Чемпионат СССР - 1960 7 место Торпедо (Москва)
Финальный этап. за 1-6 места
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Торпедо (Москва, СССР) 10 6 2 2 17 - 9 14 5 3 1 1 6 - 4 7 5 3 1 1 11 - 5 7
2. Динамо (Киев, СССР) 10 5 1 4 19 - 14 11 5 3 0 2 14 - 9 6 5 2 1 2 5 - 5 5
3. Динамо (Москва, СССР) 10 5 1 4 12 - 10 11 5 2 1 2 3 - 4 5 5 3 0 2 9 - 6 6
4. СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 10 2 6 2 13 - 12 10 5 1 3 1 6 - 7 5 5 1 3 1 7 - 5 5
5. Локомотив (Москва, СССР) 10 3 1 6 14 - 19 7 5 2 0 3 7 - 9 4 5 1 1 3 7 - 10 3
6. ЦСКА (Москва, СССР) 10 3 1 6 7 - 18 7 5 1 1 3 3 - 10 3 5 2 0 3 4 - 8 4
Финальный этап. за 7-12 места
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва, СССР) 10 5 3 2 19 - 14 13 5 3 1 1 11 - 5 7 5 2 2 1 8 - 9 6
2. Динамо (Тбилиси, СССР) 10 5 2 3 18 - 12 12 5 4 0 1 14 - 6 8 5 1 2 2 4 - 6 4
3. Спартак (Ереван, СССР) 10 4 3 3 11 - 12 11 5 4 1 0 10 - 2 9 5 0 2 3 1 - 10 2
4. Адмиралтеец (Ленинград, СССР) 10 4 1 5 17 - 15 9 5 3 1 1 12 - 6 7 5 1 0 4 5 - 9 2
5. Беларусь (Минск, СССР) 10 4 1 5 8 - 12 9 5 3 1 1 5 - 3 7 5 1 0 4 3 - 9 2
6. Даугава (Рига, СССР) 10 1 4 5 10 - 18 6 5 1 3 1 5 - 4 5 5 0 1 4 5 - 14 1
Финальный этап. за 13-18 места
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Авангард (Харьков, СССР) 10 4 4 2 11 - 5 12 5 3 2 0 9 - 0 8 5 1 2 2 2 - 5 4
2. Пахтакор (Ташкент, СССР) 10 4 3 3 11 - 9 11 5 3 2 0 8 - 1 8 5 1 1 3 3 - 8 3
3. Зенит (Ленинград, СССР) 10 5 1 4 13 - 12 11 5 3 0 2 10 - 8 6 5 2 1 2 3 - 4 5
4. Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 10 4 2 4 15 - 13 10 5 3 0 2 8 - 4 6 5 1 2 2 7 - 9 4
5. Шахтер (Сталино, СССР) 10 4 2 4 10 - 12 10 5 3 2 0 7 - 2 8 5 1 0 4 3 - 10 2
6. Кайрат (Алма-Ата, СССР) 10 3 0 7 6 - 15 6 5 2 0 3 4 - 5 4 5 1 0 4 2 - 10 2
Финальный этап. за 19-22 места
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Калев (Таллин, СССР) 6 2 3 1 8 - 11 7 3 1 2 0 5 - 4 4 3 1 1 1 3 - 7 3
2. Спартак (Вильнюс, СССР) 6 1 4 1 8 - 8 6 3 1 2 0 4 - 3 4 3 0 2 1 4 - 5 2
3. Нефтяник (Баку, СССР) 6 2 2 2 6 - 7 6 3 1 1 1 3 - 4 3 3 1 1 1 3 - 3 3
4. Молдова (Кишинёв, СССР) 6 1 3 2 10 - 6 5 3 1 1 1 7 - 2 3 3 0 2 1 3 - 4 2
Предварительный этап. Подгруппа I
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Торпедо (Москва, СССР) 20 14 3 3 39 - 16 31 10 7 1 2 25 - 11 15 10 7 2 1 14 - 5 16
2. СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 20 9 7 4 33 - 27 25 10 7 2 1 23 - 10 16 10 2 5 3 10 - 17 9
3. Динамо (Москва, СССР) 20 9 6 5 32 - 15 24 10 5 3 2 20 - 8 13 10 4 3 3 12 - 7 11
4. Динамо (Тбилиси, СССР) 20 9 6 5 49 - 32 24 10 5 4 1 32 - 13 14 10 4 2 4 17 - 19 10
5. Даугава (Рига, СССР) 20 8 7 5 25 - 18 23 10 6 2 2 16 - 6 14 10 2 5 3 9 - 12 9
6. Спартак (Ереван, СССР) 20 8 7 5 36 - 28 23 10 7 2 1 23 - 8 16 10 1 5 4 13 - 20 7
7. Зенит (Ленинград, СССР) 20 9 4 7 34 - 25 22 10 5 2 3 20 - 12 12 10 4 2 4 14 - 13 10
8. Пахтакор (Ташкент, СССР) 20 7 4 9 25 - 35 18 10 4 3 3 11 - 11 11 10 3 1 6 14 - 24 7
9. Авангард (Харьков, СССР) 20 4 6 10 17 - 30 14 10 3 4 3 10 - 8 10 10 1 2 7 7 - 22 4
10. Молдова (Кишинёв, СССР) 20 4 5 11 18 - 34 13 10 3 3 4 11 - 15 9 10 1 2 7 7 - 19 4
11. Калев (Таллин, СССР) 20 0 3 17 13 - 61 3 10 0 3 7 9 - 19 3 10 0 0 10 4 - 42 0
Предварительный этап. Подгруппа II
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Киев, СССР) 20 13 2 5 46 - 23 28 10 7 1 2 27 - 11 15 10 6 1 3 19 - 12 13
2. Локомотив (Москва, СССР) 20 11 5 4 31 - 27 27 9 6 1 2 12 - 12 13 11 5 4 2 19 - 15 14
3. ЦСКА (Москва, СССР) 20 12 1 7 38 - 17 25 9 5 0 4 18 - 9 10 11 7 1 3 20 - 8 15
4. Спартак (Москва, СССР) 20 10 4 6 33 - 18 24 9 5 1 3 17 - 7 11 11 5 3 3 16 - 11 13
5. Адмиралтеец (Ленинград, СССР) 20 7 9 4 34 - 24 23 10 3 6 1 21 - 12 12 10 4 3 3 13 - 12 11
6. Беларусь (Минск, СССР) 20 9 4 7 24 - 27 22 11 4 2 5 12 - 17 10 9 5 2 2 12 - 10 12
7. Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 20 6 6 8 22 - 26 18 10 3 3 4 9 - 11 9 10 3 3 4 13 - 15 9
8. Шахтер (Сталино, СССР) 20 5 6 9 24 - 36 16 10 4 4 2 15 - 10 12 10 1 2 7 9 - 26 4
9. Кайрат (Алма-Ата, СССР) 20 6 4 10 19 - 29 16 10 4 3 3 14 - 13 11 10 2 1 7 5 - 16 5
10. Нефтяник (Баку, СССР) 20 5 4 11 21 - 38 14 10 3 2 5 9 - 15 8 10 2 2 6 12 - 23 6
