Кубок СССР - 1966-1967 Место: 1/16 финала Динамо (Москва)
Финал
Динамо (Москва)
3:0
ЦСКА (Москва)
Полуфинал
ЦСКА (Москва)
0:0 (д.в.) 2:0
Нефтяник (Баку)
Динамо (Москва)
4:0
Сокол (Саратов)
1/4 финала
ЦСКА (Москва)
2:1
Локомотив (Москва)
Нефтяник (Баку)
3:2
Пахтакор (Ташкент)
Торпедо (Москва)
0:1
Динамо (Москва)
Сокол (Саратов)
3:1 (д.в.)
Черноморец (Одесса)
1/8 финала
ЦСКА (Москва)
3:0
Динамо (Киев)
Нефтяник (Баку)
2:1
Динамо (Тбилиси)
Пахтакор (Ташкент)
1:0
Динамо (Минск)
Торпедо (Москва)
4:0
Кузбасс (Кемерово)
Шахтер (Донецк)
2:3 (д.в.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)
3:0
Звезда (Пермь)
Кайрат (Алма-Ата)
0:2
Сокол (Саратов)
Черноморец (Одесса)
3:1
Рубин (Казань)
1/16 финала
Рубин (Казань)
3:0
Зенит (Ленинград)
Крылья Советов (Куйбышев)
0:1 (д.в.)
Динамо (Тбилиси)
Таврия (Симферополь)
0:3
ЦСКА (Москва)
Днепр (Кременчуг)
0:2
Динамо (Киев)
Локомотив (Москва)
4:0
Торпедо (Кутаиси)
Звезда (Пермь)
3:1
Арарат (Ереван)
Локомотив (Винница)
0:2
Пахтакор (Ташкент)
Заря (Луганск)
1:1 (д.в.) 0:2
Динамо (Минск)
Темп (Барнаул)
0:1
Кайрат (Алма-Ата)
Сокол (Саратов)
Спартак (Москва)
Динамо (Кировабад)
1:1 (д.в.) 0:1
Черноморец (Одесса)
Локомотив (Челябинск)
0:2
Нефтяник (Баку)
Волга (Калинин)
0:1
Торпедо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону)
Терек (Грозный)
0:1
Шахтер (Донецк)
Труд (Воронеж)
0:0 (д.в.) 1:4
Динамо (Москва)
1/32 финала
Карпаты (Львов)
0:1 (д.в.)
Локомотив (Челябинск)
Днепр (Кременчуг)
2:1
Спартак (Нальчик)
Звезда (Пермь)
3:1
Памир (Ленинабад)
Локомотив (Винница)
2:0
Молдова (Кишинёв)
Волга (Калинин)
4:1
Чайка (Зеленодольск)
Судостроитель (Николаев)
0:1
Кузбасс (Кемерово)
Терек (Грозный)
2:2 (д.в.) 1:0
Спартак (Гомель)
Цемент (Новороссийск)
2:2 (д.в.) 0:1 (д.в.)
Динамо (Кировабад)
Рубин (Казань)
0:0 (д.в.) 3:0
Трактор (Волгоград)
Таврия (Симферополь)
2:0
Автомобилист (Житомир)
Труд (Воронеж)
2:1
Звезда (Кировоград)
Темп (Барнаул)
2:0
Динамо (Таллин)
Сокол (Саратов)
5:0
Селенга (Улан-Удэ)
1/64 финала
Динамо (Кировабад)
2:0
Торпедо (Томск)
Шинник (Ярославль)
0:1
Таврия (Симферополь)
Автомобилист (Житомир)
4:1
Балтика (Калининград)
Днепр (Кременчуг)
2:0
Волга (Горький)
Звезда (Пермь)
+:-
Локомотив (Тбилиси)
Памир (Ленинабад)
2:0
Днепр (Днепропетровск)
Локомотив (Челябинск)
+:-
Авангард (Жёлтые Воды)
Онежец (Петрозаводск)
1:2
Локомотив (Винница)
Молдова (Кишинёв)
+:-
Иртыш (Омск)
Строитель (Уфа)
1:2
Волга (Калинин)
Чайка (Зеленодольск)
2:2 (д.в.) 1:0 (д.в.)
Даугава (Рига)
Динамо (Ставрополь)
0:2
Судостроитель (Николаев)
Кузбасс (Кемерово)
2:1
Политотдел (Ташкентская обл.)
Металлист (Харьков)
0:1
Терек (Грозный)
Спартак (Гомель)
1:1 (д.в.) 1:0
СКА (Хабаровск)
Текстильщик (Иваново)
0:1
Карпаты (Львов)
Селенга (Улан-Удэ)
+:-
Мешахте (Ткибули)
Цемент (Новороссийск)
2:1 (д.в.)
