Лига Европы - 2018-2019 Место: 4м. групповой этап Челси (Англия)
Финал
Челси (Лондон, Англия)
4:1
Арсенал (Лондон, Англия)
1/2 финала
Арсенал (Лондон, Англия)
3:1 4:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
1:1 1:1 пп 3:4
Челси (Лондон, Англия)
1/4 финала
Славия (Прага, Чехия)
0:1 3:4
Челси (Лондон, Англия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1:3 0:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
4:2 0:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Арсенал (Лондон, Англия)
2:0 1:0
Наполи (Неаполь, Италия)
1/8 финала
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
0:0 1:0
Интер (Милан, Италия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:0 0:3
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:3 1:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Ренн (Ренн, Франция)
3:1 0:3
Арсенал (Лондон, Англия)
Севилья (Севилья, Испания)
2:2 3:4
Славия (Прага, Чехия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
2:1 1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Наполи (Неаполь, Италия)
3:0 1:3
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Челси (Лондон, Англия)
3:0 5:0
Динамо (Киев, Украина)
1/16 финала
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:0 1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Лацио (Рим, Италия)
0:1 0:2
Севилья (Севилья, Испания)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
2:2 0:1
Динамо (Киев, Украина)
Ренн (Ренн, Франция)
3:3 3:1
Бетис (Севилья, Испания)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:0 1:1
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Славия (Прага, Чехия)
0:0 4:1
Генк (Генк, Бельгия)
Рапид (Вена, Австрия)
0:1 0:4
Интер (Милан, Италия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
0:1 1:1
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Селтик (Глазго, Шотландия)
0:2 0:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
Мальме (Мальме, Швеция)
1:2 0:3
Челси (Лондон, Англия)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:3 0:2
Наполи (Неаполь, Италия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
2:1 0:4
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
2:1 0:3
Динамо (Загреб, Хорватия)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:2 1:4
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:2 0:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1:0 0:3
Арсенал (Лондон, Англия)
Группа A
В Н П Мячи О
1 Байер-04 (Германия) 2:3
1:0
4:2
5:1
3:2
1:1
4 1 1 16 - 9 13
2 Цюрих (Швейцария) 3:2
0:1
1:0
1:2
1:0
1:1
3 1 2 7 - 6 10
3 АЕК (Кипр) 2:4
1:5
0:1
2:1
1:1
0:0
1 2 3 6 - 12 5
4 Лудогорец (Болгария) 2:3
1:1
0:1
1:1
1:1
0:0
0 4 2 5 - 7 4
Группа B
В Н П Мячи О
1 Зальцбург (Австрия) 3:1
2:1
3:2
1:0
3:0
5:2
6 0 0 17 - 6 18
2 Селтик (Шотландия) 1:3
1:2
0:2
2:1
1:0
1:0
3 0 3 6 - 8 9
3 РБ Лейпциг (Германия) 2:3
0:1
2:0
1:2
3:1
1:1
2 1 3 9 - 8 7
4 Русенборг (Норвегия) 0:3
2:5
0:1
0:1
1:3
1:1
0 1 5 4 - 14 1
Группа C
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
0:2
2:1
1:1
1:1
1:0
3 2 1 6 - 5 11
2 Славия (Чехия) 0:1
2:0
1:0
0:2
1:0
0:0
3 1 2 4 - 3 10
3 Бордо (Франция) 1:2
1:1
0:1
2:0
1:2
1:0
2 1 3 6 - 6 7
4 Копенгаген (Дания) 1:1
0:1
0:1
0:0
2:1
0:1
1 2 3 3 - 5 5
Группа D
В Н П Мячи О
1 Динамо (Хорватия) 4:1
0:0
2:1
3:1
2:0
0:0
4 2 0 11 - 3 14
2 Фенербахче (Турция) 1:4
0:0
2:0
0:1
2:2
2:0
2 2 2 7 - 7 8
3 Спартак (Словакия) 1:2
1:3
0:2
1:0
1:0
0:0
2 1 3 4 - 7 7
4 Андерлехт (Бельгия) 0:2
0:0
2:2
0:2
0:1
0:0
0 3 3 2 - 7 3
Группа E
В Н П Мячи О
1 Арсенал (Англия) 1:0
0:0
4:2
3:0
3:0
1:0
5 1 0 12 - 2 16
2 Спортинг (Португалия) 0:1
0:0
2:1
3:0
2:0
6:1
4 1 1 13 - 3 13
3 Ворскла (Украина) 2:4
0:3
1:2
0:3
1:0
0:1
1 0 5 4 - 13 3
4 Карабах (Азербайджан) 0:3
0:1
0:2
1:6
0:1
1:0
1 0 5 2 - 13 3
Группа F
В Н П Мячи О
1 Бетис (Испания) 0:0
1:0
2:1
1:1
3:0
0:0
3 3 0 7 - 2 12
2 Олимпиакос (Греция) 0:0
0:1
1:3
3:1
2:0
5:1
3 1 2 11 - 6 10
3 Милан (Италия) 1:2
1:1
3:1
1:3
1:0
5:2
3 1 2 12 - 9 10
4 Ф91 Дюделанж (Люксембург) 0:3
0:0
0:2
1:5
0:1
2:5
0 1 5 3 - 16 1
Группа G
В Н П Мячи О
1 Вильярреал (Испания) 5:0
0:0
2:2
0:0
3:3
2:0
2 4 0 12 - 5 10
2 Рапид (Австрия) 0:5
0:0
1:3
1:0
2:0
2:1
3 1 2 6 - 9 10
3 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2:2
0:0
3:1
0:1
0:0
3:4
1 3 2 8 - 8 6
4 Спартак (Москва) 3:3
0:2
0:2
1:2
0:0
4:3
1 2 3 8 - 12 5
Группа H
В Н П Мячи О
1 Айнтрахт (Германия) 4:1
2:1
2:0
3:2
2:1
4:0
6 0 0 17 - 5 18
2 Лацио (Италия) 1:4
1:2
2:1
0:2
3:1
2:1
3 0 3 9 - 11 9
3 Аполлон (Кипр) 0:2
2:3
1:2
2:0
2:2
3:1
2 1 3 10 - 10 7
4 Олимпик (Франция) 1:2
0:4
1:3
1:2
2:2
1:3
0 1 5 6 - 16 1
Группа I
В Н П Мячи О
1 Генк (Бельгия) 2:0
2:2
4:2
1:1
1:3
4:0
3 2 1 14 - 8 11
2 Мальме (Швеция) 0:2
2:2
2:0
1:0
1:1
1:1
2 3 1 7 - 6 9
3 Бешикташ (Турция) 2:4
1:1
0:2
0:1
3:1
3:2
2 1 3 9 - 11 7
4 Сарпсборг 08 (Норвегия) 3:1
0:4
1:1
1:1
1:3
2:3
1 2 3 8 - 13 5
Группа J
В Н П Мячи О
1 Севилья (Испания) 1:2
3:0
5:1
0:1
6:0
3:2
4 0 2 18 - 6 12
2 Краснодар (Краснодар) 2:1
0:3
1:2
2:1
1:0
2:1
4 0 2 8 - 8 12
3 Стандард (Бельгия) 1:5
1:0
2:1
1:2
2:1
0:0
3 1 2 7 - 9 10
4 Акхисар Беледиеспор (Турция) 0:6
2:3
0:1
1:2
1:2
0:0
0 1 5 4 - 14 1
Группа K
В Н П Мячи О
1 Динамо (Украина) 2:1
3:1
2:2
1:0
2:2
0:1
3 2 1 10 - 7 11
2 Ренн (Франция) 1:2
1:3
0:2
2:0
2:1
1:0
3 0 3 7 - 8 9
3 Астана (Казахстан) 2:2
0:1
2:0
0:2
1:1
2:1
2 2 2 7 - 7 8
4 Яблонец (Чехия) 2:2
1:0
1:2
0:1
1:1
1:2
1 2 3 6 - 8 5
Группа L
В Н П Мячи О
1 Челси (Англия) 3:1
1:0
1:0
2:2
1:0
4:0
5 1 0 12 - 3 16
2 БАТЭ (Белоруссия) 1:3
0:1
2:0
2:0
1:4
3:1
3 0 3 9 - 9 9
3 МОЛ Види (Венгрия) 0:1
2:2
0:2
0:2
2:0
1:0
2 1 3 5 - 7 7
4 ПАОК (Греция) 0:1
0:4
4:1
1:3
0:2
0:1
1 0 5 5 - 12 3
Раунд плей-офф
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
0:1 0:4
Лудогорец (Разград, Болгария)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1 1:2
Мольде (Мольде, Норвегия)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
1:1 0:3
АЕК (Ларнака, Кипр)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:0 0:3
Карабах (Баку, Азербайджан)
Судува (Мариямполе, Литва)
1:1 0:3
Селтик (Глазго, Шотландия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:0 0:1 пп 1:2
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Сигма (Оломоуц, Чехия)
0:1 0:3
Севилья (Севилья, Испания)
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
3:1 1:2
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:2 2:0
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
3:1 1:1
Бернли (Бернли, Англия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
2:0 3:2
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Аталанта (Бергамо, Италия)
0:0 0:0 пп 3:4
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Базель (Базель, Швейцария)
3:2 0:1
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Олимпия (Любляна, Словения)
0:2 1:1
Спартак (Трнава, Словакия)
Заря (Луганск, Украина)
0:0 2:3
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
Генк (Генк, Бельгия)
5:2 4:2
Брондбю (Брённбю, Дания)
Рапид (Вена, Австрия)
3:1 1:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Партизан (Белград, Сербия)
1:1 0:3
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
3:1 2:0
Шкендия (Тетово, Македония)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0 1:1
