Кубок СССР - 1964 Место: 1/2 финала Динамо (Киев)
Финал
Крылья Советов (Куйбышев)
0:1
Динамо (Киев)
Полуфинал
Крылья Советов (Куйбышев)
3:2
Динамо (Москва)
Спартак (Москва)
Динамо (Киев)
1/4 финала
Крылья Советов (Куйбышев)
1:0
СКА (Львов)
Шинник (Ярославль)
1:3
Динамо (Киев)
Динамо (Москва)
2:0
ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)
Жальгирис (Вильнюс)
1/8 финала
Шинник (Ярославль)
1:0 (д.в.)
Зенит (Ленинград)
Шахтер (Донецк)
1:2
Крылья Советов (Куйбышев)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:1
СКА (Львов)
Жальгирис (Вильнюс)
4:0
Локомотив (Челябинск)
ЦСКА (Москва)
2:1 (д.в.)
СКФ (Севастополь)
Спартак (Москва)
Кайрат (Алма-Ата)
Динамо (Киев)
4:1
Нефтяник (Баку)
Динамо (Москва)
2:1 (д.в.)
Динамо (Тбилиси)
1/16 финала
Труд (Воронеж)
0:3
Кайрат (Алма-Ата)
Жальгирис (Вильнюс)
1:0
Торпедо (Москва)
Локомотив (Красноярск)
0:1
Динамо (Тбилиси)
Терек (Грозный)
1:2
Шахтер (Донецк)
Заря (Луганск)
1:2
Крылья Советов (Куйбышев)
Карпаты (Львов)
0:1
Шинник (Ярославль)
Локомотив (Челябинск)
3:2 (д.в.)
Молдова (Кишинёв)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
0:0 (д.в.) 1:2
СКА (Ростов-на-Дону)
Нефтяник (Фергана)
0:1
Динамо (Киев)
СКА (Львов)
3:1
Волга (Горький)
Черноморец (Одесса)
0:1
Зенит (Ленинград)
Локомотив (Москва)
1:1 (д.в.) 1:2
Динамо (Москва)
СКФ (Севастополь)
1:0
Торпедо (Кутаиси)
Динамо (Минск)
1:2
ЦСКА (Москва)
Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)
Энергетик (Душанбе)
1:3
Нефтяник (Баку)
1/32 финала
Заря (Луганск)
4:0
СКА (Новосибирск)
Энергетик (Душанбе)
3:1
Даугава (Рига)
СКА (Одесса)
0:1
Труд (Воронеж)
Локомотив (Красноярск)
1:0
Авангард (Харьков)
Нефтяник (Фергана)
1:1 (д.в.) 2:1
Металлург (Запорожье)
Терек (Грозный)
5:2
Арарат (Ереван)
СКА (Львов)
6:2
Днепр (Днепропетровск)
СКФ (Севастополь)
2:1 (д.в.)
Волга (Калинин)
Локомотив (Москва)
4:0 (д.в.)
Локомотив (Тбилиси)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
0:2
Кубань (Краснодар)
Текмаш (Кострома)
0:1
Жальгирис (Вильнюс)
Локомотив (Челябинск)
2:0
Шахтёр (Караганда)
Карпаты (Львов)
1:0
Строитель (Ашхабад)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
1:0
Пахтакор (Ташкент)
Черноморец (Одесса)
2:0
Алга (Фрунзе)
1/64 финала
Строитель (Ашхабад)
2:1
Динамо (Таллин)
Черноморец (Одесса)
1:0
Динамо (Ленинград)
Алга (Фрунзе)
2:1
Уралмаш (Свердловск)
СКА (Львов)
2:0
Трактор (Волгоград)
СКА (Киев)
0:1
Карпаты (Львов)
1/128 финала
Текмаш (Кострома)
2:1
Гранитас (Клайпеда)
СКА (Киев)
2:0
Звезда (Кировоград)
Десна (Чернигов)
0:3
СКА (Львов)
Цементник (Семипалатинск)
1:3
Локомотив (Красноярск)
Нефтяник (Фергана)
1:0 (д.в.)
