Чемпионат СССР - 1965 8 место Торпедо (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Торпедо (Москва, СССР) 32 22 7 3 55 - 21 51 16 13 3 0 31 - 7 29 16 9 4 3 24 - 14 22
2. Динамо (Киев, СССР) 32 22 6 4 58 - 22 50 16 14 2 0 35 - 9 30 16 8 4 4 23 - 13 20
3. ЦСКА (Москва, СССР) 32 14 10 8 38 - 24 38 16 10 5 1 23 - 8 25 16 4 5 7 15 - 16 13
4. Динамо (Минск, СССР) 32 14 9 9 37 - 27 37 16 8 5 3 17 - 7 21 16 6 4 6 20 - 20 16
5. Динамо (Москва, СССР) 32 11 14 7 38 - 24 36 16 8 6 2 27 - 9 22 16 3 8 5 11 - 15 14
6. Динамо (Тбилиси, СССР) 32 12 12 8 37 - 30 36 16 8 4 4 20 - 16 20 16 4 8 4 17 - 14 16
7. СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 32 10 14 8 42 - 35 34 16 7 6 3 23 - 14 20 16 3 8 5 19 - 21 14
8. Спартак (Москва, СССР) 32 10 12 10 28 - 26 32 15 5 5 5 11 - 13 15 17 5 7 5 17 - 13 17
9. Зенит (Ленинград, СССР) 32 10 12 10 32 - 32 32 16 6 7 3 23 - 15 19 16 4 5 7 9 - 17 13
10. Пахтакор (Ташкент, СССР) 32 10 12 10 34 - 40 32 16 5 7 4 20 - 16 17 16 5 5 6 14 - 24 15
11. Нефтяник (Баку, СССР) 32 11 8 13 32 - 33 30 16 8 4 4 24 - 12 20 16 3 4 9 8 - 21 10
12. Шахтер (Донецк, СССР) 32 7 14 11 29 - 34 28 17 5 9 3 18 - 15 19 15 2 5 8 11 - 19 9
13. Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 32 9 9 14 34 - 44 27 16 8 4 4 25 - 12 20 16 1 5 10 9 - 32 7
14. Черноморец (Одесса, СССР) 32 9 8 15 35 - 43 26 16 5 6 5 24 - 21 16 16 4 2 10 11 - 22 10
15. Локомотив (Москва, СССР) 32 8 8 16 37 - 48 24 16 5 3 8 16 - 22 13 16 3 5 8 21 - 26 11
16. Торпедо (Кутаиси, СССР) 32 8 3 21 29 - 69 19 16 8 2 6 26 - 23 18 16 0 1 15 3 - 46 1
17. СКА (Одесса, СССР) 32 3 6 23 22 - 65 12 16 2 4 10 9 - 26 8 16 1 2 13 13 - 39 4
В Н П Мячи О
1 Торпедо (Москва) 1:0
2:3
0:0
1:0
2:1
3:1
3:1
1:3
1:1
1:1
2:0
1:0
2:0
1:0
1:1
1:0
0:0
4:0
0:3
1:1
3:0
1:0
2:0
0:0
1:0
2:1
3:1
3:2
5:0
3:1
2:0
2:0
22 7 3 55 - 21 51
2 Динамо (Киев) 0:1
3:2
1:1
1:2
1:0
3:0
1:0
0:0
2:1
2:0
2:0
3:2
0:0
2:0
0:0
2:0
3:2
2:1
3:0
2:2
2:3
3:1
1:0
2:0
2:2
1:0
4:1
1:0
4:0
0:1
2:0
3:0
22 6 4 58 - 22 50
3 ЦСКА (Москва) 0:0
0:1
1:1
2:1
0:1
3:1
1:0
1:1
1:0
1:2
2:0
0:1
1:1
1:1
1:1
1:1
0:0
0:2
3:1
2:0
0:0
1:0
0:0
1:0
2:0
0:1
0:1
2:0
3:0
2:4
3:0
3:2
14 10 8 38 - 24 38
4 Динамо (Минск) 1:2
1:3
0:1
0:3
1:0
1:3
0:0
0:0
1:1
1:0
0:1
0:3
0:0
0:1
0:0
1:2
3:0
1:1
1:0
2:1
0:0
1:1
2:1
1:0
2:0
2:1
0:0
4:1
2:0
4:0
2:0
3:1
14 9 9 37 - 27 37
5 Динамо (Москва) 1:3
3:1
0:1
0:0
0:1
1:1
0:0
0:0
2:1
0:0
1:1
1:1
0:2
1:0
1:1
3:0
0:2
1:2
0:0
0:0
1:1
1:0
0:0
3:0
0:0
2:0
5:1
1:3
2:0
3:0
1:1
4:1
11 14 7 38 - 24 36
6 Динамо (Тбилиси) 1:1
1:1
1:2
0:2
0:1
2:1
1:1
0:1
1:2
0:0
0:2
2:3
1:1
2:1
1:2
2:2
0:0
2:2
1:0
0:0
1:1
0:0
2:0
1:0
3:2
1:1
1:0
2:1
2:0
2:0
3:0
1:0
12 12 8 37 - 30 36
7 СКА (Ростов-на-Дону) 0:2
0:1
0:2
2:3
0:2
1:0
1:0
3:0
1:1
1:1
2:0
3:2
1:1
1:1
1:1
2:2
1:1
1:0
0:1
0:1
1:1
0:0
1:1
4:0
1:1
2:2
1:1
3:1
3:1
2:2
2:1
1:2
10 14 8 42 - 35 34
8 Спартак (Москва) 0:2
0:1
0:0
0:2
1:1
1:1
0:0
1:0
2:0
0:1
1:1
1:2
1:1
1:1
0:1
0:1
0:1
0:0
2:0
0:2
0:0
2:2
0:1
1:0
1:0
2:0
3:2
1:0
2:0
1:1
2:0
2:2
10 12 10 28 - 26 32
9 Зенит (Ленинград) 1:1
0:1
0:0
0:2
1:1
1:1
0:0
2:1
1:1
0:3
2:1
2:2
1:1
2:2
1:0
1:0
2:3
1:0
0:1
1:0
0:1
0:0
1:1
1:2
5:1
0:0
0:2
0:2
2:0
0:2
3:0
1:0
10 12 10 32 - 32 32
10 Пахтакор (Ташкент) 0:0
0:4
2:3
1:2
0:0
2:0
0:3
1:1
2:0
2:1
0:0
2:2
1:1
0:1
1:0
0:0
3:2
0:1
1:0
2:0
1:4
0:0
2:3
2:2
1:2
1:0
2:2
2:0
0:4
2:1
0:0
1:1
10 12 10 34 - 40 32
11 Нефтяник (Баку) 3:0
1:1
0:3
2:2
1:3
0:2
0:1
1:2
0:0
0:0
0:1
0:0
1:0
1:0
0:2
2:0
1:0
0:1
0:1
0:2
3:1
0:0
1:3
5:0
2:0
0:4
1:1
0:0
0:1
3:0
3:2
1:0
11 8 13 32 - 33 30
12 Шахтер (Донецк) 0:3
0:1
3:2
1:3
0:0
0:1
0:0
1:1
1:1
0:1
1:1
0:0
1:1
0:0
0:0
2:2
1:0
0:0
4:1
0:0
1:3
0:0
1:3
1:1
1:2
0:1
2:0
1:0
2:0
2:0
1:3
2:3
7 14 11 29 - 34 28
13 Крылья Советов (Куйбышев) 0:2
0:0
0:1
0:2
0:0
0:1
1:2
0:1
0:0
0:3
0:2
0:1
1:1
0:4
1:0
0:1
1:1
2:1
3:2
2:2
3:1
0:5
3:1
1:1
2:1
2:3
0:0
1:0
1:4
5:0
4:0
1:1
9 9 14 34 - 44 27
14 Черноморец (Одесса) 0:1
1:2
2:2
0:1
0:2
1:0
0:2
1:2
0:0
0:2
2:3
1:1
1:1
2:2
0:1
0:2
1:5
0:0
2:1
0:1
0:2
4:0
2:1
1:0
1:2
3:2
3:3
0:0
0:1
4:1
2:0
1:0
9 8 15 35 - 43 26
15 Локомотив (Москва) 1:3
2:3
1:4
0:1
1:0
0:2
0:0
1:4
1:5
3:1
0:1
1:2
1:1
1:3
2:3
0:1
2:0
2:0
2:2
0:2
1:1
0:0
0:2
0:1
0:0
0:1
3:3
0:0
5:1
2:0
2:0
3:1
8 8 16 37 - 48 24
16 Торпедо (Кутаиси) 0:5
1:3
0:4
1:0
0:3
4:2
0:2
0:4
0:2
0:3
0:2
0:2
1:3
2:2
0:2
1:1
0:2
2:0
4:0
1:2
1:0
0:3
0:2
0:2
4:1
0:5
1:0
1:4
1:5
0:2
0:0
4:1
8 3 21 29 - 69 19
17 СКА (Одесса) 0:2
0:2
0:2
0:3
0:3
2:3
0:2
1:3
1:1
1:4
0:3
0:1
1:2
2:1
0:2
2:2
0:3
0:1
0:0
1:1
2:3
0:1
3:1
3:2
0:4
1:1
0:2
