Кубок СССР - 1958 Место: Обладатель кубка Спартак (Москва)
Финал
Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)
Полуфинал
Спартак (Москва)
Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)
1:2 (д.в.)
Торпедо (Москва)
1/4 финала
Спартак (Москва)
Локомотив (Красноярск)
Локомотив (Москва)
2:1
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Адмиралтеец (Ленинград)
1:6
Торпедо (Москва)
Пахтакор (Ташкент)
0:2
Динамо (Москва)
1/8 финала
Локомотив (Красноярск)
3:0
Зенит (Ленинград)
Пахтакор (Ташкент)
2:1
СКВО (Львов)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
2:1
Молдова (Кишинёв)
Динамо (Киев)
Спартак (Москва)
Адмиралтеец (Ленинград)
3:1
Динамо (Тбилиси)
Шахтер (Сталино)
1:2
Торпедо (Москва)
ЦСК МО (Москва)
1:2
Динамо (Москва)
Крылья Советов (Куйбышев)
0:2
Локомотив (Москва)
1/16 финала
Знамя труда (Орехово-Зуево)
1:0 (д.в.)
Торпедо (Таганрог)
СКВО (Львов)
4:3 (д.в.)
СКВО (Ростов-на-Дону)
1/32 финала
Локомотив (Красноярск)
4:2
Энергия (Иркутск)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
2:0
Металлург (Днепропетровск)
Локомотив (Винница)
0:1
СКВО (Львов)
СКВО (Ростов-на-Дону)
3:0
Терек (Грозный)
Торпедо (Таганрог)
2:1
Зенит (Ижевск)
Пахтакор (Ташкент)
2:2
Машиностроитель (Свердловск)
1/64 финала
Торпедо (Таганрог)
2:0
Звезда (Кировоград)
Зенит (Ижевск)
1:0
Динамо (Киров)
Металлург (Днепропетровск)
1:0 (д.в.)
Колхозник (Черкассы)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
4:1
Металлург (Запорожье)
СКВО (Львов)
4:0
Колхозник (Ровно)
Локомотив (Красноярск)
3:1
СКВО (Хабаровск)
Энергия (Иркутск)
2:1 (д.в.)
Урожай (Барнаул)
Локомотив (Винница)
4:2
Даугава (Рига)
СКВО (Ростов-на-Дону)
2:0
Буревестник (Тбилиси)
Терек (Грозный)
2:0
Локомотив (Кутаиси)
Машиностроитель (Свердловск)
2:0
СКВО (Свердловск)
Спартак (Фрунзе)
0:1
Пахтакор (Ташкент)
1/128 финала
Динамо (Киров)
3:1
Искра (Казань)
Колхозник (Ровно)
2:1
Черноморец (Одесса)
Спартак (Херсон)
0:2
Звезда (Кировоград)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
3:0
СКЧФ (Севастополь)
Локомотив (Кутаиси)
2:1
Локомотив (Сталино)
Зенит (Ижевск)
6:3
Динамо (Ульяновск)
Трудовые резервы (Ленинград)
1:4
Торпедо (Таганрог)
Колхозник (Черкассы)
2:1
Ракета (Горький)
Металлург (Запорожье)
3:2
Трудовые резервы (Луганск)
Локомотив (Винница)
2:1
Труд (Глухово)
СКВО (Львов)
5:3 (д.в.)
Спартак (Станислав)
Колхозник (Полтава)
1:1 (д.в.) 1:3 (д.в.)
Металлург (Днепропетровск)
Урожай (Барнаул)
6:1
Металлург (Сталинск)
Томич (Томск)
0:1
Энергия (Иркутск)
Иртыш (Омск)
1:1 (д.в.) 1:2
Локомотив (Красноярск)
Локомотив (Комсомольск-на-Амуре)
0:1
СКВО (Хабаровск)
Спартак (Вильнюс)
-:+
Даугава (Рига)
СКВО (Ростов-на-Дону)
2:1
Темп (Махачкала)
Терек (Грозный)
4:3
СКВО (Тбилиси)
Буревестник (Тбилиси)
2:1
Кубань (Краснодар)
Локомотив (Челябинск)
2:2 (д.в.) 3:5 (д.в.)
