Кубок России - 1992-1993 Место: 1/16 финала Торпедо (Москва)
Финал
Торпедо (Москва)
1:1 пп 5:3
ЦСКА (Москва)
Полуфинал
Торпедо (Москва)
1:0
Дружба (Майкоп)
ЦСКА (Москва)
1:0
Динамо (Москва)
1/4 финала
ЦСКА (Москва)
3:0
Светотехника (Саранск)
Динамо (Москва)
3:0
Уралмаш (Екатеринбург)
Динамо (Ставрополь)
0:3
Дружба (Майкоп)
Торпедо (Москва)
0:0 пп 8:7
Торпедо (Волжский)
1/8 финала
Дружба (Майкоп)
4:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)
1:2
Торпедо (Волжский)
Локомотив (Нижний Новгород)
0:1
Динамо (Москва)
Светотехника (Саранск)
4:2
Факел (Воронеж)
Текстильщик (Камышин)
1:3
Торпедо (Москва)
Терек (Грозный)
0:1
Динамо (Ставрополь)
Уралмаш (Екатеринбург)
8:0
Океан (Находка)
ЦСКА (Москва)
5:1
Шинник (Ярославль)
1/16 финала
Арсенал (Тула)
0:1
Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)
3:0
КамАЗ (Набережные Челны)
Динамо (Ставрополь)
1:0
Волгарь (Астрахань)
Дружба (Майкоп)
0:0 пп 4:2
Спартак (Владикавказ)
Локомотив (Нижний Новгород)
2:0
Нефтехимик (Нижнекамск)
Океан (Находка)
1:0
Металлург (Алдан)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
+:-
Кавказкабель (Прохладный)
Светотехника (Саранск)
2:1
Асмарал (Москва)
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)
1:2
ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)-д
0:1
Локомотив (Москва)
Текстильщик (Иваново)
1:2
Шинник (Ярославль)
Терек (Грозный)
Спартак (Москва)
Торпедо (Волжский)
2:0
Ротор (Волгоград)
Торпедо (Таганрог)
0:1
Текстильщик (Камышин)
Уралец (Нижний Тагил)
2:3 (д.в.)
Уралмаш (Екатеринбург)
Факел (Воронеж)
4:1
Зенит (Санкт-Петербург)
1/32 финала
Арсенал (Тула)
2:0
Пеле (Москва)
Балтика (Калининград)
0:1
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)
Волгарь (Астрахань)
+:-
Динамо (Изобильный)
Динамо (Вологда)
1:2
Текстильщик (Иваново)
Дружба (Майкоп)
1:0
Жемчужина (Сочи)
Кавказкабель (Прохладный)
1:0
Спартак (Анапа)
Локомотив (Минеральные Воды)
2:4
Терек (Грозный)
Металлург (Липецк)
2:3 (д.в.)
Торпедо (Волжский)
Светотехника (Саранск)
2:1
Хитрые лисы (Орехово-Зуево)
Кубань (Краснодар)
2:3
Торпедо (Таганрог)
Зенит (Санкт-Петербург)
3:0
Торпедо (Владимир)
Крылья Советов (Самара)
0:3
Спартак (Москва)
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:0
Лада (Тольятти)
КамАЗ (Набережные Челны)
7:1
Звезда (Пермь)
Звезда-Юнис-Сиб (Иркутск)
0:0 пп 4:5
Уралец (Нижний Тагил)
Металлург (Алдан)
+:-
Аган (Радужный)
1/64 финала
Динамо (Москва)-д
0:2
Динамо (Вологда)
Балтика (Калининград)
2:1
Трион-Волга (Тверь)
Динамо (Изобильный)
3:0
Спартак (Нальчик)
Жемчужина (Сочи)
3:0
СКА (Ростов-на-Дону)
Искра (Новоалександровск)
0:1
Дружба (Майкоп)
Кавказкабель (Прохладный)
2:0
Гекрис (Новороссийск)
Локомотив (Минеральные Воды)
4:2 (д.в.)
Асмарал (Кисловодск)
Нарт (Черкесск)
1:2
Волгарь (Астрахань)
Динамо (Санкт-Петербург)
0:1 (д.в.)