0:1
0:2
1:3
0:0
1:4
3 6 23 22 - 65 12
15 апреля 1965
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:3
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:0
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
21 апреля 1965
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
27 апреля 1965
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
СКА (Одесса, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
2 мая 1965
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:3
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
СКА (Одесса, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
3 мая 1965
Динамо (Москва, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
4 мая 1965
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
8 мая 1965
Торпедо (Москва, СССР)
5:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
9 мая 1965
Шахтер (Донецк, СССР)
3:2
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
10 мая 1965
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
21 мая 1965
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
22 мая 1965
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
23 мая 1965
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
24 мая 1965
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
27 мая 1965
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
5 июня 1965
Локомотив (Москва, СССР)
2:3
Спартак (Москва, СССР)
6 июня 1965
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:3
Торпедо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
13 июня 1965
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:2
Шахтер (Донецк, СССР)
14 июня 1965
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Черноморец (Одесса, СССР)
19 июня 1965
Спартак (Москва, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
20 июня 1965
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
21 июня 1965
Зенит (Ленинград, СССР)
2:3
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
СКА (Одесса, СССР)
25 июня 1965
ЦСКА (Москва, СССР)
3:1
Нефтяник (Баку, СССР)
26 июня 1965
Динамо (Москва, СССР)
5:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
СКА (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
4:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
30 июня 1965
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:3
Локомотив (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
СКА (Одесса, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
1 июля 1965
ЦСКА (Москва, СССР)
3:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
6 июля 1965
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
7 июля 1965
Зенит (Ленинград, СССР)
5:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
10 июля 1965
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
11 июля 1965
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
15 июля 1965
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:2
СКА (Одесса, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:5
Локомотив (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
19 июля 1965
Локомотив (Москва, СССР)
1:3
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
4:0
СКА (Одесса, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
23 июля 1965
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
24 июля 1965
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
27 июля 1965
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:4
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:3
СКА (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
28 июля 1965
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
29 июля 1965
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
1 августа 1965
Торпедо (Москва, СССР)
3:2
Локомотив (Москва, СССР)
5 августа 1965
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
4:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
6 августа 1965
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:4
Динамо (Минск, СССР)
7 августа 1965
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
10 августа 1965
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
11 августа 1965
Локомотив (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Москва, СССР)
16 августа 1965
Локомотив (Москва, СССР)
1:3
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
17 августа 1965
Динамо (Москва, СССР)
4:1
СКА (Одесса, СССР)
18 августа 1965
Черноморец (Одесса, СССР)
4:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
19 августа 1965
Спартак (Москва, СССР)
