Кубок России - 2023-2024 Турнир продолжается не определён
Путь РПЛ. 1/2 финала
Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград)
0:1
ЦСКА (Москва)
Путь регионов. 1/2 финала. Этап 1
Оренбург (Оренбург)
— : —
Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону)
Путь регионов. 1/4 финала. Этап 2
Химки (Химки)
0:0 пп 6:7
Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:2
Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)
1:0
Локомотив (Москва)
Ахмат (Грозный)
0:1
Оренбург (Оренбург)
Путь регионов. 1/4 финала. Этап 1
Химки (Химки)
2:0
Краснодар (Краснодар)
Родина (Москва)
1:1 пп 1:4
Урал (Екатеринбург)
Волгарь (Астрахань)
1:2
Ахмат (Грозный)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:1 пп 4:2
Сочи (Сочи)
Путь РПЛ. 1/4 финала
Балтика (Калининград)
2:2 1:1 пп 7:6
Локомотив (Москва)
Оренбург (Оренбург)
1:0 1:3
Спартак (Москва)
Динамо (Москва)
1:0 0:2
Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:1 0:2
ЦСКА (Москва)
Путь РПЛ. Группа A
В ПнВ ПнП П Мячи О
1 Оренбург (Оренбург) 0:6
1:3
2:0
2:1
1:0
0:0 (4:2)
3 1 0 2 6 - 10 11
2 ЦСКА (Москва) 6:0
3:1
0:0 (5:4)
1:1 (4:2)
0:2
1:1 (2:4)
2 2 1 1 11 - 5 11
3 Сочи (Сочи) 0:2
1:2
0:0 (4:5)
1:1 (2:4)
3:1
2:0
2 0 2 2 7 - 6 8
4 Факел (Воронеж) 0:1
0:0 (2:4)
2:0
1:1 (4:2)
1:3
0:2
1 1 1 3 4 - 7 6
Путь РПЛ. Группа B
В ПнВ ПнП П Мячи О
1 Локомотив (Москва) 1:2
3:1
2:1
0:0 (2:4)
1:0
3:0
4 0 1 1 10 - 4 13
2 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
1:3
0:1
2:1
1:0
1:1 (4:2)
3 1 0 2 7 - 7 11
3 Урал (Екатеринбург) 1:2
0:0 (4:2)
1:0
1:2
1:2
2:0
2 1 0 3 6 - 6 8
4 Рубин (Казань) 0:1
0:3
0:1
1:1 (2:4)
2:1
0:2
1 0 1 4 3 - 9 4
Путь РПЛ. Группа C
В ПнВ ПнП П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
2:1
2:0
3:3 (4:2)
1:0
1:0
4 1 0 1 9 - 5 14
2 Балтика (Калининград) 1:0
1:2
2:0
4:1
3:2
1:2
4 0 0 2 12 - 7 12
3 Ахмат (Грозный) 0:2
3:3 (2:4)
0:2
1:4
3:1
3:0
2 0 1 3 10 - 12 7
4 Крылья Советов (Самара) 0:1
0:1
2:3
2:1
1:3
0:3
1 0 0 5 5 - 12 3
Путь РПЛ. Группа D
В ПнВ ПнП П Мячи О
1 Спартак (Москва) 4:1
0:3
2:1
2:3
5:4
3:0
4 0 0 2 16 - 12 12
2 Динамо (Москва) 1:4
3:0
4:3
1:1 (2:4)
1:1 (3:4)
2:1
3 0 2 1 12 - 10 11
3 Краснодар (Краснодар) 1:2
3:2
3:4
1:1 (4:2)
1:0
3:0
3 1 0 2 12 - 9 11
4 Пари НН (Нижний Новгород) 4:5
0:3
1:1 (4:3)
1:2
0:1
0:3
0 1 0 5 6 - 15 2
Путь регионов. 6 раунд
Форте (Таганрог)
0:2
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Родина (Москва)
3:0
Черноморец (Новороссийск)
Химки (Химки)
4:0
Динамо-Владивосток (Владивосток)
Акрон (Тольятти)
0:1
Волгарь (Астрахань)
Путь регионов. 5 раунд
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
2:0
Амкар (Пермь)
Волгарь (Астрахань)
1:0
Енисей (Красноярск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:2
Форте (Таганрог)
Динамо-Владивосток (Владивосток)
1:0
Ротор (Волгоград)
Черноморец (Новороссийск)
0:0 пп 4:1
КамАЗ (Набережные Челны)
Химки (Химки)
1:0
Уфа (Уфа)
Арсенал (Тула)
1:2
Родина (Москва)
Акрон (Тольятти)
3:0
Шинник (Ярославль)
Путь регионов. 4 раунд
Уфа (Уфа)
1:1 пп 8:7
Торпедо (Москва)
Динамо-Владивосток (Владивосток)
2:0
Тюмень (Тюмень)
Рязань (Рязань)
1:6
Акрон (Тольятти)
Форте (Таганрог)
1:0
Динамо (Махачкала)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:3
Нефтехимик (Нижнекамск)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
1:3
Волгарь (Астрахань)
КамАЗ (Набережные Челны)
1:0
Ленинградец (Ленинградская обл)
Ротор (Волгоград)
1:0
Алания (Владикавказ)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:1 пп 4:2
Сокол (Саратов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
