Кубок России - 2014-2015 Место: 1/8 финала Локомотив (Москва)
Финал
Локомотив (Москва)
3:1 (д.в.)
Кубань (Краснодар)
Полуфинал
Газовик (Оренбург)
1:1 пп 3:4
Локомотив (Москва)
Кубань (Краснодар)
1:0
ЦСКА (Москва)
1/4 финала
ЦСКА (Москва)
1:0
Крылья Советов (Самара)
Кубань (Краснодар)
1:0
Мордовия (Саранск)
Арсенал (Тула)
0:1 (д.в.)
Газовик (Оренбург)
Локомотив (Москва)
0:0 пп 4:2
Рубин (Казань)
1/8 финала
ЦСКА (Москва)
2:0
Торпедо (Москва)
Уфа (Уфа)
0:1
Локомотив (Москва)
Сызрань-2003 (Сызрань)
0:1
Газовик (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:3 (д.в.)
Арсенал (Тула)
Кубань (Краснодар)
3:0
Тосно (Тосно)
Мордовия (Саранск)
5:1
Шинник (Ярославль)
Краснодар (Краснодар)
1:3
Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань)
Спартак (Москва)
1/16 финала
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Спартак (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)
0:2
Рубин (Казань)
Газовик (Оренбург)
2:1
Терек (Грозный)
Химик (Дзержинск)
1:2
ЦСКА (Москва)
Енисей (Красноярск)
2:3 (д.в.)
Уфа (Уфа)
Сибирь (Новосибирск)
1:3
Локомотив (Москва)
Рязань (Рязань)
1:2
Мордовия (Саранск)
Крылья Советов (Самара)
3:1
Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург)
Волгарь (Астрахань)
0:1
Арсенал (Тула)
Сызрань-2003 (Сызрань)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону)
Балтика (Калининград)
1:2
Кубань (Краснодар)
Тосно (Тосно)
0:0 пп 4:2
Амкар (Пермь)
Сокол (Саратов)
0:5
Краснодар (Краснодар)
Шинник (Ярославль)
2:0
Динамо (Москва)
Факел (Воронеж)
1:2 (д.в.)
Торпедо (Москва)
1/32 финала
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:1
Луч-Энергия (Владивосток)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1:0
СКА-Энергия (Хабаровск)
Байкал (Иркутск)
1:2
Енисей (Красноярск)
Астрахань (Астрахань)
1:4
Крылья Советов (Самара)
Волга (Ульяновск)
0:3
Сокол (Саратов)
Черноморец (Новороссийск)
1:4
Анжи (Махачкала)
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:3
Газовик (Оренбург)
СКЧФ (Севастополь)
0:2
Волгарь (Астрахань)
Сызрань-2003 (Сызрань)
1:0
ФК Тюмень (Тюмень)
Сибирь (Новосибирск)
3:2
Томь (Томск)
ФК Коломна (Коломна)
1:4
Тосно (Тосно)
Витязь (Подольск)
0:3
Балтика (Калининград)
Металлург (Липецк)
1:1 пп 3:5
Химик (Дзержинск)
Текстильщик (Иваново)
0:1 (д.в.)
Шинник (Ярославль)
Рязань (Рязань)
1:0 (д.в.)
Динамо (Санкт-Петербург)
Факел (Воронеж)
2:0
Волга (Нижний Новгород)
1/64 финала
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
Чита (Чита)
Металлург (Новокузнецк)
1:1 пп 1:3
Байкал (Иркутск)
Носта (Новотроицк)
4:5
Сызрань-2003 (Сызрань)
КамАЗ (Набережные Челны)
1:1 пп 2:4
Нефтехимик (Нижнекамск)
Волга (Ульяновск)
2:1
Динамо (Киров)
Металлург (Выкса)
0:1
Рязань (Рязань)
ФК Коломна (Коломна)
3:0
Динамо (Брянск)
Текстильщик (Иваново)
3:0
Калуга (Калуга)
Факел (Воронеж)
1:0
Локомотив (Лиски)
Металлург (Липецк)
2:0
Тамбов (Тамбов)
Дружба (Майкоп)
0:1
Астрахань (Астрахань)
Витязь (Подольск)
2:1
Подолье (Подольск)
Черноморец (Новороссийск)
2:1 (д.в.)
