Лига Европы - 2019-2020 Место: Раунд плей-офф не определён
1/8 финала
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
0:3
Базель (Базель, Швейцария)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
1:0
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
ЛАСК (Линц, Австрия)
0:5
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Севилья (Севилья, Испания)
— : —
Рома (Рим, Италия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
1:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Интер (Милан, Италия)
— : —
Хетафе (Хетафе, Испания)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:1
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:3
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
1/16 финала
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
3:2 1:0
Брага (Брага, Португалия)
Рома (Рим, Италия)
1:0 1:1
Гент (Гент, Бельгия)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
4:1 2:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:1 0:5
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:1 3:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:2 1:2
Интер (Милан, Италия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
3:1 1:4 (д.в.)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Хетафе (Хетафе, Испания)
2:0 1:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:1 0:0
Севилья (Севилья, Испания)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:1 3:3
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:1 0:2
ЛАСК (Линц, Австрия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
0:3 0:1
Базель (Базель, Швейцария)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
2:1 3:1
Порто (Порту, Португалия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
2:1 3:0
Мальме (Мальме, Швеция)
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
4:0 2:3
Эспаньол (Барселона, Испания)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
0:1 2:1 (д.в.)
Арсенал (Лондон, Англия)
Группа A
В Н П Мячи О
1 Севилья (Испания) 1:0
0:1
3:0
2:0
3:0
5:2
5 0 1 14 - 3 15
2 АПОЭЛ (Кипр) 0:1
1:0
2:2
2:1
3:4
2:0
3 1 2 10 - 8 10
3 Карабах (Азербайджан) 0:3
0:2
2:2
1:2
4:1
1:1
1 2 3 8 - 11 5
4 Ф91 Дюделанж (Люксембург) 0:3
2:5
4:3
0:2
1:4
1:1
1 1 4 8 - 18 4
Группа B
В Н П Мячи О
1 Мальме (Швеция) 1:1
1:0
0:1
4:3
2:1
0:0
3 2 1 8 - 6 11
2 Копенгаген (Дания) 1:1
0:1
1:1
1:1
1:0
1:0
2 3 1 5 - 4 9
3 Динамо (Украина) 1:0
3:4
1:1
1:1
0:0
1:1
1 4 1 7 - 7 7
4 Лугано (Швейцария) 1:2
0:0
0:1
0:1
0:0
1:1
0 3 3 2 - 5 3
Группа C
В Н П Мячи О
1 Базель (Швейцария) 1:0
2:1
5:0
0:1
2:2
2:0
4 1 1 12 - 4 13
2 Хетафе (Испания) 0:1
1:2
2:1
3:0
1:0
1:0
4 0 2 8 - 4 12
3 Краснодар (Краснодар) 0:5
1:0
1:2
0:3
2:0
3:1
3 0 3 7 - 11 9
4 Трабзонспор (Турция) 2:2
0:2
0:1
0:1
0:2
1:3
0 1 5 3 - 11 1
Группа D
В Н П Мячи О
1 ЛАСК (Австрия) 1:2
3:0
0:0
4:1
1:0
2:1
4 1 1 11 - 4 13
2 Спортинг (Португалия) 2:1
0:3
2:3
4:0
1:0
2:0
4 0 2 11 - 7 12
3 ПСВ (Нидерланды) 0:0
1:4
3:2
0:4
4:1
1:1
2 2 2 9 - 12 8
4 Русенборг (Норвегия) 0:1
1:2
0:1
0:2
1:4
1:1
0 1 5 3 - 11 1
Группа E
В Н П Мячи О
1 Селтик (Шотландия) 2:0
0:2
2:1
2:1
1:1
3:1
4 1 1 10 - 6 13
2 ЧФР (Румыния) 0:2
2:0
2:1
0:1
1:0
1:0
4 0 2 6 - 4 12
3 Лацио (Италия) 1:2
1:2
1:2
1:0
2:1
0:2
2 0 4 6 - 9 6
4 Ренн (Франция) 1:1
1:3
0:1
0:1
1:2
2:0
1 1 4 5 - 8 4
Группа F
В Н П Мячи О
1 Арсенал (Англия) 3:0
1:2
4:0
2:2
3:2
1:1
3 2 1 14 - 7 11
2 Айнтрахт (Германия) 0:3
2:1
2:1
1:2
1:0
2:3
3 0 3 8 - 10 9
3 Стандард (Бельгия) 0:4
2:2
1:2
2:1
2:0
1:1
2 2 2 8 - 10 8
4 Витория (Португалия) 2:3
1:1
0:1
3:2
0:2
1:1
1 2 3 7 - 10 5
Группа G
В Н П Мячи О
1 Порто (Португалия) 1:1
0:2
2:1
2:1
0:2
3:2
3 1 2 8 - 9 10
2 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1:1
2:0
1:2
1:1
1:0
2:2
2 3 1 8 - 6 9
3 Янг Бойз (Швейцария) 1:2
1:2
2:1
1:1
2:0
1:1
2 2 2 8 - 7 8
4 Фейеноорд (Нидерланды) 2:0
2:3
0:1
2:2
0:2
1:1
1 2 3 7 - 9 5
Группа H
В Н П Мячи О
1 Эспаньол (Испания) 1:0
6:0
1:1
2:2
2:0
0:1
3 2 1 12 - 4 11
2 Лудогорец (Болгария) 0:1
0:6
3:0
1:1
5:1
1:1
2 2 2 10 - 10 8
3 Ференцварош (Венгрия) 1:1
2:2
0:3
1:1
1:0
0:0
1 4 1 5 - 7 7
4 ЦСКА (Москва) 0:2
1:0
1:5
1:1
0:1
0:0
1 2 3 3 - 9 5
Группа I
В Н П Мячи О
1 Гент (Бельгия) 2:2
3:1
3:2
0:0
1:1
2:1
3 3 0 11 - 7 12
2 Вольфсбург (Германия) 2:2
1:3
1:1
1:0
3:1
1:0
3 2 1 9 - 7 11
3 Сент-Этьен (Франция) 2:3
0:0
1:1
0:1
1:1
2:2
0 4 2 6 - 8 4
4 Александрия (Украина) 1:1
1:2
1:3
0:1
1:1
2:2
0 3 3 6 - 10 3
Группа J
В Н П Мячи О
1 Истанбул Башакшехир (Турция) 0:4
0:3
1:1
2:1
1:0
3:0
3 1 2 7 - 9 10
2 Рома (Италия) 4:0
3:0
1:1
1:2
1:1
2:2
2 3 1 12 - 6 9
3 Боруссия (Германия) 1:1
1:2
1:1
2:1
0:4
1:0
2 2 2 6 - 9 8
4 Вольфсберг (Австрия) 0:1
0:3
1:1
2:2
4:0
0:1
1 2 3 7 - 8 5
Группа K
В Н П Мячи О
1 Брага (Португалия) 1:0
3:3
2:2
4:2
2:1
3:1
4 2 0 15 - 9 14
2 Вулверхэмптон (Англия) 0:1
3:3
2:1
1:0
1:0
4:0
4 1 1 11 - 5 13
3 Слован (Словакия) 2:2
2:4
1:2
0:1
4:2
1:2
1 1 4 10 - 13 4
4 Бешикташ (Турция) 1:2
1:3
0:1
0:4
2:4
2:1
1 0 5 6 - 15 3
Группа L
В Н П Мячи О
1 Манчестер Юнайтед (Англия) 0:0
4:0
1:0
3:0
1:0
1:2
4 1 1 10 - 2 13
2 АЗ Алкмаар (Нидерланды) 0:0
0:4
2:2
2:2
6:0
5:0
2 3 1 15 - 8 9
3 Партизан (Сербия) 0:1
0:3
2:2
2:2
2:1
4:1
2 2 2 10 - 10 8
4 Астана (Казахстан) 0:1
2:1
0:6
0:5
1:2
1:4
1 0 5 4 - 19 3
Раунд плей-офф
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
3:0 3:0
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
3:1 0:1
Рига (Рига, Латвия)
АЕК (Афины, Греция)
1:3 2:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Легия (Варшава, Польша)
0:0 0:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
3:0 0:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:1 4:1
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Гент (Гент, Бельгия)
2:1 1:1
Риека (Риека, Хорватия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
3:0 4:0
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Страсбур (Страсбур, Франция)
1:0 0:3
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:0 0:1
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Брага (Брага, Португалия)
Спартак (Москва, Россия)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
3:2 1:2
Карабах (Баку, Азербайджан)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0 4:1
АИК (Стокгольм, Швеция)
Партизан (Белград, Сербия)
2:1 1:1
Мольде (Мольде, Норвегия)
Слован (Братислава, Словакия)
1:0 2:3
ПАОК (Салоники, Греция)
Мальме (Мальме, Швеция)
3:0 1:0
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Торино (Турин, Италия)
2:3 1:2
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Эспаньол (Барселона, Испания)
3:1 2:2
Заря (Луганск, Украина)
Судува (Мариямполе, Литва)
0:0 2:4
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:0 2:2
Марибор (Марибор, Словения)
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
2:1 1:2 пп 4:5
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Третий отборочный раунд
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
1:2 2:0
Сабуртало (Тбилиси, Грузия)
Рига (Рига, Латвия)
1:1 2:2
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Сутьеска (Никшич, Черногория)
1:2 2:3
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Слован (Братислава, Словакия)
1:0 3:1
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
