Чемпионат СССР - 1939 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва, СССР) 26 14 9 3 58 - 23 37 13 9 2 2 35 - 7 20 13 5 7 1 23 - 16 17
2. Динамо (Тбилиси, СССР) 26 14 5 7 60 - 41 33 13 9 3 1 29 - 11 21 13 5 2 6 31 - 30 12
3. ЦДКА (Москва, СССР) 26 14 4 8 68 - 43 32 13 7 3 3 39 - 21 17 13 7 1 5 29 - 22 15
4. Трактор (Сталинград, СССР) 26 13 4 9 50 - 39 30 13 7 2 4 28 - 17 16 13 6 2 5 22 - 22 14
5. Локомотив (Москва, СССР) 26 12 6 8 42 - 39 30 13 6 4 3 24 - 21 16 13 6 2 5 18 - 18 14
6. Металлург (Москва, СССР) 26 12 5 9 53 - 50 29 13 7 2 4 35 - 27 16 13 5 3 5 18 - 23 13
7. Динамо (Москва, СССР) 26 12 4 10 60 - 46 28 13 7 2 4 30 - 19 16 13 5 2 6 30 - 27 12
8. Динамо (Киев, СССР) 26 9 8 9 39 - 44 26 13 5 5 3 21 - 20 15 13 4 3 6 18 - 24 11
9. Торпедо (Москва, СССР) 26 8 7 11 51 - 51 23 13 6 3 4 27 - 18 15 13 2 4 7 24 - 33 8
10. Динамо (Ленинград, СССР) 26 8 6 12 41 - 56 22 13 5 3 5 25 - 30 13 13 3 3 7 16 - 26 9
11. Сталинец (Ленинград, СССР) 26 7 7 12 30 - 46 21 13 5 4 4 20 - 21 14 13 2 3 8 10 - 25 7
12. Стахановец (Сталино, СССР) 26 5 10 11 40 - 55 20 13 3 3 7 19 - 26 9 13 2 7 4 21 - 29 11
13. Электрик (Ленинград, СССР) 26 6 5 15 32 - 49 17 13 4 3 6 21 - 21 11 13 2 2 9 11 - 28 6
14. Динамо (Одесса, СССР) 26 7 2 17 25 - 67 16 13 5 2 6 14 - 23 12 13 2 0 11 11 - 44 4
Тра В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 0:0
3:0
1:0
0:1
1:3
3:1
2:0
2:2
3:3
0:1
0:0
1:1
3:1
2:2
2:2
3:1
2:0
3:1
4:0
4:1
1:1
5:0
2:1
3:1
8:0
0:0
14 9 3 58 - 23 37
2 Динамо (Тбилиси) 0:0
0:3
2:1
5:4
2:2
1:1
1:3
3:0
3:0
3:1
4:1
2:3
2:3
2:2
3:0
1:0
2:3
4:1
3:1
2:2
4:2
3:2
0:1
5:2
2:3
1:0
14 5 7 60 - 41 33
3 ЦДКА (Москва) 0:1
1:0
1:2
4:5
4:2
2:0
3:0
0:1
3:2
6:1
1:4
6:2
0:2
1:1
2:2
3:4
7:3
2:2
3:1
5:1
2:0
2:2
0:2
6:1
3:2
1:0
14 4 8 68 - 43 32
4 Трактор (Сталинград) 3:1
1:3
2:2
1:1
2:4
0:2
1:1
4:1
1:1
0:2
3:1
3:2
2:0
2:3
3:2
1:4
1:2
2:0
0:1
0:3
3:2
3:0
2:0
1:0
3:1
6:0
13 4 9 50 - 39 30
5 Локомотив (Москва) 0:2
2:2
3:1
0:3
0:3
1:0
1:1
1:4
4:3
1:2
1:6
1:0
1:2
1:2
4:0
1:0
2:1
1:1
0:0
2:2
2:2
2:1
2:0
3:0
4:1
2:0
12 6 8 42 - 39 30
6 Металлург (Москва) 3:3
1:0
0:3
1:3
2:3
1:6
1:1
2:0
3:4
2:1
0:2
3:4
2:2
4:1
4:3
1:1
1:2
0:1
1:0
3:0
3:2
3:2
3:2
2:1
1:1
6:2
12 5 9 53 - 50 29
7 Динамо (Москва) 0:0
1:1
1:4
3:2
4:1
2:6
1:3
2:3
6:1
0:1
2:0
4:3
2:1
1:3
4:1
2:2
3:0
1:3
4:2
0:1
3:1
1:2
1:3
1:1
5:1
6:0
12 4 10 60 - 46 28
8 Динамо (Киев) 1:3
2:2
3:2
2:2
2:0
1:1
0:2
3:2
2:1
2:1
2:2
1:4
1:2
3:1
1:2
0:2
4:5
1:1
1:1
0:0
1:1
1:3
1:0
2:1
2:1
0:2
9 8 9 39 - 44 26
9 Торпедо (Москва) 2:2
1:3
0:3
0:1
2:2
4:3
2:3
4:1
0:4
0:1
3:4
1:1
1:4
2:2
2:1
2:0
3:5
4:1
5:1
3:1
3:3
2:2
4:0
0:0
0:1
1:2
8 7 11 51 - 51 23
10 Динамо (Ленинград) 0:2
1:3
3:2
1:4
3:7
2:2
2:1
0:2
1:2
1:1
2:1
1:0
0:3
3:1
5:4
1:1
5:3
1:4
0:2
1:2
2:2
1:1
2:2
0:1
0:1
3:2
8 6 12 41 - 56 22
11 Сталинец (Ленинград) 0:4
1:4
1:3
2:2
1:3
1:5
1:0
3:0
0:0
2:2
0:1
0:3
2:4
1:0
1:1
0:0
1:5
1:3
2:0
2:1
1:1
0:1
2:2
3:0
2:0
0:1
7 7 12 30 - 46 21
12 Стахановец (Сталино) 1:1
0:5
2:4
2:3
0:2
2:2
2:3
0:3
2:2
1:2
2:3
2:3
1:3
2:1
1:1
3:1
3:3
2:2
2:2
1:1
1:1
1:0
2:1
2:2
3:2
0:2
5 10 11 40 - 55 20
13 Электрик (Ленинград) 1:2
1:3
1:0
2:5
2:0
1:6
0:2
0:1
0:2
0:3
2:3
1:2
3:1
1:1
0:1
1:2
0:4
0:0
2:2
1:0
2:2
0:3
1:2
2:2
2:0
6:0
6 5 15 32 - 49 17
14 Динамо (Одесса) 0:8
0:0
3:2
0:1
2:3
0:1
1:3
0:6
1:4
0:2
1:1
2:6
1:5
0:6
1:2
2:0
1:0
2:1
1:0
2:3
0:2
1:0
2:3
2:0
0:2
0:6
7 2 17 25 - 67 16
12 мая 1939
Металлург (Москва, СССР)
3:3
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:1
Динамо (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
2:4
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
1:4
Локомотив (Москва, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
3:3
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Электрик (Ленинград, СССР)
18 мая 1939
