Кубок России - 2015-2016 Место: 1/8 финала Зенит (Санкт-Петербург)
Финал
Зенит (Санкт-Петербург)
4:1
ЦСКА (Москва)
Полуфинал
Амкар (Пермь)
1:1 пп 3:4
Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
3:1
Краснодар (Краснодар)
1/4 финала
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0 (д.в.)
Кубань (Краснодар)
Краснодар (Краснодар)
1:0 (д.в.)
Терек (Грозный)
Уфа (Уфа)
0:2
ЦСКА (Москва)
Амкар (Пермь)
3:1
Динамо (Москва)
1/8 финала
Уфа (Уфа)
1:0
СКА-Энергия (Хабаровск)
Зенит (Санкт-Петербург)
5:0
Тосно (Тосно)
Терек (Грозный)
2:1 (д.в.)
ФК Химки (Химки)
ЦСКА (Москва)
2:1
Урал (Екатеринбург)
Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара)
0:1
Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)
0:1
Амкар (Пермь)
Краснодар (Краснодар)
3:1
Анжи (Махачкала)
1/16 финала
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:4
Уфа (Уфа)
Байкал (Иркутск)
1:2 (д.в.)
ЦСКА (Москва)
Волга (Тверь)
0:3 (д.в.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов)
2:3
Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Армавир)
0:1
Локомотив (Москва)
Носта (Новотроицк)
0:2
Терек (Грозный)
Волга (Нижний Новгород)
Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)
1:2
Кубань (Краснодар)
Сокол (Саратов)
2:4
Анжи (Махачкала)
СКА-Энергия (Хабаровск)
2:0
Рубин (Казань)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:1
Краснодар (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
1:2
Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Лиски)
0:2
Динамо (Москва)
Спартак (Нальчик)
0:2
Амкар (Пермь)
Тосно (Тосно)
1:0 (д.в.)
Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)
1:0
Мордовия (Саранск)
1/32 финала
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:0
Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Барнаул)
1:3
Енисей (Красноярск)
Носта (Новотроицк)
2:1 (д.в.)
Сибирь (Новосибирск)
Волга (Тверь)
1:0
Балтика (Калининград)
Тамбов (Тамбов)
1:0
Арсенал (Тула)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
3:0
КамАЗ (Набережные Челны)
Локомотив (Лиски)
3:1
Факел (Воронеж)
Спартак (Нальчик)
2:2 пп 5:4
Волгарь (Астрахань)
Сокол (Саратов)
1:0
Газовик (Оренбург)
Белогорск (Белогорск)
0:4
СКА-Энергия (Хабаровск)
Байкал (Иркутск)
3:2
Томь (Томск)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:2
Торпедо (Армавир)
Металлург (Липецк)
0:2
Волга (Нижний Новгород)
Псков-747 (Псков)
0:1
Тосно (Тосно)
ФК Химки (Химки)
3:0
ФК Тюмень (Тюмень)
Шахтёр (Пешелань)
2:3 (д.в.)
Шинник (Ярославль)
1/64 финала
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:2
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Чита (Чита)
1:1
Белогорск (Белогорск)
Динамо (Барнаул)
4:1
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
3:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
Химик (Дзержинск)
0:1
Шахтёр (Пешелань)
Лада-Тольятти (Тольятти)
0:2
Носта (Новотроицк)
Динамо (Брянск)
0:1
Металлург (Липецк)
Локомотив (Лиски)
1:3
Тамбов (Тамбов)
СКА (Ростов-на-Дону)
3:0
Афпис (Афипский)
Динамо (Ставрополь)
0:3
Спартак (Нальчик)
Волга (Тверь)
1:1
Псков-747 (Псков)
Домодедово (Москва)
1:1
ФК Химки (Химки)
Динамо (Брянск)
0:1
Локомотив (Лиски)
Псков-747 (Псков)
2:1
Домодедово (Москва)
1/128 финала
Челябинск (Челябинск)
0:1
Носта (Новотроицк)
Тамбов (Тамбов)
2:0
Рязань (Рязань)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
1:0
Динамо (Киров)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону)
Шахтёр (Пешелань)
1:1 пп 5:4
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волга (Тверь)
1:0
Спартак (Кострома)
Торпедо (Владимир)
1:2
Домодедово (Москва)
Торпедо (Москва)
0:0 пп 2:3
Динамо (Брянск)
Металлург (Липецк)
5:1
Чертаново (Москва)
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:1
Волга (Ульяновск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
0:1 (д.в.)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Псков-747 (Псков)
2:0
Карелия (Петрозаводск)
Авангард (Курск)
0:3
Локомотив (Лиски)
Спартак (Нальчик)
2:2 пп 8:7
Ангушт (Назрань)
Динамо (Ставрополь)
0:0 пп 5:4
Астрахань (Астрахань)
Афпис (Афипский)
1:0
Черноморец (Новороссийск)
Белогорск (Белогорск)
1:0
Якутия (Якутск)
Иртыш (Омск)
1:2 (д.в.)
Динамо (Барнаул)
Реставрация (Красноярск)
1:2
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:5
ФК Химки (Химки)
1/256 финала
Чертаново (Москва)
4:0
Калуга (Калуга)
МИТОС (Новочеркасск)
3:4
СКА (Ростов-на-Дону)
Ангушт (Назрань)
3:1
Машук-КМВ (Пятигорск)
Алания (Владикавказ)
0:1
Динамо (Ставрополь)
Дружба (Майкоп)
1:2
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Солярис (Москва)
0:1
Торпедо (Владимир)
Металлург (Аша)
1:2
Челябинск (Челябинск)
Карелия (Петрозаводск)
0:0 пп 4:2
Динамо (Санкт-Петербург)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
1:3
Долгопрудный (Долгопрудный)
Зенит (Пенза)
0:2
Тамбов (Тамбов)
Текстильщик (Иваново)
2:2 пп 1:4
Волга (Тверь)
Авангард (Курск)
2:0
ФК Орел (Орел)
Динамо (Брянск)
2:0
Днепр (Смоленск)
Звезда (Санкт-Петербург)
1:2
Псков-747 (Псков)
Динамо-Старт (Кострома)
0:2
Спартак (Кострома)
Строгино (Москва)
0:0 пп 7:8
Домодедово (Москва)
ФК Химки (Химки)
2:0
ФК Коломна (Коломна)
Локомотив (Лиски)
0:0 пп 3:2
Энергомаш (Белгород)
Витязь (Подольск)
0:1
Торпедо (Москва)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Сальваторе Боккетти Защитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Артем Ребров Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Денис Глушаков Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
4 Квинси Промес Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
5 Ивелин Попов Полузащитник 2 2 1 0 2 0 0 0 0 0
6 Арас Озбилиз Полузащитник 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0
7 Игорь Леонтьев Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
8 Зелимхан Бакаев Полузащитник 2 0 0 2 0 0 2 0 0 0
9 Александр Зуев Полузащитник 2 0 0 2 0 0 1 0 0 0
10 Сердар Таски Защитник 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
11 Александр Зотов Полузащитник 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
12 Евгений Макеев Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Дмитрий Комбаров Полузащитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
14 Кирилл Комбаров Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Сергей Паршивлюк Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Денис Давыдов Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Владимир Гранат Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Мендеш Зе Луиш Нападающий 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0