Лига Европы - 2016-2017 Место: Третий отборочный раунд Манчестер Юнайтед (Англия)
Финал
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1/2 финала
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
4:1 1:3
Лион (Лион, Франция)
Сельта (Виго, Испания)
0:1 1:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1/4 финала
Сельта (Виго, Испания)
3:2 1:1
Генк (Генк, Бельгия)
Лион (Лион, Франция)
2:1 1:2 пп 7:6
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:0 2:3
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1:1 1:2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1/8 финала
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
2:1 0:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
0:1 0:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1 0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:1 2:2
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Сельта (Виго, Испания)
2:1 2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Лион (Лион, Франция)
4:2 1:2
Рома (Рим, Италия)
Гент (Гент, Бельгия)
2:5 1:1
Генк (Генк, Бельгия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:1 1:4
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1/16 финала
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0 1:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:4 1:7
Лион (Лион, Франция)
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
0:1 4:2
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:0 1:1
Спарта (Прага, Чехия)
Гент (Гент, Бельгия)
1:0 2:2
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:2 0:0
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Астра (Джурджу, Румыния)
2:2 0:1
Генк (Генк, Бельгия)
ПАОК (Салоники, Греция)
0:3 1:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
1:3 1:2
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
0:4 1:0
Рома (Рим, Италия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
3:0 1:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
2:0 1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Легия (Варшава, Польша)
0:0 0:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Атлетик (Бильбао, Испания)
3:2 0:2
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Сельта (Виго, Испания)
0:1 2:0
Шахтер (Донецк, Украина)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
0:0 3:0
Османлыспор (Анкара, Турция)
Группа A
В Н П Мячи О
1 Фенербахче (Турция) 1:4
2:1
1:0
1:0
1:1
2:0
4 1 1 8 - 6 13
2 Манчестер Юнайтед (Англия) 4:1
1:2
0:1
4:0
1:0
2:0
4 0 2 12 - 4 12
3 Фейеноорд (Нидерланды) 0:1
0:1
1:0
0:4
1:0
1:1
2 1 3 3 - 7 7
4 Заря (Украина) 1:1
0:2
0:1
0:2
0:1
1:1
0 2 4 2 - 8 2
Группа B
В Н П Мячи О
1 АПОЭЛ (Кипр) 1:0
2:0
1:3
1:0
2:1
1:2
4 0 2 8 - 6 12
2 Олимпиакос (Греция) 0:1
0:2
1:0
1:1
4:1
1:1
2 2 2 7 - 6 8
3 Янг Бойз (Швейцария) 3:1
0:1
0:1
1:1
0:0
3:0
2 2 2 7 - 4 8
4 Астана (Казахстан) 1:2
2:1
1:4
1:1
0:0
0:3
1 2 3 5 - 11 5
Группа C
В Н П Мячи О
1 Сент-Этьен (Франция) 1:1
3:2
1:1
0:0
1:0
2:1
3 3 0 8 - 5 12
2 Андерлехт (Бельгия) 1:1
2:3
1:1
6:1
3:1
3:1
3 2 1 16 - 8 11
3 Майнц 05 (Германия) 1:1
0:0
1:1
1:6
3:2
2:0
2 3 1 8 - 10 9
4 Габала (Азербайджан) 0:1
1:2
1:3
1:3
2:3
0:2
0 0 6 5 - 14 0
Группа D
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 5:0
2:3
4:3
2:0
2:1
2:1
5 0 1 17 - 8 15
2 АЗ Алкмаар (Нидерланды) 0:5
3:2
1:2
0:0
1:1
1:0
2 2 2 6 - 10 8
3 Маккаби (Израиль) 3:4
0:2
2:1
0:0
0:1
2:1
2 1 3 7 - 9 7
4 Дандолк (Ирландия) 1:2
1:2
1:1
0:1
1:0
1:2
1 1 4 5 - 8 4
Группа E
В Н П Мячи О
1 Рома (Италия) 4:0
0:0
1:1
4:1
3:3
4:2
3 3 0 16 - 7 12
2 Астра (Румыния) 0:4
0:0
2:1
1:1
2:3
2:1
2 2 2 7 - 10 8
3 Виктория (Чехия) 1:1
1:4
1:2
1:1
0:0
3:2
1 3 2 7 - 10 6
4 Аустрия (Австрия) 3:3
2:4
3:2
1:2
0:0
2:3
1 2 3 11 - 14 5
Группа F
В Н П Мячи О
1 Генк (Бельгия) 2:0
3:5
2:3
1:0
3:1
2:0
4 0 2 13 - 9 12
2 Атлетик (Испания) 0:2
5:3
1:0
1:1
0:3
3:2
3 1 2 10 - 11 10
3 Рапид (Австрия) 3:2
0:1
0:1
1:1
1:1
2:2
1 3 2 7 - 8 6
4 Сассуоло (Италия) 1:3
0:2
3:0
2:3
1:1
2:2
1 2 3 9 - 11 5
Группа G
В Н П Мячи О
1 Аякс (Нидерланды) 2:2
3:2
1:0
1:1
2:1
2:0
4 2 0 11 - 6 14
2 Сельта (Испания) 2:2
2:3
1:1
1:1
2:0
2:0
2 3 1 10 - 7 9
3 Стандард (Бельгия) 0:1
1:1
1:1
1:1
2:2
3:0
1 4 1 8 - 6 7
4 Панатинаикос (Греция) 1:2
0:2
0:2
0:2
2:2
0:3
0 1 5 3 - 13 1
Группа H
В Н П Мячи О
1 Шахтер (Украина) 5:0
5:3
2:0
4:2
1:0
4:0
6 0 0 21 - 5 18
2 Гент (Бельгия) 0:5
3:5
1:1
2:2
2:0
1:0
2 2 2 9 - 13 8
3 Брага (Португалия) 0:2
2:4
1:1
2:2
1:1
3:1
1 3 2 9 - 11 6
4 Коньяспор (Турция) 0:1
0:4
0:2
0:1
1:1
1:3
0 1 5 2 - 12 1
Группа I
В Н П Мячи О
1 Шальке 04 (Германия) 1:0
2:0
3:1
0:2
1:0
2:0
5 0 1 9 - 3 15
2 Краснодар (Краснодар) 0:1
0:2
1:0
1:1
5:2
1:2
2 1 3 8 - 8 7
3 Зальцбург (Австрия) 1:3
2:0
0:1
1:1
0:1
2:0
2 1 3 6 - 6 7
4 Ницца (Франция) 0:1
0:2
2:5
2:1
1:0
0:2
2 0 4 5 - 11 6
Группа J
В Н П Мячи О
1 Фиорентина (Италия) 0:0
2:3
5:1
2:1
3:1
3:0
4 1 1 15 - 6 13
2 ПАОК (Греция) 0:0
3:2
0:2
0:1
2:1
2:0
3 1 2 7 - 6 10
3 Карабах (Азербайджан) 1:5
1:2
2:0
1:0
2:2
0:3
2 1 3 7 - 12 7
4 Слован (Чехия) 1:3
0:3
1:2
0:2
2:2
3:0
1 1 4 7 - 12 4
Группа K
В Н П Мячи О
1 Спарта (Чехия) 1:0
2:0
0:3
1:0
3:1
1:2
4 0 2 8 - 6 12
2 Хапоэль (Израиль) 0:1
0:2
0:0
1:1
2:0
3:2
2 2 2 6 - 6 8
3 Саутгемптон (Англия) 3:0
0:1
0:0
1:1
0:1
2:1
2 2 2 6 - 4 8
4 Интер (Италия) 1:3
2:1
0:2
2:3
1:0
1:2
2 0 4 7 - 11 6
Группа L
В Н П Мячи О
1 Османлыспор (Турция) 2:2
2:1
1:2
2:0
2:0
1:2
3 1 2 10 - 7 10
2 Вильярреал (Испания) 2:2
1:2
2:1
1:1
1:1
2:1
2 3 1 9 - 8 9
3 Цюрих (Швейцария) 2:1
0:2
1:2
1:1
1:1
0:0
1 3 2 5 - 7 6
4 Стяуа (Румыния) 0:2
2:1
1:1
1:2
1:1
0:0
1 3 2 5 - 7 6
Раунд плей-офф
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
1:2 0:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
3:0 2:0
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
2:0 2:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:1 1:2 пп 4:3
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
2:2 0:2
Генк (Генк, Бельгия)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
0:3 0:2
ПАОК (Салоники, Греция)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
1:0 0:3
Карабах (Баку, Азербайджан)
Гент (Гент, Бельгия)
2:1 4:0
Шкендия (Тетово, Македония)
Панатинаикос (Афины, Греция)
3:0 1:1
Брондбю (Брённбю, Дания)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
0:3 0:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
0:4 2:0
Рапид (Вена, Австрия)