11. Спартак (Вильнюс, СССР) 20 1 5 14 12 - 39 7 12 1 2 9 9 - 24 4 8 0 3 5 3 - 15 3
Финальный этап. за 1-6 места
В Н П Мячи О
1 Торпедо (Москва) 2:0
2:1
1:0
2:0
1:1
2:2
1:2
1:3
4:0
1:0
6 2 2 17 - 9 14
2 Динамо (Киев) 0:2
1:2
0:1
1:4
3:1
1:1
5:2
1:0
4:0
3:1
5 1 4 19 - 14 11
3 Динамо (Москва) 0:1
0:2
1:0
4:1
2:0
1:1
1:4
1:0
0:1
2:0
5 1 4 12 - 10 11
4 СКА (Ростов-на-Дону) 1:1
2:2
1:3
1:1
0:2
1:1
1:1
4:0
0:0
2:1
2 6 2 13 - 12 10
5 Локомотив (Москва) 2:1
3:1
2:5
0:1
4:1
0:1
1:1
0:4
1:2
1:2
3 1 6 14 - 19 7
6 ЦСКА (Москва) 0:4
0:1
0:4
1:3
1:0
0:2
0:0
1:2
2:1
2:1
3 1 6 7 - 18 7
Финальный этап. за 7-12 места
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 2:2
2:1
4:0
1:4
0:1
3:3
2:1
2:1
0:0
3:1
5 3 2 19 - 14 13
2 Динамо (Тбилиси) 2:2
1:2
3:0
0:2
1:0
3:2
1:0
0:1
1:1
6:2
5 2 3 18 - 12 12
3 Спартак (Ереван) 0:4
4:1
0:3
2:0
1:3
1:0
2:0
0:0
0:0
1:1
4 3 3 11 - 12 11
4 Адмиралтеец (Ленинград) 1:0
3:3
0:1
2:3
3:1
0:1
3:0
1:2
3:1
1:3
4 1 5 17 - 15 9
5 Беларусь (Минск) 1:2
1:2
0:1
1:0
0:2
0:0
0:3
2:1
1:0
2:1
4 1 5 8 - 12 9
6 Даугава (Рига) 0:0
1:3
1:1
2:6
0:0
1:1
1:3
3:1
0:1
1:2
1 4 5 10 - 18 6
Финальный этап. за 13-18 места
В Н П Мячи О
1 Авангард (Харьков) 4:0
0:0
0:1
0:0
0:0
0:3
3:0
1:1
2:0
1:0
4 4 2 11 - 5 12
2 Пахтакор (Ташкент) 0:4
0:0
2:0
3:2
0:1
1:1
0:0
2:0
0:1
3:0
4 3 3 11 - 9 11
3 Зенит (Ленинград) 1:0
0:0
0:2
2:3
5:3
1:0
0:1
1:2
1:0
2:1
5 1 4 13 - 12 11
4 Крылья Советов (Куйбышев) 0:0
3:0
1:0
1:1
3:5
0:1
0:1
4:2
0:1
3:2
4 2 4 15 - 13 10
5 Шахтер (Сталино) 0:3
1:1
0:0
0:2
1:0
2:1
1:0
2:4
3:0
0:1
4 2 4 10 - 12 10
6 Кайрат (Алма-Ата) 0:2
0:1
1:0
0:3
0:1
1:2
1:0
2:3
0:3
1:0
3 0 7 6 - 15 6
Финальный этап. за 19-22 места
В Н П Мячи О
1 Калев (Таллин) 2:2
1:1
1:0
2:0
2:2
0:6
2 3 1 8 - 11 7
2 Спартак (Вильнюс) 2:2
1:1
2:2
1:2
1:0
1:1
1 4 1 8 - 8 6
3 Нефтяник (Баку) 0:1
0:2
2:2
2:1
1:1
1:0
2 2 2 6 - 7 6
4 Молдова (Кишинёв) 2:2
6:0
0:1
1:1
1:1
0:1
1 3 2 10 - 6 5
Предварительный этап. Подгруппа I
В Н П Мячи О
1 Торпедо (Москва) 3:0
2:1
1:1
1:0
3:2
0:0
1:2
0:1
3:0
1:1
3:1
2:3
1:0
3:1
1:0
2:1
2:1
2:0
6:0
2:1
14 3 3 39 - 16 31
2 СКА (Ростов-на-Дону) 0:3
1:2
1:0
2:2
1:1
2:7
1:1
3:1
0:3
1:1
3:1
2:1
1:1
4:2
5:0
0:0
2:0
0:0
1:0
3:1
9 7 4 33 - 27 25
3 Динамо (Москва) 1:1
0:1
0:1
2:2
1:0
5:0
2:2
2:0
4:0
2:1
0:1
3:0
0:0
1:1
1:2
1:2
1:0
0:0
4:0
2:1
9 6 5 32 - 15 24
4 Динамо (Тбилиси) 2:3
0:0
1:1
7:2
0:1
0:5
0:0
1:2
7:4
1:5
3:0
2:2
4:1
2:1
2:0
2:0
0:0
1:1
9:2
5:2
9 6 5 49 - 32 24
5 Даугава (Рига) 2:1
1:0
1:1
1:3
2:2
0:2
0:0
2:1
1:1
2:0
0:1
2:2
4:0
0:1
0:0
0:2
1:0
2:1
0:0
4:0
8 7 5 25 - 18 23
6 Спартак (Ереван) 0:3
1:1
3:0
1:1
0:4
1:2
4:7
5:1
1:1
0:2
0:0
1:0
1:0
0:0
2:2
4:1
4:0
3:1
3:0
2:2
8 7 5 36 - 28 23
7 Зенит (Ленинград) 1:3
3:2
1:3
1:2
1:0
0:3
0:3
2:2
1:0
2:2
0:0
0:1
5:0
4:1
0:0
2:0
3:1
1:2
1:0
6:0
9 4 7 34 - 25 22
8 Пахтакор (Ташкент) 0:1
1:3
1:1
2:4
0:0
1:1
1:4
1:2
0:4
1:0
0:1
0:0
0:5
1:4
2:0
1:0
3:1
5:2
3:2
2:0
7 4 9 25 - 35 18
9 Авангард (Харьков) 0:1
1:2
0:5
0:0
2:1
2:1
0:2
0:2
0:0
2:0
2:2
1:4
0:0
0:2
0:2
0:1
2:3
1:1
1:1
3:0
4 6 10 17 - 30 14
10 Молдова (Кишинёв) 1:2
0:2
0:2
0:0
0:1
0:0
0:0
1:1
0:1
1:2
0:4
1:3
1:3
2:1
1:3
2:5
3:2
1:1
2:1
2:0
4 5 11 18 - 34 13
11 Калев (Таллин) 0:6
1:2
0:1
1:3
0:4
1:2
2:9
2:5
0:0
0:4
0:3
2:2
0:1
0:6
2:3
0:2
1:1
0:3
1:2
0:2
0 3 17 13 - 61 3
Предварительный этап. Подгруппа II
В Н П Мячи О
1 Динамо (Киев) 3:1
1:2
2:0
+:-
1:0
3:3
1:5
2:0
1:2
1:2
0:3
2:1
2:2
4:1
5:0
3:0
3:0
3:0
3:0
6:1
13 2 5 46 - 23 28
2 Локомотив (Москва) 1:3
2:1
1:5
1:6
0:0
1:1
2:1
1:0
0:3
2:0
2:0
4:1
1:0
2:2
2:1
1:1
4:0
1:0
2:1
1:1
11 5 4 31 - 27 27
3 ЦСКА (Москва) 0:2
-:+
5:1
6:1
2:0
1:0
0:0
1:4
3:0
2:1
3:0
0:1
0:3
4:0
2:0
0:1
4:1
0:2
2:0
3:0
12 1 7 38 - 17 25
4 Спартак (Москва) 0:1
3:3
0:0
1:1
0:2
0:1
4:1
1:1
0:1
2:0
2:1
0:1
5:0
3:1
1:0
1:0
3:0
1:2
3:0
3:2
10 4 6 33 - 18 24
5 Адмиралтеец (Ленинград) 5:1
0:2
1:2
0:1
0:0
4:1
1:4
1:1
1:1
1:1
2:1
2:2
4:3
0:0
0:0
0:0
2:0
6:1
3:2
1:1
7 9 4 34 - 24 23
6 Беларусь (Минск) 2:1
2:1
3:0
0:2
0:3
1:2
1:0
0:2
1:1
1:1
3:1
0:0
1:0
2:3
0:2
1:6
2:0
1:1
1:0
2:1
9 4 7 24 - 27 22
7 Крылья Советов (Куйбышев) 3:0
1:2
0:2
1:4
0:3
1:0
1:2
1:0
1:2
2:2
1:3
0:0
1:2
2:0
3:1
1:1
1:1
