Лига Чемпионов - 2021-2022 Место: Третий отборочный раунд не определён
Группа A
В Н П Мячи О
1 Манчестер Сити (Англия) 0:2
2:1
6:3 5:1
4:1
4 0 1 17 - 8 12
2 Пари Сен-Жермен (Франция) 2:0
1:2
3:2
2:2
1:1 2 2 1 9 - 7 8
3 РБ Лейпциг (Германия) 3:6 2:3
2:2
1:2
5:0
1 1 3 13 - 13 4
4 Брюгге (Бельгия) 1:5
1:4
1:1 2:1
0:5
1 1 3 5 - 16 4
Группа B
В Н П Мячи О
1 Ливерпуль (Англия) 5:1
2:0
3:2 3:2
2:0
5 0 0 15 - 5 15
2 Порто (Португалия) 1:5
0:2
1:0
1:1
0:0 1 2 2 3 - 8 5
3 Милан (Италия) 2:3 0:1
1:1
1:2
1:0
1 1 3 5 - 7 4
4 Атлетико (Испания) 2:3
0:2
0:0 2:1
0:1
1 1 3 4 - 7 4
Группа C
В Н П Мячи О
1 Аякс (Нидерланды) 5:1 4:0
3:1
2:0
2:1
5 0 0 16 - 3 15
2 Спортинг (Португалия) 1:5 0:1
3:1
4:1
4:0
3 0 2 12 - 8 9
3 Боруссия (Германия) 0:4
1:3
1:0
1:3
2:1 2 0 3 5 - 11 6
4 Бешикташ (Турция) 0:2
1:2
1:4
0:4
1:2 0 0 5 3 - 14 0
Группа D
В Н П Мячи О
1 Реал (Испания) 1:0 1:2
3:0
5:0
2:1
4 0 1 12 - 3 12
2 Интер (Италия) 0:1 3:1
3:1
0:0
2:0
3 1 1 8 - 3 10
3 Шериф (Молдавия) 2:1
0:3
1:3
1:3
2:0 2 0 3 6 - 10 6
4 Шахтер (Украина) 0:5
1:2
0:0
0:2
0:2 0 1 4 1 - 11 1
Группа E
В Н П Мячи О
1 Бавария (Германия) 3:0 4:0
5:2
5:0
2:1
5 0 0 19 - 3 15
2 Барселона (Испания) 0:3 0:3
0:0
1:0
1:0
2 1 2 2 - 6 7
3 Бенфика (Португалия) 0:4
2:5
3:0
0:0
0:0 1 2 2 5 - 9 5
4 Динамо (Украина) 0:5
1:2
0:1
0:1
0:0 0 1 4 1 - 9 1
Группа F
В Н П Мячи О
1 Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1
2:0
3:2
2:2
1:2 3 1 1 10 - 7 10
2 Вильярреал (Испания) 1:2
0:2
2:2 4:1
2:0
2 1 2 9 - 7 7
3 Аталанта (Италия) 2:3
2:2
2:2 1:0
3:3
1 3 1 10 - 10 6
4 Янг Бойз (Швейцария) 2:1 1:4
0:2
0:1
3:3
1 1 3 6 - 11 4
Группа G
В Н П Мячи О
1 Лилль (Франция) 1:2
1:0
0:0
2:1
0:0 2 2 1 4 - 3 8
2 Зальцбург (Австрия) 2:1
0:1
1:1 3:1
1:2
2 1 2 7 - 6 7
3 Севилья (Испания) 0:0
1:2
1:1 1:1
2:0
1 3 1 5 - 4 6
4 Вольфсбург (Германия) 0:0 1:3
2:1
1:1
0:2
1 2 2 4 - 7 5
Группа H
В Н П Мячи О
1 Челси (Англия) 0:1
4:0
1:0 4:0
1:0
4 0 1 10 - 1 12
2 Ювентус (Италия) 1:0
0:4
1:0
4:2
3:0 4 0 1 9 - 6 12
3 Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 0:1
2:4
4:0
1:1
1 1 3 7 - 7 4
4 Мальме (Швеция) 0:4
0:1
0:3 0:4
1:1
0 1 4 1 - 13 1
Четвертый отборочный раунд
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
3:0 0:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:1 2:1
Брондбю (Брённбю, Дания)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:0 1:2
Лудогорец (Разград, Болгария)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
3:2 3:2
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Четвертый отборочный раунд. Путь представителей лиг
Монако (Монако, Франция)
0:1 2:2 (д.в.)