1:2
Черноморец (Новороссийск)
Амкар (Пермь)
1:1 пп 4:2
Кубань (Краснодар)
Динамо-Брянск (Брянск)
1:3
Шинник (Ярославль)
Луки-Энергия (Великие Луки)
1:2
Енисей (Красноярск)
Леон Сатурн (Раменское)
1:2
Арсенал (Тула)
Текстильщик (Иваново)
1:3
Родина (Москва)
2DROTS (Москва)
0:2
Химки (Химки)
Путь регионов. 3 раунд
Динамо (Киров)
0:2
2DROTS (Москва)
Динамо-Владивосток (Владивосток)
0:0 пп 4:2
Динамо (Барнаул)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
0:0 пп 5:3
Динамо (Ставрополь)
Форте (Таганрог)
1:1 пп 4:3
Салют (Белгород)
Дружба (Майкоп)
1:1 пп 3:4
СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо-Брянск (Брянск)
0:0 пп 5:4
Калуга (Калуга)
Леон Сатурн (Раменское)
0:0 пп 3:1
Химик-Август (Вурнары)
Динамо (Вологда)
1:2
Текстильщик (Иваново)
Химик (Дзержинск)
1:1 пп 5:6
Рязань (Рязань)
Ротор (Волгоград)
3:0
Легион (Махачкала)
Волга (Ульяновск)
0:0 пп 0:2
Уфа (Уфа)
Луки-Энергия (Великие Луки)
0:0 пп 5:4
Динамо (Санкт-Петербург)
Велес (Москва)
1:1 пп 1:4
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Амкар (Пермь)
1:0
Челябинск (Челябинск)
Путь регионов. 2 раунд
Астрахань (Астрахань)
0:1
Ротор (Волгоград)
Текстильщик (Иваново)
0:0 пп 4:3
Амкал (Москва)
Сахалинец (Москва)
0:2
Леон Сатурн (Раменское)
Челябинск (Челябинск)
1:0
Иртыш (Омск)
Торпедо (Миасс)
0:0 пп 4:5
Амкар (Пермь)
Рязань (Рязань)
2:1
Космос (Долгопрудный)
Динамо (Ставрополь)
0:0 пп 5:3
Спартак (Нальчик)
Металлург (Липецк)
1:1 пп 4:5
Форте (Таганрог)
Торпедо (Владимир)
1:2
Химик (Дзержинск)
Пересвет (Подольск)
2:5
Велес (Москва)
Муром (Муром)
1:3
2DROTS (Москва)
Чертаново (Москва)
0:1
Динамо (Киров)
Иркутск (Иркутск)
0:0 пп 2:4
Динамо-Владивосток (Владивосток)
Уфа (Уфа)
0:0 пп 3:1
Носта (Новотроицк)
Машук-КМВ (Пятигорск)
0:1
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Салют (Белгород)
2:0
Авангард (Курск)
Луки-Энергия (Великие Луки)
3:0
Тверь (Тверь)
Дружба (Майкоп)
2:0
Кубань Холдинг (Павловская)
Спартак (Тамбов)
1:3
Динамо-Брянск (Брянск)
Университет (Ульяновск)
0:6
Волга (Ульяновск)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
3:1
Зоркий (Красногорск)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:1
Чайка (Песчанокопское)
Динамо (Санкт-Петербург)
2:2 пп 4:1
Звезда (Санкт-Петербург)
Динамо (Барнаул)
3:2
Новосибирск (Новосибирск)
Легион (Махачкала)
1:0
Победа (Хасавюрт)
Динамо (Вологда)
0:0 пп 7:6
Спартак (Кострома)
Химик-Август (Вурнары)
1:1 пп 4:3
Зенит (Пенза)
Квант (Обнинск)
0:2
Калуга (Калуга)
Путь регионов. 1 раунд
Амкал (Москва)
3:2
Знамя (Ногинск)
Строгино (Москва)
2:3
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Родина Медиа (Москва)
0:3
Динамо (Вологда)
Носта (Новотроицк)
0:0 пп 3:2
Уралец (Нижний Тагил)
Тверь (Тверь)
2:1
Электрон (Великий Новгород)
СтавропольАгроСоюз (Ивановское)
0:3
Машук-КМВ (Пятигорск)
ФК Коломна (Коломна)
0:7
Квант (Обнинск)
ФШМ (Москва)
0:0 пп 2:3
Пересвет (Подольск)
ФК Псков (Псков)
2:3
Луки-Энергия (Великие Луки)
Темп (Барнаул)
0:3
Динамо (Барнаул)
Динамо (Киров)
2:0
Композит (Павловский Посад)
Пионер (Ленинградская)
3:3 пп 2:4
Дружба (Майкоп)
Ильпар (Ильинский)
1:3
Торпедо (Миасс)
Атом (Нововоронеж)
1:1 пп 4:5
Спартак (Тамбов)
Университет (Ульяновск)
1:1 пп 4:2
Оргэнергострой (Димитровград)
Кировец-Восхождение (Санкт-Петербург)
0:1
Динамо (Санкт-Петербург)
2DROTS (Москва)
2:0
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Путь регионов. 1 раунд
1 августа 2023
Амкал (Москва, Россия)
3:2
Знамя (Ногинск, Россия)
2 августа 2023
Тверь (Тверь, Россия)
2:1
Электрон (Великий Новгород, Россия)
