Лига Европы - 2021-2022 Турнир продолжается не определён
Стыковые матчи
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
— : —
Брага (Брага, Португалия)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
— : —
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Бетис (Севилья, Испания)
Барселона (Барселона, Испания)
— : —
Наполи (Неаполь, Италия)
Порто (Порту, Португалия)
— : —
Лацио (Рим, Италия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
— : —
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Аталанта (Бергамо, Италия)
— : —
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Севилья (Севилья, Испания)
— : —
Динамо (Загреб, Хорватия)
Группа A
В Н П Мячи О
1 Лион (Франция) 2:0
1:1
4:3
3:0
3:0
3:1
5 1 0 16 - 5 16
2 Рейнджерс (Шотландия) 0:2
1:1
0:1
2:0
2:0
1:1
2 2 2 6 - 5 8
3 Спарта (Чехия) 3:4
0:3
1:0
0:2
0:0
2:0
2 1 3 6 - 9 7
4 Брондбю (Дания) 0:3
1:3
0:2
1:1
0:0
0:2
0 2 4 2 - 11 2
Группа B
В Н П Мячи О
1 Монако (Франция) 1:1
2:1
2:1
0:0
1:0
1:1
3 3 0 7 - 4 12
2 Реал Сосьедад (Испания) 1:1
1:2
2:2
3:0
1:0
1:1
2 3 1 9 - 6 9
3 ПСВ (Нидерланды) 1:2
0:0
2:2
0:3
4:1
2:0
2 2 2 9 - 8 8
4 Штурм (Австрия) 0:1
1:1
0:1
1:1
1:4
0:2
0 2 4 3 - 10 2
Группа C
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 3:2
2:1
3:4
1:1
0:1
1:0
3 1 2 10 - 9 10
2 Наполи (Италия) 2:3
1:2
2:2
3:2
3:0
4:1
3 1 2 15 - 10 10
3 Лестер Сити (Англия) 4:3
1:1
2:2
2:3
0:1
3:1
2 2 2 12 - 11 8
4 Легия (Польша) 1:0
0:1
0:3
1:4
1:0
1:3
2 0 4 4 - 11 6
Группа D
В Н П Мячи О
1 Айнтрахт (Германия) 3:1
2:1
1:1
1:1
1:0
2:2
3 3 0 10 - 6 12
2 Олимпиакос (Греция) 1:3
1:2
3:0
1:0
2:1
0:1
3 0 3 8 - 7 9
3 Фенербахче (Турция) 1:1
1:1
0:3
0:1
2:2
3:0
1 3 2 7 - 8 6
4 Антверпен (Бельгия) 0:1
2:2
1:2
1:0
2:2
0:3
1 2 3 6 - 10 5
Группа E
В Н П Мячи О
1 Галатасарай (Турция) 1:0
0:0
0:0
4:2
1:0
1:1
3 3 0 7 - 3 12
2 Лацио (Италия) 0:1
0:0
0:0
2:2
2:0
3:0
2 3 1 7 - 3 9
3 Олимпик (Франция) 0:0
2:4
0:0
2:2
1:1
1:0
1 4 1 6 - 7 7
4 Локомотив (Москва) 0:1
1:1
0:2
0:3
1:1
0:1
0 2 4 2 - 9 2
Группа F
В Н П Мячи О
1 Црвена Звезда (Сербия) 2:1
1:1
1:1
0:1
1:0
1:0
3 2 1 6 - 4 11
2 Брага (Португалия) 1:2
1:1
3:1
2:3
1:0
4:2
3 1 2 12 - 9 10
3 Мидтьюлланд (Дания) 1:1
1:0
1:3
3:2
1:1
0:0
2 3 1 7 - 7 9
4 Лудогорец (Болгария) 0:1
0:1
0:1
2:4
1:1
0:0
0 2 4 3 - 8 2
Группа G
В Н П Мячи О
1 Байер-04 (Германия) 1:1
4:0
4:0
3:2
2:1
0:1
4 1 1 14 - 5 13
2 Бетис (Испания) 1:1
0:4
4:3
2:3
3:1
2:0
3 1 2 12 - 12 10
3 Селтик (Шотландия) 0:4
2:3
3:4
3:2
2:0
3:2
3 0 3 13 - 15 9
4 Ференцварош (Венгрия) 1:2
1:0
1:3
0:2
0:2
2:3
1 0 5 5 - 12 3
Группа H
В Н П Мячи О
1 Вест Хэм Юнайтед (Англия) 2:0
0:1
2:0
2:0
3:0
2:2
4 1 1 11 - 3 13
2 Динамо (Хорватия) 0:2
1:0
1:2
3:1
3:0
1:1
3 1 2 9 - 6 10
3 Рапид (Австрия) 0:2
0:2
2:1
1:3
0:1
1:0
2 0 4 4 - 9 6
4 Генк (Бельгия) 0:3
2:2
0:3
1:1
1:0
0:1
1 2 3 4 - 10 5
Четвертый отборочный раунд
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
4:0 2:1
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0 1:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
3:0 2:2
Слован (Братислава, Словакия)
Раннерс (Раннерс, Дания)
1:1 1:2
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Омония (Никосия, Кипр)
4:2 0:2 пп 2:3
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Мура (Морска-Собота, Словения)
1:3 0:2
Штурм (Грац, Австрия)
Славия (Прага, Чехия)
2:2 1:2
Легия (Варшава, Польша)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:0 5:2
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0 0:0
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Рапид (Вена, Австрия)
3:0 3:2
Заря (Луганск, Украина)
Третий отборочный раунд
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
2:2 0:3
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Рапид (Вена, Австрия)
3:0 1:2
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:1 4:2
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Омония (Никосия, Кипр)
1:0 1:2 пп 5:4
Флора (Таллин, Эстония)
Мура (Морска-Собота, Словения)
0:0 1:0
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
0:0 2:3
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
2:4 0:3
Селтик (Глазго, Шотландия)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
1:3 1:1
Слован (Братислава, Словакия)
Третий отборочный раунд
3 августа 2021
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
2:2
