Чемпионат России - 2023-2024 Турнир продолжается не определён
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург) 23 14 5 4 43 - 20 47 11 7 2 2 20 - 8 23 12 7 3 2 23 - 12 24
2. Краснодар (Краснодар) 23 12 7 4 36 - 23 43 11 8 2 1 18 - 8 26 12 4 5 3 18 - 15 17
3. Динамо (Москва) 23 10 8 5 36 - 31 38 12 7 2 3 17 - 13 23 11 3 6 2 19 - 18 15
4. ЦСКА (Москва) 23 9 10 4 43 - 31 37 11 7 3 1 24 - 12 24 12 2 7 3 19 - 19 13
5. Локомотив (Москва) 23 9 10 4 38 - 31 37 13 5 7 1 21 - 16 22 10 4 3 3 17 - 15 15
6. Крылья Советов (Самара) 23 10 6 7 41 - 33 36 12 7 4 1 29 - 14 25 11 3 2 6 12 - 19 11
7. Спартак (Москва) 23 10 5 8 29 - 28 35 12 7 3 2 17 - 11 24 11 3 2 6 12 - 17 11
8. Ростов (Ростов-на-Дону) 23 9 7 7 35 - 33 34 12 7 4 1 23 - 12 25 11 2 3 6 12 - 21 9
9. Рубин (Казань) 23 9 5 9 20 - 29 32 11 4 3 4 10 - 15 15 12 5 2 5 10 - 14 17
10. Пари НН (Нижний Новгород) 23 8 4 11 21 - 26 28 11 7 2 2 16 - 9 23 12 1 2 9 5 - 17 5
11. Факел (Воронеж) 23 6 8 9 19 - 25 26 11 3 5 3 9 - 8 14 12 3 3 6 10 - 17 12
12. Оренбург (Оренбург) 23 6 8 9 27 - 30 26 11 5 3 3 17 - 11 18 12 1 5 6 10 - 19 8
13. Урал (Екатеринбург) 23 6 5 12 22 - 36 23 12 4 3 5 15 - 19 15 11 2 2 7 7 - 17 8
14. Балтика (Калининград) 23 5 5 13 21 - 27 20 11 4 3 4 10 - 11 15 12 1 2 9 11 - 16 5
15. Ахмат (Грозный) 23 5 5 13 21 - 36 20 12 3 3 6 14 - 20 12 11 2 2 7 7 - 16 8
16. Сочи (Сочи) 23 4 6 13 24 - 37 18 11 3 3 5 14 - 15 12 12 1 3 8 10 - 22 6
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1
2:1
2:3 1:1 1:2
1:3
3:1
1:1
3:1
0:0
1:1 3:0 2:0
1:0
2:0 1:3 4:0
4:1
2:0
1:0
2:1 2:0
3:0
14 5 4 43 - 20 47
2 Краснодар (Краснодар) 1:1
1:2
3:1 0:1
1:0
1:1
1:1
2:1 2:0 3:2
1:2
2:0
1:1
1:0
4:3
0:0 2:0
2:1
2:0
1:3
2:2 1:1 2:0 12 7 4 36 - 23 43
3 Динамо (Москва) 3:2 1:3 2:1
3:2
0:0
2:1
3:3 0:1
1:2
2:1
1:4
2:2
1:0
1:1 0:0
1:1
2:0 2:1
1:2
2:0 1:1
2:0
3:3 10 8 5 36 - 31 38
4 ЦСКА (Москва) 1:1 1:0
0:1
1:2
2:3
4:1
3:3
2:2
2:0
2:2 3:3
2:0
0:0 3:2 1:1
4:1
1:1
1:1
1:2 1:0 3:2 3:1
2:2
9 10 4 43 - 31 37
5 Локомотив (Москва) 2:1
3:1
1:1
1:1
0:0
1:2
1:4
3:3
1:1
3:3
1:1 0:1 2:2 1:0 4:1 0:2 2:2
2:0
3:2 2:1
2:0
1:0
2:2
9 10 4 38 - 31 37
6 Крылья Советов (Самара) 1:3
1:1
1:2 3:3 2:2
0:2
1:1
3:3
4:0
0:3
5:1
0:2
1:2
2:0
0:2 3:0 1:1 3:1
2:1
2:1 2:1 2:1
2:0
10 6 7 41 - 33 36
7 Спартак (Москва) 1:3
0:0
0:2 1:0
2:1
2:2 1:1 0:4
3:0
2:1 4:1 2:0 0:2
0:2
3:2 2:3
0:0
2:1
2:0
0:0
1:2
1:0
0:1
10 5 8 29 - 28 35
8 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 2:3
2:1
1:2
4:1
3:3
0:2
1:0 1:5
2:0
1:2 3:0 0:1
1:0
2:1
1:0
1:1 2:2 2:2 3:0
0:0
0:4
2:2
9 7 7 35 - 33 34
9 Рубин (Казань) 0:3 0:2
1:1
2:2
0:1
0:0 2:2 2:1
0:2
1:4 0:3 1:2
0:1
1:0
1:0
1:1
0:3
1:0 1:0
1:0
1:0
2:1
2:0 9 5 9 20 - 29 32
10 Пари НН (Нижний Новгород) 0:2
0:1
0:1
3:4
1:1 2:3 0:1 2:0 0:2 1:0
0:1
2:1
1:0
0:2
1:1
3:1
1:3
0:0
1:0
0:0
0:2
2:0 1:0 8 4 11 21 - 26 28
11 Факел (Воронеж) 0:2 0:0 0:0
1:1
1:1
1:4
1:4 0:3 2:0
2:0
1:2
0:1
0:1
0:1
2:0
1:1
2:1
0:0
0:0 1:2
0:0
2:1 2:0 6 8 9 19 - 25 26
12 Оренбург (Оренбург) 3:1 0:2
1:2
0:2 1:1
1:1
2:0 1:1 2:3 1:1 1:1
3:0
1:3
3:1
1:2
0:0
0:2 0:1
1:0
0:4
1:1
3:0
1:1
6 8 9 27 - 30 26
13 Урал (Екатеринбург) 0:4
1:4
0:2
3:1
1:2
2:1
2:1 2:2
0:2
1:3
1:2
3:2
0:0
2:2 0:1 0:0
0:1
0:0 2:0 1:0 0:1
0:1
1:4 6 5 12 22 - 36 23
14 Балтика (Калининград) 0:2
0:1
2:2 0:2 0:1 2:3 1:2 1:2
0:2
2:2 0:1
0:1
0:0
2:0
2:1
0:0
1:0
0:1
0:1 1:0
7:1
0:2
0:0
5 5 13 21 - 27 20
15 Ахмат (Грозный) 1:2 1:1 1:1
0:2
2:3 1:2
0:2
1:2 0:0
2:1
0:3
0:0
0:1
1:2
0:2 1:2 4:0
1:1
1:0
1:0
0:1
1:7
2:1 5 5 13 21 - 36 20
16 Сочи (Сочи) 0:2
0:3
0:2 3:3 1:3
2:2
0:1
2:2
1:2
0:2
0:1
1:0
4:0
2:2
0:2 0:1 0:2 0:3
1:1
4:1 2:0
0:0
1:2 4 6 13 24 - 37 18
21 июля 2023
Динамо (Москва, Россия)
1:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
22 июля 2023
Локомотив (Москва, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
23 июля 2023
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Факел (Воронеж, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Балтика (Калининград, Россия)
29 июля 2023
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:3
Динамо (Москва, Россия)
30 июля 2023
Ахмат (Грозный, Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Сочи (Сочи, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:4
Локомотив (Москва, Россия)
31 июля 2023
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Балтика (Калининград, Россия)
4 августа 2023
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
5 августа 2023
