Чемпионат СССР - 1964 8 место Динамо (Тбилиси)
Дополнительный матч за 1 место
Динамо (Тбилиси)
4:1
Торпедо (Москва)
Дополнительный матч за 13 место
Торпедо (Кутаиси)
4:2
Волга (Горький)
Класс "А"
В Н П Мячи О
1 Торпедо (Москва) 1:1
1:3
1:2
1:0
2:0
0:0
0:0
0:0
2:1
1:1
0:0
1:2
5:0
1:0
3:0
1:0
4:0
2:0
4:0
2:0
1:3
1:0
1:1
0:1
1:1
1:0
2:1
1:0
4:1
3:1
2:0
3:0
19 8 5 52 - 19 46
2 Динамо (Тбилиси) 1:1
3:1
3:0
1:4
2:1
2:1
1:2
2:1
2:1
1:1
1:3
2:1
1:0
1:0
0:0
3:1
1:1
3:3
2:0
0:0
1:0
4:3
1:0
1:1
2:0
0:0
2:2
0:0
1:0
3:1
0:1
1:0
18 10 4 48 - 30 46
3 ЦСКА (Москва) 2:1
0:1
0:3
4:1
0:1
1:0
0:0
0:2
1:2
1:1
1:1
2:1
1:0
2:0
0:0
0:0
0:0
4:2
2:0
0:0
1:1
0:0
1:0
4:0
1:0
5:2
1:1
2:0
10:2
2:1
1:0
0:0
16 11 5 49 - 23 43
4 СКА (Ростов-на-Дону) 0:2
0:0
1:2
1:2
1:0
0:1
2:1
1:0
2:2
1:0
2:1
2:3
0:1
1:0
0:2
1:1
2:0
1:0
0:2
2:1
1:0
1:1
7:0
1:4
4:0
0:1
0:0
1:0
2:0
1:1
1:0
1:0
16 6 10 40 - 28 38
5 Шахтер (Донецк) 0:0
0:0
2:1
1:2
0:0
2:0
1:2
0:1
1:1
0:0
1:2
0:2
1:1
3:0
0:0
0:5
3:0
0:0
1:1
2:1
1:3
1:0
3:0
1:0
2:0
1:0
2:2
1:1
2:0
2:0
1:0
0:1
13 11 8 35 - 26 37
6 Динамо (Киев) 1:2
1:1
1:2
1:1
2:1
1:1
2:2
0:1
1:1
0:0
2:1
1:1
1:1
2:2
1:0
1:1
0:0
1:1
1:0
0:1
0:1
1:1
0:0
3:0
1:1
3:0
3:1
0:1
2:2
2:0
4:1
3:1
10 16 6 42 - 29 36
7 Динамо (Москва) 0:0
2:1
3:1
1:2
1:1
1:2
1:2
3:2
2:1
2:0
1:2
1:1
0:1
2:1
0:0
2:1
1:0
0:4
0:0
0:1
1:1
1:0
0:1
0:2
0:1
2:2
0:0
0:0
0:0
1:0
3:0
2:1
12 10 10 33 - 31 34
8 Спартак (Москва) 0:5
0:1
0:1
0:1
0:1
0:2
1:0
0:1
1:1
0:3
1:1
2:2
1:0
1:2
0:0
0:1
0:1
2:1
4:0
2:1
4:0
2:2
3:0
0:0
0:0
4:1
1:0
0:2
1:0
1:0
2:1
1:1
12 8 12 34 - 32 32
9 Динамо (Минск) 0:3
0:1
0:0
1:3
0:0
0:0
2:0
1:1
0:0
5:0
0:1
1:1
0:0
1:2
0:0
1:0
0:0
0:0
1:1
1:1
2:0
0:2
1:0
0:0
0:1
1:1
1:0
0:2
1:1
0:0
0:0
4:0
7 17 8 24 - 21 31
10 Крылья Советов (Куйбышев) 0:4
0:2
1:1
3:3
0:0
2:4
0:2
0:1
0:3
0:0
0:0
1:1
0:1
4:0
1:0
1:2
0:0
0:0
2:1
1:4
0:0
0:0
0:0
0:0
1:1
1:1
0:2
1:0
1:0
1:0
0:1
3:1
7 14 11 24 - 35 28
11 Зенит (Ленинград) 0:4
0:2
0:2
0:0
0:2
0:0
2:0
1:2
1:1
1:2
0:1
1:0
0:0
1:0
0:4
1:2
1:1
1:1
1:2
4:1
1:2
1:0
2:0
0:1
0:0
0:0
2:2
1:0
0:1
4:0
1:2
3:0
9 9 14 30 - 35 27
12 Нефтяник (Баку) 3:1
0:1
0:1
3:4
1:1
0:0
0:1
1:1
3:1
0:1
1:0
1:1
1:1
0:1
0:4
2:2
0:2
2:0
0:0
0:0
2:1
0:1
0:1
2:0
0:0
1:0
0:1
0:0
0:0
0:1
0:2
2:0
8 11 13 25 - 30 27
13 Торпедо (Кутаиси) 1:1
1:0
0:1
1:1
0:1
0:4
0:7
4:1
0:3
0:1
0:0
0:3
1:0
2:0
0:3
0:0
0:1
0:0
0:0
0:0
0:2
1:0
1:0
0:2
3:0
0:1
2:0
0:2
0:1
0:2
1:0
2:0
10 7 15 20 - 37 27
14 Волга (Горький) 1:1
0:1
0:2
0:0
0:1
2:5
0:4
1:0
0:2
0:1
1:1
0:3
1:0
2:2
0:0
1:4
1:0
1:1
1:1
1:1
0:0
0:0
0:0
0:1
0:3
1:0
1:0
0:2
3:2
0:0
0:0
1:0
7 13 12 19 - 38 27
15 Кайрат (Алма-Ата) 1:2
0:1
2:2
0:0
1:1
0:2
0:0
0:1
2:2
1:1
1:3
1:0
0:0
0:0
0:1
2:0
0:1
2:0
2:0
0:1
2:2
0:1
1:0
0:0
0:2
2:0
0:1
2:0
0:1
0:1
1:0
0:1
8 10 14 23 - 27 26
16 Шинник (Ярославль) 1:4
1:3
0:1
1:3
2:10
1:2
0:2
1:1
0:2
0:2
2:2
0:2
0:0
0:1
0:1
0:1
1:1
0:0
0:1
0:1
1:0
0:4
0:0
1:0
1:0
2:0
2:3
0:0
1:0
1:0
1:1
0:0
6 9 17 20 - 48 21
17 Молдова (Кишинёв) 0:2
0:3
1:0
0:1
0:1
0:0
0:1
0:1
0:1
1:0
1:4
1:3
0:3
1:2
1:2
1:1
0:0
0:4
1:0
1:3
2:1
0:3
2:0
0:2
0:1
0:2
0:0
0:1
0:1
1:0
1:1
0:0
6 6 20 15 - 44 18
Класс "А"
27 марта 1964
Шинник (Ярославль, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
28 марта 1964
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
Волга (Горький, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
1 апреля 1964
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:3
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
Волга (Горький, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
7 апреля 1964
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Волга (Горький, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:4
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
11 апреля 1964
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Волга (Горький, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Шинник (Ярославль, СССР)
15 апреля 1964
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:0
Волга (Горький, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
19 апреля 1964
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
20 апреля 1964
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Волга (Горький, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
26 апреля 1964
Динамо (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
27 апреля 1964
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Волга (Горький, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
30 апреля 1964
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
2 мая 1964