Габала (Габала, Азербайджан)
3:1 0:1
Марибор (Марибор, Словения)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:1 2:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Астра (Джурджу, Румыния)
1:1 1:0
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
0:1 0:3
Слован (Либерец, Чехия)
Славия (Прага, Чехия)
0:3 0:3
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
0:0 2:3
Спарта (Прага, Чехия)
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
3:0 1:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
1:2 0:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Арока (Арока, Португалия)
0:1 1:2
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
0:1 0:2
Османлыспор (Анкара, Турция)
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:0 0:0
Партизани (Тирана, Албания)
Третий отборочный раунд
Славия (Прага, Чехия)
0:0 1:1
Риу Ави (Вила-ду-Конди, Португалия)
Лилль (Лилль, Франция)
1:1 0:1
Габала (Габала, Азербайджан)
Заглембе (Любин, Польша)
1:2 1:1
Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
0:0 3:2
Ворскла (Полтава, Украина)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
1:2 2:0
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Аустрия (Вена, Австрия)
0:1 1:0 пп 5:4
Спартак (Трнава, Словакия)
Александрия (Александрия, Украина)
0:3 1:3
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
0:3 1:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
1:1 0:3
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
2:1 3:3
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Абердин (Абердин, Шотландия)
1:1 0:1
Марибор (Марибор, Словения)
Шкендия (Тетово, Македония)
2:0 0:1
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
0:0 0:3
Рапид (Вена, Австрия)
Елгава (Елгава, Латвия)
1:1 0:3
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Генк (Генк, Бельгия)
1:0 2:1
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Герта (Берлин, Германия)
1:0 1:3
Брондбю (Брённбю, Дания)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
0:0 2:2
Риека (Риека, Хорватия)
Гент (Гент, Бельгия)
5:0 0:0
Вииторул (Констанца, Румыния)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
0:1 1:1
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Домжале (Домжале, Словения)
2:1 0:3
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
Спартак (Москва, Россия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:0 2:1
ПАС (Янина, Греция)
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
0:0 1:0
АЕК (Афины, Греция)
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
1:3 1:2
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Панатинаикос (Афины, Греция)
1:0 2:0
АИК (Стокгольм, Швеция)
Османлыспор (Анкара, Турция)
1:0 2:0
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
Адмира Ваккер (Вена, Австрия)
1:2 0:2
Слован (Либерец, Чехия)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
1:1 2:0
Динамо (Минск, Белоруссия)
Хераклес (Алмело, Нидерланды)
1:1 0:0
Арока (Арока, Португалия)
Второй отборочный раунд
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
0:1 1:0 пп 3:5
Брондбю (Брённбю, Дания)
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
1:1 0:3
Локомотива (Загреб, Хорватия)
Пяст (Гливице, Польша)
0:3 0:0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
ПАС (Янина, Греция)
3:0 1:3
Одд (Шиен, Норвегия)
Партизан (Белград, Сербия)
0:0 0:0 пп 3:4
Заглебе (Валбжих, Польша)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1:1 1:1 пп 3:5
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
МТК (Будапешт, Венгрия)
1:2 0:2
Габала (Габала, Азербайджан)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
3:0 2:2
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Левадия (Таллин, Эстония)
3:1 0:2
Славия (Прага, Чехия)
Слован (Братислава, Словакия)
0:0 0:3
Елгава (Елгава, Латвия)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
2:3 0:2
АЕК (Ларнака, Кипр)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
1:1 1:2
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
2:2 0:5
Османлыспор (Анкара, Турция)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
1:2 0:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
3:3 1:2
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Генк (Генк, Бельгия)
2:0 0:2 пп 4:2
Будучность (Подгорица, Черногория)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
1:0 2:1
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
2:0 1:1
Чукарички (Белград, Сербия)
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
0:0 2:1
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Берое (Стара-Загора, Болгария)
1:1 0:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
1:0 2:3
Омония (Никосия, Кипр)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:0 4:1
Кукеси (Кукес, Албания)
АИК (Стокгольм, Швеция)
1:0 1:0
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
Адмира Ваккер (Вена, Австрия)
1:0 2:0
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Абердин (Абердин, Шотландия)
3:0 1:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
2:1 2:2
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
Марибор (Марибор, Словения)
0:0 1:1
Левски (София, Болгария)
КСМС (Яссы, Румыния)
2:2 1:2
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Динамо (Минск, Белоруссия)
1:1 1:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
1:1 1:2
Домжале (Домжале, Словения)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
0:0 0:1
Шкендия (Тетово, Македония)
Ширак (Гюмри, Армения)
1:1 0:2
Спартак (Трнава, Словакия)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
1:1 0:1
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Первый отборочный раунд
Партизани (Тирана, Албания)
0:0 0:3
Слован (Братислава, Словакия)
Работнички (Скопье, Македония)
1:1 0:1
Будучность (Подгорица, Черногория)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
1:0 1:2
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
0:0 1:0
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Адмира Ваккер (Вена, Австрия)
1:1 3:2
Спартак (Миява, Словакия)
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
1:3 1:4
Локомотива (Загреб, Хорватия)
Бокель (Котор, Черногория)
1:1 0:5
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Атлантас (Клайпеда, Литва)
0:2 1:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Бальцан (Бальцан, Мальта)
