Кубок СССР - 1965-1966 Место: 1/4 финала Динамо (Москва)
Финал
Динамо (Киев)
2:0
Торпедо (Москва)
Полуфинал
Черноморец (Одесса)
0:3
Торпедо (Москва)
Динамо (Киев)
1:0 (д.в.)
Динамо (Минск)
1/4 финала
Черноморец (Одесса)
3:1
Уралмаш (Свердловск)
Торпедо (Москва)
2:1
Кайрат (Алма-Ата)
Динамо (Минск)
1:0 (д.в.)
Шинник (Ярославль)
Динамо (Киев)
Спартак (Москва)
1/8 финала
Уралмаш (Свердловск)
2:0
Локомотив (Челябинск)
Спартак (Москва)
Шахтер (Донецк)
Черноморец (Одесса)
2:0
Пахтакор (Ташкент)
Шинник (Ярославль)
3:0
Динамо (Ленинград)
Торпедо (Москва)
3:1
Трактор (Волгоград)
Кайрат (Алма-Ата)
2:1
Динамо (Кировабад)
Динамо (Минск)
2:1 (д.в.)
Динамо (Москва)
Динамо (Киев)
3:0
Зенит (Ленинград)
1/16 финала
Динамо (Кировабад)
4:1 (д.в.)
СКА (Ростов-на-Дону)
Карпаты (Львов)
1:1 (д.в.) 1:2
Зенит (Ленинград)
Шахтёр (Караганда)
1:2 (д.в.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Тбилиси)
0:1
Торпедо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
1:2 (д.в.)
Черноморец (Одесса)
Локомотив (Челябинск)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев)
Шахтер (Донецк)
3:1 (д.в.)
Динамо (Тбилиси)
Уралмаш (Свердловск)
3:1
СКА (Одесса)
Рубин (Казань)
0:1
Динамо (Минск)
Шинник (Ярославль)
3:1
Арарат (Ереван)
Динамо (Ленинград)
1:0
Торпедо (Кутаиси)
Динамо (Ставрополь)
0:1
Динамо (Киев)
Авынтул (Кишинёв)
Спартак (Москва)
Трактор (Волгоград)
1:0 (д.в.)
Нефтяник (Баку)
Пахтакор (Ташкент)
2:0
ЦСКА (Москва)
Кайрат (Алма-Ата)
2:1
Локомотив (Москва)
1/32 финала
Шахтёр (Караганда)
2:0
Энергетик (Душанбе)
Динамо (Ставрополь)
2:0
Торпедо (Павлово)
Трактор (Волгоград)
4:1 (д.в.)
Текстильщик (Иваново)
Спартак (Орджоникидзе)
1:2
Динамо (Кировабад)
Локомотив (Челябинск)
6:1
Иртыш (Омск)
Металлург (Запорожье)
0:2
Рубин (Казань)
Авынтул (Кишинёв)
2:0
Терек (Грозный)
Динамо (Ленинград)
2:0
Жальгирис (Вильнюс)
Локомотив (Тбилиси)
+:-
Алга (Фрунзе)
Волга (Калинин)
1:1 (д.в.) 0:2
Уралмаш (Свердловск)
Кузбасс (Кемерово)
2:1
Труд (Курган)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
0:3
Шинник (Ярославль)
Темп (Барнаул)
1:3 (д.в.)
Карпаты (Львов)
1/64 финала
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
+:-
Кубань (Краснодар)
Трактор (Волгоград)
4:0
Политотдел (Ташкентская обл.)
Текстильщик (Иваново)
3:0
Заря (Луганск)
Спартак (Орджоникидзе)
2:1 (д.в.)
Волга (Горький)
Динамо (Кировабад)
2:1
Судостроитель (Николаев)
Кузбасс (Кемерово)
+:-
Даугава (Рига)
Спартак (Гомель)
0:4
Волга (Калинин)
Авангард (Тернополь)
0:2
Уралмаш (Свердловск)
Локомотив (Челябинск)
7:1
Спартак (Нальчик)
Иртыш (Омск)
2:0
Нефтяник (Фергана)
Строитель (Уфа)
2:3 (д.в.)
Металлург (Запорожье)
Рубин (Казань)
5:1
Ширак (Ленинакан)
Торпедо (Таганрог)
1:3 (д.в.)
