Кубок России - 2017-2018 Место: 1/2 финала Тосно (Тосно)
Финал
Тосно (Тосно)
2:1
Авангард (Курск)
Полуфинал
Авангард (Курск)
1:0
Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)
Тосно (Тосно)
1/4 финала
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:0 пп 1:4
Шинник (Ярославль)
Амкар (Пермь)
0:0 пп 6:7
Авангард (Курск)
Тосно (Тосно)
2:1
Луч-Энергия (Владивосток)
Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва)
1/8 финала
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
2:0
Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)
2:1
Енисей (Красноярск)
Тамбов (Тамбов)
0:2
Авангард (Курск)
Шинник (Ярославль)
4:0
Олимпиец (Нижний Новгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:1 пп 9:10
Амкар (Пермь)
Спартак (Москва)
Спартак (Нальчик)
Рубин (Казань)
1:2
Крылья Советов (Самара)
Тосно (Тосно)
0:0 пп 6:5
Томь (Томск)
1/16 финала
Луч-Энергия (Владивосток)
2:0
Анжи (Махачкала)
Оренбург (Оренбург)
0:2
Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)
3:0
Урал (Екатеринбург)
Тамбов (Тамбов)
1:0
Арсенал (Тула)
Томь (Томск)
2:1
Краснодар (Краснодар)
Авангард (Курск)
1:0 (д.в.)
ЦСКА (Москва)
ФК Тюмень (Тюмень)
1:2
Тосно (Тосно)
Волгарь (Астрахань)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Нальчик)
0:0 пп 4:2
Динамо (Москва)
Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)
Енисей (Красноярск)
3:0
Ахмат (Грозный)
Олимпиец (Нижний Новгород)
1:1 пп 4:1
Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)
3:2 (д.в.)
Локомотив (Москва)
Арарат (Москва)
1:2
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Факел (Воронеж)
0:4
Амкар (Пермь)
Динамо (Санкт-Петербург)
3:2 (д.в.)
Зенит (Санкт-Петербург)
1/32 финала
Чита (Чита)
1:1 пп 7:8
Енисей (Красноярск)
Иртыш (Омск)
0:4
Томь (Томск)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
0:1
Факел (Воронеж)
Чертаново (Москва)
0:2
Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Тюмень (Тюмень)
2:1
Сибирь (Новосибирск)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
0:2
Волгарь (Астрахань)
Сызрань-2003 (Сызрань)
0:2
Крылья Советов (Самара)
Сокол (Саратов)
1:3
Оренбург (Оренбург)
Торпедо (Владимир)
0:1
Олимпиец (Нижний Новгород)
Динамо (Брянск)
0:1
Авангард (Курск)
Спартак (Нальчик)
1:1 пп 4:2
Черноморец (Новороссийск)
Арарат (Москва)
2:1
Балтика (Калининград)
ФК Химки (Химки)
0:2
Шинник (Ярославль)
Энергомаш (Белгород)
0:1
Тамбов (Тамбов)
ФК Армавир (Армавир)
0:0 пп 2:3
Кубань (Краснодар)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:0 пп 2:3
Луч-Энергия (Владивосток)
1/64 финала
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1:0
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Зенит (Иркутск)
1:4
Чита (Чита)
Иртыш (Омск)
3:2
Динамо (Барнаул)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
2:1
Зоркий (Красногорск)
Волга (Ульяновск)
1:1 (д.в.) пп 1:3
Сызрань-2003 (Сызрань)
Калуга (Калуга)
1:2
Энергомаш (Белгород)
Сокол (Саратов)
2:2 (д.в.) пп 5:3
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Торпедо (Москва)
1:2
Чертаново (Москва)
Текстильщик (Иваново)
0:0 пп 3:4
Торпедо (Владимир)
Динамо (Брянск)
2:0
Псков-747 (Псков)
Арарат (Москва)
1:0
Сатурн (Раменское)
Ангушт (Назрань)
2:3 (д.в.)
Спартак (Нальчик)
ФК Армавир (Армавир)
4:0
Динамо (Ставрополь)
Черноморец (Новороссийск)
2:0 (д.в.)