Шахтер (Донецк, Украина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1 0:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Третий отборочный раунд
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:1 1:3
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:1 0:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:1 2:1
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:1 2:2 пп 1:4
Лудогорец (Разград, Болгария)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:0 0:1
Славия (Прага, Чехия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:1 1:0
Легия (Варшава, Польша)
Третий отборочный раунд. Путь представителей лиг
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
3:0 1:0
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Генк (Генк, Бельгия)
1:2 1:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Спарта (Прага, Чехия)
0:2 1:3
Монако (Монако, Франция)
Спартак (Москва, Россия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Второй отборочный раунд
Алашкерт (Мартуни, Армения)
0:1 1:3
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:0 3:1
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
1:2 0:2
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Динамо (Загреб, Хорватия)
2:0 1:0
Омония (Никосия, Кипр)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:1 2:2
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Мура (Морска-Собота, Словения)
0:0 1:3
Лудогорец (Разград, Болгария)
Слован (Братислава, Словакия)
0:0 2:3
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
2:1 0:5
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Легия (Варшава, Польша)
2:1 1:0
Флора (Таллин, Эстония)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:0 1:0
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Второй отборочный раунд. Путь представителей лиг
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:1 1:2 (д.в.)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Рапид (Вена, Австрия)
2:1 0:2
Спарта (Прага, Чехия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
5:1 2:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Первый отборочный раунд
Фола (Эш, Люксембург)
2:2 0:5
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
3:1 2:1
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
3:1 4:0
Будучность (Подгорица, Черногория)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
3:0 3:1
Приштина (Приштина, Косово)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
3:1 1:2 (д.в.)
Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина)
Шкендия (Тетово, Македония)
0:1 0:5
Мура (Морска-Собота, Словения)
Флора (Таллин, Эстония)
2:0 3:0
Хибернианс (Паола, Мальта)
Слован (Братислава, Словакия)
2:0 1:2
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
2:2 0:1 (д.в.)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:0 1:0
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
3:2 2:0
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Мальме (Мальме, Швеция)
1:0 1:1
Рига (Рига, Латвия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1:1 0:2
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Теута (Дуррес, Албания)
0:4 0:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Будё/Глимт (Буде, Норвегия)
2:3 0:2
Легия (Варшава, Польша)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
1:2 1:2
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Предварительный раунд. Финал
Приштина (Приштина, Косово)
2:0
Интер (Эскальдес, Андорра)
Предварительный раунд. 1/2 финала
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
0:2
Приштина (Приштина, Косово)
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
0:1
Интер (Эскальдес, Андорра)
Предварительный раунд. 1/2 финала
22 июня 2021
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
0:1
Интер (Эскальдес, Андорра)
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
0:2
Приштина (Приштина, Косово)
Предварительный раунд. Финал
25 июня 2021
Приштина (Приштина, Косово)
2:0
Интер (Эскальдес, Андорра)
Первый отборочный раунд
6 июля 2021
Фола (Эш, Люксембург)
2:2
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
3:1
Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина)
Флора (Таллин, Эстония)
2:0
Хибернианс (Паола, Мальта)
Шкендия (Тетово, Македония)
0:1
Мура (Морска-Собота, Словения)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
3:1
Будучность (Подгорица, Черногория)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
3:0
Приштина (Приштина, Косово)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
3:1
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
7 июля 2021
Слован (Братислава, Словакия)
2:0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Мальме (Мальме, Швеция)
1:0
Рига (Рига, Латвия)
Теута (Дуррес, Албания)
0:4
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
1:2
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Будё/Глимт (Буде, Норвегия)
2:3
Легия (Варшава, Польша)
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
2:2
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1:1
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:0
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
3:2
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
13 июля 2021
Приштина (Приштина, Косово)
1:3
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
1:2
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Рига (Рига, Латвия)
1:1
Мальме (Мальме, Швеция)
Хибернианс (Паола, Мальта)
0:3
Флора (Таллин, Эстония)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
0:2
Динамо (Загреб, Хорватия)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
5:0
Фола (Эш, Люксембург)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:0
Теута (Дуррес, Албания)
Мура (Морска-Собота, Словения)
5:0
Шкендия (Тетово, Македония)
Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина)
2:1 (д.в.)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Будучность (Подгорица, Черногория)
0:4
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
2:1
Слован (Братислава, Словакия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
0:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
14 июля 2021
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
2:1
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
2:0
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
1:0 (д.в.)