Политотдел (Ташкентская обл.)
Терек (Грозный)
1:0
Динамо (Сухуми)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
3:0
Трудовые резервы (Курск)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
2:0 (д.в.)
Металлург (Тула)
СКФ (Севастополь)
2:0
Горняк (Кривой Рог)
1/256 финала
Нефтяник (Фергана)
2:1 (д.в.)
Памир (Ленинабад)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
4:0
Динамо (Киров)
Горняк (Кривой Рог)
2:0
Химик (Северодонецк)
Динамо (Сухуми)
1:0
Динамо (Батуми)
Цементник (Семипалатинск)
1:0
Иртыш (Омск)
Десна (Чернигов)
4:1
Спартак (Сумы)
СКА (Львов)
4:1 (д.в.)
Авангард (Тернополь)
СКА (Киев)
4:0
Чайка (Балаклава)
Звезда (Кировоград)
2:1
Локомотив (Винница)
СКФ (Севастополь)
5:2 (д.в.)
Таврия (Симферополь)
Гранитас (Клайпеда)
2:1 (д.в.)
Спартак (Петрозаводск)
Динамо (Ставрополь)
1:3
Терек (Грозный)
Звезда (Серпухов)
1:2
Текмаш (Кострома)
Труд (Пенза)
1:1 (д.в.) 1:1 (д.в.) 2:2 (д.в.)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Трудовые резервы (Курск)
1:0
Энергия (Волжский)
Локомотив (Красноярск)
2:1
Луч (Владивосток)
Металлург (Тула)
1:0
Серп и Молот (Москва)
Локомотив (Оренбург)
0:1
Политотдел (Ташкентская обл.)
1/512 финала
Химик (Северодонецк)
2:0
Торпедо (Харьков)
Спартак (Самарканд)
0:1
Памир (Ленинабад)
Политотдел (Ташкентская обл.)
3:1
Салют (Каменск-Уральский)
Таврия (Симферополь)
0:0 (д.в.) 1:1 (д.в.) 2:1
Азовсталь (Жданов)
Звезда (Кировоград)
4:1
Авангард (Черновцы)
Локомотив (Винница)
3:1
Дунаец (Измаил)
Шахтёр (Кадиевка)
3:4 (д.в.)
СКФ (Севастополь)
Спартак (Андижан)
1:3
Нефтяник (Фергана)
Горняк (Кривой Рог)
3:0
Локомотив (Донецк)
Полесье (Житомир)
1:0
Десна (Чернигов)
Спартак (Сумы)
3:0
Спартак (Ивано-Франковск)
СКА (Львов)
4:2
Верховина (Ужгород)
Авангард (Тернополь)
2:1 (д.в.)
Колхозник (Ровно)
Колхозник (Черкассы)
0:3
СКА (Киев)
Чайка (Балаклава)
1:0
Строитель (Херсон)
Цементник (Семипалатинск)
2:0
Торпедо (Рубцовск)
Иртыш (Омск)
2:0
Торпедо (Томск)
Ангара (Иркутск)
1:2
Локомотив (Красноярск)
Текмаш (Кострома)
2:1
Химик (Клин)
Звейниекс (Лиепая)
0:0 (д.в.) 0:1
Гранитас (Клайпеда)
Спартак (Петрозаводск)
1:0
Тралфлотовец (Мурманск)
Прогресс (Зеленодольск)
0:1
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Динамо (Киров)
3:1
Трактор (Владимир)
Труд (Ногинск)
0:1
Металлург (Тула)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
0:1
Труд (Пенза)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
3:1 (д.в.)
