Кубок России - 2016-2017 Место: 1/16 финала Локомотив (Москва)
Финал
Урал (Екатеринбург)
0:2
Локомотив (Москва)
Полуфинал
Локомотив (Москва)
1:0
Уфа (Уфа)
Урал (Екатеринбург)
2:1
Рубин (Казань)
1/4 финала
Урал (Екатеринбург)
3:3 пп 4:3
Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань)
1:0
Сибирь (Новосибирск)
Уфа (Уфа)
1:0
Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)
1:0
Тосно (Тосно)
1/8 финала
Енисей (Красноярск)
2:3 (д.в.)
Сибирь (Новосибирск)
Амкар (Пермь)
1:1 пп 2:4
Урал (Екатеринбург)
Тосно (Тосно)
3:2
Динамо (Москва)
Терек (Грозный)
1:1 пп 3:4
Уфа (Уфа)
Рубин (Казань)
1:0 (д.в.)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Крылья Советов (Самара)
1:3
Локомотив (Москва)
Анжи (Махачкала)
4:0
Зенит (Санкт-Петербург)
Краснодар (Краснодар)
3:2 (д.в.)
Оренбург (Оренбург)
1/16 финала
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Спартак (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
1:0 (д.в.)
Томь (Томск)
Динамо (Москва)
4:0
Ростов (Ростов-на-Дону)
Челябинск (Челябинск)
0:3
Урал (Екатеринбург)
Енисей (Красноярск)
2:1
ЦСКА (Москва)
Спартак (Нальчик)
0:2
Краснодар (Краснодар)
Волга (Ульяновск)
0:0 пп 3:4
Амкар (Пермь)
Волгарь (Астрахань)
0:1
Оренбург (Оренбург)
Тосно (Тосно)
2:0
Арсенал (Тула)
Мордовия (Саранск)
1:2
Анжи (Махачкала)
Факел (Воронеж)
1:1 пп 3:5
Терек (Грозный)
Энергомаш (Белгород)
1:1 пп 3:5
Уфа (Уфа)
ФК Химки (Химки)
0:3
Локомотив (Москва)
Чита (Чита)
0:1
Рубин (Казань)
Тамбов (Тамбов)
0:5
Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)
0:2
Крылья Советов (Самара)
1/32 финала
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:2
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
ФК Тюмень (Тюмень)
0:1
Сибирь (Новосибирск)
Чита (Чита)
1:0
Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Барнаул)
0:3
Енисей (Красноярск)
Легион-Динамо (Махачкала)
1:2
Волгарь (Астрахань)
Челябинск (Челябинск)
2:0
Нефтехимик (Нижнекамск)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
0:2
Спартак (Нальчик)
Торпедо (Москва)
1:2
Мордовия (Саранск)
Волга (Ульяновск)
1:0
Сокол (Саратов)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:1
Тосно (Тосно)
Текстильщик (Иваново)
0:1
ФК Химки (Химки)
Калуга (Калуга)
1:3
Тамбов (Тамбов)
ЦРФСО (Смоленск)
0:1
Шинник (Ярославль)
Черноморец (Новороссийск)
0:1 (д.в.)
Факел (Воронеж)
Энергомаш (Белгород)
3:0
Кубань (Краснодар)
Балтика (Калининград)
1:3 (д.в.)
Динамо (Москва)
1/64 финала
Сахалин (Южно-Сахалинск)
2:0 (д.в.)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Чита (Чита)
5:2
Зенит (Иркутск)
Иртыш (Омск)
0:2
Динамо (Барнаул)
Легион-Динамо (Махачкала)
3:0
Машук-КМВ (Пятигорск)
Волга (Ульяновск)
2:1
Сызрань-2003 (Сызрань)
Витязь (Подольск)
3:5
Калуга (Калуга)
КамАЗ (Набережные Челны)
0:2
Челябинск (Челябинск)
Металлург (Липецк)
1:1 пп 3:4
Энергомаш (Белгород)
Текстильщик (Иваново)
1:0
Солярис (Москва)
Торпедо (Владимир)
0:1
ЦРФСО (Смоленск)
Динамо (Санкт-Петербург)
0:1 (д.в.)
Долгопрудный (Долгопрудный)
Торпедо (Москва)
2:0
Динамо (Брянск)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону)
Черноморец (Новороссийск)
1:0
Афпис (Афипский)
1/128 финала
Калуга (Калуга)
5:1
Строгино (Москва)
Челябинск (Челябинск)
1:1 пп 4:3
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:0
Чертаново (Москва)
Легион-Динамо (Махачкала)
2:1
Спартак (Владикавказ)
Торпедо (Москва)
2:2 пп 4:2
Рязань (Рязань)
Витязь (Подольск)
0:0 пп 5:3
Домодедово (Москва)
Солярис (Москва)
3:1
ФК Череповец (Череповец)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
0:1
Торпедо (Владимир)
ЦРФСО (Смоленск)
1:0
Псков-747 (Псков)
Звезда (Санкт-Петербург)
0:1
Динамо (Санкт-Петербург)
Дружба (Майкоп)
0:2
Афпис (Афипский)
Носта (Новотроицк)
2:2 пп 9:10
Сызрань-2003 (Сызрань)
Чайка (Песчанокопское)
0:1
Черноморец (Новороссийск)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:2 пп 5:4
Динамо (Ставрополь)
Олимпиец (Нижний Новгород)
0:1
Волга (Ульяновск)
Металлург (Липецк)
3:2
Атом (Нововоронеж)
Текстильщик (Иваново)
3:1
Спартак (Кострома)
КамАЗ (Набережные Челны)
1:0 (д.в.)
Динамо (Киров)
Динамо (Брянск)
2:0
Авангард (Курск)
Машук-КМВ (Пятигорск)
2:0
Ангушт (Назрань)
Энергомаш (Белгород)
2:2 пп 2:1
Ротор-Волгоград (Волгоград)
ФК Армавир (Армавир)
0:1
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
4:2
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1/256 финала
Астрахань (Астрахань)
-:+
Легион-Динамо (Махачкала)
ФК Череповец (Череповец)
3:2
Волга (Тверь)
Чертаново (Москва)
3:2 (д.в.)
ФК Коломна (Коломна)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:3
КамАЗ (Набережные Челны)
Волга (Ульяновск)
2:0
Зенит (Пенза)
Металлург (Аша)
1:1 пп 1:3
Челябинск (Челябинск)
Атом (Нововоронеж)
1:0
ФК Орел (Орел)
Сызрань-2003 (Сызрань)
2:0
Лада-Тольятти (Тольятти)
Сатурн (Раменское)
0:1
Торпедо (Москва)
Динамо-Старт (Кострома)
1:3
Текстильщик (Иваново)
Муром (Муром)
0:2
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Сочи (Сочи)
0:1
Чайка (Песчанокопское)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Сергей Песьяков Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Дмитрий Комбаров Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Борхес Ромуло Полузащитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
4 Сердар Таски Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Денис Давыдов Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Денис Кутин Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Лукас Фернандо Полузащитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
8 дос Сантос Маурисио Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Георгий Мелкадзе Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
10 Ивелин Попов Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
11 Александр Зуев Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
12 Мендеш Зе Луиш Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
13 Квинси Промес Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
14 Роман Зобнин Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0