Шахтёр (Караганда)
Энергетик (Душанбе)
4:0
СКА (Киев)
Шинник (Ярославль)
1:0
Восток (Казахстан)
Динамо (Ленинград)
1:0
СКА (Новосибирск)
Жальгирис (Вильнюс)
4:0
Динамо (Таллин)
Динамо (Ставрополь)
1:1 (д.в.) 3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Павлово)
0:0 (д.в.) 2:0
Звезда (Пермь)
Темп (Барнаул)
2:0
Сокол (Саратов)
Карпаты (Львов)
3:2
СКА (Львов)
Труд (Курган)
2:0
Торпедо (Томск)
Авынтул (Кишинёв)
6:0
Локомотив (Винница)
Терек (Грозный)
1:0 (д.в.)
Днепр (Днепропетровск)
Локомотив (Тбилиси)
7:0
Химик (Чирчик)
Алга (Фрунзе)
+:-
Гранитас (Клайпеда)
1/128 финала
Труд (Воронеж)
0:1
Локомотив (Тбилиси)
Алга (Фрунзе)
3:0
Строитель (Ашхабад)
Гранитас (Клайпеда)
2:1 (д.в.)
Звезда (Кировоград)
Десна (Чернигов)
0:1
Авынтул (Кишинёв)
Локомотив (Винница)
3:2 (д.в.)
Таврия (Симферополь)
Терек (Грозный)
1:0
Динамо (Батуми)
Днепр (Днепропетровск)
3:0
Балтика (Калининград)
Химик (Чирчик)
2:0
Авангард (Харьков)
Зональные турниры. Финалы
Торпедо (Павлово)
1:0
Рубин (Казань)
Гранитас (Клайпеда)
1:0
Звезда (Серпухов)
Труд (Курган)
2:1
Строитель (Уфа)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
Восток (Казахстан)
Торпедо (Таганрог)
2:1
Металлург (Куйбышев)
Спартак (Орджоникидзе)
1:1 (д.в.) 1:1 (д.в.) 2:1
Мешахте (Ткибули)
Химик (Чирчик)
1:0
Шахтёр (Ош)
Круговой турнир, Украина
Ава Дес Лок В Н П Мячи О
1 Авангард (Тернополь) 2:1 1:1 1 1 0 3 - 2 3
2 Десна (Чернигов) 1:2 3:0 1 0 1 4 - 2 2
3 Локомотив (Херсон) 1:1 0:3 0 1 1 1 - 4 1
Зональные турниры. Полуфиналы
Шахтёр (Шахты)
1:2 (д.в.)
Торпедо (Таганрог)
Гранитас (Клайпеда)
2:0
Металлург (Череповец)
Химик (Новомосковск)
0:4
Звезда (Серпухов)
Прогресс (Зеленодольск)
1:2
Торпедо (Павлово)
Восток (Казахстан)
4:1
Торпедо (Рубцовск)
Строитель (Уфа)
5:2
Металлург (Магнитогорск)
Металлург (Куйбышев)
3:1
Спартак (Белгород)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
2:1
Темп (Барнаул)
Спартак (Рязань)
2:3 (д.в.)
Рубин (Казань)
Труд (Курган)
1:0
Памир (Ленинабад)
Лори (Кировакан)
0:3
Спартак (Орджоникидзе)
Мешахте (Ткибули)
1:1 (д.в.) 1:0
Колхида (Поти)
Металлург (Алмалык)
0:3
Шахтёр (Ош)
Химик (Чирчик)
4:1
Вахш (Нурек)
Зональные турниры. 1/4 финала
Спартак (Саранск)
1:2 (д.в.)
Торпедо (Таганрог)
Звезда (Пермь)
1:2
Спартак (Рязань)
Звейниекс (Лиепая)
1:2
Гранитас (Клайпеда)
Химик (Чирчик)
2:0
Спартак (Самарканд)
Прогресс (Зеленодольск)
1:0
Химик (Дзержинск)
Торпедо (Павлово)
1:0
Ковровец (Ковров)
Восток (Казахстан)
2:0
Цементник (Семипалатинск)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
1:2 (д.в.)
Шахтёр (Шахты)
Металлург (Куйбышев)
1:0
Нефтяник (Сызрань)
Спартак (Белгород)
1:0
Энергия (Волжский)
Спартак (Орджоникидзе)
4:0
Динамо (Махачкала)
Динамо (Батуми)
0:2
Колхида (Поти)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
0:0 (д.в.) 0:0 (д.в.) 2:1
Амур (Благовещенск)
Металлург (Череповец)
1:0
Сатурн (Рыбинск)
Химик (Новомосковск)
1:0
Металлург (Тула)
Звезда (Серпухов)
3:2 (д.в.)
Динамо (Брянск)
Торпедо (Рубцовск)
3:1
Локомотив (Красноярск)
Строитель (Уфа)
2:1
Химик (Чирчик)
Металлург (Магнитогорск)
1:0 (д.в.)
