Кубок СССР - 1962 Место: 1/8 финала Шахтер (Донецк)
Финал
Знамя труда (Орехово-Зуево)
0:2
Шахтер (Донецк)
Полуфинал
Знамя труда (Орехово-Зуево)
1:0
Спартак (Ереван)
Шахтер (Донецк)
2:0
Динамо (Москва)
1/4 финала
Динамо (Москва)
4:0
СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Ереван)
2:1
Даугава-РВЗ (Рига)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
1:0
Динамо (Кировабад)
Шахтер (Донецк)
4:1
Торпедо (Москва)
1/8 финала
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Спартак (Москва)
Динамо (Москва)
3:0
СКА (Одесса)
СКА (Ростов-на-Дону)
5:0
Беларусь (Минск)
Авангард (Харьков)
0:1 (д.в.)
Шахтер (Донецк)
Спартак (Ереван)
5:0
Крылья Советов (Куйбышев)
Торпедо (Таганрог)
0:4
Даугава-РВЗ (Рига)
Динамо (Кировабад)
2:1
Динамо (Киев)
Торпедо (Москва)
2:0
Динамо (Тбилиси)
1/16 финала
ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)
СКА (Одесса)
2:1
Кайрат (Алма-Ата)
Черноморец (Одесса)
0:1
Динамо (Москва)
Беларусь (Минск)
3:0
Пахтакор (Ташкент)
Локомотив (Челябинск)
1:2 (д.в.)
Авангард (Харьков)
СКА (Новосибирск)
1:4
Торпедо (Москва)
Локомотив (Гомель)
0:3
Спартак (Ереван)
Торпедо (Таганрог)
2:0
Жальгирис (Вильнюс)
Даугава-РВЗ (Рига)
4:2 (д.в.)
Локомотив (Москва)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
3:1
Динамо (Ленинград)
Шахтер (Донецк)
2:1
Зенит (Ленинград)
Крылья Советов (Куйбышев)
3:1
Молдова (Кишинёв)
Динамо (Тбилиси)
4:3
Торпедо (Кутаиси)
Динамо (Кировабад)
1:0
Нефтяник (Баку)
Труд (Воронеж)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону)
1/32 финала
Труд (Воронеж)
1:0
Труд (Глухово)
Торпедо (Таганрог)
3:1
Шахтёр (Шахты)
Локомотив (Челябинск)
1:0
Звезда (Пермь)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
5:0
Спартак (Ленинград)
СКА (Новосибирск)
6:1
Локомотив (Красноярск)
Судостроитель (Николаев)
0:3
Черноморец (Одесса)
СКА (Одесса)
5:1
СКА (Киев)
Локомотив (Гомель)
4:0
Красное Знамя (Витебск)
Динамо (Кировабад)
2:0
Металлург (Рустави)
1/64 финала
Труд (Воронеж)
1:0
Балтика (Калининград)
Труд (Глухово)
3:2
Трактор (Владимир)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
4:0
Спутник (Калуга)
Спартак (Ленинград)
3:2
Вымпел (Калининград, Мос. обл.)
Красное Знамя (Витебск)
0:1 (д.в.) 1:0
Наири (Ереван)
СКА (Новосибирск)
3:0
Темп (Барнаул)
Локомотив (Красноярск)
3:1
Ангара (Иркутск)
Спартак (Нальчик)
0:1
Торпедо (Таганрог)
Шахтёр (Шахты)
3:2
Трактор (Волгоград)
Локомотив (Челябинск)
2:1
Уралмаш (Свердловск)
Звезда (Пермь)
4:3
Динамо (Киров)
Локомотив (Гомель)
1:0
Банга (Каунас)
Динамо (Кировабад)
2:0
Алга (Фрунзе)
Судостроитель (Николаев)
3:1
Колхозник (Черкассы)
Спартак (Станислав)
1:2
СКА (Одесса)
Металлург (Рустави)
4:2
Строитель (Ашхабад)
Авангард (Тернополь)
1:2 (д.в.)
Черноморец (Одесса)
СКА (Киев)
2:1
Металлург (Запорожье)
1/128 финала
Труд (Глухово)
1:0
МВО (Серпухов)
Ангара (Иркутск)
5:0
Байкал (Улан-Удэ)
Спутник (Калуга)
1:0
Тралфлотовец (Мурманск)
Текстильщик (Кострома)
0:2 (д.в.)
