Кубок СССР - 1967-1968 Место: 1/16 финала Динамо (Киев)
Финал
Пахтакор (Ташкент)
0:1
Торпедо (Москва)
Полуфинал
Нефтчи (Баку)
0:2
Торпедо (Москва)
Пахтакор (Ташкент)
3:1
Шахтер (Донецк)
1/4 финала
Заря (Луганск)
1:2
Пахтакор (Ташкент)
Кайрат (Алма-Ата)
2:3
Нефтчи (Баку)
Торпедо (Москва)
3:1
Уралмаш (Свердловск)
Шахтер (Донецк)
1:0
СКА (Киев)
1/8 финала
Динамо (Минск)
0:2
Заря (Луганск)
Кайрат (Алма-Ата)
2:1
Динамо (Москва)
Нефтчи (Баку)
3:0
Строитель (Ашхабад)
Пахтакор (Ташкент)
1:0
Сокол (Саратов)
СКА (Киев)
5:2
Кузбасс (Кемерово)
Уралмаш (Свердловск)
1:0
Динамо (Тбилиси)
Шахтер (Донецк)
1:0
Динамо (Киев)
Торпедо (Москва)
2:2 (д.в.) 2:1
ЦСКА (Москва)
1/16 финала
Сокол (Саратов)
2:1
Арарат (Ереван)
Динамо (Батуми)
0:2
Пахтакор (Ташкент)
Кузбасс (Кемерово)
3:0
Зенит (Ленинград)
Молдова (Кишинёв)
1:2 (д.в.)
Динамо (Минск)
СКА (Киев)
1:0
Динамо (Кировабад)
Строитель (Уфа)
1:3
Нефтчи (Баку)
Уралмаш (Свердловск)
3:0
Черноморец (Одесса)
Динамо (Киев)
Спартак (Москва)
Динамо (Ленинград)
1:4
Шахтер (Донецк)
Динамо (Тбилиси)
3:0
СКА (Ростов-на-Дону)
Заря (Луганск)
3:1
Торпедо (Кутаиси)
Кубань (Краснодар)
0:3
Динамо (Москва)
Нефтяник (Фергана)
0:2
Торпедо (Москва)
Спартак (Сумы)
1:3
Кайрат (Алма-Ата)
Строитель (Ашхабад)
3:0 (д.в.)
Крылья Советов (Куйбышев)
ЦСКА (Москва)
4:1
Локомотив (Москва)
1/32 финала
Нефтяник (Фергана)
1:0
Политотдел (Ташкентская обл.)
Строитель (Ашхабад)
2:1
Памир (Ленинабад)
Кузбасс (Кемерово)
4:2 (д.в.)
Томлес (Томск)
Молдова (Кишинёв)
2:1 (д.в.)
Химик (Северодонецк)
Кубань (Краснодар)
1:0 (д.в.)
Металлист (Харьков)
Сокол (Саратов)
2:1
Судостроитель (Николаев)
Спартак (Сумы)
2:0
Металлург (Липецк)
Металлург (Магнитогорск)
1:2
Уралмаш (Свердловск)
Трактор (Волгоград)
0:1
Динамо (Батуми)
Автомобилист (Житомир)
2:3
Динамо (Ленинград)
Строитель (Уфа)
+:-
Нарзан (Кисловодск)
СКА (Киев)
3:1
Жальгирис (Вильнюс)
1/64 финала
Строитель (Ашхабад)
1:0 (д.в.)
Цементник (Семипалатинск)
Политотдел (Ташкентская обл.)
1:0
Луч (Владивосток)
Нефтяник (Фергана)
1:0 (д.в.)
Темп (Барнаул)
Памир (Ленинабад)
1:0
Иртыш (Омск)
Кузбасс (Кемерово)
1:0
СКА (Чита)
Шахтёр (Караганда)
1:2 (д.в.)
Томлес (Томск)
Автомобилист (Житомир)
0:0 (д.в.) 1:0 (д.в.)
Сельстрой (Полтава)
Динамо (Ленинград)
6:2
Динамо (Хмельницкий)
СКЧФ (Севастополь)
0:0 (д.в.) 1:2 (д.в.)
Кубань (Краснодар)
Металлист (Харьков)
2:0
Металлург (Запорожье)
Нарзан (Кисловодск)
2:2 (д.в.) 1:0 (д.в.)
Динамо (Махачкала)
Строитель (Уфа)
1:0
Терек (Грозный)
Металлург (Магнитогорск)
0:0 (д.в.) 1:0
Ширак (Ленинакан)
Уралмаш (Свердловск)
3:0
Спартак (Орджоникидзе)
Карпаты (Львов)
0:1 (д.в.)
СКА (Киев)
Судостроитель (Николаев)
1:0
Текстильщик (Иваново)
Спартак (Сумы)
1:1 (д.в.) 2:1 (д.в.)
Динамо (Ставрополь)
Металлург (Липецк)
2:1
Днепр (Кременчуг)
Локомотив (Калуга)
1:2
Молдова (Кишинёв)
Химик (Северодонецк)
1:0
Балтика (Калининград)
Динамо (Батуми)
2:1 (д.в.)
Волга (Горький)
Трактор (Волгоград)
2:0
Локомотив (Тбилиси)
Сокол (Саратов)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Жальгирис (Вильнюс)
2:0
СКА (Львов)
1/128 финала
Волга (Горький)
1:1 (д.в.) 3:0
Волгарь (Астрахань)
Металлург (Чимкент)
2:2 (д.в.) 1:2
СКА (Чита)
Карпаты (Львов)
1:0
Спартак (Могилёв)
Металлург (Запорожье)
3:0
Днепр (Днепропетровск)
Энергетик (Душанбе)
0:1
Шахтёр (Караганда)
Иртыш (Омск)
1:0
Аэрофлот (Иркутск)
Кузбасс (Кемерово)
2:1 (д.в.)
