Кубок СССР - 1970 Место: 1/4 финала Динамо (Москва)
Финал
Динамо (Тбилиси)
1:2
Динамо (Москва)
Полуфинал
Динамо (Москва)
2:1
Динамо (Киев)
Динамо (Тбилиси)
1:0
Нефтчи (Баку)
1/4 финала
Динамо (Киев)
2:1
Зенит (Ленинград)
Динамо (Москва)
3:0
Торпедо (Москва)
Нефтчи (Баку)
Спартак (Москва)
Черноморец (Одесса)
1:2
Динамо (Тбилиси)
1/8 финала
Динамо (Москва)
1:0 0:0
Арарат (Ереван)
Авангард (Тернополь)
0:0 0:4
Черноморец (Одесса)
Торпедо (Кутаиси)
1:1 0:0
Динамо (Тбилиси)
ЦСКА (Москва)
2:3 2:4
Зенит (Ленинград)
Торпедо (Москва)
1:0 0:0
Динамо (Минск)
Динамо (Киев)
3:0 0:1
Заря (Ворошиловград)
Нефтчи (Баку)
4:0 2:4
Пахтакор (Ташкент)
Жальгирис (Вильнюс)
Спартак (Москва)
1/16 финала
СКА (Ростов-на-Дону)
1:0 0:2
Авангард (Тернополь)
Памир (Душанбе)
3:2 1:3
Арарат (Ереван)
Таврия (Симферополь)
1:2 0:3
Динамо (Киев)
Локомотив (Тбилиси)
0:1 2:4
Динамо (Тбилиси)
Спартак (Орджоникидзе)
1:2 0:1
Заря (Ворошиловград)
Луч (Владивосток)
0:2 1:1
Зенит (Ленинград)
Черноморец (Одесса)
2:2 1:1
Металлург (Липецк)
Кайрат (Алма-Ата)
0:0 1:2
Нефтчи (Баку)
Металлург (Тула)
0:0 1:3
Пахтакор (Ташкент)
Динамо (Минск)
1:0 0:0
Спартак (Йошкар-Ола)
Локомотив (Москва)
1:2 0:3
Торпедо (Кутаиси)
Металлист (Харьков)
0:0 0:1
Торпедо (Москва)
Нефтяник (Фергана)
1:3 0:3
ЦСКА (Москва)
Жальгирис (Вильнюс)
1:1 1:0
Шахтер (Донецк)
Динамо (Москва)
0:0 1:0
Автомобилист (Житомир)
Труд (Воронеж)
Спартак (Москва)
1/32 финала
Строитель (Ашхабад)
1:2
Кайрат (Алма-Ата)
Металлист (Харьков)
1:0 (д.в.)
Шахтёр (Караганда)
Уралмаш (Свердловск)
1:2
Памир (Душанбе)
Металлург (Липецк)
1:0
Машук (Пятигорск)
Металлург (Тула)
2:0
Динамо (Батуми)
Волгарь (Астрахань)
0:1
Локомотив (Тбилиси)
Спартак (Йошкар-Ола)
2:0
Торпедо (Тольятти)
Луч (Владивосток)
0:0 (д.в.) 3:0
Звезда (Пермь)
Сокол (Саратов)
1:1 (д.в.) 0:1
Нефтяник (Фергана)
Кубань (Краснодар)
0:1
Жальгирис (Вильнюс)
Локомотив (Москва)
0:0 (д.в.) 3:1 (д.в.)
Крылья Советов (Куйбышев)
Волга (Калинин)
0:0 (д.в.) 0:2
Труд (Воронеж)
Авангард (Тернополь)
1:0
Кривбасс (Кривой Рог)
Таврия (Симферополь)
1:0
Локомотив (Херсон)
Автомобилист (Житомир)
2:1
Буковина (Черновцы)
1/64 финала
Авангард (Тернополь)
3:1
Азовец (Жданов)
Уралмаш (Свердловск)
+:-
Молдова (Кишинёв)
Днепр (Днепропетровск)
0:1 (д.в.)
Локомотив (Москва)
Кубань (Краснодар)
1:0
Рубин (Казань)
Локомотив (Тбилиси)
1:0
Даугава (Рига)
Металлист (Харьков)
2:1
Текстильщик (Иваново)
СКА (Хабаровск)
1:2
Крылья Советов (Куйбышев)
Шахтёр (Караганда)
1:0
Алга (Фрунзе)
Памир (Душанбе)
2:2 (д.в.) 1:0
СКА (Киев)
Строитель (Ашхабад)
1:1 (д.в.) 1:0 (д.в.)
Динамо (Ленинград)
Жальгирис (Вильнюс)
1:0
Карпаты (Львов)
Машук (Пятигорск)
2:1
Волга (Горький)
Торпедо (Таганрог)
1:1 (д.в.) 0:1
Труд (Воронеж)
Автомобилист (Нальчик)
2:3 (д.в.)