Спартак (Самарканд)
Темп (Барнаул)
2:0
Армеец (Улан-Удэ)
Лори (Кировакан)
2:1
Спартак (Нальчик)
Рубин (Казань)
2:1
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Труд (Курган)
2:1 (д.в.)
Нефтяник (Фергана)
Памир (Ленинабад)
2:1 (д.в.)
Металлург (Чимкент)
Мешахте (Ткибули)
4:2
Динамо (Сухуми)
Металлург (Алмалык)
2:0
Металлург (Темиртау)
Шахтёр (Ош)
3:1
Металлист (Джамбул)
Вахш (Нурек)
3:2
Свердловец (Ташкентская обл.)
Зональные турниры. 1/8 финала
Металлург (Чимкент)
3:2
Иртыш (Омск)
Памир (Ленинабад)
3:0
Металлург (Златоуст)
Захмет (Чарджоу)
1:2
Металлург (Магнитогорск)
Нефтяник (Фергана)
2:0
Торпедо (Миасс)
Химик (Чирчик)
2:0
Металлист (Джамбул)
Спартак (Самарканд)
2:0
Локомотив (Оренбург)
Зарафшан (Навои)
0:1
Строитель (Уфа)
Шахтёр (Ош)
1:1 (д.в.) 1:5
Труд (Курган)
Динамо (Сухуми)
1:1 (д.в.) 4:2
Цемент (Новороссийск)
Динамо (Батуми)
1:0 (д.в.)
Динамо (Ставрополь)
Колхида (Поти)
2:1
Ингури (Зугдиди)
Звейниекс (Лиепая)
1:0
Север (Мурманск)
Лори (Кировакан)
3:0
Динамо (Кировабад)
Спартак (Нальчик)
1:0
Урожай (Майкоп)
Спартак (Орджоникидзе)
3:2 (д.в.)
Трудовые Резервы (Кисловодск)
Динамо (Махачкала)
0:0 (д.в.) +:-
Полад (Сумгаит)
Мешахте (Ткибули)
+:- 2:0
Ширак (Ленинакан)
Торпедо (Липецк)
1:1 (д.в.) 1:2 (д.в.)
Спартак (Белгород)
Ангара (Иркутск)
0:0 (д.в.) 0:2
Темп (Барнаул)
Гранитас (Клайпеда)
0:0 (д.в.) 3:0
Автомобилист (Ленинград)
Искра (Смоленск)
0:2
Металлург (Череповец)
Балтика (Калининград)
0:1
Сатурн (Рыбинск)
Химик (Новомосковск)
2:0
Химик (Клин)
Локомотив (Калуга)
2:3
Металлург (Тула)
Динамо (Брянск)
1:0
Текмаш (Кострома)
Химик (Дзержинск)
2:0
Салют (Каменск-Уральский)
Торпедо (Павлово)
2:1
Уралец (Нижний Тагил)
Ковровец (Ковров)
1:0
Нефтянник (Тюмень)
Знамя (Ногинск)
1:2
Звезда (Пермь)
Трактор (Владимир)
0:2
Рубин (Казань)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
3:0
Химик (Березники)
Шахтёр (Шахты)
2:1
Труд (Тольятти)
Торпедо (Армавир)
1:2
Спартак (Саранск)
Торпедо (Таганрог)
2:1
Спартак (Тамбов)
Труд (Пенза)
0:2
Металлург (Куйбышев)
Волга (Ульяновск)
1:2
Нефтяник (Сызрань)
Луч (Владивосток)
0:0 (д.в.) 0:1
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
СКА (Хабаровск)
0:1
Амур (Благовещенск)
Восток (Казахстан)
2:0
Старт (Ангарск)
Цементник (Семипалатинск)
1:0 (д.в.)
Иртыш (Павлодар)
Локомотив (Красноярск)
1:0
Кузбасс (Кемерово)
Спартак (Рязань)
2:0
Зенит (Ижевск)
Звезда (Серпухов)
1:0
Серп и Молот (Москва)
Забайкалец (Чита)
1:1 (д.в.) 0:2
Армеец (Улан-Удэ)
Торпедо (Рубцовск)
4:1 (д.в.)
Сибсельмаш (Новосибирск)
Трудовые резервы (Курск)
0:3
Энергия (Волжский)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
2:0
Энергия (Новочеркасск)
Спартак (Йошкар-Ола)
0:2
Прогресс (Зеленодольск)
Вахш (Нурек)
3:2
Пахтаарал (Сырдарьинская обл.)
Свердловец (Ташкентская обл.)
2:0
Димитровец (Ташкентская обл.)
