Чемпионат России - 2015-2016 5 место ЦСКА (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. ЦСКА (Москва) 30 20 5 5 51 - 25 65 15 12 2 1 28 - 9 38 15 8 3 4 23 - 16 27
2. Ростов (Ростов-на-Дону) 30 19 6 5 41 - 20 63 15 11 4 0 22 - 7 37 15 8 2 5 19 - 13 26
3. Зенит (Санкт-Петербург) 30 17 8 5 61 - 32 59 15 9 4 2 35 - 15 31 15 8 4 3 26 - 17 28
4. Краснодар (Краснодар) 30 16 8 6 54 - 25 56 15 9 4 2 30 - 8 31 15 7 4 4 24 - 17 25
5. Спартак (Москва) 30 15 5 10 48 - 39 50 15 7 4 4 25 - 18 25 15 8 1 6 23 - 21 25
6. Локомотив (Москва) 30 14 8 8 43 - 33 50 15 7 4 4 19 - 12 25 15 7 4 4 24 - 21 25
7. Терек (Грозный) 30 11 11 8 35 - 30 44 15 7 5 3 22 - 14 26 15 4 6 5 13 - 16 18
8. Урал (Екатеринбург) 30 10 9 11 39 - 46 39 15 6 3 6 24 - 24 21 15 4 6 5 15 - 22 18
9. Крылья Советов (Самара) 30 9 8 13 19 - 31 35 15 3 6 6 7 - 15 15 15 6 2 7 12 - 16 20
10. Рубин (Казань) 30 9 6 15 33 - 39 33 15 5 3 7 20 - 21 18 15 4 3 8 13 - 18 15
11. Амкар (Пермь) 30 7 10 13 22 - 33 31 15 5 5 5 13 - 14 20 15 2 5 8 9 - 19 11
12. Уфа (Уфа) 30 6 9 15 25 - 44 27 15 5 4 6 16 - 18 19 15 1 5 9 9 - 26 8
13. Анжи (Махачкала) 30 6 8 16 28 - 50 26 15 2 5 8 13 - 22 11 15 4 3 8 15 - 28 15
14. Кубань (Краснодар) 30 5 11 14 34 - 44 26 15 4 5 6 22 - 19 17 15 1 6 8 12 - 25 9
15. Динамо (Москва) 30 5 10 15 25 - 47 25 15 3 4 8 14 - 24 13 15 2 6 7 11 - 23 12
16. Мордовия (Саранск) 30 4 12 14 30 - 50 24 15 3 5 7 17 - 21 14 15 1 7 7 13 - 29 10
В Н П Мячи О
1 ЦСКА (Москва) 2:1
0:2
2:2
0:2
1:2
2:0
2:1
1:0
1:1
1:1
0:0
1:0
3:2
3:0
2:0
0:2
1:0
1:0
2:0
0:2
2:0
3:1
1:0
1:1
1:0
2:0
2:0
1:0
6:4
7:1
20 5 5 51 - 25 65
2 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
2:0
0:3
3:0
0:0
1:2
0:1
2:0
2:0
2:1
1:1
2:0
2:1
1:0
1:1
1:0
3:0
1:0
1:0
0:0
2:1
1:1
1:0
0:0
2:1
1:0
1:0
3:1
3:2
1:2
19 6 5 41 - 20 63
3 Зенит (Санкт-Петербург) 2:2
2:0
3:0
0:3
0:2
0:0
2:2
5:2
0:2
1:1
3:0
1:4
4:1
3:0
1:3
2:0
3:1
4:2
1:1
2:0
1:0
1:1
5:1
1:0
2:2
4:1
2:1
3:0
0:0
3:0
17 8 5 61 - 32 59
4 Краснодар (Краснодар) 2:1
0:2
0:0
2:1
2:0
0:0
0:1
2:3
1:2
1:2
1:1
1:0
1:3
6:0
4:0
3:0
2:1
1:1
1:0
1:0
1:1
4:0
2:2
3:0
1:1
3:2
4:0
4:1
0:0
1:0
16 8 6 54 - 25 56
5 Спартак (Москва) 1:2
0:1
1:0
0:2
2:2
2:5
1:0
3:2
1:2
2:0
1:2
3:0
0:1
1:0
2:0
1:0
1:0
2:2
3:1
2:1
2:2
1:3
1:2
4:0
0:3
2:2
3:2
3:0
1:0
2:2
15 5 10 48 - 39 50
6 Локомотив (Москва) 1:1
1:1
0:2
1:2
2:0
1:1
2:1
2:1
2:1
0:2
0:0
1:2
3:1
2:2
2:0
0:0
1:3
1:0
3:0
1:0
3:0
2:0
3:1
0:2
2:6
0:1
1:1
2:2
1:0
3:0
14 8 8 43 - 33 50
7 Терек (Грозный) 0:0
0:1
1:1
0:2
0:3
4:1
1:1
0:1
2:1
0:3
0:0
2:1
3:3
1:1
2:0
0:1
2:1
1:0
0:1
2:0
4:1
0:1
2:0
3:2
1:1
2:2
1:1
1:0
0:0
0:0
11 11 8 35 - 30 44
8 Урал (Екатеринбург) 2:3
0:3
1:2
0:1
1:4
0:3
3:1
0:6
1:0
0:1
1:3
2:2
3:3
1:1
1:1
1:1
2:1
0:1
3:1
1:1
1:0
1:0
1:1
4:2
2:0
2:0
0:1
1:1
1:1
3:1
10 9 11 39 - 46 39
9 Крылья Советов (Самара) 0:2
2:0
1:1
0:1
3:1
0:2
0:4
0:3
0:2
0:1
0:2
0:0
0:2
1:0
1:1
1:1
0:2
1:1
0:1
0:0
0:1
1:0
1:0
0:0
3:0
0:2
0:0
1:0
1:0
2:1
9 8 13 19 - 31 35
10 Рубин (Казань) 0:1
0:1
0:3
0:1
1:3
2:4
1:2
1:1
0:1
2:2
3:1
0:1
1:2
0:1
1:2
1:0
2:0
1:1
0:2
2:1
3:1
1:1
2:1
1:2
1:0
1:0
0:0
4:1
1:2
1:1
9 6 15 33 - 39 33
11 Амкар (Пермь) 0:2
2:0
0:1
0:0
1:1
0:2
0:1
0:1
1:3
1:2
0:3
0:1
1:0
0:2
1:3
1:1
1:0
0:0
2:0
1:2
1:2
1:0
1:1
1:0
1:1
1:1
1:1
0:0
2:1
1:1
7 10 13 22 - 33 31
12 Уфа (Уфа) 0:2
1:3
1:2
1:1
0:1
1:1
1:1
0:4
2:2
3:1
0:3
0:2
1:4
1:0
0:1
0:1
1:0
0:1
1:3
1:1
2:1
0:1
1:1
2:0
1:1
2:2
0:2
0:1
1:0
1:1
6 9 15 25 - 44 27
13 Анжи (Махачкала) 0:1
1:1
0:1
0:0
1:5
0:1
2:2
0:3
2:1
0:4
1:3
2:0
0:2
2:3
1:1
2:4
0:1
0:0
1:2
2:1
1:1
0:1
1:1
0:2
1:1
1:0
2:3
2:1
0:4
3:0
6 8 16 28 - 50 26
14 Кубань (Краснодар) 0:1
0:2
1:2
0:1
2:2
1:4
1:1
2:3
3:0
2:2
6:2
1:0
1:1
2:2
0:2
0:2
0:3
2:0
0:1
0:1
1:1
1:1
1:1
2:2
1:1
0:1
1:2
1:0
1:1
1:2
5 11 14 34 - 44 26
15 Динамо (Москва) 0:2
0:1
0:1
1:3
1:2
0:3
0:4
1:4
2:3
0:3
1:1
2:2
1:1
0:1
1:0
1:1
0:0
0:1
0:0
1:4
1:1
0:0
2:0
1:0
3:2
1:2
2:1
0:1
2:2
1:1
5 10 15 25 - 47 25
16 Мордовия (Саранск) 4:6
1:7
2:3
2:1
0:0
0:3
0:0
0:1
0:1
2:2
0:1
0:3
0:0
0:0
1:1
1:3
0:1
1:2
2:1
1:1
1:2
1:1
0:1
1:1
4:0
0:3
1:1
2:1
2:2
1:1
4 12 14 30 - 50 24
17 июля 2015
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Уфа (Уфа, Россия)
18 июля 2015
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
19 июля 2015
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
20 июля 2015
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
24 июля 2015
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
25 июля 2015
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Мордовия (Саранск, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