СКА (Новосибирск)
Политотдел (Ташкентская обл.)
2:0
Зарафшан (Навои)
Памир (Ленинабад)
1:0
Рассвет (Красноярск)
СКА (Хабаровск)
1:2
Луч (Владивосток)
Свердловец (Ташкентская обл.)
2:3 (д.в.)
Цементник (Семипалатинск)
Темп (Барнаул)
1:0
Восток (Казахстан)
СКЧФ (Севастополь)
1:0 (д.в.)
Авангард (Жёлтые Воды)
Кубань (Краснодар)
3:0
Звезда (Кировоград)
Шинник (Ярославль)
1:1 (д.в.) 0:1
Сокол (Саратов)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
1:0
Металлург (Куйбышев)
Судостроитель (Николаев)
2:1
Труд (Воронеж)
Текстильщик (Иваново)
1:0
Энергия (Новочеркасск)
Локомотив (Херсон)
1:2 (д.в.)
Динамо (Ставрополь)
Металлург (Липецк)
2:1 (д.в.)
Таврия (Симферополь)
Днепр (Кременчуг)
2:1 (д.в.)
Спартак (Нальчик)
Кривбасс (Кривой Рог)
2:3
СКА (Киев)
Терек (Грозный)
2:1
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Орджоникидзе)
4:0
Локомотив (Челябинск)
Уралмаш (Свердловск)
1:0
Рубин (Казань)
Локомотив (Тбилиси)
1:0
Волга (Ульяновск)
Звезда (Пермь)
0:1 (д.в.)
Трактор (Волгоград)
Ширак (Ленинакан)
6:1
Полад (Сумгаит)
Нарзан (Кисловодск)
2:0
Мешахте (Ткибули)
Зенит (Ижевск)
0:1 (д.в.)
Строитель (Уфа)
СКА (Львов)
1:0 (д.в.)
Спартак (Гомель)
Локомотив (Калуга)
1:0
Динамо (Таллин)
Молдова (Кишинёв)
2:0
Неман (Гродно)
Химик (Северодонецк)
5:1
Волга (Калинин)
Балтика (Калининград)
0:0 (д.в.) 1:0
СКА (Одесса)
Автомобилист (Житомир)
2:0
Даугава (Рига)
Динамо (Ленинград)
2:2 (д.в.) 2:1 (д.в.)
Локомотив (Винница)
Динамо (Хмельницкий)
1:0
Металлург (Тула)
Томлес (Томск)
+:-
Алга (Фрунзе)
Зональные турниры. Финал
Спартак (Могилёв)
4:0
Авангард (Коломна)
Зенит (Ижевск)
5:0
Каучук (Стерлитамак)
Металлург (Липецк)
3:1
Волга (Ульяновск)
Урожай (Крымск)
0:1
Нарзан (Кисловодск)
Цементник (Семипалатинск)
5:2
Океан (Владивосток)
Энергия (Новочеркасск)
2:1 (д.в.)
Тяжмаш (Сызрань)
Свердловец (Ташкентская обл.)
2:1 (д.в.)
Ирригатор (Чарджоу)
Прибор (Мукачево)
0:1
Динамо (Хмельницкий)
Спартак (Сумы)
1:0
Десна (Чернигов)
Зональные турниры. Полуфиналы
Волга (Ульяновск)
1:0
Торпедо (Люберцы)
Лернагорц (Кафан)
0:2
Нарзан (Кисловодск)
Энергия (Новочеркасск)
2:2 (д.в.) 3:2
Шахтёр (Шахты)
Энергия (Волжский)
1:2
Тяжмаш (Сызрань)
Металлург (Рустави)
1:2
Урожай (Крымск)
Динамо (Киров)
0:1
Зенит (Ижевск)
Каучук (Стерлитамак)
1:0
Металлург (Магнитогорск)
Металлург (Липецк)
2:1
Сатурн (Рыбинск)
Цементник (Семипалатинск)
2:0
Рассвет (Красноярск)
Океан (Владивосток)
2:1
Селенга (Улан-Удэ)
Гранитас (Клайпеда)
0:1
Спартак (Могилёв)
Авангард (Коломна)
1:0 (д.в.)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Андижан (Андижан)
1:4
Свердловец (Ташкентская обл.)
Ирригатор (Чарджоу)
2:0
Ок-Олтын (Московский)
Динамо (Хмельницкий)
2:0
Шахтёр (Кадиевка)
Прибор (Мукачево)
0:0 (д.в.) пп 2:13
Энергия (Новая Каховка)
Спартак (Сумы)
2:1
Колос (Акимовка)
Десна (Чернигов)
3:1
Прометей (Днепродзержинск)
Зональные турниры. 1/4 финала
Торпедо (Люберцы)
1:0
Спартак (Саранск)
Сатурн (Рыбинск)
2:1
Металлург (Череповец)
Волга (Ульяновск)
1:0
Химик (Дзержинск)
Рассвет (Красноярск)
2:1
Старт (Ангарск)
Океан (Владивосток)
1:0
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
Селенга (Улан-Удэ)
3:0
СКА (Чита)
Цементник (Семипалатинск)
1:0 (д.в.)
Металлург (Новокузнецк)
Уралец (Нижний Тагил)
1:2
Каучук (Стерлитамак)
Зенит (Ижевск)
2:0
Химик (Березники)
Автомобилист (Кустанай)
0:2
Металлург (Магнитогорск)
Динамо (Киров)
3:2 (д.в.)