Химик (Чирчик)
3:1
Памир (Ленинабад)
Металлург (Темиртау)
1:0
Динамо (Целиноград)
Металлист (Джамбул)
1:0
Зарафшан (Навои)
Металлург (Алмалык)
1:0
АДК (Алма-Ата)
Спартак (Самарканд)
1:0
Бухара (Бухара)
Спартак (Андижан)
0:0 (д.в.) 1:2 (д.в.)
Шахтёр (Ош)
Зональные турниры. 1/16 финала
Металлург (Чимкент)
2:1
Динамо (Целиноград)
Свердловец (Ташкентская обл.)
0:6
Иртыш (Омск)
Металлист (Джамбул)
2:0
Химик (Салават)
Динамо (Кировабад)
3:1
Динамо (Баку)
Севан (Октемберян)
-:+
Лори (Кировакан)
Металлург (Рустави)
0:2
Мешахте (Ткибули)
Ширак (Ленинакан)
1:0
Алазани (Гурджаани)
Авангард (Коломна)
2:3
Серп и Молот (Москва)
Прогресс (Зеленодольск)
1:1 (д.в.) 1:0
Динамо (Киров)
Волгарь (Астрахань)
0:0 (д.в.) 0:1
Энергия (Новочеркасск)
Энергия (Волжский)
1:0
Спартак (Орёл)
Забайкалец (Чита)
1:2
Шахтёр (Прокопьевск)
Армеец (Улан-Удэ)
2:1
Торпедо (Томск)
Металлург (Новокузнецк)
-:+
Сибсельмаш (Новосибирск)
Шахтёр (Ош)
6:0
Пахтакор (Курган-Тюбе)
Спартак (Самарканд)
2:0
Металлург (Чимкент)
Спартак (Андижан)
3:1
Захмет (Чарджоу)
Химик (Чирчик)
2:1
Спартак (Андижан)
Зональные турниры. 1/16 финала
18 апреля 1965
Металлист (Джамбул, СССР)
2:0
Химик (Салават, СССР)
Металлург (Чимкент, СССР)
2:1
Динамо (Целиноград, СССР)
Свердловец (Ташкентская обл., СССР)
0:6
Иртыш (Омск, СССР)
20 апреля 1965
Металлург (Рустави, СССР)
0:2
Мешахте (Ткибули, СССР)
Ширак (Ленинакан, СССР)
1:0
Алазани (Гурджаани, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
3:1
Динамо (Баку, СССР)
Севан (Октемберян, СССР)
-:+
Лори (Кировакан, СССР)
24 апреля 1965
Армеец (Улан-Удэ, СССР)
2:1
Торпедо (Томск, СССР)
Металлург (Новокузнецк, СССР)
-:+
Сибсельмаш (Новосибирск, СССР)
Забайкалец (Чита, СССР)
1:2
Шахтёр (Прокопьевск, СССР)
Авангард (Коломна, СССР)
2:3
Серп и Молот (Москва, СССР)
Прогресс (Зеленодольск, СССР)
1:1 (д.в.)
Динамо (Киров, СССР)
Волгарь (Астрахань, СССР)
0:0 (д.в.)
Энергия (Новочеркасск, СССР)
Энергия (Волжский, СССР)
1:0
Спартак (Орёл, СССР)
25 апреля 1965
Волгарь (Астрахань, СССР)
0:1
Энергия (Новочеркасск, СССР)
Прогресс (Зеленодольск, СССР)
1:0
Динамо (Киров, СССР)
2 апреля 1966
Спартак (Самарканд, СССР)
2:0
Металлург (Чимкент, СССР)
Спартак (Андижан, СССР)
3:1
Захмет (Чарджоу, СССР)
Шахтёр (Ош, СССР)
6:0
Пахтакор (Курган-Тюбе, СССР)
18 апреля 1966
Химик (Чирчик, СССР)
2:1
Спартак (Андижан, СССР)
Зональные турниры. 1/8 финала
23 апреля 1965
Спартак (Самарканд, СССР)
2:0
Локомотив (Оренбург, СССР)
Захмет (Чарджоу, СССР)
1:2
Металлург (Магнитогорск, СССР)
Нефтяник (Фергана, СССР)
2:0
Торпедо (Миасс, СССР)
Шахтёр (Ош, СССР)
1:1 (д.в.)
Труд (Курган, СССР)
Памир (Ленинабад, СССР)
3:0
Металлург (Златоуст, СССР)
Металлург (Чимкент, СССР)
3:2
Иртыш (Омск, СССР)
Зарафшан (Навои, СССР)
0:1
Строитель (Уфа, СССР)
Химик (Чирчик, СССР)
2:0
Металлист (Джамбул, СССР)
24 апреля 1965
Шахтёр (Ош, СССР)
1:5
Труд (Курган, СССР)
Звейниекс (Лиепая, СССР)
1:0
Север (Мурманск, СССР)
Лори (Кировакан, СССР)
3:0
Динамо (Кировабад, СССР)
Спартак (Нальчик, СССР)
1:0
Урожай (Майкоп, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
3:2 (д.в.)