26 июля 2015
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Амкар (Пермь, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
27 июля 2015
Анжи (Махачкала, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
31 июля 2015
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
1 августа 2015
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Терек (Грозный, Россия)
2 августа 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
3 августа 2015
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
7 августа 2015
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Мордовия (Саранск, Россия)
8 августа 2015
Анжи (Махачкала, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
9 августа 2015
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
10 августа 2015
Рубин (Казань, Россия)
0:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
14 августа 2015
Спартак (Москва, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
15 августа 2015
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
16 августа 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
17 августа 2015
Мордовия (Саранск, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
21 августа 2015
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
22 августа 2015
Амкар (Пермь, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
23 августа 2015
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:0
Мордовия (Саранск, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
24 августа 2015
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
28 августа 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:3
Терек (Грозный, Россия)
29 августа 2015
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
30 августа 2015
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
12 сентября 2015
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
13 сентября 2015
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:0
Динамо (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
Терек (Грозный, Россия)
14 сентября 2015
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Мордовия (Саранск, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
18 сентября 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
19 сентября 2015
Терек (Грозный, Россия)
4:1
Уфа (Уфа, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
20 сентября 2015
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
4:6
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
21 сентября 2015
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
26 сентября 2015
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
27 сентября 2015
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
28 сентября 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:1
Мордовия (Саранск, Россия)
2 октября 2015
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
3 октября 2015
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
4 октября 2015
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
17 октября 2015
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Уфа (Уфа, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
18 октября 2015
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Терек (Грозный, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
19 октября 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:2
Мордовия (Саранск, Россия)
23 октября 2015
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
24 октября 2015
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:1
Амкар (Пермь, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:1
Анжи (Махачкала, Россия)
25 октября 2015
Динамо (Москва, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
26 октября 2015
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
31 октября 2015
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Мордовия (Саранск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
1 ноября 2015
Кубань (Краснодар, Россия)
6:2
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:4
Краснодар (Краснодар, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
2 ноября 2015
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
6 ноября 2015
Мордовия (Саранск, Россия)
4:0
Анжи (Махачкала, Россия)
7 ноября 2015
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
8 ноября 2015
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
21 ноября 2015
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Анжи (Махачкала, Россия)
22 ноября 2015
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Терек (Грозный, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