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Торпедо (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
3:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
0:2
Электрик (Ленинград, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
0:2
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
22 мая 1939
Спартак (Москва, СССР)
4:0
Сталинец (Ленинград, СССР)
24 мая 1939
Динамо (Одесса, СССР)
1:1
Металлург (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
ЦДКА (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
3:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:5
Динамо (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Электрик (Ленинград, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
29 мая 1939
Стахановец (Сталино, СССР)
2:1
Электрик (Ленинград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
4:1
Торпедо (Москва, СССР)
30 мая 1939
Динамо (Одесса, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Металлург (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
3:1
Сталинец (Ленинград, СССР)
31 мая 1939
Трактор (Сталинград, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
2 июня 1939
Сталинец (Ленинград, СССР)
1:5
Торпедо (Москва, СССР)
4 июня 1939
ЦДКА (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Одесса, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
4:3
Металлург (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Электрик (Ленинград, СССР)
5 июня 1939
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
6 июня 1939
Динамо (Ленинград, СССР)
2:1
Трактор (Сталинград, СССР)
8 июня 1939
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Одесса, СССР)
9 июня 1939
ЦДКА (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Сталинец (Ленинград, СССР)
10 июня 1939
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Металлург (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:2
Стахановец (Сталино, СССР)
11 июня 1939
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
0:2
Трактор (Сталинград, СССР)
14 июня 1939
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
15 июня 1939
Металлург (Москва, СССР)
1:1
Трактор (Сталинград, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:7
ЦДКА (Москва, СССР)
16 июня 1939
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Стахановец (Сталино, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
17 июня 1939
Динамо (Москва, СССР)
4:2
Сталинец (Ленинград, СССР)
19 июня 1939
Динамо (Ленинград, СССР)
5:3
Торпедо (Москва, СССР)
20 июня 1939
Электрик (Ленинград, СССР)
2:0
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Сталинец (Ленинград, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
1:3
Трактор (Сталинград, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
3:2
Стахановец (Сталино, СССР)
21 июня 1939
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
23 июня 1939
Локомотив (Москва, СССР)
4:0
Торпедо (Москва, СССР)
24 июня 1939
Динамо (Киев, СССР)
0:2
Трактор (Сталинград, СССР)
25 июня 1939
Динамо (Одесса, СССР)
2:3
Стахановец (Сталино, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
26 июня 1939
ЦДКА (Москва, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
27 июня 1939
Электрик (Ленинград, СССР)
2:2
Сталинец (Ленинград, СССР)
29 июня 1939
Металлург (Москва, СССР)
4:3
Торпедо (Москва, СССР)
30 июня 1939
Динамо (Ленинград, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Стахановец (Сталино, СССР)
1 июля 1939
Трактор (Сталинград, СССР)
3:1
Спартак (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
3:0
Локомотив (Москва, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
3:1
Динамо (Москва, СССР)
2 июля 1939
Сталинец (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Одесса, СССР)
4 июля 1939
Металлург (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Ленинград, СССР)
5 июля 1939
