Лига Европы - 2017-2018 Место: 1/16 финала Атлетико (Испания)
Финал
Олимпик (Марсель, Франция)
0:3
Атлетико (Мадрид, Испания)
1/2 финала
Арсенал (Лондон, Англия)
1:1 0:1
Атлетико (Мадрид, Испания)
Олимпик (Марсель, Франция)
2:0 1:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1/4 финала
Лацио (Рим, Италия)
4:2 1:4
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:0 0:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Арсенал (Лондон, Англия)
4:1 2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
1:0 2:5
Олимпик (Марсель, Франция)
1/8 финала
Милан (Милан, Италия)
0:2 1:3
Арсенал (Лондон, Англия)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
1:2 0:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1 3:2
Лион (Лион, Франция)
Атлетико (Мадрид, Испания)
3:0 5:1
Локомотив (Москва, Россия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:0 1:2
Виктория (Пльзень, Чехия)
Олимпик (Марсель, Франция)
3:1 2:1
Атлетик (Бильбао, Испания)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
2:1 1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Лацио (Рим, Италия)
2:2 2:0
Динамо (Киев, Украина)
1/16 финала
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
0:0 0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Олимпик (Марсель, Франция)
3:0 0:1
Брага (Брага, Португалия)
Ницца (Ницца, Франция)
2:3 0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
2:2 1:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Спартак (Москва, Россия)
Атлетик (Бильбао, Испания)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
0:3 2:1
Арсенал (Лондон, Англия)
АЕК (Афины, Греция)
1:1 0:0
Динамо (Киев, Украина)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:4 0:1
Атлетико (Мадрид, Испания)
Лион (Лион, Франция)
3:1 1:0
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Наполи (Неаполь, Италия)
1:3 2:0
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
Партизан (Белград, Сербия)
1:1 0:2
Виктория (Пльзень, Чехия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:0 0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:0 1:5
Лацио (Рим, Италия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
1:3 3:3
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
3:2 1:1
Аталанта (Бергамо, Италия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:3 0:1
Милан (Милан, Италия)
Группа A
В Н П Мячи О
1 Вильярреал (Испания) 3:1
3:2
2:2
2:0
0:0
0:1
3 2 1 10 - 6 11
2 Астана (Казахстан) 1:3
2:3
1:1
1:0
4:0
1:0
3 1 2 10 - 7 10
3 Славия (Чехия) 2:2
0:2
1:1
0:1
1:0
2:0
2 2 2 6 - 6 8
4 Маккаби (Израиль) 0:0
1:0
0:4
0:1
0:1
0:2
1 1 4 1 - 8 4
Группа B
В Н П Мячи О
1 Динамо (Украина) 3:2
4:1
2:2
1:0
3:1
2:3
4 1 1 15 - 9 13
2 Партизан (Сербия) 2:3
1:4
1:1
2:1
0:0
2:0
2 2 2 8 - 9 8
3 Янг Бойз (Швейцария) 2:2
0:1
1:1
1:2
1:1
2:1
1 3 2 7 - 8 6
4 Скендербеу (Албания) 1:3
3:2
0:0
0:2
1:1
1:2
1 2 3 6 - 10 5
Группа C
В Н П Мячи О
1 Брага (Португалия) 0:2
1:1
2:1
1:2
2:1
3:1
3 1 2 9 - 8 10
2 Лудогорец (Болгария) 2:0
1:1
0:0
1:2
2:1
1:1
2 3 1 7 - 5 9
3 Истанбул Башакшехир (Турция) 1:2
2:1
0:0
2:1
1:3
1:1
2 2 2 7 - 8 8
4 Хоффенхайм (Германия) 1:2
1:3
1:2
1:1
3:1
1:1
1 2 3 8 - 10 5
Группа D
В Н П Мячи О
1 Милан (Италия) 0:0
0:0
3:2
0:2
5:1
5:1
3 2 1 13 - 6 11
2 АЕК (Греция) 0:0
0:0
2:1
2:2
2:2
0:0
1 5 0 6 - 5 8
3 Риека (Хорватия) 2:3
2:0
1:2
2:2
3:1
1:4
2 1 3 11 - 12 7
4 Аустрия (Австрия) 1:5
1:5
2:2
0:0
1:3
4:1
1 2 3 9 - 16 5
Группа E
В Н П Мячи О
1 Аталанта (Италия) 1:1
1:0
3:0
5:1
3:1
1:1
4 2 0 14 - 4 14
2 Лион (Франция) 1:1
0:1
2:1
3:0
1:1
4:0
3 2 1 11 - 4 11
3 Эвертон (Англия) 0:3
1:5
1:2
0:3
2:2
3:0
1 1 4 7 - 15 4
4 Аполлон (Кипр) 1:3
1:1
1:1
0:4
2:2
0:3
0 3 3 5 - 14 3
Группа F
В Н П Мячи О
1 Локомотив (Москва) 0:0
2:1
1:1
1:2
3:0
2:0
3 2 1 9 - 4 11
2 Копенгаген (Дания) 0:0
1:2
0:0
2:0
1:1
3:0
2 3 1 7 - 3 9
3 Шериф (Молдавия) 1:1
2:1
0:0
0:2
0:0
1:0
2 3 1 4 - 4 9
4 Фастав (Чехия) 0:3
0:2
1:1
0:3
0:0
0:1
0 2 4 1 - 10 2
Группа G
В Н П Мячи О
1 Виктория (Чехия) 0:3
2:0
2:3
4:1
3:1
2:0
4 0 2 13 - 8 12
2 Стяуа (Румыния) 3:0
0:2
2:1
1:2
2:1
1:1
3 1 2 9 - 7 10
3 Лугано (Швейцария) 3:2
1:4
1:2
2:1
1:2
1:0
3 0 3 9 - 11 9
4 Хапоэль (Израиль) 1:3
0:2
1:2
1:1
2:1
0:1
1 1 4 5 - 10 4
Группа H
В Н П Мячи О
1 Арсенал (Англия) 1:0
0:0
3:1
0:1
4:2
6:0
4 1 1 14 - 4 13
2 Црвена Звезда (Сербия) 0:1
0:0
1:0
1:0
1:1
0:0
2 3 1 3 - 2 9
3 Кёльн (Германия) 1:3
1:0
0:1
0:1
0:1
5:2
2 0 4 7 - 8 6
4 БАТЭ (Белоруссия) 2:4
0:6
1:1
0:0
1:0
2:5
1 2 3 6 - 16 5
Группа I
В Н П Мячи О
1 Зальцбург (Австрия) 1:0
0:0
2:0
0:0
1:1
3:0
3 3 0 7 - 1 12
2 Олимпик (Франция) 0:1
0:0
1:0
1:1
2:1
0:1
2 2 2 4 - 4 8
3 Коньяспор (Турция) 0:2
0:0
0:1
1:1
2:1
1:1
1 3 2 4 - 6 6
4 Витория (Португалия) 1:1
0:3
1:2
1:0
1:2
1:1
1 2 3 5 - 9 5
Группа J
В Н П Мячи О
1 Атлетик (Испания) 2:2
1:0
0:1
2:0
0:0
3:2
3 2 1 8 - 5 11
2 Эстерсунд (Швеция) 2:2
0:1
2:0
2:0
1:0
1:1
3 2 1 8 - 4 11
3 Заря (Украина) 1:0
0:2
0:2
0:2
2:1
0:2
2 0 4 3 - 9 6
4 Герта (Германия) 0:0
2:3
0:1
1:1
1:2
2:0
1 2 3 6 - 7 5
Группа K
В Н П Мячи О
1 Лацио (Италия) 3:1
1:0
2:0
2:3
3:2
1:1
4 1 1 12 - 7 13
2 Ницца (Франция) 1:3
0:1
5:1
3:1
3:0
0:1
3 0 3 12 - 7 9
3 Зюльте Варегем (Бельгия) 0:2
3:2
1:5
1:3
1:1
2:0
2 1 3 8 - 13 7
4 Витесс (Нидерланды) 2:3
1:1
0:3
1:0
1:1
0:2
1 2 3 5 - 10 5
Группа L
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 3:1
3:1
3:1
1:1
5:0
2:1
5 1 0 17 - 5 16
2 Реал Сосьедад (Испания) 1:3
1:3
4:0
1:0
6:0
3:0
4 0 2 16 - 6 12
3 Русенборг (Норвегия) 1:3
1:1
0:4
0:1
3:1
1:1
1 2 3 6 - 11 5
4 Вардар (Македония) 0:5
1:2
0:6
0:3
1:3
1:1
0 1 5 3 - 20 1
Раунд плей-офф
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
1:0 0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:1 0:0
Скендербеу (Корче, Албания)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1:1 2:1
Александрия (Александрия, Украина)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
3:2 1:1
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:2 1:2
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
1:2 2:3
Брага (Брага, Португалия)
ПАОК (Салоники, Греция)
3:1 0:2
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
Вардар (Скопье, Македония)
2:0 2:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Виктория (Пльзень, Чехия)
3:1 0:0
АЕК (Ларнака, Кипр)
Лудогорец (Разград, Болгария)
2:0 0:0
Судува (Мариямполе, Литва)
Альтах (Альтах, Австрия)
0:1 2:2
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Панатинаикос (Афины, Греция)
2:3 0:1
Атлетик (Бильбао, Испания)
