Кубок СССР - 1936 Место: 1/4 финала Локомотив (Москва)
Финал
Локомотив (Москва)
2:0
Динамо (Тбилиси)
1/2 финала
Локомотив (Москва)
5:0
Красная заря (Ленинград)
Красное знамя (Ногинск)
1:5
Динамо (Тбилиси)
1/4 финала
Локомотив (Москва)
2:1
Серп и Молот (Харьков)
Спартак (Москва)
Динамо (Тбилиси)
Красная заря (Ленинград)
1:0
ЗиС (Москва)
Красное знамя (Ногинск)
1:0
Динамо (Ленинград)
1/8 финала
Локомотив (Москва)
3:0
Спартак (Ленинград)
Электромашиностроительный завод (Харьков)
1:3
Серп и Молот (Харьков)
Сталинец (Ленинград)
Спартак (Москва)
Дзержинец-СТЗ (Сталинград)
1:3
Динамо (Тбилиси)
Красная заря (Ленинград)
2:1
Динамо (Ростов-на-Дону)
ЗиС (Москва)
4:2
Динамо (Пятигорск)
Динамо (Ленинград)
3:2
Серп и Молот (Москва)
Красное знамя (Ногинск)
+:-
Динамо (Одесса)
1/16 финала
Стахановец (Кадиевка)
0:2
Электромашиностроительный завод (Харьков)
ХТЗ (Харьков)
1:5
Серп и Молот (Харьков)
Завод имени Марти (Николаев)
0:3
Спартак (Ленинград)
Серп и Молот (Москва)
3:2
Динамо-2 (Москва)
Динамо (Горький)
0:2
Сталинец (Ленинград)
Динамо (Болшево)
0:2
Красная заря (Ленинград)
Динамо (Харьков)
0:1
Локомотив (Москва)
Красное знамя (Егорьевск)
0:4
Красное знамя (Ногинск)
Динамо (Казань)
1:2
ЗиС (Москва)
Дзержинец (Орджоникидзеград)
0:3
Дзержинец-СТЗ (Сталинград)
Динамо (Тбилиси)
3:2 (д.в.)
Строители (Баку)
Спартак (Москва)
Спартак (Харьков)
Динамо (Свердловск)
0:6
Динамо (Ростов-на-Дону)
ЦДКА (Москва)
1:2
Динамо (Пятигорск)
Локомотив (Тифлис)
2:2 3:4
Динамо (Одесса)
ГЦОЛИФК (Москва)
1:4
Динамо (Ленинград)
1/32 финала
Трудовая коммуна (Кунгур)
0:7
Локомотив (Москва)
Завод имени Марти (Николаев)
1:0
КинАп (Одесса)
Дзержинец (Коломна)
0:9
Спартак (Ленинград)
Стахановец (Кадиевка)
+:-
Динамо (Москва)
Электромашиностроительный завод (Харьков)
1:0
Завод имени Петровского (Днепропетровск)
Морской завод (Севастополь)
2:3
ХТЗ (Харьков)
Динамо (Болшево)
6:1
Локомотив (Киев)
Динамо (Пятигорск)
+:-
Правда (Москва)
Красное знамя (Егорьевск)
+:-
Динамо (Киев)
Красное знамя (Ногинск)
3:0
Угольщики (Сталино)
Большевик (Киев)
2:6
Динамо (Одесса)
Динамо (Горький)
4:3
Рекорд (Москва)
Динамо (Воронеж)
Спартак (Москва)
Дзержинец (Орджоникидзеград)
3:2
Крылья Советов (Москва)
Динамо (Батуми)
0:2
Динамо (Тбилиси)
Динамо-2 (Москва)
3:0
Вымпел (Киев)
Серп и Молот (Харьков)
1:1 (д.в.) 2:1
Сталинец (Москва)
Завод имени Петровского (Днепропетровск)
0:5
Динамо (Харьков)
Паровозостроительный завод (Харьков)
0:2
ЗиС (Москва)
Динамо (Актюбинск)
0:4
ЦДКА (Москва)
Локомотив-2 (Москва)
1:7
Сталинец (Ленинград)
Колхоз имени Чапаева (Киевская обл)
0:15
Серп и Молот (Москва)
Динамо (Ростов-на-Дону)
6:2
Пролетарская победа (Москва)
ДКА (Смоленск)
2:3
Красная заря (Ленинград)
Динамо (Свердловск)
+:-
Автозавод им.Молотова (Горький)
Динамо (Казань)
+:-
Динамо (Челябинск)
ГЦОЛИФК (Москва)
+:-
Динамо (Баку)
Динамо (Краснодар)
0:3
Локомотив (Тифлис)
Дзержинец-СТЗ (Сталинград)
+:-
Динамо (Днепропетровск)
Динамо (Кривой Рог)
2:5
Строители (Баку)
Сталь (Константиновка)
2:3
Спартак (Харьков)
Локомотив (Харьков)
2:2 (д.в.) 1:1 (д.в.) 0:1
Динамо (Ленинград)
1/64 финала
Зенит (Ижевск)
1:11
Динамо (Свердловск)
Трудовая коммуна (Кунгур)
+:-
Спартак (Калинин)
Завод имени Марти (Николаев)
3:0
Спартак (Киев)
Дзержинец (Коломна)
+:-
Спартак (Куйбышев)
Завод им. С.М. Кирова (Макеевка)
0:3
Электромашиностроительный завод (Харьков)
Морской завод (Севастополь)
1:0
Локомотив (Днепропетровск)
Серп и Молот (Харьков)
3:1
Динамо (Люберцы)
Динамо (Болшево)
5:0
Локомотив (Ленинград)
Динамо (Минск)
1:5
Пролетарская победа (Москва)
Динамо (Челябинск)
3:1
Спартак (Омск)
Паровозостроительный завод (Харьков)
3:1
Снайпер (Подольск)
Динамо (Актюбинск)
+:-
Динамо (Куйбышев)
Сталь (Константиновка)
3:1
Буревестник (Москва)
Дзержинец (Орджоникидзеград)
2:1
Локомотив (Воронеж)
Динамо (Батуми)
7:1
Медькомбинат (Алаверди)
Динамо (Кривой Рог)
5:0
Завод им. Ильича (Мариуполь)
Крылья Советов (Запорожье)
1:1 (д.в.) 0:5
Локомотив (Харьков)
Завод имени Петровского (Днепропетровск)
10:0
Барановский Фарфоровый Завод (Барановка, Житомирская обл)
Арсенал (Киев)
3:3 0:3
Красное знамя (Егорьевск)
Красное знамя (Ногинск)
+:-
Горняки (Кривой Рог)
Динамо (Краснодар)
+:-
Красный Октябрь (Сталинград)
Большевик (Киев)
+:-
ЦДКА-2 (Москва)
Буревестник (Ростов-на-Дону)
0:3
ГЦОЛИФК (Москва)
Буревестник (Ленинград)
2:6
Динамо-2 (Москва)
Рекорд (Москва)
3:2
Родина (Москва)
Спартак (Иваново)
1:6
Локомотив-2 (Москва)
Динамо (Воронеж)
+:-
Красное знамя (Орехово-Зуево)
ДКА (Смоленск)
4:1
Энергия (Москва)
Завод им. Ф.Э. Дзержинского (Днепродзержинск)
0:1
Правда (Москва)
Дзержинец-СТЗ (Сталинград)
4:0
Донгосфабрика (Ростов-на-Дону)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Станислав Леута 5 5 0 0 1 0 0 0 0 0
2 Владимир Степанов 5 5 0 0 3 0 0 0 0 0
3 Петр Старостин 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Георгий Глазков Нападающий 5 5 0 0 6 3 0 0 0 0
5 Леонид Румянцев 5 5 0 0 1 0 0 0 0 0
6 Александр Михайлов 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Петр Никифоров 5 5 1 0 2 0 0 0 0 0
8 Виктор Соколов 5 5 1 0 0 0 0 0 0 0
9 Андрей Старостин 4 4 0 0 2 0 0 0 0 0
10 Иван Рыжов Вратарь 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Владимир Егоров 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0
12 Анатолий Акимов Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Сергей Артемьев Полузащитник, Нападающий 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
14 Матвей Зайцев 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
15 Анатолий Величкин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Борис Степанов 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0