Кубок СССР - 1959-1960 Место: 1/8 финала Торпедо (Москва)
Финал
Торпедо (Москва)
4:3 (д.в.)
Динамо (Тбилиси)
Полуфинал
Динамо (Тбилиси)
2:1 (д.в.)
Шахтер (Сталино)
Торпедо (Москва)
4:0
СКА (Одесса)
1/4 финала
СКА (Одесса)
1:0
Трактор (Сталинград)
Спартак (Вильнюс)
1:2
Шахтер (Сталино)
Динамо (Тбилиси)
5:1
Ширак (Ленинакан)
Торпедо (Москва)
2:0
Динамо (Москва)
1/8 финала
Ширак (Ленинакан)
2:1
Молдова (Кишинёв)
Спартак (Вильнюс)
3:1
Адмиралтеец (Ленинград)
Сибэлектромотор (Томск)
1:2
Торпедо (Москва)
Трактор (Сталинград)
4:0
Строитель (Уфа)
Динамо (Тбилиси)
Спартак (Москва)
СКА (Тбилиси)
-:+
СКА (Одесса)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:4
Шахтер (Сталино)
Динамо (Москва)
1:0
ЦСКА (Москва)
1/16 финала
Энергия (Иркутск)
Спартак (Москва)
Ширак (Ленинакан)
5:0
Крылья Советов (Куйбышев)
Шахтёр (Шахты)
1:4
Молдова (Кишинёв)
Спартак (Херсон)
0:2
Шахтер (Сталино)
Трактор (Сталинград)
1:0
Нефтяник (Баку)
Труд (Глухово)
1:1 (д.в.) 1:7
ЦСКА (Москва)
СКА (Тбилиси)
2:0
Зенит (Ленинград)
Динамо (Киров)
3:4
Динамо (Тбилиси)
Сибэлектромотор (Томск)
1:0
Динамо (Киев)
Локомотив (Винница)
0:3
СКА (Ростов-на-Дону)
Трактор (Владимир)
1:2
Адмиралтеец (Ленинград)
Спартак (Вильнюс)
4:3
Звезда (Пермь)
Локомотив (Красноярск)
2:4
Торпедо (Москва)
Арсенал (Киев)
0:2
Динамо (Москва)
Строитель (Уфа)
4:2 (д.в.)
Авангард (Харьков)
СКА (Одесса)
3:1
Локомотив (Москва)
1/32 финала
Ширак (Ленинакан)
2:0
Спартак (Ереван)
Спартак (Ставрополь)
1:2 (д.в.)
Нефтяник (Баку)
СКА (Тбилиси)
7:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Энергия (Иркутск)
2:0
Луч (Владивосток)
Арсенал (Киев)
2:0
Авангард (Житомир)
Труд (Глухово)
5:3 (д.в.)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Шахтёр (Шахты)
3:0 (д.в.)
Энергия (Волжский)
Памир (Ленинабад)
1:2
Звезда (Пермь)
Трактор (Владимир)
2:1
Трудовые резервы (Липецк)
Трактор (Сталинград)
4:1
Спартак (Ульяновск)
Кайрат (Алма-Ата)
1:2
Строитель (Уфа)
Спартак (Херсон)
1:0
Спартак (Ленинград)
Адмиралтеец (Ленинград)
4:0
Текстильщик (Иваново)
Труд (Рязань)
0:1
Динамо (Киров)
Урожай (Барнаул)
0:1 (д.в.)
Локомотив (Красноярск)
Локомотив (Комсомольск-на-Амуре)
0:1
Сибэлектромотор (Томск)
Локомотив (Винница)
7:1
Спартак (Ужгород)
СКА (Одесса)
6:0
Спартак (Станислав)
СКВО (Львов)
0:1
Спартак (Вильнюс)
Авангард (Харьков)
3:1
Трудовые резервы (Ленинград)
1/64 финала
Спартак (Ленинград)
2:1
Труд (Воронеж)
Балтика (Калининград)
0:1
Спартак (Ужгород)
Авангард (Симферополь)
0:3
Спартак (Станислав)
Энергия (Волжский)
4:1
Зенит (Ижевск)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
3:0
Локомотив (Гомель)
Памир (Ленинабад)
+:-
Машиностроитель (Свердловск)
Авангард (Житомир)
3:1
Команда города Кривого Рога (Кривой Рог)
Трудовые резервы (Ленинград)
+:-
Звезда (Кировоград)
Звезда (Пермь)
2:0
Локомотив (Челябинск)
Локомотив (Сталино)
3:4
Трактор (Сталинград)
Текстильщик (Иваново)
3:2 (д.в.)
