Лига Европы - 2021-2022 Турнир продолжается не определён
Группа A
В Н П Мячи О
1 Брондбю (Дания) 0 0 0 0 - 0 0
2 Лион (Франция) 0 0 0 0 - 0 0
3 Рейнджерс (Шотландия) 0 0 0 0 - 0 0
4 Спарта (Чехия) 0 0 0 0 - 0 0
Группа B
В Н П Мячи О
1 Монако (Франция) 0 0 0 0 - 0 0
2 ПСВ (Нидерланды) 0 0 0 0 - 0 0
3 Реал Сосьедад (Испания) 0 0 0 0 - 0 0
4 Штурм (Австрия) 0 0 0 0 - 0 0
Группа C
В Н П Мячи О
1 Легия (Польша) 1:0 1 0 0 1 - 0 3
2 Спартак (Москва) 0:1 0 0 1 0 - 1 0
3 Лестер Сити (Англия) 0 0 0 0 - 0 0
4 Наполи (Италия) 0 0 0 0 - 0 0
Группа D
В Н П Мячи О
1 Айнтрахт (Германия) 0 0 0 0 - 0 0
2 Антверпен (Бельгия) 0 0 0 0 - 0 0
3 Олимпиакос (Греция) 0 0 0 0 - 0 0
4 Фенербахче (Турция) 0 0 0 0 - 0 0
Группа E
В Н П Мячи О
1 Галатасарай (Турция) 0 0 0 0 - 0 0
2 Лацио (Италия) 0 0 0 0 - 0 0
3 Локомотив (Москва) 0 0 0 0 - 0 0
4 Олимпик (Франция) 0 0 0 0 - 0 0
Группа F
В Н П Мячи О
1 Брага (Португалия) 0 0 0 0 - 0 0
2 Лудогорец (Болгария) 0 0 0 0 - 0 0
3 Мидтьюлланд (Дания) 0 0 0 0 - 0 0
4 Црвена Звезда (Сербия) 0 0 0 0 - 0 0
Группа G
В Н П Мячи О
1 Байер-04 (Германия) 0 0 0 0 - 0 0
2 Бетис (Испания) 0 0 0 0 - 0 0
3 Селтик (Шотландия) 0 0 0 0 - 0 0
4 Ференцварош (Венгрия) 0 0 0 0 - 0 0
Группа H
В Н П Мячи О
1 Вест Хэм Юнайтед (Англия) 0 0 0 0 - 0 0
2 Генк (Бельгия) 0 0 0 0 - 0 0
3 Динамо (Хорватия) 0 0 0 0 - 0 0
4 Рапид (Австрия) 0 0 0 0 - 0 0
Четвертый отборочный раунд
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
4:0 2:1
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0 1:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
3:0 2:2
Слован (Братислава, Словакия)
Раннерс (Раннерс, Дания)
1:1 1:2
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Омония (Никосия, Кипр)
4:2 0:2 пп 2:3
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Мура (Морска-Собота, Словения)
1:3 0:2
Штурм (Грац, Австрия)
Славия (Прага, Чехия)
2:2 1:2
Легия (Варшава, Польша)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:0 5:2
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0 0:0
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Рапид (Вена, Австрия)
3:0 3:2
Заря (Луганск, Украина)
Третий отборочный раунд
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
2:2 0:3
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Рапид (Вена, Австрия)
3:0 1:2
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:1 4:2
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Омония (Никосия, Кипр)
1:0 1:2 пп 5:4
Флора (Таллин, Эстония)
Мура (Морска-Собота, Словения)
0:0 1:0
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
0:0 2:3
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
2:4 0:3
Селтик (Глазго, Шотландия)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
1:3 1:1
Слован (Братислава, Словакия)
Третий отборочный раунд
3 августа 2021
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
2:2
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
5 августа 2021
Кайрат (Алматы, Казахстан)
0:0
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Омония (Никосия, Кипр)
1:0
Флора (Таллин, Эстония)
Мура (Морска-Собота, Словения)
0:0
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:1
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
2:4
Селтик (Глазго, Шотландия)
Рапид (Вена, Австрия)
3:0
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
1:3
Слован (Братислава, Словакия)
10 августа 2021
Слован (Братислава, Словакия)
1:1
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
Флора (Таллин, Эстония)
2:1 пп 4:5
Омония (Никосия, Кипр)
12 августа 2021
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
2:4
Галатасарай (Стамбул, Турция)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
3:0
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Селтик (Глазго, Шотландия)
3:0
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
3:2
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
2:1
Рапид (Вена, Австрия)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
0:1
Мура (Морска-Собота, Словения)
Четвертый отборочный раунд
17 августа 2021
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
4:0
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
18 августа 2021
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
19 августа 2021
Раннерс (Раннерс, Дания)
1:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Омония (Никосия, Кипр)
4:2
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Мура (Морска-Собота, Словения)
1:3
Штурм (Грац, Австрия)
Славия (Прага, Чехия)
2:2
Легия (Варшава, Польша)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
3:0
Слован (Братислава, Словакия)
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Рапид (Вена, Австрия)
3:0
Заря (Луганск, Украина)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:0
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
26 августа 2021
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
2:5
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
0:0
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Штурм (Грац, Австрия)
2:0
Мура (Морска-Собота, Словения)
Слован (Братислава, Словакия)
2:2
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Легия (Варшава, Польша)
2:1
Славия (Прага, Чехия)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:2
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
2:0 пп 3:2
Омония (Никосия, Кипр)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:1
Раннерс (Раннерс, Дания)
Заря (Луганск, Украина)
2:3
Рапид (Вена, Австрия)
Группа A
16 сентября 2021
Брондбю (Брённбю, Дания)
— : —
Спарта (Прага, Чехия)
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
— : —
Лион (Лион, Франция)
30 сентября 2021
Спарта (Прага, Чехия)
— : —
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Лион (Лион, Франция)
— : —
Брондбю (Брённбю, Дания)
21 октября 2021
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
— : —
Брондбю (Брённбю, Дания)
Спарта (Прага, Чехия)
— : —
Лион (Лион, Франция)
4 ноября 2021
Брондбю (Брённбю, Дания)
— : —
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Лион (Лион, Франция)
— : —
Спарта (Прага, Чехия)
25 ноября 2021
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
— : —
Спарта (Прага, Чехия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
— : —
Лион (Лион, Франция)
9 декабря 2021
Лион (Лион, Франция)
— : —
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Спарта (Прага, Чехия)
— : —
Брондбю (Брённбю, Дания)
Группа B
16 сентября 2021
Монако (Монако, Франция)
— : —
Штурм (Грац, Австрия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
— : —
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
30 сентября 2021
Штурм (Грац, Австрия)
— : —
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
— : —
Монако (Монако, Франция)
21 октября 2021
Штурм (Грац, Австрия)
— : —
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
— : —
Монако (Монако, Франция)
4 ноября 2021
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
— : —
Штурм (Грац, Австрия)
Монако (Монако, Франция)
— : —
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
25 ноября 2021
Монако (Монако, Франция)
— : —
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
— : —
Штурм (Грац, Австрия)
9 декабря 2021
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
— : —
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Штурм (Грац, Австрия)
— : —
Монако (Монако, Франция)
Группа C
15 сентября 2021
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Легия (Варшава, Польша)
16 сентября 2021
Лестер Сити (Лестер, Англия)
— : —
Наполи (Неаполь, Италия)
30 сентября 2021
Легия (Варшава, Польша)
— : —
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Наполи (Неаполь, Италия)
Спартак (Москва, Россия)
20 октября 2021
Спартак (Москва, Россия)
Лестер Сити (Лестер, Англия)
21 октября 2021
Наполи (Неаполь, Италия)
— : —
Легия (Варшава, Польша)
4 ноября 2021
Легия (Варшава, Польша)
— : —
Наполи (Неаполь, Италия)
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Спартак (Москва, Россия)
24 ноября 2021
Спартак (Москва, Россия)
Наполи (Неаполь, Италия)
25 ноября 2021
Лестер Сити (Лестер, Англия)
— : —
Легия (Варшава, Польша)
9 декабря 2021
Наполи (Неаполь, Италия)
— : —
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Легия (Варшава, Польша)
Спартак (Москва, Россия)
Группа D
16 сентября 2021
Олимпиакос (Пирей, Греция)
— : —
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
— : —
Фенербахче (Стамбул, Турция)
30 сентября 2021
Фенербахче (Стамбул, Турция)
— : —
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
— : —
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
21 октября 2021
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
— : —
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
— : —
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
4 ноября 2021
Олимпиакос (Пирей, Греция)
— : —
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
— : —
Фенербахче (Стамбул, Турция)
25 ноября 2021
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
— : —
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
— : —
Фенербахче (Стамбул, Турция)
9 декабря 2021
Фенербахче (Стамбул, Турция)
— : —
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
— : —
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Группа E
16 сентября 2021
Галатасарай (Стамбул, Турция)
— : —
Лацио (Рим, Италия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Олимпик (Марсель, Франция)
30 сентября 2021
Олимпик (Марсель, Франция)
— : —
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Лацио (Рим, Италия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
21 октября 2021
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Лацио (Рим, Италия)
— : —
Олимпик (Марсель, Франция)
4 ноября 2021
Галатасарай (Стамбул, Турция)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Олимпик (Марсель, Франция)
— : —
Лацио (Рим, Италия)
25 ноября 2021
Галатасарай (Стамбул, Турция)
— : —
Олимпик (Марсель, Франция)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Лацио (Рим, Италия)
9 декабря 2021
Лацио (Рим, Италия)
— : —
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Олимпик (Марсель, Франция)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Группа F
16 сентября 2021
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
— : —
Брага (Брага, Португалия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
— : —
Лудогорец (Разград, Болгария)
30 сентября 2021
Лудогорец (Разград, Болгария)
— : —
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Брага (Брага, Португалия)
— : —
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
21 октября 2021
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
— : —
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
— : —
Брага (Брага, Португалия)
4 ноября 2021
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
— : —
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Брага (Брага, Португалия)
— : —
Лудогорец (Разград, Болгария)
25 ноября 2021
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
— : —
Брага (Брага, Португалия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
— : —
Лудогорец (Разград, Болгария)
9 декабря 2021
Лудогорец (Разград, Болгария)
— : —
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Брага (Брага, Португалия)
— : —
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Группа G
16 сентября 2021
Бетис (Севилья, Испания)
— : —
Селтик (Глазго, Шотландия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
— : —
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
30 сентября 2021
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
— : —
Бетис (Севилья, Испания)
Селтик (Глазго, Шотландия)
— : —
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
19 октября 2021
Селтик (Глазго, Шотландия)
— : —
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
21 октября 2021
Бетис (Севилья, Испания)
— : —
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
4 ноября 2021
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
— : —
Селтик (Глазго, Шотландия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
— : —
Бетис (Севилья, Испания)
25 ноября 2021
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
— : —
Селтик (Глазго, Шотландия)
Бетис (Севилья, Испания)
— : —
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
9 декабря 2021
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
— : —
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
— : —
Бетис (Севилья, Испания)
Группа H
16 сентября 2021
Рапид (Вена, Австрия)
— : —
Генк (Генк, Бельгия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
— : —
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
30 сентября 2021
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
— : —
Рапид (Вена, Австрия)
Генк (Генк, Бельгия)
— : —
Динамо (Загреб, Хорватия)
21 октября 2021
Рапид (Вена, Австрия)
— : —
Динамо (Загреб, Хорватия)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
— : —
Генк (Генк, Бельгия)
4 ноября 2021
Динамо (Загреб, Хорватия)
— : —
Рапид (Вена, Австрия)
Генк (Генк, Бельгия)
— : —
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
25 ноября 2021
Динамо (Загреб, Хорватия)
— : —
Генк (Генк, Бельгия)
Рапид (Вена, Австрия)
— : —
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
9 декабря 2021
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
— : —
Динамо (Загреб, Хорватия)
Генк (Генк, Бельгия)
— : —
Рапид (Вена, Австрия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Квинси Промес Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Георгий Джикия Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Александр Максименко Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Самуэль Жиго Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
5 Николай Рассказов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Наиль Умяров Полузащитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
7 Эсекель Понсе Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Виктор Мозес Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
9 Лукас Айртон Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
10 Джордан Ларссон Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
11 Роман Зобнин Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
12 Александр Ломовицкий Полузащитник 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0
13 Зелимхан Бакаев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0
14 Йоррит Хендрикс Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
15 Александр Соболев Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0