Шахтёр (Караганда)
Рубин (Казань)
2:1
Локомотив (Калуга)
Динамо (Ленинград)
2:3
Трактор (Волгоград)
Шахтёр (Шахты)
0:0 (д.в.) 0:2
Труд (Воронеж)
Звезда (Кировоград)
+:-
Луч (Владивосток)
Темп (Барнаул)
3:1
Динамо (Батуми)
Динамо (Таллин)
+:-
Ширак (Ленинакан)
Спартак (Орджоникидзе)
0:4
Сокол (Саратов)
Спартак (Нальчик)
1:0
Уралмаш (Свердловск)
1/128 финала
Шинник (Ярославль)
+:-
Энергетик (Душанбе)
Таврия (Симферополь)
3:0
Кубань (Краснодар)
Автомобилист (Житомир)
2:0
Восток (Казахстан)
Балтика (Калининград)
+:-
СКА (Новосибирск)
Днепр (Кременчуг)
+:-
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак (Нальчик)
2:1
Нефтяник (Фергана)
Уралмаш (Свердловск)
1:1 (д.в.) 1:0
Жальгирис (Вильнюс)
Луч (Владивосток)
+:-
Металлург (Запорожье)
Металлист (Харьков)
1:0
Спартак (Андижан)
Терек (Грозный)
2:1
СКА (Львов)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
0:1
Спартак (Гомель)
Шахтёр (Шахты)
+:-
Строитель (Ашхабад)
Труд (Воронеж)
1:0
СКА (Киев)
Звезда (Кировоград)
2:1 (д.в.)
СКА (Одесса)
Зональные турниры, финалы
Онежец (Петрозаводск)
2:0
Сатурн (Рыбинск)
Цемент (Новороссийск)
4:3
Динамо (Махачкала)
Автомобилист (Житомир)
2:0
Коммунарец (Коммунарск)
Селенга (Улан-Удэ)
0:0 (д.в.) 1:0
Иртыш (Павлодар)
Локомотив (Калуга)
0:2
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Уралец (Нижний Тагил)
0:1
Чайка (Зеленодольск)
Днепр (Кременчуг)
2:1
Авангард (Жёлтые Воды)
Волгарь (Астрахань)
1:2
Шахтёр (Шахты)
Спартак (Андижан)
1:1 (д.в.) 1:0
Металлург (Темиртау)
Зональные турниры, полуфиналы
Волгарь (Астрахань)
1:0
Полад (Сумгаит)
Уралец (Нижний Тагил)
1:0
Металлург (Златоуст)
Иртыш (Павлодар)
2:1
Локомотив (Красноярск)
Динамо (Махачкала)
2:1
Динамо (Сухуми)
Ингури (Зугдиди)
1:2
Цемент (Новороссийск)
Автомобилист (Житомир)
2:0
Колхозник (Ровно)
Чайка (Севастополь)
0:1
Днепр (Кременчуг)
Коммунарец (Коммунарск)
4:3
Авангард (Краматорск)
Локомотив (Калуга)
4:0
Металлург (Тула)
Онежец (Петрозаводск)
3:0
Волга (Ульяновск)
Сатурн (Рыбинск)
1:0
Трактор (Владимир)
Селенга (Улан-Удэ)
1:0
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
Нефтяник (Бугульма)
3:0
Чайка (Зеленодольск)
Шахтёр (Шахты)
3:2 (д.в.)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
1:1 (д.в.) 3:1
Авангард (Коломна)
Авангард (Жёлтые Воды)
1:0
Верховина (Ужгород)
Спартак (Андижан)
3:2 (д.в.)
Динамо (Целиноград)
Вахш (Нурек)
0:2
Металлург (Темиртау)
Зональные турниры, 1/4 финала
Урожай (Крымск)
1:4 (д.в.)
