Кубок СССР - 1963 Место: Обладатель кубка Спартак (Москва)
Финал
Спартак (Москва)
Шахтер (Донецк)
Полуфинал
Кайрат (Алма-Ата)
1:2 (д.в.)
Шахтер (Донецк)
Спартак (Москва)
Динамо (Москва)
1/4 финала
Шахтер (Донецк)
2:1
СКА (Хабаровск)
Молдова (Кишинёв)
1:1 (д.в.) 0:1
Кайрат (Алма-Ата)
Спартак (Москва)
Динамо (Ленинград)
Динамо (Минск)
0:2 (д.в.)
Динамо (Москва)
1/8 финала
Молдова (Кишинёв)
2:0
Динамо (Таллин)
Кайрат (Алма-Ата)
3:1
Металлург (Запорожье)
Шахтер (Донецк)
4:1
Торпедо (Москва)
СКА (Хабаровск)
1:0
СКА (Новосибирск)
Спартак (Москва)
Динамо (Киев)
Динамо (Ленинград)
2:1
Волга (Калинин)
Даугава (Рига)
0:1
Динамо (Минск)
Динамо (Москва)
2:1
Шахтёр (Караганда)
1/16 финала
Торпедо (Москва)
2:0
Арарат (Ереван)
Динамо (Таллин)
0:0 (д.в.) 3:1
Крылья Советов (Куйбышев)
ЦСКА (Москва)
0:1
Шахтер (Донецк)
Металлург (Запорожье)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА (Хабаровск)
1:1 (д.в.) 1:0 (д.в.)
Торпедо (Кутаиси)
СКА (Новосибирск)
3:1 (д.в.)
Нефтяник (Баку)
Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)
Жальгирис (Вильнюс)
2:4
Молдова (Кишинёв)
Волга (Калинин)
4:2 (д.в.)
Динамо (Тбилиси)
Даугава (Рига)
3:0
Авангард (Харьков)
СКА (Одесса)
0:1
Динамо (Москва)
Шахтёр (Караганда)
3:0
Зенит (Ленинград)
Динамо (Ленинград)
5:1
Пахтакор (Ташкент)
Динамо (Киев)
2:0
Локомотив (Москва)
Локомотив (Гомель)
0:3
Динамо (Минск)
СКА (Ленинград)
0:1 (д.в.)
Кайрат (Алма-Ата)
1/32 финала
СКА (Ленинград)
0:0 (д.в.) 2:1 (д.в.)
Химик (Северодонецк)
Шахтёр (Караганда)
2:0 (д.в.)
Шахтёр (Шахты)
1/64 финала
СКА (Ленинград)
2:1
Черноморец (Одесса)
Спартак (Самарканд)
2:3
Шахтёр (Караганда)
СКА (Одесса)
1:0
Карпаты (Львов)
Шахтёр (Шахты)
4:1
Алга (Фрунзе)
Химик (Северодонецк)
2:0
Кубань (Краснодар)
Спартак (Ивано-Франковск)
0:2
Даугава (Рига)
Искра (Казань)
1:2 (д.в.)
Металлург (Запорожье)
Днепр (Днепропетровск)
2:2 (д.в.) 1:2 (д.в.)
Жальгирис (Вильнюс)
Динамо (Таллин)
+:-
Уралмаш (Свердловск)
СКА (Хабаровск)
2:0
Трактор (Волгоград)
СКА (Новосибирск)
1:0
Трудовые резервы (Луганск)
Шинник (Ярославль)
0:0 (д.в.) 3:1
Волга (Горький)
Волга (Калинин)
1:1 (д.в.) 2:1
Труд (Воронеж)
Локомотив (Гомель)
3:3 (д.в.) 0:0 (д.в.) 3:1
Локомотив (Челябинск)
1/128 финала
Судостроитель (Николаев)
0:1
СКА (Одесса)
Текстильщик (Иваново)
1:2
СКА (Ленинград)
Энергетик (Душанбе)
2:3
Спартак (Самарканд)
Спартак (Ивано-Франковск)
2:1
СКА (Киев)
Искра (Казань)
4:2 (д.в.)
Динамо (Киров)
СКФ (Севастополь)
1:2
Химик (Северодонецк)
Шахтёр (Шахты)
2:1
Динамо (Махачкала)
Волга (Калинин)
2:1 (д.в.)
Звезда (Серпухов)
СКА (Хабаровск)
2:0
Темп (Барнаул)
Динамо (Таллин)
3:2
Наири (Ереван)
1/256 финала
СКФ (Севастополь)
2:0
Таврия (Симферополь)
Верховина (Ужгород)
1:2
Спартак (Ивано-Франковск)
Полесье (Житомир)
2:3 (д.в.)
СКА (Киев)
Авангард (Жёлтые Воды)
0:1
СКА (Одесса)
Шахтёр (Кадиевка)
0:1 (д.в.)