Спартак (Йошкар-Ола)
Динамо (Вологда)
0:1
Металлург (Липецк)
Металлург (Рустави)
1:0
Гурия (Ланчхути)
Энергия (Новочеркасск)
4:1
Торпедо (Армавир)
Тяжмаш (Сызрань)
2:1
Торпедо (Таганрог)
Урожай (Крымск)
2:1
Цемент (Новороссийск)
Шахтёр (Шахты)
1:0 (д.в.)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
Лернагорц (Кафан)
3:3 (д.в.) 1:0
Ингури (Зугдиди)
Труд (Тольятти)
3:4
Энергия (Волжский)
Нарзан (Кисловодск)
+:-
Лори (Кировакан)
Звейниекс (Лиепая)
0:1
Гранитас (Клайпеда)
Авангард (Коломна)
1:0
Знамя (Ногинск)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
4:1
Химик (Новомосковск)
Спартак (Могилёв)
2:1 (д.в.)
Спартак (Рязань)
Шахтёр (Кадиевка)
2:2 (д.в.) пп 5:4
Авангард (Тернополь)
Динамо (Хмельницкий)
2:0
Спартак (Ивано-Франковск)
Прибор (Мукачево)
2:1
Буковина (Черновцы)
Десна (Чернигов)
0:0 (д.в.) пп 9:8
Авангард (Ровеньки)
Энергия (Новая Каховка)
1:0
Авангард (Макеевка)
Колос (Акимовка)
2:1 (д.в.)
Ситалл (Константиновка)
Спартак (Сумы)
1:0
Торпедо (Харьков)
Авангард (Керчь)
1:2
Прометей (Днепродзержинск)
Зональные турниры. Средняя Азия, 1 группа
Све Мет Цел В Н П Мячи О
1 Свердловец (Ташкентская обл.) 0:2 2:0 1 0 1 2 - 2 2
2 Металлург (Алмалык) 2:0 1:3 1 0 1 3 - 3 2
3 Целинник (Янгиер) 0:2 3:1 1 0 1 3 - 3 2
Зональные турниры. Средняя Азия, 2 группа
Ирр Сам Кар Фак В Н П Мячи О
1 Ирригатор (Чарджоу) 2:1 3:1 0:0 2 1 0 5 - 2 5
2 Самарканд (Самарканд) 1:2 1:1 3:1 1 1 1 5 - 4 3
3 Кара-Кум (Мары) 1:3 1:1 1:1 0 2 1 3 - 5 2
4 Факел (Бухара) 0:0 1:3 1:1 0 2 1 2 - 4 2
Зональные турниры. Средняя Азия, 3 группа
Анд Пах Дим В Н П Мячи О
1 Андижан (Андижан) 1:1 2:0 1 1 0 3 - 1 3
2 Пахтаарал (Сырдарьинская обл.) 1:1 1:1 0 2 0 2 - 2 2
3 Димитровец (Ташкентская обл.) 0:2 1:1 0 1 1 1 - 3 1
Зональные турниры. Средняя Азия, 4 группа
Ок- Ала Пах В Н П Мячи О
1 Ок-Олтын (Московский) 0:0 4:1 1 1 0 4 - 1 3
2 Алай (Ош) 0:0 2:2 0 2 0 2 - 2 2
3 Пахтакор (Курган-Тюбе) 1:4 2:2 0 1 1 3 - 6 1
Зональные турниры. 1/8 финала
Урожай (Майкоп)
1:2
Нарзан (Кисловодск)
Химик (Дзержинск)
1:1 (д.в.) 2:0
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Подольск)
0:1
Волга (Ульяновск)
Металлург (Череповец)
2:1
Большевик (Ленинград)
Сатурн (Рыбинск)
2:0
Ковровец (Ковров)
Динамо (Вологда)
1:0
Онежец (Петрозаводск)
Машиностроитель (Балашиха)
1:2 (д.в.)
Торпедо (Люберцы)
Спартак (Саранск)
3:1
Спартак (Кострома)
Спартак (Йошкар-Ола)
4:0
Нефтяник (Октябрьский)
Зенит (Ижевск)
2:1
Буровик (Альметьевск)
Химик (Березники)
1:0
Калининец (Свердловск)
Уралец (Нижний Тагил)
1:0
Локомотив (Оренбург)
Каучук (Стерлитамак)
+:-
Актюбинец (Актюбинск)
Автомобилист (Кустанай)
2:1
Химик (Салават)
Звейниекс (Лиепая)
1:0
Двина (Витебск)
Гранитас (Клайпеда)
0:0 (д.в.) 3:0
Неман (Гродно)
Зауралец (Курган)
0:1
Металлург (Магнитогорск)
Металлург (Рустави)
2:0
Машиностроитель (Пятигорск)
Динамо (Сухуми)
2:4
Гурия (Ланчхути)
Урожай (Крымск)
4:0
Урожай (Дербент)
Лернагорц (Кафан)
3:3 (д.в.) 4:3
Алазани (Гурджаани)
Ингури (Зугдиди)
1:0
Магароели (Чиатура)
Лори (Кировакан)
3:2
Дила (Гори)
Нефтянник (Тюмень)
1:4
Динамо (Киров)
Спартак (Могилёв)
2:0
Спартак (Брест)
Спартак (Рязань)
2:0
Спартак (Белгород)
Знамя (Ногинск)
1:0
Спартак (Тамбов)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
0:0 (д.в.) 3:1
Спартак (Орёл)
Звезда (Серпухов)
2:3 (д.в.)
Авангард (Коломна)
Химик (Новомосковск)
1:0
Трудовые резервы (Курск)
Калитва (Белая Калитва)
0:3
Энергия (Новочеркасск)
Торпедо (Армавир)
3:2 (д.в.)