0:2 2:1
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Бананц (Ереван, Армения)
0:1 1:4
Омония (Никосия, Кипр)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
3:0 0:2
Заря (Бельцы, Молдавия)
Левадия (Таллин, Эстония)
1:1 2:0
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Слобода (Тузла, Босния и Герцеговина)
0:0 0:1
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Тракай (Тракай, Литва)
2:1 1:4
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
АИК (Стокгольм, Швеция)
2:0 2:0
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
5:0 2:1
Лландидно (Лландидно, Уэльс)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
2:0 1:2
Пюник (Ереван, Армения)
Славия-1913 (София, Болгария)
1:0 0:3
Заглембе (Любин, Польша)
АЕК (Ларнака, Кипр)
3:0 3:1
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
3:1 2:1
Силекс (Кратово, Македония)
Габала (Габала, Азербайджан)
5:1 1:2
Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
1:1 0:2
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
Кукеси (Кукес, Албания)
1:1 1:0
Рудар (Плевля, Черногория)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
1:0 1:0
Судува (Мариямполе, Литва)
Одд (Шиен, Норвегия)
2:0 1:1
Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
1:1 0:2
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3:0 1:0
Горица (Нова Горица, Словения)
Берое (Стара-Загора, Болгария)
0:0 2:0
Радник (Биелина, Босния и Герцеговина)
Домжале (Домжале, Словения)
3:1 2:1
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
0:2 0:5
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Теута (Дуррес, Албания)
0:1 0:5
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
0:0 1:0
Стабек (Беккестуа, Норвегия)
Спартак (Трнава, Словакия)
3:0 3:0
Хибернианс (Паола, Мальта)
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
0:5 0:2
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Чукарички (Белград, Сербия)
3:0 3:3
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Абердин (Абердин, Шотландия)
3:1 0:1
Фола (Эш, Люксембург)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
0:1 1:1
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
2:1 4:2
Инфонет (Таллин, Эстония)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
0:2 1:1
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Шкендия (Тетово, Македония)
2:0 2:1
Краковия (Краков, Польша)
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
2:3 2:2
Елгава (Елгава, Латвия)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
2:1 6:0
Гленавон (Лурган, Северная Ирландия)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
1:4 0:6
Брондбю (Брённбю, Дания)
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
0:1 3:2
Чихура (Сачхере, Грузия)
Актобе (Актобе, Казахстан)
1:1 0:2
МТК (Будапешт, Венгрия)
Дила (Гори, Грузия)
1:0 0:1 пп 1:4
Ширак (Гюмри, Армения)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
2:0 2:0
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
Динамо (Минск, Белоруссия)
2:1 2:0
Спартак (Юрмала, Латвия)
Первый отборочный раунд
28 июня 2016
Партизани (Тирана, Албания)
0:0
Слован (Братислава, Словакия)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
0:0
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
1:0
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
Работнички (Скопье, Македония)
1:1
Будучность (Подгорица, Черногория)
30 июня 2016
Бокель (Котор, Черногория)
1:1
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
1:3
Локомотива (Загреб, Хорватия)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
3:0
Заря (Бельцы, Молдавия)
Адмира Ваккер (Вена, Австрия)
1:1
Спартак (Миява, Словакия)
АИК (Стокгольм, Швеция)
2:0
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Левадия (Таллин, Эстония)
1:1
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Динамо (Минск, Белоруссия)
2:1
Спартак (Юрмала, Латвия)
Славия-1913 (София, Болгария)
1:0
Заглембе (Любин, Польша)
АЕК (Ларнака, Кипр)
3:0
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
3:1
Силекс (Кратово, Македония)
Габала (Габала, Азербайджан)
5:1
Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
1:1
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
Кукеси (Кукес, Албания)
1:1
Рудар (Плевля, Черногория)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
1:0
Судува (Мариямполе, Литва)
Одд (Шиен, Норвегия)
2:0
Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
1:1
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3:0
Горица (Нова Горица, Словения)
Берое (Стара-Загора, Болгария)
0:0
Радник (Биелина, Босния и Герцеговина)
Домжале (Домжале, Словения)
3:1
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Бананц (Ереван, Армения)
0:1
Омония (Никосия, Кипр)
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
0:2
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
2:0
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
Дила (Гори, Грузия)
1:0
Ширак (Гюмри, Армения)
Актобе (Актобе, Казахстан)
1:1
МТК (Будапешт, Венгрия)
Слобода (Тузла, Босния и Герцеговина)
0:0
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
2:0
Пюник (Ереван, Армения)
Атлантас (Клайпеда, Литва)
0:2
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
0:1
Чихура (Сачхере, Грузия)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
5:0
Лландидно (Лландидно, Уэльс)
Тракай (Тракай, Литва)
2:1
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
Бальцан (Бальцан, Мальта)
0:2
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Теута (Дуррес, Албания)
0:1
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
0:0
Стабек (Беккестуа, Норвегия)
Спартак (Трнава, Словакия)
3:0
Хибернианс (Паола, Мальта)
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
0:5
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Чукарички (Белград, Сербия)
3:0
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Абердин (Абердин, Шотландия)
3:1
Фола (Эш, Люксембург)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
0:1
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
2:1
Инфонет (Таллин, Эстония)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
0:2
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Шкендия (Тетово, Македония)
2:0
Краковия (Краков, Польша)
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
2:3
