Чемпионат России - 2017-2018 3 место Локомотив (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Локомотив (Москва, Россия) 30 18 6 6 41 - 21 60 15 9 4 2 15 - 6 31 15 9 2 4 26 - 15 29
2. ЦСКА (Москва, Россия) 30 17 7 6 49 - 23 58 15 9 2 4 29 - 11 29 15 8 5 2 20 - 12 29
3. Спартак (Москва, Россия) 30 16 8 6 51 - 32 56 15 10 2 3 27 - 13 32 15 6 6 3 24 - 19 24
4. Краснодар (Краснодар, Россия) 30 16 6 8 46 - 30 54 15 7 4 4 24 - 16 25 15 9 2 4 22 - 14 29
5. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 30 14 11 5 46 - 21 53 15 9 3 3 31 - 10 30 15 5 8 2 15 - 11 23
6. Уфа (Уфа, Россия) 30 11 10 9 34 - 30 43 15 9 3 3 25 - 14 30 15 2 7 6 9 - 16 13
7. Арсенал (Тула, Россия) 30 12 6 12 35 - 41 42 15 8 4 3 19 - 13 28 15 4 2 9 16 - 28 14
8. Динамо (Москва, Россия) 30 10 10 10 29 - 30 40 15 5 7 3 15 - 11 22 15 5 3 7 14 - 19 18
9. Ахмат (Грозный, Россия) 30 10 9 11 30 - 34 39 15 6 5 4 14 - 13 23 15 4 4 7 16 - 21 16
10. Рубин (Казань, Россия) 30 9 11 10 32 - 25 38 15 5 5 5 19 - 13 20 15 4 6 5 13 - 12 18
11. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 30 9 10 11 27 - 28 37 15 6 5 4 14 - 9 23 15 3 5 7 13 - 19 14
12. Урал (Екатеринбург, Россия) 30 8 13 9 31 - 32 37 15 4 8 3 17 - 16 20 15 4 5 6 14 - 16 17
13. Амкар (Пермь, Россия) 30 9 8 13 20 - 30 35 15 3 4 8 10 - 18 13 15 6 4 5 10 - 12 22
14. Анжи (Махачкала, Россия) 30 6 6 18 31 - 55 24 15 5 2 8 18 - 25 17 15 1 4 10 13 - 30 7
15. Тосно (Тосно, Россия) 30 6 6 18 23 - 54 24 15 2 5 8 15 - 24 11 15 4 1 10 8 - 30 13
16. СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия) 30 2 7 21 16 - 55 13 15 2 4 9 13 - 24 10 15 0 3 12 3 - 31 3
В Н П Мячи О
1 Локомотив (Москва) 3:1
2:2
4:3
0:0
2:0
0:2
3:0
1:0
0:1
0:0
1:0
0:2
3:0
4:0
1:1
0:0
1:1
1:0
1:0
1:0
2:1
2:0
0:1
1:2
1:0
1:0
0:2
3:1
1:0
2:1
18 6 6 41 - 21 60
2 ЦСКА (Москва) 1:3
2:2
2:1
0:3
1:0
2:1
0:0
0:0
0:0
1:1
0:1
6:0
0:0
1:2
0:1
3:0
1:2
1:0
2:0
2:1
0:0
1:0
1:0
3:0
3:1
2:1
2:1
6:0
2:0
4:2
17 7 6 49 - 23 58
3 Спартак (Москва) 3:4
0:0
1:2
3:0
2:0
4:1
1:5
3:1
0:0
3:1
2:0
1:0
2:2
0:1
2:1
1:3
1:0
2:1
2:2
2:0
2:0
1:2
0:0
2:0
2:2
4:1
2:2
2:1
0:0
1:0
16 8 6 51 - 32 56
4 Краснодар (Краснодар) 0:2
2:0
0:1
1:2
0:2
1:4
0:2
2:1
1:0
0:1
0:1
3:0
2:0
0:0
3:2
3:2
2:1
1:1
0:0
3:1
1:1
1:0
1:1
3:1
5:1
1:1
2:0
3:1
4:1
1:0
16 6 8 46 - 30 54
5 Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
0:1
0:0
0:0
5:1
1:3
2:0
1:2
3:0
2:1
0:1
3:3
0:0
2:1
4:0
0:0
2:1
0:0
0:0
0:0
1:1
2:1
1:0
0:0
2:2
1:0
1:0
5:0
2:0
6:0
14 11 5 46 - 21 53
6 Уфа (Уфа) 1:0
0:0
0:0
1:1
0:0
1:3
0:1
1:0
0:3
1:2
1:0
1:2
1:1
1:1
3:2
1:2
2:1
0:0
1:4
0:1
1:1
2:0
0:0
3:0
0:1
3:2
1:0
5:0
2:2
1:0
11 10 9 34 - 30 43
7 Арсенал (Тула) 0:1
2:0
1:0
0:6
0:2
0:1
1:0
0:3
1:0
3:3
0:1
2:1
1:0
1:2
2:1
1:0
1:2
0:0
2:2
2:2
2:2
1:1
0:1
2:0
2:3
2:1
1:2
2:3
1:0
2:1
12 6 12 35 - 41 42
8 Динамо (Москва) 0:3
0:4
0:0
2:1
2:2
1:0
0:2
0:0
0:0
1:2
1:1
1:1
0:1
2:1
0:2
1:1
0:0
0:0
0:1
2:0
0:1
2:2
3:0
1:2
3:1
2:0
0:1
2:1
2:0
1:0
10 10 10 29 - 30 40
9 Ахмат (Грозный) 1:1
0:0
1:0
0:3
1:2
3:1
2:3
2:3
0:4
0:0
2:3
2:1
1:2
0:1
2:0
1:1
1:0
2:3
1:0
1:0
0:2
0:0
1:0
0:0
1:1
2:0
0:1
1:0
2:2
0:0
10 9 11 30 - 34 39
10 Рубин (Казань) 1:1
0:1
2:1
0:1
0:1
1:2
1:2
1:1
1:2
0:0
1:2
0:0
2:1
0:0
0:0
0:0
0:1
3:2
1:0
1:1
0:1
1:1
0:1
3:0
6:0
1:1
1:0
1:0
1:1
3:1
9 11 10 32 - 25 38
11 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
0:1
0:2
1:2
2:2
0:2
0:0
1:3
0:0
0:0
4:1
1:0
2:2
2:2
1:0
0:2
0:1
0:1
0:1
1:1
1:1
1:0
1:0
0:0
1:0
2:0
1:1
2:0
1:2
2:0
9 10 11 27 - 28 37
12 Урал (Екатеринбург) 1:2
0:2
0:0
0:1
0:2
2:1
1:1
0:1
1:1
1:2
1:1
0:2
2:2
1:1
1:0
2:2
2:0
0:0
1:0
1:1
1:1
0:1
1:1
0:2
2:1
1:0
3:1
2:2
1:1
3:0
8 13 9 31 - 32 37
13 Амкар (Пермь) 1:0
2:1
0:1
0:3
0:0
0:2
1:1
1:3
0:1
0:0
0:0
0:3
1:0
0:2
0:3
2:1
0:1
0:0
1:0
0:3
0:1
0:0
1:1
2:0
0:1
1:2
0:0
2:0
3:0
2:0
9 8 13 20 - 30 35
14 Анжи (Махачкала) 0:1
0:1
1:3
1:2
2:2
1:4
1:5
1:1
2:2
0:1
1:0
2:3
3:2
1:2
1:3
0:2
1:1
0:2
0:6
1:1
0:1
0:2
1:2
0:1
1:0
2:1
2:2
2:0
0:2
4:0
6 6 18 31 - 55 24
15 Тосно (Тосно) 2:0
1:3
1:2
0:6
2:2
1:2
0:2
1:3
0:1
0:5
0:1
0:5
2:1
3:2
1:0
1:2
1:0
0:1
0:1
0:1
1:1
0:2
1:3
2:2
0:0
0:2
2:2
0:2
0:0
1:0
6 6 18 23 - 54 24
16 СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:1
1:2
0:2
2:4
0:0
0:1
1:4
0:1
0:2
0:6
2:2
0:1
0:1
1:2
0:2
0:1
2:2
0:0
1:1
1:3
2:1
0:2
1:1
0:3
0:3
0:2
2:0
0:4
0:0
0:1
2 7 21 16 - 55 13
15 июля 2017
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Тосно (Тосно, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
16 июля 2017
Ахмат (Грозный, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
18 июля 2017
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
21 июля 2017
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
22 июля 2017
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Тосно (Тосно, Россия)
23 июля 2017
