Кубок СССР - 1950 Место: Обладатель кубка Спартак (Москва)
Финал
Динамо (Москва)
Спартак (Москва)
Полуфинал
Динамо (Москва)
7:0
Крылья Советов (Куйбышев)
ЦДКА (Москва)
Спартак (Москва)
1/4 финала
ВВС (Москва)
0:1
Крылья Советов (Куйбышев)
ЦДКА (Москва)
2:0
Калев (Таллин)
Динамо (Москва)
3:2 (д.в.)
Локомотив (Москва)
Зенит (Ленинград)
Спартак (Москва)
1/8 финала
Локомотив (Москва)
3:1
Шахтер (Сталино)
Крылья Советов (Куйбышев)
0:0 (д.в.) 0:0 (д.в.) 2:0
ДО (Ташкент)
ВВС (Москва)
2:1
Динамо (Тбилиси)
Калев (Таллин)
2:1
ДО (Свердловск)
ЦДКА (Москва)
2:1
Торпедо (Сталинград)
Динамо (Москва)
7:0
Динамо (Ереван)
Зенит (Ленинград)
3:1 (д.в.)
Динамо (Минск)
Спартак (Москва)
Буревестник (Кишинёв)
1/16 финала
Даугава (Рига)
0:1
Локомотив (Москва)
ДО (Свердловск)
1:0
Динамо (Ленинград)
Шахтер (Сталино)
2:1
Торпедо (Горький)
Дзержинец (Челябинск)
0:2
ВВС (Москва)
Крылья Советов (Куйбышев)
1:0
ДО (Тбилиси)
Динамо (Тбилиси)
3:1
Торпедо (Москва)
Локомотив (Харьков)
0:2
ДО (Ташкент)
Динамо (Таллин)
0:3
Калев (Таллин)
Торпедо (Сталинград)
3:1
ДО (Минск)
Динамо (Минск)
2:1
ДО (Новосибирск)
Динамо (Киев)
2:3
Динамо (Ереван)
ВМС (Москва)
2:3
Буревестник (Кишинёв)
1/32 финала
СКА (Сталинабад)
0:1
Торпедо (Горький)
ОДО (Петрозаводск)
1:2
Калев (Таллин)
Красное знамя (Ленинакан)
0:3
Локомотив (Москва)
Химик (Кировакан)
0:1
Дзержинец (Челябинск)
Машиностроитель (Тамбов)
1:7
Локомотив (Харьков)
ДО (Тбилиси)
5:3 (д.в.)
ЦДКА-2 (Москва)
ДО (Свердловск)
5:1
Спартак (Вильнюс)
Трудовые Резервы (Баку)
3:3 (д.в.) 1:4
Динамо (Ленинград)
ОДО (Рига)
1:2 (д.в.)
Динамо (Тбилиси)
Динамо (Таллин)
5:3
Динамо (Алма-Ата)
Торпедо (Минск)
2:3
Даугава (Рига)
Труд (Кишинёв)
0:10
Шахтер (Сталино)
Красный Металлург (Лиепая)
0:3
Торпедо (Москва)
ДО (Ашхабад)
1:5
Крылья Советов (Куйбышев)
Эльняс (Шяуляй)
2:3
ДО (Ташкент)
ДО (Минск)
10:1
Трудовые резервы (Чарджоу)
Динамо (Ташкент)
0:8
ВВС (Москва)
Динамо (Минск)
+:-
Цветные металлы (Балхаш)
Металлург (Запорожье)
2:3
Торпедо (Сталинград)
ВМС (Москва)
3:1
Нефтяник (Баку)
ДО (Новосибирск)
4:1
Трудовые резервы (Фрунзе)
КБФ (Таллин)
2:4
Динамо (Киев)
Динамо (Ереван)
5:2 (д.в.)
Трактор (Таганрог)
Динамо (Сталинабад)
0:4
Буревестник (Кишинёв)
1/64 финала
Трудовые резервы (Чарджоу)
+:-
Большевик (Сталинабад)
Спартак (Ужгород)
0:1
Торпедо (Сталинград)
Металлург (Запорожье)
5:0
Локомотив (Петрозаводск)
Буревестник (Бендеры)
1:7
Динамо (Минск)
ДО (Новосибирск)
5:0
Спартак (Ашхабад)
Динамо-2 (Ленинград)
1:7
ВМС (Москва)
Пищевик (Краснооктябрьский)
0:17
Трудовые резервы (Фрунзе)
Динамо (Джамбул)
1:2
Нефтяник (Баку)
Инкарас (Каунас)
1:3
Динамо (Киев)
Красное Знамя (Иваново)
1:2
Динамо (Ереван)
Крылья Советов (Ташкент)
0:4
Трактор (Таганрог)
Пищевик (Одесса)
1:1 (д.в.) 0:2
Буревестник (Кишинёв)
1/128 финала
Буревестник (Фрунзе)
0:5
Красное Знамя (Иваново)
Динамо (Степанакерт)
0:2
Пищевик (Одесса)
Спартак (Махарадзе)
0:3
Динамо (Ереван)
Трактор (Таганрог)
2:1
Спартак (Тбилиси)
Динамо (Петрозаводск)
1:6
Буревестник (Кишинёв)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Николай Дементьев Нападающий 4 4 0 0 4 1 0 0 0 0
2 Алексей Парамонов 4 4 0 0 2 0 0 0 0 0
3 Александр Рысцов 4 4 0 0 1 0 0 0 0 0
4 Юрий Седов 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Никита Симонян Нападающий 4 4 0 0 5 0 0 0 0 0
6 Василий Соколов 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Олег Тимаков 4 4 0 0 1 0 0 0 0 0
8 Игорь Нетто Полузащитник 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Виктор Терентьев 4 4 1 0 3 0 0 0 0 0
10 Юрий Костиков Вратарь 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
11 Ахмет Юнисов 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Анатолий Сеглин 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Владимир Чернышёв Вратарь 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
14 Николай Паршин 2 0 0 2 1 0 0 0 0 0