Кировец-Восхождение (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Университет (Ульяновск, Россия)
1:1 пп 4:2
Оргэнергострой (Димитровград, Россия)
Атом (Нововоронеж, Россия)
1:1 пп 4:5
Спартак (Тамбов, Россия)
Ильпар (Ильинский, Россия)
1:3
Торпедо (Миасс, Россия)
Пионер (Ленинградская, Россия)
3:3 пп 2:4
Дружба (Майкоп, Россия)
Динамо (Киров, Россия)
2:0
Композит (Павловский Посад, Россия)
Темп (Барнаул, Россия)
0:3
Динамо (Барнаул, Россия)
ФК Псков (Псков, Россия)
2:3
Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
ФШМ (Москва, Россия)
0:0 пп 2:3
Пересвет (Подольск, Россия)
ФК Коломна (Коломна, Россия)
0:7
Квант (Обнинск, Россия)
Строгино (Москва, Россия)
2:3
Знамя труда (Орехово-Зуево, Россия)
Родина Медиа (Москва, Россия)
0:3
Динамо (Вологда, Россия)
СтавропольАгроСоюз (Ивановское, Россия)
0:3
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
Носта (Новотроицк, Россия)
0:0 пп 3:2
Уралец (Нижний Тагил, Россия)
2DROTS (Москва, Россия)
2:0
Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
Путь регионов. 2 раунд
22 августа 2023
Торпедо (Миасс, Россия)
0:0 пп 4:5
Амкар (Пермь, Россия)
Челябинск (Челябинск, Россия)
1:0
Иртыш (Омск, Россия)
Сахалинец (Москва, Россия)
0:2
Леон Сатурн (Раменское, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
0:0 пп 4:3
Амкал (Москва, Россия)
Рязань (Рязань, Россия)
2:1
Космос (Долгопрудный, Россия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
23 августа 2023
Металлург (Липецк, Россия)
1:1 пп 4:5
Форте (Таганрог, Россия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Чайка (Песчанокопское, Россия)
Динамо (Барнаул, Россия)
3:2
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
Легион (Махачкала, Россия)
1:0
Победа (Хасавюрт, Россия)
Динамо (Вологда, Россия)
0:0 пп 7:6
Спартак (Кострома, Россия)
Химик-Август (Вурнары, Россия)
1:1 пп 4:3
Зенит (Пенза, Россия)
Квант (Обнинск, Россия)
0:2
Калуга (Калуга, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:0 пп 5:3
Спартак (Нальчик, Россия)
Торпедо (Владимир, Россия)
1:2
Химик (Дзержинск, Россия)
Пересвет (Подольск, Россия)
2:5
Велес (Москва, Россия)
Муром (Муром, Россия)
1:3
2DROTS (Москва, Россия)
Чертаново (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Киров, Россия)
Иркутск (Иркутск, Россия)
0:0 пп 2:4
Динамо-Владивосток (Владивосток, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:0 пп 3:1
Носта (Новотроицк, Россия)
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
0:1
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
Салют (Белгород, Россия)
2:0
Авангард (Курск, Россия)
Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
3:0
Тверь (Тверь, Россия)
Дружба (Майкоп, Россия)
2:0
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Спартак (Тамбов, Россия)
1:3
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Университет (Ульяновск, Россия)
0:6
Волга (Ульяновск, Россия)
Знамя труда (Орехово-Зуево, Россия)
3:1
Зоркий (Красногорск, Россия)
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
2:2 пп 4:1
Звезда (Санкт-Петербург, Россия)
Путь регионов. 3 раунд
4 сентября 2023
Динамо (Киров, Россия)
0:2
2DROTS (Москва, Россия)
13 сентября 2023
Дружба (Майкоп, Россия)
1:1 пп 3:4
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
0:0 пп 5:4
Калуга (Калуга, Россия)
Химик (Дзержинск, Россия)
1:1 пп 5:6
Рязань (Рязань, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:0
Легион (Махачкала, Россия)
Волга (Ульяновск, Россия)
0:0 пп 0:2
Уфа (Уфа, Россия)
Динамо-Владивосток (Владивосток, Россия)