23 ноября 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
27 ноября 2015
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:1
Мордовия (Саранск, Россия)
28 ноября 2015
Уфа (Уфа, Россия)
2:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
4:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
29 ноября 2015
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
30 ноября 2015
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
3 декабря 2015
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
4 декабря 2015
Кубань (Краснодар, Россия)
2:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
5 марта 2016
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
6 марта 2016
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Мордовия (Саранск, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
7 марта 2016
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
11 марта 2016
Кубань (Краснодар, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
12 марта 2016
Урал (Екатеринбург, Россия)
4:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
13 марта 2016
Мордовия (Саранск, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:2
Рубин (Казань, Россия)
14 марта 2016
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
18 марта 2016
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:4
Спартак (Москва, Россия)
19 марта 2016
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
20 марта 2016
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Мордовия (Саранск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
2 апреля 2016
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
3:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
3 апреля 2016
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
4 апреля 2016
Мордовия (Саранск, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:4
Краснодар (Краснодар, Россия)
8 апреля 2016
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
9 апреля 2016
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
7:1
Мордовия (Саранск, Россия)
10 апреля 2016
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
6:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
11 апреля 2016
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
15 апреля 2016
Мордовия (Саранск, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
16 апреля 2016
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:2
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
17 апреля 2016
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
18 апреля 2016
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
23 апреля 2016
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Мордовия (Саранск, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
24 апреля 2016
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:0
Уфа (Уфа, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
28 апреля 2016
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
Кубань (Краснодар, Россия)
29 апреля 2016
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
30 апреля 2016
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
1 мая 2016
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
6 мая 2016
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
7 мая 2016
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:2
Мордовия (Саранск, Россия)
8 мая 2016
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
11 мая 2016
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
12 мая 2016
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
15 мая 2016
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
3:0
Мордовия (Саранск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
16 мая 2016
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Терек (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
21 мая 2016
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Мордовия (Саранск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Квинси Промес Полузащитник 30 29 4 1 18 2 3 0 0 0
2 Ивелин Попов Полузащитник 29 28 18 1 4 0 6 0 0 0
3 Сальваторе Боккетти Защитник 28 28 0 0 3 0 10 0 0 0
4 Денис Глушаков Полузащитник 27 27 5 0 4 0 8 0 0 0
5 Дмитрий Комбаров Полузащитник 25 24 0 1 2 2 2 1 1 0
6 Артем Ребров Вратарь 24 24 0 0 0 0 2 0 0 0
7 Мендеш Зе Луиш Нападающий 24 17 6 7 8 0 3 0 0 0
8 Борхес Ромуло Полузащитник 21 18 2 3 0 0 2 0 0 0
9 Александр Зотов Полузащитник 20 12 6 8 0 0 2 0 0 0
10 Сердар Таски Защитник 16 16 1 0 1 0 4 0 0 0
11 Сергей Паршивлюк Защитник 16 11 2 5 0 0 5 0 0 0