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
6 мая 1964
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Волга (Горький, СССР)
3:2
Шинник (Ярославль, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
10 мая 1964
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
17 мая 1964
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
7:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:3
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Волга (Горький, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
21 мая 1964
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Волга (Горький, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
26 мая 1964
Волга (Горький, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
14 июня 1964
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
15 июня 1964
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
27 июня 1964
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
1 июля 1964
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
2 июля 1964
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:4
Спартак (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
0:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Волга (Горький, СССР)
6 июля 1964
Шинник (Ярославль, СССР)
1:4
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Волга (Горький, СССР)
0:4
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
10 июля 1964
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Волга (Горький, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:4
Торпедо (Москва, СССР)
11 июля 1964
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
14 июля 1964
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
15 июля 1964
Шинник (Ярославль, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Волга (Горький, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
16 июля 1964
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
19 июля 1964
ЦСКА (Москва, СССР)
10:2
Шинник (Ярославль, СССР)
20 июля 1964
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Волга (Горький, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:4
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
24 июля 1964
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
25 июля 1964
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Волга (Горький, СССР)
1:4
Спартак (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
29 июля 1964
Шинник (Ярославль, СССР)
1:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
31 июля 1964
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Волга (Горький, СССР)
1 августа 1964
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
2 августа 1964
Шинник (Ярославль, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
5:0
Спартак (Москва, СССР)
5 августа 1964
ЦСКА (Москва, СССР)
4:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
6 августа 1964
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Волга (Горький, СССР)
1:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
8 августа 1964
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
9 августа 1964
ЦСКА (Москва, СССР)
4:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
10 августа 1964
Шинник (Ярославль, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
11 августа 1964
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
14 августа 1964
Динамо (Минск, СССР)
0:2
Нефтяник (Баку, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
Волга (Горький, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
16 августа 1964
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
18 августа 1964
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
19 августа 1964
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Волга (Горький, СССР)
0:3
Динамо (Киев, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
Шинник (Ярославль, СССР)
20 августа 1964
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
21 августа 1964
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
22 августа 1964
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
23 августа 1964
Волга (Горький, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
24 августа 1964
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
25 августа 1964
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
26 августа 1964
Спартак (Москва, СССР)
0:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Шинник (Ярославль, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
2 сентября 1964
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:2