СКВО (Свердловск)
Спартак (Фрунзе)
2:1
Шахтёр (Караганда)
Металлург (Магнитогорск)
0:2
Машиностроитель (Свердловск)
Пахтакор (Ташкент)
3:0
Колхозчи (Ашхабад)
1/256 финала
Даугава (Рига)
3:1
Спартак (Ужгород)
Локомотив (Сталино)
2:1
Шахтёр (Шахты)
Спартак (Вильнюс)
1:0
Спартак (Минск)
Авангард (Симферополь)
0:2
Металлург (Запорожье)
Авангард (Николаев)
0:2
Спартак (Херсон)
Торпедо (Таганрог)
3:1
СКВО (Одесса)
Локомотив (Кутаиси)
1:0
Металлург (Сталинград)
Энергия (Волжский)
0:2
Динамо (Киров)
Искра (Казань)
3:1
Крылья Советов (Воронеж)
Труд (Глухово)
2:1 (д.в.)
Балтика (Калининград)
СКВО (Львов)
5:2
Волга (Калинин)
ЛТИ (Ленинград)
1:2
Колхозник (Ровно)
Черноморец (Одесса)
2:1
Урожай (Минск)
Зенит (Ижевск)
4:1
Локомотив (Саратов)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
1:0
Химик (Ярославль)
Авангард (Харьков)
2:3
СКЧФ (Севастополь)
Трудовые резервы (Луганск)
6:2
Трудовые резервы (Курск)
Колхозник (Полтава)
8:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ракета (Горький)
3:1
Текстильщик (Иваново)
Звезда (Кировоград)
4:0
Торпедо (Горький)
Трактор (Сталинград)
2:3
Динамо (Ульяновск)
Металлург (Днепропетровск)
2:1
Труд (Сталиногорск)
Химик (Днепродзержинск)
1:2
Колхозник (Черкассы)
Трудовые резервы (Ленинград)
1:1 (д.в.) 3:1 (д.в.)
Трудовые резервы (Липецк)
Локомотив (Винница)
3:1
СКВО (Киев)
Динамо (Таллин)
-:+
Спартак (Станислав)
Шахтёр (Кадиевка)
1:2
СКВО (Ростов-на-Дону)
Темп (Махачкала)
1:0
Спартак (Ереван)
Ширак (Ленинакан)
0:1
Буревестник (Тбилиси)
Сибсельмаш (Новосибирск)
2:4
Локомотив (Красноярск)
СКВО (Хабаровск)
2:0
Локомотив (Свободный)
Химик (Кемерово)
1:2 (д.в.)
Томич (Томск)
Энергия (Иркутск)
2:1
СКВО (Чита)
Урожай (Барнаул)
+:-
Локомотив (Улан-Удэ)
Локомотив (Комсомольск-на-Амуре)
+:-
Луч (Владивосток)
СКВО (Тбилиси)
5:3
Спартак (Ставрополь)
Нефтяник (Баку)
1:2 (д.в.)
Кубань (Краснодар)
Труд (Астрахань)
0:2
Терек (Грозный)
Металлург (Магнитогорск)
3:1
Металлург (Нижний Тагил)
Шахтёр (Караганда)
2:0
Трудовые Резервы (Ташкент)
Памир (Ленинабад)
0:1
Колхозчи (Ашхабад)
Локомотив (Челябинск)
3:1
Девон (Уфа)
Химик (Березники)
2:6
СКВО (Свердловск)
Пахтакор (Ташкент)
3:0
Хосилот (Сталинабад)
Спартак (Фрунзе)
2:1
Кайрат (Алма-Ата)
Звезда (Пермь)
1:2
Машиностроитель (Свердловск)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Виктор Чистяков 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Анатолий Маслёнкин 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Игорь Нетто Полузащитник 4 4 0 0 1 0 0 0 0 0
4 Алексей Парамонов 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Сергей Сальников Полузащитник 4 4 0 0 2 1 0 0 0 0
6 Никита Симонян Нападающий 4 4 0 0 2 0 0 0 0 0
7 Анатолий Солдатов 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Анатолий Исаев 4 4 0 0 2 0 0 0 0 0
9 Анатолий Ильин 4 4 1 0 2 0 0 0 0 0
10 Валентин Ивакин Вратарь 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
11 Иван Мозер 4 4 1 0 0 0 1 0 0 0
12 Евгений Холмогоров 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
13 Эмерих Микулец Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
14 Виктор Мишин 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0