Елгава (Елгава, Латвия)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
2:1
Гленавон (Лурган, Северная Ирландия)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
1:4
Брондбю (Брённбю, Дания)
5 июля 2016
Чихура (Сачхере, Грузия)
2:3
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
2:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
2:0
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
6 июля 2016
Инфонет (Таллин, Эстония)
2:4
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
7 июля 2016
Дачия (Кишинев, Молдавия)
0:1
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Пюник (Ереван, Армения)
2:1
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
Спартак (Миява, Словакия)
2:3
Адмира Ваккер (Вена, Австрия)
Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
2:1
Габала (Габала, Азербайджан)
Рудар (Плевля, Черногория)
0:1
Кукеси (Кукес, Албания)
Елгава (Елгава, Латвия)
2:2
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
МТК (Будапешт, Венгрия)
2:0
Актобе (Актобе, Казахстан)
Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)
1:1
Одд (Шиен, Норвегия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
1:1
Атлантас (Клайпеда, Литва)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
1:2
Бальцан (Бальцан, Мальта)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
2:0
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
4:1
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
Заглембе (Любин, Польша)
3:0
Славия-1913 (София, Болгария)
Радник (Биелина, Босния и Герцеговина)
0:2
Берое (Стара-Загора, Болгария)
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
4:1
Тракай (Тракай, Литва)
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
1:1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
6:0
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Фола (Эш, Люксембург)
1:0
Абердин (Абердин, Шотландия)
Омония (Никосия, Кипр)
4:1
Бананц (Ереван, Армения)
Горица (Нова Горица, Словения)
0:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
1:0
Слобода (Тузла, Босния и Герцеговина)
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
0:2
Левадия (Таллин, Эстония)
Стабек (Беккестуа, Норвегия)
0:1
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
Будучность (Подгорица, Черногория)
1:0
Работнички (Скопье, Македония)
Слован (Братислава, Словакия)
3:0
Партизани (Тирана, Албания)
Заря (Бельцы, Молдавия)
2:0
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Судува (Мариямполе, Литва)
0:1
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Бала Таун (Бала, Уэльс)
0:2
АИК (Стокгольм, Швеция)
Силекс (Кратово, Македония)
1:2
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
5:0
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
5:0
Бокель (Котор, Черногория)
Хибернианс (Паола, Мальта)
0:3
Спартак (Трнава, Словакия)
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
0:2
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Краковия (Краков, Польша)
1:2
Шкендия (Тетово, Македония)
Лландидно (Лландидно, Уэльс)
1:2
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
1:3
АЕК (Ларнака, Кипр)
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
1:2
Домжале (Домжале, Словения)
Гленавон (Лурган, Северная Ирландия)
0:6
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
1:1
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
2:0
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
5:0
Теута (Дуррес, Албания)
Ширак (Гюмри, Армения)
1:0 пп 4:1
Дила (Гори, Грузия)
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
3:3
Чукарички (Белград, Сербия)
Спартак (Юрмала, Латвия)
0:2
Динамо (Минск, Белоруссия)
Второй отборочный раунд
14 июля 2016
Марибор (Марибор, Словения)
0:0
Левски (София, Болгария)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
0:0
Шкендия (Тетово, Македония)
Динамо (Минск, Белоруссия)
1:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Ширак (Гюмри, Армения)
1:1
Спартак (Трнава, Словакия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
1:1
Домжале (Домжале, Словения)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
1:1
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
0:1
Брондбю (Брённбю, Дания)
Слован (Братислава, Словакия)
0:0
Елгава (Елгава, Латвия)
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
1:1
Локомотива (Загреб, Хорватия)
Пяст (Гливице, Польша)
0:3
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
ПАС (Янина, Греция)
3:0
Одд (Шиен, Норвегия)
Партизан (Белград, Сербия)
0:0
Заглебе (Валбжих, Польша)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1:1
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
МТК (Будапешт, Венгрия)
1:2
Габала (Габала, Азербайджан)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
3:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Левадия (Таллин, Эстония)
3:1
Славия (Прага, Чехия)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
2:3
АЕК (Ларнака, Кипр)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
1:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
2:2
Османлыспор (Анкара, Турция)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
1:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
3:3
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Генк (Генк, Бельгия)
2:0
Будучность (Подгорица, Черногория)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
1:0
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
2:0
Чукарички (Белград, Сербия)
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
0:0
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Берое (Стара-Загора, Болгария)
1:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
1:0
Омония (Никосия, Кипр)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:0
Кукеси (Кукес, Албания)
АИК (Стокгольм, Швеция)
1:0
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
Адмира Ваккер (Вена, Австрия)
1:0
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Абердин (Абердин, Шотландия)
3:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
2:1
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
КСМС (Яссы, Румыния)
2:2
Хайдук (Сплит, Хорватия)
20 июля 2016
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
0:2
Адмира Ваккер (Вена, Австрия)
21 июля 2016
Заглебе (Валбжих, Польша)
0:0 пп 4:3
Партизан (Белград, Сербия)
Елгава (Елгава, Латвия)
3:0