Спартак (Ленинград)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
4:2 (д.в.)
Текстильщик (Иваново)
Вымпел (Калининград, Мос. обл.)
2:1
Металлург (Череповец)
Заря (Пенза)
0:2
Труд (Воронеж)
Балтика (Калининград)
1:0 (д.в.)
Трудовые резервы (Курск)
Трактор (Владимир)
4:3
Спартак (Рязань)
СКА (Одесса)
3:2 (д.в.)
Трудовые резервы (Луганск)
Авангард (Тернополь)
2:1
Маяк (Херсон)
Локомотив (Винница)
1:1 (д.в.) 0:2
Судостроитель (Николаев)
Черноморец (Одесса)
1:0
Азовсталь (Жданов)
Шахтёр (Кадиевка)
1:2
СКА (Киев)
Шахтёр (Горловка)
0:1
Спартак (Станислав)
Металлург (Запорожье)
2:1
Шахтёр (Александрия)
Колхозник (Полтава)
0:2
Колхозник (Черкассы)
Динамо (Батуми)
0:1
Металлург (Рустави)
Металлург (Чимкент)
0:3
Алга (Фрунзе)
Строитель (Ашхабад)
4:1
Шахтёр (Караганда)
Динамо (Кировабад)
1:0
Нефтяник (Фергана)
Химик (Могилёв)
0:1
Наири (Ереван)
Красное Знамя (Витебск)
+:-
Звейниекс (Лиепая)
Банга (Каунас)
2:1 (д.в.)
Нефтяные камни (Баку)
Локомотив (Гомель)
3:0
Пищевик (Тирасполь)
Динамо (Киров)
1:0
Зенит (Ижевск)
Цемент (Новороссийск)
0:1
Спартак (Нальчик)
Торпедо (Таганрог)
2:2 (д.в.) 3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Шахтёр (Шахты)
2:1 (д.в.)
Спартак (Орджоникидзе)
Трактор (Волгоград)
1:1 (д.в.) 3:2
Волгарь (Астрахань)
Искра (Казань)
0:1
Локомотив (Челябинск)
Уралмаш (Свердловск)
4:0
Локомотив (Оренбург)
Звезда (Пермь)
3:1
Нефтяник (Сызрань)
Иртыш (Омск)
0:2
Локомотив (Красноярск)
Химик (Кемерово)
1:3
СКА (Новосибирск)
Темп (Барнаул)
5:3
СКА (Хабаровск)
1/256 финала
Авангард (Жёлтые Воды)
3:2
Динамо (Хмельницкий)
Динамо (Кировоград)
4:1
Трубник (Никополь)
Спартак (Станислав)
3:1
Нефтяник (Дрогобыч)
Днепр (Днепропетровск)
2:1
Локомотив (Донецк)
Торпедо (Харьков)
2:1
Авангард (Симферополь)
Колхозник (Черкассы)
1:0
Авангард (Черновцы)
Шахтёр (Горловка)
4:3
Авангард (Краматорск)
Азовсталь (Жданов)
1:0
СКА (Львов)
Черноморец (Одесса)
2:1
Авангард (Сумы)
Маяк (Херсон)
1:0
Десна (Чернигов)
Верховина (Ужгород)
1:2
Авангард (Тернополь)
Днепровец (Днепродзержинск)
1:4
Локомотив (Винница)
Металлург (Запорожье)
2:0
Арсенал (Киев)
Полесье (Житомир)
0:1
СКА (Киев)
Шахтёр (Кадиевка)
3:0
Химик (Северодонецк)
Трудовые резервы (Луганск)
1:0
Горняки (Кривой Рог)
СКФ (Севастополь)
1:3
СКА (Одесса)
Локомотив (Красноярск)
3:1
Томич (Томск)
Волынь (Луцк)
0:2
Судостроитель (Николаев)
Шахтёр (Александрия)
4:3
Колхозник (Ровно)
Шахтёр (Горловка)
3:1
Динамо (Кировоград)
Спартак (Станислав)
1:1 (д.в.) 3:0
Авангард (Жёлтые Воды)
Колхозник (Черкассы)
1:1 (д.в.) 1:1 (д.в.) 0:0 (д.в.)