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
Легия (Варшава, Польша)
2:0
Будё/Глимт (Буде, Норвегия)
Второй отборочный раунд
20 июля 2021
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
1:2
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Динамо (Загреб, Хорватия)
2:0
Омония (Никосия, Кипр)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:0
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
0:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
21 июля 2021
Кайрат (Алматы, Казахстан)
2:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Мура (Морска-Собота, Словения)
0:0
Лудогорец (Разград, Болгария)
Слован (Братислава, Словакия)
0:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:0
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Легия (Варшава, Польша)
2:1
Флора (Таллин, Эстония)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
27 июля 2021
Омония (Никосия, Кипр)
0:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
2:2
Мальме (Мальме, Швеция)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
1:3
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Флора (Таллин, Эстония)
0:1
Легия (Варшава, Польша)
28 июля 2021
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
3:2
Слован (Братислава, Словакия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
0:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
2:0
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
Лудогорец (Разград, Болгария)
3:1
Мура (Морска-Собота, Словения)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
5:0
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
3:1
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Второй отборочный раунд. Путь представителей лиг
20 июля 2021
Рапид (Вена, Австрия)
2:1
Спарта (Прага, Чехия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:1
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
21 июля 2021
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
5:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
28 июля 2021
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:2
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Спарта (Прага, Чехия)
2:0
Рапид (Вена, Австрия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
2:1 (д.в.)
Селтик (Глазго, Шотландия)
Третий отборочный раунд
3 августа 2021
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:1
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:1
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
4 августа 2021
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:0
Славия (Прага, Чехия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:1
Легия (Варшава, Польша)
10 августа 2021
Легия (Варшава, Польша)
0:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:2
Мальме (Мальме, Швеция)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
3:1
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Лудогорец (Разград, Болгария)
2:2 пп 4:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Славия (Прага, Чехия)
1:0
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Третий отборочный раунд. Путь представителей лиг
3 августа 2021
Спарта (Прага, Чехия)
0:2
Монако (Монако, Франция)
Генк (Генк, Бельгия)
1:2
Шахтер (Донецк, Украина)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
3:0
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
4 августа 2021
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
10 августа 2021
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
0:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:1
Генк (Генк, Бельгия)
Монако (Монако, Франция)
3:1
Спарта (Прага, Чехия)
Четвертый отборочный раунд
17 августа 2021
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:1
Брондбю (Брённбю, Дания)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
3:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
18 августа 2021
Мальме (Мальме, Швеция)
2:0
Лудогорец (Разград, Болгария)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
3:2
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
24 августа 2021
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:3
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Лудогорец (Разград, Болгария)
2:1
Мальме (Мальме, Швеция)
25 августа 2021
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
1:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Четвертый отборочный раунд. Путь представителей лиг
17 августа 2021
Монако (Монако, Франция)
0:1
Шахтер (Донецк, Украина)
18 августа 2021
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
24 августа 2021
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
25 августа 2021
Шахтер (Донецк, Украина)
2:2 (д.в.)
Монако (Монако, Франция)
Группа A
15 сентября 2021
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
6:3
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
28 сентября 2021
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
1:2
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
19 октября 2021
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:5
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
3:2
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
3 ноября 2021
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
4:1
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
2:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
24 ноября 2021
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
2:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
0:5
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
7 декабря 2021
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
— : —
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
— : —
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Группа B
15 сентября 2021
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
3:2
Милан (Милан, Италия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
0:0
Порто (Порту, Португалия)
28 сентября 2021
Милан (Милан, Италия)
1:2
Атлетико (Мадрид, Испания)
Порто (Порту, Португалия)
1:5
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
19 октября 2021
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:3
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Порто (Порту, Португалия)
1:0
Милан (Милан, Италия)
3 ноября 2021
Милан (Милан, Италия)
1:1
Порто (Порту, Португалия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
2:0
Атлетико (Мадрид, Испания)
24 ноября 2021
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
2:0
Порто (Порту, Португалия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
0:1
Милан (Милан, Италия)
7 декабря 2021
Милан (Милан, Италия)
— : —
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Порто (Порту, Португалия)
— : —
Атлетико (Мадрид, Испания)
Группа C
15 сентября 2021
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1:5
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:2