Торпедо (Армавир)
Трудовые резервы (Курск)
0:0 (д.в.) 5:1
Торпедо (Таганрог)
Энергия (Волжский)
2:1
Волгарь (Астрахань)
Динамо (Ставрополь)
2:1
Динамо (Кировабад)
Терек (Грозный)
3:0
Динамо (Махачкала)
Цемент (Новороссийск)
1:2 (д.в.)
Динамо (Сухуми)
Динамо (Батуми)
2:0
Ширак (Ленинакан)
Динамо (Брянск)
1:1 (д.в.) 0:3
Звезда (Серпухов)
Луч (Владивосток)
4:1
Амур (Благовещенск)
Металлург (Чимкент)
1:2
Локомотив (Оренбург)
Серп и Молот (Москва)
4:1
Торпедо (Павлово)
1/1024 финала
Спартак (Орджоникидзе)
1:2
Динамо (Ставрополь)
Химик (Чирчик)
2:4
Салют (Каменск-Уральский)
Политотдел (Ташкентская обл.)
2:0
Торпедо (Миасс)
Динамо (Целиноград)
0:0 (д.в.) 0:2
Локомотив (Оренбург)
Металлург (Чимкент)
2:2 (д.в.) 1:0
Строитель (Уфа)
Памир (Ленинабад)
0:0 (д.в.) 2:0
Прибой (Тюмень)
Спартак (Самарканд)
1:0
Строитель (Курган)
Нефтяник (Фергана)
1:0
Металлург (Магнитогорск)
Спартак (Андижан)
3:2 (д.в.)
Уралец (Нижний Тагил)
Ширак (Ленинакан)
1:0
Лори (Кировакан)
Динамо (Батуми)
2:1
Металлург (Рустави)
Динамо (Сухуми)
3:1 (д.в.)
Колхида (Поти)
Цемент (Новороссийск)
2:1
Трудовые Резервы (Кисловодск)
Динамо (Махачкала)
2:0
Спартак (Нальчик)
Терек (Грозный)
4:0
Урожай (Майкоп)
Динамо (Кировабад)
2:0
Алазани (Гурджаани)
Шахтёр (Александрия)
0:1
Колхозник (Черкассы)
Полесье (Житомир)
1:0
Динамо (Хмельницкий)
Десна (Чернигов)
1:0
Двина (Витебск)
Спартак (Сумы)
2:1 (д.в.)
Темп (Киев)
Спартак (Ивано-Франковск)
1:0
Нефтяник (Дрогобыч)
СКА (Львов)
2:1
Спартак (Могилёв)
Верховина (Ужгород)
1:0
Неман (Гродно)
Волынь (Луцк)
0:2
Авангард (Тернополь)
Колхозник (Ровно)
1:0 (д.в.)
Спартак (Брест)
Авангард (Жёлтые Воды)
1:2
СКА (Киев)
Судостроитель (Николаев)
0:1 (д.в.)
Чайка (Балаклава)
Строитель (Херсон)
1:0
Колхозник (Полтава)
Авангард (Черновцы)
3:1
Днепр (Кременчуг)
Локомотив (Винница)
3:2 (д.в.)
Строитель (Бельцы)
Дунаец (Измаил)
1:1
Ниструл (Бендеры)
Коммунарец (Коммунарск)
0:1
Шахтёр (Кадиевка)
СКФ (Севастополь)
4:1
Буревестник (Мелитополь)
Таврия (Симферополь)
3:0
Индустрия (Енакиево)
Азовсталь (Жданов)
1:0
Авангард (Краматорск)
Горняк (Кривой Рог)
3:0
Металлург (Керчь)
Локомотив (Донецк)
2:1 (д.в.)
