металлург (Запорожье, СССР)
13 июня 1977
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Шинник (Ярославль, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Ленинград, СССР)
17 июня 1977
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
1:2
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
1:3
Памир (Душанбе, СССР)
21 июня 1977
Нистру (Кишинев, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
4:1
Уралмаш (Свердловск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
0:0
Рубин (Казань, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
5:0
Звезда (Пермь, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
1:0
Памир (Душанбе, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
3:1
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
25 июня 1977
Металлург (Запорожье, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
3:1
Кузбасс (Кемерово, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
2:0
Звезда (Пермь, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
3:0
Рубин (Казань, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
2:0
Памир (Душанбе, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
2:1
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
3:0
Динамо (Ленинград, СССР)
27 июня 1977
Шинник (Ярославль, СССР)
3:2
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:1
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
5:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2 июля 1977
Кузбасс (Кемерово, СССР)
1:0
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
2:0
Металлург (Запорожье, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
2:2
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
1:1
Нистру (Кишинев, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
4:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Терек (Грозный, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:1
Таврия (Симферополь, СССР)
6 июля 1977
Кузбасс (Кемерово, СССР)
2:0
Металлург (Запорожье, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
2:0
Терек (Грозный, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
2:1
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
2:0
Нистру (Кишинев, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
1:1
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
3:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:1
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
13 июля 1977
Таврия (Симферополь, СССР)
2:2
Шинник (Ярославль, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:2
Спартак (Москва, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
3:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
1:0
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
1:2
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
1:2
Рубин (Казань, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
3:1
Звезда (Пермь, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
1:5
Памир (Душанбе, СССР)
17 июля 1977
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
2:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
3:1
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
1:0
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
1:0
Звезда (Пермь, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
2:0
Рубин (Казань, СССР)
20 июля 1977
Динамо (Ленинград, СССР)
2:3
Пахтакор (Ташкент, СССР)
22 июля 1977
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
3:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
0:2
Таврия (Симферополь, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Металлург (Запорожье, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:1
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
3:2
Нистру (Кишинев, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
0:2
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
3:1
Звезда (Пермь, СССР)
26 июля 1977
Спартак (Москва, СССР)
4:3
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
2:0
Нистру (Кишинев, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
2:1
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
3:0
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
3:1
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
1:3
Рубин (Казань, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
5:0
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
2:0
Металлург (Запорожье, СССР)
31 июля 1977
Рубин (Казань, СССР)
0:3
Спартак (Москва, СССР)
14 августа 1977
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
0:0
Нистру (Кишинев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
3:1
Таврия (Симферополь, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Терек (Грозный, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
0:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
0:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
2:1
Шинник (Ярославль, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
1:0
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
18 августа 1977
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:2
Таврия (Симферополь, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
4:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
3:1
Терек (Грозный, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
2:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
2:2
Шинник (Ярославль, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
1:0
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
23 августа 1977
Спартак (Москва, СССР)
5:1
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
2:0
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Рубин (Казань, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
Звезда (Пермь, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
4:0
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
0:0
Памир (Душанбе, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
1:3
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
1:1
Металлург (Запорожье, СССР)
27 августа 1977
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
1:0
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Звезда (Пермь, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:2
Рубин (Казань, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
3:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
2:0
Памир (Душанбе, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
3:0
Металлург (Запорожье, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
1:1
Нистру (Кишинев, СССР)
31 августа 1977
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Памир (Душанбе, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4 сентября 1977
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
2:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
1:0
Терек (Грозный, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
1:1
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
0:1
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
2:2
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
8 сентября 1977
Памир (Душанбе, СССР)
2:1
