Чемпионат России - 2019-2020 Турнир продолжается не определён
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 19 14 3 2 37 - 9 45 9 6 3 0 22 - 5 21 10 8 0 2 15 - 4 24
2. Краснодар (Краснодар, Россия) 19 9 8 2 33 - 20 35 10 5 5 0 17 - 8 20 9 4 3 2 16 - 12 15
3. ЦСКА (Москва, Россия) 19 10 4 5 26 - 18 34 9 5 1 3 11 - 8 16 10 5 3 2 15 - 10 18
4. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 19 10 4 5 34 - 28 34 9 6 2 1 15 - 7 20 10 4 2 4 19 - 21 14
5. Локомотив (Москва, Россия) 19 10 4 5 28 - 24 34 9 4 2 3 13 - 11 14 10 6 2 2 15 - 13 20
6. Арсенал (Тула, Россия) 19 7 4 8 23 - 23 25 10 3 3 4 14 - 12 12 9 4 1 4 9 - 11 13
7. Уфа (Уфа, Россия) 19 6 7 6 16 - 17 25 10 4 3 3 12 - 10 15 9 2 4 3 4 - 7 10
8. Динамо (Москва, Россия) 19 6 6 7 16 - 21 24 9 2 3 4 9 - 11 9 10 4 3 3 7 - 10 15
9. Урал (Екатеринбург, Россия) 19 6 6 7 24 - 31 24 10 3 2 5 16 - 20 11 9 3 4 2 8 - 11 13
10. Спартак (Москва, Россия) 19 6 4 9 19 - 21 22 10 3 2 5 8 - 11 11 9 3 2 4 11 - 10 11
11. Тамбов (Тамбов, Россия) 19 6 3 10 23 - 26 21 10 4 0 6 13 - 13 12 9 2 3 4 10 - 13 9
12. Оренбург (Оренбург, Россия) 18 5 4 9 21 - 27 19 9 2 3 4 10 - 12 9 9 3 1 5 11 - 15 10
13. Рубин (Казань, Россия) 19 4 7 8 11 - 21 19 9 3 2 4 5 - 8 11 10 1 5 4 6 - 13 8
14. Ахмат (Грозный, Россия) 19 4 7 8 13 - 24 19 10 2 5 3 8 - 11 11 9 2 2 5 5 - 13 8
15. Крылья Советов (Самара, Россия) 19 5 3 11 20 - 25 18 10 2 2 6 10 - 13 8 9 3 1 5 10 - 12 10
16. Сочи (Сочи, Россия) 18 3 6 9 16 - 25 15 8 1 2 5 6 - 11 5 10 2 4 4 10 - 14 10
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 1:1 6:1 0:1 3:1
1:0
0:1 2:0
3:0
3:1 1:0
1:0
2:1 2:0 5:0
2:1
0:0 2:0 2:0 14 3 2 37 - 25 45
2 Краснодар (Краснодар) 1:1 2:3
1:1
2:2 1:1
1:1
2:0
2:1
3:2 1:1 4:2 2:1 2:0
0:0
1:1 1:0 0:1 4:2 3:0 9 8 2 33 - 25 35
3 ЦСКА (Москва) 1:1 3:2
1:1
1:3 1:0 2:1
0:1
1:1 0:1 3:0 1:2 2:0 2:1 1:0 3:0 0:2
1:0
0:0
3:2
10 4 5 26 - 25 34
4 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:6 2:2 3:1 2:1 3:2 0:2 3:0
1:2
2:2
0:0
2:2
4:1
1:2
1:2
2:1 2:1 2:1 1:0 2:0 10 4 5 34 - 25 34
5 Локомотив (Москва) 1:0 1:1
1:1
0:1 1:2 2:1
0:4
1:1 2:1
1:2
4:0 0:3 2:1
3:2
3:2 1:1 2:0 2:1 1:0 10 4 5 28 - 25 34
6 Арсенал (Тула) 1:3
0:1
0:2
1:2
1:2
1:0
2:3 1:2
4:0
1:0 1:1 1:1 1:0 1:0 2:1 0:1 1:1 3:2 1:1 7 4 8 23 - 25 25
7 Уфа (Уфа) 1:0 2:3 1:1 2:0 1:1 0:1 0:0 2:3 1:0 0:3 1:2
0:0
0:0 0:1
1:0
2:1
1:0
0:0
1:1
6 7 6 16 - 25 25
8 Динамо (Москва) 0:2
0:3
1:1 1:0 0:3
2:1
1:2
2:1
1:1 0:0 2:0 0:0 2:0 0:2 0:1
1:0
1:1 0:0 2:3 6 6 7 16 - 25 24
9 Урал (Екатеринбург) 1:3 2:4 0:3 2:2
0:0
0:4 1:1 3:2 0:2 2:1
0:0
2:1 1:2 0:0 3:0
0:0
1:3
3:2
3:1 6 6 7 24 - 25 24
10 Спартак (Москва) 0:1
0:1
1:2 2:1 2:2
1:4
3:0 0:1 0:1 0:0 1:2
0:0
0:2 1:2 0:0 3:1 2:1
2:0
1:0 6 4 9 19 - 25 22
11 Тамбов (Тамбов) 1:2 0:2
0:0
0:2 2:1
2:1
1:2
2:3
0:1 3:0 0:2 1:2 2:0 2:2
3:0
1:2 1:1 0:2 2:1 6 3 10 23 - 25 21
12 Оренбург (Оренбург) 0:2 1:1 1:2 1:2 2:3 1:2 2:1
0:0
2:0 2:1 2:1 2:2
0:3
2:1 1:2
1:2
0:1 1:1 5 4 9 21 - 25 19
13 Рубин (Казань) 0:5
1:2
0:1 0:1 1:2 1:1 1:0 0:0 1:0
0:1
0:0 0:0 2:1 1:2 1:0
1:1
0:0 0:3
1:1
4 7 8 11 - 25 19
14 Ахмат (Грозный) 0:0 1:0 0:3 1:2 0:2 1:1 1:0
0:1
1:1 0:3
0:0
1:3 1:1 2:1
2:1
0:1
1:1
1:1 0:2 4 7 8 13 - 25 19
15 Крылья Советов (Самара) 0:2 2:4 2:0
0:1
0:1 1:2 2:3 1:2
0:1
0:0 3:1
2:3
1:2
0:2
2:0 1:0 0:0 1:1 2:0 5 3 11 20 - 25 18
16 Сочи (Сочи) 0:2 0:3 0:0
2:3
0:2 0:1 1:1 0:0
1:1
3:2 1:3 0:1 1:2 1:1 3:0
1:1
2:0 0:2 3 6 9 16 - 25 15
12 июля 2019
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
13 июля 2019
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Сочи (Сочи, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:2
Уфа (Уфа, Россия)
14 июля 2019
Ахмат (Грозный, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
15 июля 2019
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
20 июля 2019
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
2:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:3
Арсенал (Тула, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
21 июля 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
26 июля 2019
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
27 июля 2019
Уфа (Уфа, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Сочи (Сочи, Россия)
28 июля 2019
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
29 июля 2019
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
3 августа 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
4 августа 2019
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
5 августа 2019
Ахмат (Грозный, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
10 августа 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:2
Тамбов (Тамбов, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
11 августа 2019
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Сочи (Сочи, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
12 августа 2019
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
16 августа 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:1
Сочи (Сочи, Россия)
17 августа 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Ахмат (Грозный, Россия)
18 августа 2019
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
19 августа 2019
Спартак (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
24 августа 2019
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
25 августа 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
26 августа 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:1
Сочи (Сочи, Россия)
30 августа 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
31 августа 2019
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:3
Сочи (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
1 сентября 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:4
Краснодар (Краснодар, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
13 сентября 2019
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Арсенал (Тула, Россия)
14 сентября 2019
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
15 сентября 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
16 сентября 2019
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Ахмат (Грозный, Россия)
20 сентября 2019
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
21 сентября 2019
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:0
Рубин (Казань, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
22 сентября 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:3
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:3
Сочи (Сочи, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
28 сентября 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
29 сентября 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
30 сентября 2019
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
5 октября 2019
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Тамбов (Тамбов, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
6 октября 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Арсенал (Тула, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
18 октября 2019
Ахмат (Грозный, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
19 октября 2019
Тамбов (Тамбов, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
20 октября 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Сочи (Сочи, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
25 октября 2019
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
26 октября 2019
Тамбов (Тамбов, Россия)
3:0
Уфа (Уфа, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Арсенал (Тула, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Сочи (Сочи, Россия)
27 октября 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
2 ноября 2019
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:2
Тамбов (Тамбов, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
3 ноября 2019
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4 ноября 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
8 ноября 2019
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
9 ноября 2019
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Тамбов (Тамбов, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
10 ноября 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
22 ноября 2019
Тамбов (Тамбов, Россия)
2:3
Локомотив (Москва, Россия)
23 ноября 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
24 ноября 2019
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Сочи (Сочи, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
30 ноября 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
1 декабря 2019
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
2 декабря 2019
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:0
Тамбов (Тамбов, Россия)
6 декабря 2019
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
4:0
Локомотив (Москва, Россия)
7 декабря 2019
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
3:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
8 декабря 2019
Спартак (Москва, Россия)
1:4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:3
Урал (Екатеринбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
28 февраля 2020
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
29 февраля 2020
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1 марта 2020
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
7 марта 2020
Оренбург (Оренбург, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Тамбов (Тамбов, Россия)
8 марта 2020
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
9 марта 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
11 марта 2020
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
13 марта 2020
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
14 марта 2020
Оренбург (Оренбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
15 марта 2020
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
16 марта 2020
Тамбов (Тамбов, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
20 марта 2020
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
21 марта 2020
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Оренбург (Оренбург, Россия)
22 марта 2020
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Тамбов (Тамбов, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Максименко Вратарь 18 18 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Георгий Джикия Защитник 17 17 1 0 1 0 3 1 0 0
3 Лукас Айртон Защитник 17 17 2 0 0 0 2 0 0 0
4 Роман Зобнин Полузащитник 17 16 0 1 0 0 2 0 0 0
5 Зелимхан Бакаев Полузащитник 17 16 6 1 3 1 6 0 0 0
6 Самуэль Жиго Защитник 16 16 0 0 4 0 4 0 0 0
7 Эсекель Понсе Нападающий 16 9 4 7 3 0 2 1 0 0
8 Джордан Ларссон Нападающий 15 11 8 4 4 0 2 0 0 0
9 Гус Тиль Полузащитник 13 10 3 3 1 0 3 0 0 0
10 Андре Шюррле Полузащитник 13 9 4 4 1 0 3 0 0 0
11 Резиуан Мирзов Полузащитник 12 4 2 8 0 0 2 0 0 0
12 Аяз Гулиев Полузащитник 11 8 4 3 0 0 5 0 0 0
13 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 11 6 1 5 1 0 0 0 0 0
14 Николай Рассказов Защитник 10 8 1 2 0 0 2 0 0 1
15 Наиль Умяров Полузащитник 10 8 5 2 0 0 4 0 0 0
16 Алекс Крал Полузащитник 9 8 1 1 0 0 3 0 0 0
17 Илья Кутепов Защитник 9 8 2 1 0 0 4 0 0 1
18 Андрей Ещенко Защитник 7 6 2 1 0 0 0 0 0 0
19 Джано Ананидзе Полузащитник 6 4 4 2 0 0 0 0 0 0
20 Лукас Фернандо Полузащитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
21 Луис Адриано Нападающий 3 3 1 0 1 1 1 0 0 0
22 Александр Ташаев Полузащитник 3 1 1 2 0 0 1 0 0 0
23 Георгий Мелкадзе Полузащитник 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
24 Солтмурад Бакаев Полузащитник 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
25 Илья Гапонов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Александр Ломовицкий Полузащитник 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0
28 Михаил Игнатов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
29 Максим Глушенков Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
13 июля 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Сочи Сочи (Сочи, Россия) Чемпионат России 13 июля 2019, Чемпионат России 20 июля 2019 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 июля 2019, Чемпионат России 27 июля 2019 Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 июля 2019, Чемпионат России 3 августа 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 3 августа 2019, Чемпионат России 11 августа 2019 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 августа 2019, Чемпионат России 19 августа 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 19 августа 2019, Чемпионат России 25 августа 2019 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 августа 2019, Чемпионат России 1 сентября 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 1 сентября 2019, Чемпионат России 14 сентября 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 14 сентября 2019, Чемпионат России 20 сентября 2019 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 сентября 2019, Чемпионат России 29 сентября 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) Чемпионат России 29 сентября 2019, Чемпионат России 6 октября 2019 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 октября 2019, Чемпионат России 19 октября 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 19 октября 2019, Чемпионат России 27 октября 2019 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 октября 2019, Чемпионат России 4 ноября 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) Чемпионат России 4 ноября 2019, Чемпионат России 9 ноября 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 9 ноября 2019, Чемпионат России 24 ноября 2019 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 ноября 2019, Чемпионат России 1 декабря 2019 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 декабря 2019, Чемпионат России 8 декабря 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:4 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 8 декабря 2019, Чемпионат России 29 февраля 2020 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 февраля 2020, Чемпионат России 9 марта 2020 Спартак Спартак (Москва) - Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 9 марта 2020, Чемпионат России 14 марта 2020 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 марта 2020, Чемпионат России 21 марта 2020 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 марта 2020, Чемпионат России 5 апреля 2020 Спартак Спартак (Москва) - Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 5 апреля 2020, Чемпионат России 12 апреля 2020 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 апреля 2020, Чемпионат России 19 апреля 2020 Спартак Спартак (Москва) - Тамбов Тамбов (Тамбов, Россия) Чемпионат России 19 апреля 2020, Чемпионат России 26 апреля 2020 Спартак Спартак (Москва) - Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 26 апреля 2020, Чемпионат России 3 мая 2020 Сочи Сочи (Сочи, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 мая 2020, Чемпионат России 10 мая 2020 Спартак Спартак (Москва) - Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) Чемпионат России 10 мая 2020, Чемпионат России 17 мая 2020 Рубин Рубин (Казань, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 мая 2020, Чемпионат России