Крылья Советов (Самара, Россия)
5:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:4
Спартак (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
6 августа 2023
Сочи (Сочи, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:1
Факел (Воронеж, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
11 августа 2023
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:2
Спартак (Москва, Россия)
12 августа 2023
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Рубин (Казань, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
13 августа 2023
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Балтика (Калининград, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Сочи (Сочи, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
14 августа 2023
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
18 августа 2023
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
19 августа 2023
Балтика (Калининград, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
4:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
20 августа 2023
Спартак (Москва, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
4:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:0
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
25 августа 2023
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
26 августа 2023
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
27 августа 2023
Сочи (Сочи, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Балтика (Калининград, Россия)
2 сентября 2023
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Факел (Воронеж, Россия)
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Ахмат (Грозный, Россия)
3 сентября 2023
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:0
Сочи (Сочи, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:2
Балтика (Калининград, Россия)
15 сентября 2023
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
16 сентября 2023
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Сочи (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
17 сентября 2023
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Факел (Воронеж, Россия)
23 сентября 2023
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Сочи (Сочи, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
24 сентября 2023
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
3:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
25 сентября 2023
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
29 сентября 2023
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
30 сентября 2023
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Балтика (Калининград, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1 октября 2023
Факел (Воронеж, Россия)
2:0
Сочи (Сочи, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
Спартак (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
7 октября 2023
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
8 октября 2023
Ахмат (Грозный, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Факел (Воронеж, Россия)
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
21 октября 2023
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:2
Факел (Воронеж, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
22 октября 2023
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:4
Сочи (Сочи, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
27 октября 2023
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Балтика (Калининград, Россия)
28 октября 2023
Факел (Воронеж, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
29 октября 2023
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Сочи (Сочи, Россия)
4 ноября 2023
Балтика (Калининград, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:2
Факел (Воронеж, Россия)
5 ноября 2023
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:2
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
6 ноября 2023
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
3:3
Динамо (Москва, Россия)
11 ноября 2023
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
12 ноября 2023
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
25 ноября 2023
Балтика (Калининград, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Сочи (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:3
Локомотив (Москва, Россия)
26 ноября 2023
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:1
Ахмат (Грозный, Россия)
2 декабря 2023