0:0 пп 4:2
Динамо (Барнаул, Россия)
Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
0:0 пп 5:4
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
0:0 пп 5:3
Динамо (Ставрополь, Россия)
Динамо (Вологда, Россия)
1:2
Текстильщик (Иваново, Россия)
Форте (Таганрог, Россия)
1:1 пп 4:3
Салют (Белгород, Россия)
Леон Сатурн (Раменское, Россия)
0:0 пп 3:1
Химик-Август (Вурнары, Россия)
Велес (Москва, Россия)
1:1 пп 1:4
Знамя труда (Орехово-Зуево, Россия)
14 сентября 2023
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Челябинск (Челябинск, Россия)
Путь регионов. 4 раунд
26 сентября 2023
Уфа (Уфа, Россия)
1:1 пп 8:7
Торпедо (Москва, Россия)
27 сентября 2023
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
1:3
Шинник (Ярославль, Россия)
Форте (Таганрог, Россия)
1:0
Динамо (Махачкала, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1 пп 4:2
Кубань (Краснодар, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:0
Ленинградец (Ленинградская обл, Россия)
Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
1:2
Енисей (Красноярск, Россия)
Динамо-Владивосток (Владивосток, Россия)
2:0
Тюмень (Тюмень, Россия)
Знамя труда (Орехово-Зуево, Россия)
1:3
Волгарь (Астрахань, Россия)
Рязань (Рязань, Россия)
1:6
Акрон (Тольятти, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Леон Сатурн (Раменское, Россия)
1:2
Арсенал (Тула, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
1:3
Родина (Москва, Россия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
0:3
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:1 пп 4:2
Сокол (Саратов, Россия)
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
1:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
28 сентября 2023
2DROTS (Москва, Россия)
0:2
Химки (Химки, Россия)
Путь регионов. 5 раунд
17 октября 2023
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
18 октября 2023
Волгарь (Астрахань, Россия)
1:0
Енисей (Красноярск, Россия)
Химки (Химки, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
0:2
Форте (Таганрог, Россия)
Динамо-Владивосток (Владивосток, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:0 пп 4:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
19 октября 2023
Арсенал (Тула, Россия)
1:2
Родина (Москва, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
3:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Путь регионов. 6 раунд
1 ноября 2023
Химки (Химки, Россия)
4:0
Динамо-Владивосток (Владивосток, Россия)
Родина (Москва, Россия)
3:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Форте (Таганрог, Россия)
0:2
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
2 ноября 2023
Акрон (Тольятти, Россия)
0:1
Волгарь (Астрахань, Россия)
Путь РПЛ. Группа A
26 июля 2023
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:6
ЦСКА (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:3
Сочи (Сочи, Россия)
9 августа 2023
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:0
Сочи (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Факел (Воронеж, Россия)
29 августа 2023
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
30 августа 2023
Сочи (Сочи, Россия)
0:0 пп 4:5
ЦСКА (Москва, Россия)
20 сентября 2023
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1 пп 4:2
Сочи (Сочи, Россия)
21 сентября 2023
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:0 пп 4:2
Факел (Воронеж, Россия)
4 октября 2023
Сочи (Сочи, Россия)
1:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1 пп 4:2
ЦСКА (Москва, Россия)
1 ноября 2023