Торпедо (Горький)
СКВО (Львов)
2:1
Динамо (Таллин)
Динамо (Киров)
10:3
Локомотив (Бендеры)
Авангард (Харьков)
5:4 (д.в.)
Колхозник (Полтава)
Иртыш (Омск)
1:4
Сибэлектромотор (Томск)
Локомотив (Красноярск)
4:1
Химик (Кемерово)
Трудовые резервы (Липецк)
3:0
Авангард (Николаев)
Труд (Тула)
0:2
Арсенал (Киев)
Строитель (Уфа)
4:1
Колхозчи (Ашхабад)
Колхозник (Черкассы)
0:2
Труд (Глухово)
Химик (Днепродзержинск)
1:1 (д.в.) 0:1
Труд (Рязань)
Ракета (Горький)
0:3
Шахтёр (Шахты)
Даугава-РВЗ (Рига)
1:2 (д.в.)
СКА (Одесса)
Спартак (Ульяновск)
3:1 (д.в.)
Трудовые резервы (Луганск)
Кайрат (Алма-Ата)
+:-
Хосилот (Сталинабад)
Шахтёр (Кадиевка)
2:4
Адмиралтеец (Ленинград)
Спартак (Вильнюс)
2:1
Черноморец (Одесса)
Трактор (Владимир)
4:3 (д.в.)
Локомотив (Саратов)
Спартак (Херсон)
2:1 (д.в.)
Химик (Ярославль)
Локомотив (Комсомольск-на-Амуре)
1:0
Сибсельмаш (Новосибирск)
Локомотив (Винница)
3:0
СКЧФ (Севастополь)
Урожай (Барнаул)
+:-
Локомотив (Улан-Удэ)
СКВО (Чита)
2:2 (д.в.) 1:3
Луч (Владивосток)
Спартак (Ставрополь)
3:1
Локомотив (Тбилиси)
СКВО (Хабаровск)
0:1
Энергия (Иркутск)
Ширак (Ленинакан)
6:0
Текстильщик (Кировабад)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
4:0
Темп (Махачкала)
Спартак (Нальчик)
1:2
Спартак (Ереван)
СКА (Тбилиси)
3:1
Кубань (Краснодар)
Нефтяник (Баку)
3:1
Терек (Грозный)
1/128 финала
Колхозник (Ровно)
2:3
СКА (Одесса)
Динамо (Таллин)
4:0
Урожай (Минск)
Арсенал (Киев)
+:-
Спартак (Минск)
Трудовые резервы (Курск)
0:6
Колхозник (Полтава)
Шахтёр (Сталиногорск)
1:2
Труд (Глухово)
Химик (Ярославль)
4:1
Искра (Казань)
Хосилот (Сталинабад)
2:1
Спартак (Фрунзе)
Труд (Рязань)
4:1 (д.в.)
Металлург (Запорожье)
Адмиралтеец (Ленинград)
3:2
Волга (Калинин)
Спартак (Ульяновск)
3:2
Шахтёр (Горловка)
Металлург (Днепропетровск)
1:2
Локомотив (Саратов)
Сибсельмаш (Новосибирск)
+:-
СКВО (Свердловск)
СКЧФ (Севастополь)
3:1
Авангард (Тернополь)
Металлург (Сталинск)
1:3
СКВО (Чита)
Металлург (Нижний Тагил)
0:1
Машиностроитель (Свердловск)
Локомотив (Челябинск)
+:-
Трудовые Резервы (Ташкент)
Строитель (Уфа)
+:-
Пахтакор (Ташкент)
Звезда (Пермь)
5:1
Шахтёр (Караганда)
Спартак (Нальчик)
1:1 (д.в.) 5:2
Торпедо (Кутаиси)
Кубань (Краснодар)
4:1
Торпедо (Таганрог)
Кайрат (Алма-Ата)
1:0
Металлург (Магнитогорск)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Евгений Холмогоров 2 2 0 0 1 0 0 0 0 0
2 Валентин Ивакин Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Анатолий Ильин 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Анатолий Маслёнкин 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Иван Мозер 2 2 0 0 1 0 0 0 0 0
6 Сергей Сальников Полузащитник 2 2 0 0 2 0 0 0 1 0
7 Анатолий Солдатов 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Анатолий Крутиков 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
9 Борис Лобутев 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Игорь Нетто Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Никита Симонян Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Алексей Парамонов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Алексей Корнеев Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Анатолий Исаев 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
15 Владимир Петров 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
16 Леонард Адамов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0