Полад (Сумгаит)
Шахтёр (Шахты)
3:2
Волгарь (Астрахань)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
3:0
Уралан (Элиста)
Труд (Тольятти)
2:1
Химмашевец (Пенза)
Энергия (Волжский)
1:0
Труд (Энгельс)
Тяжмаш (Сызрань)
1:0
Металлург (Куйбышев)
Торпедо (Таганрог)
2:0
Урожай (Павловская)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
2:1
Рыбак (Находка)
Амур (Благовещенск)
0:1
Океан (Владивосток)
Старт (Ангарск)
2:0
Нефтяник (Омск)
Рассвет (Красноярск)
2:2 (д.в.) 2:0
Прогресс (Бийск)
Металлург (Новокузнецк)
2:0
Иртыш (Павлодар)
Торпедо (Рубцовск)
0:1
Цементник (Семипалатинск)
СКА (Чита)
3:2 (д.в.)
Аэрофлот (Иркутск)
Селенга (Улан-Удэ)
1:0
Пурсей (Братск)
Металлург (Липецк)
2:1
Чайка (Зеленодольск)
Цемент (Новороссийск)
3:1
Динамо (Махачкала)
Шахтёр (Кадиевка)
2:0
Днепр (Черкассы)
Прибор (Мукачево)
1:0
Старт (Дзержинск)
Динамо (Хмельницкий)
2:1
Нефтяник (Дрогобыч)
Авангард (Тернополь)
3:0
Верховина (Ужгород)
Спартак (Ивано-Франковск)
0:0 (д.в.) пп 6:4
Волынь (Луцк)
Энергия (Новая Каховка)
1:0
Горынь (Ровно)
Буковина (Черновцы)
2:1
Шахтёр (Нововолынск)
Авангард (Макеевка)
1:1 (д.в.) пп 6:5
Шахтёр (Червоноград)
Торпедо (Харьков)
1:0 (д.в.)
Шахтёр (Свердловск)
Авангард (Керчь)
1:0
Торпедо (Бердянск)
Ситалл (Константиновка)
0:0 (д.в.) 2:0
Трубник (Никополь)
Колос (Акимовка)
2:1
Прогресс (Бердичев)
Прометей (Днепродзержинск)
1:0
Локомотив (Днепропетровск)
Зональные турниры. 1/16 финала
Полад (Сумгаит)
2:1 (д.в.)
Текстильщик (Мингечаур)
Гурия (Ланчхути)
0:0 (д.в.) 3:2 (д.в.)
Колхида (Поти)
Лернагорц (Кафан)
2:1
Севан (Октемберян)
Лори (Кировакан)
1:0
Аракс (Ереван)
Калининец (Свердловск)
3:0
Металлург (Златоуст)
Локомотив (Оренбург)
4:1
Торпедо (Миасс)
Металлург (Магнитогорск)
2:1
Нефтяник (Бугульма)
Спартак (Белгород)
1:0
Динамо (Брянск)
Трудовые резервы (Курск)
1:0
Искра (Смоленск)
Ковровец (Ковров)
2:1
Север (Мурманск)
Волга (Ульяновск)
1:0 (д.в.)
Энергия (Чебоксары)
Торпедо (Люберцы)
1:0
Трактор (Владимир)
Динамо (Сухуми)
3:2
Шукура (Кобулети)
Волгарь (Астрахань)
4:0
Химик (Балаково)
Урожай (Павловская)
1:0
Урожай (Светлоград)
Прогресс (Бийск)
2:0 (д.в.)
Шахтёр (Прокопьевск)
Цементник (Семипалатинск)
2:1 (д.в.)
Шахтёр (Киселёвск)
Зональные турниры. 1/16 финала
22 апреля 1967
Полад (Сумгаит, СССР)
2:1 (д.в.)
Текстильщик (Мингечаур, СССР)
23 апреля 1967
Ковровец (Ковров, СССР)
2:1
Север (Мурманск, СССР)
Гурия (Ланчхути, СССР)
0:0 (д.в.)
Колхида (Поти, СССР)
Динамо (Сухуми, СССР)
3:2
Шукура (Кобулети, СССР)
Лернагорц (Кафан, СССР)
2:1
Севан (Октемберян, СССР)
Волга (Ульяновск, СССР)
1:0 (д.в.)
Энергия (Чебоксары, СССР)
Торпедо (Люберцы, СССР)
1:0
Трактор (Владимир, СССР)
Волгарь (Астрахань, СССР)
4:0
Химик (Балаково, СССР)
Трудовые резервы (Курск, СССР)
1:0
Искра (Смоленск, СССР)
Спартак (Белгород, СССР)
1:0
Динамо (Брянск, СССР)
Лори (Кировакан, СССР)
1:0
Аракс (Ереван, СССР)
Калининец (Свердловск, СССР)
3:0
Металлург (Златоуст, СССР)
Локомотив (Оренбург, СССР)
4:1
Торпедо (Миасс, СССР)
Металлург (Магнитогорск, СССР)
2:1
Нефтяник (Бугульма, СССР)
Урожай (Павловская, СССР)
1:0
Урожай (Светлоград, СССР)
24 апреля 1967
Гурия (Ланчхути, СССР)
3:2 (д.в.)
Колхида (Поти, СССР)
28 апреля 1967
Прогресс (Бийск, СССР)
2:0 (д.в.)
Шахтёр (Прокопьевск, СССР)
Цементник (Семипалатинск, СССР)
2:1 (д.в.)
Шахтёр (Киселёвск, СССР)
Зональные турниры. 1/8 финала
9 мая 1967
Урожай (Майкоп, СССР)
1:2
Спартак (Кисловодск, СССР)
10 мая 1967
Динамо (Вологда, СССР)
1:0
Онежец (Петрозаводск, СССР)
Сатурн (Рыбинск, СССР)
2:0
Ковровец (Ковров, СССР)
Металлург (Череповец, СССР)
2:1
Большевик (Ленинград, СССР)
Торпедо (Подольск, СССР)
0:1
Волга (Ульяновск, СССР)
Спартак (Саранск, СССР)
3:1
Спартак (Кострома, СССР)
Машиностроитель (Балашиха, СССР)
1:2 (д.в.)