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
5 августа 2021
Мура (Морска-Собота, Словения)
0:0
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Омония (Никосия, Кипр)
1:0
Флора (Таллин, Эстония)
Рапид (Вена, Австрия)
3:0
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
1:3
Слован (Братислава, Словакия)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
2:4
Селтик (Глазго, Шотландия)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
0:0
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:1
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
10 августа 2021
Флора (Таллин, Эстония)
2:1 пп 4:5
Омония (Никосия, Кипр)
Слован (Братислава, Словакия)
1:1
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
12 августа 2021
Анортосис (Ларнака, Кипр)
2:1
Рапид (Вена, Австрия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
3:0
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
0:1
Мура (Морска-Собота, Словения)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
2:4
Галатасарай (Стамбул, Турция)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
3:0
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
3:2
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Четвертый отборочный раунд
17 августа 2021
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
4:0
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
18 августа 2021
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
19 августа 2021
Славия (Прага, Чехия)
2:2
Легия (Варшава, Польша)
Омония (Никосия, Кипр)
4:2
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:0
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Раннерс (Раннерс, Дания)
1:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
3:0
Слован (Братислава, Словакия)
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Рапид (Вена, Австрия)
3:0
Заря (Луганск, Украина)
Мура (Морска-Собота, Словения)
1:3
Штурм (Грац, Австрия)
26 августа 2021
Штурм (Грац, Австрия)
2:0
Мура (Морска-Собота, Словения)
Легия (Варшава, Польша)
2:1
Славия (Прага, Чехия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
2:5
Фенербахче (Стамбул, Турция)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:2
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
0:0
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:1
Раннерс (Раннерс, Дания)
Слован (Братислава, Словакия)
2:2
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
2:0 пп 3:2
Омония (Никосия, Кипр)
Заря (Луганск, Украина)
2:3
Рапид (Вена, Австрия)
Группа A
16 сентября 2021
Брондбю (Брённбю, Дания)
0:0
Спарта (Прага, Чехия)
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:2
Лион (Лион, Франция)
30 сентября 2021
Спарта (Прага, Чехия)
1:0
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Лион (Лион, Франция)
3:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
21 октября 2021
Спарта (Прага, Чехия)
3:4
Лион (Лион, Франция)
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
4 ноября 2021
Лион (Лион, Франция)
3:0
Спарта (Прага, Чехия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
1:1
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
25 ноября 2021
Брондбю (Брённбю, Дания)
1:3
Лион (Лион, Франция)
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0
Спарта (Прага, Чехия)
9 декабря 2021
Лион (Лион, Франция)
1:1
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Спарта (Прага, Чехия)
2:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
Группа B
16 сентября 2021
Монако (Монако, Франция)
1:0
Штурм (Грац, Австрия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
2:2
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
30 сентября 2021
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
1:1
Монако (Монако, Франция)
Штурм (Грац, Австрия)
1:4
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
21 октября 2021
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1:2
Монако (Монако, Франция)
Штурм (Грац, Австрия)
0:1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
4 ноября 2021
Монако (Монако, Франция)
0:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
1:1
Штурм (Грац, Австрия)
25 ноября 2021
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
2:0
Штурм (Грац, Австрия)
Монако (Монако, Франция)
2:1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
9 декабря 2021