0:0
0:0
2:1
6 6 8 22 - 26 18
8 Шахтер (Сталино) 2:2
1:4
0:1
2:2
3:0
0:4
0:5
1:3
3:4
0:0
0:1
3:2
2:1
0:2
2:0
0:2
1:1
3:1
0:0
1:1
5 6 9 24 - 36 16
9 Кайрат (Алма-Ата) 0:5
0:3
1:2
1:1
0:2
1:0
0:1
0:1
0:0
0:0
2:0
6:1
1:3
1:1
0:2
2:0
3:2
0:4
0:1
1:0
6 4 10 19 - 29 16
10 Нефтяник (Баку) 0:3
0:3
0:4
0:1
1:4
2:0
0:3
2:1
0:2
1:6
0:2
1:1
1:1
0:0
1:1
1:3
2:3
4:0
3:0
2:0
5 4 11 21 - 38 14
11 Спартак (Вильнюс) 0:3
1:6
1:2
1:1
0:2
0:3
0:3
2:3
2:3
1:1
0:1
1:2
0:0
1:2
0:0
1:1
1:0
0:1
0:3
0:2
1 5 14 12 - 39 7
Предварительный этап. Подгруппа I
9 апреля 1960
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:1
Даугава (Рига, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Ереван, СССР)
0:4
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Авангард (Харьков, СССР)
14 апреля 1960
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:3
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Ереван, СССР)
1:1
Даугава (Рига, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:1
Калев (Таллин, СССР)
20 апреля 1960
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Спартак (Ереван, СССР)
3:0
Калев (Таллин, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:5
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Даугава (Рига, СССР)
26 апреля 1960
Авангард (Харьков, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
9:2
Калев (Таллин, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Спартак (Ереван, СССР)
3:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
2 мая 1960
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Калев (Таллин, СССР)
2:3
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
0:0
Авангард (Харьков, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
3 мая 1960
Зенит (Ленинград, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
7 мая 1960
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Калев (Таллин, СССР)
1:1
Авангард (Харьков, СССР)
Спартак (Ереван, СССР)
4:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
13 мая 1960
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:3
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Авангард (Харьков, СССР)
Калев (Таллин, СССР)
0:0
Даугава (Рига, СССР)
18 мая 1960
Даугава (Рига, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Калев (Таллин, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
20 мая 1960
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
21 мая 1960
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Спартак (Ереван, СССР)
24 мая 1960
Молдова (Кишинёв, СССР)
3:2
Авангард (Харьков, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
25 мая 1960
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Спартак (Ереван, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
4:0
Калев (Таллин, СССР)
26 мая 1960
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
30 мая 1960
Торпедо (Москва, СССР)
6:0
Калев (Таллин, СССР)
31 мая 1960
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
5:0
Авангард (Харьков, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:2
Даугава (Рига, СССР)
Спартак (Ереван, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1 июня 1960
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
6 июня 1960
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
Калев (Таллин, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Даугава (Рига, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
2:2
Спартак (Ереван, СССР)
13 июня 1960
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Зенит (Ленинград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Спартак (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Даугава (Рига, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Авангард (Харьков, СССР)
14 июня 1960
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
18 июня 1960
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Калев (Таллин, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Спартак (Ереван, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
19 июня 1960
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
24 июня 1960
Спартак (Ереван, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
4:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
0:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
4:0
Калев (Таллин, СССР)
29 июня 1960
Динамо (Москва, СССР)
5:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
30 июня 1960
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:1
Даугава (Рига, СССР)
Калев (Таллин, СССР)
2:2
Спартак (Ереван, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
1:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
6 июля 1960
Даугава (Рига, СССР)
2:0
Спартак (Ереван, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Авангард (Харьков, СССР)
Калев (Таллин, СССР)
2:5
Динамо (Тбилиси, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
12 июля 1960
Авангард (Харьков, СССР)
0:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Калев (Таллин, СССР)
0:2
Молдова (Кишинёв, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
15 июля 1960
Динамо (Тбилиси, СССР)
7:4
Спартак (Ереван, СССР)
18 июля 1960
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
6:0
Калев (Таллин, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Ереван, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
24 июля 1960
Спартак (Ереван, СССР)
4:1
Авангард (Харьков, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:5
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Калев (Таллин, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Даугава (Рига, СССР)
29 июля 1960
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
30 июля 1960
Авангард (Харьков, СССР)
3:0
Калев (Таллин, СССР)
Спартак (Ереван, СССР)
5:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
2:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
5 августа 1960
Торпедо (Москва, СССР)
2:3
Зенит (Ленинград, СССР)
Калев (Таллин, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Спартак (Ереван, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
7:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
2:0
Даугава (Рига, СССР)
11 августа 1960
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:3
Спартак (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:1
Калев (Таллин, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Авангард (Харьков, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Предварительный этап. Подгруппа II
9 апреля 1960
Беларусь (Минск, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
10 апреля 1960
Шахтер (Сталино, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Вильнюс, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:4
Локомотив (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
15 апреля 1960
Шахтер (Сталино, СССР)
0:1
Беларусь (Минск, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:3
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:2
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
16 апреля 1960
Спартак (Вильнюс, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
21 апреля 1960
Спартак (Вильнюс, СССР)
0:1
Беларусь (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Локомотив (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:2
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:3
ЦСКА (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
26 апреля 1960
ЦСКА (Москва, СССР)
5:1
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
27 апреля 1960
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Вильнюс, СССР)
2:3
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
2 мая 1960
Динамо (Киев, СССР)
1:2
Беларусь (Минск, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Спартак (Вильнюс, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3 мая 1960
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
8 мая 1960
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Беларусь (Минск, СССР)
3:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:1
Шахтер (Сталино, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
5:1
Динамо (Киев, СССР)
9 мая 1960
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
13 мая 1960
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
14 мая 1960
Беларусь (Минск, СССР)
0:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Спартак (Вильнюс, СССР)