Торпедо (Люберцы, СССР)
Химик (Дзержинск, СССР)
1:1 (д.в.)
Торпедо (Павлово, СССР)
11 мая 1967
Звейниекс (Лиепая, СССР)
1:0
Двина (Витебск, СССР)
Гранитас (Клайпеда, СССР)
0:0 (д.в.)
Неман (Гродно, СССР)
Металлург (Рустави, СССР)
2:0
Машиностроитель (Пятигорск, СССР)
Динамо (Сухуми, СССР)
2:4
Гурия (Ланчхути, СССР)
Химик (Дзержинск, СССР)
2:0
Торпедо (Павлово, СССР)
Химик (Березники, СССР)
1:0
Калининец (Свердловск, СССР)
Торпедо (Армавир, СССР)
3:2 (д.в.)
Полад (Сумгаит, СССР)
Шахтёр (Шахты, СССР)
3:2
Волгарь (Астрахань, СССР)
Прогресс (Каменск-Шахтинский, СССР)
3:0
Уралан (Элиста, СССР)
Труд (Тольятти, СССР)
2:1
Химмашевец (Пенза, СССР)
Энергия (Волжский, СССР)
1:0
Труд (Энгельс, СССР)
Тяжмаш (Сызрань, СССР)
1:0
Металлург (Куйбышев, СССР)
Торпедо (Таганрог, СССР)
2:0
Урожай (Павловская, СССР)
Урожай (Крымск, СССР)
4:0
Урожай (Дербент, СССР)
Лернагорц (Кафан, СССР)
3:3 (д.в.)
Алазани (Гурджаани, СССР)
Ингури (Зугдиди, СССР)
1:0
Магароели (Чиатура, СССР)
Лори (Кировакан, СССР)
3:2
Дила (Гори, СССР)
Спартак (Могилёв, СССР)
2:0
Спартак (Брест, СССР)
Спартак (Рязань, СССР)
2:0
Спартак (Белгород, СССР)
Знамя (Ногинск, СССР)
1:0
Спартак (Тамбов, СССР)
Нефтянник (Тюмень, СССР)
1:4
Динамо (Киров, СССР)
Спартак (Йошкар-Ола, СССР)
4:0
Нефтяник (Октябрьский, СССР)
Зенит (Ижевск, СССР)
2:1
Буровик (Альметьевск, СССР)
Калитва (Белая Калитва, СССР)
0:3
Энергия (Новочеркасск, СССР)
Уралец (Нижний Тагил, Россия)
1:0
Локомотив (Оренбург, СССР)
Каучук (Стерлитамак, СССР)
+:-
Актюбинец (Актюбинск, СССР)
Автомобилист (Кустанай, СССР)
2:1
Химик (Салават, СССР)
Зауралец (Курган, СССР)
0:1
Металлург (Магнитогорск, СССР)
Знамя труда (Орехово-Зуево, СССР)
0:0 (д.в.)
Спартак (Орёл, СССР)
Звезда (Серпухов, СССР)
2:3 (д.в.)
Авангард (Коломна, СССР)
Химик (Новомосковск, СССР)
1:0
Трудовые резервы (Курск, СССР)
12 мая 1967
Знамя труда (Орехово-Зуево, СССР)
3:1
Спартак (Орёл, СССР)
Гранитас (Клайпеда, СССР)
3:0
Неман (Гродно, СССР)
Лернагорц (Кафан, СССР)
4:3
Алазани (Гурджаани, СССР)
15 мая 1967
Локомотив (Красноярск, СССР)
2:2 (д.в.)
Прогресс (Бийск, СССР)
СКА (Чита, СССР)
3:2 (д.в.)
Ангара (Иркутск, СССР)
Селенга (Улан-Удэ, СССР)
1:0
Пурсей (Братск, СССР)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре, СССР)
2:1
Рыбак (Находка, СССР)
Амур (Благовещенск, СССР)
0:1
Океан (Владивосток, СССР)
Старт (Ангарск, СССР)
2:0
Нефтяник (Омск, СССР)
Металлург (Новокузнецк, СССР)
2:0
Иртыш (Павлодар, СССР)
Торпедо (Рубцовск, СССР)
0:1
Цементник (Семипалатинск, СССР)
16 мая 1967
Локомотив (Красноярск, СССР)
2:0
Прогресс (Бийск, СССР)
23 мая 1967
Металлург (Липецк, СССР)
2:1
Чайка (Зеленодольск, СССР)
1 июня 1967
Цемент (Новороссийск, СССР)
3:1
Динамо (Махачкала, СССР)
16 марта 1968
Шахтёр (Кадиевка, СССР)
2:0
Днепр (Черкассы, СССР)
17 марта 1968
Буковина (Черновцы, СССР)
2:1
Шахтёр (Нововолынск, СССР)
Прибор (Мукачево, СССР)
1:0
Старт (Дзержинск, СССР)
Энергия (Новая Каховка, СССР)
1:0
Горынь (Ровно, СССР)
Авангард (Макеевка, СССР)
1:1 (д.в.) пп 6:5
Шахтёр (Червоноград, СССР)
Динамо (Хмельницкий, СССР)
2:1
Нефтяник (Дрогобыч, СССР)
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
0:0 (д.в.) пп 6:4
Волынь (Луцк, СССР)
Авангард (Тернополь, СССР)
3:0
Верховина (Ужгород, СССР)
19 марта 1968
Торпедо (Харьков, СССР)
1:0 (д.в.)
Шахтёр (Свердловск, СССР)
20 марта 1968
Авангард (Керчь, СССР)
1:0
Торпедо (Бердянск, СССР)
Прометей (Днепродзержинск, СССР)
1:0
Локомотив (Днепропетровск, СССР)
Колос (Акимовка, СССР)
2:1
Прогресс (Бердичев, СССР)
Ситалл (Константиновка, СССР)
0:0 (д.в.)
