Лига Чемпионов - 2018-2019 Место: 3-й отборочный раунд Ливерпуль (Англия)
Финал
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
0:2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1/2 финала
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
0:1 3:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Барселона (Барселона, Испания)
3:0 0:4
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1/4 финала
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1:0 3:4
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
2:0 4:1
Порто (Порту, Португалия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
0:1 0:3
Барселона (Барселона, Испания)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1:1 2:1
Ювентус (Турин, Италия)
1/8 финала
Рома (Рим, Италия)
2:1 1:3
Порто (Порту, Португалия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
0:2 3:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
3:0 1:0
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1:2 4:1
Реал (Мадрид, Испания)
Лион (Лион, Франция)
0:0 1:5
Барселона (Барселона, Испания)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
0:0 3:1
Бавария (Мюнхен, Германия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:0 0:3
Ювентус (Турин, Италия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
2:3 0:7
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Группа A
В Н П Мячи О
1 Боруссия (Германия) 4:0
0:2
1:0
0:0
3:0
2:0
4 1 1 10 - 2 13
2 Атлетико (Испания) 0:4
2:0
3:1
0:0
2:1
2:0
4 1 1 9 - 6 13
3 Брюгге (Бельгия) 0:1
0:0
1:3
0:0
1:1
4:0
1 3 2 6 - 5 6
4 Монако (Франция) 0:3
0:2
1:2
0:2
1:1
0:4
0 1 5 2 - 14 1
Группа B
В Н П Мячи О
1 Барселона (Испания) 4:2
1:1
2:0
1:1
4:0
2:1
4 2 0 14 - 5 14
2 Тоттенхэм (Англия) 2:4
1:1
1:2
1:0
2:2
2:1
2 2 2 9 - 10 8
3 Интер (Италия) 0:2
1:1
2:1
0:1
2:1
1:1
2 2 2 6 - 7 8
4 ПСВ (Нидерланды) 0:4
1:2
2:2
1:2
1:2
1:1
0 2 4 6 - 13 2
Группа C
В Н П Мячи О
1 Пари Сен-Жермен (Франция) 2:3
2:1
2:2
1:1
6:1
4:1
3 2 1 17 - 9 11
2 Ливерпуль (Англия) 3:2
1:2
0:1
1:0
4:0
0:2
3 0 3 9 - 7 9
3 Наполи (Италия) 2:2
1:1
1:0
0:1
0:0
3:1
2 3 1 7 - 5 9
4 Црвена Звезда (Сербия) 1:6
1:4
0:4
2:0
0:0
1:3
1 1 4 5 - 17 4
Группа D
В Н П Мячи О
1 Порто (Португалия) 1:1
3:1
1:0
3:2
3:1
4:1
5 1 0 15 - 6 16
2 Шальке 04 (Германия) 1:1
1:3
0:0
2:0
1:0
1:0
3 2 1 6 - 4 11
3 Галатасарай (Турция) 0:1
2:3
0:0
0:2
3:0
0:2
1 1 4 5 - 8 4
4 Локомотив (Москва) 1:3
1:4
0:1
0:1
0:3
2:0
1 0 5 4 - 12 3
Группа E
В Н П Мячи О
1 Бавария (Германия) 1:1
3:3
2:0
5:1
2:0
2:0
4 2 0 15 - 5 14
2 Аякс (Нидерланды) 1:1
3:3
1:0
1:1
3:0
2:0
3 3 0 11 - 5 12
3 Бенфика (Португалия) 0:2
1:5
0:1
1:1
3:2
1:0
2 1 3 6 - 11 7
4 АЕК (Греция) 0:2
0:2
0:3
0:2
2:3
0:1
0 0 6 2 - 13 0
Группа F
В Н П Мячи О
1 Манчестер Сити (Англия) 1:2
2:2
3:0
6:0
2:1
2:1
4 1 1 16 - 6 13
2 Лион (Франция) 2:1
2:2
2:2
1:1
3:3
2:2
1 5 0 12 - 11 8
3 Шахтер (Украина) 0:3
0:6
2:2
1:1
2:2
3:2
1 3 2 8 - 16 6
4 Хоффенхайм (Германия) 1:2
1:2
3:3
2:2
2:2
2:3
0 3 3 11 - 14 3
Группа G
В Н П Мячи О
1 Реал (Испания) 3:0
2:0
2:1
5:0
0:1
0:3
4 0 2 12 - 5 12
2 Рома (Италия) 0:3
0:2
5:0
1:2
3:0
2:1
3 0 3 11 - 8 9
3 Виктория (Чехия) 1:2
0:5
0:5
2:1
2:2
2:1
2 1 3 7 - 16 7
4 ЦСКА (Москва) 1:0
3:0
0:3
1:2
2:2
1:2
2 1 3 8 - 9 7
Группа H
В Н П Мячи О
1 Ювентус (Италия) 1:0
1:2
2:0
1:0
3:0
1:2
4 0 2 9 - 4 12
2 Манчестер Юнайтед (Англия) 0:1
2:1
0:0
1:2
3:0
1:0
3 1 2 7 - 4 10
3 Валенсия (Испания) 0:2
0:1
0:0
2:1
1:1
3:1
2 2 2 6 - 6 8
4 Янг Бойз (Швейцария) 0:3
2:1
0:3
0:1
1:1
1:3
1 1 4 4 - 12 4
Четвёртый отборочный раунд
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:3 0:3
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
0:0 2:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
1:2 1:1
АЕК (Афины, Греция)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
1:1 2:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Четвёртый отборочный раунд. Путь представителей лиг
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:1 4:1
ПАОК (Салоники, Греция)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
3:1 0:0
Динамо (Киев, Украина)
Третий отборочный раунд
Карабах (Баку, Азербайджан)
0:1 1:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Мальме (Мальме, Швеция)
1:1 0:0
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:1 2:1
Спартак (Трнава, Словакия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
0:2 0:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:1 1:2
АЕК (Афины, Греция)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
3:0 1:0
Шкендия (Тетово, Македония)
Третий отборочный раунд. Путь представителей лиг
Славия (Прага, Чехия)
1:1 0:2
Динамо (Киев, Украина)
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:2 0:3
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:0 1:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
ПАОК (Салоники, Греция)
Спартак (Москва, Россия)
Второй отборочный раунд
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
0:1 1:1
Мальме (Мальме, Швеция)
Шкендия (Тетово, Македония)
1:0 0:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
2:1 0:0
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
3:0 2:0
Судува (Мариямполе, Литва)
Легия (Варшава, Польша)
0:2 1:0
Спартак (Трнава, Словакия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
5:0 2:2
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Кукеси (Кукес, Албания)