Шахтёр (Горловка)
Химик (Северодонецк)
1:0
Днепровец (Днепродзержинск)
Торпедо (Харьков)
1:1 (д.в.) 1:0
Трубник (Никополь)
Лучафэрул (Тирасполь)
1:2
Звезда (Кировоград)
Торпедо (Рубцовск)
2:2 (д.в.) 3:1
Восток (Казахстан)
Шахтёр (Прокопьевск)
2:2 (д.в.) 0:1
Иртыш (Омск)
Спутник (Калуга)
1:2
Звезда (Серпухов)
Спартак (Смоленск)
1:2
Спартак (Петрозаводск)
Труд (Ногинск)
3:2 (д.в.)
Зенит (Ижевск)
Гранитас (Клайпеда)
3:1
Металлург (Череповец)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
0:2 (д.в.)
Амур (Благовещенск)
Звейниекс (Лиепая)
+:-
Спартак (Ленинград)
Текстильщик (Иваново)
0:1
Химик (Клин)
Сибсельмаш (Новосибирск)
0:1
Цементник (Семипалатинск)
Торпедо (Томск)
2:1
Химик (Кемерово)
Забайкалец (Чита)
0:1
Ангара (Иркутск)
Луч (Владивосток)
1:0 (д.в.)
СКА (Хабаровск)
Авангард (Коломна)
0:1
Динамо (Брянск)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
4:0
Торпедо (Липецк)
Торпедо (Армавир)
1:1 (д.в.) 2:0
Спартак (Тамбов)
Трудовые резервы (Курск)
3:0
Спартак (Орёл)
Спартак (Белгород)
0:2
Торпедо (Таганрог)
Энергия (Волжский)
2:1
Металлург (Куйбышев)
Волгарь (Астрахань)
2:1
Сокол (Саратов)
Шахтёр (Шахты)
0:1
Труд (Пенза)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
5:1
Нефтяник (Сызрань)
Торпедо (Павлово)
1:0
Химик (Березники)
Металлург (Тула)
3:1 (д.в.)
Звезда (Пермь)
Трактор (Владимир)
4:1
Химик (Дзержинск)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
4:1
Искра (Казань)
Прогресс (Зеленодольск)
7:1
Волга (Ульяновск)
Балтика (Калининград)
1:2
Тралфлотовец (Мурманск)
Локомотив (Красноярск)
2:0
Темп (Барнаул)
Спартак (Рязань)
0:1
Динамо (Киров)
Текмаш (Кострома)
4:1
Сатурн (Рыбинск)
Спартак (Йошкар-Ола)
0:1 (д.в.)
Серп и Молот (Москва)
1/2048 финала
Металлист (Джамбул)
0:0 (д.в.) 1:2
Динамо (Целиноград)
Алазани (Гурджаани)
3:1
Динамо (Баку)
Лори (Кировакан)
1:0
Лернагорц (Кафан)
Старт (Ангарск)
0:1
Темп (Барнаул)
Армеец (Улан-Удэ)
2:2 (д.в.) 1:3
Локомотив (Красноярск)
Химик (Новомосковск)
1:2
Сатурн (Рыбинск)
Серп и Молот (Москва)
3:0 (д.в.)
Спартак (Саранск)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Геннадий Логофет 5 5 0 0 1 0 1 0 0 0
2 Сергей Рожков 5 4 0 1 0 0 0 0 0 0
3 Немесио Посуэло 5 4 1 1 0 0 0 0 0 0
4 Галимзян Хусаинов 4 4 0 0 2 0 0 0 0 0
5 Иван Варламов Защитник 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Валерий Дикарев 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Владимир Маслаченко Вратарь 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Юрий Севидов Нападающий 4 4 0 0 0 0 1 0 0 0
9 Юрий Фалин 4 4 1 0 1 0 0 0 0 0
10 Владимир Петров 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Алексей Корнеев Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Игорь Нетто Полузащитник 3 3 0 0 1 0 0 0 0 0
13 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 3 2 0 1 3 0 0 0 0 0
14 Александр Григорьев 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
15 Анатолий Крутиков 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
16 Валерий Рейнгольд Нападающий 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
17 Владимир Лисицын Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0