Локомотив (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
6 июля 1939
Торпедо (Москва, СССР)
4:0
Электрик (Ленинград, СССР)
7 июля 1939
Сталинец (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
4:1
ЦДКА (Москва, СССР)
8 июля 1939
Спартак (Москва, СССР)
8:0
Динамо (Одесса, СССР)
9 июля 1939
Металлург (Москва, СССР)
3:2
Электрик (Ленинград, СССР)
10 июля 1939
Динамо (Ленинград, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
11 июля 1939
Динамо (Москва, СССР)
5:1
Динамо (Одесса, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
2:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
12 июля 1939
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
15 июля 1939
Металлург (Москва, СССР)
2:3
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:2
Электрик (Ленинград, СССР)
17 июля 1939
Трактор (Сталинград, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
18 июля 1939
Сталинец (Ленинград, СССР)
1:1
Стахановец (Сталино, СССР)
22 июля 1939
Динамо (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Стахановец (Сталино, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Одесса, СССР)
23 июля 1939
Сталинец (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Металлург (Москва, СССР)
25 июля 1939
Динамо (Москва, СССР)
2:3
Трактор (Сталинград, СССР)
26 июля 1939
Электрик (Ленинград, СССР)
6:0
Динамо (Одесса, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:2
Стахановец (Сталино, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
27 июля 1939
Динамо (Ленинград, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
28 июля 1939
Сталинец (Ленинград, СССР)
0:1
Металлург (Москва, СССР)
17 августа 1939
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Стахановец (Сталино, СССР)
18 августа 1939
Электрик (Ленинград, СССР)
0:3
Локомотив (Москва, СССР)
19 августа 1939
Торпедо (Москва, СССР)
4:1
Трактор (Сталинград, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
21 августа 1939
Металлург (Москва, СССР)
6:2
Динамо (Одесса, СССР)
23 августа 1939
Сталинец (Ленинград, СССР)
1:4
Спартак (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:4
Трактор (Сталинград, СССР)
24 августа 1939
Динамо (Ленинград, СССР)
3:2
Динамо (Одесса, СССР)
25 августа 1939
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Москва, СССР)
26 августа 1939
Металлург (Москва, СССР)
4:1
Динамо (Киев, СССР)
27 августа 1939
Электрик (Ленинград, СССР)
2:5
Динамо (Тбилиси, СССР)
30 августа 1939
Динамо (Одесса, СССР)
0:1
ЦДКА (Москва, СССР)
31 августа 1939
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Сталинец (Ленинград, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
2:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
1 сентября 1939
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Динамо (Москва, СССР)
4 сентября 1939
Сталинец (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
5 сентября 1939
Динамо (Киев, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
6 сентября 1939
Динамо (Одесса, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
3:4
Динамо (Москва, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
1:0
Электрик (Ленинград, СССР)
12 сентября 1939
Стахановец (Сталино, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
0:2
Металлург (Москва, СССР)
13 сентября 1939
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Электрик (Ленинград, СССР)
17 сентября 1939
Торпедо (Москва, СССР)
4:1
Динамо (Ленинград, СССР)
18 сентября 1939
Стахановец (Сталино, СССР)
2:3
Металлург (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
6:0
Динамо (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Сталинец (Ленинград, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
19 сентября 1939
ЦДКА (Москва, СССР)
6:1
Электрик (Ленинград, СССР)
22 сентября 1939
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