0:0 0:3
Карабах (Баку, Азербайджан)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:0 0:1
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
3:1 0:0
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
0:0 2:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Второй отборочный раунд. Путь представителей лиг
ПАОК (Салоники, Греция)
2:1 3:0
Базель (Базель, Швейцария)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:0 3:1
Штурм (Грац, Австрия)
Первый отборочный раунд
Флора (Таллин, Эстония)
1:4 1:3
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
2:1 0:3
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
0:3 0:3
Селтик (Глазго, Шотландия)
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
1:2 1:3
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Шкендия (Тетово, Македония)
5:0 0:4
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
0:1 0:3
Легия (Варшава, Польша)
Дрита (Гнилане, Косово)
0:3 0:2
Мальме (Мальме, Швеция)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
1:1 1:2
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
Спартак (Юрмала, Латвия)
0:0 0:2
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Судува (Мариямполе, Литва)
3:1 0:1
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
1:0 2:0
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Кукеси (Кукес, Албания)
0:0 1:1
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Лудогорец (Разград, Болгария)
7:0 2:0
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
1:0 1:3
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Олимпия (Любляна, Словения)
0:1 0:0
Карабах (Баку, Азербайджан)
Спартак (Трнава, Словакия)
1:0 1:1
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Предварительный раунд. Финал
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
1:4
Дрита (Гнилане, Косово)
Предварительный раунд. 1/2 финала
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
0:2
Дрита (Гнилане, Косово)
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
0:2
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
Предварительный раунд. 1/2 финала
26 июня 2018
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
0:2
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
0:2
Дрита (Гнилане, Косово)
Предварительный раунд. Финал
29 июня 2018
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
1:4
Дрита (Гнилане, Косово)
Первый отборочный раунд
10 июля 2018
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
1:2
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
1:1
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
2:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
0:1
Легия (Варшава, Польша)
Дрита (Гнилане, Косово)
0:3
Мальме (Мальме, Швеция)
Алашкерт (Мартуни, Армения)
0:3
Селтик (Глазго, Шотландия)
Шкендия (Тетово, Македония)
5:0
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Флора (Таллин, Эстония)
1:4
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
11 июля 2018
Судува (Мариямполе, Литва)
3:1
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
1:0
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Спартак (Трнава, Словакия)
1:0
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Кукеси (Кукес, Албания)
0:0
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Лудогорец (Разград, Болгария)
7:0
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
1:0
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Олимпия (Любляна, Словения)
0:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Спартак (Юрмала, Латвия)
0:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
17 июля 2018
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
3:1
Флора (Таллин, Эстония)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:0
Дрита (Гнилане, Косово)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:0
Судува (Мариямполе, Литва)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
4:0
Шкендия (Тетово, Македония)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
2:0
Спартак (Юрмала, Латвия)
Легия (Варшава, Польша)
3:0
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
0:2
Лудогорец (Разград, Болгария)
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
2:1
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
1:1
Кукеси (Кукес, Албания)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
3:1
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
18 июля 2018
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
3:1
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Сутьеска (Никшич, Черногория)
0:2
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Селтик (Глазго, Шотландия)
3:0
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
1:1
Спартак (Трнава, Словакия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
0:0
Олимпия (Любляна, Словения)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
3:0
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Второй отборочный раунд
24 июля 2018
Шкендия (Тетово, Македония)
1:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
0:1
Мальме (Мальме, Швеция)
Динамо (Загреб, Хорватия)
5:0
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
3:0
Судува (Мариямполе, Литва)
Легия (Варшава, Польша)
0:2
Спартак (Трнава, Словакия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
2:1
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
25 июля 2018
Селтик (Глазго, Шотландия)
3:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:0
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
Кукеси (Кукес, Албания)
0:0
Карабах (Баку, Азербайджан)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
0:0
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
31 июля 2018
Спартак (Трнава, Словакия)
0:1
Легия (Варшава, Польша)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
2:2
Динамо (Загреб, Хорватия)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:0
Шкендия (Тетово, Македония)
1 августа 2018
Судува (Мариямполе, Литва)
0:2
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
1:0
Лудогорец (Разград, Болгария)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
3:0
Кукеси (Кукес, Албания)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
0:0
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Мальме (Мальме, Швеция)
1:1
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
1:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Второй отборочный раунд. Путь представителей лиг
24 июля 2018
ПАОК (Салоники, Греция)
2:1
Базель (Базель, Швейцария)
25 июля 2018
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:0
Штурм (Грац, Австрия)
1 августа 2018
Базель (Базель, Швейцария)
0:3
ПАОК (Салоники, Греция)
Штурм (Грац, Австрия)
1:3
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Третий отборочный раунд
7 августа 2018
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:1
Спартак (Трнава, Словакия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
0:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
0:2
Динамо (Загреб, Хорватия)
Мальме (Мальме, Швеция)
1:1
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
8 августа 2018
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
3:0
Шкендия (Тетово, Македония)
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:1
АЕК (Афины, Греция)
14 августа 2018
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
0:0
Мальме (Мальме, Швеция)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:0
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
АЕК (Афины, Греция)
2:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
Шкендия (Тетово, Македония)
0:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Спартак (Трнава, Словакия)
1:2
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Третий отборочный раунд. Путь представителей лиг
7 августа 2018
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Славия (Прага, Чехия)
1:1
Динамо (Киев, Украина)
8 августа 2018
ПАОК (Салоники, Греция)
3:2
Спартак (Москва, Россия)
14 августа 2018
Динамо (Киев, Украина)
2:0
Славия (Прага, Чехия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
ПАОК (Салоники, Греция)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
3:0
Стандард (Льеж, Бельгия)
Четвёртый отборочный раунд
21 августа 2018
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:3
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
0:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
22 августа 2018
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
1:2
АЕК (Афины, Греция)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
1:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
28 августа 2018
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:2
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
АЕК (Афины, Греция)
1:1
МОЛ Види (Секешфехервар, Венгрия)
29 августа 2018
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:2
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
3:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Четвёртый отборочный раунд. Путь представителей лиг
21 августа 2018
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:1
ПАОК (Салоники, Греция)
22 августа 2018
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
3:1
Динамо (Киев, Украина)
28 августа 2018
Динамо (Киев, Украина)
0:0
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
29 августа 2018
ПАОК (Салоники, Греция)
1:4
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Группа A
18 сентября 2018
Монако (Монако, Франция)
1:2
Атлетико (Мадрид, Испания)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
0:1
Боруссия (Дортмунд, Германия)
3 октября 2018
Боруссия (Дортмунд, Германия)
3:0
Монако (Монако, Франция)
Атлетико (Мадрид, Испания)
3:1
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
24 октября 2018
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:1
Монако (Монако, Франция)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
4:0
Атлетико (Мадрид, Испания)
6 ноября 2018
Монако (Монако, Франция)
0:4
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:0
Боруссия (Дортмунд, Германия)
28 ноября 2018
Боруссия (Дортмунд, Германия)
0:0
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:0
Монако (Монако, Франция)
11 декабря 2018
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
0:0
Атлетико (Мадрид, Испания)
Монако (Монако, Франция)
0:2
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Группа B
18 сентября 2018
Барселона (Барселона, Испания)
4:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Интер (Милан, Италия)
2:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
3 октября 2018
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
2:4
Барселона (Барселона, Испания)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1:2
Интер (Милан, Италия)
24 октября 2018
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
2:2
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Барселона (Барселона, Испания)
2:0
Интер (Милан, Италия)
6 ноября 2018
Интер (Милан, Италия)
1:1
Барселона (Барселона, Испания)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
2:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
28 ноября 2018
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1:0
Интер (Милан, Италия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1:2
Барселона (Барселона, Испания)
11 декабря 2018
Интер (Милан, Италия)
1:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Барселона (Барселона, Испания)
1:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Группа C
18 сентября 2018
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
0:0
Наполи (Неаполь, Италия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
3:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
3 октября 2018
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
6:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Наполи (Неаполь, Италия)
1:0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
24 октября 2018
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:2
Наполи (Неаполь, Италия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
4:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
6 ноября 2018
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
2:0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Наполи (Неаполь, Италия)
1:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
28 ноября 2018
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Наполи (Неаполь, Италия)
3:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
11 декабря 2018
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:4
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:0
Наполи (Неаполь, Италия)
Группа D
18 сентября 2018
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:1
Порто (Порту, Португалия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
3:0
Локомотив (Москва, Россия)
3 октября 2018
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Порто (Порту, Португалия)
1:0
Галатасарай (Стамбул, Турция)
24 октября 2018
Локомотив (Москва, Россия)
1:3
Порто (Порту, Португалия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
0:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
6 ноября 2018
Порто (Порту, Португалия)
4:1
Локомотив (Москва, Россия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
2:0
Галатасарай (Стамбул, Турция)
28 ноября 2018
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Порто (Порту, Португалия)
3:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
11 декабря 2018
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:3
Порто (Порту, Португалия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Группа E
19 сентября 2018
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
3:0
АЕК (Афины, Греция)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
0:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
2 октября 2018
АЕК (Афины, Греция)
2:3
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Бавария (Мюнхен, Германия)
1:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
23 октября 2018
АЕК (Афины, Греция)
0:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
7 ноября 2018
Бавария (Мюнхен, Германия)
2:0
АЕК (Афины, Греция)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
27 ноября 2018
Бавария (Мюнхен, Германия)
5:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
АЕК (Афины, Греция)
0:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
12 декабря 2018
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:0
АЕК (Афины, Греция)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
3:3
Бавария (Мюнхен, Германия)
Группа F
19 сентября 2018
Шахтер (Донецк, Украина)
2:2
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
1:2
Лион (Лион, Франция)
2 октября 2018
Лион (Лион, Франция)
2:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
1:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
23 октября 2018
Шахтер (Донецк, Украина)
0:3
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
3:3
Лион (Лион, Франция)
7 ноября 2018
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
6:0
Шахтер (Донецк, Украина)
Лион (Лион, Франция)
2:2
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
27 ноября 2018
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
2:3
Шахтер (Донецк, Украина)
Лион (Лион, Франция)
2:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
12 декабря 2018
Шахтер (Донецк, Украина)
1:1
Лион (Лион, Франция)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
2:1
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
Группа G
19 сентября 2018
Реал (Мадрид, Испания)
3:0
Рома (Рим, Италия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
2 октября 2018
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Реал (Мадрид, Испания)
Рома (Рим, Италия)
5:0
Виктория (Пльзень, Чехия)
23 октября 2018
Реал (Мадрид, Испания)
2:1
Виктория (Пльзень, Чехия)
Рома (Рим, Италия)
3:0
ЦСКА (Москва, Россия)
7 ноября 2018