Днепр (Днепропетровск)
Колхозник (Полтава)
1:0
Торпедо (Харьков)
Волга (Калинин)
0:2
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Текстильщик (Иваново)
2:1
Химик (Новомосковск)
Спутник (Калуга)
1:0
Ракета (Горький)
Шинник (Ярославль)
0:1
Тралфлотовец (Мурманск)
Текстильщик (Кострома)
2:1
Шахтёр (Тула)
Спартак (Ленинград)
5:1
Онежец (Петрозаводск)
Динамо (Брянск)
0:3
Вымпел (Калининград, Мос. обл.)
Металлург (Череповец)
4:1
Волна (Дзержинск)
Спартак (Саранск)
0:2
Заря (Пенза)
Труд (Воронеж)
1:0
Торпедо (Павлово)
Локомотив (Орёл)
0:1
Балтика (Калининград)
Трудовые резервы (Курск)
5:2
Труд (Саратов)
Труд (Глухово)
2:0
Спартак (Тамбов)
Спартак (Смоленск)
0:2
МВО (Серпухов)
Трактор (Владимир)
4:1
Торпедо (Горький)
Спартак (Рязань)
3:0
Торпедо (Липецк)
Забайкалец (Чита)
0:3
Химик (Кемерово)
Амур (Благовещенск)
1:3
СКА (Новосибирск)
Авангард (Комсомольск-на-Амуре)
0:1
Темп (Барнаул)
Луч (Владивосток)
0:2
СКА (Хабаровск)
Ангара (Иркутск)
3:0
Шахтёр (Прокопьевск)
Байкал (Улан-Удэ)
3:1
Металлург (Новокузнецк)
Пахтакор (Ташкентская обл.)
3:3 (д.в.) 1:2 (д.в.)
Динамо (Батуми)
Алга (Фрунзе)
3:0
Химик (Чирчик)
Нефтяник (Фергана)
3:1
Энергетик (Душанбе)
Шахтёр (Караганда)
1:0
Лори (Кировакан)
Нефтяные камни (Баку)
1:0
Калев (Таллин)
Наири (Ереван)
2:0
Динамо (Сухуми)
Химик (Могилёв)
2:1
СКА (Минск)
Торпедо (Таганрог)
1:0
Энергия (Волжский)
Звейниекс (Лиепая)
1:0
Ниструл (Бендеры)
Металлург (Чимкент)
3:0
Колхида (Поти)
Металлург (Рустави)
2:0
Металлист (Джамбул)
Спартак (Нальчик)
4:1
Динамо (Махачкала)
Волгарь (Астрахань)
2:0
Спартак (Краснодар)
Спартак (Орджоникидзе)
0:0 (д.в.) 3:2
Терек (Грозный)
Динамо (Ставрополь)
0:1
Шахтёр (Шахты)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
2:1 (д.в.)
Торпедо (Армавир)
Спартак (Брест)
1:2
Локомотив (Гомель)
Пищевик (Тирасполь)
2:1
Локомотив (Тбилиси)
Красное Знамя (Витебск)
2:1
Ширак (Ленинакан)
Трудовые Резервы (Кисловодск)
0:2
Трактор (Волгоград)
Зенит (Ижевск)
5:1
Уралец (Нижний Тагил)
Волга (Ульяновск)
1:2
Динамо (Киров)
Нефтяник (Сызрань)
1:1 (д.в.) 3:1
Строитель (Уфа)
Строитель (Курган)
2:5
Звезда (Пермь)
Локомотив (Оренбург)
3:2 (д.в.)
Металлург (Магнитогорск)
Локомотив (Челябинск)
2:1
Химик (Березники)
Труд (Йошкар-Ола)
1:5 (д.в.)
Искра (Казань)
Уралмаш (Свердловск)
2:1
Геолог (Тюмень)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Виктор Чистяков 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Юрий Иванов 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
3 Алексей Корнеев Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Анатолий Коршунов 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Анатолий Крутиков 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0
6 Борис Петров 2 2 0 0 1 0 0 0 0 0
7 Анатолий Солдатов 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Юрий Севидов Нападающий 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
9 Леонард Адамов Нападающий 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
10 Валентин Ивакин Вратарь 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
11 Юрий Фалин 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
12 Галимзян Хусаинов 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
13 Игорь Фролов Вратарь 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
14 Анатолий Ильин 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
15 Валерий Рейнгольд Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0