Слован (Братислава, Словакия)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
0:1
АИК (Стокгольм, Швеция)
Домжале (Домжале, Словения)
2:1
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
0:0
Пяст (Гливице, Польша)
Габала (Габала, Азербайджан)
2:0
МТК (Будапешт, Венгрия)
Славия (Прага, Чехия)
2:0
Левадия (Таллин, Эстония)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:1
Абердин (Абердин, Шотландия)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
2:2
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Будучность (Подгорица, Черногория)
2:0 пп 2:4
Генк (Генк, Бельгия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
0:1 пп 5:3
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
2:0
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
2:2
Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
Коннас Куэй Номадс (Коннас Куэй, Уэльс)
1:2
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
2:1
КСМС (Яссы, Румыния)
Левски (София, Болгария)
1:1
Марибор (Марибор, Словения)
Османлыспор (Анкара, Турция)
5:0
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
0:1
Динамо (Минск, Белоруссия)
Шкендия (Тетово, Македония)
1:0
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Чукарички (Белград, Сербия)
1:1
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
1:0
Берое (Стара-Загора, Болгария)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
1:2
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
Спартак (Трнава, Словакия)
2:0
Ширак (Гюмри, Армения)
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
1:0
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Омония (Никосия, Кипр)
3:2
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Одд (Шиен, Норвегия)
3:1
ПАС (Янина, Греция)
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
1:1 пп 5:3
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:1
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
3:0
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Кукеси (Кукес, Албания)
1:4
Аустрия (Вена, Австрия)
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
2:1
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
1:0
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
Третий отборочный раунд
28 июля 2016
Аустрия (Вена, Австрия)
0:1
Спартак (Трнава, Словакия)
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
0:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
1:1
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
2:1
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Абердин (Абердин, Шотландия)
1:1
Марибор (Марибор, Словения)
Шкендия (Тетово, Македония)
2:0
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
0:0
Рапид (Вена, Австрия)
Елгава (Елгава, Латвия)
1:1
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Генк (Генк, Бельгия)
1:0
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Герта (Берлин, Германия)
1:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
0:0
Риека (Риека, Хорватия)
Гент (Гент, Бельгия)
5:0
Вииторул (Констанца, Румыния)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
0:1
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Домжале (Домжале, Словения)
2:1
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Хераклес (Алмело, Нидерланды)
1:1
Арока (Арока, Португалия)
Славия (Прага, Чехия)
0:0
Риу Ави (Вила-ду-Конди, Португалия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:0
ПАС (Янина, Греция)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
1:1
Динамо (Минск, Белоруссия)
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
0:0
АЕК (Афины, Греция)
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
1:3
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Панатинаикос (Афины, Греция)
1:0
АИК (Стокгольм, Швеция)
Османлыспор (Анкара, Турция)
1:0
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
Адмира Ваккер (Вена, Австрия)
1:2
Слован (Либерец, Чехия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Александрия (Александрия, Украина)
0:3
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
0:0
Ворскла (Полтава, Украина)
Лилль (Лилль, Франция)
1:1
Габала (Габала, Азербайджан)
Заглембе (Любин, Польша)
1:2
Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
1:2
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
3 августа 2016
Слован (Либерец, Чехия)
2:0
Адмира Ваккер (Вена, Австрия)
4 августа 2016
Габала (Габала, Азербайджан)
1:0
Лилль (Лилль, Франция)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
0:2
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
3:1
Александрия (Александрия, Украина)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:1
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
Спартак (Трнава, Словакия)
0:1 пп 4:5
Аустрия (Вена, Австрия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
АЕК (Ларнака, Кипр)
Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
1:1
Заглембе (Любин, Польша)
Риу Ави (Вила-ду-Конди, Португалия)
1:1
Славия (Прага, Чехия)
Рапид (Вена, Австрия)
3:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
ПАС (Янина, Греция)
1:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
0:2
Османлыспор (Анкара, Турция)
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
1:0
Шкендия (Тетово, Македония)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
1:1
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Марибор (Марибор, Словения)
1:0
Абердин (Абердин, Шотландия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:1
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
1:2
Генк (Генк, Бельгия)
Динамо (Минск, Белоруссия)
0:2
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Ворскла (Полтава, Украина)
2:3
Локомотива (Загреб, Хорватия)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
3:0
Домжале (Домжале, Словения)
Брондбю (Брённбю, Дания)
3:1
Герта (Берлин, Германия)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
3:0
Елгава (Елгава, Латвия)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
3:3
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
3:0
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Риека (Риека, Хорватия)
2:2
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Вииторул (Констанца, Румыния)
0:0
Гент (Гент, Бельгия)
Арока (Арока, Португалия)
0:0
Хераклес (Алмело, Нидерланды)
АЕК (Афины, Греция)
0:1
