Чемпионат России - 2019-2020 7 место Зенит (Санкт-Петербург)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург) 30 22 6 2 65 - 18 72 15 10 5 0 37 - 9 35 15 12 1 2 28 - 9 37
2. Локомотив (Москва) 30 16 9 5 41 - 29 57 15 7 5 3 19 - 14 26 15 9 4 2 22 - 15 31
3. Краснодар (Краснодар) 30 14 10 6 49 - 30 52 15 8 5 2 28 - 14 29 15 6 5 4 21 - 16 23
4. ЦСКА (Москва) 30 14 8 8 43 - 29 50 15 7 4 4 17 - 14 25 15 7 4 4 26 - 15 25
5. Ростов (Ростов-на-Дону) 30 12 9 9 45 - 50 45 15 8 3 4 24 - 18 27 15 4 6 5 21 - 32 18
6. Динамо (Москва) 30 11 8 11 27 - 30 41 15 4 4 7 12 - 15 16 15 7 4 4 15 - 15 25
7. Спартак (Москва) 30 11 6 13 35 - 33 39 15 4 4 7 14 - 16 16 15 7 2 6 21 - 17 23
8. Арсенал (Тула) 30 11 5 14 37 - 41 38 15 4 3 8 21 - 24 15 15 7 2 6 16 - 17 23
9. Уфа (Уфа) 30 8 14 8 22 - 24 38 15 5 6 4 15 - 13 21 15 3 8 4 7 - 11 17
10. Рубин (Казань) 30 8 11 11 18 - 28 35 15 5 3 7 8 - 13 18 15 3 8 4 10 - 15 17
11. Урал (Екатеринбург) 30 9 8 13 36 - 53 35 15 5 2 8 22 - 28 17 15 4 6 5 14 - 25 18
12. Сочи (Сочи) 30 8 9 13 40 - 39 33 15 6 3 6 28 - 16 21 15 2 6 7 12 - 23 12
13. Ахмат (Грозный) 30 7 10 13 27 - 46 31 15 2 8 5 13 - 21 14 15 5 2 8 14 - 25 17
14. Тамбов (Тамбов) 30 9 4 17 37 - 41 31 15 6 1 8 21 - 17 19 15 3 3 9 16 - 24 12
15. Крылья Советов (Самара) 30 8 7 15 33 - 40 31 15 3 5 7 16 - 18 14 15 5 2 8 17 - 22 17
16. Оренбург (Оренбург) 30 7 6 17 28 - 52 27 15 3 4 8 13 - 25 13 15 4 2 9 15 - 27 14
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
0:0
1:1
4:2
1:1
4:0
6:1
2:1
2:0
3:0
1:0
1:0
3:1
1:0
0:1
0:0
5:0
2:1
3:1
7:1
2:0
2:1
0:0
1:1
2:1
2:1
2:0
2:1
2:0
4:1
22 6 2 65 - 18 72
2 Локомотив (Москва) 1:0
0:0
1:1
1:1
0:1
2:1
1:2
3:1
2:1
1:2
0:3
1:1
2:1
0:4
1:1
1:1
1:1
2:0
4:0
1:0
1:0
0:0
2:0
1:0
2:1
3:2
2:1
1:1
3:2
1:0
16 9 5 41 - 29 57
3 Краснодар (Краснодар) 1:1
2:4
1:1
1:1
2:3
1:1
2:2
1:1
1:1
0:2
2:1
1:0
2:0
2:1
3:2
2:0
1:0
0:1
4:2
3:0
3:0
0:2
0:1
4:0
2:0
0:0
4:2
0:0
1:1
+:-
14 10 6 49 - 30 52
4 ЦСКА (Москва) 1:1
0:4
1:0
1:2
3:2
1:1
1:3
2:3
0:1
0:0
1:2
2:0
2:1
0:1
1:1
0:0
1:0
1:1
3:0
1:1
0:0
3:2
3:0
4:0
2:0
2:0
0:2
1:0
2:1
4:0
14 8 8 43 - 29 50
5 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:6
1:2
2:1
1:3
2:2
1:1
3:1
3:2
3:0
1:2
2:2
4:1
3:2
2:1
0:2
1:2
2:1
0:0
2:2
0:0
2:0
1:10
2:1
1:1
1:2
1:2
1:0
0:0
2:1
0:0
12 9 9 45 - 50 45
6 Динамо (Москва) 0:2
0:3
1:2
2:1
1:1
2:0
1:0
0:0
0:3
2:1
0:0
0:2
1:1
0:1
0:0
1:0
0:1
1:0
2:0
1:2
2:3
1:1
1:1
3:2
2:0
1:0
0:0
2:0
0:2
0:1
11 8 11 27 - 30 41
7 Спартак (Москва) 0:1
0:1
3:0
1:1
1:2
0:1
2:1
0:2
2:2
1:4
0:0
2:0
0:1
3:2
0:1
0:0
0:0
2:1
1:2
0:0
1:0
0:1
3:1
3:0
0:2
2:3
2:1
2:0
1:2
3:1
11 6 13 35 - 33 39
8 Арсенал (Тула) 1:3
0:1
1:2
4:0
0:2
1:2
1:2
1:0
2:3
1:2
1:1
1:0
1:0
2:3
1:0
0:0
0:1
0:1
1:1
3:1
1:1
2:1
1:1
1:3
1:0
2:1
3:2
2:4
2:1
0:2
11 5 14 37 - 41 38
9 Уфа (Уфа) 1:0
0:0
1:1
1:1
2:3
0:2
1:1
0:0
2:0
2:1
0:0
0:1
1:0
0:0
0:1
0:0
0:0
0:0
2:3
1:1
0:0
1:1
0:1
1:0
0:3
2:1
2:1
1:0
1:2
0:0
8 14 8 22 - 24 38
10 Рубин (Казань) 0:5
1:2
1:1
0:2
0:1
1:0
0:1
1:1
1:2
0:0
1:0
0:1
0:0
1:2
1:0
1:0
0:0
0:0
0:0
2:1
0:3
1:1
1:0
1:1
2:1
0:0
0:0
0:1
1:2
1:0
8 11 11 18 - 28 35
11 Урал (Екатеринбург) 1:3
1:7
0:4
0:1
2:4
0:3
0:3
1:1
2:2
0:0
0:2
2:1
2:1
0:0
1:1
1:3
3:2
1:1
0:0
1:2
3:1
0:2
3:0
0:0
2:1
2:1
1:3
3:2
1:2
+:-
9 8 13 36 - 53 35
12 Сочи (Сочи) 0:2
1:2
0:1
0:0
0:3
2:0
0:0
2:3
0:2
10:1
3:2
1:1
0:1
1:0
1:1
1:2
0:0
1:1
3:0
1:1
1:3
2:0
2:0
1:1
1:2
-:+
0:2
-:+
1:1
5:1
8 9 13 40 - 39 33
13 Ахмат (Грозный) 0:0
1:1
0:2
0:1
1:0
0:4
0:3
0:4
1:2
1:1
1:1
2:3
1:3
0:3
1:1
3:1
1:0
0:1
0:1
1:1
0:3
0:0
0:2
1:1
1:1
2:1
1:1
4:2
2:1
2:1
7 10 13 27 - 46 31
14 Тамбов (Тамбов) 1:2
1:2
1:2
2:3
0:2
0:0
0:2
0:2
2:1
2:1
0:2
0:1
2:0
3:2
0:1
1:2
3:0
1:2
1:2
0:0
1:2
1:2
2:1
+:-
1:1
1:2
0:2
3:0
2:2
3:0
9 4 17 37 - 41 31
15 Крылья Советов (Самара) 0:2
1:2
1:2
1:1
2:4
0:0
2:0
0:1
0:1
0:0
0:0
0:2
1:2
0:2
2:3
4:2
1:2
0:1
0:0
1:0
3:1
2:3
2:0
+:-
1:1
2:4
2:0
0:3
1:0
1:1
8 7 15 33 - 40 31
16 Оренбург (Оренбург) 0:2
1:4
2:3
0:1
1:1
-:+
1:2
0:4
1:2
0:0
2:0
1:0
2:1
1:3
1:2
2:0
2:1
0:0
2:1
0:1
2:1
-:+
1:1
1:5
1:2
1:2
2:2
0:3
0:1
1:1
7 6 17 28 - 52 27
12 июля 2019
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
13 июля 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:2
Уфа (Уфа, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Сочи (Сочи, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
14 июля 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
15 июля 2019
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
20 июля 2019
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
2:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:3
Арсенал (Тула, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
21 июля 2019
Сочи (Сочи, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
26 июля 2019
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
27 июля 2019
Тамбов (Тамбов, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Сочи (Сочи, Россия)
28 июля 2019
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
29 июля 2019
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
3 августа 2019
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
4 августа 2019
Сочи (Сочи, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
5 августа 2019
Ахмат (Грозный, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
10 августа 2019
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:2
Тамбов (Тамбов, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
11 августа 2019
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Сочи (Сочи, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
12 августа 2019
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
16 августа 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:1
Сочи (Сочи, Россия)
17 августа 2019
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Ахмат (Грозный, Россия)
18 августа 2019
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
19 августа 2019
Спартак (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
24 августа 2019
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
25 августа 2019
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
26 августа 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:1
Сочи (Сочи, Россия)
30 августа 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
31 августа 2019
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:3
Сочи (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
1 сентября 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:4
Краснодар (Краснодар, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
13 сентября 2019
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Арсенал (Тула, Россия)
14 сентября 2019
Сочи (Сочи, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
15 сентября 2019
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
16 сентября 2019
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
20 сентября 2019
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
21 сентября 2019
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:0
Рубин (Казань, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
22 сентября 2019
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:3
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:3
Сочи (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
28 сентября 2019
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
29 сентября 2019
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
30 сентября 2019
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
5 октября 2019
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
6 октября 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Арсенал (Тула, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
18 октября 2019
Ахмат (Грозный, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
19 октября 2019
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
20 октября 2019
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Сочи (Сочи, Россия)
25 октября 2019
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
26 октября 2019
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Арсенал (Тула, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
3:0
Уфа (Уфа, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Сочи (Сочи, Россия)
27 октября 2019
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
2 ноября 2019
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:2
Тамбов (Тамбов, Россия)
3 ноября 2019
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4 ноября 2019
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
8 ноября 2019
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
9 ноября 2019
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Тамбов (Тамбов, Россия)
10 ноября 2019
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
22 ноября 2019
Тамбов (Тамбов, Россия)
2:3
Локомотив (Москва, Россия)
23 ноября 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
24 ноября 2019
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Сочи (Сочи, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
30 ноября 2019
