Чемпионат СССР - 1951 6 место ЦДСА (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. ЦДСА (Москва) 28 18 7 3 53 - 19 43 14 11 3 0 33 - 9 25 14 7 4 3 20 - 10 18
2. Динамо (Тбилиси) 28 15 6 7 59 - 36 36 14 9 4 1 40 - 14 22 14 6 2 6 19 - 22 14
3. Шахтер (Сталино) 28 12 10 6 44 - 30 34 14 6 4 4 25 - 12 16 14 6 6 2 19 - 18 18
4. Крылья Советов (Куйбышев) 28 11 12 5 34 - 25 34 14 7 5 2 20 - 11 19 14 4 7 3 14 - 14 15
5. Динамо (Москва) 28 13 6 9 62 - 41 32 14 8 2 4 32 - 17 18 14 5 4 5 30 - 24 14
6. Спартак (Москва) 28 13 5 10 50 - 35 31 14 6 3 5 25 - 20 15 14 7 2 5 25 - 15 16
7. Зенит (Ленинград) 28 10 8 10 36 - 40 28 14 7 2 5 18 - 14 16 14 3 6 5 18 - 26 12
8. Динамо (Киев) 28 9 9 10 43 - 39 27 14 5 6 3 27 - 21 16 14 4 3 7 16 - 18 11
9. Динамо (Ленинград) 28 11 5 12 46 - 53 27 14 6 3 5 23 - 23 15 14 5 2 7 23 - 30 12
10. ВВС (Москва) 28 11 4 13 44 - 56 26 14 7 3 4 22 - 22 17 14 4 1 9 22 - 34 9
11. Даугава (Рига) 28 9 7 12 44 - 44 25 14 5 3 6 25 - 20 13 14 4 4 6 19 - 24 12
12. Торпедо (Москва) 28 8 8 12 37 - 48 24 14 6 3 5 22 - 19 15 14 2 5 7 15 - 29 9
13. ВМС (Москва) 28 7 9 12 30 - 50 23 14 5 4 5 16 - 20 14 14 2 5 7 14 - 30 9
14. Спартак (Тбилиси) 28 7 2 19 32 - 56 16 14 3 2 9 14 - 27 8 14 4 0 10 18 - 29 8
15. Торпедо (Горький) 28 4 6 18 20 - 62 14 14 3 5 6 14 - 29 11 14 1 1 12 6 - 33 3
ВМС В Н П Мячи О
1 ЦДСА (Москва) 0:2
3:1
1:0
1:1
1:2
1:1
2:0
2:1
1:0
1:0
2:0
3:1
1:1
2:0
5:2
2:0
1:1
3:1
1:1
0:0
3:1
1:1
4:0
0:1
2:1
3:0
2:0
5:0
18 7 3 53 - 19 43
2 Динамо (Тбилиси) 2:0
1:3
0:4
1:1
1:1
3:2
0:2
0:2
3:1
2:4
2:1
4:2
1:1
2:1
3:1
2:2
3:3
0:1
1:0
3:0
7:1
3:1
0:0
1:0
6:0
2:0
5:0
1:2
15 6 7 59 - 36 36
3 Шахтер (Сталино) 0:1
1:1
4:0
1:1
1:0
0:0
1:4
4:3
0:1
1:1
3:3
1:0
3:1
0:1
2:0
4:5
2:0
0:0
0:5
3:1
0:0
0:0
1:0
1:1
1:0
2:1
0:0
8:0
12 10 6 44 - 30 34
4 Крылья Советов (Куйбышев) 2:1
1:1
1:1
2:3
0:1
0:0
1:1
1:1
0:0
0:0
1:1
1:0
2:2
1:0
3:0
2:2
3:1
0:1
0:0
2:0
2:1
1:4
2:1
2:2
0:1
1:0
2:0
1:0
11 12 5 34 - 25 34
5 Динамо (Москва) 0:2
1:2
2:0
2:0
4:1
3:4
1:1
1:1
3:1
1:2
1:1
3:0
2:2
1:0
2:1
2:3
5:1
0:3
5:2
2:2
0:1
0:2
5:1
4:2
2:3
3:1
1:1
6:1
13 6 9 62 - 41 32
6 Спартак (Москва) 0:1
0:1
1:3
4:2
1:0
1:1
0:0
0:0
1:3
2:1
1:2
1:2
0:1
0:0
2:0
3:1
3:1
2:2
2:1
3:2
0:1
1:2
5:3
6:1
4:0
2:3
3:1
2:0
13 5 10 50 - 35 31
7 Зенит (Ленинград) 0:2
1:3
1:2
2:4
3:3
0:1
1:1
0:1
1:1
0:3
2:1
2:1
0:0
1:0
4:2
1:1
4:2
3:1
1:4
0:1
2:1
1:3
0:0
0:0
1:0
2:1
2:0
1:1
10 8 10 36 - 40 28
8 Динамо (Киев) 1:1
0:2
1:1
1:2
1:3
1:0
2:2
0:1
2:2
0:1
1:0
0:0
0:0
0:1
3:0
0:2
1:3
1:2
2:4
2:0
5:3
4:4
2:2
4:0
3:2
3:0
1:1
2:0
9 9 10 43 - 39 27
9 Динамо (Ленинград) 2:5
0:2
1:3
2:2
0:2
5:4
0:3
2:2
1:2
3:2
0:2
1:3
2:4
1:1
0:3
2:0
2:4
2:1
1:1
1:3
0:0
2:1
1:0
2:0
3:0
3:2
6:1
1:0
11 5 12 46 - 53 27
10 ВВС (Москва) 1:1
1:3
3:3
1:0
0:2
0:0
1:3
1:0
1:5
3:0
1:3
2:2
2:4
1:3
3:1
2:1
4:2
1:2
3:1
0:2
0:2
2:1
1:2
3:2
3:1
0:6
3:1
1:3
11 4 13 44 - 56 26
11 Даугава (Рига) 1:1
0:0
0:1
0:3
5:0
1:3
0:0
0:2
2:5
2:2
1:2
2:3
4:1
1:0
4:2
0:2
1:1
3:1
1:3
2:0
4:1
1:1
2:3
1:1
3:1
1:3
1:2
1:0
9 7 12 44 - 44 25
12 Торпедо (Москва) 1:3
1:1
1:7
1:3
0:0
0:0
1:2
4:1
1:0
2:0
1:0
2:1
1:2
3:1
3:5
4:4
0:0
1:2
2:0
1:2
1:4
1:1
0:2
1:2
1:1
0:2
1:1
2:1
8 8 12 37 - 48 24
13 ВМС (Москва) 0:4
1:0
0:0
0:1
0:1
1:1
1:2
2:2
1:5
2:4
3:5
1:6
0:0
0:0
2:2
0:4
0:1
0:2
2:1
2:3
3:2
1:1
2:0
2:1
2:1
0:0
0:0
2:1
7 9 12 30 - 50 23
14 Спартак (Тбилиси) 1:2
0:3
0:6
0:2
0:1
1:2
1:0
0:1
3:2
1:3
0:4
3:2
0:1
1:2
2:3
0:3
0:3
2:3
1:3
6:0
1:3
3:1
1:1
2:0
1:2
0:0
0:2
2:1
7 2 19 32 - 56 16
15 Торпедо (Горький) 0:2
0:5
0:5
2:1
0:0
0:8
0:2
0:1
1:1
1:6
1:3
0:2
0:2
1:1
1:1
0:2
1:6
0:1
1:3
3:1
2:1
0:1
1:1
1:2
0:0
1:2
2:0
1:2
4 6 18 20 - 62 14
1 апреля 1951
Динамо (Тбилиси, СССР)
6:0
Спартак (Тбилиси, СССР)
6 апреля 1951
ВМС (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
7 апреля 1951
Торпедо (Горький, СССР)
1:6
Динамо (Ленинград, СССР)
8 апреля 1951
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:1
ЦДСА (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
10 апреля 1951
Спартак (Тбилиси, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
11 апреля 1951
Динамо (Киев, СССР)
2:4
Даугава (Рига, СССР)
