Чемпионат СССР - 1970 3 место ЦСКА (Москва)
Повторный дополнительный матч
ЦСКА (Москва)
4:3
Динамо (Москва)
Дополнительный матч за 1 место
ЦСКА (Москва)
0:0
Динамо (Москва)
Круговой турнир
В Н П Мячи О
1 ЦСКА (Москва) 0:1
1:0
2:1
1:2
0:1
1:0
4:0
1:0
0:1
3:1
0:1
1:0
0:0
5:1
3:1
0:0
2:0
0:1
2:1
2:0
1:2
2:1
5:0
2:1
2:0
0:0
1:0
2:0
0:0
1:0
1:1
1:0
20 5 7 46 - 17 45
2 Динамо (Москва) 1:0
0:1
1:4
0:0
0:0
3:1
3:0
0:1
0:1
2:1
1:0
2:0
0:0
3:1
1:2
1:1
2:0
1:2
2:1
2:0
3:1
1:0
4:0
1:1
1:1
2:0
1:0
2:1
0:0
5:1
3:0
2:1
19 7 6 50 - 22 45
3 Спартак (Москва) 1:2
2:1
4:1
0:0
0:2
2:1
2:0
2:1
2:0
1:2
0:0
1:0
1:3
0:1
1:1
0:0
5:0
0:0
0:0
0:0
1:1
1:1
2:2
1:1
2:1
3:0
0:0
0:1
1:1
2:0
5:1
1:1
12 14 6 43 - 25 38
4 Динамо (Тбилиси) 1:0
0:1
0:0
1:3
2:0
1:2
0:0
0:0
3:0
1:2
2:1
0:2
1:2
2:0
2:1
1:1
1:1
4:1
0:1
1:0
0:3
2:1
4:0
1:2
1:1
1:0
2:0
0:0
2:0
1:2
1:1
5:2
14 8 10 43 - 30 36
5 Заря (Ворошиловград) 0:4
0:1
0:3
1:0
0:2
1:2
0:0
0:0
2:0
4:1
1:2
0:0
0:0
2:2
1:1
0:1
0:0
5:1
1:0
1:1
1:0
1:0
1:0
1:1
0:2
0:0
0:0
0:0
0:0
3:1
1:0
0:0
10 14 8 27 - 25 34
6 Торпедо (Москва) 1:0
1:3
1:0
1:2
0:2
2:1
0:3
2:1
0:2
1:4
1:0
3:2
0:0
3:3
0:0
0:1
3:1
2:4
1:1
0:0
0:0
0:0
2:3
2:0
1:0
2:1
2:0
0:0
2:2
0:0
2:0
1:2
12 10 10 36 - 38 34
7 Динамо (Киев) 1:0
0:1
0:1
0:2
0:0
0:1
1:2
2:0
2:1
0:0
0:1
2:3
0:1
1:0
3:1
1:0
1:0
3:0
3:1
0:2
1:1
0:2
0:0
1:1
3:1
1:0
2:1
2:3
2:1
1:2
1:0
2:3
14 5 13 36 - 32 33
8 СКА (Ростов-на-Дону) 0:0
1:5
0:0
1:3
3:1
1:0
2:1
0:2
0:0
2:2
0:0
3:3
1:0
0:1
0:0
2:1
0:1
0:1
0:0
0:0
0:1
2:2
1:1
1:2
0:0
3:0
2:1
1:0
1:0
0:0
1:1
0:0
9 15 8 28 - 29 33
9 Динамо (Минск) 1:3
0:0
2:1
1:1
1:1
0:0
1:2
1:1
1:1
1:0
0:0
1:0
1:3
0:1
0:0
1:2
0:1
1:1
0:1
2:0
0:1
3:1
2:0
2:1
5:1
0:2
2:2
2:0
0:1
1:0
1:0
0:1
11 10 11 33 - 29 32
10 Шахтер (Донецк) 0:2
1:0
0:2
2:1
0:5
0:0
1:1
1:4
0:0
1:5
1:3
4:2
0:1
0:3
1:0
1:0
1:0
1:1
1:1
1:2
1:0
1:1
1:1
3:0
2:3
1:0
1:1
3:1
3:1
1:4
1:4
0:1
11 8 13 35 - 50 30
11 Нефтчи (Баку) 1:2
0:2
1:2
0:2
0:0
0:0
1:0
0:1
0:1
1:1
1:1
0:0
1:3
2:0
0:0
0:0
1:0
0:2
1:1
2:1
3:0
0:3
0:1
1:1
4:0
0:1
1:0
0:1
0:0
4:1
1:1
1:0
9 11 12 27 - 28 29
12 Арарат (Ереван) 2:1
1:2
1:3
0:1
1:1
1:1
3:0
1:2
0:1
0:1
0:0
0:0
1:1
2:0
1:0
2:2
1:0
1:3
0:1
1:1
0:3
3:0
1:0
1:2
1:0
0:2
1:2
1:1
0:0
2:1
2:0
0:2
10 9 13 31 - 34 29
13 Пахтакор (Ташкент) 0:5
1:2
0:4
1:1
2:2
1:1
0:4
2:1
0:1
1:1
3:2
0:2
0:0
1:1
1:1
2:1
0:2
1:2
1:1
0:3
1:0
1:1
0:1
2:1
0:2
0:2
0:0
1:1
0:0
4:1
1:0
1:0
8 12 12 28 - 46 28
14 Зенит (Ленинград) 0:2
0:0
1:1
0:2
1:2
0:3
1:1
0:1
2:0
0:0
0:1
1:2
1:3
0:1
0:0
0:3
1:5
2:0
3:2
0:1
0:4
1:0
0:1
2:0
2:0
2:0
0:1
4:1
2:0
0:0
2:2
2:1
10 7 15 30 - 40 27
15 Черноморец (Одесса) 0:1
0:2
0:1
1:2
0:0
1:0
0:2
0:0
0:0
0:0
0:2
0:0
1:2
3:2
1:2
0:1
2:2
0:2
1:1
1:3
0:1
1:0
2:1
1:1
0:0
1:1
1:0
1:4
1:0
2:0
1:4
3:1
8 10 14 25 - 38 26
16 Торпедо (Кутаиси) 0:0
0:1
0:0
1:5
1:1
0:2
0:2
2:1
0:0
1:3
2:2
0:0
1:2
2:1
0:1
0:0
1:0
0:1
1:3
4:1
0:0
1:4
0:0
1:2
0:0
1:4
0:2
0:0
0:1
0:2
2:1
3:0
6 11 15 24 - 42 23
17 Спартак (Орджоникидзе) 1:1
0:1
0:3
1:2
1:5
1:1
1:1
2:5
0:1
0:0
0:2
2:1
0:1
3:2
1:1
0:0
0:1
1:0
4:1
1:0
1:1
0:1
0:2
2:0
0:1
0:1
2:2
1:2
4:1
1:3
1:2
0:3
7 8 17 31 - 48 22
Круговой турнир
8 марта 1970
Шахтер (Донецк, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
15 марта 1970
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
4:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Торпедо (Москва, СССР)
21 марта 1970
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
2:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
27 марта 1970
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:5
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
2 апреля 1970
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:4
Динамо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:5
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
8 апреля 1970
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:2
Зенит (Ленинград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
12 апреля 1970
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
17 апреля 1970
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
18 апреля 1970
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:2
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
19 апреля 1970
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
24 апреля 1970
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
25 апреля 1970
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
26 апреля 1970
Спартак (Москва, СССР)
1:3
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
27 апреля 1970
ЦСКА (Москва, СССР)
4:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
2 мая 1970
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3 мая 1970
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
6 мая 1970
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
20 мая 1970
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Арарат (Ереван, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
22 мая 1970
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
23 мая 1970
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
24 мая 1970
Нефтчи (Баку, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
7 июня 1970
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
8 июня 1970
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
9 июня 1970
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
13 июня 1970