Легия (Варшава, Польша)
1:1 0:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Домжале (Домжале, Словения)
1:1 0:3
Олимпик (Марсель, Франция)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:1 2:3
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Вииторул (Констанца, Румыния)
1:3 0:4
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
0:0 0:3
АЕК (Афины, Греция)
Осиек (Осиек, Хорватия)
1:2 1:0
Аустрия (Вена, Австрия)
Милан (Милан, Италия)
6:0 1:0
Шкендия (Тетово, Македония)
Партизан (Белград, Сербия)
0:0 4:0
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
2:0 1:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Маритиму (Фуншал, Португалия)
0:0 1:3
Динамо (Киев, Украина)
Третий отборочный раунд
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
2:1 1:2 пп 2:4
Скендербеу (Корче, Албания)
АЕК (Ларнака, Кипр)
2:0 1:1
Динамо (Минск, Белоруссия)
Тракай (Тракай, Литва)
2:1 0:3
Шкендия (Тетово, Македония)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:0 1:0
Паниониос (Афины, Греция)
Судува (Мариямполе, Литва)
3:0 1:1
Сьон (Сьон, Швейцария)
АИК (Стокгольм, Швеция)
1:1 1:2
Брага (Брага, Португалия)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
0:0 2:2
Лех (Познань, Польша)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
1:0 2:1
Фола (Эш, Люксембург)
Штурм (Грац, Австрия)
1:2 1:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1 3:1
Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:1 0:1
Осиек (Осиек, Хорватия)
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
0:2 1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ботев (Враца, Болгария)
0:0 0:2
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Астра (Джурджу, Румыния)
0:0 0:1
Александрия (Александрия, Украина)
Динамо (Бухарест, Румыния)
1:1 0:3
Атлетик (Бильбао, Испания)
Брондбю (Брённбю, Дания)
0:0 0:2
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Университатя (Крайова, Румыния)
0:1 0:2
Милан (Милан, Италия)
Арка (Гдыня, Польша)
3:2 1:2
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
2:0 1:0
Спарта (Прага, Чехия)
Гент (Гент, Бельгия)
1:1 1:2
Альтах (Альтах, Австрия)
Бордо (Бордо, Франция)
2:1 0:1
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Панатинаикос (Афины, Греция)
1:0 2:1
Габала (Габала, Азербайджан)
Олимпик (Марсель, Франция)
4:2 0:0
Остенде (Остенде, Бельгия)
Абердин (Абердин, Шотландия)
2:1 0:2
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Динамо (Загреб, Хорватия)
2:1 0:0
Одд (Шиен, Норвегия)
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
1:0 0:2
Домжале (Домжале, Словения)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
1:0 1:0
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
Аустрия (Вена, Австрия)
0:0 2:1
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
Олимпик (Донецк, Украина)
1:1 0:2
ПАОК (Салоники, Греция)
Второй отборочный раунд
Шкендия (Тетово, Македония)
3:1 1:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Интер (Баку, Азербайджан)
1:0 1:4
Фола (Эш, Люксембург)
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
0:3 1:1
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Альтах (Альтах, Австрия)
1:1 3:0
Динамо (Брест, Белоруссия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
2:0 1:2
ВПС (Вааса, Финляндия)
Лиепая (Лиепая, Латвия)
0:2 1:0
Судува (Мариямполе, Литва)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
0:1 0:1
Одд (Шиен, Норвегия)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
2:0 1:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Габала (Габала, Азербайджан)
1:1 2:0
Ягеллония (Белосток, Польша)
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
3:2 0:2
Лех (Познань, Польша)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
3:0 2:1
Заря (Бельцы, Молдавия)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
0:0 1:3
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Астра (Джурджу, Румыния)
3:1 0:0
Зиря (Баку, Азербайджан)
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
0:1 1:2
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
ИФК Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
2:1 1:2 пп 3:5
Тракай (Тракай, Литва)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
1:1 0:4
Ботев (Враца, Болгария)
Слован (Братислава, Словакия)
0:1 1:2
Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
1:1 0:2
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
1:0 2:1
Левски (София, Болгария)
Осиек (Осиек, Хорватия)
2:0 1:2
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Абердин (Абердин, Шотландия)
1:1 2:0
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
0:1 0:1
АЕК (Ларнака, Кипр)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
0:0 0:2
АИК (Стокгольм, Швеция)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:4 1:3
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Паниониос (Афины, Греция)
2:0 3:2
Горица (Нова Горица, Словения)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
2:3 0:2
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
1:2 2:3
Домжале (Домжале, Словения)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
1:1 0:2
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Работнички (Скопье, Македония)
1:1 0:3
Динамо (Минск, Белоруссия)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
1:1 0:2
Скендербеу (Корче, Албания)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3:1 2:0
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Штурм (Грац, Австрия)
0:1 3:0
Младост (Подгорица, Черногория)
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
0:1 2:0
Бранн (Берген, Норвегия)
Первый отборочный раунд
Кайрат (Алматы, Казахстан)
6:0 2:1
Атлантас (Клайпеда, Литва)
Пюник (Ереван, Армения)
1:4 0:5
Слован (Братислава, Словакия)
Партизани (Тирана, Албания)
1:3 0:1
Ботев (Враца, Болгария)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
5:1 3:0
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Левадия (Таллин, Эстония)
0:2 2:4
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
0:0 1:2
Судува (Мариямполе, Литва)
ВПС (Вааса, Финляндия)
1:0 1:0
Олимпия (Любляна, Словения)
Динамо (Батуми, Грузия)
0:1 0:4
Ягеллония (Белосток, Польша)
Чихура (Сачхере, Грузия)
0:1 1:1
Альтах (Альтах, Австрия)
Шкендия (Тетово, Македония)
3:0 4:0
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)
1:0 3:0
Бангор Сити (Рексхэм, Уэльс)
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
2:1 2:1