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
1 декабря 2019
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
2 декабря 2019
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
6 декабря 2019
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
4:0
Локомотив (Москва, Россия)
7 декабря 2019
Тамбов (Тамбов, Россия)
3:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
8 декабря 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:3
Урал (Екатеринбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
28 февраля 2020
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
29 февраля 2020
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
1 марта 2020
Сочи (Сочи, Россия)
1:2
Арсенал (Тула, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
7 марта 2020
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
8 марта 2020
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
9 марта 2020
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
11 марта 2020
Сочи (Сочи, Россия)
5:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
13 марта 2020
Ахмат (Грозный, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
14 марта 2020
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
7:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
15 марта 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
16 марта 2020
Тамбов (Тамбов, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
19 июня 2020
Сочи (Сочи, Россия)
10:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:4
Ахмат (Грозный, Россия)
20 июня 2020
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
21 июня 2020
Уфа (Уфа, Россия)
2:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
26 июня 2020
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Сочи (Сочи, Россия)
27 июня 2020
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Арсенал (Тула, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
-:+
Краснодар (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
28 июня 2020
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
30 июня 2020
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
1 июля 2020
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:3
Ахмат (Грозный, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
-:+
Урал (Екатеринбург, Россия)
4 июля 2020
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:3
Тамбов (Тамбов, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Сочи (Сочи, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
5 июля 2020
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
7 июля 2020
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:4
Крылья Советов (Самара, Россия)
8 июля 2020
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Сочи (Сочи, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Уфа (Уфа, Россия)
9 июля 2020
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
11 июля 2020
Сочи (Сочи, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
12 июля 2020
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
15 июля 2020
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:3
Арсенал (Тула, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Ахмат (Грозный, Россия)
16 июля 2020
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
+:-
Сочи (Сочи, Россия)
19 июля 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
22 июля 2020
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:0
Ахмат (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
+:-
Сочи (Сочи, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Арсенал (Тула, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Максименко Вратарь 29 29 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Георгий Джикия Защитник 27 27 1 0 1 0 8 1 0 0
3 Лукас Айртон Защитник 27 27 5 0 0 0 5 0 0 0
4 Зелимхан Бакаев Полузащитник 27 26 15 1 6 3 8 0 0 0
5 Эсекель Понсе Нападающий 27 18 8 9 6 0 4 1 0 0
6 Самуэль Жиго Защитник 26 26 1 0 4 0 8 0 0 0
7 Джордан Ларссон Нападающий 26 19 14 7 7 1 2 0 0 0
8 Роман Зобнин Полузащитник 25 24 2 1 2 0 3 1 0 0
9 Резиуан Мирзов Полузащитник 21 4 2 17 1 0 3 0 0 0
10 Николай Рассказов Защитник 20 17 7 3 1 0 4 0 0 1
11 Алекс Крал Полузащитник 19 18 2 1 0 0 4 0 0 0
12 Гус Тиль Полузащитник 18 10 3 8 2 0 4 0 0 0
13 Наиль Умяров Полузащитник 17 12 7 5 0 0 6 0 0 0
14 Андрей Ещенко Защитник 14 8 4 6 0 0 2 0 0 0
15 Андре Шюррле Полузащитник 13 9 4 4 1 0 3 0 0 0
16 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 12 6 1 6 1 0 0 0 0 0
17 Илья Кутепов Защитник 11 10 2 1 0 0 4 0 0 1
