Кубок России - 2022-2023 Турнир продолжается не определён
Путь РПЛ. 1/4 финала
Локомотив (Москва)
— : —
Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара)
— : —
Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
— : —
Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)
— : —
ЦСКА (Москва)
Путь регионов. 1/4 финала. Этап 1
Уфа (Уфа)
— : —
Ахмат (Грозный)
Акрон (Тольятти)
— : —
Торпедо (Москва)
Волга (Ульяновск)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург)
Звезда (Санкт-Петербург)
— : —
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Путь РПЛ. Группа A
В ПнВ ПнП П Мячи О
1 Краснодар (Краснодар) 2:2 (1:3)
1:0
2:0
0:1
2:0
4:1
4 0 1 1 11 - 4 13
2 Локомотив (Москва) 2:2 (3:1)
0:1
0:2
3:1
5:0
1:0
3 1 0 2 11 - 6 11
3 Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:2
1:0
2:0
1:3
1:1 (5:3)
1:1 (3:1)
2 2 0 2 6 - 7 10
4 Химки (Химки) 0:2
1:4
0:5
0:1
1:1 (3:5)
1:1 (1:3)
0 0 2 4 3 - 14 2
Путь РПЛ. Группа B
В ПнВ ПнП П Мячи О
1 Спартак (Москва) 1:0
1:2
3:0
0:0 (2:4)
3:0
2:1
4 0 1 1 10 - 3 13
2 Крылья Советов (Самара) 0:1
2:1
2:0
1:2
1:0
1:0
4 0 0 2 7 - 4 12
3 Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
0:0 (4:2)
0:2
2:1
2:0
2:0
3 1 0 2 6 - 6 11
4 Факел (Воронеж) 0:3
1:2
0:1
0:1
0:2
0:2
0 0 0 6 1 - 11 0
Путь РПЛ. Группа C
В ПнВ ПнП П Мячи О
1 Динамо (Москва) 0:2
3:1
2:1
1:2
2:2 (3:4)
1:0
3 0 1 2 9 - 8 10
2 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
1:3
1:3
3:0
3:1
2:4
3 0 0 3 12 - 11 9
3 Ахмат (Грозный) 1:2
2:1
3:1
0:3
3:1
2:4
3 0 0 3 11 - 12 9
4 Оренбург (Оренбург) 2:2 (4:3)
0:1
1:3
4:2
1:3
4:2
2 1 0 3 12 - 13 8
Путь РПЛ. Группа D
В ПнВ ПнП П Мячи О
1 Урал (Екатеринбург) 1:2
0:0 (5:4)
1:0
2:1
2:0
3:2
4 1 0 1 9 - 5 14
2 ЦСКА (Москва) 2:1
0:0 (4:5)
2:0
0:1
2:1
2:1
4 0 1 1 8 - 4 13
3 Торпедо (Москва) 0:1
1:2
0:2
1:0
3:1
1:1 (2:4)
2 0 1 3 6 - 7 7
4 Сочи (Сочи) 0:2
2:3
1:2
1:2
1:3
1:1 (4:2)
0 1 0 5 6 - 13 2
Путь регионов. 6 раунд
Уфа (Уфа)
2:2 пп 4:3
Динамо (Махачкала)
КамАЗ (Набережные Челны)
1:2
Звезда (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар)
1:2
Волга (Ульяновск)
Акрон (Тольятти)
1:0
Алания (Владикавказ)
Путь регионов. 5 раунд
КамАЗ (Набережные Челны)
2:0
Енисей (Красноярск)
Уфа (Уфа)
1:0
Динамо-Брянск (Брянск)
Акрон (Тольятти)
5:0
Пересвет (Подольск)
Шинник (Ярославль)
0:0 пп 4:5
Кубань (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:2
Волга (Ульяновск)
Динамо (Махачкала)
0:0 пп 5:3
Динамо-Владивосток (Владивосток)
Алания (Владикавказ)
3:0
Волгарь (Астрахань)
Родина (Москва)
3:4
Звезда (Санкт-Петербург)
Путь регионов. 4 раунд
СтавропольАгроСоюз (Ивановское)
0:3
Нефтехимик (Нижнекамск)
Ротор (Волгоград)
1:1 пп 4:5
Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)
2:3
Алания (Владикавказ)
Динамо-Владивосток (Владивосток)
1:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Звезда (Санкт-Петербург)
2:0
Велес (Москва)
Кубань Холдинг (Павловская)
0:1
Уфа (Уфа)
Текстильщик (Иваново)
0:0 пп 2:4
Кубань (Краснодар)
Космос (Долгопрудный)
1:1 пп 4:5
Родина (Москва)
Волга (Ульяновск)
2:1
Рубин (Казань)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:1
КамАЗ (Набережные Челны)
Черноморец (Новороссийск)
0:1
Енисей (Красноярск)
Тюмень (Тюмень)
0:3
Волгарь (Астрахань)
Динамо-Брянск (Брянск)
0:0 пп 5:4
Арсенал (Тула)
Пересвет (Подольск)
0:0 пп 5:4
Балтика (Калининград)
Торпедо (Владимир)
0:1
Акрон (Тольятти)
Авангард (Курск)
0:2
Динамо (Махачкала)
Путь регионов. 3 раунд
Космос (Долгопрудный)
2:0
Зенит (Пенза)
Динамо (Ставрополь)
1:2
Черноморец (Новороссийск)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:3
Кубань Холдинг (Павловская)
Спартак (Кострома)
0:1
Текстильщик (Иваново)
Муром (Муром)
0:0 пп 1:3
Торпедо (Владимир)
