Чемпионат СССР - 1966 4 место Динамо (Киев)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Киев) 36 23 10 3 66 - 17 56 18 14 3 1 40 - 8 31 18 9 7 2 26 - 9 25
2. СКА (Ростов-на-Дону) 36 20 7 9 54 - 44 47 18 11 2 5 28 - 21 24 18 9 5 4 26 - 23 23
3. Нефтяник (Баку) 36 18 9 9 56 - 28 45 18 13 5 0 39 - 5 31 18 5 4 9 17 - 23 14
4. Спартак (Москва) 36 15 12 9 45 - 41 42 17 8 6 3 26 - 18 22 19 7 6 6 19 - 23 20
5. ЦСКА (Москва) 36 16 9 11 60 - 45 41 17 7 3 7 27 - 22 17 19 9 6 4 33 - 23 24
6. Торпедо (Москва) 36 15 10 11 55 - 39 40 17 7 5 5 29 - 18 19 19 8 5 6 26 - 21 21
7. Динамо (Тбилиси) 36 13 14 9 47 - 34 40 18 10 7 1 28 - 8 27 18 3 7 8 19 - 26 13
8. Динамо (Москва) 36 12 14 10 43 - 34 38 17 9 6 2 30 - 11 24 19 3 8 8 13 - 23 14
9. Пахтакор (Ташкент) 36 10 18 8 36 - 32 38 20 6 9 5 24 - 17 21 16 4 9 3 12 - 15 17
10. Шахтер (Донецк) 36 15 7 14 32 - 35 37 18 11 3 4 17 - 8 25 18 4 4 10 15 - 27 12
11. Динамо (Минск) 36 11 13 12 36 - 39 35 19 10 6 3 28 - 19 26 17 1 7 9 8 - 20 9
12. Кайрат (Алма-Ата) 36 12 11 13 30 - 39 35 18 7 8 3 20 - 14 22 18 5 3 10 10 - 25 13
13. Арарат (Ереван) 36 12 10 14 30 - 45 34 19 10 6 3 19 - 10 26 17 2 4 11 11 - 35 8
14. Черноморец (Одесса) 36 10 13 13 29 - 36 33 17 8 5 4 20 - 15 21 19 2 8 9 9 - 21 12
15. Торпедо (Кутаиси) 36 9 10 17 44 - 59 28 18 7 6 5 26 - 19 20 18 2 4 12 18 - 40 8
16. Зенит (Ленинград) 36 10 8 18 35 - 54 28 18 8 5 5 27 - 22 21 18 2 3 13 8 - 32 7
17. Локомотив (Москва) 36 11 5 20 34 - 49 27 18 7 3 8 20 - 24 17 18 4 2 12 14 - 25 10
18. Крылья Советов (Куйбышев) 36 4 17 15 18 - 40 25 18 4 10 4 14 - 13 18 18 0 7 11 4 - 27 7
19. СКА (Одесса) 36 1 13 22 16 - 56 15 19 0 7 12 5 - 27 7 17 1 6 10 11 - 29 8
В Н П Мячи О
1 Динамо (Киев) 6:1
1:1
0:0
1:2
1:0
1:0
0:0
4:0
2:0
0:2
4:0
1:3
2:0
0:0
0:0
1:0
2:0
4:3
4:0
1:0
4:2
3:0
1:0
1:0
0:0
3:0
3:1
0:0
4:0
0:0
1:0
3:0
4:0
1:1
1:1
2:0
23 10 3 66 - 17 56
2 СКА (Ростов-на-Дону) 1:6
1:1
1:4
1:3
0:0
2:2
6:4
2:1
3:1
2:1
1:2
1:3
0:4
0:0
0:1
1:0
2:0
2:0
1:0
1:1
3:1
1:1
3:1
0:1
2:0
1:0
2:1
0:0
1:0
3:0
0:2
2:1
1:0
2:0
2:0
3:2
20 7 9 54 - 44 47
3 Нефтяник (Баку) 0:0
2:1
4:1
3:1
1:2
3:0
1:1
0:0
2:0
2:1
0:1
3:2
1:0
0:2
2:3
5:0
2:0
0:1
0:0
0:0
0:1
3:0
0:2
0:0
1:0
0:1
7:0
1:0
1:3
3:0
2:0
0:0
0:0
3:2
1:1
3:2
18 9 9 56 - 28 45
4 Спартак (Москва) 0:1
0:1
0:0
2:2
2:1
0:3
2:1
2:4
1:1
0:2
1:0
1:1
1:0
0:4
1:1
2:1
1:0
2:1
2:1
0:0
2:0
2:1
0:0
0:1
0:2
1:0
3:1
4:3
2:2
1:1
4:1
0:1
4:1
0:0
1:1
1:1
15 12 9 45 - 41 42
5 ЦСКА (Москва) 0:0
0:4
4:6
1:2
1:1
0:0
1:2
4:2
0:2
1:2
1:1
0:1
4:2
2:0
1:1
1:1
1:0
0:1
1:1
1:2
0:0
2:0
4:0
3:0
5:3
2:0
3:2
0:2
2:1
1:0
5:1
1:2
3:1
0:0
4:2
1:0
16 9 11 60 - 45 41
6 Торпедо (Москва) 0:2
2:0
1:3
1:2
0:2
1:2
1:1
2:0
2:0
2:1
1:1
0:0
4:0
2:0
1:1
1:1
1:2
0:1
1:0
0:2
3:1
3:0
1:1
1:2
1:1
1:1
2:2
2:4
1:2
3:0
1:0
2:1
3:1
3:0
4:1
1:1
15 10 11 55 - 39 40
7 Динамо (Тбилиси) 0:4
3:1
2:1
3:1
1:0
2:3
0:1
1:1
1:1
1:0
1:1
0:0
2:0
1:2
0:0
1:1
0:1
1:0
1:1
1:3
0:0
1:1
0:1
5:0
0:1
1:1
3:1
3:3
3:0
2:2
2:0
3:0
1:2
1:0
0:0
0:0
13 14 9 47 - 34 40
8 Динамо (Москва) 0:2
0:0
4:0
0:0
0:1
2:0
0:1
4:0
2:4
0:2
0:4
0:2
0:2
2:1
1:1
1:1
0:0
1:1
0:0
1:3
2:0
0:0
7:2
0:0
3:3
2:0
1:0
1:1
3:0
2:0
1:0
1:1
0:2
0:0
2:0
0:0
12 14 10 43 - 34 38
9 Пахтакор (Ташкент) 0:0
0:1
1:0
0:1
3:2
0:5
1:1
1:2
1:1
1:1
1:1
1:1
0:0
1:1
1:1
1:1
3:1
0:1
1:0
0:1
0:0
0:1
0:0
4:1
2:2
1:1
1:1
0:0
0:0
2:1
1:0
0:2
2:1
0:0
1:0
5:0
10 18 8 36 - 32 38
10 Шахтер (Донецк) 0:2
3:4
0:2
0:2
0:2
1:0
0:1
1:2
0:1
1:0
2:1
1:0
1:0
0:1
0:0
1:1
1:3
1:0
0:1
2:0
1:0
0:0
3:0
0:2
1:1
0:0
1:3
2:0
2:4
1:0
2:1
1:0
1:1
1:0
1:0
0:0
15 7 14 32 - 35 37
11 Динамо (Минск) 0:4
0:1
0:1
1:1
0:0
0:0
1:2
0:0
1:1
2:1
0:1
2:0
1:1
3:1
0:0
3:1
0:1
1:0
1:0
0:2
1:3
1:0
1:3
0:2
3:1
0:1
2:2
4:1
1:1
1:1
2:1
1:3
0:0
0:0
2:1
1:1
11 13 12 36 - 39 35
12 Кайрат (Алма-Ата) 2:4
0:3
1:3
1:1
1:0
0:3
0:2
1:2
0:0
0:2
1:3
0:3
0:0
1:1
0:2
0:0
0:0
1:0
0:1
0:0
3:1
0:1
3:1
0:0
1:0
0:0
0:2
2:1
1:0
2:1
2:1
1:1
3:0
0:0
1:0
2:0
12 11 13 30 - 39 35
13 Арарат (Ереван) 0:1
0:1
1:3
1:0
2:0
0:0
0:0
1:0
0:4
0:3
1:1
2:1
1:0
0:5
2:7
0:0
0:0
1:4
0:3
2:0
3:1
2:0
1:3
0:0
0:0
1:2
1:0
1:3
0:1
2:0
0:2
2:0
0:0
0:0
3:0
0:0
12 10 14 30 - 45 34
14 Черноморец (Одесса) 0:0
0:3
0:2
0:1
0:1
1:0
2:0
0:1
3:5
0:2
1:1
1:1
1:0
1:1
3:3
0:2
2:2
1:1
1:1
0:0
1:3
1:0
0:1
0:0
0:0
2:1
2:0
1:0
1:2
0:0
1:0
0:1
0:0
1:0
0:1
2:0
10 13 13 29 - 36 33
15 Торпедо (Кутаиси) 1:3
0:0
1:2
0:0
0:7
0:1
1:3