Цемент (Новороссийск)
Металлург (Липецк)
0:1
Трактор (Владимир)
Шахтёр (Прокопьевск)
1:2
Иртыш (Павлодар)
Старт (Ангарск)
0:2
Локомотив (Красноярск)
Полад (Сумгаит)
1:1 (д.в.) 4:2
Локомотив (Баку)
Север (Мурманск)
1:2
Онежец (Петрозаводск)
Металлург (Златоуст)
3:1
Химик (Салават)
Чайка (Зеленодольск)
3:1
Энергия (Чебоксары)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
1:0
Калитва (Белая Калитва)
Колхозник (Ровно)
3:1
Нефтяник (Дрогобыч)
Авангард (Жёлтые Воды)
4:0
Спартак (Сумы)
Автомобилист (Житомир)
2:1
Дунаец (Измаил)
Коммунарец (Коммунарск)
2:1
Старт (Дзержинск)
Авангард (Краматорск)
3:2
Кривбасс (Кривой Рог)
Чайка (Севастополь)
3:1
Днепровец (Днепродзержинск)
Днепр (Кременчуг)
3:2
Шахтёр (Торез)
Волгарь (Астрахань)
2:1
Торпедо (Армавир)
Шахтёр (Шахты)
1:0
Энергия (Волжский)
Уралец (Нижний Тагил)
7:0
Химик (Березники)
Верховина (Ужгород)
5:2
Спартак (Ивано-Франковск)
Селенга (Улан-Удэ)
3:1
Рыбак (Находка)
Локомотив (Калуга)
1:0
Динамо (Брянск)
Искра (Смоленск)
1:2
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Сатурн (Рыбинск)
2:1
Текмаш (Кострома)
Ингури (Зугдиди)
2:0
Алазани (Гурджаани)
Динамо (Махачкала)
2:1
Урожай (Майкоп)
Динамо (Сухуми)
2:1 (д.в.)
Лори (Кировакан)
Локомотив (Оренбург)
1:2 (д.в.)
Нефтяник (Бугульма)
Волга (Ульяновск)
3:0
Торпедо (Павлово)
Авангард (Коломна)
1:0
Звезда (Серпухов)
Металлург (Тула)
2:0
Гранитас (Клайпеда)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
3:0
Ангара (Иркутск)
Металлург (Темиртау)
2:1
Свердловец (Ташкентская обл.)
Спартак (Андижан)
2:0 (д.в.)
Алай (Ош)
Вахш (Нурек)
3:1
Химик (Чирчик)
Металлург (Алмалык)
1:1 (д.в.) 0:1 (д.в.)
Динамо (Целиноград)
Зональные турниры, 1/8 финала
Урожай (Дербент)
1:5 (д.в.)
Динамо (Махачкала)
Лори (Кировакан)
3:1 (д.в.)
Севан (Октемберян)
Урожай (Майкоп)
7:1
Уралан (Элиста)
Ингури (Зугдиди)
4:1
Колхида (Поти)
Алазани (Гурджаани)
1:1 (д.в.) +:-
Мешахте (Ткибули)
Спартак (Орджоникидзе)
0:1 (д.в.)
Урожай (Крымск)
Цемент (Новороссийск)
3:1
Машиностроитель (Пятигорск)
Динамо (Сухуми)
6:0
Металлург (Рустави)
Шахтёр (Шахты)
0:0 (д.в.) 3:2
Спартак (Тамбов)
Торпедо (Таганрог)
0:1
Энергия (Волжский)
Океан (Владивосток)
0:1
Селенга (Улан-Удэ)
Сатурн (Рыбинск)
1:0
Торпедо (Подольск)
Текмаш (Кострома)
1:0
Торпедо (Люберцы)
Химик (Дзержинск)
1:2
Металлург (Липецк)
Трактор (Владимир)
1:0
Металлург (Череповец)
Волгарь (Астрахань)
6:1
Энергия (Новочеркасск)
Торпедо (Армавир)
2:0
Тяжмаш (Сызрань)
Полад (Сумгаит)
1:1 (д.в.) 3:0
Металлург (Куйбышев)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
5:1
Химик (Балаково)
Калитва (Белая Калитва)
1:0
Труд (Курск)
Велозаводец (Пенза)
0:1
Онежец (Петрозаводск)
Спартак (Брест)
0:1
Локомотив (Калуга)
Динамо (Брянск)
1:0
Спартак (Могилёв)
Неман (Гродно)
0:1 (д.в.)
Металлург (Тула)
Гранитас (Клайпеда)
2:0
Химик (Новомосковск)
Спартак (Рязань)
1:2
Искра (Смоленск)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
3:1
Звейниекс (Лиепая)
Авангард (Коломна)
1:0
Знамя (Ногинск)
Звезда (Серпухов)
4:0
Двина (Витебск)
Спартак (Саранск)
2:4
Север (Мурманск)
Чайка (Зеленодольск)
3:2
Труд (Курган)
Волга (Ульяновск)
1:1 (д.в.) 2:1
Автомобилист (Ленинград)
Торпедо (Павлово)
0:0 (д.в.) 3:0
Ковровец (Ковров)
Торпедо (Миасс)
0:1
Уралец (Нижний Тагил)
Металлург (Магнитогорск)
2:4 (д.в.)
Химик (Березники)
Металлург (Златоуст)
+:-
Зенит (Ижевск)
Химик (Салават)
0:0 (д.в.) 1:0
Каучук (Стерлитамак)
Локомотив (Оренбург)
3:1
Калининец (Свердловск)
Нефтяник (Бугульма)
1:0 (д.в.)