Трудовые Резервы (Кисловодск, СССР)
Динамо (Махачкала, СССР)
0:0 (д.в.)
Полад (Сумгаит, СССР)
Мешахте (Ткибули, СССР)
+:-
Ширак (Ленинакан, СССР)
Динамо (Сухуми, СССР)
1:1 (д.в.)
Цемент (Новороссийск, СССР)
Динамо (Батуми, СССР)
1:0 (д.в.)
Динамо (Ставрополь, СССР)
Колхида (Поти, СССР)
2:1
Ингури (Зугдиди, СССР)
25 апреля 1965
Искра (Смоленск, СССР)
0:2
Металлург (Череповец, СССР)
Балтика (Калининград, СССР)
0:1
Сатурн (Рыбинск, СССР)
Химик (Новомосковск, СССР)
2:0
Химик (Клин, СССР)
Локомотив (Калуга, СССР)
2:3
Металлург (Тула, СССР)
Динамо (Брянск, СССР)
1:0
Текмаш (Кострома, СССР)
Гранитас (Клайпеда, СССР)
0:0 (д.в.)
Автомобилист (Ленинград, СССР)
Динамо (Махачкала, СССР)
+:-
Полад (Сумгаит, СССР)
Цементник (Семипалатинск, СССР)
1:0 (д.в.)
Иртыш (Павлодар, СССР)
Луч (Владивосток, СССР)
0:0 (д.в.)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре, СССР)
СКА (Хабаровск, СССР)
0:1
Амур (Благовещенск, СССР)
Ангара (Иркутск, СССР)
0:0 (д.в.)
Темп (Барнаул, СССР)
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
2:0
Старт (Ангарск, СССР)
Локомотив (Красноярск, СССР)
1:0
Химик (Кемерово, СССР)
Динамо (Сухуми, СССР)
4:2
Цемент (Новороссийск, СССР)
Химик (Дзержинск, СССР)
2:0
Салют (Каменск-Уральский, СССР)
Торпедо (Павлово, СССР)
2:1
Уралец (Нижний Тагил, Россия)
Ковровец (Ковров, СССР)
1:0
Нефтянник (Тюмень, СССР)
Знамя (Ногинск, СССР)
1:2
Звезда (Пермь, СССР)
Трактор (Владимир, СССР)
0:2
Рубин (Казань, СССР)
Знамя труда (Орехово-Зуево, СССР)
3:0
Химик (Березники, СССР)
Торпедо (Липецк, СССР)
1:1 (д.в.)
Спартак (Белгород, СССР)
Волга (Ульяновск, СССР)
1:2
Нефтяник (Сызрань, СССР)
Труд (Пенза, СССР)
0:2
Металлург (Куйбышев, СССР)
Торпедо (Таганрог, СССР)
2:1
Спартак (Тамбов, СССР)
Спартак (Рязань, СССР)
2:0
Зенит (Ижевск, СССР)
Торпедо (Армавир, СССР)
1:2
Спартак (Саранск, СССР)
Шахтёр (Шахты, СССР)
2:1
Труд (Тольятти, СССР)
26 апреля 1965
Гранитас (Клайпеда, СССР)
3:0
Автомобилист (Ленинград, СССР)
Торпедо (Липецк, СССР)
1:2 (д.в.)
Спартак (Белгород, СССР)
Ангара (Иркутск, СССР)
0:2
Темп (Барнаул, СССР)
Луч (Владивосток, СССР)
0:1
Авангард (Комсомольск-на-Амуре, СССР)
28 апреля 1965
Забайкалец (Чита, СССР)
1:1 (д.в.)
Армеец (Улан-Удэ, СССР)
Прогресс (Каменск-Шахтинский, СССР)
2:0
Энергия (Новочеркасск, СССР)
Торпедо (Рубцовск, СССР)
4:1 (д.в.)