3:4
2:3
2:0
2:2
4:2
1:3
3:3
0:1
1:1
1:1
0:0
3:1
0:2
2:2
1:4
2:0
1:2
0:1
3:1
0:2
0:1
1:0
1:3
3:1
1:3
2:0
0:0
2:0
0:0
9 10 17 44 - 59 28
16 Зенит (Ленинград) 0:4
0:0
0:1
0:3
3:1
0:3
2:2
1:1
1:2
0:1
2:1
0:3
0:3
2:2
0:3
0:2
0:0
1:2
4:2
0:1
1:1
1:1
0:1
1:2
1:0
0:2
2:1
0:0
0:1
3:1
2:3
2:1
3:2
0:1
2:0
1:0
10 8 18 35 - 54 28
17 Локомотив (Москва) 0:1
0:3
2:0
1:2
0:2
0:0
1:4
1:0
1:5
2:1
0:1
1:2
0:2
0:3
0:1
1:1
0:1
2:0
1:2
0:1
1:2
3:1
1:2
1:1
2:0
0:2
0:1
1:0
1:3
3:1
3:2
1:2
0:0
0:0
2:0
2:0
11 5 20 34 - 49 27
18 Крылья Советов (Куйбышев) 0:4
1:1
0:1
0:2
0:0
2:3
1:4
0:0
1:3
0:0
1:3
0:3
2:1
0:1
2:0
0:0
1:2
0:0
1:1
0:1
0:0
0:0
0:3
0:0
0:0
0:0
0:0
0:1
0:2
0:0
2:3
1:0
0:0
0:0
1:1
2:0
4 17 15 18 - 40 25
19 СКА (Одесса) 1:1
0:2
0:2
2:3
1:1
2:3
1:1
1:1
2:4
0:1
1:4
1:1
0:0
0:0
0:2
0:0
0:1
0:5
0:1
0:0
1:2
1:1
0:1
0:2
0:3
0:0
1:0
0:2
0:2
0:0
0:2
0:1
0:2
0:2
1:1
0:2
1 13 22 16 - 56 15
10 апреля 1966
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
15 апреля 1966
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
СКА (Одесса, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:3
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
20 апреля 1966
СКА (Одесса, СССР)
0:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
21 апреля 1966
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
26 апреля 1966
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:3
Арарат (Ереван, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
27 апреля 1966
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
2 мая 1966
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:6
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:3
Торпедо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
3 мая 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
7 мая 1966
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Шахтер (Донецк, СССР)
8 мая 1966
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:4
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
9 мая 1966
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Локомотив (Москва, СССР)
13 мая 1966
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
4:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
СКА (Одесса, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
14 мая 1966
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
15 мая 1966
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
18 мая 1966
Локомотив (Москва, СССР)
3:2
Зенит (Ленинград, СССР)
19 мая 1966
Динамо (Минск, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
СКА (Одесса, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
7:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
22 мая 1966
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
24 мая 1966
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
Шахтер (Донецк, СССР)
25 мая 1966
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:3
ЦСКА (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
СКА (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
Нефтяник (Баку, СССР)
27 мая 1966
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
1 июня 1966
Торпедо (Москва, СССР)
1:3
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
2 июня 1966
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:3
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
СКА (Одесса, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
7 июня 1966
СКА (Одесса, СССР)
0:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
4:6
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
8 июня 1966
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
4:0
Динамо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:2
Нефтяник (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
13 июня 1966
СКА (Одесса, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:5
ЦСКА (Москва, СССР)
14 июня 1966
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
18 июня 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
19 июня 1966
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
23 июня 1966
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
26 июня 1966
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
27 июня 1966
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:4
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:4
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
4:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
4:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
СКА (Одесса, СССР)
28 июня 1966
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2 июля 1966
Динамо (Москва, СССР)
7:2
Арарат (Ереван, СССР)
3 июля 1966
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
4:2
СКА (Одесса, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
4 июля 1966
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
8 июля 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Нефтяник (Баку, СССР)
9 июля 1966
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:2
Локомотив (Москва, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
13 июля 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
3:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
14 июля 1966
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
19 июля 1966
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
1:4
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:3
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
20 июля 1966
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:5
ЦСКА (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
21 июля 1966
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Нефтяник (Баку, СССР)
23 июля 1966
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
27 июля 1966
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
СКА (Одесса, СССР)
28 июля 1966
Динамо (Москва, СССР)
2:4
ЦСКА (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
1 августа 1966
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
2 августа 1966
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3 августа 1966
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:3
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:2
СКА (Одесса, СССР)
4 августа 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
3:0
Арарат (Ереван, СССР)
10 августа 1966
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
11 августа 1966
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
13 августа 1966
Спартак (Москва, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
15 августа 1966
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
СКА (Одесса, СССР)
16 августа 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
17 августа 1966
Локомотив (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
18 августа 1966
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
19 августа 1966
Динамо (Москва, СССР)
4:0
Спартак (Москва, СССР)
20 августа 1966
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
СКА (Одесса, СССР)
22 августа 1966
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
24 августа 1966
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
27 августа 1966
Спартак (Москва, СССР)
2:4
ЦСКА (Москва, СССР)
28 августа 1966
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
30 августа 1966
Пахтакор (Ташкент, СССР)
4:1
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:3
Нефтяник (Баку, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
31 августа 1966
Динамо (Москва, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
3 сентября 1966
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
8 сентября 1966
Нефтяник (Баку, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:3
Шахтер (Донецк, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
СКА (Одесса, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
9 сентября 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
12 сентября 1966
Динамо (Киев, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
13 сентября 1966
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
СКА (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
14 сентября 1966
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
17 сентября 1966
Динамо (Минск, СССР)
4:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
18 сентября 1966
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
20 сентября 1966
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
21 сентября 1966
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Динамо (Москва, СССР)
22 сентября 1966
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:3
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:0
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
25 сентября 1966