12 Евгений Макеев Защитник 15 13 5 2 0 0 2 1 0 0
13 Роман Широков Полузащитник 14 14 2 0 0 0 4 0 0 0
14 Владимир Гранат Защитник 14 10 1 4 0 0 2 0 0 0
15 Александр Зуев Полузащитник 14 2 1 12 0 0 1 0 0 0
16 Кирилл Комбаров Полузащитник 12 9 4 3 0 0 1 0 0 0
17 Юра Мовсисян Нападающий 11 10 10 1 3 0 1 0 0 0
18 Джано Ананидзе Полузащитник 11 6 4 5 0 0 0 0 0 0
19 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 11 6 5 5 2 0 1 0 0 0
20 Илья Кутепов Защитник 10 9 1 1 0 0 1 0 0 0
21 Денис Давыдов Нападающий 8 1 1 7 1 0 0 0 0 0
22 Арас Озбилиз Полузащитник 7 1 1 6 0 0 3 0 0 0
23 Сергей Песьяков Вратарь 6 6 0 0 0 0 2 0 0 0
24 Сергей Брызгалов Защитник 6 6 1 0 0 0 3 0 0 0
25 Георгий Мелкадзе Полузащитник 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
26 Игорь Леонтьев Полузащитник 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
27 Александр Пуцко Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Хосе Хурадо Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
29 Денис Кутин Защитник 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0
30 Александр Козлов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
17 июля 2015 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 17 июля 2015, Чемпионат России 26 июля 2015 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 июля 2015, Чемпионат России 3 августа 2015 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 3 августа 2015, Чемпионат России 9 августа 2015 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 9 августа 2015, Чемпионат России 14 августа 2015 Спартак Спартак (Москва) 1:2 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 14 августа 2015, Чемпионат России 22 августа 2015 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 22 августа 2015, Чемпионат России 29 августа 2015 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) Чемпионат России 29 августа 2015, Чемпионат России 13 сентября 2015 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 13 сентября 2015, Чемпионат России 19 сентября 2015 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 сентября 2015, Чемпионат России 26 сентября 2015 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 26 сентября 2015, Чемпионат России 3 октября 2015 Мордовия Мордовия (Саранск, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 октября 2015, Чемпионат России 18 октября 2015 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 18 октября 2015, Чемпионат России 25 октября 2015 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 октября 2015, Чемпионат России 1 ноября 2015 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 1 ноября 2015, Чемпионат России 7 ноября 2015 Терек Терек (Грозный, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 ноября 2015, Чемпионат России 22 ноября 2015 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 22 ноября 2015, Чемпионат России 30 ноября 2015 Рубин Рубин (Казань, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 ноября 2015, Чемпионат России 4 декабря 2015 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 4 декабря 2015, Чемпионат России 6 марта 2016 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 марта 2016, Чемпионат России 12 марта 2016 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 12 марта 2016, Чемпионат России 18 марта 2016 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) 0:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 марта 2016, Чемпионат России 2 апреля 2016 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 апреля 2016, Чемпионат России 10 апреля 2016 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) Чемпионат России 10 апреля 2016, Чемпионат России 16 апреля 2016 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 5:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 апреля 2016, Чемпионат России 23 апреля 2016 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Мордовия Мордовия (Саранск, Россия) Чемпионат России 23 апреля 2016, Чемпионат России 30 апреля 2016 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 апреля 2016, Чемпионат России 8 мая 2016 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 8 мая 2016, Чемпионат России 12 мая 2016 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 мая 2016, Чемпионат России 16 мая 2016 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Терек Терек (Грозный, Россия) Чемпионат России 16 мая 2016, Чемпионат России 21 мая 2016 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 мая 2016, Чемпионат России