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:0 1:0
Елгава (Елгава, Латвия)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
4:3 3:0
Вашаш (Будапешт, Венгрия)
Одд (Шиен, Норвегия)
3:0 2:0
Баллимена Юнайтед (Баллимена, Северная Ирландия)
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
7:0 0:0
Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия)
Заря (Бельцы, Молдавия)
2:1 1:2
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
0:2 0:4
Осиек (Осиек, Хорватия)
Левски (София, Болгария)
3:1 0:0
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Зиря (Баку, Азербайджан)
2:0 2:1
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
Фола (Эш, Люксембург)
2:1 1:1
Милсами (Оргеев, Молдавия)
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
0:0 0:5
АИК (Стокгольм, Швеция)
ИФК Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
5:0 1:0
Приштина (Приштина, Косово)
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
1:0 0:3
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
6:1 4:1
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Бала Таун (Бала, Уэльс)
1:2 0:3
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Скендербеу (Корче, Албания)
1:0 5:0
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
2:1 0:2
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:0 3:0
Тирана (Тирана, Албания)
Домжале (Домжале, Словения)
2:0 3:2
Флора (Таллин, Эстония)
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
0:1 0:6
Работнички (Скопье, Македония)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
3:0 3:3
Флориана (Мальта, Мальта)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
2:0 0:0
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Младост (Подгорица, Черногория)
1:0 3:0
Гандзасар (Капан, Армения)
Младост (Лучани, Сербия)
0:3 0:2
Интер (Баку, Азербайджан)
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
3:1 0:2
Лиепая (Лиепая, Латвия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
1:2 0:1
Тракай (Тракай, Литва)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0 0:2
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
2:0 1:0
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
0:4 0:6
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:0 2:2
Зета (Голубовцы, Черногория)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
2:0 3:3
Бальцан (Бальцан, Мальта)
Лех (Познань, Польша)
4:0 3:0
Пелистер (Битола, Македония)
Динамо (Минск, Белоруссия)
2:1 2:0
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
0:0 2:0
СИК (Сейняйоки, Финляндия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
5:0 1:1
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
0:1 0:1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Ширак (Гюмри, Армения)
0:2 2:2
Горица (Нова Горица, Словения)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
1:0 2:0
Дунав (Русе, Болгария)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:0 0:1
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Первый отборочный раунд
29 июня 2017
Динамо (Батуми, Грузия)
0:1
Ягеллония (Белосток, Польша)
АЕК (Ларнака, Кипр)
5:0
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
ВПС (Вааса, Финляндия)
1:0
Олимпия (Любляна, Словения)
Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)
1:0
Бангор Сити (Рексхэм, Уэльс)
Шкендия (Тетово, Македония)
3:0
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
0:0
Судува (Мариямполе, Литва)
Левадия (Таллин, Эстония)
0:2
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Динамо (Минск, Белоруссия)
2:1
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
Зиря (Баку, Азербайджан)
2:0
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
Фола (Эш, Люксембург)
2:1
Милсами (Оргеев, Молдавия)
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
0:0
АИК (Стокгольм, Швеция)
ИФК Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
5:0
Приштина (Приштина, Косово)
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
1:0
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
6:1
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Бала Таун (Бала, Уэльс)
1:2
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Чихура (Сачхере, Грузия)
0:1
Альтах (Альтах, Австрия)
Скендербеу (Корче, Албания)
1:0
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
2:1
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
5:1
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Партизани (Тирана, Албания)
1:3
Ботев (Враца, Болгария)
Пюник (Ереван, Армения)
1:4
Слован (Братислава, Словакия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:0
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
6:0
Атлантас (Клайпеда, Литва)
Ширак (Гюмри, Армения)
0:2
Горица (Нова Горица, Словения)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
1:0
Дунав (Русе, Болгария)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:0
Тирана (Тирана, Албания)
Домжале (Домжале, Словения)
2:0
Флора (Таллин, Эстония)
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
0:1
Работнички (Скопье, Македония)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
3:0
Флориана (Мальта, Мальта)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
2:0
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Младост (Подгорица, Черногория)
1:0
Гандзасар (Капан, Армения)
Младост (Лучани, Сербия)
0:3
Интер (Баку, Азербайджан)
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
3:1
Лиепая (Лиепая, Латвия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
1:2
Тракай (Тракай, Литва)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
2:0
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
0:4
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
Заря (Бельцы, Молдавия)
2:1
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:0
Зета (Голубовцы, Черногория)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
2:0
Бальцан (Бальцан, Мальта)
Лех (Познань, Польша)
4:0
Пелистер (Битола, Македония)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
0:0
СИК (Сейняйоки, Финляндия)
Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
0:1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
7:0
Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия)
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
2:1
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:0
Елгава (Елгава, Латвия)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
4:3
Вашаш (Будапешт, Венгрия)