Амкал (Москва)
2:2 пп 2:4
Звезда (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
0:0 пп 5:4
Ленинградец (Ленинградская обл)
Динамо-Владивосток (Владивосток)
2:1
Иртыш (Омск)
Металлург (Липецк)
1:2
Ротор (Волгоград)
Пересвет (Подольск)
2:1
Рязань (Рязань)
Динамо-Брянск (Брянск)
3:1
Строгино (Москва)
Авангард (Курск)
3:2
Спартак (Тамбов)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
5:1
Химик-Август (Вурнары)
Челябинск (Челябинск)
0:1
Тюмень (Тюмень)
Спартак (Нальчик)
1:1 пп 10:11
СтавропольАгроСоюз (Ивановское)
Путь регионов. 2 раунд
Текстильщик (Иваново)
1:1 пп 5:3
2DROTS (Москва)
Спартак (Нальчик)
1:0
Машук-КМВ (Пятигорск)
Ленинградец (Ленинградская обл)
3:0
Электрон (Великий Новгород)
Черноморец (Новороссийск)
2:0
Дружба (Майкоп)
Зенит (Пенза)
2:2 пп 3:2
Сокол (Саратов)
Форте (Таганрог)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону)
Космос (Долгопрудный)
3:0
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Чайка (Песчанокопское)
1:1 пп 1:3
Кубань Холдинг (Павловская)
Рязань (Рязань)
4:0
ФК Коломна (Коломна)
Спартак (Кострома)
3:1
Динамо (Вологда)
Квант (Обнинск)
0:3
Динамо-Брянск (Брянск)
Химик (Дзержинск)
1:2
Муром (Муром)
Строгино (Москва)
3:2
Калуга (Калуга)
Торпедо (Владимир)
2:0
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Авангард (Курск)
2:0
Сахалинец (Москва)
Тверь (Тверь)
0:1
Амкал (Москва)
Спартак (Тамбов)
3:1
Салют (Белгород)
Химик-Август (Вурнары)
2:0
Торпедо (Миасс)
Тюмень (Тюмень)
3:1
Носта (Новотроицк)
Жасмин (Михайловск)
0:4
Челябинск (Челябинск)
Динамо-Владивосток (Владивосток)
1:1 пп 5:3
Новосибирск (Новосибирск)
Иртыш (Омск)
4:0
Темп (Барнаул)
Амкар (Пермь)
0:1
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Звезда (Санкт-Петербург)
2:1
Ядро (Санкт-Петербург)
СтавропольАгроСоюз (Ивановское)
4:3
Легион (Махачкала)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
2:3
Динамо (Ставрополь)
Луки-Энергия (Великие Луки)
1:1 пп 2:4
Динамо (Санкт-Петербург)
Знамя (Ногинск)
1:2
Пересвет (Подольск)
Путь регионов. 1 раунд
Амкал (Москва)
1:1 пп 8:7
Зоркий (Красногорск)
Динамо (Ставрополь)
3:0
ФК Армавир (Армавир)
ФК Коломна (Коломна)
1:0
Сатурн (Раменское)
2DROTS (Москва)
3:0
Чертаново (Москва)
Электрон (Великий Новгород)
2:0
СШ-7 Карелия (Петрозаводск)
Нэфис (Казань)
0:1
Химик-Август (Вурнары)
Ессентуки (Ессентуки)
0:3
СтавропольАгроСоюз (Ивановское)
Темп (Барнаул)
2:1
Динамо (Барнаул)
Сахалинец (Москва)
1:0
Балашиха (Балашиха)
ФШМ (Москва)
2:3
Химик (Дзержинск)
Пересвет-Трёхгорка (Домодедово)
1:1 пп 3:4
Космос (Долгопрудный)
Океан (Находка)
0:2
Динамо-Владивосток (Владивосток)
ЦСКА (Москва)
— : —
Краснодар (Краснодар)
Путь регионов. 1 раунд
16 августа 2022
Амкал (Москва, Россия)
1:1 пп 8:7
Зоркий (Красногорск, Россия)
17 августа 2022
Нэфис (Казань, Россия)
0:1
Химик-Август (Вурнары, Россия)
2DROTS (Москва, Россия)
3:0
Чертаново (Москва, Россия)
Электрон (Великий Новгород, Россия)
2:0
СШ-7 Карелия (Петрозаводск, Россия)
Ессентуки (Ессентуки, Россия)
0:3
СтавропольАгроСоюз (Ивановское, Россия)
Сахалинец (Москва, Россия)
1:0
Балашиха (Балашиха, Россия)
Темп (Барнаул, Россия)
2:1
Динамо (Барнаул, Россия)
ФК Коломна (Коломна, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
3:0
ФК Армавир (Армавир, Россия)
18 августа 2022
Океан (Находка, Россия)
0:2
Динамо-Владивосток (Владивосток, Россия)
Пересвет-Трёхгорка (Домодедово, Россия)
1:1 пп 3:4
Космос (Долгопрудный, Россия)
ФШМ (Москва, Россия)
2:3
Химик (Дзержинск, Россия)
21 февраля 2023
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Путь регионов. 2 раунд
30 августа 2022
Спартак (Нальчик, Россия)
1:0
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
1:1 пп 5:3
2DROTS (Москва, Россия)