Уфа (Уфа, Россия)
Гент (Гент, Бельгия)
0:0 0:2
Бордо (Бордо, Франция)
Третий отборочный раунд
Пюник (Ереван, Армения)
0:0 1:2
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
1:4 0:2
Аталанта (Бергамо, Италия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
3:1 1:1
Университатя (Крайова, Румыния)
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
5:2 0:2
Кукеси (Кукес, Албания)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
2:2 1:3
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:0 1:2
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:0 1:1
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
4:0 0:1
Динамо (Брест, Белоруссия)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
4:0 1:1
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
1:3 1:2
Бордо (Бордо, Франция)
Штурм (Грац, Австрия)
0:2 0:5
АЕК (Ларнака, Кипр)
Ягеллония (Белосток, Польша)
0:1 1:3
Гент (Гент, Бельгия)
ЦСКА (София, Болгария)
1:2 1:2
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
1:2 2:3
Партизан (Белград, Сербия)
Олимпия (Любляна, Словения)
3:0 4:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:0 1:2
ЛАСК (Линц, Австрия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
4:0 3:1
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Витесс (Арнем, Нидерланды)
0:1 0:1
Базель (Базель, Швейцария)
Генк (Генк, Бельгия)
2:0 2:1
Лех (Познань, Польша)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
0:0 0:1
Бернли (Бернли, Англия)
Заря (Луганск, Украина)
1:1 2:2
Брага (Брага, Португалия)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
0:2 1:3
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
0:2 0:3
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Спартак (Суботица, Сербия)
0:2 1:2
Брондбю (Брённбю, Дания)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
3:1 0:0
Марибор (Марибор, Словения)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
0:0 1:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
0:0 0:3
Мольде (Мольде, Норвегия)
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
1:1 1:0
Риека (Риека, Хорватия)
Легия (Варшава, Польша)
1:2 2:2
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Слован (Братислава, Словакия)
2:1 0:4
Рапид (Вена, Австрия)
Севилья (Севилья, Испания)
1:0 5:0
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Уфа (Уфа, Россия)
2:1 2:2
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Динамо (Минск, Белоруссия)
4:0 1:8
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Юрмала, Латвия)
0:1 0:0
Судува (Мариямполе, Литва)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
0:2 0:5
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Сигма (Оломоуц, Чехия)
2:0 2:1
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Второй отборочный раунд
Вииторул (Констанца, Румыния)
2:2 1:3
Витесс (Арнем, Нидерланды)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
2:0 1:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Рудар (Веленье, Словения)
0:2 0:4
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
3:0 4:0
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
Чихура (Сачхере, Грузия)
0:0 0:2
Марибор (Марибор, Словения)
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
1:1 1:0
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
Бальцан (Бальцан, Мальта)
2:1 1:3
Слован (Братислава, Словакия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
4:0 1:1
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
5:0 0:2
Флора (Таллин, Эстония)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
1:1 2:1
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
2:1 0:1
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
1:1 1:2
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
1:0 0:2
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
ЦСКА (София, Болгария)
3:0 3:1
Адмира Ваккер (Вена, Австрия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:0 2:2
Раднички (Ниш, Сербия)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
1:0 1:1
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Мольде (Мольде, Норвегия)
3:0 2:0
Лачи (Лач, Албания)
Ягеллония (Белосток, Польша)
1:0 4:4
Риу Ави (Вила-ду-Конди, Португалия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
1:1 1:3
Лех (Познань, Польша)
Динамо (Брест, Белоруссия)
4:3 1:1
Атромитос (Афины, Греция)
ЛАСК (Линц, Австрия)
4:0 2:1
Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
2:1 1:1
Дрита (Гнилане, Косово)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
1:0 1:0
АИК (Стокгольм, Швеция)
Олимпия (Любляна, Словения)
5:1 1:1
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Сутьеска (Никшич, Черногория)
0:1 0:0
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
1:0 0:3
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
1:0 3:2
Славия-1913 (София, Болгария)
Генк (Генк, Бельгия)
5:0 4:1
Фола (Эш, Люксембург)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
0:2 0:6
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Гурник (Забже, Польша)
0:1 1:4
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:2 1:3
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Партизан (Белград, Сербия)
1:0 1:1
Тракай (Тракай, Литва)
Уфа (Уфа, Россия)
0:0 1:1
Домжале (Домжале, Словения)
Аталанта (Бергамо, Италия)
2:2 8:0
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
3:2 1:1
Астерас (Триполи, Греция)
Осиек (Осиек, Хорватия)
0:1 1:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Спартак (Суботица, Сербия)
2:0 1:2
Спарта (Прага, Чехия)
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
0:0 0:4
АЕК (Ларнака, Кипр)
Абердин (Абердин, Шотландия)
1:1 1:3
Бернли (Бернли, Англия)
Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
0:2 0:5
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
1:3 1:4
Динамо (Минск, Белоруссия)
Севилья (Севилья, Испания)
4:0 3:1
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Спартак (Юрмала, Латвия)
6:0 3:0
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
Тобол (Кустанай, Казахстан)
2:1 0:1
Пюник (Ереван, Армения)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
2:1 1:1
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:1 1:2
Бордо (Бордо, Франция)
Первый отборочный раунд
Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
0:1 0:2
Тобол (Кустанай, Казахстан)
Гленавон (Лурган, Северная Ирландия)
2:1 1:5
Мольде (Мольде, Норвегия)
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
1:2 1:1
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
1:0 2:3
Левски (София, Болгария)
Работнички (Скопье, Македония)
2:1 0:4
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Бананц (Ереван, Армения)
1:2 0:3
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Фола (Эш, Люксембург)
0:0 0:0 пп 5:4
Приштина (Приштина, Косово)
Тракай (Тракай, Литва)
0:0 1:0
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Бальцан (Бальцан, Мальта)
4:1 1:2
Кешлы (Баку, Азербайджан)
Лахти (Лахти, Финляндия)
0:3 0:0
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
Габала (Габала, Азербайджан)
0:2 1:0
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Ильвес (Тампере, Финляндия)
0:1 1:2
Славия-1913 (София, Болгария)
Лиепая (Лиепая, Латвия)