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
26 сентября 1966
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
29 сентября 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
30 сентября 1966
Локомотив (Москва, СССР)
3:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
3 октября 1966
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
СКА (Одесса, СССР)
4 октября 1966
Локомотив (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
5:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
8 октября 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
9 октября 1966
СКА (Одесса, СССР)
0:2
Локомотив (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
10 октября 1966
Спартак (Москва, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
11 октября 1966
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
13 октября 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
14 октября 1966
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
15 октября 1966
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
18 октября 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:2
Локомотив (Москва, СССР)
19 октября 1966
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Нефтяник (Баку, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
20 октября 1966
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
22 октября 1966
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
23 октября 1966
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
СКА (Одесса, СССР)
25 октября 1966
Локомотив (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
26 октября 1966
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
27 октября 1966
Пахтакор (Ташкент, СССР)
5:0
СКА (Одесса, СССР)
30 октября 1966
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
31 октября 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
1 ноября 1966
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Арарат (Ереван, СССР)
3 ноября 1966
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
4 ноября 1966
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
5 ноября 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
0:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
6 ноября 1966
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
8 ноября 1966
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:2
СКА (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
9 ноября 1966
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
10 ноября 1966
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
12 ноября 1966
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
13 ноября 1966
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
16 ноября 1966
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:2
Нефтяник (Баку, СССР)
17 ноября 1966
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
18 ноября 1966
СКА (Одесса, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
19 ноября 1966
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
20 ноября 1966
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
21 ноября 1966
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
22 ноября 1966
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
24 ноября 1966
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
25 ноября 1966
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
26 ноября 1966
СКА (Одесса, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
27 ноября 1966
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
4:2
Торпедо (Москва, СССР)
30 ноября 1966
Нефтяник (Баку, СССР)
3:0
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Владимир Маслаченко Вратарь 34 34 1 0 0 0 0 0 0 0
2 Геннадий Логофет 32 29 1 3 2 0 1 1 1 0
3 Валерий Рейнгольд Нападающий 30 27 2 3 4 0 0 0 0 0
4 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 29 29 1 0 4 0 0 0 0 0
5 Валерий Дикарев 28 28 0 0 1 0 4 0 0 0
6 Николай Осянин 28 28 1 0 15 3 0 0 1 0
7 Владимир Петров 27 27 0 0 0 0 2 0 1 0
8 Казимирас-Вайдотас Житкус 23 21 0 2 0 0 0 0 0 0
9 Владимир Мещеряков 22 22 0 0 0 0 2 0 0 1
10 Анатолий Крутиков 22 22 2 0 2 0 0 0 0 0
11 Юрий Сёмин 22 20 3 2 4 0 0 0 0 0
12 Алексей Корнеев Защитник 21 21 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Владимир Янишевский 21 18 3 3 4 0 0 1 0 0
14 Галимзян Хусаинов 17 17 0 0 2 0 0 0 0 0