Спартак (Нальчик)
СКЧФ (Севастополь)
1:0 (д.в.)
Таганрог (Таганрог)
1/128 финала
Чита (Чита)
2:0
Белогорск (Белогорск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
3:1
Якутия (Якутск)
Иртыш (Омск)
0:2
Металлург (Новокузнецк)
Распадская (Междуреченск)
1:2 (д.в.)
Байкал (Иркутск)
Носта (Новотроицк)
2:0
Челябинск (Челябинск)
Динамо (Киров)
4:0
Спартак (Йошкар-Ола)
Шахтёр-Волга-Олимпиец (Пешелань)
1:1 пп 3:5
Волга (Ульяновск)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:1
КамАЗ (Набережные Челны)
Сызрань-2003 (Сызрань)
1:0
Лада-Тольятти (Тольятти)
Зенит (Пенза)
0:2
Тамбов (Тамбов)
ФК Коломна (Коломна)
2:1
Авангард (Курск)
Калуга (Калуга)
2:1
Долгопрудный (Долгопрудный)
Рязань (Рязань)
2:1
ФК Химки (Химки)
Псков-747 (Псков)
1:2 (д.в.)
Подолье (Подольск)
Динамо (Брянск)
3:1
Днепр (Смоленск)
Текстильщик (Иваново)
2:0
Домодедово (Москва)
Торпедо (Владимир)
0:3
Металлург (Выкса)
Волга (Тверь)
-:+
Витязь (Подольск)
Выбор-Курбатово (Воронеж)
1:2
Факел (Воронеж)
Локомотив (Лиски)
4:0
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Строгино (Москва)
0:2
Металлург (Липецк)
Спартак (Нальчик)
1:0
Ангушт (Назрань)
МИТОС (Новочеркасск)
3:4
Таганрог (Таганрог)
Астрахань (Астрахань)
2:1
Машук-КМВ (Пятигорск)
Дружба (Майкоп)
3:0
Динамо-ГТС (Ставрополь)
Сочи (Сочи)
0:0 пп 5:6
СКЧФ (Севастополь)
Черноморец (Новороссийск)
2:1
Торпедо (Армавир)
1/256 финала
Звезда (Санкт-Петербург)
0:1 (д.в.)
Волга (Тверь)
Солярис (Москва)
0:1
Выбор-Курбатово (Воронеж)
Динамо (Кострома)
2:3
Торпедо (Владимир)
Тамбов (Тамбов)
2:2 пп 4:1
Сатурн (Раменское)
ФК Орел (Орел)
0:2
ФК Коломна (Коломна)
Домодедово (Москва)
0:0 пп 3:2
Спартак (Кострома)
Металлург (Новокузнецк)
2:1 (д.в.)
Динамо (Барнаул)
Байкал (Иркутск)
4:2
Сибирь-2 (Новосибирск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
0:0 пп 4:5
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Ротор (Волгоград)
1:2
Астрахань (Астрахань)
Алания (Владикавказ)
1:2
Машук-КМВ (Пятигорск)
Витязь (Крымск)
2:3
Черноморец (Новороссийск)
Таганрог (Таганрог)
4:1
Афпис (Афипский)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
1:2
Дружба (Майкоп)
ТСК-Таврия (Симферополь)
0:2
СКЧФ (Севастополь)
Жемчужина (Ялта)
0:2
Сочи (Сочи)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Хосе Хурадо Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
2 Евгений Макеев Защитник 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0
3 Сергей Паршивлюк Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
4 Сальваторе Боккетти Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
5 Борхес Ромуло Полузащитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
6 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Артём Дзюба Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Хуан Инсаурральде Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Денис Кутин Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Тино Коста Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0
11 Жоао Карлос Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
12 Артем Самсонов Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Денис Давыдов Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Роман Широков Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Квинси Промес Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Павел Яковлев Нападающий 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
17 Сергей Песьяков Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Александр Зуев Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Денис Глушаков Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Сердар Таски Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
21 Патрик Эберт Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
22 Юра Мовсисян Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
23 Илья Кутепов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0