Шинник (Ярославль, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
1:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
1:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
1:2
Терек (Грозный, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
13 сентября 1977
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
1:0
Нистру (Кишинев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:0
Металлург (Запорожье, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
0:1
Памир (Душанбе, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
1:1
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
0:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
17 сентября 1977
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
3:1
Терек (Грозный, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
2:0
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Металлург (Запорожье, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
5:2
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
1:1
Памир (Душанбе, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
2:1
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
18 сентября 1977
Спартак (Москва, СССР)
4:3
Нистру (Кишинев, СССР)
23 сентября 1977
Нистру (Кишинев, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
4:0
Рубин (Казань, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
3:0
Звезда (Пермь, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
4:0
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
1:1
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
5:2
Шинник (Ярославль, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
2:1
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
27 сентября 1977
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
2:1
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
1:3
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Звезда (Пермь, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
2:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
1:0
Таврия (Симферополь, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
2:1
Рубин (Казань, СССР)
3 октября 1977
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
3:1
Металлург (Запорожье, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
4:0
Нистру (Кишинев, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
4:1
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
1:1
Таврия (Симферополь, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
3:2
Терек (Грозный, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
0:2
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Шинник (Ярославль, СССР)
5 октября 1977
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
7 октября 1977
Памир (Душанбе, СССР)
0:0
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
3:0
Нистру (Кишинев, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
1:2
Таврия (Симферополь, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
0:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
0:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
1:2
Терек (Грозный, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:1
Металлург (Запорожье, СССР)
9 октября 1977
Динамо (Ленинград, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
12 октября 1977
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
2:0
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
4:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
3:2
Рубин (Казань, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
0:1
Памир (Душанбе, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
3:2
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
1:0
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Звезда (Пермь, СССР)
16 октября 1977
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
0:0
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
2:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:1
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
3:0
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
3:0
Звезда (Пермь, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
5:2
Рубин (Казань, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
3:1
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:2
Шинник (Ярославль, СССР)
21 октября 1977
Динамо (Минск, СССР)
3:0
Терек (Грозный, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
1:2
Таврия (Симферополь, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
2:1
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
2:1
Нистру (Кишинев, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
2:1
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
2:2
Металлург (Запорожье, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
22 октября 1977
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Памир (Душанбе, СССР)
25 октября 1977
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:2
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:1
Терек (Грозный, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
2:1
Нистру (Кишинев, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
2:0
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
2:1
Металлург (Запорожье, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
0:0
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
3:3
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Таврия (Симферополь, СССР)
1 ноября 1977
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
3:2
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
1:2
Шинник (Ярославль, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
4:1
Рубин (Казань, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
3:1
Звезда (Пермь, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
2:3
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
1:1
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Памир (Душанбе, СССР)
5 ноября 1977
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Нистру (Кишинев, СССР)
1:2
Звезда (Пермь, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
2:1
Рубин (Казань, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
2:1
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
2:1
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Таврия (Симферополь, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
2:0
Колхозчи (Ашхабад, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Памир (Душанбе, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Прохоров Вратарь 37 37 3 0 0 0 0 0 0 0
2 Георгий Ярцев Нападающий 35 35 7 0 17 0 2 0 0 0
3 Евгений Сидоров 35 31 7 4 3 0 1 0 0 0
4 Вадим Павленко 35 29 11 6 14 4 1 0 2 0
5 Сергей Шавло Полузащитник 33 26 8 7 3 0 0 0 0 0
6 Евгений Ловчев Защитник 31 30 7 1 7 0 0 0 0 0
7 Александр Сорокин 31 25 1 6 4 0 0 0 0 0
8 Вагиз Хидиятуллин Защитник 30 29 0 1 6 1 3 0 0 0
9 Михаил Булгаков 27 18 4 9 8 1 2 0 2 0
10 Валерий Гладилин 26 20 4 6 7 1 0 0 0 0
11 Виктор Ноздрин 25 25 0 0 1 0 0 0 0 0
12 Владимир Букиевский 25 21 0 4 3 1 0 0 0 0
13 Юрий Гаврилов Полузащитник 24 24 7 0 6 0 0 0 0 0