1:1 0:3
Гент (Гент, Бельгия)
Пюник (Ереван, Армения)
0:4 0:4
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Спарта (Прага, Чехия)
2:2 1:2
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Университатя (Крайова, Румыния)
0:2 1:1
АЕК (Афины, Греция)
Брондбю (Брённбю, Дания)
2:4 1:3
Брага (Брага, Португалия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:3 0:6
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Мальме (Мальме, Швеция)
3:0 0:1
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
0:0 0:4
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Мольде (Мольде, Норвегия)
3:0 1:3
Арис (Салоники, Греция)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
2:2 1:2
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Тун (Тун, Швейцария)
Спартак (Москва, Россия)
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
0:1 0:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:2 1:1
АИК (Стокгольм, Швеция)
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
1:0 1:2
Виктория (Пльзень, Чехия)
Локомотив (Пловдив, Болгария)
0:1 0:1
Страсбур (Страсбур, Франция)
Лудогорец (Разград, Болгария)
5:0 4:0
ТНС (Ллансантфрейд, Уэльс)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:2 1:2
Судува (Мариямполе, Литва)
ЦСКА (София, Болгария)
1:1 0:1
Заря (Луганск, Украина)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
5:1 4:0
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:2 0:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
2:4 1:3
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)
1:1 1:3
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Риека (Риека, Хорватия)
2:0 2:0
Абердин (Абердин, Шотландия)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:2 1:3
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
0:5 0:1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:0 1:0
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Легия (Варшава, Польша)
0:0 2:0
Атромитос (Афины, Греция)
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
0:3 0:3
Эспаньол (Барселона, Испания)
Партизан (Белград, Сербия)
3:1 0:1
Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)
Торино (Турин, Италия)
5:0 1:1
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
4:0 1:1
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
3:1 1:0
Нымме Калью (Таллинн, Эстония)
Второй отборочный раунд
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
2:0 2:1
Линкольн (Гибралтар, Гибралтар)
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
0:5 0:5
Судува (Мариямполе, Литва)
Шкендия (Тетово, Македония)
1:2 1:1
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
0:0 1:4
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
2:2 0:1
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Слован (Братислава, Словакия)
2:1 2:0
Фероникели (Глоговац, Косово)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
1:1 1:2
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Чихура (Сачхере, Грузия)
1:1 0:5
Абердин (Абердин, Шотландия)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
0:0 0:0 пп 1:3
Университатя (Крайова, Румыния)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
0:3 3:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Арсенал (Тула, Россия)
0:1 0:3
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)
2:2 1:0
Олимпия (Любляна, Словения)
Лехия (Гданьск, Польша)
2:1 1:4
Брондбю (Брённбю, Дания)
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
1:1 3:2
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Мольде (Мольде, Норвегия)
0:0 3:1
Чукарички (Белград, Сербия)
Флора (Таллинн, Эстония)
1:2 1:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
2:0 1:2
Штурм (Грац, Австрия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
2:0 0:0
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)
0:1 0:3
Партизан (Белград, Сербия)
Локомотив (Пловдив, Болгария)
2:0 1:3
Спартак (Трнава, Словакия)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
2:0 1:1
Кайрат (Алматы, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)
1:0 0:1 пп 4:3
Осиек (Осиек, Хорватия)
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
0:1 0:4
Витория (Гимарайнш, Португалия)
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
1:0 0:2
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)
2:0 1:0
Лиепая (Лиепая, Латвия)
Пяст (Гливице, Польша)
3:2 1:2
Рига (Рига, Латвия)
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
1:0 1:0
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
0:0 3:0
Хэккен (Гетеборг, Швеция)
Арис (Салоники, Греция)
0:0 1:0
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
Гент (Гент, Бельгия)
6:3 1:2
Вииторул (Констанца, Румыния)
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
1:2 2:3
Атромитос (Афины, Греция)
Будучность (Подгорица, Черногория)
1:3 0:1
Заря (Луганск, Украина)
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
2:0 4:1
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Домжале (Домжале, Словения)
2:2 2:3
Мальме (Мальме, Швеция)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0 0:0
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Страсбур (Страсбур, Франция)
3:1 1:2
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Легия (Варшава, Польша)
1:0 0:0
Куопио (Куопио, Финляндия)
Торино (Турин, Италия)
3:0 4:1
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
2:1 1:3
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Эспаньол (Барселона, Испания)
4:0 3:1
Стьярнан (Гардабайра, Исландия)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
1:1 0:4
Лудогорец (Разград, Болгария)
Габала (Габала, Азербайджан)
0:2 0:3
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Пюник (Ереван, Армения)
2:1 0:0
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
4:0 2:2
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
АЕК (Ларнака, Кипр)
3:0 4:0
Левски (София, Болгария)
Партизани (Тирана, Албания)
0:1 1:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Первый отборочный раунд
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
0:2 3:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
0:4 0:6
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
ЦСКА (София, Болгария)
4:0 0:0
ОФК Титоград (Подгорица, Черногория)
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
0:0 1:1
Тобол (Кустанай, Казахстан)
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
1:0 2:0
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
3:0 0:1
Теута (Дуррес, Албания)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
3:1 3:0
Македония Горче Петров (Скопье, Северная Македония)
АЕК (Ларнака, Кипр)
1:0 1:0
Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Румыния)
Лачи (Лач, Албания)
1:1 0:1
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Транс (Нарва, Эстония)
0:2 1:4
Будучность (Подгорица, Черногория)
Куопио (Куопио, Финляндия)
2:0 1:1
Витебск (Витебск, Белоруссия)
Сабаил (Баку, Азербайджан)
2:3 2:3
Университатя (Крайова, Румыния)
Флора (Таллинн, Эстония)
2:0 2:2
Раднички (Ниш, Сербия)
Бальцан (Бальцан, Мальта)
3:4 0:1
Домжале (Домжале, Словения)
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
0:2 0:2
Левски (София, Болгария)