0:2
Нефтяник (Баку, СССР)
22 августа 1965
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
23 августа 1965
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:0
Динамо (Минск, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
27 августа 1965
Торпедо (Кутаиси, СССР)
4:2
ЦСКА (Москва, СССР)
28 августа 1965
Спартак (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
1:3
Динамо (Минск, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
29 августа 1965
Динамо (Москва, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
30 августа 1965
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
4 сентября 1965
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
5 сентября 1965
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
9 сентября 1965
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
СКА (Одесса, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
10 сентября 1965
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
13 сентября 1965
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
14 сентября 1965
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
СКА (Одесса, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
15 сентября 1965
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
18 сентября 1965
Черноморец (Одесса, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
19 сентября 1965
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
20 сентября 1965
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
5:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:2
Торпедо (Москва, СССР)
21 сентября 1965
Спартак (Москва, СССР)
2:2
СКА (Одесса, СССР)
22 сентября 1965
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
25 сентября 1965
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
26 сентября 1965
СКА (Одесса, СССР)
1:3
Локомотив (Москва, СССР)
27 сентября 1965
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
2 октября 1965
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3 октября 1965
СКА (Одесса, СССР)
0:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
7 октября 1965
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
4:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
8 октября 1965
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
10 октября 1965
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
11 октября 1965
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Динамо (Минск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
14 октября 1965
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
15 октября 1965
ЦСКА (Москва, СССР)
3:2
СКА (Одесса, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
16 октября 1965
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
18 октября 1965
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
20 октября 1965
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
21 октября 1965
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
22 октября 1965
Динамо (Москва, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
23 октября 1965
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
25 октября 1965
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
27 октября 1965
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
30 октября 1965
Локомотив (Москва, СССР)
0:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
31 октября 1965
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
СКА (Одесса, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:3
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3 ноября 1965
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
4 ноября 1965
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
8 ноября 1965
Торпедо (Кутаиси, СССР)
4:1
СКА (Одесса, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
5:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
12 ноября 1965
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:3
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Одесса, СССР)
3:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
15 ноября 1965
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
16 ноября 1965
СКА (Одесса, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
19 ноября 1965
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
20 ноября 1965
Динамо (Киев, СССР)
3:0
СКА (Одесса, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Валерий Рейнгольд Нападающий 29 28 1 1 5 0 0 0 0 0
2 Алексей Корнеев Защитник 28 28 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Владимир Маслаченко Вратарь 28 27 1 1 0 0 0 0 0 0