15 Владимир Прибылов 15 12 4 3 2 0 0 0 0 0
16 Валерий Бокатов Нападающий 14 14 4 0 3 0 0 0 0 0
17 Александр Голодубов 14 8 1 6 1 0 0 0 0 0
18 Владимир Янкин 12 10 2 2 1 0 0 0 0 0
19 Игорь Нетто Полузащитник 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Геннадий Шершнев 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Борис Белов Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Александр Гребнев 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Вячеслав Егоров Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
10 апреля 1966 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 апреля 1966, Чемпионат СССР 15 апреля 1966 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 апреля 1966, Чемпионат СССР 21 апреля 1966 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 21 апреля 1966, Чемпионат СССР 26 апреля 1966 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 26 апреля 1966, Чемпионат СССР 2 мая 1966 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 2 мая 1966, Чемпионат СССР 9 мая 1966 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 9 мая 1966, Чемпионат СССР 15 мая 1966 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР 15 мая 1966, Чемпионат СССР 22 мая 1966 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР 22 мая 1966, Чемпионат СССР 27 мая 1966 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 27 мая 1966, Чемпионат СССР 1 июня 1966 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 июня 1966, Чемпионат СССР 8 июня 1966 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 июня 1966, Чемпионат СССР 18 июня 1966 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 18 июня 1966, Чемпионат СССР 26 июня 1966 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 26 июня 1966, Чемпионат СССР 3 июля 1966 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 3 июля 1966, Чемпионат СССР 9 июля 1966 СКА СКА (Одесса, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 9 июля 1966, Чемпионат СССР 14 июля 1966 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 14 июля 1966, Чемпионат СССР 21 июля 1966 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) Чемпионат СССР 21 июля 1966, Чемпионат СССР 28 июля 1966 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 28 июля 1966, Чемпионат СССР 3 августа 1966 Спартак Спартак (Москва) 4:3 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) Чемпионат СССР 3 августа 1966, Чемпионат СССР 13 августа 1966 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 13 августа 1966, Чемпионат СССР 19 августа 1966 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 4:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 августа 1966, Чемпионат СССР 27 августа 1966 Спартак Спартак (Москва) 2:4 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 27 августа 1966, Чемпионат СССР 31 августа 1966 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 августа 1966, Чемпионат СССР 20 сентября 1966 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 20 сентября 1966, Чемпионат СССР 10 октября 1966 Спартак Спартак (Москва) 2:2 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 10 октября 1966, Чемпионат СССР 15 октября 1966 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 15 октября 1966, Чемпионат СССР 19 октября 1966 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 19 октября 1966, Чемпионат СССР 22 октября 1966 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 октября 1966, Чемпионат СССР 26 октября 1966 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 26 октября 1966, Чемпионат СССР 30 октября 1966 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 30 октября 1966, Чемпионат СССР 4 ноября 1966 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 4 ноября 1966, Чемпионат СССР 13 ноября 1966 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 13 ноября 1966, Чемпионат СССР 18 ноября 1966 Спартак Спартак (Москва) 1:1 СКА СКА (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 18 ноября 1966, Чемпионат СССР 22 ноября 1966 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 ноября 1966, Чемпионат СССР 25 ноября 1966 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 ноября 1966, Чемпионат СССР 30 ноября 1966 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 ноября 1966, Чемпионат СССР