Академия Пандев (Струмица, Северная Македония)
0:3 0:3
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Бранн (Берген, Норвегия)
2:2 1:2
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
4:1 0:2
Интер (Турку, Финляндия)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
3:0 1:1
Кукеси (Кукес, Албания)
Жальгирис (Каунас, Литва)
0:2 0:4
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Стьярнан (Гардабайра, Исландия)
2:1 2:3
Левадия (Таллин, Эстония)
Тракай (Тракай, Литва)
1:1 0:0
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
2:0 3:2
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
2:0 3:2
Мура (Морска-Собота, Словения)
Мальме (Мальме, Швеция)
7:0 4:0
Баллимена Юнайтед (Баллимена, Северная Ирландия)
Мольде (Мольде, Норвегия)
7:1 0:0
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Радник (Биелина, Босния и Герцеговина)
2:0 0:2 пп 2:3
Спартак (Трнава, Словакия)
Сперанца (Ниспорены, Молдавия)
0:3 0:6
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
1:0 1:0
Хибернианс (Паола, Мальта)
Фола (Эш, Люксембург)
1:2 1:2
Чихура (Сачхере, Грузия)
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)
1:2 2:0
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Олимпия (Любляна, Словения)
2:3 2:0
РФШ (Рига, Латвия)
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
1:1 2:2
Краковия (Краков, Польша)
Зета (Голубовцы, Черногория)
1:5 0:0
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2:0 2:1
Милсами (Оргеев, Молдавия)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
0:0 0:3
Легия (Варшава, Польша)
Чукарички (Белград, Сербия)
3:0 5:0
Бананц (Ереван, Армения)
Абердин (Абердин, Шотландия)
2:1 2:1
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
0:1 1:5
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
0:2 2:1
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
3:1 1:1
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
1:2 1:2
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
0:0 1:2
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
0:2 1:2
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)
Лиепая (Лиепая, Латвия)
1:1 2:1
Динамо (Минск, Белоруссия)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
6:0 1:0
Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
Пюник (Ереван, Армения)
3:3 2:1
Шкупи (Скопье, Северная Македония)
Предварительный раунд
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
0:1 1:2
Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
Баллимена Юнайтед (Баллимена, Северная Ирландия)
2:0 0:0
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
Приштина (Приштина, Косово)
1:1 0:2
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
Сан-Хулиа (Андорра-ла-Велья, Андорра)
3:2 0:4
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
5:1 4:0
Тре Фиори (Сан-Марино, Сан-Марино)
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
1:0 1:2
Кардифф Метрополитан (Кардифф, Уэльс)
Барри Таун (Барри, Уэльс)
0:0 0:4
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
Предварительный раунд
27 июня 2019
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
5:1
Тре Фиори (Сан-Марино, Сан-Марино)
Приштина (Приштина, Косово)
1:1
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
1:0
Кардифф Метрополитан (Кардифф, Уэльс)
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
0:1
Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
Барри Таун (Барри, Уэльс)
0:0
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
Баллимена Юнайтед (Баллимена, Северная Ирландия)
2:0
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
Сан-Хулиа (Андорра-ла-Велья, Андорра)
3:2
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
2 июля 2019
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
2:0
Приштина (Приштина, Косово)
4 июля 2019
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
0:0
Баллимена Юнайтед (Баллимена, Северная Ирландия)
Тре Фиори (Сан-Марино, Сан-Марино)
0:4
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
4:0
Барри Таун (Барри, Уэльс)
Кардифф Метрополитан (Кардифф, Уэльс)
2:1
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
4:0
Сан-Хулиа (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
2:1
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
Первый отборочный раунд
9 июля 2019
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
0:4
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
0:2
Хайдук (Сплит, Хорватия)
ЦСКА (София, Болгария)
4:0
ОФК Титоград (Подгорица, Черногория)
10 июля 2019
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
0:0
Тобол (Кустанай, Казахстан)
11 июля 2019
Пюник (Ереван, Армения)
3:3
Шкупи (Скопье, Северная Македония)
Флора (Таллинн, Эстония)
2:0
Раднички (Ниш, Сербия)
Бальцан (Бальцан, Мальта)
3:4
Домжале (Домжале, Словения)
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
0:2
Левски (София, Болгария)
Лиепая (Лиепая, Латвия)
1:1
Динамо (Минск, Белоруссия)
Куопио (Куопио, Финляндия)
2:0
Витебск (Витебск, Белоруссия)
Транс (Нарва, Эстония)
0:2
Будучность (Подгорица, Черногория)
Лачи (Лач, Албания)
1:1
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
АЕК (Ларнака, Кипр)
1:0
Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Румыния)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
6:0
Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
Академия Пандев (Струмица, Северная Македония)
0:3
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Бранн (Берген, Норвегия)
2:2
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
4:1
Интер (Турку, Финляндия)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
3:0
Кукеси (Кукес, Албания)
Жальгирис (Каунас, Литва)
0:2
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Стьярнан (Гардабайра, Исландия)
2:1
Левадия (Таллин, Эстония)
Тракай (Тракай, Литва)
1:1
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
2:0
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
2:0
Мура (Морска-Собота, Словения)
Мальме (Мальме, Швеция)
7:0
Баллимена Юнайтед (Баллимена, Северная Ирландия)
Мольде (Мольде, Норвегия)
7:1
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Радник (Биелина, Босния и Герцеговина)
2:0
Спартак (Трнава, Словакия)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
3:1
Македония Горче Петров (Скопье, Северная Македония)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
3:0
Теута (Дуррес, Албания)
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
1:0
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Сперанца (Ниспорены, Молдавия)
0:3
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
1:0
Хибернианс (Паола, Мальта)
Фола (Эш, Люксембург)
1:2
Чихура (Сачхере, Грузия)
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)
1:2
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Олимпия (Любляна, Словения)
2:3
РФШ (Рига, Латвия)
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
1:1
Краковия (Краков, Польша)
Зета (Голубовцы, Черногория)
1:5
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2:0
Милсами (Оргеев, Молдавия)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
0:0
Легия (Варшава, Польша)
Чукарички (Белград, Сербия)
3:0
Бананц (Ереван, Армения)
Абердин (Абердин, Шотландия)