0:3 2:1
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
Милсами (Оргеев, Молдавия)
2:4 0:5
Слован (Братислава, Словакия)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
1:1 0:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
2:1 0:1
Лачи (Лач, Албания)
Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Румыния)
1:1 1:2
Осиек (Осиек, Хорватия)
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
1:3 0:2
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
3:1 0:4
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Стумбрас (Каунас, Литва)
1:0 0:2
Аполлон (Лимассол, Кипр)
ЦСКА (София, Болгария)
1:0 0:1 пп 5:3
Рига (Рига, Латвия)
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
0:4 0:2
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
0:3 1:7
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Гурник (Забже, Польша)
1:0 1:1
Заря (Бельцы, Молдавия)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
0:0 2:1
ОФК Титоград (Подгорица, Черногория)
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
0:2 0:0
Вииторул (Констанца, Румыния)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
2:2 1:1
Домжале (Домжале, Словения)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
0:1 1:1
АИК (Стокгольм, Швеция)
Рудар (Плевля, Черногория)
0:3 0:3
Партизан (Белград, Сербия)
Будучность (Подгорица, Черногория)
0:2 1:1
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
6:1 6:4
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
Лех (Познань, Польша)
2:0 1:2
Гандзасар (Капан, Армения)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
0:1 1:2
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Спартак (Суботица, Сербия)
1:1 2:0
Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0 0:0
Шкупи (Скопье, Македония)
Раднички (Ниш, Сербия)
4:0 1:0
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
1:1 2:1
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Пюник (Ереван, Армения)
1:0 2:0
Вардар (Скопье, Македония)
Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
3:0 0:1
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
Транс (Нарва, Эстония)
0:2 1:3
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
0:2 2:1
Динамо (Минск, Белоруссия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
5:0 3:3
Люфтетари (Гирокастра, Албания)
Чихура (Сачхере, Грузия)
0:0 2:1
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Рудар (Веленье, Словения)
7:0 3:0
Тре Фиори (Фьорентино, Сан-Марино)
Партизани (Тирана, Албания)
0:1 0:2
Марибор (Марибор, Словения)
КуПС (Куопио, Финляндия)
0:1 1:1
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Левадия (Таллин, Эстония)
0:1 1:2
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Предварительный раунд
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
0:2 1:2
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
1:1 0:5
Приштина (Приштина, Косово)
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
1:1 1:2
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
Кевн Друидс (Кевн-Маур, Уэльс)
1:1 0:1
Тракай (Тракай, Литва)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
1:1 1:1 пп 4:2
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
2:1 1:1
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
Тре Фиори (Фьорентино, Сан-Марино)
3:0 0:1
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Предварительный раунд
26 июня 2018
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
0:2
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
28 июня 2018
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
1:1
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
Тре Фиори (Фьорентино, Сан-Марино)
3:0
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Кевн Друидс (Кевн-Маур, Уэльс)
1:1
Тракай (Тракай, Литва)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
1:1
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
1:1
Приштина (Приштина, Косово)
Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
2:1
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
5 июля 2018
Бала Таун (Бала, Уэльс)
1:0
Тре Фиори (Фьорентино, Сан-Марино)
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
1:1
Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
Тракай (Тракай, Литва)
1:0
Кевн Друидс (Кевн-Маур, Уэльс)
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
1:1 пп 2:4
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Приштина (Приштина, Косово)
5:0
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
2:1
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
2:1
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
Первый отборочный раунд
10 июля 2018
Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
0:1
Тобол (Кустанай, Казахстан)
11 июля 2018
Фола (Эш, Люксембург)
0:0
Приштина (Приштина, Косово)
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
1:2
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Гленавон (Лурган, Северная Ирландия)
2:1
Мольде (Мольде, Норвегия)
Работнички (Скопье, Македония)
2:1
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
1:0
Левски (София, Болгария)
Бананц (Ереван, Армения)
1:2
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
12 июля 2018
ЦСКА (София, Болгария)
1:0
Рига (Рига, Латвия)
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
0:4
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
0:3
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Гурник (Забже, Польша)
1:0
Заря (Бельцы, Молдавия)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
0:0
ОФК Титоград (Подгорица, Черногория)
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
0:2
Вииторул (Констанца, Румыния)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
2:2
Домжале (Домжале, Словения)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
0:1
АИК (Стокгольм, Швеция)
Рудар (Плевля, Черногория)
0:3
Партизан (Белград, Сербия)
Будучность (Подгорица, Черногория)
0:2
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
6:1
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
Лех (Познань, Польша)
2:0
Гандзасар (Капан, Армения)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
0:1
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Спартак (Суботица, Сербия)
1:1
Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0
Шкупи (Скопье, Македония)
Раднички (Ниш, Сербия)
4:0
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
3:0
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
2:1
Лачи (Лач, Албания)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
0:2
Динамо (Минск, Белоруссия)
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
1:1
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
5:0
Люфтетари (Гирокастра, Албания)
Чихура (Сачхере, Грузия)
0:0
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Рудар (Веленье, Словения)
7:0
Тре Фиори (Фьорентино, Сан-Марино)
Партизани (Тирана, Албания)
0:1
Марибор (Марибор, Словения)
КуПС (Куопио, Финляндия)
0:1
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Левадия (Таллин, Эстония)
0:1
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Тракай (Тракай, Литва)
0:0
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Бальцан (Бальцан, Мальта)
4:1