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)
Спартак (Анапа)
3:1
Старт (Ейск)
Спартак (Москва)
5:1
Сокол (Саратов)
Текстильщик (Иваново)
2:1
Спартак (Кострома)
Терек (Грозный)
5:3
Анжи (Махачкала)
Титан (Реутов)
-:+
Светотехника (Саранск)
Торпедо (Владимир)
2:1
Искра (Смоленск)
Торпедо (Волжский)
3:2
Звезда-Русь (Городище)
Торпедо (Таганрог)
1:0
Атоммаш (Волгодонск)
Пеле (Москва)
1:1 пп 3:2
Энергомаш (Белгород)
ТРАСКО (Москва)
0:3
Металлург (Липецк)
Хитрые лисы (Орехово-Зуево)
2:1
Торпедо (Рязань)
Арсенал (Тула)
2:1
АПК (Азов)
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:2 пп 7:6
Азамат (Чебоксары)
Звезда (Пермь)
2:2 пп 7:6
Зенит (Ижевск)
КамАЗ (Набережные Челны)
5:2
Газовик (Ижевск)
Лада (Тольятти)
5:1
Динамо (Киров)
Аган (Радужный)
+:-
Амур (Благовещенск)
Спартак (Горно-Алтайск)
0:0 пп 4:15
Звезда-Юнис-Сиб (Иркутск)
Уралец (Нижний Тагил)
2:1
Динамо-Газовик (Тюмень)
Металлург (Алдан)
+:-
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1/128 финала
СКА (Ростов-на-Дону)
0:0 пп 6:5
Химик (Белореченск)
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)
1:0 (д.в.)
Алекс (Гатчина)
Шахтёр (Шахты)
-:+
Арсенал (Тула)
Спартак (Москва)
5:2
ЦСКА-2 (Москва)
Атоммаш (Волгодонск)
+:-
Динамо (Брянск)
Балтика (Калининград)
2:1
Галакс (Санкт-Петербург)
Волгарь (Астрахань)
2:0
Астратекс (Астрахань)
Вымпел (Рыбинск)
0:1
Динамо (Москва)
Динамо (Изобильный)
1:1 пп 3:0
Автодор-ОЛАФ (Владикавказ)
Звезда-Русь (Городище)
2:1
Иргиз (Балаково)
Спартак (Кострома)
1:0 (д.в.)
Волочанин (Вышний Волочек)
Искра (Смоленск)
3:0
Торгмаш (Люберцы)
Кавказкабель (Прохладный)
+:-
Уралан (Элиста)
Локомотив (Минеральные Воды)
3:2 (д.в.)
Шерстяник (Невинномыск)
Сатурн (Раменское)
0:2
Титан (Реутов)
Старт (Ейск)
2:0
Нива (Славянск-на-Кубани)
Торпедо (Армавир)
0:1
Искра (Новоалександровск)
Турбостроитель (Калуга)
0:3
Пеле (Москва)
Хитрые лисы (Орехово-Зуево)
2:0
Динамо-2 (Москва)
ЦСКА (Москва)-д
0:1
ТРАСКО (Москва)
Анжи (Махачкала)
2:0
Эрзу (Грозный)
Азамат (Чебоксары)
2:1
Лада (Димитровград)
Амур (Благовещенск)
4:0
Металлург (Красноярск)
Газовик (Ижевск)
2:1
Рубин-ТАН (Казань)
Динамо (Киров)
3:2
Металлург (Магнитогорск)
Звезда-Юнис-Сиб (Иркутск)
3:2
Чкаловец-ФоКуМиС (Новосибирск)
Зенит (Ижевск)
2:1
Заря (Кротовка)
КАЦ-Скиф (Набережные Челны)
3:4 (д.в.)
КамАЗ (Набережные Челны)
Лада (Тольятти)
2:1
Торпедо (Миасс)
Металлург (Алдан)
+:-
Луч (Владивосток)
Металлург (Новокузнецк)
1:2
Спартак (Горно-Алтайск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
7:0
Гастелло (Уфа)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:0
СКА (Хабаровск)
Уралец (Нижний Тагил)
2:0
Динамо (Барнаул)
Энергия (Чайковский)
1:1 пп 5:6
Звезда (Пермь)
Аган (Радужный)
+:-
Локомотив (Чита)
1/256 финала
СКА (Ростов-на-Дону)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)-д
Прогресс (Черняховск)
0:1 (д.в.)
Балтика (Калининград)
Астратекс (Астрахань)
2:1
Каспий (Каспийск)
Бештау (Лермонтов)
2:3
Локомотив (Минеральные Воды)
Волгарь (Астрахань)
+:-
Альтаир‑Хеллинг (Дербент)
Волочанин (Вышний Волочек)
1:0
Спутник (Кимры)
Вымпел (Рыбинск)
1:1 пп 4:3
Булат (Череповец)
Динамо (Брянск)
2:0
Авангард (Курск)
Динамо-2 (Москва)
+:-
Маккаби (Москва)
Дружба (Буденновск)
0:2 (д.в.)