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
0:2
Осиек (Осиек, Хорватия)
Левски (София, Болгария)
3:1
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Одд (Шиен, Норвегия)
3:0
Баллимена Юнайтед (Баллимена, Северная Ирландия)
4 июля 2017
Бальцан (Бальцан, Мальта)
3:3
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
2:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
6 июля 2017
Баллимена Юнайтед (Баллимена, Северная Ирландия)
0:2
Одд (Шиен, Норвегия)
Гандзасар (Капан, Армения)
0:3
Младост (Подгорица, Черногория)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
1:1
АЕК (Ларнака, Кипр)
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
0:2
Динамо (Минск, Белоруссия)
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
6:0
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
Дачия (Кишинев, Молдавия)
0:4
Шкендия (Тетово, Македония)
Судува (Мариямполе, Литва)
2:1
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
0:0
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Милсами (Оргеев, Молдавия)
1:1
Фола (Эш, Люксембург)
Пелистер (Битола, Македония)
0:3
Лех (Познань, Польша)
Тирана (Тирана, Албания)
0:3
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Елгава (Елгава, Латвия)
0:1
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Работнички (Скопье, Македония)
6:0
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
СИК (Сейняйоки, Финляндия)
0:2
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
3:0
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
Тракай (Тракай, Литва)
1:0
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Флора (Таллин, Эстония)
2:3
Домжале (Домжале, Словения)
Атлантас (Клайпеда, Литва)
1:2
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Лиепая (Лиепая, Латвия)
2:0
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
АИК (Стокгольм, Швеция)
5:0
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
3:0
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Слован (Братислава, Словакия)
5:0
Пюник (Ереван, Армения)
Ботев (Враца, Болгария)
1:0
Партизани (Тирана, Албания)
Дунав (Русе, Болгария)
0:2
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
2:0
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
1:2
Зиря (Баку, Азербайджан)
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
0:3
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Интер (Баку, Азербайджан)
2:0
Младост (Лучани, Сербия)
Бангор Сити (Рексхэм, Уэльс)
0:3
Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)
Приштина (Приштина, Косово)
0:1
ИФК Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
1:2
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
2:1
Заря (Бельцы, Молдавия)
Олимпия (Любляна, Словения)
0:1
ВПС (Вааса, Финляндия)
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
0:5
Скендербеу (Корче, Албания)
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
0:1
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Зета (Голубовцы, Черногория)
2:2
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Флориана (Мальта, Мальта)
3:3
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Ягеллония (Белосток, Польша)
4:0
Динамо (Батуми, Грузия)
Вашаш (Будапешт, Венгрия)
0:3
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Сутьеска (Никшич, Черногория)
0:0
Левски (София, Болгария)
Альтах (Альтах, Австрия)
1:1
Чихура (Сачхере, Грузия)
Горица (Нова Горица, Словения)
2:2
Ширак (Гюмри, Армения)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
4:2
Левадия (Таллин, Эстония)
Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия)
0:0
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
1:4
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Осиек (Осиек, Хорватия)
4:0
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
1:0
Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
1:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Второй отборочный раунд
6 июля 2017
Шкендия (Тетово, Македония)
3:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
12 июля 2017
Интер (Баку, Азербайджан)
1:0
Фола (Эш, Люксембург)
13 июля 2017
Паниониос (Афины, Греция)
2:0
Горица (Нова Горица, Словения)
Штурм (Грац, Австрия)
0:1
Младост (Подгорица, Черногория)
Работнички (Скопье, Македония)
1:1
Динамо (Минск, Белоруссия)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
1:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
1:1
Скендербеу (Корче, Албания)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3:1
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
0:1
Бранн (Берген, Норвегия)
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
0:3
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Альтах (Альтах, Австрия)
1:1
Динамо (Брест, Белоруссия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
2:0
ВПС (Вааса, Финляндия)
Лиепая (Лиепая, Латвия)
0:2
Судува (Мариямполе, Литва)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
0:1
Одд (Шиен, Норвегия)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
2:0
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Габала (Габала, Азербайджан)
1:1
Ягеллония (Белосток, Польша)
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
3:2
Лех (Познань, Польша)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
3:0
Заря (Бельцы, Молдавия)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
0:0
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Астра (Джурджу, Румыния)
3:1
Зиря (Баку, Азербайджан)
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
0:1
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
ИФК Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
2:1
Тракай (Тракай, Литва)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
1:1
Ботев (Враца, Болгария)
Слован (Братислава, Словакия)
0:1
Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
1:1
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
1:0
Левски (София, Болгария)
Осиек (Осиек, Хорватия)
2:0
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Абердин (Абердин, Шотландия)
1:1
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
0:1
АЕК (Ларнака, Кипр)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
0:0
АИК (Стокгольм, Швеция)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:4
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
2:3
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
1:2
Домжале (Домжале, Словения)
20 июля 2017
Младост (Подгорица, Черногория)