2:1
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
0:1
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
0:2
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
0:2
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
3:1
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
1:2
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
0:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Сабаил (Баку, Азербайджан)
2:3
Университатя (Крайова, Румыния)
16 июля 2019
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
0:0
Тракай (Тракай, Литва)
ОФК Титоград (Подгорица, Черногория)
0:0
ЦСКА (София, Болгария)
Бананц (Ереван, Армения)
0:5
Чукарички (Белград, Сербия)
17 июля 2019
Чихура (Сачхере, Грузия)
2:1
Фола (Эш, Люксембург)
18 июля 2019
Краковия (Краков, Польша)
2:2
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
Динамо (Минск, Белоруссия)
1:2
Лиепая (Лиепая, Латвия)
Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
0:1
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Тобол (Кустанай, Казахстан)
1:1
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
2:1
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Македония Горче Петров (Скопье, Северная Македония)
0:3
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Теута (Дуррес, Албания)
1:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Интер (Турку, Финляндия)
2:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
Левадия (Таллин, Эстония)
3:2
Стьярнан (Гардабайра, Исландия)
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
1:2
Абердин (Абердин, Шотландия)
РФШ (Рига, Латвия)
0:2
Олимпия (Любляна, Словения)
Левски (София, Болгария)
2:0
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
4:0
Жальгирис (Каунас, Литва)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
2:1
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
1:1
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
3:0
Академия Пандев (Струмица, Северная Македония)
Милсами (Оргеев, Молдавия)
1:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
6:0
Сперанца (Ниспорены, Молдавия)
Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Румыния)
0:1
АЕК (Ларнака, Кипр)
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
0:2
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
5:1
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
Университатя (Крайова, Румыния)
3:2
Сабаил (Баку, Азербайджан)
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
1:2
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
1:0
Лачи (Лач, Албания)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
2:3
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Кукеси (Кукес, Албания)
1:1
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
0:0
Зета (Голубовцы, Черногория)
Мура (Морска-Собота, Словения)
2:3
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)
2:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
1:3
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
Хибернианс (Паола, Мальта)
0:1
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Витебск (Витебск, Белоруссия)
1:1
Куопио (Куопио, Финляндия)
Шкупи (Скопье, Северная Македония)
1:2
Пюник (Ереван, Армения)
Баллимена Юнайтед (Баллимена, Северная Ирландия)
0:4
Мальме (Мальме, Швеция)
Будучность (Подгорица, Черногория)
4:1
Транс (Нарва, Эстония)
Домжале (Домжале, Словения)
1:0
Бальцан (Бальцан, Мальта)
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
0:2
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)
Раднички (Ниш, Сербия)
2:2
Флора (Таллинн, Эстония)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
6:0
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
Спартак (Трнава, Словакия)
2:0 пп 3:2
Радник (Биелина, Босния и Герцеговина)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
0:0
Мольде (Мольде, Норвегия)
Легия (Варшава, Польша)
3:0
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
2:1
Бранн (Берген, Норвегия)
Второй отборочный раунд
23 июля 2019
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
2:0
Линкольн (Гибралтар, Гибралтар)
Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
2:2
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Шкендия (Тетово, Македония)
1:2
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
0:0
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
0:5
Судува (Мариямполе, Литва)
24 июля 2019
Слован (Братислава, Словакия)
2:1
Фероникели (Глоговац, Косово)
25 июля 2019
Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)
2:2
Олимпия (Любляна, Словения)
Лехия (Гданьск, Польша)
2:1
Брондбю (Брённбю, Дания)
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
1:1
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Мольде (Мольде, Норвегия)
0:0
Чукарички (Белград, Сербия)
Флора (Таллинн, Эстония)
1:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
2:0
Штурм (Грац, Австрия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
2:0
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)
0:1
Партизан (Белград, Сербия)
Локомотив (Пловдив, Болгария)
2:0
Спартак (Трнава, Словакия)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
2:0
Кайрат (Алматы, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)
1:0
Осиек (Осиек, Хорватия)
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
0:1
Витория (Гимарайнш, Португалия)
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
1:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)
2:0
Лиепая (Лиепая, Латвия)
Пяст (Гливице, Польша)
3:2
Рига (Рига, Латвия)
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
1:0
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
0:0
Хэккен (Гетеборг, Швеция)
Арис (Салоники, Греция)
0:0
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
Гент (Гент, Бельгия)
6:3
Вииторул (Констанца, Румыния)
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
1:2
Атромитос (Афины, Греция)
Будучность (Подгорица, Черногория)
1:3
Заря (Луганск, Украина)
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
2:0
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Домжале (Домжале, Словения)
2:2
Мальме (Мальме, Швеция)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Страсбур (Страсбур, Франция)
3:1
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
1:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
Легия (Варшава, Польша)
1:0
Куопио (Куопио, Финляндия)
Торино (Турин, Италия)
3:0
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Габала (Габала, Азербайджан)
0:2
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
2:1
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Эспаньол (Барселона, Испания)
4:0
Стьярнан (Гардабайра, Исландия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
3:0
Левски (София, Болгария)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
1:1
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Чихура (Сачхере, Грузия)
1:1
Абердин (Абердин, Шотландия)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
0:0
Университатя (Крайова, Румыния)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
0:3
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Арсенал (Тула, Россия)
0:1