12 апреля 1951
ВВС (Москва, СССР)
3:1
Торпедо (Горький, СССР)
13 апреля 1951
ВМС (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Ленинград, СССР)
14 апреля 1951
Спартак (Тбилиси, СССР)
3:2
Динамо (Москва, СССР)
15 апреля 1951
Динамо (Тбилиси, СССР)
7:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
ЦДСА (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
18 апреля 1951
Спартак (Тбилиси, СССР)
1:3
ВВС (Москва, СССР)
19 апреля 1951
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:0
Торпедо (Горький, СССР)
20 апреля 1951
Даугава (Рига, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
22 апреля 1951
Шахтер (Сталино, СССР)
1:4
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:1
ЦДСА (Москва, СССР)
23 апреля 1951
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:3
ВВС (Москва, СССР)
24 апреля 1951
Даугава (Рига, СССР)
4:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
0:2
Торпедо (Горький, СССР)
26 апреля 1951
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
27 апреля 1951
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Динамо (Москва, СССР)
28 апреля 1951
Даугава (Рига, СССР)
2:3
ВМС (Москва, СССР)
29 апреля 1951
Шахтер (Сталино, СССР)
2:0
ВВС (Москва, СССР)
2 мая 1951
Зенит (Ленинград, СССР)
4:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:1
ЦДСА (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Торпедо (Горький, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
4 мая 1951
ВМС (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Тбилиси, СССР)
5 мая 1951
Динамо (Москва, СССР)
5:1
ВВС (Москва, СССР)
6 мая 1951
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Горький, СССР)
0:0
Шахтер (Сталино, СССР)
8 мая 1951
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
ЦДСА (Москва, СССР)
1:1
Даугава (Рига, СССР)
9 мая 1951
ВМС (Москва, СССР)
1:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:0
Спартак (Тбилиси, СССР)
10 мая 1951
Торпедо (Горький, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
11 мая 1951
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Шахтер (Сталино, СССР)
12 мая 1951
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Даугава (Рига, СССР)
13 мая 1951
ВВС (Москва, СССР)
1:1
ЦДСА (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
14 мая 1951
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Спартак (Тбилиси, СССР)
15 мая 1951
Торпедо (Москва, СССР)
3:5
Динамо (Киев, СССР)
16 мая 1951
Торпедо (Горький, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
17 мая 1951
ЦДСА (Москва, СССР)
4:0
ВМС (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:4
ВВС (Москва, СССР)
19 мая 1951
Даугава (Рига, СССР)
3:1
Спартак (Тбилиси, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Шахтер (Сталино, СССР)
20 мая 1951
Спартак (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
21 мая 1951
ВМС (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
22 мая 1951
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Динамо (Ленинград, СССР)
23 мая 1951
ЦДСА (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
24 мая 1951
Торпедо (Горький, СССР)
2:1
Даугава (Рига, СССР)
25 мая 1951
ВМС (Москва, СССР)
0:1
Шахтер (Сталино, СССР)
27 мая 1951
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:1
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
28 мая 1951
Спартак (Тбилиси, СССР)
1:2
ЦДСА (Москва, СССР)
29 мая 1951
Шахтер (Сталино, СССР)
2:0
Динамо (Ленинград, СССР)
31 мая 1951
Динамо (Москва, СССР)
5:2
Даугава (Рига, СССР)
1 июня 1951
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
Торпедо (Горький, СССР)
ВМС (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
ЦДСА (Москва, СССР)
2 июня 1951
Шахтер (Сталино, СССР)
3:3
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
0:4
Спартак (Москва, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
4 июня 1951
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
6 июня 1951
ЦДСА (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Горький, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
5:0
Шахтер (Сталино, СССР)
7 июня 1951