Сибсельмаш (Новосибирск, СССР)
Трудовые резервы (Курск, СССР)
0:3
Энергия (Волжский, СССР)
Спартак (Йошкар-Ола, СССР)
0:2
Прогресс (Зеленодольск, СССР)
Звезда (Серпухов, СССР)
1:0
Серп и Молот (Москва, СССР)
29 апреля 1965
Забайкалец (Чита, СССР)
0:2
Армеец (Улан-Удэ, СССР)
6 октября 1965
Мешахте (Ткибули, СССР)
2:0
Ширак (Ленинакан, СССР)
2 апреля 1966
Свердловец (Ташкентская обл., СССР)
2:0
Димитровец (Ташкентская обл., СССР)
Химик (Чирчик, СССР)
3:1
Памир (Ленинабад, СССР)
Вахш (Нурек, СССР)
3:2
Пахтаарал (Сырдарьинская обл., СССР)
5 апреля 1966
Металлург (Темиртау, СССР)
1:0
Динамо (Целиноград, СССР)
Металлист (Джамбул, СССР)
1:0
Зарафшан (Навои, СССР)
Металлург (Алмалык, СССР)
1:0
АДК (Алма-Ата, СССР)
6 апреля 1966
Спартак (Самарканд, СССР)
1:0
Бухара (Бухара, СССР)
Спартак (Андижан, СССР)
0:0 (д.в.)
Шахтёр (Ош, СССР)
7 апреля 1966
Спартак (Андижан, СССР)
1:2 (д.в.)
Шахтёр (Ош, СССР)
Зональные турниры. 1/4 финала
5 мая 1965
Химик (Чирчик, СССР)
2:0
Спартак (Самарканд, СССР)
Звезда (Пермь, СССР)
1:2
Спартак (Рязань, СССР)
Спартак (Саранск, СССР)
1:2 (д.в.)
Торпедо (Таганрог, СССР)
Звейниекс (Лиепая, СССР)
1:2
Гранитас (Клайпеда, СССР)
6 мая 1965
Химик (Новомосковск, СССР)
1:0
Металлург (Тула, СССР)
Спартак (Белгород, СССР)
1:0
Энергия (Волжский, СССР)
Торпедо (Павлово, СССР)
1:0
Ковровец (Ковров, СССР)
Прогресс (Зеленодольск, СССР)
1:0
Химик (Дзержинск, СССР)
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
4:0
Динамо (Махачкала, СССР)
Прогресс (Каменск-Шахтинский, СССР)
1:2 (д.в.)
Шахтёр (Шахты, СССР)
Металлург (Куйбышев, СССР)
1:0
Нефтяник (Сызрань, СССР)
Звезда (Серпухов, СССР)
3:2 (д.в.)
Динамо (Брянск, СССР)
Металлург (Череповец, СССР)
1:0
Сатурн (Рыбинск, СССР)
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
2:0
Цементник (Семипалатинск, СССР)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре, СССР)
0:0 (д.в.)
Амур (Благовещенск, СССР)
Динамо (Батуми, СССР)
0:2
Колхида (Поти, СССР)
7 мая 1965
Авангард (Комсомольск-на-Амуре, СССР)
0:0 (д.в.)
Амур (Благовещенск, СССР)
22 мая 1965
Торпедо (Рубцовск, СССР)
3:1
Локомотив (Красноярск, СССР)
27 мая 1965
Строитель (Уфа, СССР)
2:1
Химик (Чирчик, СССР)
3 июня 1965
Металлург (Магнитогорск, СССР)
1:0 (д.в.)
Спартак (Самарканд, СССР)
9 июля 1965
Темп (Барнаул, СССР)
2:0
Армеец (Улан-Удэ, СССР)
22 июля 1965
Авангард (Комсомольск-на-Амуре, СССР)
2:1
Амур (Благовещенск, СССР)
9 августа 1965
Лори (Кировакан, СССР)
2:1
Спартак (Нальчик, СССР)
11 августа 1965
Труд (Курган, СССР)
2:1 (д.в.)
Нефтяник (Фергана, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
2:1
Знамя труда (Орехово-Зуево, СССР)
16 сентября 1965
Памир (Ленинабад, СССР)
2:1 (д.в.)
Металлург (Чимкент, СССР)
31 октября 1965
Мешахте (Ткибули, СССР)
4:2
Динамо (Сухуми, СССР)
11 апреля 1966
Металлург (Алмалык, СССР)
2:0
Металлург (Темиртау, СССР)
4 мая 1966
Шахтёр (Ош, СССР)
3:1
Металлист (Джамбул, СССР)
5 мая 1966
Вахш (Нурек, СССР)
3:2
Свердловец (Ташкентская обл., СССР)
Зональные турниры. Полуфиналы
6 июня 1965
Шахтёр (Шахты, СССР)
1:2 (д.в.)