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Пюник (Ереван, Армения)
2:1
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
4:0
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
Партизани (Тирана, Албания)
0:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
30 июля 2019
Линкольн (Гибралтар, Гибралтар)
1:2
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
1:1
Шкендия (Тетово, Македония)
Судува (Мариямполе, Литва)
5:0
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Фероникели (Глоговац, Косово)
0:2
Слован (Братислава, Словакия)
31 июля 2019
Чукарички (Белград, Сербия)
1:3
Мольде (Мольде, Норвегия)
1 августа 2019
Витория (Гимарайнш, Португалия)
4:0
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
2:3
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
1:1
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Вииторул (Констанца, Румыния)
2:1
Гент (Гент, Бельгия)
Заря (Луганск, Украина)
1:0
Будучность (Подгорица, Черногория)
Куопио (Куопио, Финляндия)
0:0
Легия (Варшава, Польша)
Университатя (Крайова, Румыния)
0:0 пп 3:1
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
1:4
Торино (Турин, Италия)
Левски (София, Болгария)
0:4
АЕК (Ларнака, Кипр)
Рига (Рига, Латвия)
2:1
Пяст (Гливице, Польша)
Хэккен (Гетеборг, Швеция)
0:3
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
0:1
Арис (Салоники, Греция)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
3:1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Атромитос (Афины, Греция)
3:2
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
2:0
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
2:1
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
0:1
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Лиепая (Лиепая, Латвия)
0:1
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
2:1
Страсбур (Страсбур, Франция)
Мальме (Мальме, Швеция)
3:2
Домжале (Домжале, Словения)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
3:0
Арсенал (Тула, Россия)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:1
Партизани (Тирана, Албания)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
0:0
Пюник (Ереван, Армения)
Брондбю (Брённбю, Дания)
4:1
Лехия (Гданьск, Польша)
Лудогорец (Разград, Болгария)
4:0
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
0:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
4:1
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
0:0
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
2:2
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Олимпия (Любляна, Словения)
0:1
Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
2:1
Флора (Таллинн, Эстония)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2:3
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Штурм (Грац, Австрия)
2:1
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
Абердин (Абердин, Шотландия)
5:0
Чихура (Сачхере, Грузия)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
1:0
Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Осиек (Осиек, Хорватия)
1:0 пп 3:4
ЦСКА (София, Болгария)
Спартак (Трнава, Словакия)
3:1
Локомотив (Пловдив, Болгария)
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
1:4
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Партизан (Белград, Сербия)
3:0
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)
Стьярнан (Гардабайра, Исландия)
1:3
Эспаньол (Барселона, Испания)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
3:0
Габала (Габала, Азербайджан)
Третий отборочный раунд
6 августа 2019
Сутьеска (Никшич, Черногория)
1:2
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
1:2
Сабуртало (Тбилиси, Грузия)
Рига (Рига, Латвия)
1:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
7 августа 2019
Слован (Братислава, Словакия)
1:0
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
8 августа 2019
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
3:1
Нымме Калью (Таллинн, Эстония)
АЕК (Ларнака, Кипр)
1:1
Гент (Гент, Бельгия)
Пюник (Ереван, Армения)
0:4
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Спарта (Прага, Чехия)
2:2
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Университатя (Крайова, Румыния)
0:2
АЕК (Афины, Греция)
Брондбю (Брённбю, Дания)
2:4
Брага (Брага, Португалия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:3
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Мальме (Мальме, Швеция)
3:0
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
0:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Мольде (Мольде, Норвегия)
3:0
Арис (Салоники, Греция)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
2:2
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Тун (Тун, Швейцария)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
0:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:2
АИК (Стокгольм, Швеция)
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
1:0
Виктория (Пльзень, Чехия)
Локомотив (Пловдив, Болгария)
0:1
Страсбур (Страсбур, Франция)
Лудогорец (Разград, Болгария)
5:0
ТНС (Ллансантфрейд, Уэльс)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:2
Судува (Мариямполе, Литва)
ЦСКА (София, Болгария)
1:1
Заря (Луганск, Украина)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
5:1
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
2:4
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)
1:1
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Риека (Риека, Хорватия)
2:0
Абердин (Абердин, Шотландия)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:2
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
0:5
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:0
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Легия (Варшава, Польша)
0:0
Атромитос (Афины, Греция)
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
0:3
Эспаньол (Барселона, Испания)
Партизан (Белград, Сербия)
3:1
Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)
Торино (Турин, Италия)
5:0
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
4:0
Динамо (Тбилиси, Грузия)
13 августа 2019
Нымме Калью (Таллинн, Эстония)
0:1
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
3:2
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
1:3
Слован (Братислава, Словакия)
14 августа 2019
Атромитос (Афины, Греция)
0:2
Легия (Варшава, Польша)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
6:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Сабуртало (Тбилиси, Грузия)
0:2
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
15 августа 2019
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
1:1
Торино (Турин, Италия)
Судува (Мариямполе, Литва)
2:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
0:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Йени Малатьяспор (Малатья, Турция)
1:0
Партизан (Белград, Сербия)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
1:0
Мальме (Мальме, Швеция)
Заря (Луганск, Украина)
1:0
ЦСКА (София, Болгария)
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
2:1
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
0:0
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
3:1
Аустрия (Вена, Австрия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Тун (Тун, Швейцария)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