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
ВМС (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
10 июня 1951
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Горький, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
11 июня 1951
Спартак (Тбилиси, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
5:3
ВМС (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:3
Шахтер (Сталино, СССР)
12 июня 1951
Даугава (Рига, СССР)
1:3
ВВС (Москва, СССР)
15 июня 1951
Динамо (Москва, СССР)
0:2
ЦДСА (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
16 июня 1951
Даугава (Рига, СССР)
4:1
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
4:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Торпедо (Горький, СССР)
17 июня 1951
ВМС (Москва, СССР)
2:1
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:2
Спартак (Тбилиси, СССР)
20 июня 1951
ЦДСА (Москва, СССР)
5:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
5:1
ВМС (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
21 июня 1951
Торпедо (Горький, СССР)
3:1
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
22 июня 1951
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Даугава (Рига, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
1:0
Спартак (Тбилиси, СССР)
24 июня 1951
ЦДСА (Москва, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
25 июня 1951
Торпедо (Горький, СССР)
0:0
ВМС (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:1
ВВС (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
26 июня 1951
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
28 июня 1951
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Даугава (Рига, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
0:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Горький, СССР)
0:5
ЦДСА (Москва, СССР)
29 июня 1951
ВВС (Москва, СССР)
2:4
Зенит (Ленинград, СССР)
30 июня 1951
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
5:4
Шахтер (Сталино, СССР)
1 июля 1951
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2 июля 1951
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
ВМС (Москва, СССР)
3 июля 1951
Динамо (Ленинград, СССР)
1:0
Торпедо (Горький, СССР)
4 июля 1951
Спартак (Тбилиси, СССР)
3:1
Даугава (Рига, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Шахтер (Сталино, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Москва, СССР)
5 июля 1951
ЦДСА (Москва, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
6 июля 1951
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
7 июля 1951
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Горький, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Даугава (Рига, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
0:0
ВМС (Москва, СССР)
8 июля 1951
Динамо (Москва, СССР)
3:4
Шахтер (Сталино, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
9 июля 1951
ВВС (Москва, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
10 июля 1951
ЦДСА (Москва, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
11 июля 1951
Динамо (Киев, СССР)
4:4
Торпедо (Москва, СССР)
12 июля 1951
Шахтер (Сталино, СССР)
3:1
Даугава (Рига, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
13 июля 1951
ВВС (Москва, СССР)
0:6
Спартак (Тбилиси, СССР)
14 июля 1951
Зенит (Ленинград, СССР)
1:3
ЦДСА (Москва, СССР)
ВМС (Москва, СССР)
1:6
Спартак (Москва, СССР)
15 июля 1951
Шахтер (Сталино, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
16 июля 1951
Торпедо (Горький, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
17 июля 1951
Динамо (Москва, СССР)
3:1
Спартак (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
18 июля 1951
Динамо (Киев, СССР)
1:2
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:2
ЦДСА (Москва, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
2:3
Спартак (Москва, СССР)
19 июля 1951
Шахтер (Сталино, СССР)
1:1
ВМС (Москва, СССР)
20 июля 1951
Торпедо (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
21 июля 1951
Торпедо (Горький, СССР)
1:2
Спартак (Тбилиси, СССР)
22 июля 1951
Даугава (Рига, СССР)
0:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Ленинград, СССР)