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
2 ноября 2023
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Путь РПЛ. Группа B
25 июля 2023
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
26 июля 2023
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
8 августа 2023
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
29 августа 2023
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
30 августа 2023
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
20 сентября 2023
Рубин (Казань, Россия)
1:1 пп 2:4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0 пп 4:2
Локомотив (Москва, Россия)
3 октября 2023
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
1 ноября 2023
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Рубин (Казань, Россия)
2 ноября 2023
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Путь РПЛ. Группа C
25 июля 2023
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
26 июля 2023
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:3
Балтика (Калининград, Россия)
9 августа 2023
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
10 августа 2023
Ахмат (Грозный, Россия)
0:2
Балтика (Калининград, Россия)
30 августа 2023
Балтика (Калининград, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
19 сентября 2023
Балтика (Калининград, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
20 сентября 2023
Ахмат (Грозный, Россия)
3:3 пп 2:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3 октября 2023
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Балтика (Калининград, Россия)
4 октября 2023
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
Ахмат (Грозный, Россия)
31 октября 2023
Балтика (Калининград, Россия)
4:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Путь РПЛ. Группа D
25 июля 2023
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
1:1 пп 4:3
Динамо (Москва, Россия)
27 июля 2023
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
8 августа 2023
Спартак (Москва, Россия)
5:4
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
9 августа 2023
Динамо (Москва, Россия)
4:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
29 августа 2023
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
19 сентября 2023
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1 пп 4:2
Динамо (Москва, Россия)
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
4 октября 2023
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
1 ноября 2023
Спартак (Москва, Россия)
2:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
2 ноября 2023
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
Путь РПЛ. 1/4 финала
28 ноября 2023
Балтика (Калининград, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
29 ноября 2023
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
12 марта 2024
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
13 марта 2024
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
14 марта 2024
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1 пп 6:7
Балтика (Калининград, Россия)
Путь регионов. 1/4 финала. Этап 1
12 марта 2024
Химки (Химки, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
13 марта 2024
Волгарь (Астрахань, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Родина (Москва, Россия)
1:1 пп 1:4
Урал (Екатеринбург, Россия)
14 марта 2024
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:1 пп 4:2
Сочи (Сочи, Россия)
Путь регионов. 1/4 финала. Этап 2
2 апреля 2024
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Химки (Химки, Россия)
0:0 пп 6:7