1:1
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Арис (Салоники, Греция)
3:1
Мольде (Мольде, Норвегия)
АИК (Стокгольм, Швеция)
1:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:0
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
Страсбур (Страсбур, Франция)
1:0
Локомотив (Пловдив, Болгария)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
2:1
Спарта (Прага, Чехия)
ТНС (Ллансантфрейд, Уэльс)
0:4
Лудогорец (Разград, Болгария)
Абердин (Абердин, Шотландия)
0:2
Риека (Риека, Хорватия)
Брага (Брага, Португалия)
3:1
Брондбю (Брённбю, Дания)
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
4:0
Пюник (Ереван, Армения)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
3:1
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Эспаньол (Барселона, Испания)
3:0
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
3:1
Норчепинг (Норчепинг, Швеция)
АЕК (Афины, Греция)
1:1
Университатя (Крайова, Румыния)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
0:4
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Виктория (Пльзень, Чехия)
2:1
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
2:2
Рига (Рига, Латвия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
4:0
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
1:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Гент (Гент, Бельгия)
3:0
АЕК (Ларнака, Кипр)
Раунд плей-офф
22 августа 2019
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:1
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Гент (Гент, Бельгия)
2:1
Риека (Риека, Хорватия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
3:0
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Страсбур (Страсбур, Франция)
1:0
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:0
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Брага (Брага, Португалия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
3:2
Карабах (Баку, Азербайджан)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0
АИК (Стокгольм, Швеция)
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
2:1
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Партизан (Белград, Сербия)
2:1
Мольде (Мольде, Норвегия)
Слован (Братислава, Словакия)
1:0
ПАОК (Салоники, Греция)
Торино (Турин, Италия)
2:3
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Эспаньол (Барселона, Испания)
3:1
Заря (Луганск, Украина)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
3:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Мальме (Мальме, Швеция)
3:0
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Судува (Мариямполе, Литва)
0:0
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:0
Марибор (Марибор, Словения)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
3:0
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
3:1
Рига (Рига, Латвия)
АЕК (Афины, Греция)
1:3
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Легия (Варшава, Польша)
0:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
29 августа 2019
Карабах (Баку, Азербайджан)
2:1
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Рига (Рига, Латвия)
1:0
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
АИК (Стокгольм, Швеция)
1:4
Селтик (Глазго, Шотландия)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
0:4
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:0
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
0:1
Мальме (Мальме, Швеция)
Заря (Луганск, Украина)
2:2
Эспаньол (Барселона, Испания)
Мольде (Мольде, Норвегия)
1:1
Партизан (Белград, Сербия)
ПАОК (Салоники, Греция)
3:2
Слован (Братислава, Словакия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Брага (Брага, Португалия)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
0:2
АЕК (Афины, Греция)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
0:3
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
1:4
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Риека (Риека, Хорватия)
1:1
Гент (Гент, Бельгия)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
4:2
Судува (Мариямполе, Литва)
Марибор (Марибор, Словения)
2:2
Лудогорец (Разград, Болгария)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
3:0
Страсбур (Страсбур, Франция)
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
2:1
Торино (Турин, Италия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0
Легия (Варшава, Польша)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
1:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
2:1 пп 5:4
Арарат-Армения (Ереван, Армения)
Группа A
19 сентября 2019
Карабах (Баку, Азербайджан)
0:3
Севилья (Севилья, Испания)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
3:4
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
3 октября 2019
Севилья (Севилья, Испания)
1:0
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
1:4
Карабах (Баку, Азербайджан)
24 октября 2019
Карабах (Баку, Азербайджан)
2:2
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Севилья (Севилья, Испания)
3:0
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
7 ноября 2019
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
2:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
2:5
Севилья (Севилья, Испания)
28 ноября 2019
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
0:2
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Севилья (Севилья, Испания)
2:0
Карабах (Баку, Азербайджан)
12 декабря 2019
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:0
Севилья (Севилья, Испания)
Карабах (Баку, Азербайджан)
1:1
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Группа B
19 сентября 2019
Динамо (Киев, Украина)
1:0
Мальме (Мальме, Швеция)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:0
Лугано (Лугано, Швейцария)
3 октября 2019
Мальме (Мальме, Швеция)
1:1
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Лугано (Лугано, Швейцария)
0:0
Динамо (Киев, Украина)
24 октября 2019
Динамо (Киев, Украина)
1:1
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:1
Лугано (Лугано, Швейцария)
7 ноября 2019
Лугано (Лугано, Швейцария)
0:0
Мальме (Мальме, Швеция)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:1
Динамо (Киев, Украина)
28 ноября 2019
Лугано (Лугано, Швейцария)
0:1
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Мальме (Мальме, Швеция)
4:3
Динамо (Киев, Украина)
12 декабря 2019
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:1
Мальме (Мальме, Швеция)
Динамо (Киев, Украина)
1:1
Лугано (Лугано, Швейцария)
Группа C
19 сентября 2019
Хетафе (Хетафе, Испания)
1:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Базель (Базель, Швейцария)
5:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
3 октября 2019
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
2:2
Базель (Базель, Швейцария)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:2
Хетафе (Хетафе, Испания)
24 октября 2019
Хетафе (Хетафе, Испания)
0:1
Базель (Базель, Швейцария)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
7 ноября 2019
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:1
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Базель (Базель, Швейцария)
2:1
Хетафе (Хетафе, Испания)
28 ноября 2019