Трубник (Никополь, СССР)
21 марта 1968
Ситалл (Константиновка, СССР)
2:0
Трубник (Никополь, СССР)
Зональные турниры. 1/4 финала
23 мая 1967
Торпедо (Люберцы, СССР)
1:0
Спартак (Саранск, СССР)
Волга (Ульяновск, СССР)
1:0
Химик (Дзержинск, СССР)
Сатурн (Рыбинск, СССР)
2:1
Металлург (Череповец, СССР)
1 июня 1967
Океан (Владивосток, СССР)
1:0
Авангард (Комсомольск-на-Амуре, СССР)
Локомотив (Красноярск, СССР)
2:1
Старт (Ангарск, СССР)
Селенга (Улан-Удэ, СССР)
3:0
СКА (Чита, СССР)
Цементник (Семипалатинск, СССР)
1:0 (д.в.)
Металлург (Новокузнецк, СССР)
9 июня 1967
Уралец (Нижний Тагил, Россия)
1:2
Каучук (Стерлитамак, СССР)
Зенит (Ижевск, СССР)
2:0
Химик (Березники, СССР)
Автомобилист (Кустанай, СССР)
0:2
Металлург (Магнитогорск, СССР)
10 июня 1967
Динамо (Киров, СССР)
3:2 (д.в.)
Спартак (Йошкар-Ола, СССР)
11 июня 1967
Динамо (Вологда, СССР)
0:1
Металлург (Липецк, СССР)
14 июня 1967
Металлург (Рустави, СССР)
1:0
Гурия (Ланчхути, СССР)
15 июня 1967
Тяжмаш (Сызрань, СССР)
2:1
Торпедо (Таганрог, СССР)
Труд (Тольятти, СССР)
3:4
Энергия (Волжский, СССР)
Шахтёр (Шахты, СССР)
1:0 (д.в.)
Прогресс (Каменск-Шахтинский, СССР)
Энергия (Новочеркасск, СССР)
4:1
Торпедо (Армавир, СССР)
Лернагорц (Кафан, СССР)
3:3 (д.в.)
Ингури (Зугдиди, СССР)
Спартак (Кисловодск, СССР)
+:-
Лори (Кировакан, СССР)
Урожай (Крымск, СССР)
2:1
Цемент (Новороссийск, СССР)
16 июня 1967
Лернагорц (Кафан, СССР)
1:0
Ингури (Зугдиди, СССР)
18 июня 1967
Знамя труда (Орехово-Зуево, СССР)
4:1
Химик (Новомосковск, СССР)
Авангард (Коломна, СССР)
1:0
Знамя (Ногинск, СССР)
Спартак (Могилёв, СССР)
2:1 (д.в.)
Спартак (Рязань, СССР)
Звейниекс (Лиепая, СССР)
0:1
Гранитас (Клайпеда, СССР)
17 марта 1968
Шахтёр (Кадиевка, СССР)
2:2 (д.в.) пп 5:4
Авангард (Тернополь, СССР)
20 марта 1968
Динамо (Хмельницкий, СССР)
2:0
Спартак (Ивано-Франковск, СССР)
21 марта 1968
Энергия (Новая Каховка, СССР)
1:0
Авангард (Макеевка, СССР)
Десна (Чернигов, СССР)
0:0 (д.в.) пп 9:8
Авангард (Ровеньки, СССР)
Прибор (Мукачево, СССР)
2:1
Буковина (Черновцы, СССР)
24 марта 1968
Колос (Акимовка, СССР)
2:1 (д.в.)
Ситалл (Константиновка, СССР)
Спартак (Сумы, СССР)
1:0
Торпедо (Харьков, СССР)
Авангард (Керчь, СССР)
1:2
Прометей (Днепродзержинск, СССР)
Зональные турниры. Средняя Азия, 1 группа
3 марта 1968
Свердловец (Ташкентская обл., СССР)
2:0
Целинник (Янгиер, СССР)
9 марта 1968
Металлург (Алмалык, СССР)
2:0
Свердловец (Ташкентская обл., СССР)
16 марта 1968
Целинник (Янгиер, СССР)
3:1
Металлург (Алмалык, СССР)
Зональные турниры. Средняя Азия, 2 группа
2 марта 1968
Факел (Бухара, СССР)
0:0
Ирригатор (Чарджоу, СССР)
3 марта 1968
Самарканд (Самарканд, СССР)
1:1
Кара-Кум (Мары, СССР)
9 марта 1968
Кара-Кум (Мары, СССР)
1:1
Факел (Бухара, СССР)
10 марта 1968
Ирригатор (Чарджоу, СССР)
2:1
Самарканд (Самарканд, СССР)
16 марта 1968
Ирригатор (Чарджоу, СССР)
3:1
Кара-Кум (Мары, СССР)
Факел (Бухара, СССР)
1:3
Самарканд (Самарканд, СССР)
Зональные турниры. Средняя Азия, 3 группа
3 марта 1968
Пахтаарал (Сырдарьинская обл., СССР)
1:1
Андижан (Андижан, СССР)
9 марта 1968
Пахтаарал (Сырдарьинская обл., СССР)
1:1
Димитровец (Ташкентская обл., СССР)
16 марта 1968
Андижан (Андижан, СССР)
2:0
Димитровец (Ташкентская обл., СССР)
Зональные турниры. Средняя Азия, 4 группа
3 марта 1968
Пахтакор (Курган-Тюбе, СССР)
2:2
Алай (Ош, СССР)
9 марта 1968
Ок-Олтын (Московский, СССР)
0:0
Алай (Ош, СССР)
16 марта 1968
Ок-Олтын (Московский, СССР)
4:1
Пахтакор (Курган-Тюбе, СССР)
Зональные турниры. Полуфиналы
11 июня 1967
Волга (Ульяновск, СССР)
1:0
Торпедо (Люберцы, СССР)
21 июля 1967
Энергия (Волжский, СССР)
1:2
Тяжмаш (Сызрань, СССР)
Лернагорц (Кафан, СССР)
0:2
Спартак (Кисловодск, СССР)
Каучук (Стерлитамак, СССР)
1:0
Металлург (Магнитогорск, СССР)
Динамо (Киров, СССР)
0:1
Зенит (Ижевск, СССР)
Металлург (Рустави, СССР)
1:2
Урожай (Крымск, СССР)
Энергия (Новочеркасск, СССР)
2:2 (д.в.)