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3 апреля 2024
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
4 апреля 2024
Ахмат (Грозный, Россия)
0:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Путь регионов. 1/2 финала. Этап 1
17 апреля 2024
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Путь РПЛ. 1/2 финала
3 апреля 2024
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
16 апреля 2024
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Балтика (Калининград, Россия)
17 апреля 2024
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Спартак (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Наиль Умяров Полузащитник 9 8 5 1 1 0 1 0 0 0
2 Никита Чернов Защитник 9 7 0 2 0 0 1 0 0 0
3 Антон Зиньковский Полузащитник 9 6 4 3 2 0 0 0 0 0
4 Данил Пруцев Полузащитник 8 6 1 2 1 0 2 0 0 0
5 Михаил Игнатов Полузащитник 8 6 5 2 1 0 1 0 0 0
6 Кристофер Мартинс Полузащитник 8 2 1 6 1 0 1 0 0 0
7 Даниил Хлусевич Полузащитник 7 6 1 1 0 0 0 0 0 0
8 Хесус Медина Полузащитник 7 5 4 2 0 0 2 0 0 0
9 Тео Бонгонда Полузащитник 7 2 2 5 1 0 0 0 0 0
10 Даниил Денисов Полузащитник 6 4 2 2 0 0 1 0 0 1
11 Леон Классен Защитник 6 4 3 2 2 0 3 0 0 0
12 Роман Зобнин Полузащитник 6 2 0 4 1 0 0 0 0 0
13 Срджан Бабич Защитник 5 5 0 0 2 0 1 0 0 0
14 Александр Соболев Нападающий 5 5 1 0 4 1 1 0 1 0
15 Павел Мелёшин Нападающий 5 4 4 1 1 0 0 0 0 0
16 Олег Рябчук Защитник 5 3 1 2 0 0 2 1 0 0
17 Александр Селихов Вратарь 4 4 0 0 0 0 1 0 0 0
18 Александр Максименко Вратарь 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Алексис Дуарте Защитник 4 2 1 2 0 0 1 0 0 0
20 Квинси Промес Полузащитник 4 1 0 3 2 0 0 0 0 0
21 Руслан Литвинов Защитник 4 1 1 3 0 0 0 0 0 0
22 Георгий Джикия Защитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
23 Павел Маслов Защитник 3 3 3 0 0 0 1 0 0 0
24 Манфред Угальде Нападающий 2 2 1 0 1 0 1 0 0 0
25 Виктор Мозес Полузащитник, Защитник 2 1 2 1 0 0 0 0 0 0
26 Илья Свинов Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Максим Лайкин Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
28 Кейта Бальде Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
27 июля 2023 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Кубок России, Путь РПЛ. Группа D 27 июля 2023, Кубок России 8 августа 2023 Спартак Спартак (Москва) 5:4 Пари НН Пари НН (Нижний Новгород, Россия) Кубок России, Путь РПЛ. Группа D 8 августа 2023, Кубок России 29 августа 2023 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Кубок России, Путь РПЛ. Группа D 29 августа 2023, Кубок России 19 сентября 2023 Пари НН Пари НН (Нижний Новгород, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Кубок России, Путь РПЛ. Группа D 19 сентября 2023, Кубок России 4 октября 2023 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Кубок России, Путь РПЛ. Группа D 4 октября 2023, Кубок России 1 ноября 2023 Спартак Спартак (Москва) 2:3 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Кубок России, Путь РПЛ. Группа D 1 ноября 2023, Кубок России 28 ноября 2023 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Кубок России, Путь РПЛ. 1/4 финала 28 ноября 2023, Кубок России 14 марта 2024 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) Кубок России, Путь РПЛ. 1/4 финала 14 марта 2024, Кубок России 3 апреля 2024 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Кубок России, Путь РПЛ. 1/2 финала 3 апреля 2024, Кубок России 17 апреля 2024 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Кубок России, Путь регионов. 1 раунд 17 апреля 2024, Кубок России