23 сентября 1939
Сталинец (Ленинград, СССР)
3:0
Электрик (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:1
ЦДКА (Москва, СССР)
24 сентября 1939
Динамо (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Ленинград, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
2:3
Динамо (Киев, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
0:2
Динамо (Одесса, СССР)
28 сентября 1939
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
29 сентября 1939
ЦДКА (Москва, СССР)
2:0
Трактор (Сталинград, СССР)
30 сентября 1939
Динамо (Одесса, СССР)
1:0
Сталинец (Ленинград, СССР)
5 октября 1939
Электрик (Ленинград, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
6 октября 1939
Динамо (Одесса, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:0
Металлург (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Сталинец (Ленинград, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
2:3
Трактор (Сталинград, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
6:2
Динамо (Москва, СССР)
8 октября 1939
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Локомотив (Москва, СССР)
12 октября 1939
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:2
Стахановец (Сталино, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
4:3
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Одесса, СССР)
0:6
Динамо (Москва, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
1:2
Металлург (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
0:1
Сталинец (Ленинград, СССР)
17 октября 1939
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
18 октября 1939
ЦДКА (Москва, СССР)
6:1
Металлург (Москва, СССР)
Электрик (Ленинград, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Динамо (Одесса, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
1:0
Сталинец (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Трактор (Сталинград, СССР)
19 октября 1939
Локомотив (Москва, СССР)
1:6
Динамо (Москва, СССР)
21 октября 1939
ЦДКА (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Ленинград, СССР)
23 октября 1939
Металлург (Москва, СССР)
3:0
Сталинец (Ленинград, СССР)
24 октября 1939
Динамо (Одесса, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Стахановец (Сталино, СССР)
25 октября 1939
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
ЦДКА (Москва, СССР)
27 октября 1939
Динамо (Ленинград, СССР)
1:2
Сталинец (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
28 октября 1939
Электрик (Ленинград, СССР)
2:2
Стахановец (Сталино, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
29 октября 1939
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Металлург (Москва, СССР)
30 октября 1939
Сталинец (Ленинград, СССР)
3:0
Трактор (Сталинград, СССР)
31 октября 1939
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Электрик (Ленинград, СССР)
2 ноября 1939
Сталинец (Ленинград, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
4 ноября 1939
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Трактор (Сталинград, СССР)
6 ноября 1939
Стахановец (Сталино, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
Сталинец (Ленинград, СССР)
1:5
ЦДКА (Москва, СССР)
12 ноября 1939
Торпедо (Москва, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
3:0
Стахановец (Сталино, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Металлург (Москва, СССР)
18 ноября 1939
ЦДКА (Москва, СССР)
4:5
Динамо (Тбилиси, СССР)
24 ноября 1939
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:1
Динамо (Ленинград, СССР)
30 ноября 1939
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Динамо (Одесса, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Виктор Семенов 25 25 0 0 18 0 0 0 0 0
2 Василий Соколов 25 25 1 0 0 0 0 0 0 0
3 Андрей Старостин 23 23 0 0 0 0 0 0 0 1
4 Владимир Степанов 23 23 2 0 5 1 0 1 0 0
5 Павел Корнилов 23 23 3 0 12 0 0 0 0 0