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
3 декабря 2023
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4 декабря 2023
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
8 декабря 2023
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
9 декабря 2023
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
10 декабря 2023
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
1 марта 2024
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
2 марта 2024
Ахмат (Грозный, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
3 марта 2024
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Факел (Воронеж, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:0
Сочи (Сочи, Россия)
8 марта 2024
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
9 марта 2024
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
10 марта 2024
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Факел (Воронеж, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:0
Балтика (Калининград, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:2
Сочи (Сочи, Россия)
29 марта 2024
Динамо (Москва, Россия)
1:4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
30 марта 2024
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
31 марта 2024
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Ахмат (Грозный, Россия)
6 апреля 2024
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
3:4
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Сочи (Сочи, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
7 апреля 2024
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Балтика (Калининград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Факел (Воронеж, Россия)
8 апреля 2024
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:0
Рубин (Казань, Россия)
13 апреля 2024
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:7
Балтика (Калининград, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
14 апреля 2024
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:1
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
19 апреля 2024
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Факел (Воронеж, Россия)
20 апреля 2024
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
21 апреля 2024
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Спартак (Москва, Россия)
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
24 апреля 2024
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Балтика (Калининград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
25 апреля 2024
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
28 апреля 2024
Спартак (Москва, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
29 апреля 2024
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Факел (Воронеж, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
5 мая 2024
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Балтика (Калининград, Россия)
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Спартак (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
12 мая 2024
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
19 мая 2024
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Факел (Воронеж, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Балтика (Калининград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
25 мая 2024
Балтика (Калининград, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Пари НН (Нижний Новгород, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Алексис Дуарте Защитник 22 21 3 1 0 0 3 0 0 0
2 Антон Зиньковский Полузащитник 22 13 8 9 2 0 0 0 0 0
3 Александр Соболев Нападающий 20 16 5 4 5 1 6 0 0 0
4 Кристофер Мартинс Полузащитник 20 12 5 8 2 0 3 0 0 0
5 Тео Бонгонда Полузащитник 19 12 11 7 4 0 0 0 0 0
6 Михаил Игнатов Полузащитник 19 9 8 10 2 0 4 0 0 0
7 Даниил Хлусевич Полузащитник 18 16 2 2 3 0 6 1 0 0
8 Руслан Литвинов Защитник 18 11 7 7 0 0 2 0 0 0
9 Хесус Медина Полузащитник 18 10 9 8 2 0 3 0 0 0
10 Квинси Промес Полузащитник 17 17 4 0 6 0 1 0 0 0
11 Александр Максименко Вратарь 17 16 0 1 0 0 1 0 0 0
12 Роман Зобнин Полузащитник 17 14 9 3 0 0 0 0 0 0
13 Даниил Денисов Полузащитник 16 14 4 2 0 0 1 0 0 0
14 Данил Пруцев Полузащитник 16 14 8 2 1 0 2 0 0 1
15 Наиль Умяров Полузащитник 16 6 5 10 0 0 5 0 0 0
16 Срджан Бабич Защитник 15 14 0 1 1 0 2 1 0 0
17 Виктор Мозес Полузащитник, Защитник 14 8 7 6 1 0 1 0 0 0
18 Олег Рябчук Защитник 12 10 4 2 0 0 1 0 0 0