Боруссия (Дортмунд, Германия)
28 сентября 2021
Боруссия (Дортмунд, Германия)
1:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
19 октября 2021
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
4:0
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:4
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
3 ноября 2021
Боруссия (Дортмунд, Германия)
1:3
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
4:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
24 ноября 2021
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
3:1
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
7 декабря 2021
Боруссия (Дортмунд, Германия)
— : —
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
— : —
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Группа D
15 сентября 2021
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
2:0
Шахтер (Донецк, Украина)
Интер (Милан, Италия)
0:1
Реал (Мадрид, Испания)
28 сентября 2021
Шахтер (Донецк, Украина)
0:0
Интер (Милан, Италия)
Реал (Мадрид, Испания)
1:2
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
19 октября 2021
Шахтер (Донецк, Украина)
0:5
Реал (Мадрид, Испания)
Интер (Милан, Италия)
3:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
3 ноября 2021
Реал (Мадрид, Испания)
2:1
Шахтер (Донецк, Украина)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:3
Интер (Милан, Италия)
24 ноября 2021
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:3
Реал (Мадрид, Испания)
Интер (Милан, Италия)
2:0
Шахтер (Донецк, Украина)
7 декабря 2021
Реал (Мадрид, Испания)
— : —
Интер (Милан, Италия)
Шахтер (Донецк, Украина)
— : —
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Группа E
14 сентября 2021
Динамо (Киев, Украина)
0:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Барселона (Барселона, Испания)
0:3
Бавария (Мюнхен, Германия)
29 сентября 2021
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
3:0
Барселона (Барселона, Испания)
Бавария (Мюнхен, Германия)
5:0
Динамо (Киев, Украина)
20 октября 2021
Барселона (Барселона, Испания)
1:0
Динамо (Киев, Украина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
0:4
Бавария (Мюнхен, Германия)
2 ноября 2021
Бавария (Мюнхен, Германия)
5:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Динамо (Киев, Украина)
0:1
Барселона (Барселона, Испания)
23 ноября 2021
Барселона (Барселона, Испания)
0:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Динамо (Киев, Украина)
1:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
8 декабря 2021
Бавария (Мюнхен, Германия)
— : —
Барселона (Барселона, Испания)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
— : —
Динамо (Киев, Украина)
Группа F
14 сентября 2021
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:2
Аталанта (Бергамо, Италия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
2:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
29 сентября 2021
Аталанта (Бергамо, Италия)
1:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
2:1
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
20 октября 2021
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
1:4
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
3:2
Аталанта (Бергамо, Италия)
2 ноября 2021
Аталанта (Бергамо, Италия)
2:2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
23 ноября 2021
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
0:2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
3:3
Аталанта (Бергамо, Италия)
8 декабря 2021
Аталанта (Бергамо, Италия)
— : —
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
— : —
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Группа G
14 сентября 2021
Севилья (Севилья, Испания)
1:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Лилль (Лилль, Франция)
0:0
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
29 сентября 2021
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
1:1
Севилья (Севилья, Испания)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:1
Лилль (Лилль, Франция)
20 октября 2021
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
3:1
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Лилль (Лилль, Франция)
0:0
Севилья (Севилья, Испания)
2 ноября 2021
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
2:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Севилья (Севилья, Испания)
1:2
Лилль (Лилль, Франция)
23 ноября 2021
Севилья (Севилья, Испания)
2:0
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Лилль (Лилль, Франция)
1:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
8 декабря 2021
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
— : —
Лилль (Лилль, Франция)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
— : —
Севилья (Севилья, Испания)
Группа H
14 сентября 2021
Мальме (Мальме, Швеция)
0:3
Ювентус (Турин, Италия)
Челси (Лондон, Англия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
29 сентября 2021
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Мальме (Мальме, Швеция)
Ювентус (Турин, Италия)
1:0
Челси (Лондон, Англия)
20 октября 2021
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Ювентус (Турин, Италия)
Челси (Лондон, Англия)
4:0
Мальме (Мальме, Швеция)
2 ноября 2021
Ювентус (Турин, Италия)
4:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Мальме (Мальме, Швеция)
0:1
Челси (Лондон, Англия)
23 ноября 2021
Мальме (Мальме, Швеция)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Челси (Лондон, Англия)
4:0
Ювентус (Турин, Италия)
8 декабря 2021
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Челси (Лондон, Англия)
Ювентус (Турин, Италия)
— : —
Мальме (Мальме, Швеция)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Максименко Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Самуэль Жиго Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1
3 Николай Рассказов Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Георгий Джикия Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Лукас Айртон Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Роман Зобнин Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
7 Наиль Умяров Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
8 Зелимхан Бакаев Полузащитник 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0
9 Джордан Ларссон Нападающий 2 2 2 0 0 0 1 0 0 0
10 Александр Соболев Нападающий 2 1 0 1 0 0 1 0 0 0
11 Эсекель Понсе Нападающий 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
12 Михаил Игнатов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
13 Алекс Крал Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
14 Александр Ломовицкий Полузащитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
15 Йоррит Хендрикс Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
16 Резиуан Мирзов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Виктор Мозес Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0