Афпис (Афипский)
1/128 финала
Знамя труда (Орехово-Зуево)
1:1 пп 4:3
Муром (Муром)
Зоркий (Красногорск)
2:0
Рязань (Рязань)
Металлург (Аша)
1:3 (д.в.)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Спартак (Кострома)
1:5
Текстильщик (Иваново)
Динамо (Брянск)
2:1
ЦРФСО (Смоленск)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:3
Арарат (Москва)
Псков-747 (Псков)
2:0
Звезда (Санкт-Петербург)
Сызрань-2003 (Сызрань)
4:2
Зенит-Ижевск (Ижевск)
КамАЗ (Набережные Челны)
1:2 (д.в.)
Волга (Ульяновск)
Химик (Новомосковск)
0:3
Калуга (Калуга)
Чертаново (Москва)
2:1
Строгино (Москва)
Велес (Москва)
0:1
Торпедо (Москва)
ФК Коломна (Коломна)
0:1
Сатурн (Раменское)
Лада-Тольятти (Тольятти)
1:3
Сокол (Саратов)
Энергомаш (Белгород)
1:0
Металлург (Липецк)
Белогорск (Белогорск)
0:2
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Ангушт (Назрань)
2:0
Легион-Динамо (Махачкала)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:5
ФК Армавир (Армавир)
Чайка (Песчанокопское)
0:1
Афпис (Афипский)
Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)
0:1
Динамо (Ставрополь)
Дружба (Майкоп)
2:4
Черноморец (Новороссийск)
Спартак (Нальчик)
1:0
Машук-КМВ (Пятигорск)
Динамо-Старт (Кострома)
2:3
Торпедо (Владимир)
1/256 финала
Зенит-Ижевск (Ижевск)
3:0
Динамо (Киров)
Металлург (Аша)
3:1
Носта (Новотроицк)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
1:0 (д.в.)
Челябинск (Челябинск)
Волга (Ульяновск)
2:0
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
Зоркий (Красногорск)
+:-
Юность Москвы (Москва)
Академия (Тольятти)
-:+
Лада-Тольятти (Тольятти)
Звезда (Санкт-Петербург)
0:0 пп 4:2
Луки-Энергия (Великие Луки)
Сокол (Саратов)
1:0
Зенит (Пенза)
Мордовия (Саранск)
0:1
Сызрань-2003 (Сызрань)
КамАЗ (Набережные Челны)
1:0
Нефтехимик (Нижнекамск)
Академия им. В. Понедельника (Ростов-на-Дону)
0:4
Чайка (Песчанокопское)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
1:5
Дружба (Майкоп)
Машук-КМВ (Пятигорск)
4:0
Спартак (Владикавказ)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Луис Адриано Нападающий 4 4 2 0 1 0 0 0 0 0
2 Марио Пашалич Полузащитник 4 3 1 1 1 0 0 0 0 0
3 Квинси Промес Полузащитник 4 3 2 1 3 0 1 0 0 0
4 Александр Селихов Вратарь 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Илья Кутепов Защитник 3 3 0 0 1 0 0 0 0 0
6 Дмитрий Комбаров Полузащитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
7 Андрей Ещенко Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Денис Глушаков Полузащитник 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
9 Александр Самедов Полузащитник 3 2 1 1 0 0 0 0 0 0
10 Лукас Фернандо Полузащитник 3 2 1 1 0 0 0 0 0 0
11 Никола Максимович Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Роман Зобнин Полузащитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
13 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 2 2 1 0 2 0 0 0 0 0
14 Невес Педро Роша Нападающий 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
15 Георгий Джикия Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
16 Мендеш Зе Луиш Нападающий 2 1 0 1 2 0 0 0 0 0
17 Софьян Ханни Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
18 Ивелин Попов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
19 Джано Ананидзе Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Сердар Таски Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Марко Петкович Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Александр Максименко Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Денис Давыдов Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
24 Сальваторе Боккетти Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
25 Зелимхан Бакаев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0