0:3
Штурм (Грац, Австрия)
Ботев (Враца, Болгария)
4:0
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
2:1
Осиек (Осиек, Хорватия)
Домжале (Домжале, Словения)
3:2
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
2:1
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Лех (Познань, Польша)
2:0
Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
2:0
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Скендербеу (Корче, Албания)
2:0
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
2:0
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Ягеллония (Белосток, Польша)
0:2
Габала (Габала, Азербайджан)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
0:2
Абердин (Абердин, Шотландия)
Горица (Нова Горица, Словения)
2:3
Паниониос (Афины, Греция)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
1:1
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
0:2
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
3:1
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Динамо (Минск, Белоруссия)
3:0
Работнички (Скопье, Македония)
Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)
2:1
Слован (Братислава, Словакия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
1:1
Шкендия (Тетово, Македония)
Судува (Мариямполе, Литва)
0:1
Лиепая (Лиепая, Латвия)
Тракай (Тракай, Литва)
2:1 пп 5:3
ИФК Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
ВПС (Вааса, Финляндия)
2:1
Брондбю (Брённбю, Дания)
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
2:0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Динамо (Брест, Белоруссия)
0:3
Альтах (Альтах, Австрия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
3:1
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Одд (Шиен, Норвегия)
1:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Бранн (Берген, Норвегия)
0:2
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
Левски (София, Болгария)
1:2
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
0:0
Астра (Джурджу, Румыния)
АЕК (Ларнака, Кипр)
1:0
Корк Сити (Корк, Ирландия)
АИК (Стокгольм, Швеция)
2:0
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Заря (Бельцы, Молдавия)
1:2
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Фола (Эш, Люксембург)
4:1
Интер (Баку, Азербайджан)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:1
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
Третий отборочный раунд
27 июля 2017
Штурм (Грац, Австрия)
1:2
Фенербахче (Стамбул, Турция)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:1
Осиек (Осиек, Хорватия)
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ботев (Враца, Болгария)
0:0
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Астра (Джурджу, Румыния)
0:0
Александрия (Александрия, Украина)
Динамо (Бухарест, Румыния)
1:1
Атлетик (Бильбао, Испания)
Брондбю (Брённбю, Дания)
0:0
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Университатя (Крайова, Румыния)
0:1
Милан (Милан, Италия)
Арка (Гдыня, Польша)
3:2
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
2:0
Спарта (Прага, Чехия)
Гент (Гент, Бельгия)
1:1
Альтах (Альтах, Австрия)
Бордо (Бордо, Франция)
2:1
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
2:1
Скендербеу (Корче, Албания)
Олимпик (Донецк, Украина)
1:1
ПАОК (Салоники, Греция)
Панатинаикос (Афины, Греция)
1:0
Габала (Габала, Азербайджан)
АЕК (Ларнака, Кипр)
2:0
Динамо (Минск, Белоруссия)
Олимпик (Марсель, Франция)
4:2
Остенде (Остенде, Бельгия)
Абердин (Абердин, Шотландия)
2:1
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Динамо (Загреб, Хорватия)
2:1
Одд (Шиен, Норвегия)
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
1:0
Домжале (Домжале, Словения)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
1:0
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
Аустрия (Вена, Австрия)
0:0
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
1:0
Фола (Эш, Люксембург)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)
Тракай (Тракай, Литва)
2:1
Шкендия (Тетово, Македония)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:0
Паниониос (Афины, Греция)
Судува (Мариямполе, Литва)
3:0
Сьон (Сьон, Швейцария)
АИК (Стокгольм, Швеция)
1:1
Брага (Брага, Португалия)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
0:0
Лех (Познань, Польша)
2 августа 2017
Сьон (Сьон, Швейцария)
1:1
Судува (Мариямполе, Литва)
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
1:2
Аустрия (Вена, Австрия)
3 августа 2017
Хайдук (Сплит, Хорватия)
2:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
Шкендия (Тетово, Македония)
3:0
Тракай (Тракай, Литва)
Одд (Шиен, Норвегия)
0:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Спарта (Прага, Чехия)
0:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
2:0
Абердин (Абердин, Шотландия)
Александрия (Александрия, Украина)
1:0
Астра (Джурджу, Румыния)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
1:0
Бордо (Бордо, Франция)
Габала (Габала, Азербайджан)
1:2
Панатинаикос (Афины, Греция)
Фола (Эш, Люксембург)
1:2
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:1
Штурм (Грац, Австрия)
Люнгбю (Конгенс-Люнгбю, Дания)
1:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Маритиму (Фуншал, Португалия)
2:0
Ботев (Враца, Болгария)
ПАОК (Салоники, Греция)
2:0
Олимпик (Донецк, Украина)
Скендербеу (Корче, Албания)
2:1 пп 4:2
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Лех (Познань, Польша)
2:2
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Альтах (Альтах, Австрия)
2:1
Гент (Гент, Бельгия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
2:1
Арка (Гдыня, Польша)
Остенде (Остенде, Бельгия)
0:0
Олимпик (Марсель, Франция)
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
0:1
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Милан (Милан, Италия)
2:0
Университатя (Крайова, Румыния)
Атлетик (Бильбао, Испания)
3:0
Динамо (Бухарест, Румыния)
Осиек (Осиек, Хорватия)
1:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Паниониос (Афины, Греция)
0:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Домжале (Домжале, Словения)
2:0
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
Брага (Брага, Португалия)
2:1
АИК (Стокгольм, Швеция)
Динамо (Минск, Белоруссия)
1:1
АЕК (Ларнака, Кипр)
Раунд плей-офф
16 августа 2017
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
17 августа 2017
Легия (Варшава, Польша)
1:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Домжале (Домжале, Словения)