18 Аяз Гулиев Полузащитник 11 8 4 3 0 0 5 0 0 0
19 Александр Соболев Нападающий 11 6 2 5 2 0 2 0 0 0
20 Павел Маслов Защитник 9 9 1 0 0 0 3 0 0 1
21 Джано Ананидзе Полузащитник 6 4 4 2 0 0 0 0 0 0
22 Илья Гапонов Защитник 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Лукас Фернандо Полузащитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
24 Луис Адриано Нападающий 3 3 1 0 1 1 1 0 0 0
25 Александр Ташаев Полузащитник 3 1 1 2 0 0 1 0 0 0
26 Дмитрий Маркитесов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
27 Илья Голосов Защитник 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
28 Солтмурад Бакаев Полузащитник 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
29 Георгий Мелкадзе Полузащитник 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
30 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
31 Александр Ломовицкий Полузащитник 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0
32 Никита Бакалюк Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
33 Михаил Игнатов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
34 Максим Глушенков Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
35 Доменико Тедеско 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0
36 Андреас Хинкель Защитник 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
13 июля 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Сочи Сочи (Сочи, Россия) Чемпионат России 13 июля 2019, Чемпионат России 20 июля 2019 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 июля 2019, Чемпионат России 27 июля 2019 Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 июля 2019, Чемпионат России 3 августа 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 3 августа 2019, Чемпионат России 11 августа 2019 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 августа 2019, Чемпионат России 19 августа 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 19 августа 2019, Чемпионат России 25 августа 2019 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 августа 2019, Чемпионат России 1 сентября 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 1 сентября 2019, Чемпионат России 14 сентября 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 14 сентября 2019, Чемпионат России 20 сентября 2019 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 сентября 2019, Чемпионат России 29 сентября 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) Чемпионат России 29 сентября 2019, Чемпионат России 6 октября 2019 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 октября 2019, Чемпионат России 19 октября 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 19 октября 2019, Чемпионат России 27 октября 2019 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 октября 2019, Чемпионат России 4 ноября 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) Чемпионат России 4 ноября 2019, Чемпионат России 9 ноября 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 9 ноября 2019, Чемпионат России 24 ноября 2019 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 ноября 2019, Чемпионат России 1 декабря 2019 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 декабря 2019, Чемпионат России 8 декабря 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:4 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 8 декабря 2019, Чемпионат России 29 февраля 2020 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 февраля 2020, Чемпионат России 9 марта 2020 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 9 марта 2020, Чемпионат России 14 марта 2020 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 марта 2020, Чемпионат России 20 июня 2020 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 июня 2020, Чемпионат России 27 июня 2020 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 27 июня 2020, Чемпионат России 30 июня 2020 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 июня 2020, Чемпионат России 4 июля 2020 Спартак Спартак (Москва) 2:3 Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) Чемпионат России 4 июля 2020, Чемпионат России 8 июля 2020 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 8 июля 2020, Чемпионат России 11 июля 2020 Сочи Сочи (Сочи, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 июля 2020, Чемпионат России 15 июля 2020 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) Чемпионат России 15 июля 2020, Чемпионат России 22 июля 2020 Рубин Рубин (Казань, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 22 июля 2020, Чемпионат России