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
24 июля 2017
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
29 июля 2017
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Арсенал (Тула, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
30 июля 2017
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Тосно (Тосно, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
31 июля 2017
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
4 августа 2017
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
5 августа 2017
Уфа (Уфа, Россия)
3:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
6 августа 2017
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:1
Спартак (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:2
Тосно (Тосно, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
8 августа 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
9 августа 2017
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
Тосно (Тосно, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
10 августа 2017
Ахмат (Грозный, Россия)
2:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
12 августа 2017
Уфа (Уфа, Россия)
1:4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:3
Динамо (Москва, Россия)
13 августа 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Тосно (Тосно, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Ахмат (Грозный, Россия)
14 августа 2017
Арсенал (Тула, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
18 августа 2017
Тосно (Тосно, Россия)
0:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
19 августа 2017
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:4
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
6:0
Анжи (Махачкала, Россия)
20 августа 2017
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
21 августа 2017
Ахмат (Грозный, Россия)
1:2
Арсенал (Тула, Россия)
25 августа 2017
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
26 августа 2017
Арсенал (Тула, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Тосно (Тосно, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
27 августа 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Ахмат (Грозный, Россия)
8 сентября 2017
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
9 сентября 2017
Тосно (Тосно, Россия)
2:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Арсенал (Тула, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
10 сентября 2017
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
11 сентября 2017
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
15 сентября 2017
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
16 сентября 2017
Анжи (Махачкала, Россия)
1:5
Краснодар (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
17 сентября 2017
Тосно (Тосно, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
2:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
18 сентября 2017
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Уфа (Уфа, Россия)
23 сентября 2017
Динамо (Москва, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Анжи (Махачкала, Россия)
24 сентября 2017
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:1
Тосно (Тосно, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
25 сентября 2017
Ахмат (Грозный, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
29 сентября 2017
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
30 сентября 2017
Тосно (Тосно, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
1 октября 2017
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
13 октября 2017
Ахмат (Грозный, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
14 октября 2017
Динамо (Москва, Россия)
2:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
15 октября 2017
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
16 октября 2017
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Тосно (Тосно, Россия)
21 октября 2017
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
2:2
Уфа (Уфа, Россия)
Тосно (Тосно, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
22 октября 2017
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
3:2
Арсенал (Тула, Россия)
23 октября 2017
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
27 октября 2017
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
28 октября 2017
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
29 октября 2017
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Тосно (Тосно, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:1
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
30 октября 2017
Уфа (Уфа, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
3 ноября 2017
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
4 ноября 2017
Тосно (Тосно, Россия)
1:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
5 ноября 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:2
Арсенал (Тула, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Уфа (Уфа, Россия)
18 ноября 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
2:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:4
Спартак (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
19 ноября 2017
Уфа (Уфа, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:0
Тосно (Тосно, Россия)
24 ноября 2017
Амкар (Пермь, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
25 ноября 2017
Тосно (Тосно, Россия)
3:2
Арсенал (Тула, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:1
Уфа (Уфа, Россия)
26 ноября 2017
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
27 ноября 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1 декабря 2017
ЦСКА (Москва, Россия)
6:0
Тосно (Тосно, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
2 декабря 2017
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
3 декабря 2017
Уфа (Уфа, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
4:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
8 декабря 2017
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Арсенал (Тула, Россия)
9 декабря 2017
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:1
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
10 декабря 2017
Амкар (Пермь, Россия)
1:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
11 декабря 2017
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Тосно (Тосно, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
2 марта 2018
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
3 марта 2018
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4 марта 2018
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:1
Тосно (Тосно, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
9 марта 2018
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
Арсенал (Тула, Россия)
10 марта 2018
Уфа (Уфа, Россия)
3:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Тосно (Тосно, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
11 марта 2018
Ахмат (Грозный, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
12 марта 2018
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
17 марта 2018
Арсенал (Тула, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:3
Урал (Екатеринбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:0
Тосно (Тосно, Россия)
31 марта 2018
Амкар (Пермь, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Арсенал (Тула, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Тосно (Тосно, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
1 апреля 2018
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
7 апреля 2018
Арсенал (Тула, Россия)
2:1
Уфа (Уфа, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:2
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
8 апреля 2018
Тосно (Тосно, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:4
Спартак (Москва, Россия)
9 апреля 2018
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
13 апреля 2018
Ахмат (Грозный, Россия)
1:0
Тосно (Тосно, Россия)
14 апреля 2018
Динамо (Москва, Россия)
0:4
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Арсенал (Тула, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:3
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
15 апреля 2018
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
18 апреля 2018
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
21 апреля 2018
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
22 апреля 2018
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Тосно (Тосно, Россия)
0:2
Амкар (Пермь, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
3:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
23 апреля 2018
Спартак (Москва, Россия)
1:3
Ахмат (Грозный, Россия)
28 апреля 2018
Арсенал (Тула, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
29 апреля 2018
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Тосно (Тосно, Россия)
30 апреля 2018
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
5 мая 2018
Тосно (Тосно, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
6 мая 2018
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:2
Амкар (Пермь, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
6:0
Арсенал (Тула, Россия)
7 мая 2018
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
Ахмат (Грозный, Россия)
13 мая 2018
Арсенал (Тула, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6:0
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
5:0
Тосно (Тосно, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Лукас Фернандо Полузащитник 27 23 3 4 5 0 4 1 0 0
2 Квинси Промес Полузащитник 26 25 2 1 15 3 4 0 1 0