Шинник (Ярославль, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
3 сентября 1964
Динамо (Минск, СССР)
4:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
4 сентября 1964
Спартак (Москва, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
6 сентября 1964
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
7 сентября 1964
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
8 сентября 1964
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
11 сентября 1964
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Волга (Горький, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
12 сентября 1964
ЦСКА (Москва, СССР)
4:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:5
Динамо (Минск, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
15 сентября 1964
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Волга (Горький, СССР)
16 сентября 1964
Нефтяник (Баку, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
17 сентября 1964
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
20 сентября 1964
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
21 сентября 1964
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Шинник (Ярославль, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
22 сентября 1964
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
25 сентября 1964
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
26 сентября 1964
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
0:0
Волга (Горький, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
30 сентября 1964
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
1 октября 1964
Торпедо (Кутаиси, СССР)
4:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
2 октября 1964
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
5 октября 1964
Волга (Горький, СССР)
2:2
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
6 октября 1964
Нефтяник (Баку, СССР)
2:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
10 октября 1964
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Волга (Горький, СССР)
11 октября 1964
Шинник (Ярославль, СССР)
0:2
Шахтер (Донецк, СССР)
15 октября 1964
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:3
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:3
Нефтяник (Баку, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Волга (Горький, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
16 октября 1964
Динамо (Москва, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
17 октября 1964
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Шинник (Ярославль, СССР)
20 октября 1964
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Волга (Горький, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
21 октября 1964
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
22 октября 1964
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
24 октября 1964
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Спартак (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
25 октября 1964
Волга (Горький, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
26 октября 1964
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
27 октября 1964
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
28 октября 1964
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
29 октября 1964
ЦСКА (Москва, СССР)
5:2
Волга (Горький, СССР)
30 октября 1964
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
4:0
Шинник (Ярославль, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
4:0
Динамо (Москва, СССР)
3 ноября 1964
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Волга (Горький, СССР)
Шинник (Ярославль, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
4 ноября 1964
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
6 ноября 1964
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
7 ноября 1964
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
8 ноября 1964
Динамо (Москва, СССР)
0:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Шинник (Ярославль, СССР)
Дополнительный матч за 13 место
22 ноября 1964
Торпедо (Кутаиси, СССР)
4:2
Волга (Горький, СССР)
Дополнительный матч за 1 место
18 ноября 1964
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:1
Торпедо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Игорь Нетто Полузащитник 32 32 1 0 3 0 0 0 0 0
2 Валерий Дикарев 31 31 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Галимзян Хусаинов 30 30 3 0 5 0 0 0 0 0
4 Анатолий Крутиков 26 26 1 0 0 0 0 0 0 0
5 Юрий Фалин 25 24 4 1 5 0 0 0 0 0
6 Валерий Рейнгольд Нападающий 24 19 3 5 4 0 0 0 0 0