1:1
Олимпик (Марсель, Франция)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Вииторул (Констанца, Румыния)
1:3
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
0:0
АЕК (Афины, Греция)
Осиек (Осиек, Хорватия)
1:2
Аустрия (Вена, Австрия)
Милан (Милан, Италия)
6:0
Шкендия (Тетово, Македония)
Партизан (Белград, Сербия)
0:0
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
2:0
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Маритиму (Фуншал, Португалия)
0:0
Динамо (Киев, Украина)
Лудогорец (Разград, Болгария)
2:0
Судува (Мариямполе, Литва)
Виктория (Пльзень, Чехия)
3:1
АЕК (Ларнака, Кипр)
Вардар (Скопье, Македония)
2:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
ПАОК (Салоники, Греция)
3:1
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
1:2
Брага (Брага, Португалия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:2
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
3:2
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1:1
Александрия (Александрия, Украина)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:1
Скендербеу (Корче, Албания)
Панатинаикос (Афины, Греция)
2:3
Атлетик (Бильбао, Испания)
Альтах (Альтах, Австрия)
0:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
24 августа 2017
Динамо (Киев, Украина)
3:1
Маритиму (Фуншал, Португалия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
0:0
Виктория (Пльзень, Чехия)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
2:0
ПАОК (Салоники, Греция)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:0
Легия (Варшава, Польша)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Александрия (Александрия, Украина)
1:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:2
Альтах (Альтах, Австрия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
4:0
Вииторул (Констанца, Румыния)
Судува (Мариямполе, Литва)
0:0
Лудогорец (Разград, Болгария)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:2
Вардар (Скопье, Македония)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
0:4
Партизан (Белград, Сербия)
Скендербеу (Корче, Албания)
0:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
1:1
Аполлон (Лимассол, Кипр)
АЕК (Афины, Греция)
3:0
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Олимпик (Марсель, Франция)
3:0
Домжале (Домжале, Словения)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
3:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Брага (Брага, Португалия)
3:2
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
Атлетик (Бильбао, Испания)
1:0
Панатинаикос (Афины, Греция)
Шкендия (Тетово, Македония)
0:1
Милан (Милан, Италия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
1:1
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Аустрия (Вена, Австрия)
0:1
Осиек (Осиек, Хорватия)
Группа A
14 сентября 2017
Славия (Прага, Чехия)
1:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
3:1
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
28 сентября 2017
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
1:1
Славия (Прага, Чехия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
0:0
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
19 октября 2017
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:2
Славия (Прага, Чехия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
4:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2 ноября 2017
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
0:1
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Славия (Прага, Чехия)
0:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
23 ноября 2017
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
0:2
Славия (Прага, Чехия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
2:3
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
7 декабря 2017
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
0:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Славия (Прага, Чехия)
0:1
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Группа B
14 сентября 2017
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
1:1
Партизан (Белград, Сербия)
Динамо (Киев, Украина)
3:1
Скендербеу (Корче, Албания)
28 сентября 2017
Скендербеу (Корче, Албания)
1:1
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Партизан (Белград, Сербия)
2:3
Динамо (Киев, Украина)
19 октября 2017
Динамо (Киев, Украина)
2:2
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Скендербеу (Корче, Албания)
0:0
Партизан (Белград, Сербия)
2 ноября 2017
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
0:1
Динамо (Киев, Украина)
Партизан (Белград, Сербия)
2:0
Скендербеу (Корче, Албания)
23 ноября 2017
Партизан (Белград, Сербия)
2:1
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Скендербеу (Корче, Албания)
3:2
Динамо (Киев, Украина)
7 декабря 2017
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
2:1
Скендербеу (Корче, Албания)
Динамо (Киев, Украина)
4:1
Партизан (Белград, Сербия)
Группа C
14 сентября 2017
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
0:0
Лудогорец (Разград, Болгария)
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
1:2
Брага (Брага, Португалия)
28 сентября 2017
Брага (Брага, Португалия)
2:1
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Лудогорец (Разград, Болгария)
2:1
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
19 октября 2017
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
3:1
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Брага (Брага, Португалия)
0:2
Лудогорец (Разград, Болгария)
2 ноября 2017
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
1:1
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:1
Брага (Брага, Португалия)
23 ноября 2017
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:2
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Брага (Брага, Португалия)
3:1
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
7 декабря 2017
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
2:1
Брага (Брага, Португалия)
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
1:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
Группа D
14 сентября 2017
Аустрия (Вена, Австрия)
1:5
Милан (Милан, Италия)
Риека (Риека, Хорватия)
1:2
АЕК (Афины, Греция)
28 сентября 2017
АЕК (Афины, Греция)
2:2
Аустрия (Вена, Австрия)
Милан (Милан, Италия)
3:2
Риека (Риека, Хорватия)
19 октября 2017
Милан (Милан, Италия)
0:0
АЕК (Афины, Греция)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:3