Химик (Северодонецк)
Судостроитель (Николаев)
2:0
Колхозник (Черкассы)
Спартак (Самарканд)
1:0
Химик (Чирчик)
Динамо (Киров)
2:1
Металлург (Магнитогорск)
Волга (Калинин)
2:0
Спартак (Ленинград)
Звезда (Серпухов)
8:1
Трудовые резервы (Курск)
Текстильщик (Иваново)
3:1
Текстильщик (Кострома)
СКА (Ленинград)
2:0
Нефтяник (Сызрань)
Шахтёр (Шахты)
3:2
Торпедо (Таганрог)
Терек (Грозный)
1:2 (д.в.)
Динамо (Махачкала)
Искра (Казань)
5:0
Геолог (Тюмень)
Колхида (Поти)
1:2
Энергетик (Душанбе)
Темп (Барнаул)
1:0 (д.в.)
Локомотив (Красноярск)
Старт (Ангарск)
1:2 (д.в.)
СКА (Хабаровск)
Динамо (Таллин)
5:0
Гранитас (Клайпеда)
Наири (Ереван)
5:1
Лучафэрул (Тирасполь)
1/512 финала
Верховина (Ужгород)
2:1
Нефтяник (Дрогобыч)
СКА (Одесса)
4:0
Горняк (Кривой Рог)
Строитель (Херсон)
0:0 (д.в.) 1:2
Авангард (Жёлтые Воды)
Колхозник (Черкассы)
2:1 (д.в.)
Шахтёр (Александрия)
Спартак (Ивано-Франковск)
2:0
Динамо (Хмельницкий)
Трубник (Никополь)
0:2
Судостроитель (Николаев)
Авангард (Черновцы)
0:2
СКА (Киев)
Металлург (Енакиево)
1:2
СКФ (Севастополь)
Таврия (Симферополь)
1:0
Локомотив (Донецк)
Шахтёр (Кадиевка)
1:0 (д.в.)
Торпедо (Харьков)
Химик (Северодонецк)
2:0
Буревестник (Мелитополь)
Полесье (Житомир)
1:0
Десна (Чернигов)
Химик (Чирчик)
1:0 (д.в.)
Памир (Ленинабад)
Динамо (Киров)
3:1
Локомотив (Оренбург)
Металлург (Магнитогорск)
3:1
Химик (Салават)
Забайкалец (Чита)
0:2
Старт (Ангарск)
СКА (Хабаровск)
1:0
Амур (Благовещенск)
Динамо (Брянск)
0:0 (д.в.) 1:2
Волга (Калинин)
Темп (Барнаул)
1:0
Иртыш (Омск)
Спартак (Ленинград)
2:1
Спартак (Орёл)
Вымпел (Калининград, Мос. обл.)
1:2 (д.в.)
Звезда (Серпухов)
Трудовые резервы (Курск)
1:0
Трактор (Владимир)
Спартак (Смоленск)
1:1 (д.в.) 0:1
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Кострома)
0:0 (д.в.) 2:1 (д.в.)
Авангард (Коломна)
Заря (Пенза)
1:3
СКА (Ленинград)
Спартак (Саранск)
0:2
Нефтяник (Сызрань)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
0:1
Шахтёр (Шахты)
Торпедо (Таганрог)
1:1 (д.в.) 2:2 (д.в.) 2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Терек (Грозный)
3:1
Спартак (Орджоникидзе)
Динамо (Махачкала)
2:0
Трудовые Резервы (Кисловодск)
Искра (Казань)
3:1
Прогресс (Зеленодольск)
Геолог (Тюмень)
1:0
Строитель (Курган)
Локомотив (Красноярск)
1:0 (д.в.)
Химик (Кемерово)
Энергетик (Душанбе)
3:2
Металлург (Чимкент)
АДК (Алма-Ата)
0:2
Спартак (Самарканд)
Колхида (Поти)
1:0
Ширак (Ленинакан)
Динамо (Таллин)
2:0
Ниструл (Бендеры)
Лучафэрул (Тирасполь)
2:0
Динамо (Кировабад)
Гранитас (Клайпеда)
3:2
Химик (Могилёв)
Наири (Ереван)
1:0
Динамо (Батуми)
1/1024 финала
Ширак (Ленинакан)
2:2 (д.в.) 2:0
Локомотив (Тбилиси)
Наири (Ереван)
2:0
Динамо (Сухуми)
Восток (Казахстан)
0:1
Колхида (Поти)
Нефтяник (Фергана)
0:1
Химик (Чирчик)
Динамо (Кировабад)
1:0 (д.в.)
Звейниекс (Лиепая)
Памир (Ленинабад)
1:0
Металлист (Джамбул)
СКА (Киев)
2:1
Авангард (Тернополь)
Шахтёр (Александрия)
2:1
Днепр (Кременчуг)
Строитель (Херсон)
2:0
Колхозник (Полтава)
Авангард (Жёлтые Воды)
2:0
Днепровец (Днепродзержинск)
Спартак (Ивано-Франковск)
1:0
Локомотив (Винница)
Динамо (Хмельницкий)
3:2
СКА (Львов)
Полесье (Житомир)
3:0
Колхозник (Ровно)
Десна (Чернигов)
1:0
Волынь (Луцк)
СКФ (Севастополь)
2:1
Металлург (Коммунарск)
Таврия (Симферополь)
3:0
Авангард (Краматорск)
Локомотив (Донецк)
2:0
Металлург (Керчь)
Азовсталь (Жданов)
1:2
Шахтёр (Кадиевка)
Шахтёр (Горловка)
0:2
Торпедо (Харьков)
Буревестник (Мелитополь)
1:0
Спартак (Сумы)
Судостроитель (Николаев)
2:1
Арсенал (Киев)
Колхозник (Черкассы)
1:0 (д.в.)