14 Виктор Самохин 22 20 0 2 1 0 0 0 0 0
15 Александр Кокорев 19 16 2 3 1 0 1 0 0 0
16 Олег Романцев Защитник 15 15 0 0 0 0 1 0 0 0
17 Валерий Глушаков Защитник 12 5 2 7 1 0 0 0 0 0
18 Валерий Богач 9 8 1 1 0 0 0 0 0 0
19 Валерий Андреев Нападающий 5 1 1 4 1 1 0 0 0 0
20 Виктор Владющенков Вратарь 4 1 0 3 0 0 0 0 0 0
21 Михаил Бондарев 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
22 Петр Ушаков 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
13 апреля 1977 Спартак Спартак (Ивано-Франковск, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 13 апреля 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 17 апреля 1977 Нистру Нистру (Кишинев, СССР) 3:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 17 апреля 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 23 апреля 1977 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Кривбасс Кривбасс (Кривой Рог, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 23 апреля 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 27 апреля 1977 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Металлург Металлург (Запорожье, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 27 апреля 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 2 мая 1977 Колхозчи Колхозчи (Ашхабад, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 2 мая 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 6 мая 1977 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 6 мая 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 11 мая 1977 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Памир Памир (Душанбе, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 11 мая 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 15 мая 1977 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 15 мая 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 20 мая 1977 Уралмаш Уралмаш (Свердловск, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 20 мая 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 24 мая 1977 Кузбасс Кузбасс (Кемерово, СССР) 4:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 24 мая 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 29 мая 1977 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Рубин Рубин (Казань, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 29 мая 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 2 июня 1977 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Звезда Звезда (Пермь, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 2 июня 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 8 июня 1977 Шинник Шинник (Ярославль, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 8 июня 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 13 июня 1977 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 13 июня 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 25 июня 1977 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 25 июня 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 2 июля 1977 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Терек Терек (Грозный, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 2 июля 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 6 июля 1977 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Спартак Спартак (Орджоникидзе, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 6 июля 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 13 июля 1977 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 3:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 13 июля 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 17 июля 1977 Таврия Таврия (Симферополь, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 17 июля 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 22 июля 1977 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Колхозчи Колхозчи (Ашхабад, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 22 июля 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 26 июля 1977 Спартак Спартак (Москва) 4:3 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 26 июля 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 31 июля 1977 Рубин Рубин (Казань, СССР) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 31 июля 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 18 августа 1977 Звезда Звезда (Пермь, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 18 августа 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 23 августа 1977 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Уралмаш Уралмаш (Свердловск, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 23 августа 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 27 августа 1977 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Кузбасс Кузбасс (Кемерово, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 27 августа 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 4 сентября 1977 Памир Памир (Душанбе, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 4 сентября 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 8 сентября 1977 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 8 сентября 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 13 сентября 1977 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Спартак Спартак (Ивано-Франковск, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 13 сентября 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 18 сентября 1977 Спартак Спартак (Москва) 4:3 Нистру Нистру (Кишинев, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 18 сентября 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 23 сентября 1977 Кривбасс Кривбасс (Кривой Рог, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 23 сентября 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 27 сентября 1977 Металлург Металлург (Запорожье, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 27 сентября 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 3 октября 1977 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Шинник Шинник (Ярославль, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 3 октября 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 9 октября 1977 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 9 октября 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 16 октября 1977 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 16 октября 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 21 октября 1977 Спартак Спартак (Москва) 4:0 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 21 октября 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 25 октября 1977 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Таврия Таврия (Симферополь, СССР) Чемпионат СССР (1 лига) 25 октября 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 1 ноября 1977 Спартак Спартак (Орджоникидзе, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 1 ноября 1977, Чемпионат СССР (1 лига) 5 ноября 1977 Терек Терек (Грозный, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР (1 лига) 5 ноября 1977, Чемпионат СССР (1 лига)