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
АИК (Стокгольм, Швеция)
0:2
Панатинаикос (Афины, Греция)
Раунд плей-офф
17 августа 2016
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
1:2
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
18 августа 2016
Динамо (Тбилиси, Грузия)
0:3
ПАОК (Салоники, Греция)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
1:0
Карабах (Баку, Азербайджан)
Гент (Гент, Бельгия)
2:1
Шкендия (Тетово, Македония)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
0:3
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Астра (Джурджу, Румыния)
1:1
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
0:1
Слован (Либерец, Чехия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
0:1
Османлыспор (Анкара, Турция)
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
3:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
0:0
Спарта (Прага, Чехия)
Славия (Прага, Чехия)
0:3
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
0:4
Рапид (Вена, Австрия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
2:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
3:0
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
1:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Арока (Арока, Португалия)
0:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:0
Партизани (Тирана, Албания)
Габала (Габала, Азербайджан)
3:1
Марибор (Марибор, Словения)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
2:2
Генк (Генк, Бельгия)
Панатинаикос (Афины, Греция)
3:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
25 августа 2016
Слован (Либерец, Чехия)
3:0
АЕК (Ларнака, Кипр)
Марибор (Марибор, Словения)
1:0
Габала (Габала, Азербайджан)
Брондбю (Брённбю, Дания)
1:1
Панатинаикос (Афины, Греция)
Шкендия (Тетово, Македония)
0:4
Гент (Гент, Бельгия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:1
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
2:1 пп 3:4
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Спарта (Прага, Чехия)
3:2
Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
0:0
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
1:2
Аустрия (Вена, Австрия)
Рапид (Вена, Австрия)
0:2
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Партизани (Тирана, Албания)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
ПАОК (Салоники, Греция)
2:0
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Османлыспор (Анкара, Турция)
2:0
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
0:2
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Генк (Генк, Бельгия)
2:0
Локомотива (Загреб, Хорватия)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
0:1
Астра (Джурджу, Румыния)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:2
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
3:0
Славия (Прага, Чехия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
0:0
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
3:0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:0
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
2:1
Арока (Арока, Португалия)
Группа A
15 сентября 2016
Заря (Луганск, Украина)
1:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
1:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
29 сентября 2016
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:0
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:0
Заря (Луганск, Украина)
20 октября 2016
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
4:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
1:0
Заря (Луганск, Украина)
3 ноября 2016
Заря (Луганск, Украина)
1:1
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
24 ноября 2016
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
4:0
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:0
Заря (Луганск, Украина)
8 декабря 2016
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
0:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Заря (Луганск, Украина)
0:2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Группа B
15 сентября 2016
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
0:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
2:1
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
29 сентября 2016
Олимпиакос (Пирей, Греция)
0:1
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
0:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
20 октября 2016
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
3:1
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
4:1
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
3 ноября 2016
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
1:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
24 ноября 2016
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
2:1
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:1
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
8 декабря 2016
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
3:0
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
2:0
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Группа C
15 сентября 2016
Майнц 05 (Майнц, Германия)
1:1
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
3:1
Габала (Габала, Азербайджан)
29 сентября 2016
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
1:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Габала (Габала, Азербайджан)
2:3
Майнц 05 (Майнц, Германия)
20 октября 2016
Майнц 05 (Майнц, Германия)
1:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
1:0
Габала (Габала, Азербайджан)
3 ноября 2016
Габала (Габала, Азербайджан)
1:2
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
6:1
Майнц 05 (Майнц, Германия)
24 ноября 2016
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
0:0
Майнц 05 (Майнц, Германия)
Габала (Габала, Азербайджан)
1:3
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
8 декабря 2016
Майнц 05 (Майнц, Германия)
2:0
Габала (Габала, Азербайджан)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
2:3
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Группа D
15 сентября 2016
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:1
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
29 сентября 2016
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
1:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
20 октября 2016
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:2