0:3
Нефтяник (Баку, СССР)
15 мая 1960
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Сталино, СССР)
20 мая 1960
Динамо (Киев, СССР)
0:3
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:2
Беларусь (Минск, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
3:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Спартак (Вильнюс, СССР)
26 мая 1960
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:2
Локомотив (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:2
Нефтяник (Баку, СССР)
Беларусь (Минск, СССР)
1:1
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Шахтер (Сталино, СССР)
Спартак (Вильнюс, СССР)
0:3
Динамо (Киев, СССР)
1 июня 1960
Беларусь (Минск, СССР)
0:3
ЦСКА (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:0
Спартак (Вильнюс, СССР)
2 июня 1960
Нефтяник (Баку, СССР)
0:3
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
7 июня 1960
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:5
Динамо (Киев, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
4:3
Шахтер (Сталино, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:3
Беларусь (Минск, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Спартак (Вильнюс, СССР)
8 июня 1960
ЦСКА (Москва, СССР)
4:1
Нефтяник (Баку, СССР)
12 июня 1960
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
13 июня 1960
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Шахтер (Сталино, СССР)
Спартак (Вильнюс, СССР)
0:3
ЦСКА (Москва, СССР)
14 июня 1960
Беларусь (Минск, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
18 июня 1960
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
19 июня 1960
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Беларусь (Минск, СССР)
2:1
Спартак (Вильнюс, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
6:1
Нефтяник (Баку, СССР)
20 июня 1960
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
25 июня 1960
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
2:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Спартак (Вильнюс, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Беларусь (Минск, СССР)
2:3
Шахтер (Сталино, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
26 июня 1960
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Нефтяник (Баку, СССР)
1 июля 1960
Нефтяник (Баку, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Беларусь (Минск, СССР)
0:2
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:0
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Спартак (Вильнюс, СССР)
1:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
7 июля 1960
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Шахтер (Сталино, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
1:1
Спартак (Вильнюс, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:3
Спартак (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:6
ЦСКА (Москва, СССР)
13 июля 1960
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Спартак (Вильнюс, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Беларусь (Минск, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
Шахтер (Сталино, СССР)
14 июля 1960
ЦСКА (Москва, СССР)
1:4
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
19 июля 1960
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
-:+
Динамо (Киев, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:0
Спартак (Вильнюс, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
6:1
Беларусь (Минск, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
25 июля 1960
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Беларусь (Минск, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
3:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
31 июля 1960
Нефтяник (Баку, СССР)
4:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
1:1
Беларусь (Минск, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
6:1
Спартак (Вильнюс, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
6 августа 1960
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Беларусь (Минск, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Спартак (Вильнюс, СССР)
1:1
Шахтер (Сталино, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Нефтяник (Баку, СССР)