31 августа 2022
Химик (Дзержинск, Россия)
1:2
Муром (Муром, Россия)
Строгино (Москва, Россия)
3:2
Калуга (Калуга, Россия)
Торпедо (Владимир, Россия)
2:0
Знамя труда (Орехово-Зуево, Россия)
Авангард (Курск, Россия)
2:0
Сахалинец (Москва, Россия)
Тверь (Тверь, Россия)
0:1
Амкал (Москва, Россия)
Спартак (Тамбов, Россия)
3:1
Салют (Белгород, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Химик-Август (Вурнары, Россия)
2:0
Торпедо (Миасс, Россия)
Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)
1:1 пп 2:4
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Тюмень (Тюмень, Россия)
3:1
Носта (Новотроицк, Россия)
Жасмин (Михайловск, Россия)
0:4
Челябинск (Челябинск, Россия)
Биолог-Новокубанск (Прогресс, Россия)
2:3
Динамо (Ставрополь, Россия)
Динамо-Владивосток (Владивосток, Россия)
1:1 пп 5:3
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
СтавропольАгроСоюз (Ивановское, Россия)
4:3
Легион (Махачкала, Россия)
Звезда (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Ядро (Санкт-Петербург, Россия)
Ленинградец (Ленинградская обл, Россия)
3:0
Электрон (Великий Новгород, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:0
Дружба (Майкоп, Россия)
Зенит (Пенза, Россия)
2:2 пп 3:2
Сокол (Саратов, Россия)
Форте (Таганрог, Россия)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Космос (Долгопрудный, Россия)
3:0
Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
Чайка (Песчанокопское, Россия)
1:1 пп 1:3
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Рязань (Рязань, Россия)
4:0
ФК Коломна (Коломна, Россия)
Спартак (Кострома, Россия)
3:1
Динамо (Вологда, Россия)
Квант (Обнинск, Россия)
0:3
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)
4:0
Темп (Барнаул, Россия)
1 сентября 2022
Знамя (Ногинск, Россия)
1:2
Пересвет (Подольск, Россия)
Путь регионов. 3 раунд
13 сентября 2022
Космос (Долгопрудный, Россия)
2:0
Зенит (Пенза, Россия)
14 сентября 2022
Спартак (Кострома, Россия)
0:1
Текстильщик (Иваново, Россия)
Металлург (Липецк, Россия)
1:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
0:3
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Муром (Муром, Россия)
0:0 пп 1:3
Торпедо (Владимир, Россия)
Амкал (Москва, Россия)
2:2 пп 2:4
Звезда (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
0:0 пп 5:4
Ленинградец (Ленинградская обл, Россия)
Пересвет (Подольск, Россия)
2:1
Рязань (Рязань, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
3:1
Строгино (Москва, Россия)
Авангард (Курск, Россия)
3:2
Спартак (Тамбов, Россия)
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
5:1
Химик-Август (Вурнары, Россия)
Челябинск (Челябинск, Россия)
0:1
Тюмень (Тюмень, Россия)
Динамо-Владивосток (Владивосток, Россия)
2:1
Иртыш (Омск, Россия)
15 сентября 2022
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1 пп 10:11
СтавропольАгроСоюз (Ивановское, Россия)
Путь регионов. 4 раунд
4 октября 2022
СтавропольАгроСоюз (Ивановское, Россия)
0:3
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
5 октября 2022
Звезда (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Велес (Москва, Россия)
Текстильщик (Иваново, Россия)
0:0 пп 2:4
Кубань (Краснодар, Россия)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:1
Енисей (Красноярск, Россия)
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
0:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1 пп 4:5
Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
2:3
Алания (Владикавказ, Россия)
Пересвет (Подольск, Россия)
0:0 пп 5:4
Балтика (Калининград, Россия)
Волга (Ульяновск, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Космос (Долгопрудный, Россия)
1:1 пп 4:5
Родина (Москва, Россия)
Авангард (Курск, Россия)
0:2