ЦСКА (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
14 июня 1970
Динамо (Москва, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
15 июня 1970
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
16 июня 1970
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:3
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
20 июня 1970
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Нефтчи (Баку, СССР)
22 июня 1970
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:3
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1 июля 1970
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
2 июля 1970
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
6 июля 1970
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
5:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:4
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
3:0
Арарат (Ереван, СССР)
12 июля 1970
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
13 июля 1970
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Динамо (Москва, СССР)
19 июля 1970
Динамо (Москва, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
20 июля 1970
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
4:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
24 июля 1970
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
29 июля 1970
Заря (Ворошиловград, СССР)
5:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
2 августа 1970
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
3 августа 1970
Заря (Ворошиловград, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
7 августа 1970
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
13 августа 1970
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
17 августа 1970
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:3
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
25 августа 1970
ЦСКА (Москва, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
4:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
30 августа 1970
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:3
Черноморец (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
31 августа 1970
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
4 сентября 1970
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
5 сентября 1970
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
6 сентября 1970
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
4:1
Торпедо (Москва, СССР)
8 сентября 1970
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
9 сентября 1970
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
10 сентября 1970
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:3
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
11 сентября 1970
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
13 сентября 1970
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
14 сентября 1970
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
15 сентября 1970
Нефтчи (Баку, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
17 сентября 1970
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
18 сентября 1970
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
19 сентября 1970
Динамо (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:2
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
20 сентября 1970
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
0:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
5:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
21 сентября 1970
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
23 сентября 1970
Динамо (Москва, СССР)
5:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
4:1
Черноморец (Одесса, СССР)
24 сентября 1970
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
25 сентября 1970
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
26 сентября 1970
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
27 сентября 1970
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:2
Черноморец (Одесса, СССР)
1 октября 1970
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
5 октября 1970
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
6 октября 1970
Динамо (Киев, СССР)
1:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
7 октября 1970
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Шахтер (Донецк, СССР)
8 октября 1970
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
9 октября 1970
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:2
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
11 октября 1970
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
12 октября 1970
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
3:2
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
15 октября 1970
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
19 октября 1970
Динамо (Минск, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:2
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Заря (Ворошиловград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
24 октября 1970
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Заря (Ворошиловград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
26 октября 1970
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
30 октября 1970
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:4
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
31 октября 1970