7 Сергей Рожков 24 18 0 6 2 0 1 0 0 0
8 Юрий Севидов Нападающий 23 23 0 0 6 1 3 1 0 0
9 Геннадий Логофет 23 23 4 0 5 1 1 0 1 0
10 Владимир Маслаченко Вратарь 22 21 3 1 0 0 0 0 0 0
11 Алексей Корнеев Защитник 20 20 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 17 12 2 5 1 0 0 0 0 0
13 Анатолий Солдатов 15 14 1 1 0 0 0 0 0 0
14 Иван Варламов Защитник 14 14 2 0 0 0 0 0 0 0
15 Владимир Лисицын Вратарь 14 11 1 3 0 0 0 0 0 0
16 Немесио Посуэло 13 13 1 0 3 0 0 0 0 0
17 Владимир Петров 12 12 0 0 0 0 0 1 0 0
18 Александр Григорьев 7 5 0 2 0 0 0 0 0 0
19 Виктор Евлентьев 3 1 0 2 0 0 0 0 0 0
20 Валерий Кулиджанов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Борис Соколов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Берадор Абдураимов Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
28 марта 1964 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 28 марта 1964, Чемпионат СССР 1 апреля 1964 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 апреля 1964, Чемпионат СССР 7 апреля 1964 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) 0:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 апреля 1964, Чемпионат СССР 11 апреля 1964 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 11 апреля 1964, Чемпионат СССР 15 апреля 1964 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 апреля 1964, Чемпионат СССР 20 апреля 1964 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Волга Волга (Горький, СССР) Чемпионат СССР, Класс "А" 20 апреля 1964, Чемпионат СССР 27 апреля 1964 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 27 апреля 1964, Чемпионат СССР 2 мая 1964 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 мая 1964, Чемпионат СССР 17 мая 1964 Шинник Шинник (Ярославль, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 мая 1964, Чемпионат СССР 21 мая 1964 Спартак Спартак (Москва) 0:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР, Класс "А" 21 мая 1964, Чемпионат СССР 2 июля 1964 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 0:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Класс "А" 2 июля 1964, Чемпионат СССР 6 июля 1964 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 6 июля 1964, Чемпионат СССР 10 июля 1964 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР, Класс "А" 10 июля 1964, Чемпионат СССР 14 июля 1964 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Молдова Молдова (Кишинёв, СССР) Чемпионат СССР 14 июля 1964, Чемпионат СССР 20 июля 1964 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 20 июля 1964, Чемпионат СССР 25 июля 1964 Волга Волга (Горький, СССР) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 июля 1964, Чемпионат СССР 2 августа 1964 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 5:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 августа 1964, Чемпионат СССР 11 августа 1964 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР, Класс "А" 11 августа 1964, Чемпионат СССР 16 августа 1964 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) Чемпионат СССР 16 августа 1964, Чемпионат СССР 21 августа 1964 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) Чемпионат СССР 21 августа 1964, Чемпионат СССР 26 августа 1964 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР 26 августа 1964, Чемпионат СССР 4 сентября 1964 Спартак Спартак (Москва) 0:1 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 4 сентября 1964, Чемпионат СССР 12 сентября 1964 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 сентября 1964, Чемпионат СССР 16 сентября 1964 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 16 сентября 1964, Чемпионат СССР 21 сентября 1964 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 21 сентября 1964, Чемпионат СССР 26 сентября 1964 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 26 сентября 1964, Чемпионат СССР 30 сентября 1964 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 сентября 1964, Чемпионат СССР 6 октября 1964 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Шинник Шинник (Ярославль, СССР) Чемпионат СССР 6 октября 1964, Чемпионат СССР 15 октября 1964 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 15 октября 1964, Чемпионат СССР 21 октября 1964 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 21 октября 1964, Чемпионат СССР 24 октября 1964 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Класс "А" 24 октября 1964, Чемпионат СССР 27 октября 1964 Молдова Молдова (Кишинёв, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 октября 1964, Чемпионат СССР