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3 ноября 2016
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
0:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
24 ноября 2016
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
0:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
8 декабря 2016
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:1
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
3:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Группа E
15 сентября 2016
Виктория (Пльзень, Чехия)
1:1
Рома (Рим, Италия)
Астра (Джурджу, Румыния)
2:3
Аустрия (Вена, Австрия)
29 сентября 2016
Аустрия (Вена, Австрия)
0:0
Виктория (Пльзень, Чехия)
Рома (Рим, Италия)
4:0
Астра (Джурджу, Румыния)
20 октября 2016
Рома (Рим, Италия)
3:3
Аустрия (Вена, Австрия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
1:2
Астра (Джурджу, Румыния)
3 ноября 2016
Астра (Джурджу, Румыния)
1:1
Виктория (Пльзень, Чехия)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:4
Рома (Рим, Италия)
24 ноября 2016
Рома (Рим, Италия)
4:1
Виктория (Пльзень, Чехия)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:2
Астра (Джурджу, Румыния)
8 декабря 2016
Астра (Джурджу, Румыния)
0:0
Рома (Рим, Италия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
3:2
Аустрия (Вена, Австрия)
Группа F
15 сентября 2016
Рапид (Вена, Австрия)
3:2
Генк (Генк, Бельгия)
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
3:0
Атлетик (Бильбао, Испания)
29 сентября 2016
Генк (Генк, Бельгия)
3:1
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
Атлетик (Бильбао, Испания)
1:0
Рапид (Вена, Австрия)
20 октября 2016
Генк (Генк, Бельгия)
2:0
Атлетик (Бильбао, Испания)
Рапид (Вена, Австрия)
1:1
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
3 ноября 2016
Атлетик (Бильбао, Испания)
5:3
Генк (Генк, Бельгия)
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
2:2
Рапид (Вена, Австрия)
24 ноября 2016
Генк (Генк, Бельгия)
1:0
Рапид (Вена, Австрия)
Атлетик (Бильбао, Испания)
3:2
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
8 декабря 2016
Рапид (Вена, Австрия)
1:1
Атлетик (Бильбао, Испания)
9 декабря 2016
Сассуоло (Сассуоло, Италия)
0:2
Генк (Генк, Бельгия)
Группа G
15 сентября 2016
Стандард (Льеж, Бельгия)
1:1
Сельта (Виго, Испания)
Панатинаикос (Афины, Греция)
1:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
29 сентября 2016
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1:0
Стандард (Льеж, Бельгия)
Сельта (Виго, Испания)
2:0
Панатинаикос (Афины, Греция)
20 октября 2016
Сельта (Виго, Испания)
2:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:2
Панатинаикос (Афины, Греция)
3 ноября 2016
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
3:2
Сельта (Виго, Испания)
Панатинаикос (Афины, Греция)
0:3
Стандард (Льеж, Бельгия)
24 ноября 2016
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:0
Панатинаикос (Афины, Греция)
Сельта (Виго, Испания)
1:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
8 декабря 2016
Панатинаикос (Афины, Греция)
0:2
Сельта (Виго, Испания)
Стандард (Льеж, Бельгия)
1:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Группа H
15 сентября 2016
Коньяспор (Конья, Турция)
0:1
Шахтер (Донецк, Украина)
Брага (Брага, Португалия)
1:1
Гент (Гент, Бельгия)
29 сентября 2016
Шахтер (Донецк, Украина)
2:0
Брага (Брага, Португалия)
Гент (Гент, Бельгия)
2:0
Коньяспор (Конья, Турция)
20 октября 2016
Шахтер (Донецк, Украина)
5:0
Гент (Гент, Бельгия)
Коньяспор (Конья, Турция)
1:1
Брага (Брага, Португалия)
3 ноября 2016
Гент (Гент, Бельгия)
3:5
Шахтер (Донецк, Украина)
Брага (Брага, Португалия)
3:1
Коньяспор (Конья, Турция)
24 ноября 2016
Гент (Гент, Бельгия)
2:2
Брага (Брага, Португалия)
Шахтер (Донецк, Украина)
4:0
Коньяспор (Конья, Турция)
8 декабря 2016
Коньяспор (Конья, Турция)
0:1
Гент (Гент, Бельгия)
Брага (Брага, Португалия)
2:4
Шахтер (Донецк, Украина)
Группа I
15 сентября 2016
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ницца (Ницца, Франция)
0:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
29 сентября 2016
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
3:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
5:2
Ницца (Ницца, Франция)
20 октября 2016
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:1
Ницца (Ницца, Франция)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
3 ноября 2016
Ницца (Ницца, Франция)
0:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
24 ноября 2016
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
2:0
Ницца (Ницца, Франция)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
8 декабря 2016
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Ницца (Ницца, Франция)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Группа J
15 сентября 2016
Карабах (Баку, Азербайджан)
2:2
Слован (Либерец, Чехия)
ПАОК (Салоники, Греция)
0:0
Фиорентина (Флоренция, Италия)
29 сентября 2016
Слован (Либерец, Чехия)
1:2
ПАОК (Салоники, Греция)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
5:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
20 октября 2016
Слован (Либерец, Чехия)
1:3
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
2:0
ПАОК (Салоники, Греция)
3 ноября 2016
ПАОК (Салоники, Греция)
0:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
3:0
Слован (Либерец, Чехия)
24 ноября 2016
Фиорентина (Флоренция, Италия)
2:3
ПАОК (Салоники, Греция)
Слован (Либерец, Чехия)
3:0
Карабах (Баку, Азербайджан)
8 декабря 2016
ПАОК (Салоники, Греция)
2:0
Слован (Либерец, Чехия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
1:2
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Группа K
15 сентября 2016
Интер (Милан, Италия)
0:2
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
3:0
Спарта (Прага, Чехия)
29 сентября 2016
Спарта (Прага, Чехия)
3:1
Интер (Милан, Италия)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
0:0
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
20 октября 2016
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
0:1
Спарта (Прага, Чехия)
Интер (Милан, Италия)
1:0
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
3 ноября 2016
Спарта (Прага, Чехия)
2:0
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
2:1
Интер (Милан, Италия)
24 ноября 2016
Спарта (Прага, Чехия)
1:0