Торпедо (Таганрог, СССР)
8 июля 1965
Гранитас (Клайпеда, СССР)
2:0
Металлург (Череповец, СССР)
9 июля 1965
Химик (Новомосковск, СССР)
0:4
Звезда (Серпухов, СССР)
14 июля 1965
Прогресс (Зеленодольск, СССР)
1:2
Торпедо (Павлово, СССР)
3 августа 1965
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
4:1
Торпедо (Рубцовск, СССР)
8 августа 1965
Строитель (Уфа, СССР)
5:2
Металлург (Магнитогорск, СССР)
2 сентября 1965
Металлург (Куйбышев, СССР)
3:1
Спартак (Белгород, СССР)
3 сентября 1965
Авангард (Комсомольск-на-Амуре, СССР)
2:1
Темп (Барнаул, СССР)
21 сентября 1965
Спартак (Рязань, СССР)
2:3 (д.в.)
Рубин (Казань, СССР)
1 октября 1965
Труд (Курган, СССР)
1:0
Памир (Ленинабад, СССР)
31 октября 1965
Лори (Кировакан, СССР)
0:3
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
5 ноября 1965
Мешахте (Ткибули, СССР)
1:1 (д.в.)
Колхида (Поти, СССР)
6 ноября 1965
Мешахте (Ткибули, СССР)
1:0
Колхида (Поти, СССР)
14 мая 1966
Металлург (Алмалык, СССР)
0:3
Шахтёр (Ош, СССР)
23 мая 1966
Химик (Чирчик, СССР)
4:1
Вахш (Нурек, СССР)
Зональные турниры. Финалы
27 сентября 1965
Торпедо (Павлово, СССР)
1:0
Рубин (Казань, СССР)
28 сентября 1965
Гранитас (Клайпеда, СССР)
1:0
Звезда (Серпухов, СССР)
9 октября 1965
Труд (Курган, СССР)
2:1
Строитель (Уфа, СССР)
24 октября 1965
Авангард (Комсомольск-на-Амуре, СССР)
2:0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
27 октября 1965
Торпедо (Таганрог, СССР)
2:1
Металлург (Куйбышев, СССР)
14 ноября 1965
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:1 (д.в.)
Мешахте (Ткибули, СССР)
15 ноября 1965
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:1 (д.в.)
Мешахте (Ткибули, СССР)
18 ноября 1965
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
2:1
Мешахте (Ткибули, СССР)
2 июня 1966
Химик (Чирчик, СССР)
1:0
Шахтёр (Ош, СССР)
Круговой турнир, Украина
20 апреля 1966
Авангард (Тернополь, СССР)
1:1
Локомотив (Херсон, СССР)
22 апреля 1966
Десна (Чернигов, СССР)
1:2
Авангард (Тернополь, СССР)
24 апреля 1966
Десна (Чернигов, СССР)
3:0
Локомотив (Херсон, СССР)
1/128 финала
19 июня 1966
Гранитас (Клайпеда, СССР)
2:1 (д.в.)
Звезда (Кировоград, СССР)
Алга (Фрунзе, СССР)
3:0
Строитель (Ашхабад, СССР)
Труд (Воронеж, СССР)
0:1
Локомотив (Тбилиси, СССР)
Десна (Чернигов, СССР)
0:1
Авынтул (Кишинёв, СССР)
Локомотив (Винница, СССР)
3:2 (д.в.)
Таврия (Симферополь, СССР)
Терек (Грозный, СССР)
1:0
Динамо (Батуми, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:0
Балтика (Калининград, СССР)
20 июня 1966
Химик (Чирчик, СССР)
2:0
Авангард (Харьков, СССР)
1/64 финала
19 июня 1966
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
2:1 (д.в.)
Волга (Горький, СССР)
Трактор (Волгоград, СССР)
4:0
Политотдел (Ташкентская обл., СССР)
Текстильщик (Иваново, СССР)
3:0
Заря (Луганск, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
2:1
Судостроитель (Николаев, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
+:-
Даугава (Рига, СССР)
Спартак (Гомель, СССР)
0:4
Волга (Калинин, СССР)
Авангард (Тернополь, СССР)
0:2
Уралмаш (Свердловск, СССР)
Локомотив (Челябинск, СССР)
7:1
Спартак (Нальчик, СССР)
Иртыш (Омск, СССР)
2:0
Нефтяник (Фергана, СССР)
Строитель (Уфа, СССР)
2:3 (д.в.)
Металлург (Запорожье, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
5:1
Ширак (Ленинакан, СССР)
Торпедо (Таганрог, СССР)
1:3 (д.в.)
Шахтёр (Караганда, СССР)
Энергетик (Душанбе, СССР)
4:0
СКА (Киев, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
1:0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:0
СКА (Новосибирск, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
4:0
Динамо (Таллин, СССР)
Динамо (Ставрополь, СССР)
1:1 (д.в.)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Павлово, СССР)
0:0 (д.в.)