Металлург (Липецк)
Динамо (Батуми)
3:0
Сатурн (Рыбинск)
Дружба (Майкоп)
0:1
Волга (Калинин)
Ширак (Ленинакан)
2:3 (д.в.)
Металлург (Тула)
Восток (Казахстан)
0:1
Луч (Владивосток)
Волга (Ульяновск)
0:1
Спартак (Йошкар-Ола)
Торпедо (Тольятти)
3:0
Томлес (Томск)
Нефтяник (Фергана)
3:0
Локомотив (Челябинск)
Звезда (Пермь)
3:0
Автомобилист (Красноярск)
Сокол (Саратов)
+:-
Трактор (Ташкент)
Кривбасс (Кривой Рог)
1:1 (д.в.) 1:0 (д.в.)
Металлург (Запорожье)
Локомотив (Херсон)
1:0 (д.в.)
СКА (Одесса)
Таврия (Симферополь)
3:2
Судостроитель (Николаев)
Буковина (Черновцы)
2:0
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Брест)
2:4 (д.в.)
Автомобилист (Житомир)
1/128 финала
Сатурн (Рыбинск)
1:0
Салют (Белгород)
Динамо (Ставрополь)
0:1 (д.в.)
Труд (Воронеж)
Металлург (Липецк)
2:0
Динамо (Брянск)
Металлург (Тула)
2:1 (д.в.)
Сталь (Волгоград)
Полад (Сумгаит)
0:1
Волга (Калинин)
Торпедо (Таганрог)
2:0
Дила (Гори)
Автомобилист (Нальчик)
2:2 (д.в.) 2:0
Локомотив (Калуга)
Динамо (Батуми)
1:1 (д.в.) 2:0
Динамо (Кировабад)
Динамо (Махачкала)
0:1 (д.в.)
Волга (Горький)
Машук (Пятигорск)
2:1
Шинник (Ярославль)
Автомобилист (Житомир)
4:0
Шахтёр (Горловка)
Буковина (Черновцы)
3:2
Неман (Гродно)
Звезда (Кировоград)
0:1
Кривбасс (Кривой Рог)
Локомотив (Херсон)
1:0
Спартак (Сумы)
Металлург (Запорожье)
1:0
Строитель (Полтава)
СКА (Львов)
0:1
Спартак (Брест)
СКА (Одесса)
2:1
Гомсельмаш (Гомель)
Спартак (Ивано-Франковск)
2:1
Шахтёр (Кадиевка)
Судостроитель (Николаев)
6:1
Балтика (Калининград)
Таврия (Симферополь)
2:0
Десна (Чернигов)
Нефтяник (Фергана)
2:0
Строитель (Уфа)
Сокол (Саратов)
+:-
Металлург (Чимкент)
Иртыш (Омск)
1:1 (д.в.) 0:0 (д.в.) 0:1
Луч (Владивосток)
Волга (Ульяновск)
+:-
Зенит (Ижевск)
Торпедо (Тольятти)
+:-
Политотдел (Ташкентская обл.)
Автомобилист (Красноярск)
3:0
Аэрофлот (Иркутск)
Звезда (Пермь)
1:0
Кузбасс (Кемерово)
Спартак (Йошкар-Ола)
2:0
СКА (Чита)
Томлес (Томск)
2:0
Динамо (Барнаул)
Локомотив (Челябинск)
0:0 (д.в.) 3:2 (д.в.)
Селенга (Улан-Удэ)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Николай Абрамов Защитник 5 5 1 0 0 0 0 0 0 0
2 Йонас Баужа Вратарь 5 4 0 1 0 0 0 0 0 0
3 Игорь Григорьев 5 3 1 2 0 0 0 0 0 0
4 Василий Калинов 4 4 0 0 2 0 0 0 0 0
5 Вадим Иванов 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Игорь Куркин 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Николай Осянин 4 4 0 0 2 0 0 0 1 0
8 Владимир Петров 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Галимзян Хусаинов 4 4 0 0 3 0 0 0 0 0
10 Николай Евсеев 4 3 1 1 0 0 0 0 0 0
11 Джемал Силагадзе 4 3 1 1 0 0 0 0 0 0
12 Михаил Булгаков 4 2 1 2 0 0 0 0 0 0
13 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
14 Владимир Янкин 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
15 Валерий Зенков 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Николай Киселёв Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Георгий Князев 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Геннадий Логофет 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Сергей Ольшанский 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
20 Виктор Боровиков 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Анзор Кавазашвили Вратарь 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
22 Владимир Казаков 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
23 Владимир Редин 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
24 Виктор Евлентьев 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0