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
3:2
Интер (Милан, Италия)
8 декабря 2016
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
1:1
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Интер (Милан, Италия)
2:1
Спарта (Прага, Чехия)
Группа L
15 сентября 2016
Османлыспор (Анкара, Турция)
2:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:1
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
29 сентября 2016
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:1
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
2:1
Османлыспор (Анкара, Турция)
20 октября 2016
Османлыспор (Анкара, Турция)
2:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:1
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
3 ноября 2016
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1:2
Османлыспор (Анкара, Турция)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
0:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
24 ноября 2016
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:1
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2:1
Османлыспор (Анкара, Турция)
8 декабря 2016
Османлыспор (Анкара, Турция)
2:0
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1/16 финала
16 февраля 2017
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
0:4
Рома (Рим, Италия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
3:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Легия (Варшава, Польша)
0:0
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Атлетик (Бильбао, Испания)
3:2
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
ПАОК (Салоники, Греция)
0:3
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Сельта (Виго, Испания)
0:1
Шахтер (Донецк, Украина)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
1:3
Бешикташ (Стамбул, Турция)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:4
Лион (Лион, Франция)
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
0:1
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:0
Спарта (Прага, Чехия)
Гент (Гент, Бельгия)
1:0
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:2
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Астра (Джурджу, Румыния)
2:2
Генк (Генк, Бельгия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
0:0
Османлыспор (Анкара, Турция)
22 февраля 2017
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:1
ПАОК (Салоники, Греция)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
23 февраля 2017
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1:0
Легия (Варшава, Польша)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
2:0
Атлетик (Бильбао, Испания)
Лион (Лион, Франция)
7:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
2:4
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Спарта (Прага, Чехия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
2:2
Гент (Гент, Бельгия)
Шахтер (Донецк, Украина)
0:2
Сельта (Виго, Испания)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:0
Лудогорец (Разград, Болгария)
Генк (Генк, Бельгия)
1:0
Астра (Джурджу, Румыния)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:1
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Османлыспор (Анкара, Турция)
0:3
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Рома (Рим, Италия)
0:1
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1/8 финала
9 марта 2017
Гент (Гент, Бельгия)
2:5
Генк (Генк, Бельгия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:1
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Сельта (Виго, Испания)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Лион (Лион, Франция)
4:2
Рома (Рим, Италия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
0:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
2:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
16 марта 2017
Гент (Гент, Бельгия)
1:1
Генк (Генк, Бельгия)
Рома (Рим, Италия)
2:1
Лион (Лион, Франция)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:2
Сельта (Виго, Испания)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
4:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1:0
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:0
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
2:2
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1/4 финала
13 апреля 2017
Лион (Лион, Франция)
2:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Сельта (Виго, Испания)
3:2
Генк (Генк, Бельгия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
20 апреля 2017
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:1 пп 6:7
Лион (Лион, Франция)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
2:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
3:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Генк (Генк, Бельгия)
1:1
Сельта (Виго, Испания)
1/2 финала
3 мая 2017
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
4:1
Лион (Лион, Франция)
4 мая 2017
Сельта (Виго, Испания)
0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
11 мая 2017
Лион (Лион, Франция)
3:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:1
Сельта (Виго, Испания)
Финал
24 мая 2017
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Мендеш Зе Луиш Нападающий 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Артем Ребров Вратарь 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
3 Илья Кутепов Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Сальваторе Боккетти Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Квинси Промес Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Дмитрий Комбаров Полузащитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
7 Андрей Ещенко Защитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
8 Роман Зобнин Полузащитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
9 Джано Ананидзе Полузащитник 2 2 2 0 1 0 0 0 0 0
10 Денис Глушаков Полузащитник 2 1 0 1 0 0 1 0 0 0
11 Лукас Фернандо Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Евгений Макеев Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
13 Ивелин Попов Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
14 Георгий Мелкадзе Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
15 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
16 Александр Зуев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Борхес Ромуло Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0