12 августа 1960
Спартак (Вильнюс, СССР)
2:3
Спартак (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
Беларусь (Минск, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
13 августа 1960
ЦСКА (Москва, СССР)
4:0
Шахтер (Сталино, СССР)
Финальный этап. за 19-22 места
28 августа 1960
Калев (Таллин, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
30 августа 1960
Спартак (Вильнюс, СССР)
1:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
4 сентября 1960
Спартак (Вильнюс, СССР)
2:2
Нефтяник (Баку, СССР)
Калев (Таллин, СССР)
2:2
Молдова (Кишинёв, СССР)
11 сентября 1960
Нефтяник (Баку, СССР)
1:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
Калев (Таллин, СССР)
2:2
Спартак (Вильнюс, СССР)
18 сентября 1960
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:1
Спартак (Вильнюс, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:2
Калев (Таллин, СССР)
2 октября 1960
Нефтяник (Баку, СССР)
2:1
Спартак (Вильнюс, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
6:0
Калев (Таллин, СССР)
9 октября 1960
Спартак (Вильнюс, СССР)
1:1
Калев (Таллин, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Финальный этап. за 13-18 места
23 августа 1960
Авангард (Харьков, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
28 августа 1960
Авангард (Харьков, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1 сентября 1960
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Шахтер (Сталино, СССР)
4 сентября 1960
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Авангард (Харьков, СССР)
5 сентября 1960
Шахтер (Сталино, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
9 сентября 1960
Шахтер (Сталино, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
13 сентября 1960
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
14 сентября 1960
Авангард (Харьков, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
18 сентября 1960
Шахтер (Сталино, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
20 сентября 1960
Зенит (Ленинград, СССР)
5:3
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
25 сентября 1960
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Авангард (Харьков, СССР)
3:0
Шахтер (Сталино, СССР)
1 октября 1960
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Авангард (Харьков, СССР)
2 октября 1960
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:3
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
8 октября 1960
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Авангард (Харьков, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Шахтер (Сталино, СССР)
9 октября 1960
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
13 октября 1960
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Шахтер (Сталино, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:0
Авангард (Харьков, СССР)
14 октября 1960
Зенит (Ленинград, СССР)
2:3
Пахтакор (Ташкент, СССР)
18 октября 1960
Шахтер (Сталино, СССР)
1:1
Авангард (Харьков, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
23 октября 1960
Авангард (Харьков, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
4:2
Шахтер (Сталино, СССР)
24 октября 1960
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Финальный этап. за 7-12 места
28 августа 1960
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Беларусь (Минск, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
3 сентября 1960
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
3:1
Даугава (Рига, СССР)
4 сентября 1960
Спартак (Ереван, СССР)
2:0
Беларусь (Минск, СССР)
8 сентября 1960
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
9 сентября 1960
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Спартак (Ереван, СССР)
Беларусь (Минск, СССР)
1:0
Даугава (Рига, СССР)
13 сентября 1960
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
14 сентября 1960
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
3:1
Спартак (Ереван, СССР)
18 сентября 1960
Беларусь (Минск, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
0:0
Спартак (Ереван, СССР)
23 сентября 1960
Даугава (Рига, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
25 сентября 1960