Звезда (Пермь, СССР)
Темп (Барнаул, СССР)
2:0
Сокол (Саратов, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
3:2
СКА (Львов, СССР)
Труд (Курган, СССР)
2:0
Торпедо (Томск, СССР)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре, СССР)
+:-
Кубань (Краснодар, СССР)
20 июня 1966
Динамо (Ставрополь, СССР)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Павлово, СССР)
2:0
Звезда (Пермь, СССР)
1 июля 1966
Авынтул (Кишинёв, СССР)
6:0
Локомотив (Винница, СССР)
11 июля 1966
Терек (Грозный, СССР)
1:0 (д.в.)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
12 июля 1966
Алга (Фрунзе, СССР)
+:-
Гранитас (Клайпеда, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
7:0
Химик (Чирчик, СССР)
1/32 финала
7 июля 1966
Шахтёр (Караганда, СССР)
2:0
Энергетик (Душанбе, СССР)
8 июля 1966
Динамо (Ставрополь, СССР)
2:0
Торпедо (Павлово, СССР)
11 июля 1966
Трактор (Волгоград, СССР)
4:1 (д.в.)
Текстильщик (Иваново, СССР)
18 июля 1966
Спартак (Орджоникидзе, СССР)
1:2
Динамо (Кировабад, СССР)
19 июля 1966
Локомотив (Челябинск, СССР)
6:1
Иртыш (Омск, СССР)
Металлург (Запорожье, СССР)
0:2
Рубин (Казань, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Кузбасс (Кемерово, СССР)
2:1
Труд (Курган, СССР)
Авынтул (Кишинёв, СССР)
2:0
Терек (Грозный, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
+:-
Алга (Фрунзе, СССР)
Волга (Калинин, СССР)
1:1 (д.в.)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
20 июля 1966
Волга (Калинин, СССР)
0:2
Уралмаш (Свердловск, СССР)
23 июля 1966
Авангард (Комсомольск-на-Амуре, СССР)
0:3
Шинник (Ярославль, СССР)
Темп (Барнаул, СССР)
1:3 (д.в.)
Карпаты (Львов, СССР)
1/16 финала
23 июля 1966
Динамо (Кировабад, СССР)
4:1 (д.в.)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
6 августа 1966
Кузбасс (Кемерово, СССР)
1:2 (д.в.)
Черноморец (Одесса, СССР)
Карпаты (Львов, СССР)
1:1 (д.в.)
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтёр (Караганда, СССР)
1:2 (д.в.)
Динамо (Москва, СССР)
Локомотив (Тбилиси, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Локомотив (Челябинск, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
7 августа 1966
Карпаты (Львов, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Рубин (Казань, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Ставрополь, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Уралмаш (Свердловск, СССР)
3:1
СКА (Одесса, СССР)
Авынтул (Кишинёв, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1 (д.в.)
Динамо (Тбилиси, СССР)
Трактор (Волгоград, СССР)
1:0 (д.в.)
Нефтяник (Баку, СССР)
11 августа 1966
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
13 августа 1966
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
1/8 финала
13 августа 1966
Уралмаш (Свердловск, СССР)
2:0
Локомотив (Челябинск, СССР)
23 августа 1966
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
25 августа 1966
Шинник (Ярославль, СССР)
3:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
26 августа 1966
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1 (д.в.)
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Трактор (Волгоград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Динамо (Кировабад, СССР)
1/4 финала
3 сентября 1966
Черноморец (Одесса, СССР)
3:1
Уралмаш (Свердловск, СССР)
4 сентября 1966
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0 (д.в.)
Шинник (Ярославль, СССР)
16 сентября 1966
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Спартак (Москва, СССР)
Полуфинал
7 октября 1966
Черноморец (Одесса, СССР)
0:3
Торпедо (Москва, СССР)
9 октября 1966
Динамо (Киев, СССР)
1:0 (д.в.)
Динамо (Минск, СССР)
Финал
8 ноября 1966
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Алексей Корнеев Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 1
2 Валерий Рейнгольд Нападающий 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Владимир Петров 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 3 3 0 0 1 0 0 0 0 0
5 Владимир Мещеряков 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
6 Владимир Маслаченко Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Анатолий Крутиков 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Геннадий Логофет 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Николай Осянин 2 2 0 0 1 0 0 0 0 0
10 Галимзян Хусаинов 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0
11 Владимир Янишевский 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Борис Белов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Валерий Бокатов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Казимирас-Вайдотас Житкус 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Владимир Янкин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Юрий Семин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Александр Голодубов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Валерий Дикарев 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0