6 Виктор Соколов 22 22 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Константин Малинин 21 21 1 0 1 0 0 1 0 0
8 Георгий Глазков Нападающий 21 17 0 4 8 4 0 0 0 0
9 Алексей Соколов 20 20 1 0 6 0 0 0 0 0
10 Николай Гуляев 18 13 0 5 1 0 0 0 0 0
11 Андрей Протасов 17 17 1 0 5 0 0 0 0 0
12 Владислав Жмельков Вратарь 17 16 1 1 0 0 0 0 0 0
13 Григорий Тучков 15 15 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Сергей Артемьев Полузащитник, Нападающий 14 14 2 0 0 0 0 0 0 0
15 Анатолий Акимов Вратарь 11 10 1 1 0 0 0 0 0 0
16 Леонид Румянцев 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Владимир Демин 2 1 0 1 1 1 0 0 0 0
12 мая 1939 Металлург Металлург (Москва, СССР) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 мая 1939, Чемпионат СССР 18 мая 1939 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 18 мая 1939, Чемпионат СССР 22 мая 1939 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Сталинец Сталинец (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 22 мая 1939, Чемпионат СССР 30 мая 1939 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 мая 1939, Чемпионат СССР 5 июня 1939 Стахановец Стахановец (Сталино, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 5 июня 1939, Чемпионат СССР 11 июня 1939 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 11 июня 1939, Чемпионат СССР 16 июня 1939 Электрик Электрик (Ленинград, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 июня 1939, Чемпионат СССР 21 июня 1939 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 21 июня 1939, Чемпионат СССР 26 июня 1939 Спартак Спартак (Москва) 1:0 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 26 июня 1939, Чемпионат СССР 1 июля 1939 Трактор Трактор (Сталинград, СССР) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 июля 1939, Чемпионат СССР 8 июля 1939 Спартак Спартак (Москва) 8:0 Динамо Динамо (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 8 июля 1939, Чемпионат СССР 12 июля 1939 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 12 июля 1939, Чемпионат СССР 23 июля 1939 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Металлург Металлург (Москва, СССР) Чемпионат СССР 23 июля 1939, Чемпионат СССР 27 июля 1939 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 июля 1939, Чемпионат СССР 23 августа 1939 Сталинец Сталинец (Ленинград, СССР) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 23 августа 1939, Чемпионат СССР 4 сентября 1939 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 4 сентября 1939, Чемпионат СССР 18 сентября 1939 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 18 сентября 1939, Чемпионат СССР 23 сентября 1939 Спартак Спартак (Москва) 0:1 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 23 сентября 1939, Чемпионат СССР 6 октября 1939 Динамо Динамо (Одесса, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 6 октября 1939, Чемпионат СССР 12 октября 1939 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 октября 1939, Чемпионат СССР 17 октября 1939 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 17 октября 1939, Чемпионат СССР 24 октября 1939 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Стахановец Стахановец (Сталино, СССР) Чемпионат СССР 24 октября 1939, Чемпионат СССР 27 октября 1939 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 27 октября 1939, Чемпионат СССР 31 октября 1939 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Электрик Электрик (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 31 октября 1939, Чемпионат СССР 4 ноября 1939 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Трактор Трактор (Сталинград, СССР) Чемпионат СССР 4 ноября 1939, Чемпионат СССР 12 ноября 1939 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 ноября 1939, Чемпионат СССР