Риека (Риека, Хорватия)
2 ноября 2017
Риека (Риека, Хорватия)
1:4
Аустрия (Вена, Австрия)
АЕК (Афины, Греция)
0:0
Милан (Милан, Италия)
23 ноября 2017
АЕК (Афины, Греция)
2:2
Риека (Риека, Хорватия)
Милан (Милан, Италия)
5:1
Аустрия (Вена, Австрия)
7 декабря 2017
Риека (Риека, Хорватия)
2:0
Милан (Милан, Италия)
Аустрия (Вена, Австрия)
0:0
АЕК (Афины, Греция)
Группа E
14 сентября 2017
Аполлон (Лимассол, Кипр)
1:1
Лион (Лион, Франция)
Аталанта (Бергамо, Италия)
3:0
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
28 сентября 2017
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
2:2
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Лион (Лион, Франция)
1:1
Аталанта (Бергамо, Италия)
19 октября 2017
Аталанта (Бергамо, Италия)
3:1
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
1:2
Лион (Лион, Франция)
2 ноября 2017
Аполлон (Лимассол, Кипр)
1:1
Аталанта (Бергамо, Италия)
Лион (Лион, Франция)
3:0
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
23 ноября 2017
Лион (Лион, Франция)
4:0
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
1:5
Аталанта (Бергамо, Италия)
7 декабря 2017
Аполлон (Лимассол, Кипр)
0:3
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Аталанта (Бергамо, Италия)
1:0
Лион (Лион, Франция)
Группа F
14 сентября 2017
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Фастав (Злин, Чехия)
0:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
28 сентября 2017
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:0
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Фастав (Злин, Чехия)
19 октября 2017
Фастав (Злин, Чехия)
1:1
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
2 ноября 2017
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
3:0
Фастав (Злин, Чехия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
23 ноября 2017
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:0
Фастав (Злин, Чехия)
7 декабря 2017
Фастав (Злин, Чехия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
2:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Группа G
14 сентября 2017
Стяуа (Бухарест, Румыния)
3:0
Виктория (Пльзень, Чехия)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
2:1
Лугано (Лугано, Швейцария)
28 сентября 2017
Лугано (Лугано, Швейцария)
1:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Виктория (Пльзень, Чехия)
3:1
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
19 октября 2017
Лугано (Лугано, Швейцария)
3:2
Виктория (Пльзень, Чехия)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
1:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2 ноября 2017
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:1
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Виктория (Пльзень, Чехия)
4:1
Лугано (Лугано, Швейцария)
23 ноября 2017
Виктория (Пльзень, Чехия)
2:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Лугано (Лугано, Швейцария)
1:0
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
7 декабря 2017
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:2
Лугано (Лугано, Швейцария)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
0:2
Виктория (Пльзень, Чехия)
Группа H
14 сентября 2017
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Арсенал (Лондон, Англия)
3:1
Кёльн (Кёльн, Германия)
28 сентября 2017
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:4
Арсенал (Лондон, Англия)
Кёльн (Кёльн, Германия)
0:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
19 октября 2017
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
0:1
Арсенал (Лондон, Англия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1:0
Кёльн (Кёльн, Германия)
2 ноября 2017
Арсенал (Лондон, Англия)
0:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Кёльн (Кёльн, Германия)
5:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
23 ноября 2017
Кёльн (Кёльн, Германия)
1:0
Арсенал (Лондон, Англия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
0:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
7 декабря 2017
Арсенал (Лондон, Англия)
6:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:0
Кёльн (Кёльн, Германия)
Группа I
14 сентября 2017
Витория (Гимарайнш, Португалия)
1:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Олимпик (Марсель, Франция)
1:0
Коньяспор (Конья, Турция)
28 сентября 2017
Коньяспор (Конья, Турция)
2:1
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1:0
Олимпик (Марсель, Франция)
19 октября 2017
Коньяспор (Конья, Турция)
0:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Олимпик (Марсель, Франция)
2:1
Витория (Гимарайнш, Португалия)
2 ноября 2017
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:0
Коньяспор (Конья, Турция)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
1:0
Олимпик (Марсель, Франция)
23 ноября 2017
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
3:0
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Коньяспор (Конья, Турция)
1:1
Олимпик (Марсель, Франция)
7 декабря 2017
Олимпик (Марсель, Франция)
0:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
1:1
Коньяспор (Конья, Турция)
Группа J
14 сентября 2017
Заря (Луганск, Украина)
0:2
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
Герта (Берлин, Германия)
0:0
Атлетик (Бильбао, Испания)
28 сентября 2017
Атлетик (Бильбао, Испания)
0:1
Заря (Луганск, Украина)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
1:0
Герта (Берлин, Германия)
19 октября 2017
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
2:2
Атлетик (Бильбао, Испания)
Заря (Луганск, Украина)
2:1
Герта (Берлин, Германия)
2 ноября 2017
Герта (Берлин, Германия)
2:0
Заря (Луганск, Украина)
Атлетик (Бильбао, Испания)
1:0
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
23 ноября 2017
Атлетик (Бильбао, Испания)
3:2
Герта (Берлин, Германия)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
2:0
Заря (Луганск, Украина)
7 декабря 2017
Заря (Луганск, Украина)
0:2
Атлетик (Бильбао, Испания)
Герта (Берлин, Германия)
1:1
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
Группа K
14 сентября 2017
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
1:5
Ницца (Ницца, Франция)
Витесс (Арнем, Нидерланды)
2:3
Лацио (Рим, Италия)
28 сентября 2017
Ницца (Ницца, Франция)
3:0
Витесс (Арнем, Нидерланды)
Лацио (Рим, Италия)
2:0
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
19 октября 2017
Ницца (Ницца, Франция)
1:3
Лацио (Рим, Италия)
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