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
3:0
Беларусь (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:0
Спартак (Ереван, СССР)
2 октября 1960
Даугава (Рига, СССР)
1:2
Беларусь (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Спартак (Ереван, СССР)
1:0
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
8 октября 1960
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:2
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
Спартак (Ереван, СССР)
1:1
Даугава (Рига, СССР)
9 октября 1960
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Беларусь (Минск, СССР)
12 октября 1960
Динамо (Тбилиси, СССР)
6:2
Даугава (Рига, СССР)
13 октября 1960
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
3:3
Спартак (Москва, СССР)
Беларусь (Минск, СССР)
0:0
Спартак (Ереван, СССР)
17 октября 1960
Беларусь (Минск, СССР)
2:1
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
Спартак (Ереван, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Даугава (Рига, СССР)
21 октября 1960
Спартак (Ереван, СССР)
4:1
Спартак (Москва, СССР)
22 октября 1960
Беларусь (Минск, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
23 октября 1960
Даугава (Рига, СССР)
3:1
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
Финальный этап. за 1-6 места
23 августа 1960
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
5:2
Локомотив (Москва, СССР)
24 августа 1960
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
28 августа 1960
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
29 августа 1960
ЦСКА (Москва, СССР)
0:4
Торпедо (Москва, СССР)
9 сентября 1960
Локомотив (Москва, СССР)
4:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
ЦСКА (Москва, СССР)
10 сентября 1960
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
17 сентября 1960
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
18 сентября 1960
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
23 сентября 1960
Динамо (Москва, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
24 сентября 1960
Динамо (Киев, СССР)
3:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
1 октября 1960
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
2 октября 1960
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
6 октября 1960
Локомотив (Москва, СССР)
0:4
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
7 октября 1960
Динамо (Киев, СССР)
1:4
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
11 октября 1960
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
12 октября 1960
ЦСКА (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Киев, СССР)
15 октября 1960
Динамо (Москва, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
16 октября 1960
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
22 октября 1960
Торпедо (Москва, СССР)
1:3
Локомотив (Москва, СССР)
23 октября 1960
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Иван Мозер 28 26 1 2 5 0 0 0 0 0
2 Анатолий Ильин 26 25 4 1 13 0 1 0 0 0
3 Анатолий Маслёнкин 25 25 1 0 0 0 0 0 0 0
4 Игорь Нетто Полузащитник 24 24 0 0 2 0 1 0 0 0
5 Анатолий Солдатов 23 22 0 1 0 0 0 0 0 0
6 Юрий Севидов Нападающий 22 22 1 0 11 0 0 0 0 0
7 Анатолий Крутиков 22 22 1 0 0 0 0 0 0 0
8 Виктор Чистяков 21 20 1 1 3 0 1 0 0 0
9 Валентин Ивакин Вратарь 21 18 4 3 0 0 0 0 0 0
10 Игорь Греков 20 18 3 2 2 0 0 0 0 0
11 Виктор Коновалов 20 16 4 4 4 0 2 0 0 0
12 Владимир Петров 18 17 1 1 0 0 1 0 0 0
13 Анатолий Исаев 18 15 2 3 3 0 2 0 0 0
14 Василий Иванов Вратарь 16 12 3 4 0 0 0 0 0 0
15 Алексей Корнеев Защитник 14 13 2 1 0 0 1 0 0 0
16 Сергей Сальников Полузащитник 13 7 0 6 1 0 1 0 0 0
17 Виктор Мишин 8 8 2 0 3 0 0 0 0 0
18 Валерий Рейнгольд Нападающий 6 2 1 4 1 0 0 0 0 0
19 Феликс Конжуков 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Евгений Холмогоров 5 4 1 1 2 0 0 0 0 0
21 Леонард Адамов Нападающий 4 4 1 0 1 0 0 0 0 0
22 Юрий Погальников 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