Кавказкабель (Прохладный)
Звезда-Русь (Городище)
+:-
Спартак (Тамбов)
Спартак (Кострома)
1:0
Волжанин (Кинешма)
Искра (Новоалександровск)
2:1
Венец (Гулькевичи)
Искра (Смоленск)
3:0
Машиностроитель (Псков)
Кинотавр (Подольск)
2:3
ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)-д
1:5
Спартак (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
0:2
Биосвязь-Студент (Санкт-Петербург)
Машук (Пятигорск)
0:2 (д.в.)
Динамо (Изобильный)
Металлург (Красный Сулин)
0:1
Шахтёр (Шахты)
Нива (Славянск-на-Кубани)
+:-
Колос (Краснодар)
Старт (Ейск)
+:-
Торпедо (Адлер)
Сатурн (Раменское)
1:0
Торпедо (Мытищи)
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)
3:1
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Торгмаш (Люберцы)
2:0
Интеррос (Московский)
Трестар (Останкино)
0:2
Хитрые лисы (Орехово-Зуево)
Алекс (Гатчина)
+:-
Карелия (Петрозаводск)
Пеле (Москва)
+:-
Заря (Калуга)
ТРАСКО (Москва)
2:1
Пресня (Москва)
Химик (Белореченск)
2:2 пп 4:3
Кубань (Баранниковский)
Эрзу (Грозный)
3:0
Урарту (Грозный)
Эталон (Баксан)
1:2
Автодор-ОЛАФ (Владикавказ)
Иргиз (Балаково)
1:0 (д.в.)
Авангард (Камышин)
Анжи (Махачкала)
5:0
Вайнах (Шали)
Динамо (Москва)
3:0
Ока (Коломна)
Торпедо (Москва)-д
1:1 пп 1:3
Турбостроитель (Калуга)
ЦСКА-2 (Москва)
6:1
Агтала (Москва)
Спартак (Орёл)
0:3
Арсенал (Тула)
Титан (Реутов)
3:0
Авангард (Коломна)
Газовик (Ижевск)
3:0
Химик (Дзержинск)
Заря (Кротовка)
3:2
Торпедо (Арзамас)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
0:1
Уралец (Нижний Тагил)
Металлург (Алдан)
+:-
Амур (Комсомольск-на-Амуре)
Металлург (Красноярск)
3:0
Кузбасс (Кемерово)
Металлург (Магнитогорск)
2:0
Содовик (Стерлитамак)
Нефтехимик (Нижнекамск)
+:-
Зенит (Челябинск)
Скат-5с (Елабуга)
0:1
КАЦ-Скиф (Набережные Челны)
Спартак (Горно-Алтайск)
1:0
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Миасс)
4:0
МГУ (Саранск)
Чкаловец-ФоКуМиС (Новосибирск)
1:0
Селенга (Улан-Удэ)
Энергия (Чайковский)
+:-
Дружба (Йошкар-Ола)
Аган (Радужный)
+:-
Иртыш (Омск)
Азамат (Чебоксары)
2:0
Торпедо (Павлово)
1/512 финала
Башсельмаш (Нефтекамск)
-:+
Нефтехимик (Нижнекамск)
Горняк (Грамотеино)
0:1
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Заря (Кротовка)
3:1
Зенит (Пенза)
Зенит (Челябинск)
5:0
Металлург (Новотроицк)
Торпедо (Арзамас)
-:+
Азамат (Чебоксары)
Идель (Казань)
1:2
Газовик (Ижевск)
Иртыш (Омск)
+:-
Динамо (Якутск)
КАЦ-Скиф (Набережные Челны)
4:1
Торпедо-УдГУ (Ижевск)
Кузбасс (Кемерово)
2:1
Томь (Томск)
МГУ (Саранск)
+:-
ЭВМ (Рузаевка)
Металлург (Магнитогорск)
1:0
Автоприбор (Октябрьский)
Нефтяник (Урай)
-:+
Аган (Радужный)
Селенга (Улан-Удэ)
2:1 (д.в.)
Алекс (Ангарск)
Скат-5с (Елабуга)
2:0
Электрон (Вятские Поляны)
Содовик (Стерлитамак)
2:1
Газовик (Оренбург)
Спартак (Горно-Алтайск)
3:1
Прогресс (Бийск)
Торпедо (Арзамас)
+:-
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Торпедо (Павлово)
2:1
Текстильщик (Ишеевка)
Торпедо (Рубцовск)
1:0
Динамо (Кемерово)
Химик (Дзержинск)
+:-
Сибирь (Курган)
Шахтёр (Артём)
1:1 пп 2:3
Металлург (Алдан)
Энергия (Чайковский)
3:0
Горняк (Качканар)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки