Кубок России - 2018-2019 Место: 1/4 финала Локомотив (Москва)
Финал
Локомотив (Москва)
1:0
Урал (Екатеринбург)
Полуфинал
Урал (Екатеринбург)
1:0 2:2
Арсенал (Тула)
Локомотив (Москва)
2:2 2:0
Ростов (Ростов-на-Дону)
1/4 финала
Оренбург (Оренбург)
2:4 1:1
Арсенал (Тула)
Локомотив (Москва)
1:0 1:0
Рубин (Казань)
Краснодар (Краснодар)
2:2 0:1
Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)
1/8 финала
Рубин (Казань)
1:0
Динамо (Москва)
Оренбург (Оренбург)
1:0
ФК Тюмень (Тюмень)
Урал (Екатеринбург)
2:0 (д.в.)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Локомотив (Москва)
4:1
Енисей (Красноярск)
Ахмат (Грозный)
0:2
Арсенал (Тула)
Крылья Советов (Самара)
1:2 (д.в.)
Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)
Арсенал (Тула)
1/16 финала
Динамо (Барнаул)
0:2
Оренбург (Оренбург)
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:3
Урал (Екатеринбург)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:2
Арсенал (Тула)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
3:3 (д.в.) пп 2:4
Ахмат (Грозный)
Сызрань-2003 (Сызрань)
0:4
Ростов (Ростов-на-Дону)
Луки-Энергия (Великие Луки)
1:2
Енисей (Красноярск)
Волгарь (Астрахань)
0:4
Зенит (Санкт-Петербург)
Черноморец (Новороссийск)
Спартак (Москва)
ФК Химки (Химки)
0:1 (д.в.)
Рубин (Казань)
Чайка (Песчанокопское)
1:2
Анжи (Махачкала)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
0:0 пп 5:3
Уфа (Уфа)
Торпедо (Москва)
0:1
Динамо (Москва)
Балтика (Калининград)
2:3 (д.в.)
Локомотив (Москва)
Авангард (Курск)
0:2
Краснодар (Краснодар)
Тамбов (Тамбов)
1:2 (д.в.)
Крылья Советов (Самара)
ФК Тюмень (Тюмень)
1:1 (д.в.) пп 3:0
ЦСКА (Москва)
1/32 финала
Луч (Владивосток)
0:2
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
3:0
Зенит (Иркутск)
Динамо (Барнаул)
0:0 пп 5:4
Томь (Томск)
Челябинск (Челябинск)
0:1
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
0:1
Балтика (Калининград)
ФК Тюмень (Тюмень)
2:1 (д.в.)
Сибирь (Новосибирск)
Волгарь (Астрахань)
0:0 пп 4:2
Факел (Воронеж)
Сызрань-2003 (Сызрань)
1:1 пп 4:3
Ротор (Волгоград)
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0
Мордовия (Саранск)
Луки-Энергия (Великие Луки)
0:0 пп 5:4
Чертаново (Москва)
Текстильщик (Иваново)
2:3
ФК Химки (Химки)
Динамо (Брянск)
1:3
Авангард (Курск)
Калуга (Калуга)
4:4 пп 2:4
Тамбов (Тамбов)
Черноморец (Новороссийск)
2:1
Сочи (Сочи)
Чайка (Песчанокопское)
2:0
ФК Армавир (Армавир)
Торпедо (Москва)
2:0
Шинник (Ярославль)
1/64 финала
Чита (Чита)
2:3
Зенит (Иркутск)
Динамо (Барнаул)
1:1 пп 4:1
Иртыш (Омск)
Волга (Ульяновск)
1:1 пп 1:4
Челябинск (Челябинск)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
Лада-Тольятти (Тольятти)
0:3
Сызрань-2003 (Сызрань)
Динамо (Брянск)
1:0
Металлург (Липецк)
Спартак (Владикавказ)
1:3
Чайка (Песчанокопское)
Волгарь (Астрахань)
2:1
Машук-КМВ (Пятигорск)
Квант (Обнинск)
1:4
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Текстильщик (Иваново)
3:1
Зоркий (Красногорск)
Луки-Энергия (Великие Луки)
1:0
Звезда (Санкт-Петербург)
Рязань (Рязань)
0:3
Торпедо (Москва)
Днепр (Смоленск)
1:2
Калуга (Калуга)
Дружба (Майкоп)
0:1
Черноморец (Новороссийск)
Благовещенск (Благовещенск)
0:3
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1/128 финала
Челябинск (Челябинск)
0:0 пп 5:4
Носта (Новотроицк)
Звезда (Пермь)
2:3
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Звезда (Санкт-Петербург)
3:1
Ленинградец (Ленинградская обл)
Химик-Август (Вурнары)
2:3 (д.в.)
Волга (Ульяновск)
Лада (Димитровград)
2:2 пп 5:6
Лада-Тольятти (Тольятти)
Химик (Новомосковск)
0:1
Динамо (Брянск)
Металлург (Липецк)
1:0 (д.в.)
Салют (Белгород)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
2:2 пп 5:4
Строгино (Москва)
Спартак (Нальчик)
0:4
Спартак (Владикавказ)
Сокол (Саратов)
2:3 (д.в.)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Квант (Обнинск)
3:1 (д.в.)
Долгопрудный (Долгопрудный)
Волгарь (Астрахань)
2:1
Легион-Динамо (Махачкала)
Машук-КМВ (Пятигорск)
2:0
Динамо (Ставрополь)
Черноморец (Новороссийск)
2:0
Кубань Холдинг (Павловская)
КамАЗ (Набережные Челны)
2:3
Нефтехимик (Нижнекамск)
Калуга (Калуга)
2:1
Велес (Москва)
Луки-Энергия (Великие Луки)
1:0
Псков-747 (Псков)
Сатурн (Раменское)
1:2
Текстильщик (Иваново)
Зоркий (Красногорск)
3:2
ФК Коломна (Коломна)
Дружба (Майкоп)
1:1 пп 4:3
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Чайка (Песчанокопское)
5:0
СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)
1:0
Торпедо (Владимир)
Муром (Муром)
0:2
Рязань (Рязань)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
1:4
Днепр (Смоленск)
1/256 финала
Динамо (Ставрополь)
2:0
Ангушт (Назрань)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
1:0
Академия им. В. Понедельника (Ростов-на-Дону)
Кубань Холдинг (Павловская)
2:0
Урожай (Краснодар)
Автофаворит (Псков)
0:2
Луки-Энергия (Великие Луки)
Атом (Нововоронеж)
0:1
Металлург (Липецк)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Софьян Ханни Полузащитник 4 3 1 1 2 0 0 0 0 0
2 Георгий Джикия Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Николай Рассказов Защитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
4 Мендеш Зе Луиш Нападающий 3 3 1 0 1 0 0 0 0 0
5 Денис Глушаков Полузащитник 3 3 1 0 0 0 1 0 0 0
6 Артём Тимофеев Полузащитник 3 3 1 0 0 0 1 0 0 0
7 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 3 3 2 0 0 0 1 0 0 0
8 Александр Ташаев Полузащитник 3 1 0 2 0 0 1 0 0 0
9 Луис Адриано Нападающий 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Артем Ребров Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Илья Кутепов Защитник 2 2 0 0 0 0 2 0 0 0
12 Александр Ломовицкий Полузащитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
13 Дмитрий Комбаров Полузащитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
14 Сальваторе Боккетти Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
15 Невес Педро Роша Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
16 Ивелин Попов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
17 Лукас Айртон Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Георгий Мелкадзе Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Александр Селихов Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Александр Максименко Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Артём Мамин Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Павел Маслов Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
23 Аяз Гулиев Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
24 Александр Самедов Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
25 Владислав Пантелеев Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
26 Роман Ерёменко Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
27 Марко Петкович Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
28 Роман Зобнин Полузащитник 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0
29 Джано Ананидзе Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
30 Михаил Игнатов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
31 Лукас Фернандо Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0