Кешлы (Баку, Азербайджан)
Лахти (Лахти, Финляндия)
0:3
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
Габала (Габала, Азербайджан)
0:2
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Ильвес (Тампере, Финляндия)
0:1
Славия-1913 (София, Болгария)
Лиепая (Лиепая, Латвия)
0:3
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
Милсами (Оргеев, Молдавия)
2:4
Слован (Братислава, Словакия)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
1:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Румыния)
1:1
Осиек (Осиек, Хорватия)
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
1:3
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
3:1
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Стумбрас (Каунас, Литва)
1:0
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Пюник (Ереван, Армения)
1:0
Вардар (Скопье, Македония)
Транс (Нарва, Эстония)
0:2
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
17 июля 2018
Левски (София, Болгария)
3:2
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Шкупи (Скопье, Македония)
0:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
4:0
Работнички (Скопье, Македония)
18 июля 2018
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
3:1
Транс (Нарва, Эстония)
19 июля 2018
Динамо (Минск, Белоруссия)
1:2
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Вииторул (Констанца, Румыния)
0:0
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
0:1
Раднички (Ниш, Сербия)
Мольде (Мольде, Норвегия)
5:1
Гленавон (Лурган, Северная Ирландия)
Славия-1913 (София, Болгария)
2:1
Ильвес (Тампере, Финляндия)
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
1:0
Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
Слован (Братислава, Словакия)
5:0
Милсами (Оргеев, Молдавия)
Рига (Рига, Латвия)
1:0 пп 3:5
ЦСКА (София, Болгария)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
1:2
Лиепая (Лиепая, Латвия)
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
2:0
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
Кешлы (Баку, Азербайджан)
2:1
Бальцан (Бальцан, Мальта)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:0
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
2:0
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
АИК (Стокгольм, Швеция)
1:1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Вардар (Скопье, Македония)
0:2
Пюник (Ереван, Армения)
Заря (Бельцы, Молдавия)
1:1
Гурник (Забже, Польша)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
2:0
Стумбрас (Каунас, Литва)
Приштина (Приштина, Косово)
0:0 пп 4:5
Фола (Эш, Люксембург)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
1:1
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
2:1
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
0:1
Габала (Габала, Азербайджан)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
1:2
Чихура (Сачхере, Грузия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:1
КуПС (Куопио, Финляндия)
Люфтетари (Гирокастра, Албания)
3:3
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
3:0
Бананц (Ереван, Армения)
Марибор (Марибор, Словения)
2:0
Партизани (Тирана, Албания)
Партизан (Белград, Сербия)
3:0
Рудар (Плевля, Черногория)
ОФК Титоград (Подгорица, Черногория)
1:2
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
1:1
Будучность (Подгорица, Черногория)
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
2:1
Левадия (Таллин, Эстония)
Тре Фиори (Фьорентино, Сан-Марино)
0:3
Рудар (Веленье, Словения)
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
4:6
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Осиек (Осиек, Хорватия)
2:1
Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Румыния)
Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия)
0:2
Спартак (Суботица, Сербия)
Домжале (Домжале, Словения)
1:1
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
0:0
Лахти (Лахти, Финляндия)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
1:2
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
4:0
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Тобол (Кустанай, Казахстан)
2:0
Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
7:1
Энгордани (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
0:1
Тракай (Тракай, Литва)
Гандзасар (Капан, Армения)
2:1
Лех (Познань, Польша)
Лачи (Лач, Албания)
1:0
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Второй отборочный раунд
26 июля 2018
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:1
Бордо (Бордо, Франция)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
2:1
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
1:3
Динамо (Минск, Белоруссия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Домжале (Домжале, Словения)
Спартак (Юрмала, Латвия)
6:0
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
Вииторул (Констанца, Румыния)
2:2
Витесс (Арнем, Нидерланды)
Тобол (Кустанай, Казахстан)
2:1
Пюник (Ереван, Армения)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
2:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Рудар (Веленье, Словения)
0:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
3:0
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
Чихура (Сачхере, Грузия)
0:0
Марибор (Марибор, Словения)
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
1:1
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
Бальцан (Бальцан, Мальта)
2:1
Слован (Братислава, Словакия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
4:0
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
5:0
Флора (Таллин, Эстония)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
1:1
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
1:1
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
1:0
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
ЦСКА (София, Болгария)
3:0
Адмира Ваккер (Вена, Австрия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:0
Раднички (Ниш, Сербия)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
1:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Мольде (Мольде, Норвегия)
3:0
Лачи (Лач, Албания)
Ягеллония (Белосток, Польша)
1:0
Риу Ави (Вила-ду-Конди, Португалия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
1:1
Лех (Познань, Польша)
Динамо (Брест, Белоруссия)
4:3
Атромитос (Афины, Греция)
ЛАСК (Линц, Австрия)
4:0
Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
2:1
Дрита (Гнилане, Косово)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
1:0
АИК (Стокгольм, Швеция)
Олимпия (Любляна, Словения)
5:1
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Сутьеска (Никшич, Черногория)
0:1
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
1:0
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
1:0
Славия-1913 (София, Болгария)
Генк (Генк, Бельгия)
5:0
Фола (Эш, Люксембург)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
0:2
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Гурник (Забже, Польша)
0:1
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:2
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Партизан (Белград, Сербия)
1:0
Тракай (Тракай, Литва)
Аталанта (Бергамо, Италия)
2:2
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
3:2
Астерас (Триполи, Греция)
Осиек (Осиек, Хорватия)
0:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Спартак (Суботица, Сербия)
2:0
Спарта (Прага, Чехия)
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
0:0
АЕК (Ларнака, Кипр)
Абердин (Абердин, Шотландия)
1:1
Бернли (Бернли, Англия)
Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
0:2
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Севилья (Севилья, Испания)
4:0
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
2:1
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
31 июля 2018
Пюник (Ереван, Армения)
1:0
Тобол (Кустанай, Казахстан)
1 августа 2018
Фола (Эш, Люксембург)
1:4
Генк (Генк, Бельгия)
2 августа 2018
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
2:1
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
3:1
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
1:1
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
0:4
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
2:0
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Спарта (Прага, Чехия)
2:1
Спартак (Суботица, Сербия)
Адмира Ваккер (Вена, Австрия)
1:3
ЦСКА (София, Болгария)
АИК (Стокгольм, Швеция)
0:1
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
1:1
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Атромитос (Афины, Греция)
1:1
Динамо (Брест, Белоруссия)
Слован (Братислава, Словакия)
3:1
Бальцан (Бальцан, Мальта)
Астерас (Триполи, Греция)
1:1
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Витесс (Арнем, Нидерланды)
3:1
Вииторул (Констанца, Румыния)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
6:0
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
5:0
Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
Марибор (Марибор, Словения)
2:0
Чихура (Сачхере, Грузия)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
0:8
Аталанта (Бергамо, Италия)
Домжале (Домжале, Словения)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
4:0
Рудар (Веленье, Словения)
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
0:3
Спартак (Юрмала, Латвия)
Лех (Познань, Польша)
3:1
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
1:0
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Бордо (Бордо, Франция)
2:1
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:1
Осиек (Осиек, Хорватия)
Бернли (Бернли, Англия)
3:1
Абердин (Абердин, Шотландия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:1
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)
1:2
ЛАСК (Линц, Австрия)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
1:3
Севилья (Севилья, Испания)
Риу Ави (Вила-ду-Конди, Португалия)
4:4
Ягеллония (Белосток, Польша)
Раднички (Ниш, Сербия)
2:2
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
0:1
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
3:0
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
1:1
Олимпия (Любляна, Словения)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
1:1
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
Славия-1913 (София, Болгария)
2:3
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
1:2
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Флора (Таллин, Эстония)
2:0
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
АЕК (Ларнака, Кипр)
4:0
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
4:1
Гурник (Забже, Польша)
Лачи (Лач, Албания)
0:2
Мольде (Мольде, Норвегия)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
0:0
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Динамо (Минск, Белоруссия)
4:1
ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
Дрита (Гнилане, Косово)
1:1
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Тракай (Тракай, Литва)
1:1
Партизан (Белград, Сербия)
Третий отборочный раунд
7 августа 2018
Пюник (Ереван, Армения)
0:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
9 августа 2018
Штурм (Грац, Австрия)
0:2
АЕК (Ларнака, Кипр)
Ягеллония (Белосток, Польша)
0:1
Гент (Гент, Бельгия)
ЦСКА (София, Болгария)
1:2
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
1:2
Партизан (Белград, Сербия)
Олимпия (Любляна, Словения)
3:0
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:0
ЛАСК (Линц, Австрия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
4:0
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Витесс (Арнем, Нидерланды)
0:1
Базель (Базель, Швейцария)
Генк (Генк, Бельгия)
2:0
Лех (Познань, Польша)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
0:0
Бернли (Бернли, Англия)
Заря (Луганск, Украина)
1:1
Брага (Брага, Португалия)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
0:2
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
0:2
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Спартак (Суботица, Сербия)
0:2
Брондбю (Брённбю, Дания)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
3:1
Марибор (Марибор, Словения)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
0:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
0:0
Мольде (Мольде, Норвегия)
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
1:3
Бордо (Бордо, Франция)
Легия (Варшава, Польша)
1:2
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Слован (Братислава, Словакия)
2:1
Рапид (Вена, Австрия)
Севилья (Севилья, Испания)
1:0
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
1:1
Риека (Риека, Хорватия)
Уфа (Уфа, Россия)
2:1
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Сигма (Оломоуц, Чехия)
2:0
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Динамо (Минск, Белоруссия)
4:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Юрмала, Латвия)
0:1
Судува (Мариямполе, Литва)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
0:2
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
1:4
Аталанта (Бергамо, Италия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
3:1
Университатя (Крайова, Румыния)
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
5:2
Кукеси (Кукес, Албания)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
2:2
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:0
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:0
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
4:0
Динамо (Брест, Белоруссия)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
4:0
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
16 августа 2018
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:1
Пюник (Ереван, Армения)
Динамо (Брест, Белоруссия)
1:0
Аполлон (Лимассол, Кипр)
ЛАСК (Линц, Австрия)
2:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
1:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
Брондбю (Брённбю, Дания)
2:1
Спартак (Суботица, Сербия)
Базель (Базель, Швейцария)
1:0
Витесс (Арнем, Нидерланды)
Аталанта (Бергамо, Италия)
2:0
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Марибор (Марибор, Словения)
0:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Лех (Познань, Польша)
1:2
Генк (Генк, Бельгия)
Гент (Гент, Бельгия)
3:1
Ягеллония (Белосток, Польша)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
1:1
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
4:0
Слован (Братислава, Словакия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Партизан (Белград, Сербия)
3:2
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
3:0
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Бордо (Бордо, Франция)
2:1
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Бернли (Бернли, Англия)
1:0
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Риека (Риека, Хорватия)
0:1
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
2:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Брага (Брага, Португалия)
2:2
Заря (Луганск, Украина)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
8:1
Динамо (Минск, Белоруссия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
2:2
Легия (Варшава, Польша)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
1:2
Сигма (Оломоуц, Чехия)
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
2:2
Уфа (Уфа, Россия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
5:0
Штурм (Грац, Австрия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
1:4
Олимпия (Любляна, Словения)
Университатя (Крайова, Румыния)
1:1
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
2:1
ЦСКА (София, Болгария)
Кукеси (Кукес, Албания)
2:0
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
3:1
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
3:1
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Судува (Мариямполе, Литва)
0:0
Спартак (Юрмала, Латвия)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
5:0
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
0:5
Севилья (Севилья, Испания)
Мольде (Мольде, Норвегия)
3:0
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
1:3
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Раунд плей-офф
23 августа 2018
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:0
Карабах (Баку, Азербайджан)
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
0:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Мольде (Мольде, Норвегия)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
1:1
АЕК (Ларнака, Кипр)
Судува (Мариямполе, Литва)
1:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:0
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Сигма (Оломоуц, Чехия)
0:1
Севилья (Севилья, Испания)
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
3:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:2
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
3:1
Бернли (Бернли, Англия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
2:0
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Аталанта (Бергамо, Италия)
0:0
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Базель (Базель, Швейцария)
3:2
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Олимпия (Любляна, Словения)
0:2
Спартак (Трнава, Словакия)
Заря (Луганск, Украина)
0:0
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
Генк (Генк, Бельгия)
5:2
Брондбю (Брённбю, Дания)
Рапид (Вена, Австрия)
3:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Партизан (Белград, Сербия)
1:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
3:1
Шкендия (Тетово, Македония)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Гент (Гент, Бельгия)
0:0
Бордо (Бордо, Франция)
30 августа 2018
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2:1
Рапид (Вена, Австрия)
Шкендия (Тетово, Македония)
0:2
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Спартак (Трнава, Словакия)
1:1
Олимпия (Любляна, Словения)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
3:0
Партизан (Белград, Сербия)
Бернли (Бернли, Англия)
1:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Брондбю (Брённбю, Дания)
2:4
Генк (Генк, Бельгия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
3:0
Тренчин (Тренчин, Словакия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
3:2
Заря (Луганск, Украина)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:0 пп 4:3
Аталанта (Бергамо, Италия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
4:0
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
3:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
1:0 пп 2:1
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Севилья (Севилья, Испания)
3:0
Сигма (Оломоуц, Чехия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
3:0
Судува (Мариямполе, Литва)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
2:3
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Мольде (Мольде, Норвегия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Бордо (Бордо, Франция)
2:0
Гент (Гент, Бельгия)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
1:0
Базель (Базель, Швейцария)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:1
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
0:2
Мальме (Мальме, Швеция)
Группа A
20 сентября 2018
АЕК (Ларнака, Кипр)
0:1
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Лудогорец (Разград, Болгария)
2:3
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
4 октября 2018
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:0
Лудогорец (Разград, Болгария)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
4:2
АЕК (Ларнака, Кипр)
25 октября 2018
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
3:2
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
1:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
8 ноября 2018
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:0
АЕК (Ларнака, Кипр)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
1:0
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
29 ноября 2018
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
1:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:2
АЕК (Ларнака, Кипр)
13 декабря 2018
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:1
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
АЕК (Ларнака, Кипр)
1:5
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Группа B
20 сентября 2018
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
2:3
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:0
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
4 октября 2018
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
3:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
1:3
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
25 октября 2018
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
3:0
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
2:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
8 ноября 2018
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:1
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
2:5
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
29 ноября 2018
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1:0
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
13 декабря 2018
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
1:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Группа C
20 сентября 2018
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Славия (Прага, Чехия)
1:0
Бордо (Бордо, Франция)
4 октября 2018
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Славия (Прага, Чехия)
Бордо (Бордо, Франция)
1:2
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
25 октября 2018
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Бордо (Бордо, Франция)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:1
Славия (Прага, Чехия)
8 ноября 2018
Славия (Прага, Чехия)
0:0
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Бордо (Бордо, Франция)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
29 ноября 2018
Бордо (Бордо, Франция)
2:0
Славия (Прага, Чехия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
13 декабря 2018
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:1
Бордо (Бордо, Франция)
Славия (Прага, Чехия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Группа D
20 сентября 2018
Спартак (Трнава, Словакия)
1:0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
4:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
4 октября 2018
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
0:2
Динамо (Загреб, Хорватия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:0
Спартак (Трнава, Словакия)
25 октября 2018
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
2:2
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Спартак (Трнава, Словакия)
1:2
Динамо (Загреб, Хорватия)
8 ноября 2018
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
3:1
Спартак (Трнава, Словакия)
29 ноября 2018
Фенербахче (Стамбул, Турция)
0:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
0:0
Спартак (Трнава, Словакия)
13 декабря 2018
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Спартак (Трнава, Словакия)
1:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Группа E
20 сентября 2018
Арсенал (Лондон, Англия)
4:2
Ворскла (Полтава, Украина)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:0
Карабах (Баку, Азербайджан)
4 октября 2018
Карабах (Баку, Азербайджан)
0:3
Арсенал (Лондон, Англия)
Ворскла (Полтава, Украина)
1:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
25 октября 2018
Карабах (Баку, Азербайджан)
0:1
Ворскла (Полтава, Украина)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
0:1
Арсенал (Лондон, Англия)
8 ноября 2018
Арсенал (Лондон, Англия)
0:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Ворскла (Полтава, Украина)
0:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
29 ноября 2018
Ворскла (Полтава, Украина)
0:3
Арсенал (Лондон, Англия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
1:6
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
13 декабря 2018
Арсенал (Лондон, Англия)
1:0
Карабах (Баку, Азербайджан)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
3:0
Ворскла (Полтава, Украина)
Группа F
20 сентября 2018
Олимпиакос (Пирей, Греция)
0:0
Бетис (Севилья, Испания)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
0:1
Милан (Милан, Италия)
4 октября 2018
Бетис (Севилья, Испания)
3:0
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Милан (Милан, Италия)
3:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
25 октября 2018
Милан (Милан, Италия)
1:2
Бетис (Севилья, Испания)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
0:2
Олимпиакос (Пирей, Греция)
8 ноября 2018
Бетис (Севилья, Испания)
1:1
Милан (Милан, Италия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
5:1
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
29 ноября 2018
Бетис (Севилья, Испания)
1:0
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Милан (Милан, Италия)
5:2
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
13 декабря 2018
Олимпиакос (Пирей, Греция)
3:1
Милан (Милан, Италия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
0:0
Бетис (Севилья, Испания)
Группа G
20 сентября 2018
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Рапид (Вена, Австрия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
4 октября 2018
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
3:1
Рапид (Вена, Австрия)
Спартак (Москва, Россия)
3:3
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
25 октября 2018
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
5:0
Рапид (Вена, Австрия)
8 ноября 2018
Рапид (Вена, Австрия)
0:0
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Спартак (Москва, Россия)
4:3
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
29 ноября 2018
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Рапид (Вена, Австрия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:0
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
13 декабря 2018
Рапид (Вена, Австрия)
1:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Группа H
20 сентября 2018
Олимпик (Марсель, Франция)
1:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Лацио (Рим, Италия)
2:1
Аполлон (Лимассол, Кипр)
4 октября 2018
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
4:1
Лацио (Рим, Италия)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
2:2
Олимпик (Марсель, Франция)
25 октября 2018
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
2:0
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Олимпик (Марсель, Франция)
1:3
Лацио (Рим, Италия)
8 ноября 2018
Лацио (Рим, Италия)
2:1
Олимпик (Марсель, Франция)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
2:3
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
29 ноября 2018
Аполлон (Лимассол, Кипр)
2:0
Лацио (Рим, Италия)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
4:0
Олимпик (Марсель, Франция)
13 декабря 2018
Лацио (Рим, Италия)
1:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Олимпик (Марсель, Франция)
1:3
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Группа I
20 сентября 2018
Бешикташ (Стамбул, Турция)
3:1
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
Генк (Генк, Бельгия)
2:0
Мальме (Мальме, Швеция)
4 октября 2018
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
3:1
Генк (Генк, Бельгия)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
25 октября 2018
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
1:1
Мальме (Мальме, Швеция)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:4
Генк (Генк, Бельгия)
8 ноября 2018
Генк (Генк, Бельгия)
1:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Мальме (Мальме, Швеция)
1:1
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
29 ноября 2018
Мальме (Мальме, Швеция)
2:2
Генк (Генк, Бельгия)
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
2:3
Бешикташ (Стамбул, Турция)
13 декабря 2018
Генк (Генк, Бельгия)
4:0
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
0:1
Мальме (Мальме, Швеция)
Группа J
20 сентября 2018
Севилья (Севилья, Испания)
5:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
Акхисар Беледиеспор (Акхисар, Турция)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
4 октября 2018
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:1
Акхисар Беледиеспор (Акхисар, Турция)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Севилья (Севилья, Испания)
25 октября 2018
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Севилья (Севилья, Испания)
6:0
Акхисар Беледиеспор (Акхисар, Турция)
8 ноября 2018
Акхисар Беледиеспор (Акхисар, Турция)
2:3
Севилья (Севилья, Испания)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
29 ноября 2018
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Акхисар Беледиеспор (Акхисар, Турция)
Стандард (Льеж, Бельгия)
1:0
Севилья (Севилья, Испания)
13 декабря 2018
Акхисар Беледиеспор (Акхисар, Турция)
0:0
Стандард (Льеж, Бельгия)
Севилья (Севилья, Испания)
3:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Группа K
20 сентября 2018
Ренн (Ренн, Франция)
2:1
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Динамо (Киев, Украина)
2:2
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
4 октября 2018
Яблонец (Яблонец, Чехия)
2:2
Динамо (Киев, Украина)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
2:0
Ренн (Ренн, Франция)
25 октября 2018
Яблонец (Яблонец, Чехия)
1:1
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Ренн (Ренн, Франция)
1:2
Динамо (Киев, Украина)
8 ноября 2018
Динамо (Киев, Украина)
3:1
Ренн (Ренн, Франция)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
2:1
Яблонец (Яблонец, Чехия)
29 ноября 2018
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
0:1
Динамо (Киев, Украина)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
0:1
Ренн (Ренн, Франция)
13 декабря 2018
Ренн (Ренн, Франция)
2:0
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Динамо (Киев, Украина)
0:1
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Группа L
20 сентября 2018
ПАОК (Салоники, Греция)
0:1
Челси (Лондон, Англия)
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
0:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
4 октября 2018
Челси (Лондон, Англия)
1:0
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1:4
ПАОК (Салоники, Греция)
25 октября 2018
ПАОК (Салоники, Греция)
0:2
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
Челси (Лондон, Англия)
3:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
8 ноября 2018
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
1:0
ПАОК (Салоники, Греция)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
0:1
Челси (Лондон, Англия)
29 ноября 2018
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:0
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
Челси (Лондон, Англия)
4:0
ПАОК (Салоники, Греция)
13 декабря 2018
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
2:2
Челси (Лондон, Англия)
ПАОК (Салоники, Греция)
1:3
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1/16 финала
12 февраля 2019
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
14 февраля 2019
Рапид (Вена, Австрия)
0:1
Интер (Милан, Италия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1:0
Арсенал (Лондон, Англия)
Лацио (Рим, Италия)
0:1
Севилья (Севилья, Испания)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
2:2
Динамо (Киев, Украина)
Ренн (Ренн, Франция)
3:3
Бетис (Севилья, Испания)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:0
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Славия (Прага, Чехия)
0:0
Генк (Генк, Бельгия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
0:1
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Селтик (Глазго, Шотландия)
0:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
Мальме (Мальме, Швеция)
1:2
Челси (Лондон, Англия)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:3
Наполи (Неаполь, Италия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
2:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
2:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
20 февраля 2019
Севилья (Севилья, Испания)
2:0
Лацио (Рим, Италия)
21 февраля 2019
Арсенал (Лондон, Англия)
3:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Валенсия (Валенсия, Испания)
1:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
4:1
Шахтер (Донецк, Украина)
Наполи (Неаполь, Италия)
2:0
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
4:0
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
3:0
Виктория (Пльзень, Чехия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
0:0
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Динамо (Киев, Украина)
1:0
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Бетис (Севилья, Испания)
1:3
Ренн (Ренн, Франция)
Челси (Лондон, Англия)
3:0
Мальме (Мальме, Швеция)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Интер (Милан, Италия)
4:0
Рапид (Вена, Австрия)
Генк (Генк, Бельгия)
1:4
Славия (Прага, Чехия)
1/8 финала
7 марта 2019
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
0:0
Интер (Милан, Италия)
Наполи (Неаполь, Италия)
3:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Севилья (Севилья, Испания)
2:2
Славия (Прага, Чехия)
Ренн (Ренн, Франция)
3:1
Арсенал (Лондон, Англия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:3
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Челси (Лондон, Англия)
3:0
Динамо (Киев, Украина)
14 марта 2019
Арсенал (Лондон, Англия)
3:0
Ренн (Ренн, Франция)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
3:1
Наполи (Неаполь, Италия)
Динамо (Киев, Украина)
0:5
Челси (Лондон, Англия)
Славия (Прага, Чехия)
4:3
Севилья (Севилья, Испания)
Интер (Милан, Италия)
0:1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
3:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
1/4 финала
11 апреля 2019
Славия (Прага, Чехия)
0:1
Челси (Лондон, Англия)
Арсенал (Лондон, Англия)
2:0
Наполи (Неаполь, Италия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
4:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1:3
Валенсия (Валенсия, Испания)
18 апреля 2019
Челси (Лондон, Англия)
4:3
Славия (Прага, Чехия)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
2:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
2:0
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Наполи (Неаполь, Италия)
0:1
Арсенал (Лондон, Англия)
1/2 финала
2 мая 2019
Арсенал (Лондон, Англия)
3:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
1:1
Челси (Лондон, Англия)
9 мая 2019
Валенсия (Валенсия, Испания)
2:4
Арсенал (Лондон, Англия)
Челси (Лондон, Англия)
1:1 пп 4:3
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Финал
29 мая 2019
Челси (Лондон, Англия)
4:1
Арсенал (Лондон, Англия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 6 6 1 0 2 0 1 0 0 0
2 Мендеш Зе Луиш Нападающий 6 5 0 1 3 1 2 0 0 0
3 Александр Максименко Вратарь 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Николай Рассказов Защитник 5 5 0 0 0 0 2 0 0 0
5 Георгий Джикия Защитник 5 5 0 0 0 0 3 0 0 0
6 Софьян Ханни Полузащитник 5 3 2 2 1 0 0 0 0 0
7 Ивелин Попов Полузащитник 5 2 1 3 0 0 1 0 0 0
8 Роман Зобнин Полузащитник 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Сальваторе Боккетти Защитник 4 4 0 0 0 0 1 0 0 0
10 Лукас Фернандо Полузащитник 4 4 0 0 0 0 3 0 0 0
11 Александр Ломовицкий Полузащитник 4 4 4 0 0 0 2 0 0 0
12 Артём Тимофеев Полузащитник 4 2 1 2 0 0 0 0 0 1
13 Илья Кутепов Защитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
14 Луис Адриано Нападающий 3 3 2 0 1 0 0 0 0 0
15 Денис Глушаков Полузащитник 3 2 0 1 0 0 1 0 0 0
16 Михаил Игнатов Полузащитник 3 2 2 1 0 0 0 0 0 0
17 Александр Ташаев Полузащитник 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
18 Дмитрий Комбаров Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Роман Ерёменко Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 1
20 Невес Педро Роша Нападающий 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
21 Александр Самедов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
22 Андрей Ещенко Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Джано Ананидзе Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0