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Базель (Базель, Швейцария)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
0:1
Хетафе (Хетафе, Испания)
12 декабря 2019
Базель (Базель, Швейцария)
2:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Хетафе (Хетафе, Испания)
3:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Группа D
19 сентября 2019
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
3:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
1:0
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
3 октября 2019
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:1
ЛАСК (Линц, Австрия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
1:4
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
24 октября 2019
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:0
ЛАСК (Линц, Австрия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1:0
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
7 ноября 2019
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
4:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
28 ноября 2019
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
1:2
ЛАСК (Линц, Австрия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
4:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
12 декабря 2019
ЛАСК (Линц, Австрия)
3:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Группа E
19 сентября 2019
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
2:1
Лацио (Рим, Италия)
Ренн (Ренн, Франция)
1:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
3 октября 2019
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Лацио (Рим, Италия)
2:1
Ренн (Ренн, Франция)
24 октября 2019
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:1
Лацио (Рим, Италия)
Ренн (Ренн, Франция)
0:1
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
7 ноября 2019
Лацио (Рим, Италия)
1:2
Селтик (Глазго, Шотландия)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:0
Ренн (Ренн, Франция)
28 ноября 2019
Селтик (Глазго, Шотландия)
3:1
Ренн (Ренн, Франция)
Лацио (Рим, Италия)
1:0
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
12 декабря 2019
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
2:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
Ренн (Ренн, Франция)
2:0
Лацио (Рим, Италия)
Группа F
19 сентября 2019
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
0:3
Арсенал (Лондон, Англия)
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:0
Витория (Гимарайнш, Португалия)
3 октября 2019
Арсенал (Лондон, Англия)
4:0
Стандард (Льеж, Бельгия)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
0:1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
24 октября 2019
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
2:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
Арсенал (Лондон, Англия)
3:2
Витория (Гимарайнш, Португалия)
6 ноября 2019
Витория (Гимарайнш, Португалия)
1:1
Арсенал (Лондон, Англия)
7 ноября 2019
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
28 ноября 2019
Витория (Гимарайнш, Португалия)
1:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
Арсенал (Лондон, Англия)
1:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
12 декабря 2019
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:2
Арсенал (Лондон, Англия)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
2:3
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Группа G
19 сентября 2019
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Порто (Порту, Португалия)
2:1
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
3 октября 2019
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
2:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
2:0
Порто (Порту, Португалия)
24 октября 2019
Порто (Порту, Португалия)
1:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
2:0
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
7 ноября 2019
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0
Порто (Порту, Португалия)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
1:1
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
28 ноября 2019
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
1:2
Порто (Порту, Португалия)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
2:2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
12 декабря 2019
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:1
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Порто (Порту, Португалия)
3:2
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Группа H
19 сентября 2019
Эспаньол (Барселона, Испания)
1:1
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
5:1
ЦСКА (Москва, Россия)
3 октября 2019
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Эспаньол (Барселона, Испания)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
0:3
Лудогорец (Разград, Болгария)
24 октября 2019
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:1
Эспаньол (Барселона, Испания)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
7 ноября 2019
Эспаньол (Барселона, Испания)
6:0
Лудогорец (Разград, Болгария)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
28 ноября 2019
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:2
Эспаньол (Барселона, Испания)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
12 декабря 2019
Эспаньол (Барселона, Испания)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:1
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Группа I
19 сентября 2019
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
3:1
Александрия (Александрия, Украина)
Гент (Гент, Бельгия)
3:2
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
3 октября 2019
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
1:1
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Александрия (Александрия, Украина)
1:1
Гент (Гент, Бельгия)
24 октября 2019
Гент (Гент, Бельгия)
2:2
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
1:1
Александрия (Александрия, Украина)
7 ноября 2019
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
1:3
Гент (Гент, Бельгия)
Александрия (Александрия, Украина)
2:2
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
28 ноября 2019
Александрия (Александрия, Украина)
0:1
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
0:0
Гент (Гент, Бельгия)
12 декабря 2019
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
1:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Гент (Гент, Бельгия)
2:1
Александрия (Александрия, Украина)
Группа J
19 сентября 2019
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
0:4
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Рома (Рим, Италия)
4:0
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
3 октября 2019
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
1:1
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
1:1
Рома (Рим, Италия)
24 октября 2019
Рома (Рим, Италия)
1:1
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
1:0
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
7 ноября 2019
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
2:1
Рома (Рим, Италия)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
0:3
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