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
3:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Штурм (Грац, Австрия)
1:1
Монако (Монако, Франция)
Группа C
15 сентября 2021
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Легия (Варшава, Польша)
16 сентября 2021
Лестер Сити (Лестер, Англия)
2:2
Наполи (Неаполь, Италия)
30 сентября 2021
Наполи (Неаполь, Италия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
Легия (Варшава, Польша)
1:0
Лестер Сити (Лестер, Англия)
20 октября 2021
Спартак (Москва, Россия)
3:4
Лестер Сити (Лестер, Англия)
21 октября 2021
Наполи (Неаполь, Италия)
3:0
Легия (Варшава, Польша)
4 ноября 2021
Лестер Сити (Лестер, Англия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Легия (Варшава, Польша)
1:4
Наполи (Неаполь, Италия)
24 ноября 2021
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Наполи (Неаполь, Италия)
25 ноября 2021
Лестер Сити (Лестер, Англия)
3:1
Легия (Варшава, Польша)
9 декабря 2021
Наполи (Неаполь, Италия)
3:2
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Легия (Варшава, Польша)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Группа D
16 сентября 2021
Олимпиакос (Пирей, Греция)
2:1
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
1:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
30 сентября 2021
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
0:1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
0:3
Олимпиакос (Пирей, Греция)
21 октября 2021
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:2
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
3:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
4 ноября 2021
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
0:3
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
25 ноября 2021
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
2:2
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
9 декабря 2021
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
1:0
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Группа E
16 сентября 2021
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:0
Лацио (Рим, Италия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Олимпик (Марсель, Франция)
30 сентября 2021
Олимпик (Марсель, Франция)
0:0
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Лацио (Рим, Италия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
21 октября 2021
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Лацио (Рим, Италия)
0:0
Олимпик (Марсель, Франция)
4 ноября 2021
Олимпик (Марсель, Франция)
2:2
Лацио (Рим, Италия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
25 ноября 2021
Галатасарай (Стамбул, Турция)
4:2
Олимпик (Марсель, Франция)
Локомотив (Москва, Россия)
0:3
Лацио (Рим, Италия)
9 декабря 2021
Лацио (Рим, Италия)
0:0
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Олимпик (Марсель, Франция)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Группа F
16 сентября 2021
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
2:1
Брага (Брага, Португалия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
1:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
30 сентября 2021
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Брага (Брага, Португалия)
3:1
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
21 октября 2021
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
1:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:1
Брага (Брага, Португалия)
4 ноября 2021
Брага (Брага, Португалия)
4:2
Лудогорец (Разград, Болгария)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
0:1
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
25 ноября 2021
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
3:2
Брага (Брага, Португалия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:0
Лудогорец (Разград, Болгария)
9 декабря 2021
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:0
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Брага (Брага, Португалия)
1:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Группа G
16 сентября 2021
Бетис (Севилья, Испания)
4:3
Селтик (Глазго, Шотландия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
2:1
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
30 сентября 2021
Селтик (Глазго, Шотландия)
0:4
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
1:3
Бетис (Севилья, Испания)
19 октября 2021
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
21 октября 2021
Бетис (Севилья, Испания)
1:1
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
4 ноября 2021
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
4:0
Бетис (Севилья, Испания)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:3
Селтик (Глазго, Шотландия)
25 ноября 2021
Бетис (Севилья, Испания)
2:0
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
3:2
Селтик (Глазго, Шотландия)
9 декабря 2021
Селтик (Глазго, Шотландия)
3:2
Бетис (Севилья, Испания)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
1:0
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Группа H
16 сентября 2021
Рапид (Вена, Австрия)
0:1
Генк (Генк, Бельгия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:2
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
30 сентября 2021
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
2:0
Рапид (Вена, Австрия)
Генк (Генк, Бельгия)
0:3
Динамо (Загреб, Хорватия)
21 октября 2021
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
3:0
Генк (Генк, Бельгия)
Рапид (Вена, Австрия)
2:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
4 ноября 2021
Генк (Генк, Бельгия)
2:2
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
3:1
Рапид (Вена, Австрия)
25 ноября 2021
Рапид (Вена, Австрия)
0:2
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:1
Генк (Генк, Бельгия)
9 декабря 2021
Генк (Генк, Бельгия)
0:1
Рапид (Вена, Австрия)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
0:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Стыковые матчи
17 февраля 2022
Севилья (Севилья, Испания)
— : —
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аталанта (Бергамо, Италия)
— : —
Олимпиакос (Пирей, Греция)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
— : —
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Порто (Порту, Португалия)
— : —
Лацио (Рим, Италия)
Барселона (Барселона, Испания)
— : —
Наполи (Неаполь, Италия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Бетис (Севилья, Испания)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
— : —
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
— : —
Брага (Брага, Португалия)
24 февраля 2022
Бетис (Севилья, Испания)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Брага (Брага, Португалия)
— : —
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
— : —
Севилья (Севилья, Испания)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
— : —
Аталанта (Бергамо, Италия)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
— : —
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
Лацио (Рим, Италия)
— : —
Порто (Порту, Португалия)
Наполи (Неаполь, Италия)
— : —
Барселона (Барселона, Испания)
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
— : —
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Самуэль Жиго Защитник 6 6 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Георгий Джикия Защитник 6 6 0 0 0 0 1 0 0 0
3 Лукас Айртон Защитник 6 6 1 0 0 0 1 0 0 0
4 Виктор Мозес Полузащитник, Защитник 6 6 2 0 1 0 1 0 0 0
5 Квинси Промес Полузащитник 6 5 2 1 2 0 2 0 0 0
6 Александр Ломовицкий Полузащитник 6 0 0 6 0 0 2 0 0 0
7 Наиль Умяров Полузащитник 5 4 0 1 0 0 2 0 0 0
8 Александр Соболев Нападающий 5 3 1 2 4 1 3 0 0 0
9 Михаил Игнатов Полузащитник 5 3 3 2 1 0 0 0 0 0
10 Зелимхан Бакаев Полузащитник 5 3 3 2 1 0 1 0 0 0
11 Максимилиано Кофрие Защитник 4 4 0 0 0 0 0 1 0 0
12 Руслан Литвинов Защитник 4 4 2 0 0 0 3 0 0 0
13 Роман Зобнин Полузащитник 4 4 3 0 0 0 0 0 0 0
14 Александр Максименко Вратарь 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
15 Александр Селихов Вратарь 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Николай Рассказов Защитник 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Джордан Ларссон Нападающий 3 2 2 1 1 0 0 0 0 0
18 Эсекель Понсе Нападающий 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
19 Йоррит Хендрикс Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
20 Илья Кутепов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
21 Георгий Мелкадзе Полузащитник, Нападающий 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0
22 Руй Витория Полузащитник 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0