Динамо (Махачкала, Россия)
Динамо-Владивосток (Владивосток, Россия)
1:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Торпедо (Владимир, Россия)
0:1
Акрон (Тольятти, Россия)
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
0:0 пп 5:4
Арсенал (Тула, Россия)
Тюмень (Тюмень, Россия)
0:3
Волгарь (Астрахань, Россия)
Путь регионов. 5 раунд
1 ноября 2022
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:0
Енисей (Красноярск, Россия)
2 ноября 2022
Динамо (Махачкала, Россия)
0:0 пп 5:3
Динамо-Владивосток (Владивосток, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:0
Волгарь (Астрахань, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Динамо-Брянск (Брянск, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
5:0
Пересвет (Подольск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0 пп 4:5
Кубань (Краснодар, Россия)
Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
1:2
Волга (Ульяновск, Россия)
Родина (Москва, Россия)
3:4
Звезда (Санкт-Петербург, Россия)
Путь регионов. 6 раунд
15 ноября 2022
Уфа (Уфа, Россия)
2:2 пп 4:3
Динамо (Махачкала, Россия)
16 ноября 2022
Кубань (Краснодар, Россия)
1:2
Волга (Ульяновск, Россия)
Акрон (Тольятти, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:2
Звезда (Санкт-Петербург, Россия)
Путь РПЛ. Группа A
31 августа 2022
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Химки (Химки, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
13 сентября 2022
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:1 пп 5:3
Химки (Химки, Россия)
14 сентября 2022
Локомотив (Москва, Россия)
2:2 пп 3:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
28 сентября 2022
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Химки (Химки, Россия)
0:5
Локомотив (Москва, Россия)
18 октября 2022
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Химки (Химки, Россия)
19 октября 2022
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
22 ноября 2022
Химки (Химки, Россия)
1:1 пп 1:3
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
23 ноября 2022
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
27 ноября 2022
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:1
Химки (Химки, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Путь РПЛ. Группа B
30 августа 2022
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
31 августа 2022
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
14 сентября 2022
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
15 сентября 2022
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Факел (Воронеж, Россия)
29 сентября 2022
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
19 октября 2022
Факел (Воронеж, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
20 октября 2022
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
16 ноября 2022
Факел (Воронеж, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
23 ноября 2022
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
27 ноября 2022
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Путь РПЛ. Группа C
31 августа 2022
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
3:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
13 сентября 2022
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Ахмат (Грозный, Россия)
14 сентября 2022
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
28 сентября 2022
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:2 пп 4:3
Динамо (Москва, Россия)
29 сентября 2022
Ахмат (Грозный, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
18 октября 2022
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
19 октября 2022
Оренбург (Оренбург, Россия)
4:2
Ахмат (Грозный, Россия)
23 ноября 2022
Оренбург (Оренбург, Россия)
4:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
27 ноября 2022
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Путь РПЛ. Группа D
31 августа 2022
Торпедо (Москва, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Сочи (Сочи, Россия)
14 сентября 2022
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:3
Торпедо (Москва, Россия)
28 сентября 2022
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Сочи (Сочи, Россия)
19 октября 2022
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
20 октября 2022
Сочи (Сочи, Россия)
2:3
Урал (Екатеринбург, Россия)
22 ноября 2022
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0 пп 5:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1 пп 2:4
Сочи (Сочи, Россия)
26 ноября 2022
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Путь регионов. 1/4 финала. Этап 1
25 февраля 2023
Акрон (Тольятти, Россия)
— : —
Торпедо (Москва, Россия)
Звезда (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Волга (Ульяновск, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Путь РПЛ. 1/4 финала
21 февраля 2023
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
1 марта 2023
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Максименко Вратарь 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Квинси Промес Полузащитник 6 5 0 1 3 0 1 0 0 0
3 Роман Зобнин Полузащитник 6 4 1 2 0 0 1 0 0 0
4 Николай Рассказов Защитник 6 4 2 2 1 0 0 0 0 0
5 Даниил Денисов Полузащитник 6 3 1 3 0 0 0 0 0 0
6 Данил Пруцев Полузащитник 5 5 2 0 0 0 3 0 0 0
7 Павел Маслов Защитник 5 5 2 0 0 0 0 0 0 0
8 Леон Классен Защитник 5 4 2 1 0 0 1 0 0 0
9 Александр Соболев Нападающий 5 3 2 2 2 0 1 1 1 0
10 Даниил Хлусевич Полузащитник 4 3 0 1 0 0 2 0 0 0
11 Георгий Джикия Защитник 4 3 0 1 0 0 2 0 0 0
12 Никита Чернов Защитник 4 3 1 1 1 0 0 0 0 0
13 Михаил Игнатов Полузащитник 4 3 2 1 0 0 0 0 0 0
14 Руслан Литвинов Защитник 4 2 1 2 0 0 0 0 0 0
15 Павел Мелёшин Нападающий 4 2 2 2 2 0 0 0 0 0
16 Шамар Николсон Нападающий 4 2 2 2 1 0 2 1 0 0
17 Мацей Рыбус Полузащитник 3 3 2 0 0 0 2 0 0 0
18 Наиль Умяров Полузащитник 3 2 1 1 0 0 1 0 0 0
19 Антон Зиньковский Полузащитник 3 2 2 1 0 0 0 0 0 0
20 Миха Мевля Защитник 3 1 1 2 0 0 1 0 0 0
21 Даниил Зорин Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
22 Виталий Шитов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
23 Александр Селихов Вратарь 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
24 Владимир Слишкович 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
30 августа 2022 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Кубок России, Путь РПЛ. Группа B 30 августа 2022, Кубок России 15 сентября 2022 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Факел Факел (Воронеж, Россия) Кубок России, Путь РПЛ. Группа B 15 сентября 2022, Кубок России 29 сентября 2022 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Кубок России, Путь РПЛ. Группа B 29 сентября 2022, Кубок России 19 октября 2022 Факел Факел (Воронеж, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Кубок России, Путь РПЛ. Группа B 19 октября 2022, Кубок России 23 ноября 2022 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Кубок России, Путь РПЛ. Группа B 23 ноября 2022, Кубок России 27 ноября 2022 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:0 пп. 4:2 Спартак Спартак (Москва) Кубок России, Путь РПЛ. Группа B 27 ноября 2022, Кубок России 21 февраля 2023 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Кубок России, Путь РПЛ. 1/4 финала 21 февраля 2023, Кубок России 1 марта 2023 Спартак Спартак (Москва) - Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Кубок России, Путь РПЛ. 1/4 финала 1 марта 2023, Кубок России