1:1
Витесс (Арнем, Нидерланды)
2 ноября 2017
Витесс (Арнем, Нидерланды)
0:2
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
Лацио (Рим, Италия)
1:0
Ницца (Ницца, Франция)
23 ноября 2017
Лацио (Рим, Италия)
1:1
Витесс (Арнем, Нидерланды)
Ницца (Ницца, Франция)
3:1
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
7 декабря 2017
Витесс (Арнем, Нидерланды)
1:0
Ницца (Ницца, Франция)
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
3:2
Лацио (Рим, Италия)
Группа L
14 сентября 2017
Вардар (Скопье, Македония)
0:5
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
4:0
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
28 сентября 2017
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
3:1
Вардар (Скопье, Македония)
19 октября 2017
Вардар (Скопье, Македония)
0:6
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
2 ноября 2017
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
3:0
Вардар (Скопье, Македония)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
23 ноября 2017
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Вардар (Скопье, Македония)
7 декабря 2017
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Вардар (Скопье, Македония)
1:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
1/16 финала
13 февраля 2018
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
15 февраля 2018
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
1:3
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
3:2
Аталанта (Бергамо, Италия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:3
Милан (Милан, Италия)
Олимпик (Марсель, Франция)
3:0
Брага (Брага, Португалия)
Ницца (Ницца, Франция)
2:3
Локомотив (Москва, Россия)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
2:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Спартак (Москва, Россия)
1:3
Атлетик (Бильбао, Испания)
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
0:3
Арсенал (Лондон, Англия)
АЕК (Афины, Греция)
1:1
Динамо (Киев, Украина)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:4
Атлетико (Мадрид, Испания)
Лион (Лион, Франция)
3:1
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Наполи (Неаполь, Италия)
1:3
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
Партизан (Белград, Сербия)
1:1
Виктория (Пльзень, Чехия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:0
Лацио (Рим, Италия)
21 февраля 2018
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
22 февраля 2018
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
3:3
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Ницца (Ницца, Франция)
Атлетико (Мадрид, Испания)
1:0
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Динамо (Киев, Украина)
0:0
АЕК (Афины, Греция)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
0:2
Наполи (Неаполь, Италия)
Лацио (Рим, Италия)
5:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
0:1
Лион (Лион, Франция)
Виктория (Пльзень, Чехия)
2:0
Партизан (Белград, Сербия)
Арсенал (Лондон, Англия)
1:2
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
Аталанта (Бергамо, Италия)
1:1
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Милан (Милан, Италия)
1:0
Лудогорец (Разград, Болгария)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Атлетик (Бильбао, Испания)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Брага (Брага, Португалия)
1:0
Олимпик (Марсель, Франция)
1/8 финала
8 марта 2018
Лацио (Рим, Италия)
2:2
Динамо (Киев, Украина)
Милан (Милан, Италия)
0:2
Арсенал (Лондон, Англия)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
1:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Лион (Лион, Франция)
Атлетико (Мадрид, Испания)
3:0
Локомотив (Москва, Россия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:0
Виктория (Пльзень, Чехия)
Олимпик (Марсель, Франция)
3:1
Атлетик (Бильбао, Испания)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
15 марта 2018
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:0
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Лион (Лион, Франция)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Арсенал (Лондон, Англия)
3:1
Милан (Милан, Италия)
Динамо (Киев, Украина)
0:2
Лацио (Рим, Италия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
Атлетик (Бильбао, Испания)
1:2
Олимпик (Марсель, Франция)
Виктория (Пльзень, Чехия)
2:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:5
Атлетико (Мадрид, Испания)
1/4 финала
5 апреля 2018
Лацио (Рим, Италия)
4:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
1:0
Олимпик (Марсель, Франция)
Арсенал (Лондон, Англия)
4:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
12 апреля 2018
Олимпик (Марсель, Франция)
5:2
РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Арсенал (Лондон, Англия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1:0
Атлетико (Мадрид, Испания)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
4:1
Лацио (Рим, Италия)
1/2 финала
26 апреля 2018
Арсенал (Лондон, Англия)
1:1
Атлетико (Мадрид, Испания)
Олимпик (Марсель, Франция)
2:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
3 мая 2018
Атлетико (Мадрид, Испания)
1:0
Арсенал (Лондон, Англия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:1
Олимпик (Марсель, Франция)
Финал
16 мая 2018
Олимпик (Марсель, Франция)
0:3
Атлетико (Мадрид, Испания)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Дмитрий Комбаров Полузащитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Андрей Ещенко Защитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
3 Луис Адриано Нападающий 2 2 0 0 2 0 1 0 0 0
4 Квинси Промес Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Роман Зобнин Полузащитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
6 Сердар Таски Защитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
7 Денис Глушаков Полузащитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
8 Илья Кутепов Защитник 2 1 0 1 0 0 1 0 0 1
9 Софьян Ханни Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
10 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 2 1 1 1 1 0 0 0 0 0
11 Мендеш Зе Луиш Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
12 Лукас Фернандо Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Сальваторе Боккетти Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
14 Александр Селихов Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Марио Пашалич Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0