Динамо (Москва, СССР)
3:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
1 ноября 1970
Динамо (Киев, СССР)
2:3
Торпедо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
5 ноября 1970
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
4:2
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
4:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Заря (Ворошиловград, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
9 ноября 1970
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
Дополнительный матч за 1 место
5 декабря 1970
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Повторный дополнительный матч
6 декабря 1970
ЦСКА (Москва, СССР)
4:3
Динамо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Галимзян Хусаинов 32 32 0 0 12 0 0 0 0 0
2 Вадим Иванов 31 31 0 0 1 0 1 0 0 0
3 Николай Абрамов Защитник 31 31 1 0 1 0 0 0 0 0
4 Николай Осянин 31 31 1 0 7 0 0 0 0 0
5 Василий Калинов 28 26 3 2 4 0 0 0 0 0
6 Анзор Кавазашвили Вратарь 26 26 2 0 0 0 0 0 0 0
7 Евгений Ловчев Защитник 26 26 2 0 1 0 0 0 0 0
8 Николай Киселёв Полузащитник 26 26 2 0 2 0 0 0 0 0
9 Виктор Папаев 23 23 1 0 0 0 0 0 0 0
10 Геннадий Логофет 22 21 0 1 2 0 1 1 0 0
11 Сергей Ольшанский 19 12 9 7 2 0 0 0 0 0
12 Владимир Петров 16 15 0 1 2 2 0 0 0 0
13 Джемал Силагадзе 13 5 3 8 1 0 0 0 0 0
14 Николай Евсеев 13 5 4 8 1 0 0 0 0 0
15 Игорь Григорьев 10 7 2 3 2 0 0 0 0 0
16 Михаил Булгаков 8 6 1 2 0 0 0 0 0 0
17 Владимир Проскурин Нападающий 7 7 1 0 4 1 0 0 0 0
18 Йонас Баужа Вратарь 7 5 0 2 0 0 0 0 0 0
19 Владимир Янкин 7 5 3 2 0 0 0 0 0 0
20 Игорь Куркин 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 4 3 1 1 0 0 0 0 0 0
22 Георгий Князев 4 3 3 1 1 0 0 0 0 0
23 Владимир Редин 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
24 Тарас Белей Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Владимир Казаков 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
15 марта 1970 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 марта 1970, Чемпионат СССР 21 марта 1970 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 21 марта 1970, Чемпионат СССР 27 марта 1970 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 марта 1970, Чемпионат СССР 2 апреля 1970 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Спартак Спартак (Орджоникидзе, СССР) Чемпионат СССР 2 апреля 1970, Чемпионат СССР 8 апреля 1970 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 апреля 1970, Чемпионат СССР 12 апреля 1970 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 апреля 1970, Чемпионат СССР 18 апреля 1970 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 18 апреля 1970, Чемпионат СССР 26 апреля 1970 Спартак Спартак (Москва) 1:3 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 26 апреля 1970, Чемпионат СССР 20 мая 1970 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 мая 1970, Чемпионат СССР 8 июня 1970 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 8 июня 1970, Чемпионат СССР 15 июня 1970 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 15 июня 1970, Чемпионат СССР 22 июня 1970 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 22 июня 1970, Чемпионат СССР 1 июля 1970 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 июля 1970, Чемпионат СССР 6 июля 1970 Заря Заря (Ворошиловград, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 6 июля 1970, Чемпионат СССР 13 июля 1970 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 13 июля 1970, Чемпионат СССР 20 июля 1970 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 20 июля 1970, Чемпионат СССР 24 июля 1970 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) Чемпионат СССР 24 июля 1970, Чемпионат СССР 29 июля 1970 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 29 июля 1970, Чемпионат СССР 3 августа 1970 Спартак Спартак (Москва) 2:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 3 августа 1970, Чемпионат СССР 13 августа 1970 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 13 августа 1970, Чемпионат СССР 17 августа 1970 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 17 августа 1970, Чемпионат СССР 31 августа 1970 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 августа 1970, Чемпионат СССР 5 сентября 1970 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 5 сентября 1970, Чемпионат СССР 10 сентября 1970 Спартак Спартак (Орджоникидзе, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 сентября 1970, Чемпионат СССР 21 сентября 1970 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) Чемпионат СССР 21 сентября 1970, Чемпионат СССР 25 сентября 1970 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР 25 сентября 1970, Чемпионат СССР 6 октября 1970 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 6 октября 1970, Чемпионат СССР 11 октября 1970 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 11 октября 1970, Чемпионат СССР 15 октября 1970 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Заря Заря (Ворошиловград, СССР) Чемпионат СССР 15 октября 1970, Чемпионат СССР 26 октября 1970 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 26 октября 1970, Чемпионат СССР 30 октября 1970 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 октября 1970, Чемпионат СССР 5 ноября 1970 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 5 ноября 1970, Чемпионат СССР