4 Галимзян Хусаинов 27 27 0 0 5 0 0 0 0 0
5 Иван Варламов 26 25 0 1 0 0 1 0 0 0
6 Валерий Дикарев 25 25 1 0 0 0 1 0 0 0
7 Владимир Янишевский 25 22 0 3 3 0 0 0 0 0
8 Владимир Петров 23 22 2 1 3 2 0 0 0 0
9 Анатолий Крутиков 22 22 1 0 0 0 0 0 0 0
10 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 22 20 5 2 3 0 0 0 0 0
11 Юрий Севидов Нападающий 20 19 1 1 4 1 0 0 1 0
12 Сергей Рожков 20 17 3 3 1 0 0 0 0 0
13 Геннадий Логофет 19 19 1 0 0 0 0 0 0 0
14 Юрий Фалин 17 14 5 3 1 0 0 0 0 0
15 Юрий Сёмин 13 12 2 1 2 0 0 0 0 0
16 Владимир Эштреков 8 5 2 3 1 0 0 0 0 0
17 Владимир Лисицын Вратарь 6 5 1 1 0 0 0 0 0 0
18 Казимирас-Вайдотас Житкус 5 5 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Владимир Поликанов 5 3 0 2 0 0 0 0 0 0
20 Игорь Нетто Полузащитник 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
21 Анатолий Солдатов 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Александр Григорьев 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
23 Владимир Прибылов 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
24 Игорь Сорокин 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
15 апреля 1965 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 апреля 1965, Чемпионат СССР 21 апреля 1965 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 21 апреля 1965, Чемпионат СССР 27 апреля 1965 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 апреля 1965, Чемпионат СССР 3 мая 1965 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 3 мая 1965, Чемпионат СССР 9 мая 1965 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 9 мая 1965, Чемпионат СССР 24 мая 1965 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) Чемпионат СССР 24 мая 1965, Чемпионат СССР 5 июня 1965 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 5 июня 1965, Чемпионат СССР 14 июня 1965 СКА СКА (Одесса, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 14 июня 1965, Чемпионат СССР 19 июня 1965 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 19 июня 1965, Чемпионат СССР 26 июня 1965 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 26 июня 1965, Чемпионат СССР 30 июня 1965 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 июня 1965, Чемпионат СССР 7 июля 1965 Спартак Спартак (Москва) 1:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 7 июля 1965, Чемпионат СССР 11 июля 1965 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 11 июля 1965, Чемпионат СССР 15 июля 1965 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 июля 1965, Чемпионат СССР 23 июля 1965 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 23 июля 1965, Чемпионат СССР 29 июля 1965 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 29 июля 1965, Чемпионат СССР 7 августа 1965 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 августа 1965, Чемпионат СССР 19 августа 1965 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) Чемпионат СССР 19 августа 1965, Чемпионат СССР 23 августа 1965 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 23 августа 1965, Чемпионат СССР 28 августа 1965 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 28 августа 1965, Чемпионат СССР 9 сентября 1965 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 9 сентября 1965, Чемпионат СССР 13 сентября 1965 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 13 сентября 1965, Чемпионат СССР 21 сентября 1965 Спартак Спартак (Москва) 2:2 СКА СКА (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 21 сентября 1965, Чемпионат СССР 3 октября 1965 Спартак Спартак (Москва) 1:1 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 3 октября 1965, Чемпионат СССР 8 октября 1965 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР 8 октября 1965, Чемпионат СССР 14 октября 1965 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 14 октября 1965, Чемпионат СССР 23 октября 1965 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 23 октября 1965, Чемпионат СССР 31 октября 1965 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 октября 1965, Чемпионат СССР 3 ноября 1965 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 3 ноября 1965, Чемпионат СССР 8 ноября 1965 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 ноября 1965, Чемпионат СССР 12 ноября 1965 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 ноября 1965, Чемпионат СССР 16 ноября 1965 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 16 ноября 1965, Чемпионат СССР