19 Никита Чернов Защитник 10 2 0 8 0 0 0 0 0 0
20 Георгий Джикия Защитник 7 5 1 2 0 0 1 0 0 0
21 Александр Селихов Вратарь 5 5 1 0 0 0 1 0 0 0
22 Манфред Угальде Нападающий 5 4 2 1 0 0 1 0 0 0
23 Леон Классен Защитник 4 1 1 3 0 0 1 0 0 0
24 Павел Мелёшин Нападающий 3 1 1 2 0 0 1 0 0 0
25 Илья Свинов Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Максим Лайкин Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
27 Кейта Бальде Нападающий 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
28 Томаш Тавареш Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
29 Павел Маслов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
30 Гильермо Абаскаль Нападающий 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
31 Морено Валье 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
23 июля 2023 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) Чемпионат России 23 июля 2023, Чемпионат России 31 июля 2023 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Балтика Балтика (Калининград, Россия) Чемпионат России 31 июля 2023, Чемпионат России 5 августа 2023 Рубин Рубин (Казань, Россия) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 августа 2023, Чемпионат России 11 августа 2023 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 3:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 августа 2023, Чемпионат России 20 августа 2023 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 20 августа 2023, Чемпионат России 26 августа 2023 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) Чемпионат России 26 августа 2023, Чемпионат России 2 сентября 2023 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 сентября 2023, Чемпионат России 16 сентября 2023 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Сочи Сочи (Сочи, Россия) Чемпионат России 16 сентября 2023, Чемпионат России 23 сентября 2023 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 23 сентября 2023, Чемпионат России 1 октября 2023 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 4:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 октября 2023, Чемпионат России 8 октября 2023 Спартак Спартак (Москва) 2:2 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 8 октября 2023, Чемпионат России 22 октября 2023 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Пари НН Пари НН (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 22 октября 2023, Чемпионат России 28 октября 2023 Факел Факел (Воронеж, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 октября 2023, Чемпионат России 5 ноября 2023 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 ноября 2023, Чемпионат России 12 ноября 2023 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 12 ноября 2023, Чемпионат России 25 ноября 2023 Балтика Балтика (Калининград, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 ноября 2023, Чемпионат России 3 декабря 2023 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 декабря 2023, Чемпионат России 9 декабря 2023 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 9 декабря 2023, Чемпионат России 2 марта 2024 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 марта 2024, Чемпионат России 10 марта 2024 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Факел Факел (Воронеж, Россия) Чемпионат России 10 марта 2024, Чемпионат России 30 марта 2024 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 30 марта 2024, Чемпионат России 7 апреля 2024 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 апреля 2024, Чемпионат России 13 апреля 2024 Сочи Сочи (Сочи, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 апреля 2024, Чемпионат России 21 апреля 2024 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 апреля 2024, Чемпионат России 25 апреля 2024 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 апреля 2024, Чемпионат России 28 апреля 2024 Спартак Спартак (Москва) - Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 28 апреля 2024, Чемпионат России 5 мая 2024 Пари НН Пари НН (Нижний Новгород, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 мая 2024, Чемпионат России 12 мая 2024 Спартак Спартак (Москва) - Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 12 мая 2024, Чемпионат России 19 мая 2024 Спартак Спартак (Москва) - Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 19 мая 2024, Чемпионат России 25 мая 2024 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 мая 2024, Чемпионат России