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Рома (Рим, Италия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
0:5
Реал (Мадрид, Испания)
27 ноября 2018
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Виктория (Пльзень, Чехия)
Рома (Рим, Италия)
0:2
Реал (Мадрид, Испания)
12 декабря 2018
Виктория (Пльзень, Чехия)
2:1
Рома (Рим, Италия)
Реал (Мадрид, Испания)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Группа H
19 сентября 2018
Валенсия (Валенсия, Испания)
0:2
Ювентус (Турин, Италия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
0:3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
2 октября 2018
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
0:0
Валенсия (Валенсия, Испания)
Ювентус (Турин, Италия)
3:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
23 октября 2018
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
1:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
0:1
Ювентус (Турин, Италия)
7 ноября 2018
Ювентус (Турин, Италия)
1:2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
3:1
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
27 ноября 2018
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Ювентус (Турин, Италия)
1:0
Валенсия (Валенсия, Испания)
12 декабря 2018
Валенсия (Валенсия, Испания)
2:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
2:1
Ювентус (Турин, Италия)
1/8 финала
12 февраля 2019
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
0:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Рома (Рим, Италия)
2:1
Порто (Порту, Португалия)
13 февраля 2019
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1:2
Реал (Мадрид, Испания)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
3:0
Боруссия (Дортмунд, Германия)
19 февраля 2019
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
0:0
Бавария (Мюнхен, Германия)
Лион (Лион, Франция)
0:0
Барселона (Барселона, Испания)
20 февраля 2019
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:0
Ювентус (Турин, Италия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
2:3
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
5 марта 2019
Реал (Мадрид, Испания)
1:4
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
0:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
6 марта 2019
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
1:3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Порто (Порту, Португалия)
3:1
Рома (Рим, Италия)
12 марта 2019
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
7:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Ювентус (Турин, Италия)
3:0
Атлетико (Мадрид, Испания)
13 марта 2019
Барселона (Барселона, Испания)
5:1
Лион (Лион, Франция)
Бавария (Мюнхен, Германия)
1:3
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1/4 финала
9 апреля 2019
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1:0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
2:0
Порто (Порту, Португалия)
10 апреля 2019
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1:1
Ювентус (Турин, Италия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
0:1
Барселона (Барселона, Испания)
16 апреля 2019
Ювентус (Турин, Италия)
1:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Барселона (Барселона, Испания)
3:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
17 апреля 2019
Порто (Порту, Португалия)
1:4
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
4:3
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1/2 финала
30 апреля 2019
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
0:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1 мая 2019
Барселона (Барселона, Испания)
3:0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
7 мая 2019
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
4:0
Барселона (Барселона, Испания)
8 мая 2019
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:3
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Финал
1 июня 2019
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
0:2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Самуэль Жиго Защитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Квинси Промес Полузащитник 2 2 0 0 1 0 0 0 1 0
3 Андрей Ещенко Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Роман Зобнин Полузащитник 2 2 0 0 0 0 2 0 0 0
5 Александр Максименко Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Лукас Фернандо Полузащитник 2 2 1 0 0 0 2 0 0 0
7 Луис Адриано Нападающий 2 2 1 0 0 0 0 1 0 0
8 Дмитрий Комбаров Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
9 Мендеш Зе Луиш Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
10 Денис Глушаков Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Георгий Джикия Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
12 Александр Ломовицкий Полузащитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
13 Александр Ташаев Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
14 Ивелин Попов Полузащитник 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0
15 Сальваторе Боккетти Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
16 Николай Рассказов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Артём Тимофеев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
18 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
19 Александр Самедов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0