Звезда (Кировоград)
Торпедо (Липецк)
1:2 (д.в.)
СКА (Ленинград)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
2:2 (д.в.) 1:2
Текстильщик (Кострома)
Строитель (Курган)
2:1
Химик (Березники)
Строитель (Уфа)
0:1
Динамо (Киров)
Локомотив (Оренбург)
2:1
Металлург (Куйбышев)
Металлург (Магнитогорск)
3:0
Салют (Каменск-Уральский)
Забайкалец (Чита)
2:0
Байкал (Улан-Удэ)
Старт (Ангарск)
1:1 (д.в.) 3:1
Ангара (Иркутск)
Луч (Владивосток)
1:1 (д.в.) 0:1
Амур (Благовещенск)
Сибсельмаш (Новосибирск)
2:6
Темп (Барнаул)
Иртыш (Омск)
5:0 (д.в.)
Томич (Томск)
Химик (Кемерово)
2:1
Шахтёр (Прокопьевск)
Химик (Салават)
2:1
Зенит (Ижевск)
Шахтёр (Тула)
0:1
Волга (Калинин)
Металлург (Череповец)
1:2
Спартак (Ленинград)
Спартак (Орёл)
1:0 (д.в.)
Онежец (Петрозаводск)
Спутник (Калуга)
1:2
Вымпел (Калининград, Мос. обл.)
Спартак (Рязань)
0:0 (д.в.) 0:0 (д.в.) 0:1
Звезда (Серпухов)
Трудовые резервы (Курск)
1:0
Серп и Молот (Москва)
Трактор (Владимир)
2:0
Тралфлотовец (Мурманск)
Химик (Новомосковск)
1:2
Спартак (Смоленск)
Текстильщик (Иваново)
3:2 (д.в.)
Торпедо (Павлово)
Авангард (Коломна)
1:0
Волна (Дзержинск)
Заря (Пенза)
1:0
Волга (Ульяновск)
Спартак (Тамбов)
1:3
СКА (Ленинград)
Спартак (Саранск)
2:1
Энергия (Воронеж)
Нефтяник (Сызрань)
1:1 (д.в.) 1:0
Балтика (Калининград)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
2:1
Цемент (Новороссийск)
Шахтёр (Шахты)
2:1
Динамо (Ставрополь)
Торпедо (Армавир)
1:2
Торпедо (Таганрог)
Урожай (Майкоп)
1:3
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Терек (Грозный)
2:1 (д.в.)
Сокол (Саратов)
Спартак (Орджоникидзе)
3:1
Энергия (Волжский)
Динамо (Махачкала)
2:1
Спартак (Нальчик)
Волгарь (Астрахань)
0:4
Трудовые Резервы (Кисловодск)
Искра (Казань)
1:0
Уралец (Нижний Тагил)
Труд (Йошкар-Ола)
1:1 (д.в.) 0:1 (д.в.)
Прогресс (Зеленодольск)
Геолог (Тюмень)
1:0
Звезда (Пермь)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
0:1 (д.в.)
СКА (Хабаровск)
Динамо (Брянск)
1:0
Труд (Ногинск)
СКА (Минск)
0:1
Динамо (Таллин)
Спартак (Брест)
0:2
Гранитас (Клайпеда)
Химик (Могилёв)
1:0
Двина (Витебск)
Динамо (Батуми)
1:0
Строитель (Бельцы)
Металлург (Рустави)
2:3 (д.в.)
Лучафэрул (Тирасполь)
Ниструл (Бендеры)
1:0 (д.в.)
Лори (Кировакан)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Игорь Нетто Полузащитник 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Анатолий Солдатов 5 5 0 0 0 0 2 0 0 0
3 Валерий Дикарев 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Алексей Корнеев Защитник 5 5 0 0 0 0 1 0 0 0
5 Галимзян Хусаинов 5 5 1 0 3 0 0 0 0 0
6 Геннадий Логофет 5 5 1 0 2 1 0 0 0 0
7 Владимир Маслаченко Вратарь 5 5 1 0 0 0 0 0 0 0
8 Юрий Фалин 5 5 1 0 3 0 0 0 0 0
9 Юрий Севидов Нападающий 4 4 0 0 2 1 1 0 0 0
10 Анатолий Крутиков 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 4 4 0 0 2 0 1 0 0 0
12 Валерий Рейнгольд Нападающий 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
13 Сергей Рожков 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
14 Анатолий Коршунов 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
15 Валерий Алабужев Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0