Кубок СССР - 1957 Место: Финал Локомотив (Москва)
Финал
Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)
Полуфинал
Локомотив (Москва)
1:0
ЦСК МО (Москва)
Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)
1/4 финала
Спартак (Москва)
Спартак (Станислав)
Локомотив (Москва)
5:2
Авангард (Сормово)
Шахтер (Сталино)
0:1
ЦСК МО (Москва)
Торпедо (Москва)
6:1
Динамо (Тбилиси)
1/8 финала
ОСК (Львов)
Спартак (Москва)
Спартак (Станислав)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев)
Торпедо (Горький)
2:5
Шахтер (Сталино)
Спартак (Минск)
0:2 (д.в.)
Авангард (Сормово)
Локомотив (Москва)
3:1
Динамо (Киев)
Зенит (Ленинград)
1:3
Торпедо (Москва)
Динамо (Тбилиси)
2:1
Динамо (Москва)
Металлург (Сталинск)
0:6
ЦСК МО (Москва)
1/16 финала
СКВО (Свердловск)
0:2
Локомотив (Москва)
Шахтёр (Кемерово)
1:6
Зенит (Ленинград)
Авангард (Сормово)
4:2
Буревестник (Кишинёв)
Красное Знамя (Иваново)
0:2
Торпедо (Москва)
Шахтёр (Кадиевка)
0:5
Динамо (Тбилиси)
Кайрат (Алма-Ата)
1:2
Динамо (Киев)
Металлург (Запорожье)
0:4
Динамо (Москва)
Динамо (Таллин)
1:2
Спартак (Минск)
1/32 финала
Красное Знамя (Иваново)
3:1
Торпедо (Ростов-на-Дону)
Шахтёр (Кадиевка)
2:1 (д.в.)
СКЧФ (Севастополь)
ОСК (Львов)
1:0
Колхозник (Полтава)
Пищевик (Калининград)
1:4
Спартак (Станислав)
Динамо (Таллин)
1:0
Трудовые резервы (Ленинград)
Металлург (Запорожье)
3:1
Крылья Советов (Воронеж)
Торпедо (Горький)
2:0
Торпедо (Таганрог)
Шахтёр (Кемерово)
2:0
Динамо (Владивосток)
Авангард (Свердловск)
0:0 (д.в.) 1:3
СКВО (Свердловск)
Металлург (Сталинск)
1:0
Красная Звезда (Омск)
Локомотив (Челябинск)
2:4 (д.в.)
Кайрат (Алма-Ата)
Металлург (Днепропетровск)
2:4
Авангард (Сормово)
1/64 финала
Торпедо (Ростов-на-Дону)
2:1
Локомотив (Саратов)
Шахтёр (Кадиевка)
3:2 (д.в.)
Нефтяник (Краснодар)
Трудовые резервы (Ставрополь)
1:3
СКЧФ (Севастополь)
Металлург (Запорожье)
7:0
Химик (Ярославль)
Шахтёр Мосбасс (Бобрик-Гора)
0:2
Спартак (Станислав)
ОСК (Львов)
2:0
Пищевик (Одесса)
Колхозник (Полтава)
2:1
ОСК (Киев)
Пищевик (Калининград)
1:0 (д.в.)
Урожай (Минск)
Динамо (Таллин)
2:1
Крылья Советов (Ступино)
Трудовые резервы (Ленинград)
3:0
Химик (Днепродзержинск)
Крылья Советов (Воронеж)
1:1 (д.в.) 6:1
Трудовые резервы (Ворошиловград)
Красное Знамя (Иваново)
2:0
Буревестник (Ленинград)
Торпедо (Горький)
4:1
Нефтяник (Грозный)
Даугава (Рига)
0:3
Авангард (Сормово)
Металлург (Днепропетровск)
2:1
Авангард (Николаев)
СКВО (Свердловск)
2:1
Динамо (Киров)
Торпедо (Сталинград)
0:2
Торпедо (Таганрог)
СКВО (Тбилиси)
0:1 (д.в.)
Кайрат (Алма-Ата)
Авангард (Свердловск)
3:1 (д.в.)
Зенит (Ижевск)
Локомотив (Челябинск)
1:0
Локомотив (Кутаиси)
Сибсельмаш (Новосибирск)
1:2 (д.в.)
Шахтёр (Кемерово)
Динамо (Владивосток)
1:0
СКВО (Хабаровск)
ОСК (Чита)
0:2
Металлург (Сталинск)
Энергия (Иркутск)
2:3
Красная Звезда (Омск)
1/128 финала
СКВО (Тбилиси)
3:2
Спартак (Ереван)
Торпедо (Сталинград)
3:1
Авангард (Харьков)
Авангард (Николаев)
2:0
Спартак (Вильнюс)
Зенит (Ижевск)
2:0
Колхозчи (Ашхабад)
Торпедо (Таганрог)
3:1
Авангард (Ленинград)
Локомотив (Челябинск)
2:0
Спартак (Фрунзе)
Урожай (Сталинабад)
0:3
Локомотив (Кутаиси)
Зенит (Молотов)
2:4
Кайрат (Алма-Ата)
Металлург (Днепропетровск)
2:2 (д.в.) 3:0
Спартак (Ужгород)
Нефтяник (Уфа)
1:2
Авангард (Свердловск)
Динамо (Киров)
2:1
Нефтяник (Баку)
СКВО (Свердловск)
2:0
Пахтакор (Ташкент)
СКВО (Хабаровск)
+:-
Буревестник (Томск)
ОСК (Чита)
3:0
Урожай (Барнаул)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Валентин Ивакин Вратарь 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Анатолий Исаев 4 4 0 0 1 0 0 0 0 0
3 Анатолий Маслёнкин 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Игорь Нетто Полузащитник 4 4 0 0 1 0 0 0 0 0
5 Михаил Огоньков 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Алексей Парамонов 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Никита Симонян Нападающий 4 4 0 0 2 0 0 0 0 0
8 Сергей Сальников Полузащитник 4 4 2 0 0 0 1 0 0 0
9 Анатолий Ильин 4 3 0 1 1 0 0 0 0 0
10 Иван Мозер 3 3 0 0 2 0 0 0 0 0
11 Борис Татушин 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Николай Тищенко Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Юрий Фролов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Юрий Седов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Виктор Мишин 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0