3 Луис Адриано Нападающий 25 25 9 0 10 1 4 1 0 0
4 Дмитрий Комбаров Полузащитник 25 23 3 2 0 0 3 0 0 0
5 Андрей Ещенко Защитник 23 22 2 1 0 0 3 0 0 0
6 Денис Глушаков Полузащитник 22 20 4 2 4 0 3 0 0 0
7 Александр Селихов Вратарь 21 21 0 0 0 0 1 0 0 0
8 Александр Самедов Полузащитник 21 18 9 3 2 0 3 1 0 0
9 Марио Пашалич Полузащитник 21 10 3 11 4 0 1 0 0 0
10 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 21 9 4 12 3 0 1 0 0 0
11 Илья Кутепов Защитник 18 15 0 3 1 0 5 0 0 0
12 Георгий Джикия Защитник 17 16 0 1 1 0 3 0 0 0
13 Мендеш Зе Луиш Нападающий 16 12 3 4 2 0 2 0 0 0
14 Сердар Таски Защитник 14 14 4 0 0 0 1 0 0 0
15 Роман Зобнин Полузащитник 14 10 1 4 0 0 2 0 0 0
16 Ивелин Попов Полузащитник 13 8 4 5 0 0 2 0 0 0
17 Сальваторе Боккетти Защитник 12 12 0 0 1 0 4 0 0 0
18 Невес Педро Роша Нападающий 11 4 3 7 1 0 0 0 0 0
19 Артем Ребров Вратарь 9 9 0 0 0 0 1 0 0 1
20 Никола Максимович Защитник 9 8 2 1 0 0 2 0 0 0
21 Артём Тимофеев Полузащитник 8 5 4 3 0 0 1 0 0 0
22 Марко Петкович Защитник 7 7 3 0 0 0 1 0 0 0
23 Софьян Ханни Полузащитник 7 6 6 1 2 0 0 0 0 0
24 Джано Ананидзе Полузащитник 6 3 3 3 0 0 0 0 0 0
25 Зелимхан Бакаев Полузащитник 5 3 1 2 0 0 0 0 0 0
26 Георгий Тигиев Защитник 3 2 1 1 0 0 1 0 0 0
27 Артем Самсонов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
28 Артём Мамин Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
18 июля 2017 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 июля 2017, Чемпионат России 23 июля 2017 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 июля 2017, Чемпионат России 31 июля 2017 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 31 июля 2017, Чемпионат России 6 августа 2017 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 5:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 августа 2017, Чемпионат России 9 августа 2017 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) Чемпионат России 9 августа 2017, Чемпионат России 12 августа 2017 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 августа 2017, Чемпионат России 19 августа 2017 Спартак Спартак (Москва) 3:4 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 19 августа 2017, Чемпионат России 27 августа 2017 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 августа 2017, Чемпионат России 9 сентября 2017 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 9 сентября 2017, Чемпионат России 17 сентября 2017 Тосно Тосно (Тосно, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 сентября 2017, Чемпионат России 23 сентября 2017 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) Чемпионат России 23 сентября 2017, Чемпионат России 30 сентября 2017 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 30 сентября 2017, Чемпионат России 13 октября 2017 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 октября 2017, Чемпионат России 21 октября 2017 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 21 октября 2017, Чемпионат России 28 октября 2017 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 октября 2017, Чемпионат России 5 ноября 2017 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 5 ноября 2017, Чемпионат России 18 ноября 2017 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 ноября 2017, Чемпионат России 27 ноября 2017 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 27 ноября 2017, Чемпионат России 1 декабря 2017 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 декабря 2017, Чемпионат России 10 декабря 2017 Спартак Спартак (Москва) 3:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 10 декабря 2017, Чемпионат России 4 марта 2018 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 марта 2018, Чемпионат России 11 марта 2018 Спартак Спартак (Москва) 1:0 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия) Чемпионат России 11 марта 2018, Чемпионат России 17 марта 2018 Рубин Рубин (Казань, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 марта 2018, Чемпионат России 31 марта 2018 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Тосно Тосно (Тосно, Россия) Чемпионат России 31 марта 2018, Чемпионат России 8 апреля 2018 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 апреля 2018, Чемпионат России 15 апреля 2018 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 апреля 2018, Чемпионат России 23 апреля 2018 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) Чемпионат России 23 апреля 2018, Чемпионат России 29 апреля 2018 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 апреля 2018, Чемпионат России 5 мая 2018 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 5 мая 2018, Чемпионат России 13 мая 2018 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 13 мая 2018, Чемпионат России