23 Борис Лобутев 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Игорь Ремин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Юрий Иванов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 апреля 1960 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Беларусь (Мн) Беларусь (Минск, СССР) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 9 апреля 1960, Чемпионат СССР 15 апреля 1960 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 15 апреля 1960, Чемпионат СССР 21 апреля 1960 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 21 апреля 1960, Чемпионат СССР 27 апреля 1960 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 27 апреля 1960, Чемпионат СССР 3 мая 1960 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 3 мая 1960, Чемпионат СССР 8 мая 1960 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 8 мая 1960, Чемпионат СССР 13 мая 1960 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 13 мая 1960, Чемпионат СССР 20 мая 1960 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Спартак Спартак (Вильнюс, СССР) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 20 мая 1960, Чемпионат СССР 26 мая 1960 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Шахтер Шахтер (Сталино, СССР) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 26 мая 1960, Чемпионат СССР 2 июня 1960 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Адмиралтеец Адмиралтеец (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 2 июня 1960, Чемпионат СССР 14 июня 1960 Беларусь (Мн) Беларусь (Минск, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 14 июня 1960, Чемпионат СССР 20 июня 1960 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 20 июня 1960, Чемпионат СССР 26 июня 1960 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 26 июня 1960, Чемпионат СССР 7 июля 1960 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 7 июля 1960, Чемпионат СССР 13 июля 1960 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 13 июля 1960, Чемпионат СССР 19 июля 1960 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 19 июля 1960, Чемпионат СССР 25 июля 1960 Спартак Спартак (Москва) 0:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 25 июля 1960, Чемпионат СССР 31 июля 1960 Шахтер Шахтер (Сталино, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 31 июля 1960, Чемпионат СССР 6 августа 1960 Адмиралтеец Адмиралтеец (Ленинград, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 6 августа 1960, Чемпионат СССР 12 августа 1960 Спартак Спартак (Вильнюс, СССР) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Предварительный этап. Подгруппа II 12 августа 1960, Чемпионат СССР 28 августа 1960 Даугава-РВЗ Даугава-РВЗ (Рига, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Финальный этап. за 7-12 места 28 августа 1960, Чемпионат СССР 8 сентября 1960 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Адмиралтеец Адмиралтеец (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР, Финальный этап. за 7-12 места 8 сентября 1960, Чемпионат СССР 13 сентября 1960 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР, Финальный этап. за 7-12 места 13 сентября 1960, Чемпионат СССР 18 сентября 1960 Беларусь (Мн) Беларусь (Минск, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Финальный этап. за 7-12 места 18 сентября 1960, Чемпионат СССР 25 сентября 1960 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Спартак (Ер) Спартак (Ереван, СССР) Чемпионат СССР, Финальный этап. за 7-12 места 25 сентября 1960, Чемпионат СССР 2 октября 1960 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Финальный этап. за 7-12 места 2 октября 1960, Чемпионат СССР 9 октября 1960 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Беларусь (Мн) Беларусь (Минск, СССР) Чемпионат СССР, Финальный этап. за 7-12 места 9 октября 1960, Чемпионат СССР 13 октября 1960 Адмиралтеец Адмиралтеец (Ленинград, СССР) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Финальный этап. за 7-12 места 13 октября 1960, Чемпионат СССР 17 октября 1960 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Даугава-РВЗ Даугава-РВЗ (Рига, СССР) Чемпионат СССР, Финальный этап. за 7-12 места 17 октября 1960, Чемпионат СССР 21 октября 1960 Спартак (Ер) Спартак (Ереван, СССР) 4:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР, Финальный этап. за 7-12 места 21 октября 1960, Чемпионат СССР