Спартак (Йошкар-Ола)
Энергия (Чебоксары)
3:0
Нефтянник (Тюмень)
Рыбак (Находка)
1:1 (д.в.) 3:1 (д.в.)
Амур (Благовещенск)
Ангара (Иркутск)
2:0
Прогресс (Бийск)
Шахтёр (Прокопьевск)
1:0
Торпедо (Рубцовск)
Иртыш (Павлодар)
2:1
Цементник (Семипалатинск)
Локомотив (Красноярск)
3:1
Металлург (Новокузнецк)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
1:0
Забайкалец (Чита)
Локомотив (Баку)
1:0
Труд (Тольятти)
Старт (Дзержинск)
2:0
Локомотив (Донецк)
Авангард (Макеевка)
0:0 (д.в.) 1:3 (д.в.)
Авангард (Краматорск)
Кривбасс (Кривой Рог)
2:0
Шахтёр (Александрия)
Чайка (Севастополь)
4:1
Авангард (Керчь)
Днепровец (Днепродзержинск)
1:0
Шахтёр (Горловка)
Днепр (Кременчуг)
3:1
Шахтёр (Красный Луч)
Азовец (Жданов)
0:2
Авангард (Жёлтые Воды)
Спартак (Сумы)
1:0
Торпедо (Харьков)
Авангард (Тернополь)
0:1
Верховина (Ужгород)
Шахтёр (Торез)
2:1
Шахтёр (Енакиево)
Десна (Чернигов)
0:1
Автомобилист (Житомир)
Дунаец (Измаил)
2:0
Спартак (Мелитополь)
Волынь (Луцк)
1:2
Колхозник (Ровно)
Нефтяник (Дрогобыч)
3:1
Динамо (Хмельницкий)
Шахтёр (Кадиевка)
2:3
Коммунарец (Коммунарск)
Спартак (Ивано-Франковск)
2:1
Буковина (Черновцы)
Динамо (Целиноград)
1:1 (д.в.) 1:1 (д.в.) 1:0
Согдиана (Самарканд)
Химик (Чирчик)
0:0 (д.в.) 2:0
Зарафшан (Навои)
Свердловец (Ташкентская обл.)
2:1
АДК (Алма-Ата)
Димитровец (Ташкентская обл.)
1:2
Спартак (Андижан)
Алай (Ош)
3:2
Пахтакор (Курган-Тюбе)
Металлист (Джамбул)
0:3
Вахш (Нурек)
Металлург (Чимкент)
1:2 (д.в.)
Металлург (Темиртау)
Металлург (Алмалык)
2:0
Захмет (Чарджоу)
Зональные турниры, 1/16 финала
Севан (Октемберян)
2:0
Аракс (Ереван)
Мешахте (Ткибули)
3:0
Дила (Гори)
Лори (Кировакан)
1:0
Лернагорц (Кафан)
Спартак (Белгород)
1:2
Химик (Балаково)
Каучук (Стерлитамак)
1:0
Динамо (Киров)
Спартак (Орёл)
1:2
Спартак (Могилёв)
Цементник (Семипалатинск)
2:1
Шахтёр (Киселёвск)
Ковровец (Ковров)
1:0 (д.в.)
Динамо (Вологда)
Текстильщик (Мингечаур)
0:1
Труд (Тольятти)
Дунаец (Измаил)
4:3 (д.в.)
Автомобилист (Одесса)
Спартак (Мелитополь)
2:0
СКЧФ (Севастополь)
Колос (Полтава)
1:2 (д.в.)
Кривбасс (Кривой Рог)
Шахтёр (Александрия)
3:1
Трубник (Никополь)
Колхозник (Черкассы)
0:1
Днепр (Кременчуг)
Химик (Северодонецк)
2:3 (д.в.)
Шахтёр (Красный Луч)
Торпедо (Бердянск)
0:3
Азовец (Жданов)
Локомотив (Херсон)
1:2
Авангард (Жёлтые Воды)
Пахтаарал (Сырдарьинская обл.)
0:1
Химик (Чирчик)
Захмет (Чарджоу)
3:1
Бухара (Бухара)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Владимир Янкин 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Виктор Евлентьев 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Геннадий Логофет 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Владимир Маслаченко Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Николай Осянин 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Владимир Петров 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Галимзян Хусаинов 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Иван Варламов 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Юрий Фалин 2 1 0 1 1 0 0 0 0 0
10 Казимирас-Вайдотас Житкус 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Валерий Дикарев 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Анатолий Крутиков 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Юрий Сёмин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Алексей Корнеев Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Саркис Овивян 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0