Шахтёр (Шахты, СССР)
22 июля 1967
Энергия (Новочеркасск, СССР)
3:2
Шахтёр (Шахты, СССР)
23 июля 1967
Металлург (Липецк, СССР)
2:1
Сатурн (Рыбинск, СССР)
Океан (Владивосток, СССР)
2:1
Селенга (Улан-Удэ, СССР)
Цементник (Семипалатинск, СССР)
2:0
Локомотив (Красноярск, СССР)
25 июля 1967
Гранитас (Клайпеда, СССР)
0:1
Спартак (Могилёв, СССР)
Авангард (Коломна, СССР)
1:0 (д.в.)
Знамя труда (Орехово-Зуево, СССР)
21 марта 1968
Андижан (Андижан, СССР)
1:4
Свердловец (Ташкентская обл., СССР)
22 марта 1968
Ирригатор (Чарджоу, СССР)
2:0
Ок-Олтын (Московский, СССР)
24 марта 1968
Динамо (Хмельницкий, СССР)
2:0
Шахтёр (Кадиевка, СССР)
Прибор (Мукачево, СССР)
0:0 (д.в.) пп 2:13
Энергия (Новая Каховка, СССР)
27 марта 1968
Спартак (Сумы, СССР)
2:1
Колос (Акимовка, СССР)
Десна (Чернигов, СССР)
3:1
Прометей (Днепродзержинск, СССР)
Зональные турниры. Финал
15 августа 1967
Спартак (Могилёв, СССР)
4:0
Авангард (Коломна, СССР)
16 августа 1967
Зенит (Ижевск, СССР)
5:0
Каучук (Стерлитамак, СССР)
Металлург (Липецк, СССР)
3:1
Волга (Ульяновск, СССР)
20 августа 1967
Урожай (Крымск, СССР)
0:1
Спартак (Кисловодск, СССР)
23 августа 1967
Цементник (Семипалатинск, СССР)
5:2
Океан (Владивосток, СССР)
1 сентября 1967
Энергия (Новочеркасск, СССР)
2:1 (д.в.)
Тяжмаш (Сызрань, СССР)
27 марта 1968
Свердловец (Ташкентская обл., СССР)
2:1 (д.в.)
Ирригатор (Чарджоу, СССР)
30 марта 1968
Прибор (Мукачево, СССР)
0:1
Динамо (Хмельницкий, СССР)
Спартак (Сумы, СССР)
1:0
Десна (Чернигов, СССР)
1/128 финала
3 апреля 1968
Свердловец (Ташкентская обл., СССР)
2:3 (д.в.)
Цементник (Семипалатинск, СССР)
Энергетик (Душанбе, СССР)
0:1
Шахтёр (Караганда, СССР)
Металлург (Чимкент, СССР)
2:2 (д.в.)
СКА (Чита, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:0
Спартак (Могилёв, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
3:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Иртыш (Омск, СССР)
1:0
Аэрофлот (Иркутск, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
2:1 (д.в.)
СКА (Новосибирск, СССР)
Политотдел (Ташкентская обл., СССР)
2:0
Зарафшан (Навои, СССР)
Волга (Горький, СССР)
1:1 (д.в.)
Волгарь (Астрахань, СССР)
Памир (Ленинабад, СССР)
1:0
Рассвет (Красноярск, СССР)
СКА (Хабаровск, СССР)
1:2
Луч (Владивосток, СССР)
Темп (Барнаул, СССР)
1:0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
4 апреля 1968
Текстильщик (Иваново, СССР)
1:0
Энергия (Новочеркасск, СССР)
СКА (Львов, СССР)
1:0 (д.в.)
Спартак (Гомель, СССР)
Зенит (Ижевск, СССР)
0:1 (д.в.)
Строитель (Уфа, СССР)
Томлес (Томск, СССР)
+:-
Алга (Фрунзе, СССР)
Металлург (Чимкент, СССР)
1:2
СКА (Чита, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
0:1 (д.в.)
Трактор (Волгоград, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
1:0
Волга (Ульяновск, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
1:0
Рубин (Казань, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
4:0
Локомотив (Челябинск, СССР)
Ширак (Ленинакан, СССР)
6:1
Полад (Сумгаит, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
2:1
Спартак (Йошкар-Ола, СССР)
Кривбасс (Кривой Рог, СССР)
2:3
СКА (Киев, СССР)
Днепр (Кременчуг, СССР)
2:1 (д.в.)
Спартак (Нальчик, СССР)
Металлург (Липецк, СССР)
2:1 (д.в.)
Таврия (Симферополь, СССР)
Локомотив (Херсон, СССР)
1:2 (д.в.)
Динамо (Ставрополь, СССР)
Локомотив (Калуга, СССР)
1:0
Динамо (Таллин, СССР)
Судостроитель (Николаев, СССР)
2:1
Труд (Воронеж, СССР)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Металлург (Куйбышев, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
1:1 (д.в.)
Сокол (Саратов, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
3:0
Звезда (Кировоград, СССР)
СКЧФ (Севастополь, СССР)
1:0 (д.в.)
Авангард (Жёлтые Воды, СССР)
Волга (Горький, СССР)
3:0
Волгарь (Астрахань, СССР)
Спартак (Кисловодск, СССР)
2:0
Мешахте (Ткибули, СССР)
Динамо (Хмельницкий, СССР)
1:0
Металлург (Тула, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:2 (д.в.)