23 июля 1951
ЦДСА (Москва, СССР)
1:1
Шахтер (Сталино, СССР)
24 июля 1951
ВВС (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
25 июля 1951
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
Спартак (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Горький, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
27 июля 1951
ВМС (Москва, СССР)
1:0
ЦДСА (Москва, СССР)
28 июля 1951
ВВС (Москва, СССР)
0:0
Шахтер (Сталино, СССР)
29 июля 1951
Торпедо (Москва, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Динамо (Ленинград, СССР)
30 июля 1951
Спартак (Тбилиси, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
1 августа 1951
ВВС (Москва, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
2 августа 1951
Спартак (Тбилиси, СССР)
2:3
Динамо (Ленинград, СССР)
ВМС (Москва, СССР)
1:1
Даугава (Рига, СССР)
3 августа 1951
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:2
Зенит (Ленинград, СССР)
4 августа 1951
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
ЦДСА (Москва, СССР)
5 августа 1951
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Шахтер (Сталино, СССР)
6 августа 1951
ВВС (Москва, СССР)
0:2
Даугава (Рига, СССР)
7 августа 1951
ВМС (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Горький, СССР)
8 августа 1951
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Ленинград, СССР)
10 августа 1951
ЦДСА (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
ВВС (Москва, СССР)
12 августа 1951
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Спартак (Тбилиси, СССР)
14 августа 1951
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
ВМС (Москва, СССР)
21 августа 1951
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
22 августа 1951
Даугава (Рига, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
26 августа 1951
Шахтер (Сталино, СССР)
8:0
Торпедо (Горький, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Даугава (Рига, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
ВМС (Москва, СССР)
29 августа 1951
ЦДСА (Москва, СССР)
3:0
Спартак (Тбилиси, СССР)
30 августа 1951
ВВС (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:2
ВМС (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Торпедо (Горький, СССР)
31 августа 1951
Спартак (Москва, СССР)
4:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:2
Динамо (Москва, СССР)
3 сентября 1951
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
4 сентября 1951
ВМС (Москва, СССР)
2:4
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
1:0
Торпедо (Горький, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:3
Спартак (Тбилиси, СССР)
5 сентября 1951
ЦДСА (Москва, СССР)
3:1
ВВС (Москва, СССР)
7 сентября 1951
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
8 сентября 1951
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
ВМС (Москва, СССР)
9 сентября 1951
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Горький, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
0:0
ЦДСА (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
12 сентября 1951
ВВС (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
ВМС (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
13 сентября 1951
Даугава (Рига, СССР)
2:2
Динамо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
14 сентября 1951
Спартак (Тбилиси, СССР)
1:2
Шахтер (Сталино, СССР)
Торпедо (Горький, СССР)
0:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
16 сентября 1951
ВВС (Москва, СССР)
3:2
ВМС (Москва, СССР)
17 сентября 1951
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Шахтер (Сталино, СССР)
18 сентября 1951
Торпедо (Горький, СССР)
1:6
Динамо (Москва, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
0:3
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
23 сентября 1951
Динамо (Ленинград, СССР)
1:3
Даугава (Рига, СССР)
ЦДСА (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
27 сентября 1951
ЦДСА (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Юрий Седов 28 28 0 0 1 0 0 0 0 0
2 Олег Тимаков 27 27 1 0 0 0 1 0 0 0
3 Василий Соколов 27 27 1 0 0 0 0 0 0 0
4 Игорь Нетто Полузащитник 25 25 0 0 2 0 0 0 0 0