28 ноября 2019
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
0:1
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
0:3
Рома (Рим, Италия)
12 декабря 2019
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
1:2
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Рома (Рим, Италия)
2:2
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Группа K
19 сентября 2019
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
0:1
Брага (Брага, Португалия)
Слован (Братислава, Словакия)
4:2
Бешикташ (Стамбул, Турция)
3 октября 2019
Бешикташ (Стамбул, Турция)
0:1
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Брага (Брага, Португалия)
2:2
Слован (Братислава, Словакия)
24 октября 2019
Слован (Братислава, Словакия)
1:2
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:2
Брага (Брага, Португалия)
7 ноября 2019
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
1:0
Слован (Братислава, Словакия)
Брага (Брага, Португалия)
3:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
28 ноября 2019
Брага (Брага, Португалия)
3:3
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:1
Слован (Братислава, Словакия)
12 декабря 2019
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
4:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Слован (Братислава, Словакия)
2:4
Брага (Брага, Португалия)
Группа L
19 сентября 2019
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:0
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Партизан (Белград, Сербия)
2:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
3 октября 2019
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
0:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
1:2
Партизан (Белград, Сербия)
24 октября 2019
Партизан (Белград, Сербия)
0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
6:0
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
7 ноября 2019
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
3:0
Партизан (Белград, Сербия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
0:5
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
28 ноября 2019
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:2
Партизан (Белград, Сербия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
2:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
12 декабря 2019
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
4:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Партизан (Белград, Сербия)
4:1
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
1/16 финала
20 февраля 2020
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
3:2
Брага (Брага, Португалия)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
4:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:2
Интер (Милан, Италия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
3:1
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Хетафе (Хетафе, Испания)
2:0
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:1
Севилья (Севилья, Испания)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:1
ЛАСК (Линц, Австрия)
Рома (Рим, Италия)
1:0
Гент (Гент, Бельгия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
0:3
Базель (Базель, Швейцария)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
2:1
Порто (Порту, Португалия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
2:1
Мальме (Мальме, Швеция)
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
4:0
Эспаньол (Барселона, Испания)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
0:1
Арсенал (Лондон, Англия)
26 февраля 2020
Брага (Брага, Португалия)
0:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
27 февраля 2020
Севилья (Севилья, Испания)
0:0
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
4:1 (д.в.)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Базель (Базель, Швейцария)
1:0
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Гент (Гент, Бельгия)
1:1
Рома (Рим, Италия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
2:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Мальме (Мальме, Швеция)
0:3
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Порто (Порту, Португалия)
1:3
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Эспаньол (Барселона, Испания)
3:2
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Арсенал (Лондон, Англия)
1:2 (д.в.)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:1
Хетафе (Хетафе, Испания)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
3:3
Шахтер (Донецк, Украина)
Интер (Милан, Италия)
2:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
5:0
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:3
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
28 февраля 2020
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
1/8 финала
12 марта 2020
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
0:3
Базель (Базель, Швейцария)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
1:0
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
ЛАСК (Линц, Австрия)
0:5
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Севилья (Севилья, Испания)
— : —
Рома (Рим, Италия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
1:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Интер (Милан, Италия)
— : —
Хетафе (Хетафе, Испания)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:1
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:3
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
19 марта 2020
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
— : —
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия)
— : —
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Хетафе (Хетафе, Испания)
— : —
Интер (Милан, Италия)
Шахтер (Донецк, Украина)
— : —
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Базель (Базель, Швейцария)
— : —
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
— : —
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
— : —
ЛАСК (Линц, Австрия)
Рома (Рим, Италия)
— : —
Севилья (Севилья, Испания)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Георгий Джикия Защитник 4 4 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Лукас Айртон Защитник 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Самуэль Жиго Защитник 4 4 0 0 0 0 2 0 0 0
4 Александр Максименко Вратарь 4 4 0 0 0 0 1 0 0 0
5 Эсекель Понсе Нападающий 4 4 1 0 2 0 0 0 0 0
6 Роман Зобнин Полузащитник 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
7 Аяз Гулиев Полузащитник 4 4 1 0 0 0 2 0 0 0
8 Зелимхан Бакаев Полузащитник 4 4 2 0 3 0 1 0 0 0
9 Резиуан Мирзов Полузащитник 4 4 4 0 0 0 0 0 0 0
10 Андре Шюррле Полузащитник 4 3 1 1 1 0 0 0 1 0
11 Андрей Ещенко Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Джано Ананидзе Полузащитник 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
13 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
14 Наиль Умяров Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
15 Николай Рассказов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Солтмурад Бакаев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Георгий Мелкадзе Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
18 Александр Ташаев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0