Локомотив (Винница, СССР)
Автомобилист (Житомир, СССР)
2:0
Даугава (Рига, СССР)
Балтика (Калининград, СССР)
0:0 (д.в.)
СКА (Одесса, СССР)
Химик (Северодонецк, СССР)
5:1
Волга (Калинин, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:0
Неман (Гродно, СССР)
5 апреля 1968
Балтика (Калининград, СССР)
1:0
СКА (Одесса, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:1 (д.в.)
Локомотив (Винница, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
0:1
Сокол (Саратов, СССР)
1/64 финала
7 апреля 1968
Строитель (Ашхабад, СССР)
1:0 (д.в.)
Цементник (Семипалатинск, СССР)
Политотдел (Ташкентская обл., СССР)
1:0
Луч (Владивосток, СССР)
8 апреля 1968
Памир (Ленинабад, СССР)
1:0
Иртыш (Омск, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
1:0
СКА (Чита, СССР)
Шахтёр (Караганда, СССР)
1:2 (д.в.)
Томлес (Томск, СССР)
Нефтяник (Фергана, СССР)
1:0 (д.в.)
Темп (Барнаул, СССР)
19 апреля 1968
Автомобилист (Житомир, СССР)
0:0 (д.в.)
Сельстрой (Полтава, СССР)
Локомотив (Калуга, СССР)
1:2
Молдова (Кишинёв, СССР)
Судостроитель (Николаев, СССР)
1:0
Текстильщик (Иваново, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:0
Металлург (Запорожье, СССР)
СКЧФ (Севастополь, СССР)
0:0 (д.в.)
Кубань (Краснодар, СССР)
Сокол (Саратов, СССР)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
0:1 (д.в.)
СКА (Киев, СССР)
Динамо (Батуми, СССР)
2:1 (д.в.)
Волга (Горький, СССР)
Трактор (Волгоград, СССР)
2:0
Локомотив (Тбилиси, СССР)
Металлург (Липецк, СССР)
2:1
Днепр (Кременчуг, СССР)
Спартак (Сумы, СССР)
1:1 (д.в.)
Динамо (Ставрополь, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
3:0
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
Металлург (Магнитогорск, СССР)
0:0 (д.в.)
Ширак (Ленинакан, СССР)
Строитель (Уфа, СССР)
1:0
Терек (Грозный, СССР)
Спартак (Кисловодск, СССР)
2:2 (д.в.)
Динамо (Махачкала, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
6:2
Динамо (Хмельницкий, СССР)
Химик (Северодонецк, СССР)
1:0
Балтика (Калининград, СССР)
20 апреля 1968
Металлург (Магнитогорск, СССР)
1:0
Ширак (Ленинакан, СССР)
Спартак (Сумы, СССР)
2:1 (д.в.)
Динамо (Ставрополь, СССР)
СКЧФ (Севастополь, СССР)
1:2 (д.в.)
Кубань (Краснодар, СССР)
Спартак (Кисловодск, СССР)
1:0 (д.в.)
Динамо (Махачкала, СССР)
Автомобилист (Житомир, СССР)
1:0 (д.в.)
Сельстрой (Полтава, СССР)
6 мая 1968
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:0
СКА (Львов, СССР)
1/32 финала
24 апреля 1968
Строитель (Ашхабад, СССР)
2:1
Памир (Ленинабад, СССР)
Нефтяник (Фергана, СССР)
1:0
Политотдел (Ташкентская обл., СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
4:2 (д.в.)
Томлес (Томск, СССР)
6 мая 1968
Сокол (Саратов, СССР)
2:1
Судостроитель (Николаев, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:1 (д.в.)
Химик (Северодонецк, СССР)
Спартак (Сумы, СССР)
2:0
Металлург (Липецк, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
1:0 (д.в.)
Металлист (Харьков, СССР)
Металлург (Магнитогорск, СССР)
1:2
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Трактор (Волгоград, СССР)
0:1
Динамо (Батуми, СССР)
7 мая 1968
Автомобилист (Житомир, СССР)
2:3
Динамо (Ленинград, СССР)
20 мая 1968
Строитель (Уфа, СССР)
+:-
Нарзан (Кисловодск, СССР)
22 мая 1968
СКА (Киев, СССР)
3:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1/16 финала
16 июня 1968
Сокол (Саратов, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
17 июня 1968
Динамо (Батуми, СССР)
0:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
27 июня 1968
СКА (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Кировабад, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:2 (д.в.)
Динамо (Минск, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
3:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Строитель (Уфа, СССР)
1:3
Нефтчи (Баку, СССР)
28 июня 1968
Спартак (Сумы, СССР)
1:3
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Нефтяник (Фергана, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Кубань (Краснодар, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
3:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:4
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
4:1
Локомотив (Москва, СССР)
Строитель (Ашхабад, СССР)
3:0 (д.в.)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1/8 финала
23 июля 1968
Торпедо (Москва, СССР)
2:2 (д.в.)
ЦСКА (Москва, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Киев, СССР)
5:2
Кузбасс (Кемерово, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Сокол (Саратов, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
3:0
Строитель (Ашхабад, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:2
Заря (Луганск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
24 июля 1968
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
1/4 финала
6 августа 1968
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:3
Нефтчи (Баку, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
СКА (Киев, СССР)
Полуфинал
26 августа 1968
Нефтчи (Баку, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Финал
8 ноября 1968
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Гребнев 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Виктор Евлентьев 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Анатолий Крутиков 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Геннадий Логофет 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Владимир Маслаченко Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Евгений Михайлин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Николай Осянин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Владимир Петров 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Сергей Рожков 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
10 Галимзян Хусаинов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Владимир Янкин 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
12 Джемал Силагадзе 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0