5 Никита Симонян Нападающий 25 25 0 0 10 0 0 0 0 0
6 Алексей Парамонов 24 23 1 1 8 0 0 0 0 0
7 Александр Рысцов 24 22 3 2 5 0 0 0 0 0
8 Николай Тищенко Защитник 23 22 1 1 0 0 0 0 0 0
9 Владимир Чернышёв Вратарь 22 21 3 1 0 0 0 0 0 0
10 Виктор Терентьев 22 19 2 3 4 0 1 0 0 0
11 Николай Дементьев Нападающий 18 18 2 0 5 0 0 0 1 0
12 Николай Паршин 16 12 3 4 7 0 0 0 0 0
13 Анатолий Ильин 15 13 2 2 6 0 1 0 0 0
14 Александр Оботов 12 10 2 2 2 0 0 0 0 0
15 Юрий Костиков Вратарь 8 6 1 2 0 0 0 0 0 0
16 Анатолий Сеглин 5 5 1 0 0 0 1 0 0 0
17 Владимир Руднев 4 1 0 3 0 0 0 0 0 0
18 Виктор Белов Защитник 3 1 0 2 0 0 0 0 0 0
19 Константин Рязанцев 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0
20 Владимир Давтян Вратарь 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
21 Борис Соколов 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
22 Виктор Гусаров 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
8 апреля 1951 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 апреля 1951, Чемпионат СССР 15 апреля 1951 Шахтер Шахтер (Сталино, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 апреля 1951, Чемпионат СССР 22 апреля 1951 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 апреля 1951, Чемпионат СССР 2 мая 1951 Спартак Спартак (Москва) 0:1 ЦДСА ЦДСА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 2 мая 1951, Чемпионат СССР 6 мая 1951 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 6 мая 1951, Чемпионат СССР 12 мая 1951 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Даугава Даугава (Рига, СССР) Чемпионат СССР 12 мая 1951, Чемпионат СССР 16 мая 1951 Торпедо Торпедо (Горький, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 мая 1951, Чемпионат СССР 20 мая 1951 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 20 мая 1951, Чемпионат СССР 27 мая 1951 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 мая 1951, Чемпионат СССР 2 июня 1951 Спартак Спартак (Тбилиси, СССР) 0:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 июня 1951, Чемпионат СССР 11 июня 1951 Спартак Спартак (Москва) 5:3 ВМС ВМС (Москва, СССР) Чемпионат СССР 11 июня 1951, Чемпионат СССР 15 июня 1951 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 июня 1951, Чемпионат СССР 20 июня 1951 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 июня 1951, Чемпионат СССР 25 июня 1951 Спартак Спартак (Москва) 3:1 ВВС ВВС (Москва, СССР) Чемпионат СССР 25 июня 1951, Чемпионат СССР 1 июля 1951 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 1 июля 1951, Чемпионат СССР 6 июля 1951 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 6 июля 1951, Чемпионат СССР 10 июля 1951 ЦДСА ЦДСА (Москва, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 июля 1951, Чемпионат СССР 14 июля 1951 ВМС ВМС (Москва, СССР) 1:6 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 14 июля 1951, Чемпионат СССР 18 июля 1951 Даугава Даугава (Рига, СССР) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 18 июля 1951, Чемпионат СССР 22 июля 1951 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 22 июля 1951, Чемпионат СССР 1 августа 1951 ВВС ВВС (Москва, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 августа 1951, Чемпионат СССР 5 августа 1951 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Шахтер Шахтер (Сталино, СССР) Чемпионат СССР 5 августа 1951, Чемпионат СССР 26 августа 1951 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 26 августа 1951, Чемпионат СССР 31 августа 1951 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 31 августа 1951, Чемпионат СССР 4 сентября 1951 Спартак Спартак (Москва) 2:3 Спартак Спартак (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 4 сентября 1951, Чемпионат СССР 9 сентября 1951 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Торпедо Торпедо (Горький, СССР) Чемпионат СССР 9 сентября 1951, Чемпионат СССР 13 сентября 1951 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 13 сентября 1951, Чемпионат СССР 17 сентября 1951 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 17 сентября 1951, Чемпионат СССР